XV DUATLÓN CIRCUITO CHESTE

<<Inscripciones

Participantes
XV DUATLON CIRCUITO CHESTE (13/01/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 245


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
LORENTE MOCHOLíJORGENO FEDERADOMV1MNO20-11-2018
MATEU ARCEPABLOCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO20-11-2018
ESPARZA JIMéNEZJOSENO FEDERADOMV1MNO21-11-2018
NAVARRO ANDRéSRICARDONO FEDERADOMV2MNO21-11-2018
MILLET ORQUINSAMUELNO FEDERADOMJNMNO21-11-2018
ALCARAZ PEREZJUAN CARLOSINDEPENDIENTEMV1MNO22-11-2018
VILLALBA BALGAñONFERNANDOINDEPENDIENTEMV2MNO22-11-2018
PEREZ SALINASJOSEINDEPENDIENTEMV2MNO22-11-2018
BARBERO MARTINEZCARLOSINDEPENDIENTEMV3MNO22-11-2018
LINARES BONETMIGUEL ÁNGELNO FEDERADOMV1MNO23-11-2018
ESTRELA MARTINEZJOSENO FEDERADOMABMNO23-11-2018
MIR DAUDMONICANO FEDERADOFABFNO23-11-2018
PERALES BALLESTEROSSANTIAGONO FEDERADOMV1MNO25-11-2018
PEIRO ALBALADEJONOEMIAPOL*ANA TRIATLONFABFNO28-11-2018
BARBERO MARZOCARLOSINDEPENDIENTEMABMNO29-11-2018
PADILLARAQUELNO FEDERADOFV1FNO30-11-2018
POMAR CHIRIVELLAFERNANDOTRIDIMONISMV1MNO30-11-2018
SANCHEZ TORTOSANIEVESAPOL*ANA TRIATLONFV1FNO30-11-2018
RAMIS TERUELJORDINO FEDERADOMABMNO30-11-2018
JUAN VILLANUEVACLARANO FEDERADOFABFNO30-11-2018
FERNANDEZ SANTAMARIAJOSE ANTONIOINDEPENDIENTEMABMNO01-12-2018
GARCIAJUANNO FEDERADOMV1MNO02-12-2018
LOPEZ CEBRIANJUANINDEPENDIENTEMV1MNO02-12-2018
SOLER GIMENEZHECTORNO FEDERADOMABMNO03-12-2018
PELLICER GRAUMIGUELINDEPENDIENTEMJNMNO07-12-2018
OROZCO VICIANODIEGOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO08-12-2018
BAILA ALCANTARILLAAARóNNO FEDERADOMJNMNO09-12-2018
AGUSTINA ALBEROLAVICENTENO FEDERADOMV1MNO09-12-2018
TORDERA PLANELLSENRICNO FEDERADOMABMNO09-12-2018
TORDERA SAEZENRIQUENO FEDERADOMV3MNO09-12-2018
MORENO GARCIAVALERIANOINDEPENDIENTEMV3MSI (PTS4)09-12-2018
ESCRIVA MARTINEZ DE ARAGONGONZALOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO09-12-2018
GONZALEZ CORTINAJOANCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO10-12-2018
JIMENEZ DIAZ-MINGUEZJUAN CARLOSAPOL*ANA TRIATLONMV1MNO11-12-2018
MOHEDANO BELTRáNCLAUDIONO FEDERADOMSUB23MNO12-12-2018
BONET MORENOSALVACLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAMV1MNO12-12-2018
ENRIQUE MIRANDARAFAELTRINOULASMV1MNO13-12-2018
ESTRUCH CHIVAHéCTORCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO13-12-2018
CASAñ VISIERÓSCARTRISABMV1MNO13-12-2018
DEL POZO BALAGUERARMANDOTRISABMV2MNO13-12-2018
JIMENEZ VARASOVIDIOTRISABMV3MNO13-12-2018
PIñEIRO ANDRADEJUAN LUISTRISABMABMNO13-12-2018
REDONDO MAÑASOSCARTRISABMV1MNO13-12-2018
ALTAMIRANO SAURAANTONIO FRANCISCOTRISABMV2MNO13-12-2018
GARCíA INIESTAALEJANDROTRISABMABMNO13-12-2018
MORENO COSTASERGIOTRISABMABMNO13-12-2018
PACO QUICONO FEDERADOMRLVMNO13-12-2018
CARBONELL JIMéNEZSERGIOTRISABMABMNO14-12-2018
SALVADOR CERVEROJOSE VTETRIESPORT ROQUETTEMABMNO14-12-2018
CERVERA JUANPABLOTRISABMABMNO14-12-2018
ORELLANA MARTINMIGUELCLUB TRIATLON INFINITRIMV3MNO15-12-2018
PARRA BERTOMEUJAVIERTRIPUBLIDOMMV2MNO15-12-2018
