RANKING MASCULINO regs:345
Apellidos NombreClubCategoriaTRIATLÓN SPRINT CIUDAD DE GANDIAACUATLÓN CULLERATRIATLÓ VALÈNCIA - PLATJA DEL CABANYALPosiciónCIRCUITO PROVINCIAL DIPUTACIÓN DE VALENCIA 2021 (21015)
AGUILERA VALENCIADAVIDTRICANET DE BERENGUERV1M84184188512.567
BARBERÁ SUAREZJOAN BAPTISTACLUB TRIGALGOS GENOVÉSABM79183188022.502
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BETERAV1M81181183532.457
GÁZQUEZ CHACÓNANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M81381977742.409
TRUJILLO RUIZBORJAS.D.CORRECAMINOSV1M54777374352.063
MÁS GONZALEZSERGIOS.D.CORRECAMINOSABM50180168361.985
IVARS IVARSADRIANKAMIKAZES GANGABM985945071.930
TANNERMARK STEPHENCT HURACAN VALENCIAABM92501.00081.925
MUÑOZ GINERJOANTUTRIATLON.COMABM9051.000091.905
LAFUENTE SERRANOJAVIERINDEPENDIENTEV2M477761635101.873
GINESTAR MORELLVICENTONDARA TRI-ESPORTABM9359350111.870
GÓMEZ VALIÑASAGUSTÍNBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M9558900121.845
CABRERA LOPEZCARLOSKAMIKAZES GANGABM9458950131.840
NAVARRO CASAÑJORGECT HURACAN VALENCIAJNM0915925141.840
MARTIN MOLINAEDUARDOMORVEDRE TRIATLONV1M8650970151.835
PICAZO LLACERJOSEPTRIESPORT ROQUETTEJNM8958800161.775
GARIJO GARCIAROBERTOTUVALUM POBLATS MARITIMSV1M8800895171.775
PUIG SOLERMARCTRIATLÓ DAVIMAABM8708750181.745
ROSELL ROSIQUEMARIOEQTR - RODACAL BEYEMV1M8159050191.720
CIVERA SAEZMARTINC.E.A. BETERAV1M8398700201.709
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETV1M8218550211.676
GONZÁLEZ PÉREZDANIELCLUB TRIATLO ALZIRAV1M0839837221.676
MUÑOZ IBAÑEZIVANTRIATLO CARCAIXENTV1M7970829231.626
VILLAGRASA RAMOSDAVIDMORVEDRE TRIATLONV1M7790833241.612
SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING FOENER TRIATHLONABM7810827251.608
CAMPOS LEALDAVIDC.E.A. BETERAABM7990805261.604
SUAREZ REDONDODAVIDLA 208 TRIATLON CLUBV2M7958030271.598
ALBERT BENAVENTGUILLEMCLUB ATLETISME XÁTIVASUB23M7770807281.584
BASTINCEDRICINDEPENDIENTEV1M0809761291.570
SAVALL IBIZAVICTORCLUB TRIATLÓ GANDIAABM7670803301.570
MARTÍNEZ SÁNCHEZADRIÁNCT HURACAN VALENCIAABM7518150311.566
CANO PUIGBORJAL\'ALCÚDIA TRIATLÓSUB23M7118210321.532
LÓPEZ PÉREZFRANCISCO JAVIERCT HURACAN VALENCIAABM7050819331.524
CALVO VIZCAINORAFAELCT HURACAN VALENCIAV1M6710850341.521
COLOMER GARRIDOFELIPEBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M7130799351.512
MINGUET MOCHOLICARLOSCT HURACAN VALENCIAABM7150787361.502
MENARGUES DOLSJOSE MARIAC.T.TRAVESIAS MITOSV1M6930797371.490
CHECA BARBERAABRAHANC.T. REHAB ESPORT ALDAIAABM6810793381.474
NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISV2M6138350391.448
MUÑOZ LOPEZFRANCISCO JOSEC. A. QUART TRIATLONV2M0765671401.436
MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAABM6397870411.426
TELLEZ RODRIGUEZDIEGOAPOL*ANA TRIATLONV1M6490769421.418
BERNAL GARCÍATRISTÁNINDEPENDIENTEV2M6650753431.418
DONIS LOPEZJAVIERTRIPUÇOLABM6430767441.410
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAV3M0753619451.372
