ACUATLÓN ESCOLAR MONCADA

<<Inscripciones

Participantes
ACUATLÓN ESCOLAR MONCADA (15/07/2017)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 196


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins. Chip
SANZ PUERTASBLANCALOCALFALFNO12-07-2017
AGUT PLAIGNACIOC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALMNO11-07-2017
ALBERO FERRERJIMENAC.T. ALQUERIES TRYTEAMFBJFNO11-07-2017
ALBERO VALDESMIREIATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO04-07-2017
ALBERT FUENTESCARLOSSPORTPHYSIOLOGYMIFMNO10-07-2017
ALCAINA AFORTUNADOBORJATRIDIMONISMPBJMNO04-07-2017
ALONSO GARCÍAANDREATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO04-07-2017
ALVAREZ REVERTCARLESCLUB ETVAMPBJMNO11-07-2017
ALVAREZ REVERTANDREUCLUB ETVAMBJMNO11-07-2017
ARCE FLAQUERHUGOCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMNO05-07-2017
AZCARRAGA GIMENOANAC.E.A. BÉTERAFBJFNO08-07-2017
BARQUERO BLATPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO05-07-2017
BARQUERO BLATALVAROCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO05-07-2017
BATALLER CARMONAHECTORC.A. LA POBLA DE VALLBONAMIFMNO06-07-2017
BELTRAN TOMASARNAUCST-CST COSTA AZAHARMALMNO11-07-2017
BENIMELI SORIAALEXCLUB TRIATLO OLIVAMCDMNO11-07-2017
BES BARRACHINAVICTORC.E.A. BÉTERAMBJMNO05-07-2017
BES BARRACHINAPAULAC.E.A. BÉTERAFPBJFNO05-07-2017
BLASCO TOMASVANESSATRIESPORT ROQUETTEFCDFNO12-07-2017
BO VICENTJUANCT HURACAN CULTBIKESMBJMNO04-07-2017
BONET HERMIDAALEXMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMCDMNO05-07-2017
CABELLO CAMPOSMIGUELTRIDIMONISMPBJMNO05-07-2017
CALABUIG SANCHEZAINARAC.A. LA POBLA DE VALLBONAFIFFNO06-07-2017
CALABUIG SANCHEZPAUC.A. LA POBLA DE VALLBONAMBJMNO06-07-2017
CAMPOS MARCOANDREATRIDIMONISFALFNO04-07-2017
CAMPS MANSILLAMARINAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFALFNO07-07-2017
CANALES SANCHEZCELIACTH PICASSENTFALFNO08-07-2017
CANALES SANCHEZJUANCTH PICASSENTMCDMNO08-07-2017
CANO GARAYLUISC.E.A. BÉTERAMIFMNO10-07-2017
CAROT MARTíNMATEOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMBJMNO12-07-2017
CARRASCO MARTINEZCARLOSTRICANET DE BERENGUERMALMNO07-07-2017
CARRION GARCIASERGIOC.A. LA POBLA DE VALLBONAMIFMNO06-07-2017
CASTILLO LLORENSSERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO05-07-2017
CASTILLO MATAMOROSAITANACDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO05-07-2017
CASTILLO MATAMOROSLUCIACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO05-07-2017
CASTILLO MATAMOROSENRIQUECDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO05-07-2017
CASTILLO MORALSUSANAC.E.A. BÉTERAFBJFNO05-07-2017
CATALÁN FENOLLOSADAVIDTRILAVALLMCDMNO11-07-2017
CATALÁN FENOLLOSAANDREATRILAVALLFCDFNO11-07-2017
CEPA NUÑEZAMANDAC.E.A. BÉTERAFIFFNO05-07-2017
CEPA NUÑEZMARCC.E.A. BÉTERAMIFMNO05-07-2017
CERNUDA HERRAIZANDREAC.E.A. BÉTERAFIFFNO05-07-2017
COLL CAÑADOJOSE ALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO05-07-2017
COLLADO MARTINEZALANCLUB ETVAMALMNO11-07-2017
COSIN MOLINALAURAMORVEDRE TRIATLONFALFNO04-07-2017
COSIN ZAMARREñOIKERMORVEDRE TRIATLONMIFMNO04-07-2017
DASI FERRANDISAARONTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO05-07-2017
DE LA TORRE ORTEGAARACELITRIESPORT ROQUETTEFIFFNO09-07-2017
DE ORBE GONZALEZSOFIAC.E.A. BÉTERAFIFFNO05-07-2017
DE ORBE GONZALEZGUILLERMOC.E.A. BÉTERAMIFMNO05-07-2017
