XVI DUATLON ORIHUELA-LA MATANZA

<<Inscripciones

Participantes
XVI DUATLON ORIHUELA-LA MATANZA (07/04/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 195


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
GARCÍA SANTIAGOFRANCISCOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO28-02-2019
JUVALALAURANO FEDERADOFV1FNO09-03-2019
RIQUELME SIGÜENZAJOSE ANTONIOZO SPORTMABMNO09-03-2019
ESCLAPEZ BURGOSOSCARNO FEDERADOMABMNO09-03-2019
HERNANDEZ MARTINEZANTONIO JESUSNO FEDERADOMABMNO11-03-2019
LUDEÑA RUIZSALVADORCLUB ATLETISMO ACR REPSOLMABMNO12-03-2019
GARCíAFRANCISCO MANUELNO FEDERADOMABMNO12-03-2019
LOPEZ MORALESJOSE MARIAINDEPENDIENTEMABMNO12-03-2019
CANALES MARTÍNEZCATALINABICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAFABFNO14-03-2019
PENALVA MORAANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO14-03-2019
BARBERá RIQUELMEMARTíNZO SPORTMABMNO19-03-2019
ESCLAPEZ GARCIASAMUELNO FEDERADOMABMNO20-03-2019
LARROSA GILMIGUELNO FEDERADOMV1MNO20-03-2019
TEROL SOLERJOSÉ MARIABICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMV1MNO21-03-2019
CÁNOVAS GARCÍAJUAN ENRIQUETCA TADER MOLINAMV1MNO21-03-2019
MARTINEZ MARTINEZJOSE CARLOSBALEAMAR TRIALACANTMV1MNO21-03-2019
RAMOS ELBALEDUARDOBITEC TRI IMPULSOMABMNO23-03-2019
ABAD ESCRIVÁDAVIDTRIPUBLIDOMMV1MNO23-03-2019
FLORES AVEIROYANINATRIPUBLIDOMFV1FNO23-03-2019
TORRES CÁNOVASRAFAELBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMV1MNO24-03-2019
SANTOS MARTINEZYOLANDAMAS TRAINERFV1FNO24-03-2019
PINA BELMONTESERGIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO25-03-2019
JUAN GUILMARIA LYDIABICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAFSUB23FNO25-03-2019
GÓMEZ ESCUDEROISRAELBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO25-03-2019
BAS ILLáNJONATHANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMNO25-03-2019
MARTINEZ GARCíAEDUARDORUNNERSOUL TRIATLÓN GUARDAMARMABMNO26-03-2019
MARTíNEZ MáRMOLJESúSNO FEDERADOMCDMNO26-03-2019
MARTíNEZ LóPEZMATIASNO FEDERADOMV2MNO26-03-2019
RUIZ GÁLVEZFRANCISCOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMV1MNO27-03-2019
FERRíO LUQUEJORGECLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV1MNO27-03-2019
FERNÁNDEZ CALATAYUDSERGIOTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMABMNO27-03-2019
PASTOR GILJUAN JOSECLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO27-03-2019
ROCAMORA FLORESALBERTONO FEDERADOMSUB23MNO28-03-2019
DíAZ VIELBAALFONSOTRI.NET NUNCA ES TARDEMABMNO29-03-2019
MOLINA VERAALFREDOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMV2MNO29-03-2019
TAPIA MARTINEZMANUELNO FEDERADOMABMNO29-03-2019
CEGARRA GUIRADOPATRICIAC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOFABFNO30-03-2019
DURá PéREZÓSCARNO FEDERADOMABMNO30-03-2019
GUILL SOUSAJORDINO FEDERADOMABMNO30-03-2019
HURTADO MORARAQUELELCHE TRIATLÓN CLUBFABFNO30-03-2019
LOPEZ VIDALJORGETRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMCDMNO31-03-2019
LENCINA NAVAJOSE LUISTRIATLÓN ALBACETEMV1MNO31-03-2019
GARCíA MADRIDGREGORIONO FEDERADOMV2MNO31-03-2019
SANCHEZ SANCHEZMARIANOBITEC TRI IMPULSOMV2MNO31-03-2019
GUERRERO BALLESTERJESSICANO FEDERADOFABFNO31-03-2019
MARTINEZ MORENOANTONIOTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMCDMNO31-03-2019
IÑIGUEZ MORENOJUAN FRANCISCOINDEPENDIENTEMABMNO31-03-2019
PEREZ MARTINEZPABLO CESARC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMV1MNO31-03-2019
RUIZ PEREZFRANCISCO JAVIERC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO31-03-2019
GUEVARA PEREZANTONIOC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO31-03-2019