PEREZ. MIRALLESEDUARDOS.D.CORRECAMINOSV3M0755615461.370
SANCHIS ESCRIBAJUANMORVEDRE TRIATLONV1M5970771471.368
MORENO COSTASERGIOC.T. RIBA-ROJAV1M6090745481.354
GRAU VICENTEMIGUEL ANGELTRIESPORT ROQUETTEABM5697670491.336
CÓZAR I AGULLÓRAÜLC.A. LLEBEIG XÀBIAABM5457810501.326
GOMEZ CADENASJOSE CARLOSCLUB DEPORTIVO ISD TRIRUNV2M5710751511.322
MARTINEZ GUEROLARUBENCLUB ATLETISME XÁTIVAABM5417690521.310
GILABERT MENGODCÉSARC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV2M5317770531.308
DE PABLO GÓMEZBORJABETRAINING FOENER TRIATHLONABM5950701541.296
TOLDRA FERRAGUDVICENTETRIATLO VIALTERRA ALGEMESIV3M5077630551.270
IBIZA PUCHADESJOSE MANUELCLUB TRIATLÓ CULLERAV2M4957710561.266
ALVENTOSA ALBALADEJOVICENTE JOSÉC.E.A. BETERAABM5370719571.256
RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTV1M5250725581.250
ORTIZ RODRIGUEZDIEGOTECNOLUZ TRIELXV3M4697570591.226
CASP SANZPEPETRICARLETV3M4617510601.212
PERALES FERRANDIZRAFAELC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV1M5270673611.200
CASAÑ VILAPASCUALBETRAINING FOENER TRIATHLONABM5230659621.182
CASTILLO EXPÓSITOADRIÁNBETRAINING FOENER TRIATHLONABM5150663631.178
SANCHEZ REQUENAJOSE MANUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM4830649641.132
ROIGJORDITRIATLÓ ALGINETABM4730639651.112
PEÑARROJA DUATOCARLOSS.D.CORRECAMINOSABM4750627661.102
PUCHALT MOCHOLITOMÁS RAMONINDEPENDIENTEV2M4630617671.080
RAUSELL FONTESTADGUILLERMOINDEPENDIENTEV2M4590613681.072
FERNANDEZ GARCIAMIGUELTUTRIATLON.COMABM1.00000691.000
ALIAGA ISERNJOANFLOR DE TRIATLOABM0985070985
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMCLUB DEPORTIVO TRIASPEABM0098571985
CAURÍN LATORREMIKELC.A. VILAMARXANTABM9700072970
VERA BLASCOALVAROLA 208 TRIATLON CLUBABM0970073970
NAVALON PATONCARLOSCLUB TRIATLON PETRERJNM0955074955
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLABM0095575955
BAS GILCARLOSTRIPUÇOLABM0094576945
LLORCA HERNANDEZLUCASCT HURACAN VALENCIAABM0093577935
CABEZA FELIPVICENTMARLINS TRIATLON MADRIDABM0925078925
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZABM9150079915
TODO NAVARROCARLOS MANUELTRIPUÇOLABM0091580915
SANTANA TOVARFRANCISCO JAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.ABM0090581905
MARCO CARRETEROSERGIOCLUB TRIATLÓ GANDIAABM0089082890
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3ABM8900083890
LLÀCER ESPLUGUESJORGEONDARA TRI-ESPORTABM8850084885
GUARDIOLA PEREZANTONITRIPUÇOLSUB23M0885085885
BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV1M8750086875
SEGRELLES SENDRAPEDROC.T. LABORATORIO SYSABM0087587875
GALBIS CLEMENTECARLOS ALBERTOCLUB TRIATLÓ GANDIAABM0087088870
CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORV1M0865089865
BROUWERARDYINDEPENDIENTEV2M0086590865
PÉREZ SANCHORICARDOTRIPUÇOLABM0086091860
VIDAL CASTELLÓJOANCLUB TRIATLÓ GANDIASUB23M0860092860
SABATER RAMÍREZÁLVAROTRIATLO VIALTERRA ALGEMESIABM8600093860
MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING FOENER TRIATHLONABM8550094855
