ACUATLÓN ESCOLAR MONCADA
|
|
<<Inscripciones | |
|
Apellidos | Nombre | Club | Sexo | Categoria | Paratriatleta | F. Ins. | Chip |
---|---|---|---|---|---|---|---|
COSIN MOLINA | LAURA | MORVEDRE TRIATLON | F | ALF | NO | 04-07-2017 | |
COSIN ZAMARREñO | IKER | MORVEDRE TRIATLON | M | IFM | NO | 04-07-2017 | |
DOMINGUEZ TUDELA | MARCOS | TRAGALEGUAS.ORG | M | PBJM | NO | 04-07-2017 | |
LAPEIRA MUÑOZ | XAVIER | TRAGALEGUAS.ORG | M | IFM | NO | 04-07-2017 | |
MARTÍNEZ MARTÍNEZ | CLAUDIA | TRAGALEGUAS.ORG | F | CDF | NO | 04-07-2017 | |
MARTÍNEZ MARTÍNEZ | NOELIA | TRAGALEGUAS.ORG | F | ALF | NO | 04-07-2017 | |
PALACIOS DEL VAL | ANDREA | TRAGALEGUAS.ORG | F | IFF | NO | 04-07-2017 | |
PRATS BAIXAULÍ | JAVIER | TRAGALEGUAS.ORG | M | IFM | NO | 04-07-2017 | |
SÁNCHEZ CANO | NATALIA | TRAGALEGUAS.ORG | F | ALF | NO | 04-07-2017 | |
SáNCHEZ VERDEJO | IKER | TRAGALEGUAS.ORG | M | ALM | NO | 04-07-2017 | |
VALERO IGLESIAS | SILVIA | TRAGALEGUAS.ORG | F | CDF | NO | 04-07-2017 | |
CAMPOS MARCO | ANDREA | TRIDIMONIS | F | ALF | NO | 04-07-2017 | |
LLUCH ALVAREZ | JORGE | TRIDIMONIS | M | PBJM | NO | 04-07-2017 | |
PEREZ GARCIA | ERIC | TRIDIMONIS | M | PBJM | NO | 04-07-2017 | |
PEREZ GARCIA | PAU | TRIDIMONIS | M | ALM | NO | 04-07-2017 | |
ALCAINA AFORTUNADO | BORJA | TRIDIMONIS | M | PBJM | NO | 04-07-2017 | |
BO VICENT | JUAN | CT HURACAN CULTBIKES | M | BJM | NO | 04-07-2017 | |
DOLADER AñO | GABRIEL | CT HURACAN CULTBIKES | M | IFM | NO | 04-07-2017 | DA1YD1Y |
GOMEZ RUIZ | MARCO | CT HURACAN CULTBIKES | M | PBJM | NO | 04-07-2017 | |
GOMEZ RUIZ | LUCIA | CT HURACAN CULTBIKES | F | ALF | NO | 04-07-2017 | |
RENAU TAMARIT | AITANA | CT HURACAN CULTBIKES | F | IFF | NO | 04-07-2017 | CH38280 |
RODRíGUEZ GARCíA-CAMPERO | DAVID | CT HURACAN CULTBIKES | M | BJM | NO | 04-07-2017 | |
SOLER JORDA | MARCOS | CT HURACAN CULTBIKES | M | PBJM | NO | 04-07-2017 | |
TORRES RUIZ | HUGO | CT HURACAN CULTBIKES | M | PBJM | NO | 04-07-2017 | |
MARCO BARRIGUETE | ISABEL | CT HURACAN CULTBIKES | F | CDF | NO | 04-07-2017 | CH15246 |
GASCó GARCIA | CARMEN | CT HURACAN CULTBIKES | F | ALF | NO | 04-07-2017 | |
GASCó GARCIA | MARIA | CT HURACAN CULTBIKES | F | PBJF | NO | 04-07-2017 | |
TARIN SORIANO | ALEX | TRAGALEGUAS.ORG | M | CDM | NO | 04-07-2017 | |
ALONSO GARCÍA | ANDREA | TRAGALEGUAS.ORG | F | CDF | NO | 04-07-2017 | |
SERRANO MARCOS | PABLO | TRAGALEGUAS.ORG | M | IFM | NO | 04-07-2017 | DG9ZZTH |
ALBERO VALDES | MIREIA | TRIATLÓ ONTINYENT | F | BJF | NO | 04-07-2017 | |
GANDIA REVERT | BORJA | TRIATLÓ ONTINYENT | M | ALM | NO | 04-07-2017 | |
GANDIA REVERT | VICENT | TRIATLÓ ONTINYENT | M | CDM | NO | 04-07-2017 | |
PENADES SOLER | RAUL | TRIATLÓ ONTINYENT | M | CDM | NO | 04-07-2017 | |
