XII TRIATLÓ DE BÉTERA
|
|
<<Inscripciones | |
|
Apellidos | Nombre | Club | Sexo | Categoria | F. Ins. | Chip |
---|---|---|---|---|---|---|
SAEZ SAN ANTONIO | ADRIÁN | TRIPUÇOL | M | JNM | 02-05-2017 | DA49V3A |
GUIRADO CUENCA | AGUEDA | TRIVILA | F | ABF | 19-04-2017 | HD3CMHF |
LOPEZ LOPEZ | AITOR | NO FEDERADO | M | ABM | 12-05-2017 | |
TORMO SáNCHEZ | ALBA | C.T. TRIFITNESS 31 | F | ABF | 15-05-2017 | CF86651 |
CANILLAS ROMERO | ALBERTO | NO FEDERADO | M | ABM | 14-05-2017 | |
RODRIGUEZ VALENCIA | ALBERTO | A.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS | M | ABM | 15-05-2017 | DG7WKRR |
RODRíGUEZ DE DIOS ÁLVAREZ | ALEJANDRO | TRIPUÇOL | M | SUB23M | 09-05-2017 | HY1D8SY |
REVERTE LORENZO | ALEJANDRO | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | 17-05-2017 | |
GARCIA CORTIJO | ALVARO | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | 16-05-2017 | |
CASILLAS GONZALEZ | ALVARO | INDEPENDIENTE | M | ABM | 17-05-2017 | |
MUñOZ VITORIA | ANDER | CLUB TRIATLÓ GANDIA | M | ABM | 12-05-2017 | DY37AV6 |
BALAN | ANDREA | UNIVERSIDAD DE ALICANTE | F | SUB23F | 17-05-2017 | |
SAVALL SANTOS | ANDRES | NO FEDERADO | M | ABM | 15-05-2017 | HZ3200R |
GARCIA JIMENEZ | ANTONIO | CLUB TRIATLÓN SPORTS & FUN | M | ABM | 22-04-2017 | DZ93Z4A |
PALLARES BLASCO | ANTONIO | B-TRICASSIM | M | V2M | 01-05-2017 | |
DIAZ JAIME | ANTONIO | CLUB ATLETISME XÁTIVA | M | V1M | 14-05-2017 | |
FONT TOMAS | ANTONIO | NO FEDERADO | M | V1M | 16-05-2017 | |
NAVARRO BONDIA | ARTURO | BURJASSOT TRI&BIKE | M | V1M | 05-05-2017 | HD7XZ3H |
GALáN SANCHIS | AURELIO | TRT-MELIANA | M | ABM | 26-04-2017 | |
FIDES GONZALEZ | CARLES | ENJOY-UP! CLUB TRIATLÓN | M | ABM | 19-05-2017 | DG64D6Z |
BOVí FELIPE | CARLOS | TRIPUÇOL | M | SUB23M | 06-05-2017 | HZ3N81Z |
FERRANDO GARCÍA | CARLOS | UNIVERSIDAD DE ALICANTE | M | ABM | 17-05-2017 | |
TODO NAVARRO | CARLOS | NO FEDERADO | M | SUB23M | 16-05-2017 | HB2PTVR |
SáNCHEZ POLO | CECILIA | C.T. A CORRE-CUITA | F | SUB23F | 18-04-2017 | |
ESTREMERA MARTÍNEZ | CECILIA | NO FEDERADO | F | ABF | 04-05-2017 | |
MARTíNEZ AIBAR | CELIA | NO FEDERADO | F | SUB23F | 04-05-2017 | |
SANCHO LLOPIS | CINTA | MORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECA | F | ABF | 15-05-2017 | |
MONTAGUT SANZ | CLAUDIA | C.E.A. BÉTERA | F | SUB23F | 14-05-2017 | DK9NS8Y |
ESCRIVÀ MIRET | DAVID | NO FEDERADO | M | V1M | 17-05-2017 | DR6TF86 |
SAIZ BONET | DAVID EDUARDO | C.E.A. BÉTERA | M | SUB23M | 11-05-2017 | DA3VC4M |
SOLER LLUCH | DIEGO | NO FEDERADO | M | ABM | 25-04-2017 | DY95S96 |
BONANAD TORRES | DIEGO | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | M | ABM | 11-05-2017 | |
MONTAGUD GONZALVO | EDUARDO SENEN | THE KENYAN URBAN WAY | M | V1M | 14-05-2017 | |
ALCAÑIZ GARCIA | EMILIO JOSE | INDEPENDIENTE | M | V1M | 11-05-2017 | CE07695 |