GONZALVO HERNANDEZMANUEL360 TEAMABM0085595855
LILLO VELAZQUEZPAVELBETRAINING FOENER TRIATHLONABM8500096850
GARCÍA IBAÑEZJOSE MARÍALA 208 TRIATLON CLUBABM0850097850
MOMPÓ BENEYTOÓSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAABM0845098845
CAMPOS MOLLÀQUIQUETRIATLÓ ONTINYENTABM8450099845
GINER AZNARBORJACYCLONES CT ALBALABM00845100845
ESTEVE BARBERÁJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZSUB23M84300101843
ESTEBAN BLASCODAVIDCDUPV TRIATLÓSUB23M08430102843
SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLV1M00843103843
MASES MARTINEZCARLOSTRIDIMONISSUB23M00841104841
GONZALVO HERNÁNDEZMARTÍN360 TEAMSUB23M00839105839
CABANES ASENSIOVICTORCLUB ATLETISME XÁTIVAABM08370106837
ZARZYCKI SZYMANSKIKEVINTUTRIATLON.COMABM83700107837
JIMENEZ GARROMIGUELCLUB TRIATLÓ CULLERAABM83500108835
ESCRIVÀ MIRETDAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M08330109833
ALBEROLA BAILACHGUILLERMOCDM AVANT MONCADAABM83300110833
ROVIRA PALESANDRÉSTRIESPORT ROQUETTEV1M83100111831
PERIS CUENCAVICENTETRIPUÇOLABM00831112831
LOPEZ GARCIAJUANCLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERV1M82900113829
GARCÍA CHINESTALUISCLUB ATLETISME XÁTIVAABM08290114829
AUSINA GIMENOSALVADORTRIATLO CARCAIXENTABM82700115827
MUÑOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M08270116827
ANTÓN MIRALLESRAÚLLA 208 TRIATLON CLUBSUB23M82500117825
SARRIÓN ALBELDAXAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M00825118825
FERRANDO MESTRELUISCLUB TRIATLÓ GANDIAABM08250119825
JIMENEZ JAENFELIXCLUB TRIATLON PETRERV1M08230120823
FUERTESPABLOCLUB TRIATLÓ CULLERAABM82300121823
FERRER FOLGADODAVIDINDEPENDIENTEABM00823122823
GUEROLA SAVALLVICENTECLUB TRIATLÓ GANDIAABM00821123821
CONTEL CABELLOEDUARDO JOSÉMORVEDRE TRIATLONABM81900124819
CUNYAT PELLICERFERRANC.T. SAFOR TEIKAABM81700125817
MERINO BONETJUANBETRAINING FOENER TRIATHLONABM00817126817
MARTINEZ HURTADOJUAN JOSECLUB TRIATLON PETRERV1M08170127817
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BETERAV1M00815128815
ORIOLA ALBAJOSE LUISTRIPUÇOLABM00813129813
VILA ALZAMORARAÚLS.D.CORRECAMINOSJNM08130130813
VALDUVIECO LOBOVICTORINDEPENDIENTEABM00811131811
OCHANDO OLCINAMIGUELTRISABABM00809132809
LLORCA PUIGMIGUELCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M80900133809
DOMINGO GRADOLIADRIANBETRAINING FOENER TRIATHLONABM80700134807
CRUZ CHARDIANGEL SALVADORCYCLONES CT ALBALV1M08070135807
DOMENE FLUIXÁGABRIELCLUB ATLETISME BENISSAABM80500136805
CANDELAS PÉREZALFONSOS.D.CORRECAMINOSV2M08050137805
VILLARROYA VALEROJAVIERMORVEDRE TRIATLONABM80300138803
LORENTE MOCHOLÍJORGECLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M80100139801
SILLA SANCHISGONZALOSOM PASSATGEABM00801140801
VILLANUEVA REQUENAFRANCISCOCLUB TRIATLON PETRERV1M07990141799
GAMBIN MEROÑOSANTIAGOLA 208 TRIATLON CLUBJNM07970142797
MARTIN PLAZAJORGEMORVEDRE TRIATLONABM00795143795