TOLSA BELDA | JAVIER | TRIATLÓ ONTINYENT | M | CDM | NO | 04-07-2017 | |
TOLSA GARCIA | NURIA | TRIATLÓ ONTINYENT | F | CDF | NO | 04-07-2017 | |
TOLSA GARCIA | HECTOR | TRIATLÓ ONTINYENT | M | ALM | NO | 04-07-2017 | |
TORRO BAUTISTA | DAVID | TRIATLÓ ONTINYENT | M | ALM | NO | 04-07-2017 | |
CERNUDA HERRAIZ | ANDREA | C.E.A. BÉTERA | F | IFF | NO | 05-07-2017 | |
LORENTE IBAÑEZ | MIGUEL | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 05-07-2017 | |
LORENTE IBAñEZ | NOELIA | C.E.A. BÉTERA | F | PBJF | NO | 05-07-2017 | |
PAGE CHIVA | THOMAS | C.E.A. BÉTERA | M | PBJM | NO | 05-07-2017 | |
SEGUÍ SORIA | ALEJANDRA | C.E.A. BÉTERA | F | IFF | NO | 05-07-2017 | |
GALLEGO DONDERIS | IGNACIO | C.E.A. BÉTERA | M | ALM | NO | 05-07-2017 | |
MIQUEL PEREZ | HELENA | TRAGALEGUAS.ORG | F | CDF | NO | 05-07-2017 | |
BARQUERO BLAT | PABLO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | CDM | NO | 05-07-2017 | |
BARQUERO BLAT | ALVARO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
CASTILLO LLORENS | PAU | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | PBJM | SI (TRI8) | 05-07-2017 | |
CASTILLO LLORENS | SERGIO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
DOLZ CABO | PAULA | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | ALF | NO | 05-07-2017 | |
DOMINGUEZ JUSTE | IKER | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | PBJM | NO | 05-07-2017 | |
GARCíA PEÑA | ALEJANDRO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | BJM | SI (TRI8) | 05-07-2017 | |
GIL BALLESTER | MIGUEL | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
LAFUENTE MIRALLES | CARLOS | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
LAFUENTE MIRALLES | MARTA | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | BJF | NO | 05-07-2017 | |
LARRABURU | FLOR LUNA | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | CDF | NO | 05-07-2017 | |
LARRABURU | SEBASTIAN | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | PBJM | NO | 05-07-2017 | |
LÓPEZ ÁVILA | GERMÁN | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | CDM | NO | 05-07-2017 | |
MARTINEZ DOMINGO | PABLO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
MARTINEZ SEBASTIA | PABLO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ALM | NO | 05-07-2017 | |
MARTINEZ SEBASTIA | HUGO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | PBJM | NO | 05-07-2017 | |
MENDILUCE BALBOA | COVADONGA | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | BJF | NO | 05-07-2017 | |
MILLO | PAU | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ALM | NO | 05-07-2017 | |
MOLTO RUBIO | JULEN | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | BJM | NO | 05-07-2017 | |
ORTIZ SERRANO | NEREA | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | CDF | NO | 05-07-2017 | |
