RANKING MASCULINO CATEGORIA JNM regs:6
Apellidos NombreClubCategoria220051220221220261220372220421PosiciónBonusCIRCUITO PROVINCIAL DIPUTACIóN DE VALENCIA (22017)
SALVADOR BADENESJOANTRIESPORT ROQUETTEJNM87508439050102.623
BONET ASCÓSALVADORC.T. SAFOR TEIKAJNM75182786000202.438
ESPINOSA CEBRIANÓSCARS.D.CORRECAMINOSJNM008419550301.796
VANACLOCHA CABALLEROCARLESTRICARLETJNM083783300401.670
OLMEDO ROVIRACARLESTRIESPORT ROQUETTEJNM749615000501.364
CHAMBO FAGUNDESVICTORTRIESPORT ROQUETTEJNM697589000601.286

RANKING MASCULINO CATEGORIA SUB23M regs:12
Apellidos NombreClubCategoria220051220221220261220372220421PosiciónBonusCIRCUITO PROVINCIAL DIPUTACIóN DE VALENCIA (22017)
GÓMEZ NAVARROPABLOS.D. DE LA UNIVERSITAT POLITECNICA DE VALENCIASUB23M00815865843102.523
PICAZO LLACERJOSEPCONCABEZA ATYUM CLUB DE TRIATLÓNSUB23M80908390870202.518
CISTERGERMANTRICANET DE BERENGUERSUB23M089000970301.860
FERNANDEZ-ARROYO LOPEZENRIQUEC.T. SAFOR TEIKASUB23M865088000401.745
GONZALVO HERNÁNDEZMARTÍN360 TEAMSUB23M000850865501.715
RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETSUB23M835008150601.650
VIDAL CASTELLÓJOANCLUB TRIATLÓ GANDIASUB23M825079900701.624
BLASCO MARCELOFRANTRIATLON CASTELLONSUB23M007570860801.617
PELLICER GRAUMIGUEL360 TEAMSUB23M791000795901.586
LÓPEZ CORTÉSÁLVARO FRANCISCOTRIATLON CASTELLONSUB23M0075579701001.552
CALATAYUD MILANANDRESC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPSUB23M7310078501101.516
CLEMENTE VELAMARCOSS.D.CORRECAMINOSSUB23M0645739001201.384

RANKING MASCULINO CATEGORIA V1M regs:41
Apellidos NombreClubCategoria220051220221220261220372220421PosiciónBonusCIRCUITO PROVINCIAL DIPUTACIóN DE VALENCIA (22017)
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BETERAV1M8038118030827103.244
GONZÁLEZ PÉREZDANIELCLUB TRIATLO ALZIRAV1M7818138050825203.224
MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BETERAV1M6250737729721302.812
FUENTES PIQUERLUISC.A. VILAMARXANTV1M639623741671719402.770
ROSELL ROSIQUEMARIOTRIPUÇOLV1M78983587500502.499
MUÑOZ IBAÑEZIVANTRIATLO CARCAIXENTV1M82300829839602.491
CIVERA SAEZMARTINC.E.A. BETERAV1M81708230819702.459
MARTINEZ SAGUARPEDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M79977308350802.407
BONET MORENOSALVACLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M75376178900902.303
SANCHIS TORTOSACHRISTIANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M729669007351002.133
ESCABIAS ROJASANTONIOMORVEDRE TRIATLONV1M0765084501101.610
GARCIA ALBEROLARAFAELCDM AVANT MONCADAV1M0008038031201.606
GÁZQUEZ CHACONJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAV1M7957930001301.588
PEREZ JORDANCRISTIANMORVEDRE TRIATLONV1M0077580701401.582
MONTERO MARTINEZANDRESBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M0007797911501.570
CASTAÑER BELENGUERSALVADORC.A. VILAMARXANTV1M0007717791601.550
MENARGUES DOLSJOSE MARIAC.T.TRAVESIAS MITOSV1M0749080101701.550
DOMINGUEZ ROSFRANCESCTRIDIMONISV1M0007737651801.538
FORNÉS CHOVAIVÁNCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M7390007811901.520
CUERDA FAUSJUANJOCLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M7730007472001.520
SERER DIRANZOOSCARTRIATLÓ ALGINETV1M7470074702101.494
MIRALLES ROMAGUERASANTICLUB TRIATLÓ GANDIAV1M0078570702201.492
FEBRER CALAOSCARTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M7370075302301.490
ZARAGOZA JUANJOANTRIAMICS SILLAV1M7230076502401.488
DURO RUIZJUAN VICENTETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M7157690002501.484
ZABALA PASTORJAVIERCLUB TRIATLO ALZIRAV1M0074372302601.466
ALONSO ORTIZJOSE ROMANC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV1M7450071702701.462
COSTA FERNANDEZIVANINDEPENDIENTEV1M7177450002801.462
SISTERNASJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M7350072102901.456
BOIX MARTINEZCARLOSL\'ALCÚDIA TRIATLÓV1M0681073503001.416
CABRERA AGRAIVANC.A. VILAMARXANTV1M0006897093101.398
MORENO COSTASERGIOCLUB DEPORTIVO BIKING TURIAV1M6430070103201.344
MAS PEIRÓANGELC.T. RIBA-ROJAV1M0006656793301.344
RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTV1M0006536833401.336
PÉREZ GARCÍAJOSECLUB TRIATLÓ ALGEMESIV1M6496510003501.300
HERNÁNDEZ POZOJ. RICARDOC.E.A. BETERAV1M5730725003601.298
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETV1M0006296653701.294
GARCIA GONZALEZJOSE MIGUELC.E.A. BETERAV1M6010006913801.292
ANDRÉS GUERREROALBERTCLUB TRIATLÓ ALBERICV1M5950063303901.228
TABERNER PUIGLUIS TOMASTRIAMICS SILLAV1M5790063104001.210
GUZMÁN FUENTESJAUMETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M5995990004101.198

RANKING MASCULINO CATEGORIA V2M regs:25
Apellidos NombreClubCategoria220051220221220261220372220421PosiciónBonusCIRCUITO PROVINCIAL DIPUTACIóN DE VALENCIA (22017)
SANGÜESA ABENIAENRIQUE JOAQUININDEPENDIENTEV2M777777759817785103.156
NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISV2M6517338170805203.006
BERNAL GARCÍATRISTÁNINDEPENDIENTEV2M6716930733739302.836
MUÑOZ LOPEZFRANCISCO JOSEC. A. QUART TRIATLONV2M627595735681695402.738
FERRER PASTORJORGES.D.CORRECAMINOSV2M07270781789502.297
PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV2M56353571100601.809
BROUWERARDYINDEPENDIENTEV2M085008550701.705
GARCÍA ROMEROJOSE MANUELS.D.CORRECAMINOSV2M073500773801.508
CASTRO MARTINANTONIO JOSEC.T. RIBA-ROJAV2M000763745901.508
LOZANO BAHILOMANUELXTEAMV2M0007677371001.504
GUTIERREZ CALDERONJUAN JOSEC.T. RIBA-ROJAV2M0711076101101.472
HUEDO DORDÁFERNANDOINDEPENDIENTEV2M0697007431201.440
MATEO SANCHEZSAMUELTRIAMICS SILLAV2M0007057291301.434
ALVAREZ CASASSANTIAGOTRIAMICS SILLAV2M0006937171401.410
MARTINEZ BAUTISTAJOSE ANTONIOUNION TRIATLON BENIDORMV2M0639070301501.342
HEREDIA CONTRERASJOSETRIAMICS SILLAV2M6230007071601.330
AZCARRAGA PASCUALPABLOC.E.A. BETERAV2M6330006891701.322
ALONSO ALONSOPEPC.E.A. BETERAV2M0071759501801.312
OLAYA CUENCAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAV2M6370006611901.298
NOGUEROLES OLAIZOLAALVAROC.T. SAFOR TEIKAV2M6136270002001.240
MARTÍNEZ GARCIAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ ALBERICV2M5910061102101.202
METOLA CATALAJOSE MANUELC.T. SAFOR TEIKAV2M0547006552201.202
VILLANUEVA LLOSÁJAVIERC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV2M5930060702301.200
MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLV2M6095650002401.174
NICOLAU MARTISALVADORC. A. QUART TRIATLONV2M5670058902501.156

RANKING MASCULINO CATEGORIA V3M regs:6
Apellidos NombreClubCategoria220051220221220261220372220421PosiciónBonusCIRCUITO PROVINCIAL DIPUTACIóN DE VALENCIA (22017)
ZARAGOZA OCHEDAANTONIOC.E.A. BETERAV3M6570731647681102.716
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAV3M559533713591641202.504
CASP SANZPEPETRICARLETV3M5650707585639302.496