PEREZ ESPADEROALBERTOSALTOKI TRIKIDEAKABM07950144795
SOLANES MORANTAUSIASCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M79300145793
OLIVARES SOTOSERGIOCLUB TRIATLON PETRERV1M07930146793
SALELLES MATEUVICENTCLUB TRIATLÓ GANDIAV2M00791147791
CREMADES BARROSJOAQUINCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M07910148791
ESCRIVA MIRETSALVADORCLUB TRIATLÓ GANDIAV2M07890149789
SOLER DE LA TORREJORGETRIESPORT ROQUETTEV1M00789150789
SALVADOR MONTILLAFRANKAMIKAZES GANGABM78900151789
HERMAN CASTELLONHELIODOROCLUB TRIATLÓ CULLERAABM78700152787
ESPINOSA CERDAANTONIOC.T. PICHON ELCHEV2M07850153785
MORA TARAZONAFERNANDOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.ABM00785154785
BENEYTO TIMORJORDI JOANTRIATLO CARCAIXENTV1M78500155785
MARSAL BAYDALADRIÁNKAMIKAZES GANGABM78300156783
DOMINGUEZ ROSFRANCESCTRIDIMONISV1M00783157783
FORES PEREZJOSE ALEJANDROTRIESPORT ROQUETTEV1M07830158783
COSAR JORDÁJUAN BORJATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.ABM00781159781
NAVARRO ALAGARDAJOSEC.E.A. BETERAABM00779160779
JAREÑO RODRÍGUEZBERNARDOINDEPENDIENTEV3M07790161779
VALDERAS ROSPABLOMORVEDRE TRIATLONABM00775162775
FORNES SANCHISOSCARONDARA TRI-ESPORTABM77500163775
CAMARENA BELDAIGNACIO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAABM07750164775
VICO FERNANDEZRAFAC.E.A. BETERAV1M00773165773
MARTINEZ SANTOSJOSE BERNARDOTRICARLETABM77300166773
GÁZQUEZ CHACONJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAV1M77100167771
MONTOYA MARTINEZPEDROC.T. SAFOR TEIKAJNM76900168769
PARRA TENAMANUELINDEPENDIENTEV1M00765169765
FERNANDEZ-ARROYO LOPEZENRIQUEC.T. SAFOR TEIKASUB23M76500170765
RUBIO ISERNSERGIOC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPABM76300171763
LÓPEZ MARTÍNEZFRANCESCCLUB TRIATLÓ ALBERICABM00763172763
PEPIOL TUDELAPABLOTRIATLO CARCAIXENTABM76100173761
MARTÍN BARBERÁLORENZOL\'ALCÚDIA TRIATLÓABM75900174759
INFANTE AYUSOFERNANDOCLUB TRIATLO ALZIRAV2M07590175759
SIERES GOMEZAGUSTINCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M00759176759
MONTERO MARTINEZANDRESBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M75700177757
USERO IBAÑEZRAMONMORVEDRE TRIATLONV1M00757178757
PEREZ IBAÑEZFRANCISCO JOSETECNOLUZ TRIELXV2M75500179755
CABALLER JUANSERGIOTRIPUÇOLABM00755180755
CABANILLESJAVIC.T. SAFOR TEIKAV1M75300181753
LOPEZ GOMEZLUISCLUB TRIATLON PETRERABM00749182749
PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV2M07490183749
RAMIREZ GONZALEZIGNACIOAPOL*ANA TRIATLONABM74900184749
CUBO ORTEGAGINES DAMASOC.T.TRITORTUGAS QUARTSUB23M07470185747
FORNER PALAUJOSETRISOMNI ESPORTV2M00747186747
FUERTES GIMENODANIELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARV1M74700187747
TARDONMAUROMULTIESPORT BENITATXELLABM74500188745
ARGENTE GARCÍACRISTIANTRIATLO VIALTERRA ALGEMESIABM74300189743
FRIGOLS SEGUIJESUS DAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAV1M00741190741
VILCHES DEL CASTILLOALEJANDROCLUB TRIATLO ALZIRAV1M74100191741