ROS CORDERO | SOFIA | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | ALF | NO | 05-07-2017 | |
ROS CORDERO | ALEJANDRO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
SANZ CERVERA | SERGI | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
VALERO CANAL | JORGE | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | CDM | NO | 05-07-2017 | |
ALDAS TOMÁS | RUBÉN | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | BJM | SI (TRI8) | 05-07-2017 | |
ARCE FLAQUER | HUGO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | PBJM | NO | 05-07-2017 | |
CASTILLO MATAMOROS | AITANA | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | ALF | NO | 05-07-2017 | |
CASTILLO MATAMOROS | LUCIA | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | IFF | NO | 05-07-2017 | |
CASTILLO MATAMOROS | ENRIQUE | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ALM | NO | 05-07-2017 | |
COLL CAÑADO | JOSE ALEJANDRO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | CDM | NO | 05-07-2017 | |
COLL CAÑADO | MARCOS | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | PBJM | SI (TRI8) | 05-07-2017 | |
DOMINGUEZ FUSTER | MARC | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | PBJM | SI (TRI8) | 05-07-2017 | |
JUAN MONTOYA | BLAI | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | BJM | NO | 05-07-2017 | |
JUAN MONTOYA | ALBERT | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | BJM | SI (TRI7) | 05-07-2017 | |
PINILLA SAHUQUILLO | ALEJANDRO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ALM | NO | 05-07-2017 | |
MILLO | CAPUCINE | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | CDF | NO | 05-07-2017 | |
MONTAñES VILCHES | JORGE | TRIDIMONIS | M | ALM | NO | 05-07-2017 | |
DE ORBE GONZALEZ | SOFIA | C.E.A. BÉTERA | F | IFF | NO | 05-07-2017 | |
DE ORBE GONZALEZ | GUILLERMO | C.E.A. BÉTERA | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
PAGE CHIVA | GABRIEL | C.E.A. BÉTERA | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
IPIALES PISERA | ALVARO | C.E.A. BÉTERA | M | PBJM | NO | 05-07-2017 | |
HURTADO MAXIMINO | CéSAR | TRIDIMONIS | M | ALM | NO | 05-07-2017 | |
HURTADO MAXIMINO | MAR | TRIDIMONIS | F | IFF | NO | 05-07-2017 | |
BES BARRACHINA | VICTOR | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 05-07-2017 | |
BES BARRACHINA | PAULA | C.E.A. BÉTERA | F | PBJF | NO | 05-07-2017 | |
MEANA MENDEZ | DAVID | C.E.A. BÉTERA | M | ALM | NO | 05-07-2017 | |
SOLER MONZó | ERIC | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 05-07-2017 | |
VERGARA MOTILLA | MARTA | C.E.A. BÉTERA | F | ALF | NO | 05-07-2017 | |
GONZALEZ GARCIA | JOSEP | TRIESPORT ROQUETTE | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
PICAZO LLACER | FERRAN | TRIESPORT ROQUETTE | M | BJM | NO | 05-07-2017 | |
