XVI DUATLON ORIHUELA-LA MATANZA

<<Inscripciones

Participantes
XVI DUATLON ORIHUELA-LA MATANZA (07/04/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 195


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins. Chip
ROCAMORA FLORESALBERTONO FEDERADOMSUB23MNO28-03-2019
LARA HURTADOALBERTOC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO03-04-2019HG2P2XX
LOPEZ RUBIOALBERTOTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMABMNO03-04-2019
DíAZ VIELBAALFONSOTRI.NET NUNCA ES TARDEMABMNO29-03-2019DY1TDXX
GONZALEZ SIMONALFONSONO FEDERADOMABMNO03-04-2019
MOLINA VERAALFREDOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMV2MNO29-03-2019DT38DXX
GUIL QUESADAÁLVAROBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO01-04-2019
DURAALVARONO FEDERADOMABMNO01-04-2019DT22FXX
ALFARO PEREZALVAROC.T. MURCIA UNIDATAMSUB23MNO01-04-2019
FRANCO BARRAGANALVAROC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO03-04-2019DT3D7XX
PEREZ SAEZAMALIAC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZFABFNO03-04-2019HE3R7XX
PEREZ PEREZANAINDEPENDIENTEFV1FNO04-04-2019DF4SSXX
MARTINEZ ABELLANANA MARIAC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORFABFNO01-04-2019DT3DBXX
GOMEZ ZAMBRANAANDREACLUB TRIATLÓN ORIHUELAFABFNO02-04-2019DZ2EBXX
PENALVA MORAANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO14-03-2019CF961XX
GEA VIDALANDRESC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO01-04-2019DF82TXX
BAEZA MARTINEZANDRESINDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENAMABMNO03-04-2019
MORATALLA MONTESINOSÁNGELZO SPORTMV1MNO02-04-2019DY50CXX
REQUENA JUANANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMABMNO03-04-2019CD600XX
LOPEZ GARCIAANTONIOC.T. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONALMV2MNO03-04-2019
MARTINEZ MORENOANTONIOTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMCDMNO31-03-2019
GUEVARA PEREZANTONIOC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO31-03-2019
SANZ SANTOSANTONIOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMSUB23MNO01-04-2019DW01WXX
QUILES ESCUDEROANTONIOTRIELX OPERTECMABMNO02-04-2019DK2EZXX
ESPINOSA CERDAANTONIOINDEPENDIENTEMV2MNO04-04-2019DG9X0XX
HERNANDEZ MARTINEZANTONIO JESUSNO FEDERADOMABMNO11-03-2019
IÑESTA PALOMARESANTONIO JOSEC. A. MARATHON CREVILLENTMV1MNO02-04-2019VX58HXX
GARCÍA ESCOLARARCADIOAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMABMNO04-04-2019
MONTOYA MULEROBARTOLOMEC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO03-04-2019DY3AEXX
GALINDO PRIETOBASILIOC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOMABMNO01-04-2019
LOPEZ LORENZOBEATRIZA.D. ERGOBIKE-MANUBIKEFV1FNO01-04-2019
ORTIN AZORINBEATRIZARCADE INFORHOUSE SANTIAGOFSUB23FNO04-04-2019CG296XX
MULA MELENCHONBEATRIZ MARIAC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORFABFNO01-04-2019
GONZALEZ SIMONBELENINDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENAFSUB23FNO03-04-2019
PAGAN SANCHEZBLASC.T. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONALMV1MNO02-04-2019
GUERRERO BALLESTERBRUNOC.T. MURCIA UNIDATAMJNMNO04-04-2019
AGUILAR CAYUELASCARLOSNO FEDERADOMCDMNO02-04-2019
CERVANTES MEROñOCARLOSNO FEDERADOMABMNO02-04-2019
FERRANDO GARCÍACARLOSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNO03-04-2019DZ2HEXX
SANCHEZ TORRESCARMELONO FEDERADOMV2MNO02-04-2019
CANALES MARTÍNEZCATALINABICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAFABFNO14-03-2019DT22VXX
BEVILACQUA CHAIVÉNDAMIANCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV1MNO03-04-2019KN941XX
PALAZON GONZALVEZDANIELINDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENAMABMNO02-04-2019HD2RVXX
ABAD ESCRIVÁDAVIDTRIPUBLIDOMMV1MNO23-03-2019DM4FZXX
SUAREZ REDONDODAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMV2MNO01-04-2019HD0TWXX
