RANKING MASCULINO regs:73
Apellidos NombreClubCategoriaI AQUATLÓ ESCOLAR CIUTAD DE GANDÍADUATLÓN ESCOLAR SAGUNTDUATLÓN ESCOLAR DE PICASSENT VII DUATLON ESCOLAR DE BETERAX DUATLON ESCOLAR CIUDAD DE CARLETDUATLÓ ESCOLAR DE ALGEMESIPosiciónRANKING PROVINCIAL VALENCIA CADETE 2023 - 2024 (24002)
PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.CDM23823823424422824011.422
MUÑOZ PERISADRIANTRICARLETCDM250244250025025021.244
FERRAGUD BORRASMIQUELTRIATLO ALGEMESICDM247242247024424731.227
GOMIS PONSADRIàCLUB TRIATLÓ CULLERACDM240232023824023641.186
ALBERT SÁNCHEZJANTRIPICASSENT C.T.CDM234022722623822851.153
FERRI CLIMENTPAUTRIDIMONISCDM023622522823622761.152
CERVERO PARTDANIELA7 TRIATLÓ LAWCDM226226224224224071.124
GÓMEZ MORENOJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM229223223022022581.120
SOLÍS GUIJEÑOJAVIERTRAGALEGUAS.ORGCDM020920720920620991.040
PAGE CHIVATHOMASC.E.A. BETERACDM2440244250024210980
GARCíA MATAIVÁNTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM2282400024724411959
FERRIS GILIGNACIOC.E.A. BETERACDM0023623422923412933
MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECA - 25 ANIVERSARICDM2422280236022613932
JOUBERT BORRASGUILLEMTRIATLO ALGEMESICDM0229022922623214916
CABALLERO RAMOSARNAUTRIPICASSENT C.T.CDM2320022122122315897
VALERO BENITEZBORJATRIAMICS SILLACDM0221221219022416885
GARCIA SANZADRIANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM0222220021822217882
BRELL GALINDOARNAUTRICARLETCDM2270214021521818874
COLLADO GARCíAOSCARPCM TRIATLÓN MISLATACDM0219218218021719872
PERIS JUNCALLUISCLUB TRIATLÓ CULLERACDM0213216021121620856
LóPEZ SáNCHEZSERGIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM0020821020921221839
GREGORI CAMARASAJOSEPTRIATLO ALGEMESICDM0208212020821022838
ANDRES CEBRIAALEIXCLUB TRIATLÓ ALBERICCDM0020520120520723818
ARCE FLAQUERHUGOC.E.A. BETERACDM00242247023824727
CASTRO CUBELLSNACHOTRIPUÇOLCDM02342402420025716
BOSCà BATALLERBLAITRIATLÓ ONTINYENTCDM02302300234026694
GOMIS FABRAANTONITRICARLETCDM23622400225027685
FUENTES MEGíASYAGOTRIPUÇOLCDM02272262270028680
MARTIN-MORA ROMAGUERAALEJANDROTRIPICASSENT C.T.CDM02250222223029670
CABELLO CAMPOSMIGUELTRIPUÇOLCDM02202222230030665
MUÑO BONORAHUGOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM23021600212031658
MARTINEZ BRUVICENTTRIATLÓ ALGINETCDM02180021722032655
NAVALON VALERODANITRIAMICS SILLACDM02150215021933649
SANCHO ALOYSERGIOC.E.A. BETERACDM00209220216034645
FERRANDO SANZPAUTRICARLETCDM22502110207035643
CHULIÁ SÁNCHEZ CRESPOBRUNOTRAGALEGUAS.ORGCDM02140212021336639
GONZALEZ CLISANCHEZMIGUEL ANGELPCM TRIATLÓN MISLATACDM02072062060037619
ARENAS MORAGADAVIDTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM00020020220838610
LARRABURUSEBASTIANC.E.A. BETERACDM002382400039478
CHISBERT MOYAIVANC.E.A. BETERACDM000232242040474
