TRIATLÓN SPRINT OROPESA DEL MAR

<<Inscripciones

Participantes
TRIATLON SPRINT OROPESA DEL MAR (16/09/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 132


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
FABRA FLORITFERNANDONO FEDERADOMV1M28-06-2018
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1M29-06-2018
CASADO CASTILLOALBERTOTRINOULASMABM29-06-2018
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1M30-06-2018
FERRANDIS CARMONAJUANTRICERATOPSMV1M03-07-2018
GARCIA CORTIJOALVAROTRICANET DE BERENGUERMABM03-07-2018
MARí SANMILLáNMIGUEL ÁNGELTRICERATOPSMV1M03-07-2018
MATEU ARCEPABLOCICLOCLINICMABM04-07-2018
MARTINEZ REINAJUSTONO FEDERADOMV2M04-07-2018
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABM19-07-2018
RUIZ MELGUIZOSONIATRIVILAFABF19-07-2018
KARANFILOVANDRIITRIATLÓN CASTELLÓNMABM19-07-2018
MARíN LORACARLOSNO FEDERADOMABM27-07-2018
CAMPOS ALIAGAROBERTONO FEDERADOMV1M30-07-2018
SILVáN SILVáNNINONO FEDERADOMV1M01-08-2018
LUIS MARTINEZJUAN JOSENO FEDERADOMABM02-08-2018
LUIS MARTINEZALMUDENANO FEDERADOFABF03-08-2018
GUILLEN FERNANDEZJAIMENO FEDERADOMABM06-08-2018
CARBó FELIUMARCNO FEDERADOMSUB23M09-08-2018
FELIU OLIUISABELNO FEDERADOFV1F09-08-2018
FALOMIR VICIANOFERNANDOINDEPENDIENTEMV3M09-08-2018
COSTA BALLESTERPAULATRIDIMONISFABF12-08-2018
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV2M13-08-2018
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2F14-08-2018
ORTIZ SANCHEZCORALTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV1F14-08-2018
TORRES BLASCOMANUELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV3M14-08-2018
MAYORAL BERROCALERICNO FEDERADOMSUB23M15-08-2018
MARTINEZ LLORENSLUIS ENRIQUENO FEDERADOMV1M18-08-2018
ESPEJO LOPEZISABELNO FEDERADOFV1F18-08-2018
PERAL GALINDOPATRICIONO FEDERADOMABM21-08-2018
QUINCITONYC.D.T RESISTENTIA T3MV1M22-08-2018
MOLLA TORMOMARIA CARMENTRIATLÓ ONTINYENTFABF22-08-2018
DOMINGO ROJASPEDRONO FEDERADOMV1M24-08-2018
MARTINEZ CABAÑASLAURANO FEDERADOFSUB23F24-08-2018
MATEU PEREZVICTORNO FEDERADOMV1M24-08-2018
MISSIEGO LLACERALEXISC.D. NEVER STOP RUNNINGMABM25-08-2018
ACEBRON GARCIASERGIONO FEDERADOMABM26-08-2018
AGUSTI PEREZGERMANNO FEDERADOMABM26-08-2018
GILFORTUÑONO FEDERADOMV1M27-08-2018
HERRERO MARCOJOSE MARINO FEDERADOMV2M27-08-2018
MICO VALERARAULCDM-ECL AVANT MONCADAMABM28-08-2018
CASAÑ MARTIEDUARDONO FEDERADOMV1M28-08-2018
ROMERO MELIACARLESNO FEDERADOMABM28-08-2018
GREGORIO ROJOJOSE LUISNO FEDERADOMV1M28-08-2018
SUAREZ MEDINAANGELTRIATLÓN CASTELLÓNMABM28-08-2018
FERNANDEZ VELLESANDRÉSNO FEDERADOMCDM28-08-2018
MIRAVET LLORENSPALOMAORPESA CORRE TRIATLÓNFSUB23F28-08-2018
ALONSOADRIÁNNO FEDERADOMCDM28-08-2018
ALCAYDE BELLVERCARMENTRIDIMONISFABF28-08-2018
SILVESTRE PASTORARNAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABM28-08-2018
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2M28-08-2018
MARTINEZ GILANGELNO FEDERADOMV1M29-08-2018
VERA LANDETEANTONIO MÁXIMOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1M29-08-2018
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1F29-08-2018
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMJNM29-08-2018
HERRERO LOGROñORUBéNNO FEDERADOMABM29-08-2018
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABM29-08-2018
TRUJILLO RUIZBORJAC.T. CICLOS PERTEGAZMV1M29-08-2018
DOÑATE LOPEZJAVIERDC SPORT CLUBMABM29-08-2018
FERNÁNDEZ LÓPEZCARLOS DAVIDCIUDAD DE GIJONMV1M29-08-2018
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABM29-08-2018
FERNáNDEZ LOURIDOOCTAVIONO FEDERADOMV1M29-08-2018
GINER FACILAMARIA JOSETRIDIMONISFABF30-08-2018
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2M30-08-2018
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMSUB23M30-08-2018