GUIL QUESADAÁLVAROBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO01-04-2019
SáNCHEZ BISQUERTDAVIDNO FEDERADOMV1MNO01-04-2019
SANZ SANTOSANTONIOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMSUB23MNO01-04-2019
DURAALVARONO FEDERADOMABMNO01-04-2019
PARICIO CAñOMARIANO MANUELNO FEDERADOMV1MNO01-04-2019
ALFARO PEREZALVAROC.T. MURCIA UNIDATAMSUB23MNO01-04-2019
BERNABEU CLEMENTEJOAQUINNO FEDERADOMABMNO01-04-2019
DOLERA PALAZONFRANCISCAA.D. ERGOBIKE-MANUBIKEFV1FNO01-04-2019
GEA VIDALANDRESC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO01-04-2019
BLAS SáNCHEZMIGUEL ALEJANDROCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO01-04-2019
GALINDO PRIETOBASILIOC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOMABMNO01-04-2019
GONZÁLEZ MARTÍNEZRAÚLC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO01-04-2019
MARTINEZ ABELLANANA MARIAC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORFABFNO01-04-2019
MARIN GARCIAFRANCISCO NICOLASLOS ALCAZARES TRIATLÓNMABMNO01-04-2019
MARTíNEZ MARTíNEZTAMARNO FEDERADOFABFNO01-04-2019
GOMEZ MERINONICOLASC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO01-04-2019
SOLER GUTIERREZPABLOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMABMNO01-04-2019
MULA MELENCHONBEATRIZ MARIAC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORFABFNO01-04-2019
SUAREZ REDONDODAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMV2MNO01-04-2019
EGEA SERNAEMILIOA.D. ERGOBIKE-MANUBIKEMV1MNO01-04-2019
LOPEZ LORENZOBEATRIZA.D. ERGOBIKE-MANUBIKEFV1FNO01-04-2019
JUAN JAUREGUIBARRIAIVANCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMV1MNO01-04-2019
SORIANO OLIVARESMARÍA JOSÉC.T. ARABI-YECLA CATLIKEFV1FNO01-04-2019
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZSERGIOINDEPENDIENTEMABMNO02-04-2019
GARCÍA LÓPEZJESUSAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMABMNO02-04-2019
FERNANDEZ LOPEZGUILLERMOTCA TADER MOLINAMV1MNO02-04-2019
COSTANTINOENNIOC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO02-04-2019
ESPINOSA PéREZJOSé ANTONIOTRI.NET NUNCA ES TARDEMV1MNO02-04-2019
MOLNáRKRISZTINATRI.NET NUNCA ES TARDEFV1FNO02-04-2019
PéREZ TOMáSJUAN ANTONIOTRI.NET NUNCA ES TARDEMV1MNO02-04-2019
SZABOKARINTRI.NET NUNCA ES TARDEFSUB23FNO02-04-2019
REYES FERNáNDEZMARIOTRI.NET NUNCA ES TARDEMV2MNO02-04-2019
GIRALDóS MONTOYAFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO02-04-2019
SANCHEZ PEÑASFRANCISCOALMACENES VICTORIANO A.D. ELIOCROCA TRIATLÓNMV2MNO02-04-2019
PALLARÉS MOLINERJOSÉ ÁNGELAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMV1MNO02-04-2019
TORÁ GILFRANCISCO MANUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO02-04-2019
QUILES ESCUDEROANTONIOTRIELX OPERTECMABMNO02-04-2019
MARTINEZ GILFRANCISCOC.T. MURCIA UNIDATAMJNMNO02-04-2019
RIQUELME ROSPEDRO ANTONIOATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMV1MNO02-04-2019
CASTAñO GEAMIGUELINDEPENDIENTEMABMNO02-04-2019
PAGAN SANCHEZBLASC.T. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONALMV1MNO02-04-2019
IÑESTA PALOMARESANTONIO JOSEC. A. MARATHON CREVILLENTMV1MNO02-04-2019
TORÁ GILMÓNICACLUB TRIATLÓN ORIHUELAFABFNO02-04-2019
GOMEZ ZAMBRANAANDREACLUB TRIATLÓN ORIHUELAFABFNO02-04-2019
GARCIA MATEOJOSE LUISNO FEDERADOMV2MNO02-04-2019
CAYUELAS SANCHISROCIONO FEDERADOFV2FNO02-04-2019
AGUILAR CAYUELASCARLOSNO FEDERADOMCDMNO02-04-2019
MORATALLA MONTESINOSÁNGELZO SPORTMV1MNO02-04-2019
GOMAR GARCíAJESUSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNO02-04-2019
LOPEZ DE HAROPEDRO ANTONIOC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO02-04-2019