TATAY REALALEJANDROS.D.CORRECAMINOSCDM000023022941459
ALCAINA AFORTUNADOBORJATRIPUÇOLCDM002282300042458
CORTES VICENTEJORGETRIPUÇOLCDM002292250043454
FERRER ALARCÓNHECTORS.D.CORRECAMINOSCDM000022223044452
MARTINEZ SEBASTIAHUGOC.E.A. BETERACDM000217232045449
DOMINGUEZ JUSTEIKERC.E.A. BETERACDM002192160046435
ESPINOSA PADILLAJAIMES.D.CORRECAMINOSCDM000021322147434
VIDAL MARTíNEZPABLOCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOCDM002170021448431
PéREZ ROJOHéCTORTRIPUÇOLCDM021221500049427
PONCE VILLALBAMARCTRIPUÇOLCDM002132140050427
BEA FABRICHVICENTTRICARLETCDM000021021151421
RUIZ BARRERADIEGOPCM TRIATLÓN MISLATACDM021002080052418
MARTíNEZ ÚBEDAMANELTRIESPORT ROQUETTECDM002102070053417
BELENGUER MIGUELALEJANDROTRIPUÇOLCDM020602050054411
DIAZ CACERESFELIPES.D.CORRECAMINOSCDM000020420655410
LUIS BALLESTERIKERTRIPICASSENT C.T.CDM002030020556408
GIMENEZ TORNEROSERGIOTRAGALEGUAS.ORGCDM002042030057407
OCAMPO ARISTIZABALFELIPETRICANET DE BERENGUERCDM020302020058405
LLUCH ALVAREZJORGETRICANET DE BERENGUERCDM0250000059250
GIRONES SOLERJAUMETRIATLÓ ONTINYENTCDM0247000060247
SAMPER ORDóñEZJUAN MANUELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM0023200061232
PENADES BOLINCHESHUGOTRIATLÓ ONTINYENTCDM0000227062227
ARANDA MARTÍNMARCELS.D.CORRECAMINOSCDM0000219063219
FELIPE MIRALLESHéCTORPCM TRIATLÓN MISLATACDM0217000064217
FORÉS TRULLERICTRIATLO ALGEMESICDM0000021565215
MURCIA MURCIAGRATIS.D.CORRECAMINOSCDM0000214066214
IGLESIAS VALEROPABLOC.E.A. BETERACDM0002130067213
SANCHEZ FERRéMARCOSC.E.A. BETERACDM0002110068211
RODRIGO SORIANOXAVITRIPUÇOLCDM0211000069211
CASADO PELAEZMIGUEL EZEQUIELTRIPUÇOLCDM0205000070205
CASADO PELAEZULISES ZAHITRIPUÇOLCDM0204000071204
TAMARIT PLASENCIAMARCTRICANET DE BERENGUERCDM0002040072204
MONASTERIO FORONDAMATÍAS HARALDS.D.CORRECAMINOSCDM0000203073203

PUNTUACION MASCULINA - I AQUATLÓ ESCOLAR CIUTAD DE GANDÍA (230971) regs:15
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
25000:14:53555MUÑOZ PERISADRIANTRICARLETCDM
24700:14:57579FERRAGUD BORRASMIQUELTRIATLO ALGEMESICDM
24400:15:20617PAGE CHIVATHOMASC.E.A. BETERACDM
24200:15:39519MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECA - 25 ANIVERSARICDM
24000:16:28501GOMIS PONSADRIàCLUB TRIATLÓ CULLERACDM
23800:16:50545PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.CDM
23600:17:06551GOMIS FABRAANTONITRICARLETCDM
23400:17:09552ALBERT SÁNCHEZJANTRIPICASSENT C.T.CDM
23200:17:39546CABALLERO RAMOSARNAUTRIPICASSENT C.T.CDM
23000:17:53547MUÑO BONORAHUGOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
22900:17:53550GÓMEZ MORENOJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
22800:17:54548GARCíA MATAIVÁNTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
22700:18:18568BRELL GALINDOARNAUTRICARLETCDM
22600:19:44605CERVERO PARTDANIELA7 TRIATLÓ LAWCDM
22500:20:14556FERRANDO SANZPAUTRICARLETCDM