ROMERO GODOYISRAELTECNOLUZ TRIELXV1M73900192739
RUIZ ALBARRANCHLORENZO CRISTIANC.T. PICHON ELCHEABM00739193739
CEREZO RAGARUBENC.T. RIBA-ROJAABM00737194737
SÁNCHEZ ARTEAGAJAVIERTRIPUBLIDOMABM73700195737
RIBES GARCÍAFRANCISCOS.D.CORRECAMINOSV1M00735196735
EUGENIO SANSANOJAVIERLA 208 TRIATLON CLUBV1M73500197735
LOPEZ CEBRIANJUANC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV2M00733198733
LOPEZ MUSTÉJORDITRIATLÓ ONTINYENTSUB23M73300199733
RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETSUB23M73100200731
CARBONELL PERISDIEGOTRIAMICS SILLAABM00731201731
ZARAGOZA JUANJOANTRIAMICS SILLAABM00729202729
MARÍN MALLOLSFERNANDOBETRAINING FOENER TRIATHLONABM72900203729
DELGADO CATALÁJOSE MANUELCLUB DEPORTIVO ISD TRIRUNABM00727204727
ANIORTE GIRONAJESUSCLUB TRIATLON TORREVIEJAABM72700205727
BARBERÁ RIQUELMEMARTÍNZO SPORTABM72500206725
TORTAJADA BROCALJUAN JOSETRIAMICS SILLAV1M00723207723
FERRETE ZAMBRANAANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAABM72300208723
DIJKSTRAHYLKE MICHIELSZOONONDARA TRI-ESPORTV1M72100209721
CARBONELL OLIVARESALBERTO TOMÁSCDUPV TRIATLÓV1M00721210721
PEREZ COMPANYVICENTECLUB ATLETISME XÁTIVAABM71900211719
PORTERO YUSTEJOSEPCLUB TRIATLÓ ALBERICSUB23M00717212717
MALONDA ROSELLÓVICENTETRI-MUNDOSABM71700213717
ROMERA GINERJUAN PEDRO2XTRIABM00715214715
BURGOS MARTÍNÓSCARTUVALUM POBLATS MARITIMSV1M00713215713
PASTOR ARROYOJOSE360 TEAMABM00711216711
CANSINOEMILIOINDEPENDIENTEABM00709217709
ESCALES GARCIAPERECLUB ATLETISME BENISSAV1M70900218709
GONZALEZ CANOJOSE ANTONIOINDEPENDIENTEABM00707219707
BONET MORENOSALVACLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M70700220707
MATA NAVARROSALVADORCLUB TRIATLÓ ALBERICV1M00705221705
TORRALLARDONA LANDALUCENITYANANDACLUB ATLETISME BENISSAABM70300222703
MARTIN GRIMAANGELCLUB TRIATLÓ ALBERICSUB23M00703223703
FERNANDEZ 31732604XCARLOSCLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERABM70100224701
VIVO DIASIVANC.T. RIBA-ROJAV1M00699225699
GREGORI BERTOMEUJOSE RAMONINDEPENDIENTEABM69900226699
PEREZ SANCHEZOSCARC.T. SAFOR TEIKAABM69700227697
MAYOR UBEDAJUAN LUISCLUB DEPORTIVO GLADIATORS BENIDORMABM00697228697
PICAZO ESCOBARJORGETRISOMNI ESPORTV1M00695229695
BONET ASCÓSALVADORC.T. SAFOR TEIKAJNM69500230695
SEBASTIAN GÓMEZIGNACIOCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M00693231693
SOLSONA MONTIELMARCTRIVUABM00691232691
SORIANO GUARDIOLAVICENTEC.A. VILAMARXANTABM69100233691
RICO GRAUSALVADORCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M68900234689
CABRERA GARCÍAJAVIERCT HURACAN VALENCIAV1M00689235689
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOTRIATLÓ DAVIMAV1M00687236687
DEL CASTILLO MANZANOLUIS ALBERTOINDEPENDIENTEABM68700237687
BOSCH MASJOSEPTRIAMICS SILLAABM00685238685
VAZQUEZ GARCIADANIELCLUB TRIATLO ALZIRAV1M68500239685
CUERDA FAUSJUANJOCLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M68300240683
SERER DIRANZOOSCARTRIATLÓ ALGINETV1M00681241681
