VI DUATLÓN CROS DE BENICARLO

<<Inscripciones

Participantes
VI DUATLÓ CROS DE BENICARLO - CAMPEONATO AUTONÓMICO (30/11/2014)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 107


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
ALFONSO ROCAESTHERGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAFABF31-10-2014
DOBóN CHICALBACDUPV TRIATLOFSUB23F08-11-2014
ELENA ELENANO FEDERADOFRLVF14-11-2014
GARCIA SOGORBDIANANO FEDERADOFABF24-11-2014
IBÁÑEZ VILAESTERC.E. TRILERCAVONS TERRES DE L´EBREFABF26-11-2014
LAMAS BORRAZJUDITNO FEDERADOFABF19-10-2014
LORES SENARSUSANANO FEDERADOFABF26-11-2014
MONCAYO REVERTERNOEMIC.E. TRILERCAVONS TERRES DE L´EBREFABF26-11-2014
MORRIO PEREZNURIAUNIVERSIDAD DE ALICANTEFABF04-11-2014
MUÑOZ GONZALEZMIRIAMC.T. LABORATORIO SYSFABF05-11-2014
SáNCHEZ GARCíAMARíA JESúSINDEPENDIENTEFABF09-10-2014
AGUILAR ORTIDIEGOTRIATLO PEÑISCOLAMABM30-10-2014
ALBESA RUBIOALBERTTRIATEMABM24-11-2014
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNTRIATLÓ BRAKESPORT ALGEMESÍMABM23-11-2014
ALCARAZ GARCIAJOSE LUISCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1M26-11-2014
AMARO CAMPELLOJOSEGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMABM31-10-2014
ÁNGEL CARLOSNO FEDERADOMRLVM25-10-2014
ANGEL VICENTNO FEDERADOMRLVM25-11-2014
ARA PEREZNACHOMAYENCOS BRICO-JACA TRIATLONMSUB23M25-11-2014
ARCUSA CASTELLIPABLO FERNANDOINDEPENDIENTEMV1M13-11-2014
ARRUFAT FEBRERÁLVARONO FEDERADOMABM13-11-2014
ARRUFAT SANSDANIELNO FEDERADOMV1M23-11-2014
AYET TOBIASJORDINO FEDERADOMSUB23M21-11-2014
BACA ESBRIRAMON ANGELNO FEDERADOMV1M26-11-2014
BALAGUER ARRUFATJULIáNNO FEDERADOMSUB23M11-10-2014
BAREA SEBASTIAMOISESTRIATEMABM24-11-2014
BARRACHINA BELTRÁNGUSTAVOC.T. EVASION CASTELLONMABM20-10-2014
BELTRAN GARGALLOJAVIERNO FEDERADOMABM23-11-2014
BELVER PRIETOBENJAMINNO FEDERADOMABM25-11-2014
BLANCH CAMPOSALBERTC.E. TRILERCAVONS TERRES DE L´EBREMABM26-11-2014
BLASCO ASENSIODAVIDNO FEDERADOMV1M30-10-2014
BORDES ADELLANTONINO FEDERADOMJNM09-11-2014
CABALLERO BARBAENRIQUE MANUELNO FEDERADOMABM21-11-2014
CACERES AZNARKARIMNO FEDERADOMABM19-10-2014
CAMPANALS ROCADAVIDNO FEDERADOMV1M25-11-2014
CARLOS JAVIERNO FEDERADOMRLVM25-11-2014
CATALÀ BONANZABLASC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM20-11-2014
CERVERA SOROLLAJOSE RAMONCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1M18-11-2014
CLEMENTE SOSARAULNO FEDERADOMABM23-11-2014
COLLADO PEREZGUILLERMOTRIPUÇOLMV1M22-10-2014
COMPES MARTINEZTXETXUGALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUBMV1M05-11-2014
DE LA FUENTE LLOPISJAVIERCLUB TRIATLO BASILISCUSMABM25-11-2014
DELLA SEGARRAJUAN VICENTENO FEDERADOMABM20-11-2014
DIAZ JAIMEANTONIOC.A. XÀTIVAMV1M21-10-2014
DOMENE SORIANOANTONIOUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23M26-11-2014
ESBRI ESTELLERDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMSUB23M22-10-2014
FEDE EMILIONO FEDERADOMRLVM23-11-2014
FERNANDEZ MARTINEZCELESTINOTRAGALEGUAS.ORGMABM20-10-2014
FERNANDEZ MARTINEZMARIANOTRAGALEGUAS.ORGMABM20-10-2014
FOIX ESCURAJORGENO FEDERADOMABM19-11-2014