PUNTUACION MASCULINA - DUATLÓN ESCOLAR SAGUNT (230981) regs:37
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
25000:24:00594LLUCH ALVAREZJORGETRICANET DE BERENGUERCDM
24700:24:06571GIRONES SOLERJAUMETRIATLÓ ONTINYENTCDM
24400:24:07555MUÑOZ PERISADRIANTRICARLETCDM
24200:25:27579FERRAGUD BORRASMIQUELTRIATLO ALGEMESICDM
24000:25:38548GARCíA MATAIVÁNTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
23800:26:02545PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.CDM
23600:26:04592FERRI CLIMENTPAUTRIDIMONISCDM
23400:26:17614CASTRO CUBELLSNACHOTRIPUÇOLCDM
23200:26:24501GOMIS PONSADRIàCLUB TRIATLÓ CULLERACDM
23000:26:42572BOSCà BATALLERBLAITRIATLÓ ONTINYENTCDM
22900:27:00615JOUBERT BORRASGUILLEMTRIATLO ALGEMESICDM
22800:27:27519MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECA - 25 ANIVERSARICDM
22700:27:38610FUENTES MEGíASYAGOTRIPUÇOLCDM
22600:28:04605CERVERO PARTDANIELA7 TRIATLÓ LAWCDM
22500:28:11544MARTIN-MORA ROMAGUERAALEJANDROTRIPICASSENT C.T.CDM
22400:28:24551GOMIS FABRAANTONITRICARLETCDM
22300:28:43550GÓMEZ MORENOJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
22200:29:16630GARCIA SANZADRIANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
22100:29:17633VALERO BENITEZBORJATRIAMICS SILLACDM
22000:29:18611CABELLO CAMPOSMIGUELTRIPUÇOLCDM
21900:29:19562COLLADO GARCíAOSCARPCM TRIATLÓN MISLATACDM
21800:29:31554MARTINEZ BRUVICENTTRIATLÓ ALGINETCDM
21700:29:37569FELIPE MIRALLESHéCTORPCM TRIATLÓN MISLATACDM
21600:30:09547MUÑO BONORAHUGOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
21500:30:21567NAVALON VALERODANITRIAMICS SILLACDM
21400:31:04527CHULIÁ SÁNCHEZ CRESPOBRUNOTRAGALEGUAS.ORGCDM
21300:31:11689PERIS JUNCALLUISCLUB TRIATLÓ CULLERACDM
21200:31:42608PéREZ ROJOHéCTORTRIPUÇOLCDM
21100:32:08600RODRIGO SORIANOXAVITRIPUÇOLCDM
21000:32:13570RUIZ BARRERADIEGOPCM TRIATLÓN MISLATACDM
20900:32:19524SOLÍS GUIJEÑOJAVIERTRAGALEGUAS.ORGCDM
20800:32:45558GREGORI CAMARASAJOSEPTRIATLO ALGEMESICDM
20700:33:33577GONZALEZ CLISANCHEZMIGUEL ANGELPCM TRIATLÓN MISLATACDM
20600:33:51613BELENGUER MIGUELALEJANDROTRIPUÇOLCDM
20500:33:57598CASADO PELAEZMIGUEL EZEQUIELTRIPUÇOLCDM
20400:36:28596CASADO PELAEZULISES ZAHITRIPUÇOLCDM
20300:36:35683OCAMPO ARISTIZABALFELIPETRICANET DE BERENGUERCDM
PUNTUACION MASCULINA - DUATLÓN ESCOLAR DE PICASSENT (240021) regs:37
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
25000:21:12555MUÑOZ PERISADRIANTRICARLETCDM
24700:22:06579FERRAGUD BORRASMIQUELTRIATLO ALGEMESICDM
24400:22:21617PAGE CHIVATHOMASC.E.A. BETERACDM
24200:22:31631ARCE FLAQUERHUGOC.E.A. BETERACDM
24000:22:40614CASTRO CUBELLSNACHOTRIPUÇOLCDM
23800:23:11618LARRABURUSEBASTIANC.E.A. BETERACDM
23600:23:18669FERRIS GILIGNACIOC.E.A. BETERACDM
23400:23:20545PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.CDM