VALVERDE MORENOMATIASCLUB TRIATLÓN CARAVACAMJNMNO02-04-2019
LAKHLIFINIZARC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMSUB23MNO02-04-2019
ARCE PASTORJOSE MANUELINDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENAMABMNO02-04-2019
PEREZ BONMATIJUAN DE DIOSC.T. LABORATORIO SYSMABMNO02-04-2019
SANCHEZ TORRESCARMELONO FEDERADOMV2MNO02-04-2019
SOLER VALCARCELLUISBITEC TRI IMPULSOMV2MNO02-04-2019
CERVANTES MEROñOCARLOSNO FEDERADOMABMNO02-04-2019
PALAZON GONZALVEZDANIELINDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENAMABMNO02-04-2019
ANGOSTO NAVARROFULGENCIOATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMABMNO02-04-2019
MAZóN RABASCOSABRINACLUB TRIATLÓN ORIHUELAFABFNO02-04-2019
MARTINEZ ESTRUCHRAÚLNO FEDERADOMV1MNO02-04-2019
MUÑOZ MARTÍNEZJOSETRIALHAMAMV2MNO02-04-2019
SANCHEZ DOEMENCHJORGENO FEDERADOMABMNO02-04-2019
MARTINEZ MORENOJUAN CARLOSCLUB TRIATLÓN CARAVACAMV1MNO02-04-2019
ANTIPOVMIKHAILLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO02-04-2019
MERKULOVTIMOFEILA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO02-04-2019
SAMOKHINPAVELLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO02-04-2019
SHABALINAEKATERINALA 208 TRIATLON CLUBFSUB23FNO02-04-2019
VEGARA MARCOSOSCARNO FEDERADOMABMNO02-04-2019
DELGADO COBESJONATHANC.T. MURCIA UNIDATAMV1MNO02-04-2019
ELVIRA NAVARROGINESC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMV1MNO02-04-2019
RYLAND RYLANDLEWISAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMABMNO03-04-2019
LOPEZ MANZANERAJOSE JUANA.D. ERGOBIKE-MANUBIKEMABMNO03-04-2019
PEIDRO MIRALLESSANTIINDEPENDIENTEMABMNO03-04-2019
HERNANDEZ MIRALLESJOSANNO FEDERADOMABMNO03-04-2019
DOLERA FERNANDEZPEDRO JOAQUINA.D. ERGOBIKE-MANUBIKEMABMNO03-04-2019
ESCUDERO LOPEZFRANCISCO JOSEC.D. BUJARKAYMV1MNO03-04-2019
LOPEZ RUBIOALBERTOTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMABMNO03-04-2019
FERRANDO GARCÍACARLOSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNO03-04-2019
FERNANDEZ HERNANDEZISAC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZFABFNO03-04-2019
GARCIA PEREZJOSEC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMV1MNO03-04-2019
LARA HURTADOALBERTOC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO03-04-2019
MIRAS COSTAJUAN EMILIOC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO03-04-2019
MOYA RUIZPEDROC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO03-04-2019
PEREZ SAEZAMALIAC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZFABFNO03-04-2019
VILLAESCUSA SORIANOMARIA CARMENC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZFV2FNO03-04-2019
CAYUELAS PEREZSERGIO VICENTEC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO03-04-2019
CONESA CASTEJONFRANCISCO JOSEC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMV1MNO03-04-2019
CORTES IBAÑEZIDAC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZFABFNO03-04-2019
FRANCO BARRAGANALVAROC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO03-04-2019
LOPEZ GABARRONFAUSTOC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMV1MNO03-04-2019
MUELAS COSTAFRANCISCOC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO03-04-2019
PEDRERO SALCEDOFRANCISCOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMABMNO03-04-2019
MARTINEZ LLUCHJUAN MANUELBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO03-04-2019
FERNANDEZ ALMUZARAJOSE MARIAG4 FASTER WEARMV1MNO03-04-2019
BARCO PEREZFLORENNO FEDERADOMV1MNO03-04-2019
PÁEZ MARTINEZPEDRO FRANCISCOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMABMNO03-04-2019
QUIÑONERO MIRALLESQUIQUENO FEDERADOMABMNO03-04-2019