SANCHIS ALTAVAFERRANNO FEDERADOMABMNO15-12-2018
LOZANORUBéN MASCULINONO FEDERADOMV1MNO16-12-2018
SANZ MIRALLESFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMV1MNO16-12-2018
GARCÍA LÓPEZBEATRIZNO FEDERADOFV1FNO16-12-2018
REAL ARRIBASRUBÉNNO FEDERADOMABMNO16-12-2018
ABAD ESCRIVÁDAVIDTRIPUBLIDOMMV1MNO17-12-2018
FLORES AVEIROYANINATRIPUBLIDOMFV1FNO17-12-2018
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO18-12-2018
RAMISRUBENNO FEDERADOMABMNO18-12-2018
ANGEL MANUELNO FEDERADOMRLVMNO18-12-2018
MCKINNONMAXINETRIPUBLIDOMFV2FNO18-12-2018
BEVILACQUA CHAIVÉNDAMIANCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV1MNO19-12-2018
BALLESTA PARRAJOSE MANUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO19-12-2018
RIERA CARBONELLJOAN FRANCESCNO FEDERADOMABMNO19-12-2018
CARBO GARCIARAULNO FEDERADOMV1MNO19-12-2018
RIERA MARTíNEZRICARDONO FEDERADOMABMNO19-12-2018
CASAS GARCÍAM CARMENNO FEDERADOFV2FNO19-12-2018
POZO SANZSANTIAGONO FEDERADOMV1MNO20-12-2018
MARTINEZ BENLLOCHJAVIERTRITANIUMMV1MNO20-12-2018
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO20-12-2018
RUBIO ESTEBANDAVIDTRINOULASMV1MNO20-12-2018
ESPINOS LUQUEWENCESLAOTRINOULASMV1MNO20-12-2018
VICENT PALANCAJOSE CARLOSTRINOULASMABMNO20-12-2018
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNO20-12-2018
CORDERO BALLESTEROSJESúSCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMSI (PTSVII)21-12-2018
CANTó VILANOVAJORGENO FEDERADOMV1MNO21-12-2018
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO21-12-2018
MONTEROSENRIQUE QUESADA ESPINOSA DENO FEDERADOMV3MNO21-12-2018
DOMENECH IVARSALEJANDRONO FEDERADOMV1MNO21-12-2018
CHOLBIMARNO FEDERADOFV1FNO21-12-2018
VILLAR AURAJAVIERNO FEDERADOMABMNO22-12-2018
PEREZHERIBERTONO FEDERADOMV3MNO22-12-2018
DE TORO PEREZJUANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO22-12-2018
PLA SOLERVICTORINDEPENDIENTEMABMNO23-12-2018
FERNáNDEZ DEL TESOCRISTINANO FEDERADOFABFNO23-12-2018
MARTINEZ GREGORIOMIGUEL ANGELNO FEDERADOMABMNO25-12-2018
MARTINEZ GIMENEZJOSéCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO25-12-2018
VALDECANTOS DEMAESTRELLANO FEDERADOFV2FNO26-12-2018
UCEDA BLAZQUEZVICENTEINDEPENDIENTEMV2MNO26-12-2018
BAS ILLáNJONATHANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMNO26-12-2018
BELMONTE NOGUERAJOSE MIGUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMNO26-12-2018
BERNABEU GUTIERREZALEJANDROCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO26-12-2018
BLAS SáNCHEZMIGUEL ALEJANDROCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO26-12-2018
GRACIA SáEZANTONIO MANUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO26-12-2018
NAVARRO LARROSAFRANCISCOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO26-12-2018
RUBERT ALEMANXIMOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV2MNO26-12-2018
SANZ SANTOSANTONIOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMSUB23MNO26-12-2018
TAFALLA LIDóNJOSéCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO26-12-2018
FERRER SIGNESJUANNO FEDERADOMABMNO26-12-2018