DÍAZ-MALAGUILLA GARCÍALUCASTRIPUÇOLMPBJMNO10-07-2017
DOLADER AñOGABRIELCT HURACAN CULTBIKESMIFMNO04-07-2017DA1YDXX
DOLZ CABOPAULACDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO05-07-2017
DOMINGUEZ JUSTEIKERCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMNO05-07-2017
DOMINGUEZ TUDELAMARCOSTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO04-07-2017
ESTRUCH FORTLIDIAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFIFFNO07-07-2017
FAUS FERRERJHOELC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMIFMNO07-07-2017
FERRANDO TASAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMALMNO05-07-2017
FONTCAROLINAC.E.A. BÉTERAFPBJFNO11-07-2017
FUENTES MEGíASYAGOTRIPUÇOLMPBJMNO10-07-2017
GALLEGO DONDERISIGNACIOC.E.A. BÉTERAMALMNO05-07-2017
GANDIA REVERTBORJATRIATLÓ ONTINYENTMALMNO04-07-2017
GANDIA REVERTVICENTTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO04-07-2017
GARCIA BALLESTERJOANTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO05-07-2017
GARCIA FERNANDEZAMELIAC.A. BALEÀRIA DIÀNIUMFIFFNO11-07-2017
GARCIA PINOJOANC.T. ALQUERIES TRYTEAMMPBJMNO11-07-2017
GASCó GARCIACARMENCT HURACAN CULTBIKESFALFNO04-07-2017
GASCó GARCIAMARIACT HURACAN CULTBIKESFPBJFNO04-07-2017
GASENT CAPUZDIEGOC.E.A. BÉTERAMBJMNO10-07-2017
GIL BALLESTERMIGUELCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO05-07-2017
GOMEZ RUIZMARCOCT HURACAN CULTBIKESMPBJMNO04-07-2017
GOMEZ RUIZLUCIACT HURACAN CULTBIKESFALFNO04-07-2017
GONZALEZ GARCIAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO05-07-2017
GUMBAU GRANEROÀNGELSTRIPUÇOLFIFFNO10-07-2017
GUMBAU GRANEROVICENTTRIPUÇOLMIFMNO10-07-2017
GUMBAU GRANEROGUILLEMTRIPUÇOLMBJMNO10-07-2017
HIDALGO RAIMUNDOJOANC.A. LA POBLA DE VALLBONAMIFMNO06-07-2017
HURTADO MAXIMINOCéSARTRIDIMONISMALMNO05-07-2017
HURTADO MAXIMINOMARTRIDIMONISFIFFNO05-07-2017
IPIALES PISERAALVAROC.E.A. BÉTERAMPBJMNO05-07-2017
JUAN MONTOYABLAICDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO05-07-2017
LAFUENTE MIRALLESCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO05-07-2017
LAFUENTE MIRALLESMARTACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO05-07-2017
LAPEIRA MUÑOZXAVIERTRAGALEGUAS.ORGMIFMNO04-07-2017
LARRABURUFLOR LUNACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO05-07-2017
LARRABURUSEBASTIANCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMNO05-07-2017
LATORRE GALASOMARCO ANTONIOTRILAVALLMALMNO12-07-2017
LLETI CARRASQUERJAVIMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMALMNO05-07-2017
LLETI CARRASQUERQUIQUEMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMCDMNO05-07-2017
LLINARES CLIMENTCRISTINAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFCDFNO07-07-2017DA8S4XX
LLINARES CLIMENTJOANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMIFMNO07-07-2017
LLUCH ALVAREZJORGETRIDIMONISMPBJMNO04-07-2017
LÓPEZ ÁVILAGERMÁNCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO05-07-2017
LOPEZ CORTINAIKERTRIDIMONISMPBJMNO05-07-2017
LOPEZ FORCANORAFATRINOULASMPBJMNO11-07-2017
LORENTE IBAÑEZMIGUELC.E.A. BÉTERAMBJMNO05-07-2017
LORENTE IBAñEZNOELIAC.E.A. BÉTERAFPBJFNO05-07-2017
MARCO BARRIGUETEISABELCT HURACAN CULTBIKESFCDFNO04-07-2017CH152XX
MARIN AGUTDAVIDC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALMNO11-07-2017
MARTI FERRERNEUSTRIDIMONISFPBJFNO05-07-2017
MARTíN PERPIñANMIGUELCALDERONA TRIATLONMCDMNO12-07-2017