MORENO MATAIXSERGIOC.T. SAFOR TEIKAV3M60355973300401.895
RONDA GUILLEMJULIANTRIATLON CASTELLONV3M05610635663501.859
GRIMALT SIGNESJAVIERCC EL GARBÍV3M056972700601.296

PUNTUACION MASCULINA - I DUATLÓN PLAYA DE TAVERNES DE LA VALLDIGNA (220051) regs:163
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100000:57:474029FAUS FERRERJHOELC.T. SAFOR TEIKAJNM
98500:58:05653RODRÍGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRETRIATLO CARCAIXENTABM
97000:58:143971AÑÓN BLASCOBORJACONCABEZA ATYUM CLUB DE TRIATLÓNABM
95500:58:424123MORUNO BENITAJOSE DAVIDS.D.CORRECAMINOSABM
94500:58:482648PUERTAS ANTUNEZRUBENMORVEDRE TRIATLONV1M
93500:58:518001JIMENEZ MONCINJUAN MANUELDUATLON CALATAYUDABM
92500:58:54516SEGRELLES SENDRAPEDROC.T. LABORATORIO SYSABM
91500:58:574175ALIAGA ISERNPEPEC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPJNM
90500:59:00490OLMOS RAMONJOSE LUISC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
89500:59:041720ORTEGA TUDELAMARCCLUB TRIATLÓ ALBERICABM
89000:59:093233MARTÍ MARTÍNEZCARLOSC.D.T RESISTENTIA T3ABM
88500:59:322452MARCO CARRETEROSERGIOCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
88000:59:403998CHAFER ANDRADEOTTO FAUSTOC.D.T RESISTENTIA T3ABM
87500:59:563451SALVADOR BADENESJOANTRIESPORT ROQUETTEJNM
87000:59:59833GIMENEZ GONZALEZJAVIERCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZABM
86501:00:002505FERNANDEZ-ARROYO LOPEZENRIQUEC.T. SAFOR TEIKASUB23M
86001:00:063382DOMINGO GRADOLIADRIANBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
85501:00:064219MOSCARDO MOLANODAVIDCLUB TRIGALGOS GENOVÉSABM
85001:00:11689CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAV2M
84501:00:11194SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTV1M
84301:00:12483BADIAJUAN MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
84101:00:162319SEBASTIÁN PUERTOSCARLOSC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPABM
83901:00:183605BARBERÁ SUAREZJOAN BAPTISTACLUB TRIGALGOS GENOVÉSABM
83701:00:36513DOMENE FLUIXÁGABRIELCLUB ATLETISME BENISSAABM
83501:00:392296RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETSUB23M
83301:00:473772BERGUA OREROJESUSC.D.T RESISTENTIA T3ABM
83101:01:212419ROBLES ESCRIVAHECTORTRIATLO CORRIOLSUB23M
82901:01:23787GARCÍA MARTÍNJORGETRIAMICS SILLAV1M
82701:01:24885MOMPÓ BENEYTOÓSCAR3 REPTES TRIATLÓ L'OLLERIAABM
82501:01:281386VIDAL CASTELLÓJOANCLUB TRIATLÓ GANDIASUB23M
82301:01:33995MUÑOZ IBAÑEZIVANTRIATLO CARCAIXENTV1M
82101:01:354001FRUTOS FERRERDANIELCONCABEZA ATYUM CLUB DE TRIATLÓNABM
81901:01:421652MAESTRE SÁNCHEZBERNARDOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
81701:01:46303CIVERA SAEZMARTINC.E.A. BETERAV1M
81501:01:501705ESTRUCH GREGORIGERARDOCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM
81301:01:512111ALCOVER ZANONFRANCISCO JOSETRIDIMONISABM
81101:01:522679GONZALVO HERNANDEZMANUEL360 TEAMABM
80901:01:522510PICAZO LLACERJOSEPCONCABEZA ATYUM CLUB DE TRIATLÓNSUB23M
80701:01:572577CAMPOS LEALDAVIDC.E.A. BETERAABM
80501:02:162232PEPIOL TUDELAPABLOTRIATLO CARCAIXENTABM
80301:02:281487FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BETERAV1M
80101:02:374089ALBUIXECH MARCOADRIÁN3 REPTES TRIATLÓ L'OLLERIAABM
79901:02:391208MARTINEZ SAGUARPEDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
79701:02:421292BALBASTRE MORENOSERGIOC.E.A. BETERAABM
79501:02:59968GÁZQUEZ CHACONJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
79301:03:02819MAS CASTANYENRIQUECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV1M
79101:03:042271PELLICER GRAUMIGUEL360 TEAMSUB23M
78901:03:051164ROSELL ROSIQUEMARIOTRIPUÇOLV1M
78701:03:164182GONZALEZ CARBONERESLUISCLUB TRIATLÓ ALBERICABM
78501:03:182213MINGUET MOCHOLICARLOSC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
78301:03:19625CEBRIÁ MOMPARLERALÁNCLUB TRIATLÓ ALBERICV1M
78101:03:21742GONZÁLEZ PÉREZDANIELCLUB TRIATLO ALZIRAV1M
77901:03:213449VERDÚ ESCRIVÁÁNGELCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM
77701:03:254336SANGÜESA ABENIAENRIQUE JOAQUININDEPENDIENTEV2M
77501:03:293231VALDUVIECO LOBOVICTORINDEPENDIENTEABM
77301:03:331498CUERDA FAUSJUANJOCLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M
77101:03:393514CUNYAT PELLICERFERRANTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAABM
76901:03:404138COSTA FERNANDEZOMARCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM
76701:03:413291JAEN GINESTARMIGUEL ÁNGELKAMIKAZES GANGV1M
76501:03:424047COLLADO GONZÁLEZVICENTETRIATLO CORRIOLABM
76301:03:423616VIDAL SANCHISJOANTRIATLO CORRIOLABM
76101:03:452025FERNANDEZ RAMIREZRAFAELTRIATLO CORRIOLV1M
75901:03:474349MULERO BARBERVICTOR MANUELC.A. VILAMARXANTABM
75701:03:55790BENAVENT PEIRÓISIDROCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
75501:03:593952NAVARRO JULVEPAUC.A. VILAMARXANTABM
75301:04:111461BONET MORENOSALVACLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M
75101:04:113752BONET ASCÓSALVADORC.T. SAFOR TEIKAJNM
74901:04:264084OLMEDO ROVIRACARLESTRIESPORT ROQUETTEJNM
74701:04:302893SERER DIRANZOOSCARTRIATLÓ ALGINETV1M
74501:04:334544ALONSO ORTIZJOSE ROMANC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV1M
74301:04:402417FONTANA FENOLLARMANOLOTRIATLO CORRIOLABM
74101:04:46560VICO FERNANDEZRAFAC.E.A. BETERAV1M
73901:05:011484FORNÉS CHOVAIVÁNCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
73701:05:031492FEBRER CALAOSCARTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
73501:05:181525SISTERNASJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
73301:05:194032DE LA CALLE TRUEBABRUNOTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAV1M
73101:05:274176CALATAYUD MILANANDRESC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPSUB23M
72901:05:383007SANCHIS TORTOSACHRISTIANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
72701:05:42627CARBONELL PERISDIEGOTRIAMICS SILLAV1M
72501:05:454220SANCHIS SOLERTONICLUB TRIGALGOS GENOVÉSV1M
72301:05:462327ZARAGOZA JUANJOANTRIAMICS SILLAV1M
72101:05:482106PEREZ SANCHEZOSCARC.T. SAFOR TEIKAABM
71901:05:544095PEREZ GIMENEZBORJAONDARA TRI-ESPORTABM
71701:06:014181COSTA FERNANDEZIVANINDEPENDIENTEV1M
71501:06:282007DURO RUIZJUAN VICENTETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
71301:06:334424DEVESA LLORCALUISCLUB ATLÉTICO MONTEMARABM
71101:06:38801GÁZQUEZ CHACÓNANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
70901:07:013491TEMMERMANPETERC.T. SAFOR TEIKAV2M
70701:07:053988CABALLERO MANZANARESMIGUELCLUB TRIATLÓ ALBERICABM
70501:07:081109JAREÑO RODRÍGUEZBERNARDOTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAV3M
70301:07:12386ESCALANTE BALAGUERJORGE3 REPTES TRIATLÓ L'OLLERIAABM
70101:07:133270FAULI CAURINIÑAKIC.A. VILAMARXANTABM