MARSAL BAYDALADRIáNCLUB ATLETISME BENISSAMABMNO27-12-2018
CRUZ RUIZFRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTEMV1MNO27-12-2018
CHECA BARBERAABRAHANNO FEDERADOMABMNO27-12-2018
SANSALONI MELISJOSEP ADRIàINDEPENDIENTEMABMNO28-12-2018
HERRERO BELTRANALBAC.T. ANFIBIOS ALMASSORAFJNFNO28-12-2018
CEREZO RUBIOJOSé GERMáNCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMNO30-12-2018
CARRERO PARREÑOABELCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMNO30-12-2018
CABRERA LOPEZCARLOSCLUB ATLETISME BENISSAMABMNO30-12-2018
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMABMNO30-12-2018
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MNO30-12-2018
FERNÁNDEZ GILMIQUELTRINOULASMJNMNO30-12-2018
VILLANUEVA REQUENAFRANCISCOCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO01-01-2019
GALLARDO POVEDALEYRECLUB TRIATLON PETRERFABFNO01-01-2019
GARCIA MEDINAIBAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMV1MNO01-01-2019
GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAMV3MNO01-01-2019
ESTEBAN BLASCODAVIDCT HURACAN THE BIKE RUNMJNMNO01-01-2019
RAMIREZ SEMPEREVICENTECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO01-01-2019
ORIHUEL SENDRAJOSENO FEDERADOMV1MNO01-01-2019
DOMENE FLUIXÁGABRIELCLUB ATLETISME BENISSAMABMNO01-01-2019
GÓMEZ MARTÍNJOSE MIGUELCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMNO01-01-2019
RODRIGUEZ VALENCIAALBERTONO FEDERADOMABMNO02-01-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO02-01-2019
RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO02-01-2019
IGLESIA ANDRESJOSE MIGUELNO FEDERADOMV2MNO02-01-2019
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO02-01-2019
CARLOS ALBERTO IGNACIOCLUB TRIATLÓ GANDIAMRLVMNO02-01-2019
PÉREZ MARTÍNEZRAÚLXTEAMMV1MNO02-01-2019
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO02-01-2019
DOMINGUEZ MORENODAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO02-01-2019
ESCOLANO BALLESTERCAROLINACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNO02-01-2019
BACHILLER CHOVERJOSE LUISNO FEDERADOMV1MNO02-01-2019
FORTAÑA BURGOSJOSENO FEDERADOMV3MNO02-01-2019
MONSALVE MOLINADIEGONO FEDERADOMABMNO02-01-2019
SILVESTRE PASTORARNAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO02-01-2019
FORNÉS CHOVAIVANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO02-01-2019
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELC.E.A. BÉTERAMV1MNO02-01-2019
MOYA CONTRERASCRISTINATRIPUBLIDOMFABFNO02-01-2019
MUñOZ PASCUALRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO02-01-2019
SOLBES GONZáLEZJUANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO03-01-2019
BERNAD LOPEZPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMJNMNO03-01-2019
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV2MNO03-01-2019
CALERO SOLERVICTORTRIDIMONISMABMNO03-01-2019
TABERNERO SAN MIGUELALEJANDROTRIPUBLIDOMMABMNO03-01-2019
ROSALEN PEREZINMACULADANO FEDERADOFV2FNO04-01-2019
CAMPOS MARTINEZJAVIERTRIDIMONISMABMNO04-01-2019