PICAZO LLACER | JOSEP | TRIESPORT ROQUETTE | M | CDM | NO | 05-07-2017 | CD98253 |
CABELLO CAMPOS | MIGUEL | TRIDIMONIS | M | PBJM | NO | 05-07-2017 | |
LOPEZ CORTINA | IKER | TRIDIMONIS | M | PBJM | NO | 05-07-2017 | |
MARTI FERRER | NEUS | TRIDIMONIS | F | PBJF | NO | 05-07-2017 | |
CEPA NUÑEZ | AMANDA | C.E.A. BÉTERA | F | IFF | NO | 05-07-2017 | |
CEPA NUÑEZ | MARC | C.E.A. BÉTERA | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
PASCUAL PEREZ | JESúS | C.E.A. BÉTERA | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
LLETI CARRASQUER | JAVI | MORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECA | M | ALM | NO | 05-07-2017 | |
LLETI CARRASQUER | QUIQUE | MORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECA | M | CDM | NO | 05-07-2017 | |
DASI FERRANDIS | AARON | TRIESPORT ROQUETTE | M | CDM | NO | 05-07-2017 | |
FERRANDO TASA | JOSEP | TRIESPORT ROQUETTE | M | ALM | NO | 05-07-2017 | |
OLMEDO ROVIRA | CARLES | TRIESPORT ROQUETTE | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
RUIZ VAQUER | MARC | TRIESPORT ROQUETTE | M | ALM | NO | 05-07-2017 | |
SALVADOR BADENES | JOAN | TRIESPORT ROQUETTE | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
BONET HERMIDA | ALEX | MORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECA | M | CDM | NO | 05-07-2017 | |
SEGURA MARIN | DANIEL | TRICANET DE BERENGUER | M | ALM | NO | 05-07-2017 | |
CASTILLO MORAL | SUSANA | C.E.A. BÉTERA | F | BJF | NO | 05-07-2017 | |
SANCHIS BELMONTE | CARLA | TRIDIMONIS | F | IFF | NO | 05-07-2017 | |
GARCIA BALLESTER | JOAN | TRIESPORT ROQUETTE | M | IFM | NO | 05-07-2017 | |
PIQUER CONDE | PAOLA | TRIESPORT ROQUETTE | F | ALF | NO | 05-07-2017 | |
PIQUER CONDE | EVA | TRIESPORT ROQUETTE | F | BJF | NO | 05-07-2017 | |
BATALLER CARMONA | HECTOR | C.A. LA POBLA DE VALLBONA | M | IFM | NO | 06-07-2017 | |
CALABUIG SANCHEZ | AINARA | C.A. LA POBLA DE VALLBONA | F | IFF | NO | 06-07-2017 | |
CALABUIG SANCHEZ | PAU | C.A. LA POBLA DE VALLBONA | M | BJM | NO | 06-07-2017 | |
CARRION GARCIA | SERGIO | C.A. LA POBLA DE VALLBONA | M | IFM | NO | 06-07-2017 | |
HIDALGO RAIMUNDO | JOAN | C.A. LA POBLA DE VALLBONA | M | IFM | NO | 06-07-2017 | |
MARTINEZ GARCIA | ANGEL | C.A. LA POBLA DE VALLBONA | M | ALM | NO | 06-07-2017 | |
NAVARRO ROGER | OSCAR | C.A. LA POBLA DE VALLBONA | M | BJM | NO | 06-07-2017 | |
PILES DELGADO | VICTOR | TRIESPORT ROQUETTE | M | IFM | NO | 06-07-2017 | |
PILES DELGADO | RUBEN | TRIESPORT ROQUETTE | M | IFM | NO | 06-07-2017 | |
ORDIñANA SANZ | ALEJANDRO | TRIATLÓ ONTINYENT | M | CDM | NO | 06-07-2017 | |
MOYA ESPLUGUES | PAULA | CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR | F | PBJF | NO | 06-07-2017 | |
CARRASCO MARTINEZ | CARLOS | TRICANET DE BERENGUER | M | ALM | NO | 07-07-2017 | |