BATALLER GISBERTTONITRIATLÓ ONTINYENTABM67900242679
BARRERA FERRERTONIINDEPENDIENTEV2M00679243679
CASTRO GARAÑANAJOSE LUISCDM AVANT MONCADAABM67700244677
UBEDA VIDALCRISTIANCLUB ATLETISME XÁTIVAABM00677245677
GARCÍA GARCÍAVICTOR MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M00675246675
SALA MIÑANAPASCUALCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM67500247675
FURIO PALOMARESFRANCISCOCLUB TRIATLON TORREVIEJAV1M67300248673
ROIG CLIMENTDAVIDTRIATLÓ ALGINETABM00669249669
REIG MARTINEZARANTRIATLÓ ONTINYENTABM66900250669
NAVARRO SORIANOANTONIOCDM AVANT MONCADAV3M00667251667
ALBEROLA DIEGOJAVIERCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONV1M66700252667
NAVARRO PALOMORICHARDINDEPENDIENTEABM00665253665
SARRION RIBESALVAROCLUB TRIATLÓ CULLERAABM66300254663
FERRER INIESTAIVÁNCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M66100255661
SAN ANTONIO SEGADOCARLOS RAMONTRIDIMONISV1M00661256661
ARMANDO GOMEZOMARMULTIESPORT BENITATXELLV2M65900257659
VERDÚ ESCRIVÁÁNGELCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM65700258657
ESTELLÉS GARCÍAEDUARDOS.D.CORRECAMINOSV1M00657259657
PASCUAL I BLASCOJOANVICLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M00655260655
GALVAÑ SEMPEREDAVIDLA 208 TRIATLON CLUBV1M65500261655
CALLEJAS RODRÍGUEZMIGUELCLUB DEPORTIVO TRIARIOSABM65300262653
FERRÁNDIZ CALEROSERGIOCDUPV TRIATLÓV1M00653263653
OLMO ESCUDEROJAVIERTRIAMICS SILLAV1M00651264651
MORAGUES MIÑANAFRANCISCO DE BORJAINDEPENDIENTEV1M65100265651
PÉREZ RUIZANTONIOCLUB TRIATLON INFINITRIV2M00647266647
BRU GIMENEZJOSE LUISTECNOLUZ TRIELXV2M64700267647
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETV1M00645268645
DÍAZ ÁLVAREZJOSÉ LUCASCDM AVANT MONCADAABM64500269645
PONS SALESJOSE VICENTECLUB TRIATLÓ ALBERICV1M00643270643
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZANTONIOCLUB DEPORTIVO GLADIATORS BENIDORMABM00641271641
VANACLOCHA AMATJOSEL\'ALCÚDIA TRIATLÓABM64100272641
VERA ORTIZADRIANCLUB ATLETISME XÁTIVAABM63700273637
ALONSO ARGENTEMANUELCLUB TRIATLÓ ALBERICABM00637274637
MIÑANAPACOCLUB TRIATLO REAL DE GANDIAABM63500275635
MARIN IBORRAJOSE ENRIQUEC.T. RIBA-ROJAV2M00633276633
DURILLO VALLÉSGERMÁNTRI-MUNDOSABM63300277633
GRAU PASTORALEXCLUB TRIATLÓ ALBERICABM00631278631
BALAGUER PASTORCARLESCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M63100279631
FERRI MENAMIGUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M62900280629
LORENTE ARROYOCARLOSISPORTABM00629281629
BAEZA SORIAJOAQUINL\'ALCÚDIA TRIATLÓV1M62700282627
DONET VILLARGUILLERMOCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM62500283625
BRONCHAL SAEZPACOS.D.CORRECAMINOSV3M00625284625
DOMINGUEZ GARCIARAULCDM AVANT MONCADAV1M62300285623
ESPERT LOPEZLUISTRIATLÓ ALGINETV1M00623286623
PASTOR GIMENEZALFREDOINDEPENDIENTEV3M00621287621
ARMENGOL RODGLACARLESBETRAINING FOENER TRIATHLONABM62100288621
FERNÁNDEZ SÁNCHEZMARIOPCM TRIATLÓN MISLATAABM61900289619