FOIX SENARVICTORNO FEDERADOMV1M13-11-2014
GALINDO CIFREJORDINO FEDERADOMABM11-11-2014
GALLEGO FERRERÀNGELNO FEDERADOMV1M17-11-2014
GARCIA GARCIAMARCC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M25-11-2014
GARCÍA NAVARROFRANCISCO JAVIERACRÓPOLIS ORPESA TRIATLÓNMABM21-11-2014
GARGALLO ALLEPUZFRANCISCONO FEDERADOMV1M29-10-2014
GARIJO GARCIAROBERTOTRIPUÇOLMABM07-10-2014
GELLIDA BELMONTERUBENCLUB TRIATLO BASILISCUSMABM22-11-2014
GINE CIDJAVIERNO FEDERADOMABM17-11-2014
GOMEZ RODRIGUEZJUAN JOSENO FEDERADOMABM17-11-2014
GONZALEZ FERNANDEZFRANCISCOC.T. EVASION CASTELLONMV1M13-11-2014
GUERRERO ROMANJOAQUINA300W ELCHE T.C.MV2M06-10-2014
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSINDEPENDIENTEMV2M26-11-2014
ITARTE BELLéSDAVIDNO FEDERADOMABM23-11-2014
JIMENEZ VILLAMAYORJOANNO FEDERADOMJNM30-10-2014
LARA MURIELESTEBANNO FEDERADOMV1M10-11-2014
LORENZO GONZáLEZANTONIO MIGUELNO FEDERADOMABM25-11-2014
MANUEL DAVIDNO FEDERADOMRLVM26-11-2014
MARCO ANGUERAJUANJONO FEDERADOMV1M05-11-2014
MARTí MIRALLESJAVIERCLUB TRIATLÓN TRITANMSUB23M12-11-2014
MARTÍNEZ HERNÁNDEZVICTORC.T. A CORRE-CUITAMSUB23M29-10-2014
MARTINEZ MOLINADAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1M12-10-2014
MATAMOROS CENTELLESSANTIAGOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M30-10-2014
MATEU CHALERGUILLERMOC.T. EVASION CASTELLONMV1M22-10-2014
MAZO BALDOVIDAVIDNO FEDERADOMV1M26-11-2014
MIGUEL ANGEL JUANJONO FEDERADOMRLVM25-11-2014
MONCAYO REVERTERJUAN DANIELNO FEDERADOMV1M23-11-2014
MONLLEO ROYOLIBERTOTRIATEMV1M24-11-2014
NUÑEZ SANCHEZENRIQUETRIATLÓN CDTP ELCHEMABM24-11-2014
NUÑEZ SANCHEZJOSE CARLOSTRIATLÓN CDTP ELCHEMABM24-11-2014
PADROSA BADIAFRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTEMABM19-10-2014
POLICARPO MERINOJOSENO FEDERADOMV2M13-11-2014
QUILEZ RUANOMARTININDEPENDIENTEMSUB23M24-11-2014
RAMIA GUILLENDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMABM06-11-2014
ROCA LORESMARCOSNO FEDERADOMABM25-11-2014
ROIG GONZáLEZSANTIAGONO FEDERADOMV1M06-10-2014
ROSER PRIETOMARIOC.T. A CORRE-CUITAMSUB23M10-10-2014
SÁEZ CLEMENTEALBERTOC.T. HURACÁN VALENCIAMABM22-10-2014
SAEZ TOMASJOSE JAVIERTRIPUÇOLMV1M29-10-2014
SANZ BENAVENTEENRIQUEC.D. TRIATLON SIERRA NORTEMV1M26-11-2014
SERGIO MARCNO FEDERADOMRLVM03-11-2014
SUAREZ REDONDODAVIDINDEPENDIENTEMV1M27-11-2014
SUBIRATS VICIENTDAVIDNO FEDERADOMABM28-10-2014
TARRAGÓ PICOTABELL ALCÚDIA TRIATLÓMJNM26-11-2014
TOLOS SALVADORMARCOSC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM23-11-2014
TRESO MASCARELLMARCTRIATEMABM24-11-2014
URQUIZU MEJIASJUAN MANUELNO FEDERADOMV1M24-11-2014
VALENCIA BALDOVíIVÁNINDEPENDIENTEMV2M26-11-2014
VENDRELL ORTIROGERNO FEDERADOMABM29-10-2014
VICENTE MAURIVICTOR HUGONO FEDERADOMV1M23-11-2014
VICTOR JOSENO FEDERADOMRLVM04-11-2014
VIVES BLASCOJAVIERC.T. EVASION CASTELLONMABM08-10-2014
ZAPATA SANCHEZRAFAMORVEDRE TRIATLÓNMABM24-10-2014
JOAQUIN MARTA NOELIATRIATLO PEÑISCOLAXRLVX20-11-2014
RAQUEL MOHAMEDNO FEDERADOXRLVX26-11-2014
SALOME JUAN JOAQUINNO FEDERADOXRLVX24-11-2014
VICENTE BEATRIZNO FEDERADOXRLVX24-11-2014