CAMPS MANSILLA | MARINA | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | F | ALF | NO | 07-07-2017 | |
ESTRUCH FORT | LIDIA | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | F | IFF | NO | 07-07-2017 | |
LLINARES CLIMENT | CRISTINA | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | F | CDF | NO | 07-07-2017 | DA8S4M3 |
NOGUEROLES ENDEMAÑO | IMANOL | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | M | IFM | NO | 07-07-2017 | |
TARRASÓ PELEGRÍ | NEUS | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | F | IFF | NO | 07-07-2017 | |
FAUS FERRER | JHOEL | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | M | IFM | NO | 07-07-2017 | |
LLINARES CLIMENT | JOAN | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | M | IFM | NO | 07-07-2017 | |
PRESENCIA FERRER | MARTA | CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR | F | PBJF | NO | 08-07-2017 | |
CANALES SANCHEZ | CELIA | CTH PICASSENT | F | ALF | NO | 08-07-2017 | |
CANALES SANCHEZ | JUAN | CTH PICASSENT | M | CDM | NO | 08-07-2017 | |
AZCARRAGA GIMENO | ANA | C.E.A. BÉTERA | F | BJF | NO | 08-07-2017 | |
MARTINEZ ROMERO | NEREA | C.E.A. BÉTERA | F | BJF | NO | 08-07-2017 | |
MARTINEZ ROMERO | DIEGO | C.E.A. BÉTERA | M | PBJM | NO | 08-07-2017 | |
MONTAÑES VILCHES | ROSA MARIA | TRIPUÇOL | F | CDF | NO | 08-07-2017 | |
PANCORBO ÁLAMO | MARÍA | TRAGALEGUAS.ORG | F | ALF | NO | 09-07-2017 | |
ZARZA GALLEGO | LUCAS | TRAGALEGUAS.ORG | M | BJM | NO | 09-07-2017 | |
TOLEDO VILAR | GEMMA | TRAGALEGUAS.ORG | F | BJF | NO | 09-07-2017 | |
DE LA TORRE ORTEGA | ARACELI | TRIESPORT ROQUETTE | F | IFF | NO | 09-07-2017 | |
SALVADOR BADENES | MARC | TRIESPORT ROQUETTE | M | IFM | NO | 09-07-2017 | |
CANO GARAY | LUIS | C.E.A. BÉTERA | M | IFM | NO | 10-07-2017 | |
SANZ MARTÍNEZ | PABLO | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 10-07-2017 | |
SANZ MARTINTEZ | HUGO | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 10-07-2017 | |
MATEO ESPARZA | LUIS | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | BJM | NO | 10-07-2017 | |
ALBERT FUENTES | CARLOS | SPORTPHYSIOLOGY | M | IFM | NO | 10-07-2017 | |
GASENT CAPUZ | DIEGO | C.E.A. BÉTERA | M | BJM | NO | 10-07-2017 | |
DÍAZ-MALAGUILLA GARCÍA | LUCAS | TRIPUÇOL | M | PBJM | NO | 10-07-2017 | |
GUMBAU GRANERO | ÀNGELS | TRIPUÇOL | F | IFF | NO | 10-07-2017 | |
GUMBAU GRANERO | VICENT | TRIPUÇOL | M | IFM | NO | 10-07-2017 | |
GUMBAU GRANERO | GUILLEM | TRIPUÇOL | M | BJM | NO | 10-07-2017 | |
FUENTES MEGíAS | YAGO | TRIPUÇOL | M | PBJM | NO | 10-07-2017 | |
FONT | CAROLINA | C.E.A. BÉTERA | F | PBJF | NO | 11-07-2017 | |
CATALÁN FENOLLOSA | DAVID | TRILAVALL | M | CDM | NO | 11-07-2017 | |
CATALÁN FENOLLOSA | ANDREA | TRILAVALL | F | CDF | NO | 11-07-2017 | |