69901:07:22807ORIOLA MÁSPEPETRIATLO CARCAIXENTV1M
69701:07:413948CHAMBO FAGUNDESVICTORTRIESPORT ROQUETTEJNM
69501:07:423371SANCHIS ESTARLICHALEJANDROCLUB TRIATLÓ ALBERICV1M
69301:07:523722ROMERA GINERJUAN PEDRO2XTRIABM
69101:07:533989GARCIA SEVILLACRISTOBALCLUB TRIATLÓ ALBERICV1M
68901:07:534447HERNANDEZ MARTINEZALFREDOCLUB ATLÉTICO MONTEMARV2M
68701:07:554508HERRERO TORRESFRANCISCOC.T. A CORRE-CUITAABM
68501:08:002445PASCUAL COLOMERCARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
68301:08:001627PUIG GARCIAJESUS MARIACLUB ESPORTIU RABOSES RAFELCOFERABM
68101:08:133403CORBACHO HERRERASALVACLUB TRIATLÓ ALBERICABM
67901:08:15676GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAV3M
67701:08:288002GIL HERNÁNDEZMARIOFASTTRIATLON BARCELONAABM
67501:08:323968ASINS SATORRESÒSCARCONCABEZA ATYUM CLUB DE TRIATLÓNABM
67301:08:351077GUANTER MORELLÓVICENTEC.E.A. BETERAABM
67101:08:402901BERNAL GARCÍATRISTÁNINDEPENDIENTEV2M
66901:08:504056BELLVER NAVARROJORGECLUB DEPORTIVO BIKING TURIAV2M
66701:09:22532BARBERA MICOANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L'OLLERIAV2M
66501:09:311968NAVALON SOLERIGNACIOTRIAMICS SILLAV1M
66301:09:323375SANCHEZ SAMBLANCATLUISCLUB TRIATLÓ ALBERICABM
66101:09:32661MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L'OLLERIAABM
65901:09:353745VERA ORTIZADRIANCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
65701:09:52111ZARAGOZA OCHEDAANTONIOC.E.A. BETERAV3M
65501:09:599005VALDIVIA MOÑINODARÍODSC TRIATLONABM
65301:10:083344GRAU PASTORALEXCLUB TRIATLÓ ALBERICABM
65101:10:14139NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISV2M
64901:10:304238PÉREZ GARCÍAJOSECLUB TRIATLÓ ALGEMESIV1M
64701:10:363964LUNA LAZARORUBENC.A. VILAMARXANTABM
64501:10:423912PERAL EMPERJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALBERICV1M
64301:11:222011MORENO COSTASERGIOCLUB DEPORTIVO BIKING TURIAV1M
64101:11:493502GIMENO CONTRERASROBERTOC.A. VILAMARXANTV1M
63901:11:492435FUENTES PIQUERLUISC.A. VILAMARXANTV1M
63701:11:57407OLAYA CUENCAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAV2M
63501:12:044361BALLESTERO MARTRAANGELC.E.A. BETERAV1M
63301:12:25327AZCARRAGA PASCUALPABLOC.E.A. BETERAV2M
63101:12:392325SORO IBORRAALVAROCLUB TRIATLÓ ALBERICV1M
62901:12:503004LÓPEZ PANZUELAJOSÉ ANTONIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
62701:12:532392MUÑOZ LOPEZFRANCISCO JOSEC. A. QUART TRIATLONV2M
62501:13:031179MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BETERAV1M
62301:13:10417HEREDIA CONTRERASJOSETRIAMICS SILLAV2M
62101:13:181403ZARAGOZA ANTICHFRANCISCO JAVIERTRIAMICS SILLAV3M
61901:13:384329DOMARADZKIWOJTEKC.T. SAFOR TEIKAABM
61701:13:434067PIERA FERRERBAUTISTAONDARA TRI-ESPORTV2M
61501:13:434171BALLESTER CHACONIVANONDARA TRI-ESPORTABM
61301:13:502486NOGUEROLES OLAIZOLAALVAROC.T. SAFOR TEIKAV2M
61101:13:574534SANCHEZ LOPEZALBERTOCLUB TRIGALGOS GENOVÉSABM
60901:13:591455MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLV2M
60701:14:422313HERRERO ESPASAJOSE VICENTEC.T. RIBA-ROJAABM
60501:14:589004TARASCON PADILLAANTONIO JESÚSDSC TRIATLONABM
60301:15:26899MORENO MATAIXSERGIOC.T. SAFOR TEIKAV3M
60101:15:364340GARCIA GONZALEZJOSE MIGUELC.E.A. BETERAV1M
59901:15:481955GUZMÁN FUENTESJAUMETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
59701:16:121994GIRAU ALONSORAMONTRIATLO CORRIOLV1M
59501:16:171901ANDRÉS GUERREROALBERTCLUB TRIATLÓ ALBERICV1M
59301:16:311153VILLANUEVA LLOSÁJAVIERC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV2M
59101:17:381447MARTÍNEZ GARCIAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ ALBERICV2M
58901:18:113529CUTANDA SÁNCHEZJESÚSC.A. VILAMARXANTABM
58701:18:463621GASCÓN SIMÓNGUILLERMOCLUB ATLETISME BENISSAABM
58501:19:363258FEIJOO ARNAUALBERTOCLUB TRIATLÓ SUECAV1M
58301:20:072475ADÁRVEZ MARTÍNEZÀNGELINDEPENDIENTEV1M
58101:21:381123SANCHIS LLEDOFRANCISCO JOSEINDEPENDIENTEV2M
57901:24:311887TABERNER PUIGLUIS TOMASTRIAMICS SILLAV1M
57701:24:321479SALES BALLESTERVICENTETRIAMICS SILLAV1M
57501:24:524312JUAN MOLINARICARDOC.A. LLEBEIG XÀBIAV2M
57301:26:271528HERNÁNDEZ POZOJ. RICARDOC.E.A. BETERAV1M
57101:29:004148LOPEZ RUIZJUAN CARLOSCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
56901:29:041392BATALLER MICOMIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV3M
56701:31:00683NICOLAU MARTISALVADORC. A. QUART TRIATLONV2M
56501:31:35397CASP SANZPEPETRICARLETV3M
56301:32:14904PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV2M
56101:37:254442CRESPO CARRALLÓNJORGECLUB ATLÉTICO MONTEMARV1M
55901:40:05678SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAV3M
PUNTUACION MASCULINA - XIII TRIATLÓ CIUTAT DE GANDIA (220221) regs:176
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100001:02:35669ALIAGA ISERNJOANINDEPENDIENTEABM
98501:02:55254GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLABM
97001:03:078021FERNÁNDEZ FERNÁNDEZDIEGOCLUB DEPORTIVO HIGHPEAKSABM
95501:03:373832ROSENBAUMNICOLASMULTIESPORT BENITATXELLABM
94501:03:501352CABRERA LOPEZCARLOSKAMIKAZES GANGABM
93501:04:02653RODRÍGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRETRIATLO CARCAIXENTABM
92501:04:068026CAPA AGUIRREZABALAASIERTOLOSALDEKO T.T.ABM
91501:04:141356FERRAGUT FERRISDANIELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍABM
90501:04:333605BARBERÁ SUAREZJOAN BAPTISTACLUB TRIGALGOS GENOVÉSABM
89501:04:363870JULIO ALEIXANDREALEXCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZABM
89001:04:382511CISTERGERMANTRICANET DE BERENGUERSUB23M
88501:04:484588VICENTE BERCENASRICARDOTRICANET DE BERENGUERABM
88001:04:578029MARTINEZ CERDANJOSE LUISC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORV1M
87501:05:018033DE SANTIAGO LOPEZRUBENCLUB TRIATLON LAS ROZASV1M
87001:05:303772BERGUA OREROJESUSC.D.T RESISTENTIA T3ABM
86501:05:318025GOMEZ VALIENTEGABRIELCLUB TRIATLONCIEMABM
86001:05:451077GUANTER MORELLÓVICENTEC.E.A. BETERAABM
85501:05:568030RUÍZ LÓPEZÁNGEL RAMÓNCOMPLUTUM TRIATLONV1M
85001:05:583824BROUWERARDYINDEPENDIENTEV2M
84501:06:073199LILLO VELAZQUEZPAVELBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
84301:06:32885MOMPÓ BENEYTOÓSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAABM
84101:06:471706MARCO LOPEZFRANCISCOCDM AVANT MONCADAABM
83901:06:531578ROVIRA PALESANDRÉSTRIESPORT ROQUETTEV1M
83701:07:004060VANACLOCHA CABALLEROCARLESTRICARLETJNM
83501:07:251164ROSELL ROSIQUEMARIOTRIPUÇOLV1M
83301:07:273816DEL CASTILLO MANZANOLUIS ALBERTOAPOL*ANA TRIATLONABM
83101:07:288032RUIZ LARRAÑAGAANDERTRIGOI T.T.SUB23M
82901:07:348003VIZCAINO PARREÑOJOSE SANTIAGOEQTR - RODACAL BEYEMABM
82701:07:363752BONET ASCÓSALVADORC.T. SAFOR TEIKAJNM
82501:07:372256ALBERT BENAVENTGUILLEMCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