VARGAS LOPEZJAVIERCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMNO04-01-2019
CAMPOS MENDOZAJUAN JOSEC.E.A. BÉTERAMV1MNO04-01-2019
GÓMEZ VIDALGONZALOCLUB TRIGALGOS GENOVÉSMV1MNO04-01-2019
POVEDA FERNANDEZYOLANDACLUB ALMENARA TRIATLÓFV1FNO04-01-2019
EMILIO JOSE ÁLVARONO FEDERADOMRLVMNO04-01-2019
FABRA APARICIOSANTIAGOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO04-01-2019
RIVAROLANOEMIC.T. +KRUNNERSFABFNO04-01-2019
JOSé RAMON FRANCISCATRIATLÓ ALGINETXRLVXNO05-01-2019
MULLOR VIDALLUISTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO05-01-2019
CRESPO MARTINEZPEDROTRIATLÓ ALGINETMV2MNO05-01-2019
SARIÑENA SARIÑENADANIELTRAGAMILLAS ALCAÑIZMV1MNO05-01-2019
SIRVENT LLACERMIGUELNO FEDERADOMV2MNO06-01-2019
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMV1MNO06-01-2019
BRITO DE JESUSMANOEL PAULONO FEDERADOMV1MNO06-01-2019
ANDRES FALCOPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMABMNO06-01-2019
GONZALEZ MATUTEJUANNO FEDERADOMV1MNO06-01-2019
VICHE GONZALEZJUAN JOSENO FEDERADOMV1MNO06-01-2019
LOPEZ BENITEZOSCARNO FEDERADOMV1MNO06-01-2019
ESTEVE PORTOLESVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO06-01-2019
GARCIA OVALLESRAY LEONARDONO FEDERADOMABMNO06-01-2019
MARTÍNEZ HERNÁNDEZVICTORC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO06-01-2019
ANDRES GILJOSECLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO06-01-2019
ALONSO CABRILLOJAVIERINDEPENDIENTEMV1MNO06-01-2019
FONTáNMARIONO FEDERADOMABMNO06-01-2019
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1MNO07-01-2019
MARTINEZ TIRADOALANCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO07-01-2019
CASTELLANOJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO07-01-2019
SANJUAN MONTAGUDMELISANO FEDERADOFABFNO07-01-2019
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNO07-01-2019
UBEDA GARCIADANIINDEPENDIENTEMABMNO07-01-2019
FERRERES EDOALFONSOINDEPENDIENTEMABMNO07-01-2019
GONZÁLEZ VELASCOXAVIERTRICARLETMSUB23MNO07-01-2019
PEREZ ROSJOSE ROBERTOINDEPENDIENTEMV3MNO07-01-2019
SALA MARINMIGUEL ANGELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO07-01-2019
PETERSCHRISTOPHERNO FEDERADOMABMNO07-01-2019
ALIAGA LORENZOMANUELCLUB TRIATLON PETRERMABMNO07-01-2019
MAYNERO GIMENOCARLOSNO FEDERADOMV1MNO07-01-2019
MATEO BRUMACUAPOL*ANA TRIATLONFABFNO07-01-2019
SáNCHEZPATRICIACLUB DEPORTIVO DRAGONES LUSITANOSFABFNO08-01-2019
ESPINOS GARCIAJAIMENO FEDERADOMABMNO08-01-2019
CARDETE ROIGMóNICACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNO08-01-2019
PéREZ HERVáSMANUELINDEPENDIENTEMV1MNO08-01-2019
BELLOT BERNABEMARIANO FEDERADOFJNFNO08-01-2019
PEREZ ZUASTIDIEGONO FEDERADOMSUB23MNO08-01-2019
GAGO SEGUIJAVIERNO FEDERADOMABMNO08-01-2019
SEGUI HISPANOAMPARONO FEDERADOFV2FNO08-01-2019
BOU TEJADAVICENTC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMSUB23MNO08-01-2019
BENLLOCH GOZALBOLAURATRIPUÇOLFJNFNO08-01-2019
MIRAVET LLORENSPALOMAORPESA CORRE TRIATLÓNFSUB23FNO08-01-2019
FERRAGUT FERRISDANIELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO08-01-2019