SáNCHEZ BISQUERTDAVIDNO FEDERADOMV1MNO01-04-2019
MARTÍNEZ PÉREZDAVIDINDEPENDIENTEMABMNO04-04-2019DF4E3XX
CARRILLO FERNANDEZDOMINGOC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO04-04-2019DX1NPXX
RAMOS ELBALEDUARDOBITEC TRI IMPULSOMABMNO23-03-2019
MARTINEZ GARCíAEDUARDORUNNERSOUL TRIATLÓN GUARDAMARMABMNO26-03-2019
MORENO SANCHEZEDUARDOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV1MNO03-04-2019DX53WXX
SHABALINAEKATERINALA 208 TRIATLON CLUBFSUB23FNO02-04-2019
EGEA SERNAEMILIOA.D. ERGOBIKE-MANUBIKEMV1MNO01-04-2019HD9C1XX
COSTANTINOENNIOC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO02-04-2019
BOX MONTEROENRIQUEINDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENAMABMNO03-04-2019
ESCOLANO ALFONSOFABIáNNO FEDERADOMABMNO04-04-2019DT3KYXX
LOPEZ GABARRONFAUSTOC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMV1MNO03-04-2019DK0REXX
BARCO PEREZFLORENNO FEDERADOMV1MNO03-04-2019
DOLERA PALAZONFRANCISCAA.D. ERGOBIKE-MANUBIKEFV1FNO01-04-2019
GARCÍA SANTIAGOFRANCISCOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO28-02-2019
RUIZ GÁLVEZFRANCISCOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMV1MNO27-03-2019DT45AXX
MUELAS COSTAFRANCISCOC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO03-04-2019HB20ZXX
GIRALDóS MONTOYAFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO02-04-2019
SANCHEZ PEÑASFRANCISCOALMACENES VICTORIANO A.D. ELIOCROCA TRIATLÓNMV2MNO02-04-2019
MARTINEZ GILFRANCISCOC.T. MURCIA UNIDATAMJNMNO02-04-2019
PEDRERO SALCEDOFRANCISCOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMABMNO03-04-2019DT2FXXX
RUIZ PEREZFRANCISCO JAVIERC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO31-03-2019
CONESA CASTEJONFRANCISCO JOSEC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMV1MNO03-04-2019DA74KXX
ESCUDERO LOPEZFRANCISCO JOSEC.D. BUJARKAYMV1MNO03-04-2019HD3Z9XX
PEREZ MENDEZFRANCISCO JOSENO FEDERADOMABMNO04-04-2019
LóPEZ LORENTEFRANCISCO JOSENO FEDERADOMABMNO04-04-2019
GARCíAFRANCISCO MANUELNO FEDERADOMABMNO12-03-2019
TORÁ GILFRANCISCO MANUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO02-04-2019DA5VPXX
MARIN GARCIAFRANCISCO NICOLASLOS ALCAZARES TRIATLÓNMABMNO01-04-2019BC684XX
ANGOSTO NAVARROFULGENCIOATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMABMNO02-04-2019
ELVIRA NAVARROGINESC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMV1MNO02-04-2019
TAFALLA BASGONZALOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO04-04-2019DK5CCXX
GARCíA MADRIDGREGORIONO FEDERADOMV2MNO31-03-2019
LE MOUHAERGUILLAUMEC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMV1MNO04-04-2019HZ3N2XX
FERNANDEZ LOPEZGUILLERMOTCA TADER MOLINAMV1MNO02-04-2019DY570XX
PUJANTE GARCIAHECTORC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMSUB23MNO03-04-2019HT1FSXX
CORTES IBAÑEZIDAC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZFABFNO03-04-2019DT2YSXX
FERNANDEZ HERNANDEZISAC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZFABFNO03-04-2019DG2VAXX
HERNANDEZ SILVAISIDROATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMV2MNO03-04-2019
GÓMEZ ESCUDEROISRAELBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO25-03-2019
JUAN JAUREGUIBARRIAIVANCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMV1MNO01-04-2019DT0KCXX
CONTRERAS RAJAJAVIERATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMSUB23MNO04-04-2019
NIETO NAVARROJAVIERATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMV1MNO04-04-2019
GUERRERO BALLESTERJESSICANO FEDERADOFABFNO31-03-2019CG622XX
MARTíNEZ MáRMOLJESúSNO FEDERADOMCDMNO26-03-2019
GARCÍA LÓPEZJESUSAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMABMNO02-04-2019DG4MSXX
GOMAR GARCíAJESUSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNO02-04-2019