82301:07:39383SANCHO MORARAFAEL3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAABM
82101:07:428002ELENA JODRAMARCOSCOMPLUTUM TRIATLONABM
81901:07:521292BALBASTRE MORENOSERGIOC.E.A. BETERAABM
81701:07:543616VIDAL SANCHISJOANTRIATLO CORRIOLABM
81501:08:083233MARTÍ MARTÍNEZCARLOSC.D.T RESISTENTIA T3ABM
81301:08:08742GONZÁLEZ PÉREZDANIELCLUB TRIATLO ALZIRAV1M
81101:08:091487FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BETERAV1M
80901:08:208009MOLINA MARTINEZDANIELWOLVES FACTORY TRIATHLON CLUBV1M
80701:08:273884LOPEZ GOMEZLUISCLUB TRIATLON PETRERABM
80501:08:288001GUIJARRO VARAALFONSOCOMPLUTUM TRIATLONABM
80301:08:382103FABRA BARBERANIGNACIOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
80101:08:59312PARRA RUIZSERGITRICARLETV1M
79901:09:103231VALDUVIECO LOBOVICTORINDEPENDIENTEABM
79701:09:274167CARO ARTESEROÁNGELCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M
79501:09:36614SAIZ GILJAVIERTRAGALEGUAS.ORGV1M
79301:09:45968GÁZQUEZ CHACONJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
79101:09:553967HILLER VALLINAPABLOCLUB DEPORTIVO TRIARIOSABM
78901:09:568019ESCRIBANO ESCRIBANOPASCUALINDEPENDIENTEABM
78701:09:571907FALQUET PUIGOSCARC.A. TRIATLÓ LA VILAV1M
78501:09:591668MARSAL BAYDALADRIÁNKAMIKAZES GANGABM
78301:10:051517LORENTE MOCHOLÍJORGECLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M
78101:10:091736SALVADOR MONTILLAFRANKAMIKAZES GANGABM
77901:10:164105ESCOMS ESPERTVICENTTRICARLETJNM
77701:10:324336SANGÜESA ABENIAENRIQUE JOAQUININDEPENDIENTEV2M
77501:10:451512TRIVESANTONIOUNION TRIATLON BENIDORMV1M
77301:10:471208MARTINEZ SAGUARPEDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
77101:10:483449VERDÚ ESCRIVÁÁNGELCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM
76901:10:552007DURO RUIZJUAN VICENTETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
76701:11:01186HERVAS ASINSFRANCISCOBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M
76501:11:063729ESCABIAS ROJASANTONIOMORVEDRE TRIATLONV1M
76301:11:241936FERRI MENAMIGUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M
76101:11:291461BONET MORENOSALVACLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M
75901:11:36177FUERTES GIMENODANIELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARV2M
75701:11:424089ALBUIXECH MARCOADRIÁN3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAABM
75501:11:511631ALARCON DOMECCESARC.D.T RESISTENTIA T3ABM
75301:11:564416VALERA BELLVERDAVIDCDM AVANT MONCADAV1M
75101:11:57661MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAABM
74901:12:001927MENARGUES DOLSJOSE MARIAC.T.TRAVESIAS MITOSV1M
74701:12:103490NOGUEROLES ENDEMAÑOIMANOLC.T. SAFOR TEIKAJNM
74501:12:144181COSTA FERNANDEZIVANINDEPENDIENTEV1M
74301:12:212659TORRALLARDONA LANDALUCENITYANANDACLUB ATLETISME BENISSAABM
74101:12:223975CLIMENT QUIÑONESJOANCLUB DEPORTIVO TRIARIOSJNM
73901:12:271547OCAÑA CALPEALEJANDROTRIVILAV1M
73701:12:282095MIHAYLOV BARBOVRADILCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM
73501:12:424595GARCÍA ROMEROJOSE MANUELS.D.CORRECAMINOSV2M
73301:12:46139NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISV2M
73101:12:592120MÁS GONZALEZSERGIOS.D.CORRECAMINOSABM
72901:13:134365MARTINEZ GIRONAVICTORCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M
72701:13:15156FERRER PASTORJORGES.D.CORRECAMINOSV2M
72501:13:334605FELGUERA MORACAYETANOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
72301:13:432253PUCHE LAVIRGENESTEBANCLUB DEPORTIVO TRIARIOSABM
72101:13:49252ESCRIVA CERDANJULIOCLUB TRIATLÓ GUADASSUARABM
71901:13:538014ESCRIBANO CHIVITECARLOSCLUB ATLETISMO CORELLAV1M
71701:13:548007SANCHEZ MONTIELGUILLERMOCLUB TRIATLÓN LORCAABM
71501:13:562928FERRETE ZAMBRANAANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAABM
71301:14:081175CASTELLÓ ALMAZÁNRAFAELCLUB ATLETISME BENISSAV1M
71101:14:13145GUTIERREZ CALDERONJUAN JOSEC.T. RIBA-ROJAV2M
70901:14:171606SALA MIÑANAPASCUALCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M
70701:14:474044ANTELM CAMPOSALEJANDROS.D.CORRECAMINOSJNM
70501:14:55659CUADROS ORÓNEDUARDOC.D.T RESISTENTIA T3ABM
70301:14:583528FRANCH MARTINEZJUAN CARLOSTRICARLETABM
70101:14:593332MANZANA FASJAVIERS.D.CORRECAMINOSABM
69901:15:024426LANDETE CRESPOJOSEPL\'ALCÚDIA TRIATLÓABM
69701:15:08923HUEDO DORDÁFERNANDOINDEPENDIENTEV2M
69501:15:134607BOU PORTADAVIDCLUB TRIATLÓ GUADASSUARABM
69301:15:242901BERNAL GARCÍATRISTÁNINDEPENDIENTEV2M
69101:15:352559GONZALEZ VAZQUEZEMILIO JESUSTRIPUBLIDOMV2M
68901:15:381559PLA MARTÍNEZJUAN PABLOCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M
68701:15:514455VALIENTE MOSCARDOKEVIN3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAABM
68501:15:528006RODRIGUEZ SEGUNDOJORGEINDARPAK KIROL KLUBAABM
68301:16:074635CAMPOZACHARIASC.E.A. BETERAABM
68101:16:07802BOIX MARTINEZCARLOSL\'ALCÚDIA TRIATLÓV1M
67901:16:204113GUERRERO CERVERABORJAS.D.CORRECAMINOSABM
67701:16:21615NAVIDAD MENDOZALUISTRICARLETV1M
67501:16:262874CASTAÑER TIMONERJUANJOCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M
67301:16:332845VELA MORENOJOSE ANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAABM
67101:16:433786DE PABLO GÓMEZBORJABETRAINING FOENER TRIATHLONABM
66901:16:473007SANCHIS TORTOSACHRISTIANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
66701:16:524329DOMARADZKIWOJTEKC.T. SAFOR TEIKAABM
66501:17:011742CASAÑA CARRATALARUBÉNC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
66301:17:301961NAVARRO LÓPEZJUANTRIESPORT ROQUETTEV1M
66101:17:312705MURILLO GALDONGERARDL\'ALCÚDIA TRIATLÓABM
65901:17:393373MARTIN GRIMAANGELCLUB TRIATLÓ ALBERICSUB23M
65701:17:46764VICENS ESTRUCHOSCARINDEPENDIENTEV1M
65501:17:502914MONTEAGUDO CHINERDIEGOS.D.CORRECAMINOSABM
65301:17:523365CARRETERO SAEZJOSUETRILAVALLABM
65101:18:034238PÉREZ GARCÍAJOSECLUB TRIATLÓ ALGEMESIV1M
64901:18:064490LLOPIS GARCIAIGNACIOTRIPUBLIDOMV2M
64701:18:142154CASTILLO IBORRARUBENBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
64501:18:223602CLEMENTE VELAMARCOSS.D.CORRECAMINOSSUB23M
64301:18:302186MARTINEZ GUEROLARUBEN3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAABM
64101:18:363504SANCHEZ REQUENAJOSE MANUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM
63901:18:401817MARTINEZ BAUTISTAJOSE ANTONIOUNION TRIATLON BENIDORMV2M
63701:18:443356CÓZAR I AGULLÓRAÜLC.A. LLEBEIG XÀBIAV1M
63501:18:493722ROMERA GINERJUAN PEDRO2XTRIABM
63301:18:564000BARRACHINA RAMADAXAVIC.A. VILAMARXANTABM
63101:18:582496GRAU VICENTEMIGUEL ANGELTRIESPORT ROQUETTEV1M
62901:19:033675DONATE ROBLESDAVID JOAQUINC.A. LLEBEIG XÀBIAV1M
62701:19:122486NOGUEROLES OLAIZOLAALVAROC.T. SAFOR TEIKAV2M