MARTINEZ DOMINGOPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO05-07-2017
MARTINEZ GARCIAANGELC.A. LA POBLA DE VALLBONAMALMNO06-07-2017
MARTíNEZ LLINARESHUGOC.A. BALEÀRIA DIÀNIUMMIFMNO11-07-2017
MARTÍNEZ MARTÍNEZCLAUDIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO04-07-2017
MARTÍNEZ MARTÍNEZNOELIATRAGALEGUAS.ORGFALFNO04-07-2017
MARTINEZ ROMERONEREAC.E.A. BÉTERAFBJFNO08-07-2017
MARTINEZ ROMERODIEGOC.E.A. BÉTERAMPBJMNO08-07-2017
MARTINEZ SEBASTIAPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO05-07-2017
MARTINEZ SEBASTIAHUGOCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMNO05-07-2017
MATEO ESPARZALUISCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO10-07-2017
MEANA MENDEZDAVIDC.E.A. BÉTERAMALMNO05-07-2017
MENDILUCE BALBOACOVADONGACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO05-07-2017
MILLOPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO05-07-2017
MILLOCAPUCINECDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO05-07-2017
MINGARRO GARCIAXAVIERC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALMNO11-07-2017
MIQUEL PEREZHELENATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO05-07-2017
MOLES GILDANIELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALMNO11-07-2017
MOLéS HERREROBLANCATRILAVALLFALFNO12-07-2017
MOLTO RUBIOJULENCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO05-07-2017
MONTAñES VILCHESJORGETRIDIMONISMALMNO05-07-2017
MONTAÑES VILCHESROSA MARIATRIPUÇOLFCDFNO08-07-2017
MORENO FERRADAOSCARC.T. ALQUERIES TRYTEAMMPBJMNO11-07-2017
MORENO FERRADAJOELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALMNO11-07-2017
MOYA ESPLUGUESPAULACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFPBJFNO06-07-2017
NAVARRO ROGEROSCARC.A. LA POBLA DE VALLBONAMBJMNO06-07-2017
NEBOT LOPEZJUANTRINOULASMPBJMNO11-07-2017
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMCDMNO12-07-2017DZ399XX
NOGUEROLES ENDEMAÑOIMANOLC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMIFMNO07-07-2017
OLMEDO ROVIRACARLESTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO05-07-2017
OQUENDO MARTíNEZIRENETRINOULASFBJFNO11-07-2017
ORDIñANA SANZALEJANDROTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO06-07-2017
ORTIZ SERRANONEREACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO05-07-2017
PAGE CHIVATHOMASC.E.A. BÉTERAMPBJMNO05-07-2017
PAGE CHIVAGABRIELC.E.A. BÉTERAMIFMNO05-07-2017
PALACIOS DEL VALANDREATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO04-07-2017
PANCORBO ÁLAMOMARÍATRAGALEGUAS.ORGFALFNO09-07-2017
PASCUAL PEREZJESúSC.E.A. BÉTERAMIFMNO05-07-2017
PENADES SOLERRAULTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO04-07-2017
PEREZ CUADRADOCARLOSTRILAVALLMCDMNO11-07-2017
PEREZ GARCIAERICTRIDIMONISMPBJMNO04-07-2017
PEREZ GARCIAPAUTRIDIMONISMALMNO04-07-2017
PEREZ-MANGLANO ORTSANTONIOCT HURACAN CULTBIKESMIFMNO12-07-2017
PICAZO LLACERFERRANTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO05-07-2017
PICAZO LLACERJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO05-07-2017CD982XX
PILES DELGADOVICTORTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO06-07-2017
PILES DELGADORUBENTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO06-07-2017
PINILLA SAHUQUILLOALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO05-07-2017
PIQUER CAROTJOSETRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMBJMNO12-07-2017