ALEMANY SEGUERSARAINDEPENDIENTEFJNFNO08-01-2019
RICO PRIETOPATRICIACLUB TRIATLON PETRERFSUB23FNO08-01-2019
AñO IBAñEZADRIANTRIPUÇOLMJNMNO08-01-2019
MARTíNEZ SALVADORRAúLC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO08-01-2019
DUQUE HEBRERORODRIGOINDEPENDIENTEMABMNO08-01-2019
MONTANER MARTINEZENRIQUETRITANIUMMV1MNO08-01-2019
MáS GONZALEZSERGIOS.D.CORRECAMINOSMABMNO08-01-2019
PEREZ LOPEZBALDONO FEDERADOMV1MNO08-01-2019
SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLMV1MNO08-01-2019
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV2MNO09-01-2019
RUBIO LLERGOGASPARNO FEDERADOMABMNO09-01-2019
VELA ROMEROPABLOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO09-01-2019
IBAñEZ CERCOSRAFAS.D.CORRECAMINOSMV1MNO09-01-2019
GARIJO MONGRELLLUISS.D.CORRECAMINOSMV1MNO09-01-2019
CABALLER JUANSERGIOTRIPUÇOLMABMNO09-01-2019
PASCUAL I BLASCOJOANVICLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAMV1MNO09-01-2019
HDEZ GARCíALEBNINO FEDERADOMABMNO09-01-2019
HERZBERG FLORESJOACHIMCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO09-01-2019
MARTINEZ BENLLOCHALEJANDROTRITANIUMMV1MNO09-01-2019
PEREZ MORATOSAMUELINDEPENDIENTEMV1MNO09-01-2019
MADERO GONZáLEZRICARDONO FEDERADOMABMNO09-01-2019
VALLES GONZALEZJUAN MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO09-01-2019
AGUILAR HERNANDEZMARIA ANGELESTRIPUÇOLFV1FNO09-01-2019
HURTADO LLORENSSALVADORNO FEDERADOMSUB23MNO09-01-2019
GOMEZ ALEGRIAJUAN BAUTISTANO FEDERADOMV1MNO09-01-2019
MONSERRATE BERENGUERNOELIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFJNFNO09-01-2019
MIRAVELLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO09-01-2019
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1MNO09-01-2019
ATIENZAR MARTINEZVICTORNO FEDERADOMABMNO09-01-2019
CAMARENA GRACIACARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO09-01-2019
JULIO GINERMARINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO09-01-2019
ARAGONES LILLORAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO09-01-2019
POVEDA BONALJOSE MIGUELCLUB TRIATLON PETRERMABMNO09-01-2019
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMV1MNO09-01-2019
MAZóN RABASCOSABRINACLUB TRIATLÓN ORIHUELAFABFNO09-01-2019
GONZALEZ ALACIDFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMABMNO09-01-2019
ALCARAZ TORALRAULINDEPENDIENTEMABMNO09-01-2019
OLIVARES SOTOSERGIOCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO09-01-2019
CARBONELLRUBéNTRIPUÇOLMABMNO09-01-2019
JULIA ANDUIXJORGE J.NO FEDERADOMV2MNO09-01-2019
YAGüE LLADRóHUGONO FEDERADOMJNMNO09-01-2019
SALAZAR CORDOBAJOHN JAIRONO FEDERADOMABMNO09-01-2019
MARTÍNEZ USOJOSE MANUELTRINOULASMV1MNO09-01-2019
FERRÁNDIZ TEROLANDREANO FEDERADOFABFNO09-01-2019
MENDIOLA MORALESCARLOSCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO09-01-2019
HEREDIA CONTRERASJOSETRIAMICS SILLAMV1MNO10-01-2019
MARIN RODRIGUEZJAVIERTRIAMICS SILLAMV1MNO10-01-2019
OLAYA CUENCAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAMV2MNO10-01-2019
MONTES CAMPOSCARMENTRAGALEGUAS.ORGFJNFNO10-01-2019