62501:19:234156PORTA BOLUDAJOSEP3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAABM
62301:19:262435FUENTES PIQUERLUISC.A. VILAMARXANTV1M
62101:19:282547CAMARENA SALVADORJOSECLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M
61901:19:538017PRIETO RUIZJAVIER3D TRIATLÓNABM
61701:19:58919VANACLOCHA CAMISONCESARTRICARLETV2M
61501:20:074084OLMEDO ROVIRACARLESTRIESPORT ROQUETTEJNM
61301:20:301627PUIG GARCIAJESUS MARIACLUB ESPORTIU RABOSES RAFELCOFERABM
61101:21:038016PRIETO RUIZDAVID3D TRIATLÓNABM
60901:21:093245ARNAU PEREZJOSE IGNACIOC.T. A CORRE-CUITAV1M
60701:21:138027VALDIVIA MOÑINODARÍODSC TRIATLONABM
60501:21:153964LUNA LAZARORUBENC.A. VILAMARXANTABM
60301:21:153586AGUADO MARCHSERGIOTRIESPORT ROQUETTEV1M
60101:21:351429FORNER PALAUJOSETRISOMNI ESPORTV2M
59901:21:361955GUZMÁN FUENTESJAUMETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
59701:22:103983ÁLVAREZ COLLADOMANUELCLUB DEPORTIVO TRIARIOSSUB23M
59501:22:462392MUÑOZ LOPEZFRANCISCO JOSEC. A. QUART TRIATLONV2M
59301:22:514063SEMPERE JOSÉLLUCCLUB TRIATLÓN IBIABM
59101:22:551879ESPINOSA PEREZJOSE ANTONIOTRI.NET NUNCA ES TARDEV1M
58901:23:073948CHAMBO FAGUNDESVICTORTRIESPORT ROQUETTEJNM
58701:23:472631CASTILLO EXPÓSITOADRIÁNBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
58501:23:558010CÓRDOBA PRADOSFERNANDOCLUB TRIATLÓN ALBACETE INGETEAMABM
58301:24:041899RIVAS CALDERÓNÓSCARC.T. RIBA-ROJAV1M
58101:24:054171BALLESTER CHACONIVANONDARA TRI-ESPORTABM
57901:24:18687MARTÍNEZ LÓPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAV2M
57701:24:393002CASTELLS MARINFELIXCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
57501:25:204177VERA BARCELÓFRANCISCO GINÉSC. A. PROMESAS VILLENAV1M
57301:25:253973PALOMARES VIVARANGELS.D.CORRECAMINOSABM
57101:25:488020TARASCON PADILLAANTONIO JESÚSDSC TRIATLONABM
56901:26:144628GRIMALT SIGNESJAVIERCC EL GARBÍV3M
56701:26:534090MARTÍ UBEDAENRIQUE3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAV1M
56501:27:051455MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLV2M
56301:27:081411GARCIA FERRERFERRAN VICENTC.T. A CORRE-CUITAV2M
56101:27:57399RONDA GUILLEMJULIANTRIATLON CASTELLONV3M
55901:28:21899MORENO MATAIXSERGIOC.T. SAFOR TEIKAV3M
55701:28:308028FRUTOS SALVADORJORGEC.T. VILLANUEVA DE LA CAÑADAV1M
55501:29:208015REFOYO ROMANFRANCISCO JOSECLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓNV2M
55301:29:254611GARCÍA NAVARROPEDROC. A. PROMESAS VILLENAABM
55101:29:298004GONZALEZ GARCIAFERNANDOINDEPENDIENTEV1M
54901:30:523628PRICEDAVIDCLUB TRIATLON TORREVIEJAV2M
54701:31:264088METOLA CATALAJOSE MANUELC.T. SAFOR TEIKAV2M
54501:31:434230ARNAIZ PEREIRAGUSTAVO ADOLFOCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAV3M
54301:33:263992LLOMBART CLUACARLOSTRIATLON CASTELLONABM
54101:33:361115ARECHAVAL CASUSOCARLOSCLUB ATLÉTICO MONTEMARV2M
53901:33:504155ALBIÑANA FERNÁNDEZJORGE3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAV1M
53701:34:534085JORDA FORNESKIKOC.T. SAFOR TEIKAV2M
53501:40:37904PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV2M
53301:45:57678SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAV3M
PUNTUACION MASCULINA - AQUATLO DE CULLERA (220261) regs:89
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100000:29:493224VERA BLASCOALVAROLA 208 TRIATLON CLUBABM
98500:30:138005MAGALLÓN MARTÍNEZJAVIERSTADIUM CASABLANCA MAPEIABM
97000:30:151747GINESTAR MORELLVICENTONDARA TRI-ESPORTABM
95500:30:24669ALIAGA ISERNJOANINDEPENDIENTEABM
94500:30:473330BLASCO AÑODAVIDC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOJNM
93500:31:013369NAVALON PATONCARLOSC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOJNM
92500:31:153261NAVARRO CASAÑJORGEC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOJNM
91500:31:332745SOSPEDRA MIRÓPABLOTRIATLON CASTELLONABM
90500:31:404200ROSALENY AZNARAUSIASC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOJNM
89500:31:451356FERRAGUT FERRISDANIELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍABM
89000:31:483870JULIO ALEIXANDREALEXCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZABM
88500:31:513772BERGUA OREROJESUSC.D.T RESISTENTIA T3ABM
88000:31:532505FERNANDEZ-ARROYO LOPEZENRIQUEC.T. SAFOR TEIKASUB23M
87500:31:561164ROSELL ROSIQUEMARIOTRIPUÇOLV1M
87000:32:232276RUBERT MARTÍPASQUALLA 208 TRIATLON CLUBSUB23M
86500:32:40490OLMOS RAMONJOSE LUISC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
86000:32:463752BONET ASCÓSALVADORC.T. SAFOR TEIKAJNM
85500:32:493605BARBERÁ SUAREZJOAN BAPTISTACLUB TRIGALGOS GENOVÉSABM
85000:32:554197ONCINA GILMARCIALLA 208 TRIATLON CLUBSUB23M
84500:32:56674CABEZA FELIPVICENTCONCABEZA ATYUM CLUB DE TRIATLÓNABM
84300:32:583451SALVADOR BADENESJOANTRIESPORT ROQUETTEJNM
84100:33:033556ESPINOSA CEBRIANÓSCARS.D.CORRECAMINOSJNM
83900:33:052510PICAZO LLACERJOSEPCONCABEZA ATYUM CLUB DE TRIATLÓNSUB23M
83700:33:124054HIDALGO RAIMUNDOJOANCDM AVANT MONCADAJNM
83500:33:181376GUARDIOLA PEREZANTONITRIPUÇOLSUB23M
83300:33:194060VANACLOCHA CABALLEROCARLESTRICARLETJNM
83100:33:263382DOMINGO GRADOLIADRIANBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
82900:33:38885MOMPÓ BENEYTOÓSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAABM
82700:33:463616VIDAL SANCHISJOANTRIATLO CORRIOLABM
82500:33:498007DE PACO ESCÁMEZADRIÁNC.T. MURCIA UNIDATAABM
82300:33:59303CIVERA SAEZMARTINC.E.A. BETERAV1M
82100:34:001089BAILACH SANDIEGOGERARDC.E.A. BETERAABM
81900:34:452452MARCO CARRETEROSERGIOCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
81700:34:49139NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISV2M
81500:34:522274GÓMEZ NAVARROPABLOS.D. DE LA UNIVERSITAT POLITECNICA DE VALENCIASUB23M
81300:35:002528GUZMANJORDITRIPUBLIDOMV2M
81100:35:071454MUÑOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAV2M
80900:35:104001FRUTOS FERRERDANIELCONCABEZA ATYUM CLUB DE TRIATLÓNABM
80700:35:222726ESCRIVÀ MIRETDAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
80500:35:29742GONZÁLEZ PÉREZDANIELCLUB TRIATLO ALZIRAV1M
80300:35:351487FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BETERAV1M
80100:35:37138RUBERT ALEMANJOAQUINCLUB TRIATLÓN ORIHUELAV2M
79900:35:501386VIDAL CASTELLÓJOANCLUB TRIATLÓ GANDIASUB23M
79700:35:57337JIMENEZ JAENFELIXCLUB TRIATLON PETRERV2M
79500:35:59686ESPAÑA JIMENEZJUAN ENRIQUECLUB TRIATLÓ ALGEMESIV2M
79300:36:323753PEDRERO BONILLOLLUISONDARA TRI-ESPORTV1M
79100:36:44121PEREZ IBAÑEZFRANCISCO JOSECLUB TRIATLON TRIELXV2M
78900:37:031461BONET MORENOSALVACLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M
78700:37:092311VILA ALZAMORARAÚLS.D.CORRECAMINOSSUB23M
78500:37:114271MIRALLES ROMAGUERASANTICLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
78300:37:26960SOLANES MORANTAUSIASCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
