XXX TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA

<<Inscripciones

Participantes
XXX TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA (23/06/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 164


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
TORRALBO MARTINEZANTONIO2XTRIMABMNO20-06-2019
BARBERA MICOANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV2MNO11-06-2019
ESCRIG ROMEROADRIAN3PW ALMAZORAMABMNO31-05-2019
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABMNO18-06-2019
NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV2MNO12-06-2019
GRANELL MORENOJESUSC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO19-06-2019
CAURÍN LATORREMIQUELC.A. VILAMARXANTMABMNO19-06-2019
SANCHEZ CASADOIRENEC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOFSUB23FNO16-06-2019
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO19-06-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO01-06-2019
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNO14-06-2019
MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BÉTERAMV1MNO10-06-2019
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMV1MNO16-06-2019
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV2MNO20-06-2019
IRANZO ESCOBARVICTORC.T. A CORRE-CUITAMABMNO18-06-2019
MIR BUSOPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO20-06-2019
VILLANUEVA LLOSáJAVIERC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNO17-06-2019
PINA MORENOMARíA LUISACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO19-06-2019
RANATOSCACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO12-06-2019
RANASKANDERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO12-06-2019
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO02-06-2019
GóMEZ NAVARROPABLOCDUPV TRIATLÓMJNMNO12-06-2019
MONLEON VECINAJAVIERCDUPV TRIATLÓMSUB23MNO12-06-2019
ORTIZ-CAñAVATE GONZáLEZJAIMECDUPV TRIATLÓMSUB23MNO12-06-2019
TORRES BOSCHVICTORIACDUPV TRIATLÓFV1FNO03-06-2019
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO16-06-2019
FERRAGUT FERRISDANIELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO16-06-2019
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO03-06-2019
MIRAVALLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO03-06-2019
ALBERT BENAVENTGUILLEMCLUB ATLETISME XÁTIVAMSUB23MNO27-05-2019
VIDAL BAELLOROSERCLUB DEPORTIVO BIKING TURIA-RIBARROJA DEL TURIAFV1FNO19-06-2019
GONZALEZ IGLESIASSERGIOCLUB IMPALATRIMV1MNO11-06-2019
GRIMALTOS RIBESVICENTCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO03-06-2019
GÓRRIZ DOÑATEALBERTO JÓSECLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓNMABMNO28-05-2019
MAGALLÓN CIVERAJAVIERCLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓNMV2MNO20-06-2019
ORTEGA BALLESTEROSEDUARDOCLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓNMABMNO18-06-2019
FENOLLOSA FONTALFREDOCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMABMNO03-06-2019
FUENTES BOIXBLANCACLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNO19-06-2019
ANDRES FALCOPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMABMNO11-06-2019
BERNAD LOPEZPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMJNMNO11-06-2019
FUSTER GREGORIRAMONCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO18-06-2019
KRATOCHUIL SERRANOLUISCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO08-06-2019
MILIAN SEBASTIàGUILLEMCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMNO08-06-2019
PALOMINO SIMÓÓSCARCLUB TRIATLÓ VINARÒSMSUB23MNO19-06-2019
PANISELLO SABATEJUAN JOSECLUB TRIATLÓ VINARÒSMV2MNO18-06-2019