GOMEZ MOLINAJESUSINDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENAMV1MNO04-04-2019
BERNABEU CLEMENTEJOAQUINNO FEDERADOMABMNO01-04-2019
BAS ILLáNJONATHANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMNO25-03-2019DY12WXX
DELGADO COBESJONATHANC.T. MURCIA UNIDATAMV1MNO02-04-2019
GUILL SOUSAJORDINO FEDERADOMABMNO30-03-2019HM2W9XX
FERRíO LUQUEJORGECLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV1MNO27-03-2019DG2WAXX
LOPEZ VIDALJORGETRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMCDMNO31-03-2019
SANCHEZ DOEMENCHJORGENO FEDERADOMABMNO02-04-2019
HERNANDEZ MIRALLESJOSANNO FEDERADOMABMNO03-04-2019HD3SHXX
GARCIA PEREZJOSEC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMV1MNO03-04-2019DZ9F0XX
MUÑOZ MARTÍNEZJOSETRIALHAMAMV2MNO02-04-2019DW4YWXX
ANDREU POVEDAJOSECLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO03-04-2019DZ783XX
TAFALLA LIDóNJOSéCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO04-04-2019DK81PXX
PALLARÉS MOLINERJOSÉ ÁNGELAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMV1MNO02-04-2019DA4PFXX
RIQUELME SIGÜENZAJOSE ANTONIOZO SPORTMABMNO09-03-2019DY9AZXX
ESPINOSA PéREZJOSé ANTONIOTRI.NET NUNCA ES TARDEMV1MNO02-04-2019
MARTINEZ MARTINEZJOSE CARLOSBALEAMAR TRIALACANTMV1MNO21-03-2019DG6P5XX
ALBERCA FERRANDIZJOSE IGNACIOLA 208 TRIATLON CLUBMABMNO03-04-2019DK7R6XX
LOPEZ MANZANERAJOSE JUANA.D. ERGOBIKE-MANUBIKEMABMNO03-04-2019
LENCINA NAVAJOSE LUISTRIATLÓN ALBACETEMV1MNO31-03-2019DZ14VXX
GARCIA MATEOJOSE LUISNO FEDERADOMV2MNO02-04-2019
CUADRADO ROCAMORAJOSÉ LUISBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO04-04-2019CA489XX
ARCE PASTORJOSE MANUELINDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENAMABMNO02-04-2019CF002XX
LOPEZ MORALESJOSE MARIAINDEPENDIENTEMABMNO12-03-2019DG77KXX
TEROL SOLERJOSÉ MARIABICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMV1MNO21-03-2019DY6DXXX
FERNANDEZ ALMUZARAJOSE MARIAG4 FASTER WEARMV1MNO03-04-2019
HERRERO TOMASJOSE MARÍANO FEDERADOMABMNO04-04-2019
PéREZ TOMáSJUAN ANTONIOTRI.NET NUNCA ES TARDEMV1MNO02-04-2019
BERMEJO ANDRADAJUAN ANTONIOINDEPENDIENTEMV2MNO04-04-2019
MARTINEZ MORENOJUAN CARLOSCLUB TRIATLÓN CARAVACAMV1MNO02-04-2019DT6YDXX
PEREZ BONMATIJUAN DE DIOSC.T. LABORATORIO SYSMABMNO02-04-2019CB830XX
MIRAS COSTAJUAN EMILIOC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO03-04-2019DG6KAXX
CÁNOVAS GARCÍAJUAN ENRIQUETCA TADER MOLINAMV1MNO21-03-2019DG6CFXX
IÑIGUEZ MORENOJUAN FRANCISCOINDEPENDIENTEMABMNO31-03-2019
ESCARABAJAL DIAZJUAN GABRIELNO FEDERADOMABMNO03-04-2019
PASTOR GILJUAN JOSECLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO27-03-2019
MARTINEZ LLUCHJUAN MANUELBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO03-04-2019
SZABOKARINTRI.NET NUNCA ES TARDEFSUB23FNO02-04-2019DT38CXX
MOLNáRKRISZTINATRI.NET NUNCA ES TARDEFV1FNO02-04-2019HT2S0XX
JUVALALAURANO FEDERADOFV1FNO09-03-2019
RYLAND RYLANDLEWISAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMABMNO03-04-2019DW3SFXX
SOLER VALCARCELLUISBITEC TRI IMPULSOMV2MNO02-04-2019
TAPIA MARTINEZMANUELNO FEDERADOMABMNO29-03-2019
ALCARAZ SANCHEZMARCOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMABMNO04-04-2019
VILLAESCUSA SORIANOMARIA CARMENC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZFV2FNO03-04-2019HT9V5XX
SORIANO OLIVARESMARÍA JOSÉC.T. ARABI-YECLA CATLIKEFV1FNO01-04-2019
JUAN GUILMARIA LYDIABICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAFSUB23FNO25-03-2019
SANCHEZ SANCHEZMARIANOBITEC TRI IMPULSOMV2MNO31-03-2019
PARICIO CAñOMARIANO MANUELNO FEDERADOMV1MNO01-04-2019
MONTELLANO LOPEZMARINAC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORFABFNO04-04-2019DY3S9XX
REYES FERNáNDEZMARIOTRI.NET NUNCA ES TARDEMV2MNO02-04-2019
BARBERá RIQUELMEMARTíNZO SPORTMABMNO19-03-2019DY38XXX
