VI DUATLÓ SPRINT VILA-REAL

<<Inscripciones

Participantes
DUATLO VILA-REAL (03/02/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 205


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
ALBEROLA BAILACHGUILLERMOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23M15-12-2017
ALCARAZ GARCIAJOSE LUISCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1M31-01-2018
ALFANJARIN PEÑARUBENTRIVILAMABM01-01-2018
ALMARCHA FRAGAALFONSOMORVEDRE TRIATLONMABM30-01-2018
ANDRES FALCOPABLODC SPORT CLUBMABM07-01-2018
ANDREU HERNáNDEZCARMENC.T. A CORRE-CUITAFV1F30-01-2018
ANDREU HERNANDEZANABELC.T. A CORRE-CUITAFV1F31-01-2018
APARICI MARTíJORDITRICERATOPSMV1M15-12-2017
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAMCDM29-01-2018
ARCOS TORRIJOJOAQUINCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM05-01-2018
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMABM30-01-2018
ARJONA VINUESAELENATRILAVALLFJNF23-01-2018
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M02-01-2018
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABM27-01-2018
BACIUIONELNO FEDERADOMABM28-01-2018
BADIA SANCHEZSILVIAC.T. A CORRE-CUITAFABF16-12-2017
BAHAMONDE ROIGRICARDOCLUB TRIATLO OLIVAMABM18-01-2018
BALAGUER PALLARESINESC.T. EVASION CASTELLONFABF01-01-2018
BARBERA FELIPVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMV1M30-01-2018
BARRACHINA ABADRAMONTRAGALEGUAS.ORGMV1M04-01-2018
BATISTE BELTRANGENITRIATLÓ DAVIMAFABF30-12-2017
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1M04-01-2018
BELDA VILAVICENTE RAMONTRIATLO CARCAIXENTMV1M31-01-2018
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN CULTBIKESMABM15-12-2017
BENIMELI SORIAALEXCLUB TRIATLO OLIVAMJNM30-01-2018
BERNAD LOPEZPABLODC SPORT CLUBMJNM06-01-2018
BERNAT GILJUAN MIGUELTRIVILAMABM04-01-2018
BLANCO FERNANDEZJUAN BENITOC.T. TRISCHOOL CUENCAMV1M31-01-2018
BROCH RUBERTJOANTRIVILAMABM02-01-2018
BURGUETE RIBESJAVIERNO FEDERADOMABM31-01-2018
CABAÑAS LOPEZDAISY CLAUDINAC.T. A CORRE-CUITAFABF30-01-2018
CABRERO BOLóSANTONIOTRIPUÇOLMABM30-01-2018
CACHARRóN CARRILRUBéNC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1M15-12-2017
CALATAYUD PASTORMARIA JOSéC.T. A CORRE-CUITAFABF31-01-2018
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1M29-01-2018
CAMACHO PÉREZCRISTIANCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM15-12-2017
CAMPOS BENITEZMIGUEL ANGELTRIVILAMABM20-01-2018
CAPELLA SANCHOJAVIERCICLOCLINICMV2M15-12-2017
CARBONELLRUBéNTRIPUÇOLMABM29-01-2018
CARDO PRATSFRANCISCOTRICANET DE BERENGUERMABM31-01-2018
CARO CABELLONURIAC.T. A CORRE-CUITAFABF31-01-2018
CARRETERO GARCIACONSOTRIVILAFABF07-01-2018
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABM23-01-2018
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABM05-01-2018
CIFRE TARINJOSEMORVEDRE TRIATLONMABM30-01-2018
COLL QUINTàMIQUELCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABM16-12-2017
COLLADO TORRALBAJAVIERDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM10-01-2018
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV2M31-01-2018
COLOMER PALSANSELMOC.D.T RESISTENTIA T3MABM28-01-2018
COMPES MARTINEZTXETXUC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M15-12-2017
CORDERO VELASCOGUILLERMODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M29-01-2018
COSAR JORDáJUAN BORJAXTEAMMABM22-01-2018
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV3M16-12-2017
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2M06-01-2018
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMABM06-01-2018
CUBEDO FUENTESANABELTRIATLÓ DAVIMAFV1F16-12-2017
DE ANTONIOLUISC.D.T RESISTENTIA T3MABM31-01-2018
DEBON AGUILELLAJOSE MIGUELCLUB TRIATLON ONDAMV1M26-01-2018
DEL RIO ESTEPAJUANJOC.D.T RESISTENTIA T3MABM15-12-2017
DELGADO CATALáJOSE MANUELTRIDIMONISMABM17-12-2017
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABM12-01-2018
DONIS LOPEZJAVIERTRIPUÇOLMABM31-01-2018
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOCDUPV TRIATLÓMABM15-12-2017
EDO MENDEZGERARDOTRICANET DE BERENGUERMABM29-01-2018
ENRIQUE MIRANDARAFAELTRINOULASMV1M15-12-2017