PIQUER CONDEPAOLATRIESPORT ROQUETTEFALFNO05-07-2017
PIQUER CONDEEVATRIESPORT ROQUETTEFBJFNO05-07-2017
PRATS BAIXAULÍJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMIFMNO04-07-2017
PRESENCIA FERRERMARTACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFPBJFNO08-07-2017
PUIGCERVER LLORENSDAMIÀC.A. BALEÀRIA DIÀNIUMMALMNO11-07-2017
RENAU TAMARITAITANACT HURACAN CULTBIKESFIFFNO04-07-2017CH382XX
RODRíGUEZ GARCíA-CAMPERODAVIDCT HURACAN CULTBIKESMBJMNO04-07-2017
ROS CORDEROSOFIACDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO05-07-2017
ROS CORDEROALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO05-07-2017
RUIZ VAQUERMARCTRIESPORT ROQUETTEMALMNO05-07-2017
SALVADOR BADENESJOANTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO05-07-2017
SALVADOR BADENESMARCTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO09-07-2017
SALVADOR TORRESMIQUELCST-CST COSTA AZAHARMBJMNO11-07-2017
SALVO MATEURUBENCST-CST COSTA AZAHARMBJMNO11-07-2017
SÁNCHEZ CANONATALIATRAGALEGUAS.ORGFALFNO04-07-2017
SáNCHEZ VERDEJOIKERTRAGALEGUAS.ORGMALMNO04-07-2017
SANCHIS BELMONTECARLATRIDIMONISFIFFNO05-07-2017
SANTOLARIA GUILLARTALEXIACST-CST COSTA AZAHARFALFNO11-07-2017
SANZ CERVERASERGICDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO05-07-2017
SANZ MARTÍNEZPABLOC.E.A. BÉTERAMBJMNO10-07-2017
SANZ MARTINTEZHUGOC.E.A. BÉTERAMBJMNO10-07-2017
SEGUÍ SORIAALEJANDRAC.E.A. BÉTERAFIFFNO05-07-2017
SEGURA MARINDANIELTRICANET DE BERENGUERMALMNO05-07-2017
SERRANO MARCOSPABLOTRAGALEGUAS.ORGMIFMNO04-07-2017DG9ZZXX
SOLER JORDAMARCOSCT HURACAN CULTBIKESMPBJMNO04-07-2017
SOLER MONZóERICC.E.A. BÉTERAMBJMNO05-07-2017
SORRIBES MARTINEZMARIA DEL PILARC.T. ALQUERIES TRYTEAMFCDFNO11-07-2017
SORRIBES VILLANUEVALAURAC.T. ALQUERIES TRYTEAMFPBJFNO11-07-2017
TARIN SORIANOALEXTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO04-07-2017
TARRASÓ PELEGRÍNEUSC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFIFFNO07-07-2017
TENAS MARTíNEZAMAYATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFBJFNO12-07-2017
TOLEDO VILARGEMMATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO09-07-2017
TOLSA BELDAJAVIERTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO04-07-2017
TOLSA GARCIANURIATRIATLÓ ONTINYENTFCDFNO04-07-2017
TOLSA GARCIAHECTORTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO04-07-2017
TORRES RUIZHUGOCT HURACAN CULTBIKESMPBJMNO04-07-2017
TORRO BAUTISTADAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO04-07-2017
VALERO CANALJORGECDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO05-07-2017
VALERO IGLESIASSILVIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO04-07-2017
VERGARA MOTILLAMARTAC.E.A. BÉTERAFALFNO05-07-2017
ZARZA GALLEGOLUCASTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO09-07-2017
ALDAS TOMÁSRUBÉNCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI (TRI8)05-07-2017
CASTILLO LLORENSPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMSI (TRI8)05-07-2017
COLL CAÑADOMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMSI (TRI8)05-07-2017
DOMINGUEZ FUSTERMARCCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMSI (TRI8)05-07-2017
GARCíA PEÑAALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI (TRI8)05-07-2017
JUAN MONTOYAALBERTCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI (TRI7)05-07-2017