MARTíNEZ LóPEZMATIASNO FEDERADOMV2MNO26-03-2019
VALVERDE MORENOMATIASCLUB TRIATLÓN CARAVACAMJNMNO02-04-2019
LARROSA GILMIGUELNO FEDERADOMV1MNO20-03-2019DZ725XX
CASTAñO GEAMIGUELINDEPENDIENTEMABMNO02-04-2019
SANMARTIN ABELLONMIGUELBITEC TRI IMPULSOMABMNO03-04-2019
BLAS SáNCHEZMIGUEL ALEJANDROCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO01-04-2019HT122XX
ANTIPOVMIKHAILLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO02-04-2019
TORÁ GILMÓNICACLUB TRIATLÓN ORIHUELAFABFNO02-04-2019DN9SHXX
GOMEZ MERINONICOLASC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO01-04-2019
LAKHLIFINIZARC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMSUB23MNO02-04-2019
ESCLAPEZ BURGOSOSCARNO FEDERADOMABMNO09-03-2019DG86BXX
DURá PéREZÓSCARNO FEDERADOMABMNO30-03-2019
VEGARA MARCOSOSCARNO FEDERADOMABMNO02-04-2019
MARíN MARTíNEZOSCARNO FEDERADOMABMNO03-04-2019CG803XX
SOLER GUTIERREZPABLOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMABMNO01-04-2019
PEREZ MARTINEZPABLO CESARC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMV1MNO31-03-2019
CEGARRA GUIRADOPATRICIAC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOFABFNO30-03-2019
SAMOKHINPAVELLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO02-04-2019
MOYA RUIZPEDROC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO03-04-2019DY6DXXX
PARRA FUENTESPEDRONO FEDERADOMABMNO03-04-2019
RIQUELME ROSPEDRO ANTONIOATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMV1MNO02-04-2019
LOPEZ DE HAROPEDRO ANTONIOC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO02-04-2019DY7N2XX
SANCHEZ MORALESPEDRO DANIELBITEC TRI IMPULSOMABMNO03-04-2019HG27RXX
PÁEZ MARTINEZPEDRO FRANCISCOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMABMNO03-04-2019DZ8N0XX
DOLERA FERNANDEZPEDRO JOAQUINA.D. ERGOBIKE-MANUBIKEMABMNO03-04-2019
QUIÑONERO MIRALLESQUIQUENO FEDERADOMABMNO03-04-2019
TORRES CÁNOVASRAFAELBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMV1MNO24-03-2019
LOPEZ HERMOSILLARAFAELATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMABMNO03-04-2019DG7ERXX
MANRESA FERRANDEZRAFAELC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONMV2MNO03-04-2019DM50XXX
HURTADO MORARAQUELELCHE TRIATLÓN CLUBFABFNO30-03-2019KX821XX
MARTINEZ ESTRUCHRAÚLNO FEDERADOMV1MNO02-04-2019
GONZÁLEZ MARTÍNEZRAÚLC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO01-04-2019DT3A5XX
CAYUELAS SANCHISROCIONO FEDERADOFV2FNO02-04-2019
MAZóN RABASCOSABRINACLUB TRIATLÓN ORIHUELAFABFNO02-04-2019DW8YAXX
LUDEÑA RUIZSALVADORCLUB ATLETISMO ACR REPSOLMABMNO12-03-2019
ESCARABAJAL DIAZSALVADORC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMV1MNO03-04-2019
ESCLAPEZ GARCIASAMUELNO FEDERADOMABMNO20-03-2019
PEIDRO MIRALLESSANTIINDEPENDIENTEMABMNO03-04-2019HD94FXX
PÉREZ ESCOBARSANTIAGOCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO03-04-2019DG64EXX
PINA BELMONTESERGIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO25-03-2019
FERNÁNDEZ CALATAYUDSERGIOTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMABMNO27-03-2019DG869XX
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZSERGIOINDEPENDIENTEMABMNO02-04-2019DM81HXX
RASTOLL BAUTISTASERGIOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO03-04-2019
GARIJO VELASCOSERGIOC.T. MURCIA UNIDATAMABMNO04-04-2019
CUEVAS MIRASERGIOCENTRE ESPORTIU COLIVENCMV1MNO04-04-2019HD26GXX
CAYUELAS PEREZSERGIO VICENTEC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO03-04-2019HE8ADXX
MARTíNEZ MARTíNEZTAMARNO FEDERADOFABFNO01-04-2019
MERKULOVTIMOFEILA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO02-04-2019HD9K4XX
SANZ LLEDOVICTOR MANUELC. A. MARATHON CREVILLENTMV1MNO03-04-2019DG5TPXX
FLORES AVEIROYANINATRIPUBLIDOMFV1FNO23-03-2019CF625XX
SANTOS MARTINEZYOLANDAMAS TRAINERFV1FNO24-03-2019DW1NTXX