SORIANO BELDA | ERIC | TRIPUÇOL | M | JNM | 12-05-2017 | DX6BN7X |
HERRANZ PéREZ | FERNANDO | ENJOY-UP! CLUB TRIATLÓN | M | ABM | 16-05-2017 | |
SANCHEZ PEREZ | FRANCISCO | C.A. TRIATLÓ LA VILA | M | ABM | 18-04-2017 | HT98ZVW |
COSTA GARCIA | FRANCISCO | TRIDIMONIS | M | ABM | 13-05-2017 | |
SEBASTIA ORDIñANA | FRANCISCO JOSé | CLUB ATLETISME XÁTIVA | M | V1M | 15-05-2017 | |
PEREZ MORA | FRANCISCO JOSE | TUTRIATLON.COM | M | V1M | 13-05-2017 | DY3RMCD |
RAMIREZ RUEDA | FRANCISCO MANUEL | TRIVILA | M | ABM | 16-05-2017 | |
MARTINEZ CARBONELL | GABRIEL | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | 16-05-2017 | DK3FTY3 |
DOMENE FLUIXÁ | GABRIEL | C.T. LABORATORIO SYS | M | ABM | 16-05-2017 | DT9HHAV |
BAILACH SANDIEGO | GERARD | C.E.A. BÉTERA | M | SUB23M | 15-05-2017 | DZ56MEV |
FERMIN GUZMAN | GERARDO | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | 16-05-2017 | |
FERNANDEZ CHIVA | HECTOR | C.D. RUNTRITÓN CARTAGENA | M | ABM | 13-05-2017 | |
MALEM | HUGH | NO FEDERADO | M | V1M | 24-04-2017 | |
GARGALLO REDON | IGNACIO | NO FEDERADO | M | ABM | 17-05-2017 | DK144W1 |
MORENO LLANA | JAIRO | NO FEDERADO | M | V1M | 04-05-2017 | DA12Y5S |
VILLAMAYOR CASTRO | JAVI | TRIATLO CORRIOL | M | ABM | 20-04-2017 | |
DOMENECH SALAS | JAVIER | C.A. TRIATLÓ LA VILA | M | ABM | 25-04-2017 | DR9AG38 |
DONIS LOPEZ | JAVIER | INDEPENDIENTE | M | ABM | 10-05-2017 | |
CABRERO COMPANY | JAVIER | TRIPUÇOL | M | ABM | 16-05-2017 | DT6HXPS |
SANTAMARIA FUERTES | JAVIER | TRIATLÓ ONTINYENT | M | ABM | 17-05-2017 | |
JIMENEZ FUEYO | JESUS | TRIPUÇOL | M | V2M | 07-05-2017 | DG648NA |
SOLER GRANERO | JESUS | C.T. TRIFITNESS 31 | M | V2M | 08-05-2017 | DZ217SR |
ALIAGA ISERN | JOAN | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | 15-05-2017 | DZ76BP5 |
BARREIRA FERRER | JORDI | C.T. A CORRE-CUITA | M | ABM | 02-05-2017 | DY16ZFT |
MORENO LLUESMA | JORDI | NO FEDERADO | M | ABM | 16-05-2017 | |
GIMENO UROZ | JOSE | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | 16-05-2017 | HD3APA8 |
NAVARRO ALAGARDA | JOSE | NO FEDERADO | M | ABM | 16-05-2017 | |
TAPIAS MUNERA | JOSE IGNACIO | C.T. TRIFITNESS 31 | M | ABM | 17-05-2017 | |
SAEZ TOMAS | JOSE JAVIER | TRIPUÇOL | M | V2M | 16-05-2017 | DG82S4W |
SANCHIS BERNABEU | JOSE JUAN | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | M | ABM | 17-05-2017 | CD23136 |
PEÑA GARCIA | JOSE MANUEL | C.A. TRIATLÓ LA VILA | M | ABM | 10-05-2017 | DT0CHDF |
GIMENEZ BARBERA | JOSE MIGUEL | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | JNM | 16-05-2017 | |
FERRI FONT | JOSE OSCAR | INDEPENDIENTE | M | V1M | 28-04-2017 | HD7HHR6 |
GALVEZ GAVILA | JOSE VICENTE | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | 19-04-2017 | |
JIMENEZ JIMENEZ | JOSE VICENTE | TRITANIUM | M | ABM | 15-05-2017 | HD7H544 |
GIMENO LOPEZ | JOSE VICENTE | INDEPENDIENTE | M | ABM | 17-05-2017 | DY9DKHK |