ESCOLAR SAVALELENACDUPV TRIATLÓFV1F28-01-2018
ESTEBAN PITARCHCRISTIANTRIVILAMV1M02-01-2018
FENOLLOSA BALDOJAIMETRICERATOPSMABM15-12-2017
FERNáNDEZ MARTíNEZCELESTINOINDEPENDIENTEMABM02-01-2018
FORT MARTINEZJOSE MANUELTRIDIMONISMV2M17-12-2017
FORT MONTESINOSVICENTETRIPUÇOLMV1M29-01-2018
FORTUÑO FORTUÑOGERARDOTRIVILAMV1M03-01-2018
FRAGUEIRO UBEIRAJESUSC.T. A CORRE-CUITAMABM15-12-2017
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M15-12-2017
FUSTER GÓMEZJORGETRIVILAMCDM29-01-2018
FUSTER GREGORIRAMONC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M16-12-2017
GARCIA AGUILELLAENRIQUE3PW ALMAZORAMSUB23M17-12-2017
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1F15-12-2017
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABM31-01-2018
GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAMV3M06-01-2018
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMABM31-01-2018
GOMEZ ALEGRIAJUAN BAUTISTANO FEDERADOMV1M30-01-2018
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABM07-01-2018
GRANELL BABILONIMIGUEL ANGEL3PW ALMAZORAMV1M15-12-2017
GUILLEN VIDALRAULTRIVILAMABM04-01-2018
GUIMERA FIBLACHRISTIANTRIATLÓ DAVIMAMABM15-12-2017
GUMBAU DOMENECHVICENT MIQUELTRIPUÇOLMV1M31-01-2018
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABF30-01-2018
HUEDO DORDÁFERNANDOINDEPENDIENTEMV1M31-01-2018
ÍBAÑEZ CLEMENTEJOSETRINOULASMABM30-01-2018
JIMENEZ CARRERASDAVID3PW ALMAZORAMV1M30-01-2018
JIMENEZ SOLERJULIANTRIATLÓ DAVIMAMABM22-01-2018
KRATOCHUIL SERRANOLUISC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM15-12-2017
LAHOZ POMARALBERTO LUCASCLUB TRIATLON EUROPAMABM02-01-2018
LLAGO GARGALLOIñAKIORPESA CORRE TRIATLÓNMABM26-12-2017
LóPEZ COLONQUESJUANTRIVILAMV1M08-01-2018
LOPEZ VALENCIANOJAVIERC.D.T RESISTENTIA T3MABM30-01-2018
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1M16-12-2017
MARIN GARCIADAMIANTRICERATOPSMABM24-01-2018
MARTI MONTAÑANAVICENTETRIDIMONISMV1M16-12-2017
MARTIN FERNANDEZJOSE JOAQUINTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1M30-01-2018
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABM27-12-2017
MARTINEZ GABALDONALANMORVEDRE TRIATLONMABM31-01-2018
MARTINEZ GARCIAVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM08-01-2018
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2M30-12-2017
MARTINEZ MARTINEZJOSECICLOCLINICMV2M16-12-2017
MARTINEZ MARTINEZMIGUELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1M30-01-2018
MARTINEZ MUÑOZSANTIAGOTRICERATOPSMV1M25-01-2018
MARTíNEZ NAVARROVICENTETRILAVALLMABM31-12-2017
MARTINEZ PALOMARESANGELCLUB TRIATLÓN CARAVACAMABM16-01-2018
MARTÍNEZ USOJOSE MANUELTRINOULASMV1M27-01-2018
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELINDEPENDIENTEMV1M07-01-2018
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1M16-12-2017
MELCHOR TORRESJOAQUINNO FEDERADOMV1M28-01-2018
MENGIBAR LOPEZJUAN JOSEXTEAMMV1M16-12-2017
MESAS TAMBORERORUBENTRINOULASMJNM19-01-2018
MIRALLES BLANESDAVIDAMICS DEL CLOTMV1M17-12-2017
MIRALLES MOYAABELTRIATLÓ DAVIMAMABM16-12-2017
MIRO MONERDOMINGOTRIVILAMV2M11-01-2018
MONTESINOS ENRíQUEZMARTíNO FEDERADOMABM31-01-2018
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMV1M10-01-2018
MORENILLA MAIRENAPAZC.T. A CORRE-CUITAFABF29-01-2018
MORENO ESCRIBANOJESúSCLUB TRIATLON ONDAMABM07-01-2018
MORENO GARCIAVALERIANOINDEPENDIENTEMV3M30-01-2018
MORUNO BENITAJOSE DAVIDXTEAMMABM18-01-2018
MOYA JULIáNENRIQUEINDEPENDIENTEMABM07-01-2018
MUÑOZ CONTRERASENRIQUETRIVILAMSUB23M18-01-2018
MUñOZ PASCUALRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABM28-01-2018
MURILLO NAVARROMIGUEL ANGELTRILAVALLMV1M03-01-2018
NAVARRO MOLINATEOFILOMORVEDRE TRIATLONMABM30-01-2018
NAVARRO PONSCARLESCLUB TRIATLO OLIVAMABM18-01-2018
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNM04-01-2018
NICOLASCHLOEC.T. A CORRE-CUITAFSUB23F28-01-2018
ORELLANA MARTINMIGUELCLUB TRIATLON INFINITRIMV3M23-12-2017
ORENGA MESASCRISTINATRINOULASFJNF19-01-2018
ORTEGA VIVESJOSECLUB TRIATLON ONDAMSUB23M27-01-2018
PACHES GONZALEZADRIANCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABM31-01-2018