23200:23:24625SAMPER ORDóñEZJUAN MANUELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
23000:23:29572BOSCà BATALLERBLAITRIATLÓ ONTINYENTCDM
22900:23:36595CORTES VICENTEJORGETRIPUÇOLCDM
22800:23:42599ALCAINA AFORTUNADOBORJATRIPUÇOLCDM
22700:24:01552ALBERT SÁNCHEZJANTRIPICASSENT C.T.CDM
22600:24:09610FUENTES MEGíASYAGOTRIPUÇOLCDM
22500:24:31592FERRI CLIMENTPAUTRIDIMONISCDM
22400:24:50605CERVERO PARTDANIELA7 TRIATLÓ LAWCDM
22300:25:14550GÓMEZ MORENOJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
22200:25:40611CABELLO CAMPOSMIGUELTRIPUÇOLCDM
22100:26:08633VALERO BENITEZBORJATRIAMICS SILLACDM
22000:26:18630GARCIA SANZADRIANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
21900:26:20671DOMINGUEZ JUSTEIKERC.E.A. BETERACDM
21800:27:07562COLLADO GARCíAOSCARPCM TRIATLÓN MISLATACDM
21700:27:15687VIDAL MARTíNEZPABLOCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOCDM
21600:27:24689PERIS JUNCALLUISCLUB TRIATLÓ CULLERACDM
21500:27:28608PéREZ ROJOHéCTORTRIPUÇOLCDM
21400:27:35568BRELL GALINDOARNAUTRICARLETCDM
21300:27:58601PONCE VILLALBAMARCTRIPUÇOLCDM
21200:29:39558GREGORI CAMARASAJOSEPTRIATLO ALGEMESICDM
21100:30:01556FERRANDO SANZPAUTRICARLETCDM
21000:30:12620MARTíNEZ ÚBEDAMANELTRIESPORT ROQUETTECDM
20900:30:43665SANCHO ALOYSERGIOC.E.A. BETERACDM
20800:30:45629LóPEZ SáNCHEZSERGIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
20700:31:04524SOLÍS GUIJEÑOJAVIERTRAGALEGUAS.ORGCDM
20600:31:34577GONZALEZ CLISANCHEZMIGUEL ANGELPCM TRIATLÓN MISLATACDM
20500:32:27691ANDRES CEBRIAALEIXCLUB TRIATLÓ ALBERICCDM
20400:34:03526GIMENEZ TORNEROSERGIOTRAGALEGUAS.ORGCDM
20300:35:39534LUIS BALLESTERIKERTRIPICASSENT C.T.CDM
PUNTUACION MASCULINA -  VII DUATLON ESCOLAR DE BETERA (240031) regs:40
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
25000:22:32617PAGE CHIVATHOMASC.E.A. BETERACDM
24700:22:50631ARCE FLAQUERHUGOC.E.A. BETERACDM
24400:23:28545PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.CDM
24200:23:37614CASTRO CUBELLSNACHOTRIPUÇOLCDM
24000:23:43618LARRABURUSEBASTIANC.E.A. BETERACDM
23800:23:46501GOMIS PONSADRIàCLUB TRIATLÓ CULLERACDM
23600:24:08519MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECA - 25 ANIVERSARICDM
23400:24:09669FERRIS GILIGNACIOC.E.A. BETERACDM
23200:24:12626CHISBERT MOYAIVANC.E.A. BETERACDM
23000:24:17599ALCAINA AFORTUNADOBORJATRIPUÇOLCDM
22900:24:22615JOUBERT BORRASGUILLEMTRIATLO ALGEMESICDM
22800:24:24592FERRI CLIMENTPAUTRIDIMONISCDM
22700:24:26610FUENTES MEGíASYAGOTRIPUÇOLCDM
22600:24:35552ALBERT SÁNCHEZJANTRIPICASSENT C.T.CDM
22500:24:37595CORTES VICENTEJORGETRIPUÇOLCDM
22400:25:38605CERVERO PARTDANIELA7 TRIATLÓ LAWCDM
22300:25:58611CABELLO CAMPOSMIGUELTRIPUÇOLCDM
22200:25:59544MARTIN-MORA ROMAGUERAALEJANDROTRIPICASSENT C.T.CDM
22100:26:01546CABALLERO RAMOSARNAUTRIPICASSENT C.T.CDM
22000:26:15665SANCHO ALOYSERGIOC.E.A. BETERACDM
21900:26:18633VALERO BENITEZBORJATRIAMICS SILLACDM