78100:37:508001MARTÍNEZ SOROBLASCLUB TRIATLÓN ALBACETE INGETEAMABM
77900:38:05234MARTINEZ HURTADOJUAN JOSECLUB TRIATLON PETRERV1M
77700:38:301631ALARCON DOMECCESARC.D.T RESISTENTIA T3ABM
77500:38:353273PEREZ JORDANCRISTIANMORVEDRE TRIATLONV1M
77300:38:371844ASCOZ CARRIODAMIANCLUB TRIATLÓ CULLERAV2M
77100:38:424422SAPENA GARCÍAJORGEC.E.A. BETERAABM
76900:38:45661MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAABM
76700:38:553968ASINS SATORRESÒSCARCONCABEZA ATYUM CLUB DE TRIATLÓNABM
76500:39:162722ESCRIVA MIRETSALVADORCLUB TRIATLÓ GANDIAV2M
76300:40:012845VELA MORENOJOSE ANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAABM
76100:40:123956PEIRO ESTELASERGICLUB TRIATLÓ GANDIAABM
75900:40:174336SANGÜESA ABENIAENRIQUE JOAQUININDEPENDIENTEV2M
75700:40:203776BLASCO MARCELOFRANTRIATLON CASTELLONSUB23M
75500:40:204558LÓPEZ CORTÉSÁLVARO FRANCISCOTRIATLON CASTELLONSUB23M
75300:40:274338MARTÍNEZ VALLESERGIOC.T. A CORRE-CUITAABM
75100:40:31304ROMERO GODOYISRAELPRO-TEAM TECNOLUZV1M
74900:40:402445PASCUAL COLOMERCARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
74700:40:59249ANDRES COLLADOJOSECLUB TRIATLÓ SUECAV1M
74500:41:041895SARABIA MARTÍNEZALFREDOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAV1M
74300:41:491885ZABALA PASTORJAVIERCLUB TRIATLO ALZIRAV1M
74100:42:002435FUENTES PIQUERLUISC.A. VILAMARXANTV1M
73900:42:023602CLEMENTE VELAMARCOSS.D.CORRECAMINOSSUB23M
73700:42:101179MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BETERAV1M
73500:45:352392MUÑOZ LOPEZFRANCISCO JOSEC. A. QUART TRIATLONV2M
73300:46:09899MORENO MATAIXSERGIOC.T. SAFOR TEIKAV3M
73100:46:13111ZARAGOZA OCHEDAANTONIOC.E.A. BETERAV3M
72900:46:471826IBIZA PUCHADESJOSE MANUELCLUB TRIATLÓ CULLERAV2M
72700:46:534628GRIMALT SIGNESJAVIERCC EL GARBÍV3M
72500:47:161528HERNÁNDEZ POZOJ. RICARDOC.E.A. BETERAV1M
72300:49:003467SANJUAN CELDAJUAN BAUTISTACLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
72100:49:334584CHIRIGUAYA VINEZALUCAS ALVEIROC.T. RIBA-ROJAJNM
71900:50:213499VIDAL SOLERLUISINDEPENDIENTEABM
71700:50:253410ALONSO ALONSOPEPC.E.A. BETERAV2M
71500:55:431112CRESPO MARTINEZPEDROC. A. QUART TRIATLONV3M
71300:56:07678SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAV3M
71100:57:13904PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV2M
70901:00:533838PEREZ. MIRALLESEDUARDOTUVALUM POBLATS MARITIMSV3M
70701:02:23397CASP SANZPEPETRICARLETV3M
PUNTUACION MASCULINA - TRIATLÓ VALÈNCIA PLATJA MALVA-ROSA SPRINT (220372) regs:150
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100001:02:52882FUENTES MARTINEZMIGUELTRIATLON CASTELLONABM
98501:04:33514VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3ABM
97001:05:063605BARBERÁ SUAREZJOAN BAPTISTACLUB TRIGALGOS GENOVÉSABM
95501:05:113556ESPINOSA CEBRIANÓSCARS.D.CORRECAMINOSJNM
94501:05:212231BAS GILCARLOSTRIPUÇOLABM
93501:05:388201CERRILLO MARTINEZJAVIEREQTR - RODACAL BEYEMV1M
92501:06:083382DOMINGO GRADOLIADRIANBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
91501:06:32870TORRES GARCIAJOSE VICENTETRIPUÇOLABM
90501:06:393451SALVADOR BADENESJOANTRIESPORT ROQUETTEJNM
89501:06:423199LILLO VELAZQUEZPAVELBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
89001:06:472452MARCO CARRETEROSERGIOCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
88501:06:513772BERGUA OREROJESUSC.D.T RESISTENTIA T3ABM
88001:07:57379LÓPEZ VALENCIANOJAVIERC.D.T RESISTENTIA T3V1M
87501:08:054053SATORRE GONZALEZGUILLEMCONCABEZA ATYUM CLUB DE TRIATLÓNABM
87001:08:32483BADIAJUAN MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
86501:08:392274GÓMEZ NAVARROPABLOS.D. DE LA UNIVERSITAT POLITECNICA DE VALENCIASUB23M
86001:08:428207SANCHEZ ALFONSOSINUHEC.N. MATAROABM
85501:08:503824BROUWERARDYINDEPENDIENTEV2M
85001:09:192273GONZALVO HERNÁNDEZMARTÍN360 TEAMSUB23M
84501:09:303729ESCABIAS ROJASANTONIOMORVEDRE TRIATLONV1M
84301:09:383482SARRIÓN ALBELDAXAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
84101:09:452574UZQUIANO POZOJUANJOC.E.A. BETERAABM
83901:10:071077GUANTER MORELLÓVICENTEC.E.A. BETERAABM
83701:10:303998CHAFER ANDRADEOTTO FAUSTOC.D.T RESISTENTIA T3ABM
83501:10:381208MARTINEZ SAGUARPEDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
83301:10:42611MIÑANA SIGNESVICENTEC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOV1M
83101:10:594001FRUTOS FERRERDANIELCONCABEZA ATYUM CLUB DE TRIATLÓNABM
82901:11:04995MUÑOZ IBAÑEZIVANTRIATLO CARCAIXENTV1M
82701:11:06633RUBIO FERRERJOSEC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPABM
82501:11:224345CALATAYUD ASENSIDANIELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
82301:11:342577CAMPOS LEALDAVIDC.E.A. BETERAABM
82101:11:361916BIOT ROIGISIDROCDM AVANT MONCADAV1M
81901:11:461540COLOMER GARRIDOFELIPEBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M
81701:11:554336SANGÜESA ABENIAENRIQUE JOAQUININDEPENDIENTEV2M
81501:12:082296RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETSUB23M
81301:12:254349MULERO BARBERVICTOR MANUELC.A. VILAMARXANTABM
81101:12:314317SEGURA BONETMARCTRIATLON CASTELLONABM
80901:12:438206MORCILLO JIMÉNEZVÍCTOREQTR - RODACAL BEYEMABM
80701:12:473273PEREZ JORDANCRISTIANMORVEDRE TRIATLONV1M
80501:12:47387GALINDO ROSJAVIERMORVEDRE TRIATLONABM
80301:12:51432GARCIA ALBEROLARAFAELCDM AVANT MONCADAV1M
80101:12:541927MENARGUES DOLSJOSE MARIAC.T.TRAVESIAS MITOSV1M
79901:12:573966GHABROUS LARREACARLOSS.D.CORRECAMINOSV1M
79701:12:574558LÓPEZ CORTÉSÁLVARO FRANCISCOTRIATLON CASTELLONSUB23M
79501:13:004574GALLARDO VICICONTIALBERTOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
79301:13:07112IBAÑEZ MUÑOZCARLOS3PW ALMAZORAV3M
79101:13:092111ALCOVER ZANONFRANCISCO JOSETRIDIMONISABM
78901:13:184605FELGUERA MORACAYETANOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
78701:13:212589ALBELDO MARTORELLCARLESCLUB TRIATLÓ ALBERICABM
78501:13:244176CALATAYUD MILANANDRESC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPSUB23M
78301:13:258205MARTINEZ TORRESALBERTOC.D.E. LA TRIBU 4BS TRIATLONV1M
78101:13:26156FERRER PASTORJORGES.D.CORRECAMINOSV2M
77901:13:271520MONTERO MARTINEZANDRESBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M
77701:13:414670VIDAL ACUÑAJAVIERTRIESPORT ROQUETTEABM
77501:13:548208SANCHEZ ORIZAFRANCISCOINDEPENDIENTEV3M
77301:13:591989DOMINGUEZ ROSFRANCESCTRIDIMONISV1M
77101:14:004503CASTAÑER BELENGUERSALVADORC.A. VILAMARXANTV1M
76901:14:158203FERNÁNDEZ ROMÁNGUILLERMOCOMPLUTUM TRIATLONV1M
76701:14:254400LOZANO BAHILOMANUELXTEAMV2M
76501:14:302327ZARAGOZA JUANJOANTRIAMICS SILLAV1M
76301:14:35173CASTRO MARTINANTONIO JOSEC.T. RIBA-ROJAV2M
76101:14:50145GUTIERREZ CALDERONJUAN JOSEC.T. RIBA-ROJAV2M
75901:14:573486GONZALEZ CANOJOSE ANTONIOINDEPENDIENTEABM