SANZ LLEDOVICTOR MANUELC. A. MARATHON CREVILLENTMV1MNO03-04-2019
LOPEZ HERMOSILLARAFAELATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMABMNO03-04-2019
BEVILACQUA CHAIVÉNDAMIANCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV1MNO03-04-2019
SANMARTIN ABELLONMIGUELBITEC TRI IMPULSOMABMNO03-04-2019
SANCHEZ MORALESPEDRO DANIELBITEC TRI IMPULSOMABMNO03-04-2019
ANDREU POVEDAJOSECLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO03-04-2019
RASTOLL BAUTISTASERGIOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO03-04-2019
HERNANDEZ SILVAISIDROATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMV2MNO03-04-2019
REQUENA JUANANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMABMNO03-04-2019
BOX MONTEROENRIQUEINDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENAMABMNO03-04-2019
PÉREZ ESCOBARSANTIAGOCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO03-04-2019
MORENO SANCHEZEDUARDOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV1MNO03-04-2019
ALBERCA FERRANDIZJOSE IGNACIOLA 208 TRIATLON CLUBMABMNO03-04-2019
MANRESA FERRANDEZRAFAELC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONMV2MNO03-04-2019
BAEZA MARTINEZANDRESINDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENAMABMNO03-04-2019
GONZALEZ SIMONALFONSONO FEDERADOMABMNO03-04-2019
GONZALEZ SIMONBELENINDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENAFSUB23FNO03-04-2019
LOPEZ GARCIAANTONIOC.T. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONALMV2MNO03-04-2019
ESCARABAJAL DIAZSALVADORC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMV1MNO03-04-2019
MONTOYA MULEROBARTOLOMEC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO03-04-2019
PUJANTE GARCIAHECTORC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMSUB23MNO03-04-2019
ESCARABAJAL DIAZJUAN GABRIELNO FEDERADOMABMNO03-04-2019
MARíN MARTíNEZOSCARNO FEDERADOMABMNO03-04-2019
PARRA FUENTESPEDRONO FEDERADOMABMNO03-04-2019
GARCÍA ESCOLARARCADIOAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMABMNO04-04-2019
CUADRADO ROCAMORAJOSÉ LUISBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO04-04-2019
PEREZ MENDEZFRANCISCO JOSENO FEDERADOMABMNO04-04-2019
ORTIN AZORINBEATRIZARCADE INFORHOUSE SANTIAGOFSUB23FNO04-04-2019
GOMEZ MOLINAJESUSINDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENAMV1MNO04-04-2019
TAFALLA BASGONZALOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO04-04-2019
TAFALLA LIDóNJOSéCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNO04-04-2019
GARIJO VELASCOSERGIOC.T. MURCIA UNIDATAMABMNO04-04-2019
CONTRERAS RAJAJAVIERATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMSUB23MNO04-04-2019
NIETO NAVARROJAVIERATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMV1MNO04-04-2019
LE MOUHAERGUILLAUMEC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMV1MNO04-04-2019
CUEVAS MIRASERGIOCENTRE ESPORTIU COLIVENCMV1MNO04-04-2019
ALCARAZ SANCHEZMARCOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMABMNO04-04-2019
LóPEZ LORENTEFRANCISCO JOSENO FEDERADOMABMNO04-04-2019
MARTÍNEZ PÉREZDAVIDINDEPENDIENTEMABMNO04-04-2019
PEREZ PEREZANAINDEPENDIENTEFV1FNO04-04-2019
ESCOLANO ALFONSOFABIáNNO FEDERADOMABMNO04-04-2019
BERMEJO ANDRADAJUAN ANTONIOINDEPENDIENTEMV2MNO04-04-2019
GUERRERO BALLESTERBRUNOC.T. MURCIA UNIDATAMJNMNO04-04-2019
ESPINOSA CERDAANTONIOINDEPENDIENTEMV2MNO04-04-2019
CARRILLO FERNANDEZDOMINGOC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMABMNO04-04-2019
HERRERO TOMASJOSE MARÍANO FEDERADOMABMNO04-04-2019
MONTELLANO LOPEZMARINAC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORFABFNO04-04-2019