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2M17-12-2017
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMSUB23M17-12-2017
PALLARES BLASCOANTONIOCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMV2M02-01-2018
PALLARES SANTAMARIAVICENTE JAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M31-01-2018
PANISELLO SABATEJUAN JOSEC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2M16-12-2017
PARRA REYAURELIOCALDERONA TRIATLONMV1M05-01-2018
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSTRIATLÓ DAVIMAMABM26-12-2017
PEIRATS SANTA-AGUEDAJOSE ALFONSOAMICS DEL CLOTMV2M16-12-2017
PEREZ PARDOJUAN ANTONIOTRIDIMONISMV1M28-01-2018
PéREZ SANCHORICARDOTRIPUÇOLMABM31-01-2018
PERIS RAMOSMIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1M30-01-2018
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNM24-12-2017
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2M24-12-2017
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAMV1M05-01-2018
PLA GOMISAMPAROC.T. A CORRE-CUITAFABF28-01-2018
PORTALES PALAMOSIANTRIPUÇOLMSUB23M29-01-2018
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1M21-01-2018
PUCHADES MARTINANDREUTRIPUÇOLMJNM21-01-2018
PUCHOL PEREZIVANTRIPUÇOLMABM24-01-2018
PUERTO PALOMEROHéCTORTRICERATOPSMSUB23M15-12-2017
QUINTANA NORIEGALLUISC.T. EVASION CASTELLONMJNM07-01-2018
QUIXAL MARTORELLSEBASTIANC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2M29-01-2018
RAMIA GUILLENDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMABM29-01-2018
RAMíREZ ROBLESIVáNNO FEDERADOMABM28-01-2018
RAMOS MEZQUITAJOSEP MANELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1M31-01-2018
RECAJ PEREZFERNANDONO FEDERADOMABM31-01-2018
RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABF30-01-2018
RIBERA MIRALLESSEBASTIANC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M15-12-2017
RIVERA USÓJORGETRIVILAMCDM30-01-2018
RODRIGUEZ GALLENADRIANTRILAVALLMABM01-01-2018
ROIGJORDITRIATLÓ ALGINETMABM29-01-2018
ROIG CLIMENTDAVIDTRIATLÓ ALGINETMABM30-01-2018
ROMERO ARBASMARIOXTEAMMV1M07-01-2018
ROVIRA PEñAJORGECLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1M29-01-2018
RUBIO ESTEBANDAVIDTRINOULASMV1M30-01-2018
RUFANGES RAMOSCARMELACICLOCLINICFV2F15-12-2017
SAEZ SAN ANTONIOADRIÁNTRIPUÇOLMJNM01-02-2018
SAIZ SERRANOYAIZATRILAVALLFJNF02-01-2018
SANCHEZ MOLINABORJA ANTONIOCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABM31-01-2018
SANCHEZ MOLINAPEDROCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1M31-01-2018
SANCHEZ PARAJAANTONIOTRIATLÓN CASTELLÓNMABM18-01-2018
SANZ GIMENOJOSEC.T. A CORRE-CUITAMSUB23M31-01-2018
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMJNM17-12-2017
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2M28-01-2018
SIMO SUBIRATSJESUSTRIATLÓ DAVIMAMABM28-01-2018
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV3M31-01-2018
SORIANO GUARDIOLAVICENTEXTEAMMABM21-12-2017
TALAVERA LEOPORIDAVIDCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM03-01-2018
TARRAGó REMACHAJUANJOTRIATLÓ DAVIMAMV1M15-12-2017
TEJADA VELEZSERGIOINDEPENDIENTEMABM02-01-2018
TEJEDOR TOMASJOSE MANUELCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABM31-01-2018
TELLO GIMENEZRAFAXTEAMMV1M16-12-2017
TIRADO AGOSTINESCLUB AQUÁTIC CASTELLÓFABF06-01-2018
TORMO PERISGUILLERMOC.T. A CORRE-CUITAMABM17-12-2017
TORMO SANCHEZALBATRICERATOPSFABF16-12-2017
TORRES GIMENEZANDRESNO FEDERADOMABM28-01-2018
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABF04-01-2018
TRILLES RUZELENAC.T. EVASION CASTELLONFSUB23F05-01-2018
USERO IBAÑEZRAMONMORVEDRE TRIATLONMV1M31-01-2018
USÓ MOLÉSRAFAELAMICS DEL CLOTMV2M28-01-2018
VALERO ROMEROVíCTORSANUS VITAE TEAMMABM07-01-2018
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1M15-12-2017
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABM28-01-2018
VICENS ALCARAZISACLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNFV1F31-01-2018
VICENT PALANCAJOSE CARLOSDC SPORT CLUBMABM15-12-2017
VILA SEBASTIÁÁLVAROAMICS DEL CLOTMV1M17-12-2017
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM29-12-2017
ZARZOSO SOROLLALUISCLUB TRIATLON ONDAMABM07-01-2018