75701:15:001424SUAREZ REDONDODAVIDLA 208 TRIATLON CLUBV2M
75501:15:051631ALARCON DOMECCESARC.D.T RESISTENTIA T3ABM
75301:15:291492FEBRER CALAOSCARTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
75101:15:344655MIRALLES MASNOELONDARA TRI-ESPORTABM
74901:15:342413FLORES CUBEDOPABLOCLUB TRIATLÓ VINARÒSABM
74701:15:352893SERER DIRANZOOSCARTRIATLÓ ALGINETV1M
74501:15:511959FORT PERISHECTORCDM AVANT MONCADAV1M
74301:15:583436BELMONTE CORTÉSJOAQUINCLUB DEPORTIVO TRIARIOSABM
74101:16:011931TORTAJADA BROCALJUAN JOSETRIAMICS SILLAV1M
73901:16:124581PEYRO SORIANOALBERTOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAABM
73701:16:494125GALLEGO GILJUAN ANTONIOC.A. LLEBEIG XÀBIAABM
73501:16:59802BOIX MARTINEZCARLOSL\'ALCÚDIA TRIATLÓV1M
73301:17:022901BERNAL GARCÍATRISTÁNINDEPENDIENTEV2M
73101:17:134602FEBRÉ SÁNCHEZJORGES.D.CORRECAMINOSABM
72901:17:201179MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BETERAV1M
72701:17:233786DE PABLO GÓMEZBORJABETRAINING FOENER TRIATHLONABM
72501:17:262531VIVO DIASIVANC.T. RIBA-ROJAV1M
72301:17:371885ZABALA PASTORJAVIERCLUB TRIATLO ALZIRAV1M
72101:17:371525SISTERNASJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
71901:17:484344LOPEZ BLASCOCARLOSTRIATLON CASTELLONABM
71701:17:524544ALONSO ORTIZJOSE ROMANC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV1M
71501:17:568212ZAFRA MUÑOZANTONIODSC TRIATLONABM
71301:18:043555TORRES MARTÍNANDRESINDEPENDIENTEABM
71101:18:064426LANDETE CRESPOJOSEPL\'ALCÚDIA TRIATLÓABM
70901:18:114225GADEA MIRAROBERT FRANCESCSANUS VITAE TEAMABM
70701:18:144271MIRALLES ROMAGUERASANTICLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
70501:18:341855MATEO SANCHEZSAMUELTRIAMICS SILLAV2M
70301:18:351817MARTINEZ BAUTISTAJOSE ANTONIOUNION TRIATLON BENIDORMV2M
70101:18:442011MORENO COSTASERGIOCLUB DEPORTIVO BIKING TURIAV1M
69901:18:441642MARTINEZ BOSCHJOSEC.T. RIBA-ROJAABM
69701:18:464545RIVAS SANCHISALEJANDROTRIVUABM
69501:18:543403CORBACHO HERRERASALVACLUB TRIATLÓ ALBERICABM
69301:19:051845ALVAREZ CASASSANTIAGOTRIAMICS SILLAV2M
69101:19:141169HEREDIA RAMOSIGNACIOAMICS DEL CLOTV1M
68901:19:193242CABRERA AGRAIVANC.A. VILAMARXANTV1M
68701:19:334369TORRES FUERTESRAULCLUB TRIATLÓ CULLERAABM
68501:19:334549AGUT GRAUVICTORCLUB TRIATLÓ CULLERASUB23M
68301:19:422213MINGUET MOCHOLICARLOSC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
68101:19:462392MUÑOZ LOPEZFRANCISCO JOSEC. A. QUART TRIATLONV2M
67901:19:513019VALIENTE ZABALAMIGUELC.T. RIBA-ROJAV1M
67701:19:582120MÁS GONZALEZSERGIOS.D.CORRECAMINOSABM
67501:20:233721REDONDO MARTINEZRAFAELTRAGALEGUAS.ORGABM
67301:20:272561BURGOS MARTÍNÓSCARTUVALUM POBLATS MARITIMSV1M
67101:20:352435FUENTES PIQUERLUISC.A. VILAMARXANTV1M
66901:21:033886PIRIS MARIENRIQUECLUB TRIATLÓ CULLERASUB23M
66701:21:151622ROIG CLIMENTDAVIDTRIATLÓ ALGINETABM
66501:21:162850MAS PEIRÓANGELC.T. RIBA-ROJAV1M
66301:21:33342ESTELLÉS GARCÍAEDUARDOS.D.CORRECAMINOSV1M
66101:21:402894GARCÍA JORDANAJAVIERS.D.CORRECAMINOSV1M
65901:21:504233ARTIGAU CHACONGUILLERMOCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
65701:21:591918BUESO CEBRIARAULBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISV1M
65501:22:052313HERRERO ESPASAJOSE VICENTEC.T. RIBA-ROJAABM
65301:22:123849RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTV1M
65101:22:341815HERNANDEZ VALLELUISTRIAMICS SILLAV2M
64901:23:111194SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISV1M
64701:23:21111ZARAGOZA OCHEDAANTONIOC.E.A. BETERAV3M
64501:24:003599VIDAL DOBLASFRANCISCO JAVIERC.T. RIBA-ROJAV1M
64301:24:181966PRADAS PEREZSERGIOL\'ALCÚDIA TRIATLÓV1M
64101:24:363401PONS SALESJOSE VICENTECLUB TRIATLÓ ALBERICV2M
63901:24:422834BOSCH MASJOSEPTRIAMICS SILLAABM
63701:25:014634SENDRA MARINDAVIDC.T. REHAB ESPORT ALDAIAABM
63501:25:10399RONDA GUILLEMJULIANTRIATLON CASTELLONV3M
63301:25:341901ANDRÉS GUERREROALBERTCLUB TRIATLÓ ALBERICV1M
63101:25:431887TABERNER PUIGLUIS TOMASTRIAMICS SILLAV1M
62901:26:191474HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETV1M
62701:26:372710CANO PUIGASIERL\'ALCÚDIA TRIATLÓABM
62501:27:26770PERALES FERRANDIZRAFAELC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV1M
62301:27:501828FLORES FAZJUAN CARLOSCLUB TRIATLÓ VINARÒSV2M
62101:28:128210TARASCON PADILLAANTONIO JESÚSDSC TRIATLONABM
61901:29:05861DOMINGO CUERVOGUILLERMOBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
61701:29:232524MARIN IBORRAJOSE ENRIQUEC.T. RIBA-ROJAV2M
61501:29:331140LEON DOMINGOJUAN LUISAMICS DEL CLOTV2M
61301:29:424333CHUECA PASCUALISAACINDEPENDIENTEV1M
61101:29:521447MARTÍNEZ GARCIAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ ALBERICV2M
60901:31:001905MARTINEZ ALARCONJUAN FRANCISCOTRIAMICS SILLAV1M
60701:31:021153VILLANUEVA LLOSÁJAVIERC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV2M
60501:32:221688NAVARRO FENOLLARLLUÍSL\'ALCÚDIA TRIATLÓABM
60301:32:302538FORTEA TARREGAANTONIOC.T. RIBA-ROJAABM
60101:34:313992LLOMBART CLUACARLOSTRIATLON CASTELLONABM
59901:34:331510ESPERT LOPEZLUISTRIATLÓ ALGINETV1M
59701:34:554667CANET PÉREZJUAN JOSÉINDEPENDIENTEABM
59501:35:193410ALONSO ALONSOPEPC.E.A. BETERAV2M
59301:39:168204MARTINEZ LOPEZRAULINDEPENDIENTEV1M
59101:40:31678SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAV3M
58901:45:53683NICOLAU MARTISALVADORC. A. QUART TRIATLONV2M
58701:45:54682PARRA VALERAJUAN JOSEC. A. QUART TRIATLONV2M
58501:46:48397CASP SANZPEPETRICARLETV3M
PUNTUACION MASCULINA - VI TRIATLÓN DE SAGUNTO (220421) regs:123
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100001:01:123833BUSTOS PECAUTMATEOMULTIESPORT BENITATXELLABM
98501:01:29871SEGARRA CARLOSPEPEC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
97001:01:492511CISTERGERMANTRICANET DE BERENGUERSUB23M
95501:02:331664TANNERMARK STEPHENC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
94501:02:464588VICENTE BERCENASRICARDOTRICANET DE BERENGUERABM
93501:03:014049MAZORRIAGA AYALAUNAITRIPUÇOLJNM
92501:03:182238ESCRIG ROMEROADRIAN3PW ALMAZORAABM
91501:03:342231BAS GILCARLOSTRIPUÇOLABM
90501:03:59674CABEZA FELIPVICENTCONCABEZA ATYUM CLUB DE TRIATLÓNABM
89501:04:20171MARTIN MOLINAEDUARDOMORVEDRE TRIATLONV2M
89001:05:243605BARBERÁ SUAREZJOAN BAPTISTACLUB TRIGALGOS GENOVÉSABM
88501:05:28516SEGRELLES SENDRAPEDROC.T. LABORATORIO SYSABM
88001:05:311774NEBOT ROIGJAVIERC.E.A. BETERASUB23M
87501:06:134648CATALAJUANRITRIATLON CASTELLONABM
87001:06:222510PICAZO LLACERJOSEPCONCABEZA ATYUM CLUB DE TRIATLÓNSUB23M
86501:06:402273GONZALVO HERNÁNDEZMARTÍN360 TEAMSUB23M
86001:06:453776BLASCO MARCELOFRANTRIATLON CASTELLONSUB23M
85501:06:464650GARCIA GUILLENDAVIDC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