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABMNO17-06-2019
CASTAñO GRANCHAANTONIOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO19-06-2019
FUENTES MARTINEZMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO17-06-2019
MARTÍNEZ SÁNCHEZADRIÁNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO16-06-2019
REMOLINA RALLOFERRANCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO18-06-2019
AIBAR SOLJORGEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO16-06-2019
CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO13-06-2019
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV2MNO28-05-2019
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO13-06-2019
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO18-06-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO14-06-2019
CHERETGUILLAUMEINDEPENDIENTEMV1MNO15-06-2019
FALOMIR VICIANOFERNANDOINDEPENDIENTEMV3MNO25-05-2019
GONZALEZ FERNANDEZMARIA ANTONIAINDEPENDIENTEFV1FNO15-06-2019
JAREñO RODRíGUEZBERNARDOINDEPENDIENTEMV3MNO20-06-2019
MOYA JULIáNENRIQUEINDEPENDIENTEMABMNO19-06-2019
RARO CLEMENTEIVÁNINDEPENDIENTEMSUB23MNO18-06-2019
IBORRA PUIGADRIANL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO19-06-2019
MARIN CATALACARLOSL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO19-06-2019
PEREZ PUIGDAVIDL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO19-06-2019
VANACLOCHA AMATPEPEL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO19-06-2019
RODRIGUEZ FUERTESIVANMORVEDRE TRIATLONMABMNO19-06-2019
ALFARO ABIAJUAN CARLOSNO FEDERADOMABMNO19-06-2019
BATALLA VERDUGOJUANNO FEDERADOMV1MNO19-06-2019
BEFERULL ESCUTIAJOSENO FEDERADOMABMNO02-06-2019
BOU FORCADAMANUEL JAVIERNO FEDERADOMV1MNO19-06-2019
BURIEZETIENNENO FEDERADOMABMNO19-06-2019
CASCO SANCHEZ-MOLINACARLOSNO FEDERADOMV1MNO19-06-2019
CATALAN SANCHEZGINESNO FEDERADOMABMNO18-06-2019
CEBELLÁN GARCíAJACINTO TOMáSNO FEDERADOMV1MNO24-05-2019
DEVAL DEL TOROJESUSNO FEDERADOMV2MNO10-06-2019
DURILLO VALLÉSGERMÁNNO FEDERADOMABMNO05-06-2019
FERNANDEZ CABALLEROMIGUELNO FEDERADOMABMNO19-06-2019
FERNANDEZ HERCEJUANNO FEDERADOMABMNO10-06-2019
FERNANDEZ RIBESJOSE RAMONNO FEDERADOMV1MNO19-06-2019
GOMEZ ALEGRIAJUAN BAUTISTANO FEDERADOMV1MNO18-06-2019
GóMEZ EDOVICTORNO FEDERADOMABMNO19-06-2019
IGLESIA ANDRESJOSE MIGUELNO FEDERADOMV2MNO28-05-2019
MADRIGAL MATEJULIáNNO FEDERADOMV1MNO19-06-2019
MARIN LORACARLOSNO FEDERADOMABMNO19-06-2019
MILAN PEDREIRAFERNANDONO FEDERADOMV1MNO06-06-2019
ORTEGA RAMIROROBERTONO FEDERADOMV1MNO29-05-2019
ORTIZ-CAÑAVATE RUIZJAIMENO FEDERADOMV1MNO13-06-2019
ORTS PASTORJAIMENO FEDERADOMSUB23MNO07-06-2019
PA�OS GOMEZEMILIONO FEDERADOMV1MNO19-06-2019
PARICIO CAñOMARIANO MANUELNO FEDERADOMV1MNO26-05-2019
SANíAROBERTONO FEDERADOMV1MNO28-05-2019
SANMARTíN MORAJOSE ANDRéSNO FEDERADOMV2MNO16-06-2019
VALENZUELAJESúSNO FEDERADOMV1MNO06-06-2019
VAQUERO PARDOMARIELNO FEDERADOFV1FNO13-06-2019
VILA ROSALENYJOSE LUISNO FEDERADOMV1MNO19-06-2019
VILLALONGA PUJADASJUANNO FEDERADOMV1MNO27-05-2019
BOSCà ROBLEDOANDREAS.D.CORRECAMINOSFABFNO05-06-2019
DANNACARMINES.D.CORRECAMINOSMV1MNO06-06-2019
FERRER PASTORJORGES.D.CORRECAMINOSMV1MNO31-05-2019
GOZALBO BELTRANIGNASI X.S.D.CORRECAMINOSMV1MNO17-06-2019
IBAñEZ CERCOSRAFAS.D.CORRECAMINOSMV1MNO18-06-2019
REQUENA MONTAÑANAFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMABMNO04-06-2019
TORRES DOMINGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO14-06-2019
REDONDO MARTINEZRAFAELTRAGALEGUAS.ORGMABMNO19-06-2019
AMBLERLOUISATRI-MUNDOSFV2FNO03-06-2019