21800:26:32562COLLADO GARCíAOSCARPCM TRIATLÓN MISLATACDM
21700:27:12668MARTINEZ SEBASTIAHUGOC.E.A. BETERACDM
21600:27:17671DOMINGUEZ JUSTEIKERC.E.A. BETERACDM
21500:27:23567NAVALON VALERODANITRIAMICS SILLACDM
21400:27:42601PONCE VILLALBAMARCTRIPUÇOLCDM
21300:27:43679IGLESIAS VALEROPABLOC.E.A. BETERACDM
21200:28:14527CHULIÁ SÁNCHEZ CRESPOBRUNOTRAGALEGUAS.ORGCDM
21100:29:13664SANCHEZ FERRéMARCOSC.E.A. BETERACDM
21000:29:52629LóPEZ SáNCHEZSERGIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
20900:30:27524SOLÍS GUIJEÑOJAVIERTRAGALEGUAS.ORGCDM
20800:30:37570RUIZ BARRERADIEGOPCM TRIATLÓN MISLATACDM
20700:30:40620MARTíNEZ ÚBEDAMANELTRIESPORT ROQUETTECDM
20600:30:50577GONZALEZ CLISANCHEZMIGUEL ANGELPCM TRIATLÓN MISLATACDM
20500:33:13613BELENGUER MIGUELALEJANDROTRIPUÇOLCDM
20400:33:53675TAMARIT PLASENCIAMARCTRICANET DE BERENGUERCDM
20300:34:10526GIMENEZ TORNEROSERGIOTRAGALEGUAS.ORGCDM
20200:34:36683OCAMPO ARISTIZABALFELIPETRICANET DE BERENGUERCDM
20100:34:40691ANDRES CEBRIAALEIXCLUB TRIATLÓ ALBERICCDM
20000:36:24627ARENAS MORAGADAVIDTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
PUNTUACION MASCULINA - X DUATLON ESCOLAR CIUDAD DE CARLET (240041) regs:38
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
25000:26:15555MUÑOZ PERISADRIANTRICARLETCDM
24700:26:19548GARCíA MATAIVÁNTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
24400:26:23579FERRAGUD BORRASMIQUELTRIATLO ALGEMESICDM
24200:26:34626CHISBERT MOYAIVANC.E.A. BETERACDM
24000:27:22501GOMIS PONSADRIàCLUB TRIATLÓ CULLERACDM
23800:27:26552ALBERT SÁNCHEZJANTRIPICASSENT C.T.CDM
23600:27:40592FERRI CLIMENTPAUTRIDIMONISCDM
23400:27:43572BOSCà BATALLERBLAITRIATLÓ ONTINYENTCDM
23200:27:45668MARTINEZ SEBASTIAHUGOC.E.A. BETERACDM
23000:27:55690TATAY REALALEJANDROS.D.CORRECAMINOSCDM
22900:28:05669FERRIS GILIGNACIOC.E.A. BETERACDM
22800:28:10545PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.CDM
22700:28:39674PENADES BOLINCHESHUGOTRIATLÓ ONTINYENTCDM
22600:28:54615JOUBERT BORRASGUILLEMTRIATLO ALGEMESICDM
22500:28:57551GOMIS FABRAANTONITRICARLETCDM
22400:28:59605CERVERO PARTDANIELA7 TRIATLÓ LAWCDM
22300:29:00544MARTIN-MORA ROMAGUERAALEJANDROTRIPICASSENT C.T.CDM
22200:29:23692FERRER ALARCÓNHECTORS.D.CORRECAMINOSCDM
22100:29:31546CABALLERO RAMOSARNAUTRIPICASSENT C.T.CDM
22000:29:46550GÓMEZ MORENOJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
21900:30:27584ARANDA MARTÍNMARCELS.D.CORRECAMINOSCDM
21800:30:40630GARCIA SANZADRIANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
21700:30:59554MARTINEZ BRUVICENTTRIATLÓ ALGINETCDM
21600:31:10665SANCHO ALOYSERGIOC.E.A. BETERACDM
21500:31:15568BRELL GALINDOARNAUTRICARLETCDM
21400:31:18590MURCIA MURCIAGRATIS.D.CORRECAMINOSCDM
21300:31:28698ESPINOSA PADILLAJAIMES.D.CORRECAMINOSCDM
21200:31:39547MUÑOZ BONORAHUGOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