85001:07:001000SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLV1M
84501:07:072664CONTEL CABELLOEDUARDO JOSéMORVEDRE TRIATLONABM
84301:07:122274GóMEZ NAVARROPABLOS.D. DE LA UNIVERSITAT POLITECNICA DE VALENCIASUB23M
84101:07:202256ALBERT BENAVENTGUILLEMCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
83901:07:33995MUÑOZ IBAÑEZIVANTRIATLO CARCAIXENTV1M
83701:07:363999GIMENO DOCONRAMONMORVEDRE TRIATLONABM
83501:07:421292BALBASTRE MORENOSERGIOC.E.A. BETERAABM
83301:07:472574UZQUIANO POZOJUANJOC.E.A. BETERAABM
83101:07:492244YAGüE PERISADRIáNTRILAVALLABM
82901:07:563233MARTí MARTíNEZCARLOSC.D.T RESISTENTIA T3ABM
82701:07:571487FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BETERAV1M
82501:07:58742GONZáLEZ PéREZDANIELCLUB TRIATLO ALZIRAV1M
82301:08:144621BERARDINELLIFERNANDOTRIATLON CASTELLONABM
82101:08:262577CAMPOS LEALDAVIDC.E.A. BETERAABM
81901:08:37303CIVERA SAEZMARTINC.E.A. BETERAV1M
81701:09:224596SORIA SAN PEDROMIGUELTRIVUV1M
81501:09:291737MARTíNEZ SáNCHEZADRIáNC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
81301:09:33473MERINO BONETJUANBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M
81101:09:351315OLTRA ORTEGAFRANCISCOTRIPUÇOLABM
80901:09:36808NAVARRO MOLINATEOFILOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOV1M
80701:09:591742CASAÑA CARRATALARUBÉNC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
80501:10:00139NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISV2M
80301:10:24432GARCIA ALBEROLARAFAELCDM AVANT MONCADAV1M
80101:10:303998CHAFER ANDRADEOTTO FAUSTOC.D.T RESISTENTIA T3ABM
79901:10:351452FUSTER GREGORIRAMONCLUB TRIATLÓ VINARÒSV2M
79701:10:494349MULERO BARBERVICTOR MANUELC.A. VILAMARXANTABM
79501:10:542271PELLICER GRAUMIGUEL360 TEAMSUB23M
79301:11:072111ALCOVER ZANONFRANCISCO JOSETRIDIMONISABM
79101:11:161520MONTERO MARTINEZANDRESBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M
78901:11:24156FERRER PASTORJORGES.D.CORRECAMINOSV2M
78701:11:424695BALETA NOVOALUIS ALFREDOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
78501:11:564336SANGÜESA ABENIAENRIQUE JOAQUININDEPENDIENTEV2M
78301:11:58340SANCHIS BENAVENTJOSE RAMóNS.D.CORRECAMINOSV1M
78101:12:281484FORNÉS CHOVAIVÁNCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
77901:12:314503CASTAñER BELENGUERSALVADORC.A. VILAMARXANTV1M
77701:12:344158ANDRéS RODRíGUEZMANELC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
77501:12:364680GOULOUMESVALENTINC.D.T RESISTENTIA T3ABM
77301:12:504595GARCíA ROMEROJOSE MANUELS.D.CORRECAMINOSV2M
77101:12:571054CIFRE TARINJOSEC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
76901:12:583964LUNA LAZARORUBENC.A. VILAMARXANTABM
76701:13:014422SAPENA GARCÍAJORGEC.E.A. BETERAABM
76501:13:081989DOMINGUEZ ROSFRANCESCTRIDIMONISV1M
76301:13:103830ALVARO PRATJULIANS.D.CORRECAMINOSV3M
76101:13:121288SORIANO GUARDIOLAVICENTEC.A. VILAMARXANTABM
75901:13:164605FELGUERA MORACAYETANOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
75701:13:211159CARRIÓN MARTINEZJESUSC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOV2M
75501:13:288002RAMOS AGUIRREJAVIERCLUB TRIATLON LAS ROZASABM
75301:13:403256NACHER MILÁNSERGIOC. A. PROMESAS VILLENAABM
75101:13:591295CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAABM
74901:13:592133PIñAR GOMEZALBERTOTRIATLÓ DAVIMAABM
74701:14:021498CUERDA FAUSJUANJOCLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M
74501:14:19173CASTRO MARTINANTONIO JOSEC.T. RIBA-ROJAV2M
74301:14:20923HUEDO DORDÁFERNANDOINDEPENDIENTEV2M
74101:14:241631ALARCON DOMECCESARC.D.T RESISTENTIA T3ABM
73901:14:262901BERNAL GARCÍATRISTÁNINDEPENDIENTEV2M
73701:14:304400LOZANO BAHILOMANUELXTEAMV2M
73501:14:363007SANCHIS TORTOSACHRISTIANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
73301:14:38527BOVI HEREDIAVICENTETRIPUÇOLV2M
73101:14:462413FLORES CUBEDOPABLOCLUB TRIATLÓ VINARÒSABM
72901:15:231855MATEO SANCHEZSAMUELTRIAMICS SILLAV2M
72701:15:494279SANGÜESA TENAVICTORTRIATLON CASTELLONV1M
72501:15:534548VICENTE MATEUVICENTEC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
72301:16:074211PONSFRANBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
72101:16:101179MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BETERAV1M
71901:16:382435FUENTES PIQUERLUISC.A. VILAMARXANTV1M
71701:16:521845ALVAREZ CASASSANTIAGOTRIAMICS SILLAV2M
71501:17:054467ARMANDO GOMEZOMARMULTIESPORT BENITATXELLV2M
71301:17:364225GADEA MIRAROBERT FRANCESCSANUS VITAE TEAMABM
71101:18:024432COSTA MARCOJOAQUíNINDEPENDIENTEABM
70901:18:143242CABRERA AGRAIVANC.A. VILAMARXANTV1M
70701:18:15417HEREDIA CONTRERASJOSETRIAMICS SILLAV2M
70501:18:262756PRIEGO MARCOANTONIOTRIDIMONISV1M
70301:18:488004CRESPO BELDAVIDTRIATHLON PHOENIXV2M
70101:18:532313HERRERO ESPASAJOSE VICENTEC.T. RIBA-ROJAABM
69901:19:094087TAVALLO BALBASTRERAFAELC.T. SAFOR TEIKAV2M
69701:19:162857DOMíNGUEZ TORTAJADADAVIDS.D. DE LA UNIVERSITAT POLITECNICA DE VALENCIAV1M
69501:19:192392MUÑOZ LOPEZFRANCISCO JOSEC. A. QUART TRIATLONV2M
69301:19:233855GOMEZ CALCERRADA SORRIBESOSCARC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
69101:20:214340GARCIA GONZALEZJOSE MIGUELC.E.A. BETERAV1M
68901:20:40327AZCARRAGA PASCUALPABLOC.E.A. BETERAV2M
68701:20:561851MONTESINOS GUZMANVICENTEC.A. VILAMARXANTV2M
68501:20:581843MARTÍNEZ REDONDOENRIQUEC.E.A. BETERAV2M
68301:21:213849RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTV1M
68101:21:35111ZARAGOZA OCHEDAANTONIOC.E.A. BETERAV3M
67901:21:352850MAS PEIRóANGELC.T. RIBA-ROJAV1M
67701:21:414435CANO GOMEZFRANCISCO JOSEINDEPENDIENTEABM
67501:21:441593CALDUCH LóPEZPABLOC.T. RIBA-ROJAV1M
67301:22:003986BEA SáNCHEZCARLOSC.A. VILAMARXANTV1M
67101:22:102939HERRERO PEREZDAVIDINDEPENDIENTEABM
66901:22:104100OLTRA FAUSFRANCESCC.T. RIBA-ROJAABM
66701:22:284611GARCÍA NAVARROPEDROC. A. PROMESAS VILLENAABM
66501:23:051474HERNáNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETV1M
66301:23:32399RONDA GUILLEMJULIANTRIATLON CASTELLONV3M
66101:23:52407OLAYA CUENCAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAV2M
65901:25:454658RUBIO GARCIARUBENC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOABM
65701:25:573069MANRIQUE SANCHEZJAVIERMORVEDRE TRIATLONV2M
65501:27:164088METOLA CATALAJOSE MANUELC.T. SAFOR TEIKAV2M
65301:27:231035SANCHEZ MARTIELISEOTRINOULASABM
65101:27:318003CONTRERAS LLORENTEJUAN JOSETRIATHLON PHOENIXV3M
64901:27:364229TARRASÓN FERRERJULIANTRINOULASABM
64701:28:362775HERNáNDEZ LLORCAJOSETRIATLÓ ALGINETV1M
64501:29:244101GIMÉNEZ ROMEROJOSÉC.T. RIBA-ROJAABM
64301:29:308001SANCHEZ SANCHEZJAVIERIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEABM
64101:38:58678SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAV3M
63901:46:05397CASP SANZPEPETRICARLETV3M