AGUT PLA | IGNACIO | C.T. ALQUERIES TRYTEAM | M | ALM | NO | 11-07-2017 | |
ALBERO FERRER | JIMENA | C.T. ALQUERIES TRYTEAM | F | BJF | NO | 11-07-2017 | |
GARCIA PINO | JOAN | C.T. ALQUERIES TRYTEAM | M | PBJM | NO | 11-07-2017 | |
MARIN AGUT | DAVID | C.T. ALQUERIES TRYTEAM | M | ALM | NO | 11-07-2017 | |
MOLES GIL | DANIEL | C.T. ALQUERIES TRYTEAM | M | ALM | NO | 11-07-2017 | |
MORENO FERRADA | OSCAR | C.T. ALQUERIES TRYTEAM | M | PBJM | NO | 11-07-2017 | |
MORENO FERRADA | JOEL | C.T. ALQUERIES TRYTEAM | M | ALM | NO | 11-07-2017 | |
SORRIBES MARTINEZ | MARIA DEL PILAR | C.T. ALQUERIES TRYTEAM | F | CDF | NO | 11-07-2017 | |
SORRIBES VILLANUEVA | LAURA | C.T. ALQUERIES TRYTEAM | F | PBJF | NO | 11-07-2017 | |
ALVAREZ REVERT | CARLES | CLUB ETVA | M | PBJM | NO | 11-07-2017 | |
ALVAREZ REVERT | ANDREU | CLUB ETVA | M | BJM | NO | 11-07-2017 | |
COLLADO MARTINEZ | ALAN | CLUB ETVA | M | ALM | NO | 11-07-2017 | |
MINGARRO GARCIA | XAVIER | C.T. ALQUERIES TRYTEAM | M | ALM | NO | 11-07-2017 | |
BENIMELI SORIA | ALEX | CLUB TRIATLO OLIVA | M | CDM | NO | 11-07-2017 | |
BELTRAN TOMAS | ARNAU | CST-CST COSTA AZAHAR | M | ALM | NO | 11-07-2017 | |
SALVADOR TORRES | MIQUEL | CST-CST COSTA AZAHAR | M | BJM | NO | 11-07-2017 | |
SALVO MATEU | RUBEN | CST-CST COSTA AZAHAR | M | BJM | NO | 11-07-2017 | |
SANTOLARIA GUILLART | ALEXIA | CST-CST COSTA AZAHAR | F | ALF | NO | 11-07-2017 | |
LOPEZ FORCANO | RAFA | TRINOULAS | M | PBJM | NO | 11-07-2017 | |
NEBOT LOPEZ | JUAN | TRINOULAS | M | PBJM | NO | 11-07-2017 | |
PEREZ CUADRADO | CARLOS | TRILAVALL | M | CDM | NO | 11-07-2017 | |
GARCIA FERNANDEZ | AMELIA | C.A. BALEÀRIA DIÀNIUM | F | IFF | NO | 11-07-2017 | |
MARTíNEZ LLINARES | HUGO | C.A. BALEÀRIA DIÀNIUM | M | IFM | NO | 11-07-2017 | |
PUIGCERVER LLORENS | DAMIÀ | C.A. BALEÀRIA DIÀNIUM | M | ALM | NO | 11-07-2017 | |
OQUENDO MARTíNEZ | IRENE | TRINOULAS | F | BJF | NO | 11-07-2017 | |
MARTíN PERPIñAN | MIGUEL | CALDERONA TRIATLON | M | CDM | NO | 12-07-2017 | |
SANZ PUERTAS | BLANCA | LOCAL | F | ALF | NO | 12-07-2017 | |
PIQUER CAROT | JOSE | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | M | BJM | NO | 12-07-2017 | |
PEREZ-MANGLANO ORTS | ANTONIO | CT HURACAN CULTBIKES | M | IFM | NO | 12-07-2017 | |
BLASCO TOMAS | VANESSA | TRIESPORT ROQUETTE | F | CDF | NO | 12-07-2017 | |
TENAS MARTíNEZ | AMAYA | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | F | BJF | NO | 12-07-2017 | |
CAROT MARTíN | MATEO | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | M | BJM | NO | 12-07-2017 | |
NEBOT ROIG | JAVIER | TRINOULAS | M | CDM | NO | 12-07-2017 | DZ3991A |
LATORRE GALASO | MARCO ANTONIO | TRILAVALL | M | ALM | NO | 12-07-2017 | |
MOLéS HERRERO | BLANCA | TRILAVALL | F | ALF | NO | 12-07-2017 |