BISHOPJONATHANTRI-MUNDOSMV2MNO03-06-2019
GENé SALGADOJAUMETRI-MUNDOSMABMNO28-05-2019
MALONDA ROSELLóVICENTETRI-MUNDOSMABMNO04-06-2019
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MNO10-06-2019
ROIG CLIMENTDAVIDTRIATLÓ ALGINETMABMNO18-06-2019
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLFV1FNO29-05-2019
AULET HENSJOSE MARIATRIATLÓ DAVIMAMABMNO08-06-2019
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABMNO08-06-2019
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1FNO07-06-2019
MARQUÉS FERRAGUDVICENTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO17-06-2019
BALFAGON PEREZMIGUELTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO11-06-2019
GRAU CLIMENTELENATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO19-06-2019
BONANAD TORRESDIEGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO28-05-2019
BRAZZINITOMMASOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO17-06-2019
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO18-06-2019
CAROT GARCíAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO19-06-2019
ORTIZ SANCHEZCORALTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV1FNO19-06-2019
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO19-06-2019
RENAU GARCíAROBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO15-06-2019
SANCHEZ BELISINMACULADATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO28-05-2019
TEJADILLOS PERONAFRANCISCOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO18-06-2019
TORREJON IZQUIERDOLAURATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNO25-05-2019
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMABMNO17-06-2019
MARTINEZ SANTOSJOSE BERNARDOTRICARLETMABMNO17-06-2019
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABFNO14-06-2019
GUIRADO CUENCAAGUEDATRICERATOPSFABFNO05-06-2019
ARJONA GóMEZEMILIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO19-06-2019
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMV1MNO17-06-2019
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1MNO17-06-2019
RODAS MUÑOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO19-06-2019
MODREGO NAVARROANGELTRIKATLMV1MNO16-06-2019
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMNO16-06-2019
DOÑATE LOPEZJAVIERTRILAVALLMABMNO16-06-2019
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABMNO17-06-2019
FONFRIA GALINDODAVORTRILAVALLMSUB23MNO16-06-2019
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNMNO16-06-2019
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNMNO16-06-2019
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNO17-06-2019
VICENT PALANCAJOSE CARLOSTRINOULASMABMNO18-06-2019
BAS GILCARLOSTRIPUÇOLMABMNO25-05-2019
BAYARRI SEBASTIABLANCATRIPUÇOLFABFNO18-06-2019
CARBONELLRUBéNTRIPUÇOLMABMNO11-06-2019
COLLADO PEREZGUILLERMOTRIPUÇOLMV2MNO28-05-2019
DELGADO CATALáJOSE MANUELTRIPUÇOLMABMNO27-05-2019
NAVARRO GAMISANDREATRIPUÇOLFSUB23FNO18-06-2019
PAMBLANCO FERNANDEZVICENTETRIPUÇOLMABMNO19-06-2019
PéREZ SANCHORICARDOTRIPUÇOLMABMNO18-06-2019
SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLMV1MNO17-06-2019
VALOR CODOñERJOSé MANUELTRIPUÇOLMABMNO27-05-2019
BUNDIO RUIZINéSTRISABFV1FNO31-05-2019
CERVERA JUANPABLOTRISABMABMNO04-06-2019
DE LA VEGATONOTRISABMV1MNO28-05-2019
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNO14-06-2019
FORTUÑO AGULLEIROISAACTRIVILAMV1MNO05-06-2019
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO14-06-2019
ORENGA MESASCRISTINATRIVILAFJNFNO04-06-2019
SERRA LIñANNEREATRIVILAFABFNO17-06-2019
GÓMEZ GÓMEZALEJANDROTRIVUMABMNO11-06-2019