XALMET PONS | JUAN | NO FEDERADO | M | ABM | 15-05-2017 | |
ESPAñA JIMENEZ | JUAN ENRIQUE | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | M | V2M | 11-05-2017 | |
CAMPOS MENDOZA | JUAN JOSE | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | 26-04-2017 | |
SILLA MORENO | JUAN JOSE | NO FEDERADO | M | ABM | 10-05-2017 | |
LUHRS | LASSE | UNIVERSIDAD DE ALICANTE | M | SUB23M | 17-05-2017 | DY56XEP |
PEDRERO BONILLO | LLUIS | TRIATLO CORRIOL | M | V1M | 26-04-2017 | |
PALISKA | LUKA | UNIVERSIDAD DE ALICANTE | M | SUB23M | 17-05-2017 | |
CASTILLO MORENO | MARIO | C.E.A. BÉTERA | M | V1M | 25-04-2017 | |
BALFAGON PEREZ | MIGUEL | CST-CST COSTA AZAHAR | M | ABM | 17-05-2017 | |
MARTINEZ BONET | MIGUEL | C.E.A. BÉTERA | M | V1M | 17-05-2017 | HE830DF |
LORENTE NAVARRO | MIGUEL | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | 17-05-2017 | |
DOLZ HERRERA | NESTOR | NO FEDERADO | M | V1M | 09-05-2017 | |
JUAN PASTOR | NOELIA | C.E.A. BÉTERA | F | SUB23F | 13-05-2017 | DY1KZYH |
CARNERO CORDERO | ÓSCAR | CT HURACAN CULTBIKES | M | V1M | 16-05-2017 | |
BENITO ADOBES | PEDRO | MORVEDRE TRIATLON | M | V1M | 18-04-2017 | DA3WYZ6 |
SEGRELLES SENDRA | PEDRO | C.T. LABORATORIO SYS | M | ABM | 23-04-2017 | DY1HAFB |
FERNANDEZ SELLES | PEPE | C.A. TRIATLÓ LA VILA | M | ABM | 09-05-2017 | |
PEREZ ROCA | PROMETEO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | V1M | 17-05-2017 | |
ARCóN DOMINGO | RAFA | C.T. A CORRE-CUITA | M | ABM | 18-04-2017 | |
IBAñEZ CERCOS | RAFA | INDEPENDIENTE | M | V1M | 14-05-2017 | DX1TAEW |
SENDRA MONZONIS | RAFAEL | TRIATLO CORRIOL | M | V1M | 20-04-2017 | |
PéREZ SANCHO | RICARDO | TRIPUÇOL | M | ABM | 16-05-2017 | |
BENEYTO PLA | RICARDO | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | 17-05-2017 | HT1WE2V |
VISCONTI CIFRE | ROBERTO | TRAGALEGUAS.ORG | M | ABM | 14-05-2017 | DK5YY9R |
ESTELLES GARCIA | ROBERTO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | V2M | 15-05-2017 | HD7Y6EN |
FORQUES | ROMARIC | CIDADE DE LUGO FLUVIAL | M | JNM | 15-05-2017 | |
CARBONELL | RUBéN | TRIPUÇOL | M | ABM | 16-05-2017 | DT3SBZB |
TORTOSA CAIROLS | SANTI | NO FEDERADO | M | ABM | 17-05-2017 | |
CERDÀ MICÓ | SERGIO | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | 21-04-2017 | DN9NXXP |
HERNANDEZ SANCHEZ | SERGIO | C.A. CORRELIANA | M | ABM | 07-05-2017 | |
LARA PEREZ | TOMAS | C.T. A CORRE-CUITA | M | ABM | 18-05-2017 | DY9ESHR |
FORT MONTESINOS | VICENTE | TRIPUÇOL | M | V1M | 16-05-2017 | DM2TPYE |
PAMBLANCO FERNANDEZ | VICENTE | TRIPUÇOL | M | ABM | 16-05-2017 | DG7GX2Z |
AGUSTINA ALBEROLA | VICENTE | NO FEDERADO | M | V1M | 17-05-2017 | BC51739 |
SIMARRO DOLZ | VICTOR | C.D.T. GET GOING | M | ABM | 22-04-2017 | |
PELLICER BOSSIS | VICTOR | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | 16-05-2017 |