CABEDO BARBERANTONIONO FEDERADOMV1M30-08-2018
PUERTAS MEDINARAFAELNO FEDERADOMV1M30-08-2018
LARA HERNANDEZFRANCISCOIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMV3M30-08-2018
GRAU CLIMENTELENANO FEDERADOFV1F30-08-2018
BOU FORCADAMANUEL JAVIERNO FEDERADOMV1M30-08-2018
MUÑOZ GÓMEZVÍCTORNO FEDERADOMABM30-08-2018
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV3M30-08-2018
MORA GOTERRISPALOMANO FEDERADOFABF30-08-2018
JARA LUENGOSGUILLERMOTRIATLON CARABANCHELMABM30-08-2018
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABM30-08-2018
ESTEVEGISELAC.T. JIJI-JAJA VINARÒSFABF30-08-2018
MARTÍNEZ USOJOSE MANUELTRINOULASMV1M30-08-2018
GRANELL MORENOJESUSC. A. QUART TRIATLÓNMV2M30-08-2018
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABM30-08-2018
KRATOCHUIL SERRANOLUISC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM30-08-2018
ADELL MUÑOZBEATRIZC.T. EVASION CASTELLONFV1F30-08-2018
GIL PALLARESJOSE MIGUELNO FEDERADOMV2M30-08-2018
RODRÍGUEZ NAVARROINÉSNO FEDERADOFABF31-08-2018
GONZALEZ-MELLADO MARQUEZALVARONO FEDERADOMABM01-09-2018
DELAMO ESPAñAJOSENO FEDERADOMABM01-09-2018
JIMENEZ SCHUHMACHEREDUARDOSTADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000MV1M02-09-2018
SANTAMARIA CUEVASANGELCLUB TRIATLON EUROPAMV3M04-09-2018
ESTEVE AMOROSDAVIDC.T. EVASION CASTELLONMV1M04-09-2018
JIMéNEZ VERGARACECILIANO FEDERADOFABF04-09-2018
VERGARA VIERASANTIAGONO FEDERADOMABM04-09-2018
PALOMINO SIMÓÓSCARC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23M05-09-2018
ROS ROIGJUANNO FEDERADOMV1M07-09-2018
PARRILLAJOSENO FEDERADOMABM08-09-2018
MARTíNEZ GARCíAJORDINO FEDERADOMV1M09-09-2018
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M09-09-2018
BONET RICÓSVIOLETAC.T. A CORRE-CUITAFABF09-09-2018
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1M10-09-2018
MANUEL ROCAMANEUNO FEDERADOMSUB23M10-09-2018
VIDAL PORCARCARLOSNO FEDERADOMABM10-09-2018
LLUCH ESCUDERMARTA NOELIATRIATLON LUGONESFABF10-09-2018
ORIOLA ALBAJOSE LUISTRIVILAMSUB23M10-09-2018
ZARZOSO SOROLLALUISCLUB TRIATLON ONDAMABM10-09-2018
MOYA JULIáNENRIQUEINDEPENDIENTEMABM10-09-2018
GRANELL BABILONIMIGUEL ANGEL3PW ALMAZORAMV1M10-09-2018
MARTIN CAROCARLOSINDEPENDIENTEMV1M10-09-2018
DE LA SOTILLA CASADOFERNANDOINDEPENDIENTEMABM10-09-2018
MORENO ESCRIBANOJESúSCLUB TRIATLON ONDAMABM11-09-2018
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABM11-09-2018
MONTESINOS GUZMANVICENTENO FEDERADOMV1M11-09-2018
BOLEA FONTESTADMARIATRIDIMONISFSUB23F11-09-2018
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNM11-09-2018
PÉREZ MARTÍNEZRAÚLXTEAMMV1M11-09-2018
RODRIGOPEPENO FEDERADOMV1M11-09-2018
SUBIELA PEREZFRANCISCO JAVIERC.E.A. BÉTERAMV1M11-09-2018
ROMPAO MUATETEMAISMAELBITEC TRI IMPULSOMV1M11-09-2018
VIDAL FOLCHXAVIC.T. EVASION CASTELLONMV1M12-09-2018
PADEIRA LARAFERNANDONO FEDERADOMABM12-09-2018
MIGUEL UTIELLAURATRIDIMONISFABF12-09-2018
MUSEROS ESCRIGHéCTORNO FEDERADOMABM12-09-2018
BIOSCA DOLZALEJANDROTRIPUÇOLMSUB23M12-09-2018
CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M12-09-2018
BARREDA ARTIGASALEXANDREC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23M12-09-2018
GOMEZ DEL RIORAULURBIKO TT BASAURIMV1M12-09-2018
PERIS CORREAHECTORC.T. EVASION CASTELLONMV1M12-09-2018
CATALÀ BONANZABLASC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M12-09-2018
BELLES GUIMERAABELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M12-09-2018
SERRA LIñANNEREATRIVILAFABF12-09-2018
CAURÍN LATORREMIQUELC.A. VILAMARXANTMABM12-09-2018
JORGE MARZÁPEDRODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM12-09-2018
ROIGJORDITRIATLÓ ALGINETMABM12-09-2018
CONESA BOUANGELNO FEDERADOMV1M14-09-2018
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2M14-09-2018