21100:32:11689PERIS JUNCALLUISCLUB TRIATLÓ CULLERACDM
21000:33:14699BEA FABRICHVICENTTRICARLETCDM
20900:34:08629LóPEZ SáNCHEZSERGIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
20800:34:30558GREGORI CAMARASAJOSEPTRIATLO ALGEMESICDM
20700:34:44556FERRANDO SANZPAUTRICARLETCDM
20600:35:36524SOLÍS GUIJEÑOJAVIERTRAGALEGUAS.ORGCDM
20500:36:27691ANDRES CEBRIAALEIXCLUB TRIATLÓ ALBERICCDM
20400:37:09693DIAZ CACERESFELIPES.D.CORRECAMINOSCDM
20300:37:50697MONASTERIO FORONDAMATÍAS HARALDS.D.CORRECAMINOSCDM
20200:39:20627ARENAS MORAGADAVIDTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
PUNTUACION MASCULINA - DUATLÓ ESCOLAR DE ALGEMESI (240071) regs:35
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
25000:19:44555MUÑOZ PERISADRIANTRICARLETCDM
24700:20:33579FERRAGUD BORRASMIQUELTRIATLO ALGEMESICDM
24400:20:49548GARCíA MATAIVÁNTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
24200:20:54617PAGE CHIVATHOMASC.E.A. BETERACDM
24000:21:00545PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.CDM
23800:21:07631ARCE FLAQUERHUGOC.E.A. BETERACDM
23600:21:11501GOMIS PONSADRIàCLUB TRIATLÓ CULLERACDM
23400:21:40669FERRIS GILIGNACIOC.E.A. BETERACDM
23200:21:42615JOUBERT BORRASGUILLEMTRIATLO ALGEMESICDM
23000:21:53692FERRER ALARCÓNHECTORS.D.CORRECAMINOSCDM
22900:21:55690TATAY REALALEJANDROS.D.CORRECAMINOSCDM
22800:21:55552ALBERT SÁNCHEZJANTRIPICASSENT C.T.CDM
22700:22:17592FERRI CLIMENTPAUTRIDIMONISCDM
22600:22:26519MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECA - 25 ANIVERSARICDM
22500:23:15550GÓMEZ MORENOJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
22400:23:30633VALERO BENITEZBORJATRIAMICS SILLACDM
22300:23:38546CABALLERO RAMOSARNAUTRIPICASSENT C.T.CDM
22200:23:58630GARCIA SANZADRIANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
22100:23:59698ESPINOSA PADILLAJAIMES.D.CORRECAMINOSCDM
22000:24:03554MARTINEZ BRUVICENTTRIATLÓ ALGINETCDM
21900:24:07567NAVALON VALERODANITRIAMICS SILLACDM
21800:24:12568BRELL GALINDOARNAUTRICARLETCDM
21700:24:21562COLLADO GARCíAOSCARPCM TRIATLÓN MISLATACDM
21600:24:27689PERIS JUNCALLUISCLUB TRIATLÓ CULLERACDM
21500:24:28559FORÉS TRULLERICTRIATLO ALGEMESICDM
21400:25:02687VIDAL MARTíNEZPABLOCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOCDM
21300:25:04527CHULIÁ SÁNCHEZ CRESPOBRUNOTRAGALEGUAS.ORGCDM
21200:25:29629LóPEZ SáNCHEZSERGIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
21100:25:31699BEA FABRICHVICENTTRICARLETCDM
21000:26:05558GREGORI CAMARASAJOSEPTRIATLO ALGEMESICDM
20900:26:45524SOLÍS GUIJEÑOJAVIERTRAGALEGUAS.ORGCDM
20800:27:26627ARENAS MORAGADAVIDTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.CDM
20700:27:26691ANDRES CEBRIAALEIXCLUB TRIATLÓ ALBERICCDM
20600:27:59693DIAZ CACERESFELIPES.D.CORRECAMINOSCDM
20500:35:41534LUIS BALLESTERIKERTRIPICASSENT C.T.CDM