VIDAL SANCHISJOANTRIATLO CORRIOLABM61700290617
MARCO MATAJERONIMOTRICARLETV1M61500291615
SOLER BENAVENTVICENTCLUB ATLETISME XÁTIVAABM00611292611
ASCOZ CARRIODAMIANCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M61100293611
LAGUNA DE LA LASTRACHRISTIANCLUB DEPORTIVO GLADIATORS BENIDORMABM00609294609
RODENAS AGUILARIVANTRIATLO CARCAIXENTV1M60700295607
CASTELLÓ ALMAZÁNRAFAELCLUB ATLETISME BENISSAV1M60500296605
VALLDECABRES AGUILARJUAN CARLOSCDM AVANT MONCADAV2M60300297603
JOUBERTCHRISTOPHETRIATLO VIALTERRA ALGEMESIV1M60100298601
BLAU GARCIAJOSEPKM3 XATIVAV1M59900299599
PUIG GARCIAJESUS MARIATRIATLO CORRIOLABM59300300593
GONZALEZ VAZQUEZEMILIO JESUSTRIPUBLIDOMV1M59100301591
MANZANA FASJAVIERS.D.CORRECAMINOSABM58900302589
VELA MORENOJOSE ANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAABM58700303587
GINER LLAVADORSANTIAGOCLUB ATLETISME BENISSAABM58500304585
VICENS ESTRUCHOSCARINDEPENDIENTEV1M58300305583
PASTOR LOZANOJONATHAN RAFAELCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM58100306581
MOSCARDO FORNESJOANCLUB ATLETISME XÁTIVAABM57900307579
FERNÁNDEZ VEGAANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIARIOSABM57700308577
GINER MARTINEZXIMOTRICARLETV2M57500309575
LERMASERGITEAM 3FDCABM57300310573
JAEN GINESTARMIGUEL ÁNGELONDARA TRI-ESPORTV1M56700311567
MURILLO GALDONGERARDL\'ALCÚDIA TRIATLÓABM56500312565
CABRERA AGRAIVANC.A. VILAMARXANTV1M56300313563
PLA MARTÍNEZJUAN PABLOCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M56100314561
MARTINEZ BELLVERFCO JAVIERPCM TRIATLÓN MISLATAABM55900315559
MARTOS BOLUDALORENZO VICENTECLUB TRIATLO REAL DE GANDIASUB23M55700316557
ABAD ESCRIVÁDAVIDTRIPUBLIDOMV1M55500317555
VIDAL ALBIÑANAJULIO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAABM55300318553
CHORNET GINERCRISTIANCLUB TRIATLO ALZIRAABM55100319551
RODRIGOPEPEC.A. VILAMARXANTV1M54900320549
FUENTES GARRIGUESJORGECLUB TRIATLO ALZIRAABM54300321543
ORTS POBOVICENTETRIPUBLIDOMABM53900322539
ORTEGA ASENSIERNESTC.A. VILAMARXANTABM53500323535
CASTELLS MARINFELIXCLUB ATLETISME XÁTIVAABM53300324533
BELMONTE CORTÉSJOAQUINCLUB DEPORTIVO TRIARIOSABM52900325529
ARNAU PEREZJOSE IGNACIOC.T. A CORRE-CUITAV1M52100326521
MARTIN BOTELLAJORGECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONABM51900327519
PEREZ MARIZROMAN3XTREMEV1M51700328517
CANO PUIGASIERL\'ALCÚDIA TRIATLÓABM51300329513
BENITODAVIDMORVEDRE TRIATLONABM51100330511
VALDES GARCIAMANUELCLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERV1M50900331509
LÓPEZ PANZUELAJOSÉ ANTONIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M50500332505
REALECRISTIAN DANIELCLUB TRIATLON TORREVIEJAV1M50300333503
MONTALVA FELICESJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLO ALZIRAV2M49900334499
VIDAL SOLERLUISINDEPENDIENTEABM49700335497
VALIENTE ZABALAMIGUELC.T. RIBA-ROJAV1M49300336493
SELLÉS JUANSALVADORTRIALCOYV3M49100337491
NOGUEROLES OLAIZOLAALVAROC.T. SAFOR TEIKAV2M48900338489
CUTANDA SÁNCHEZJESÚSC.A. VILAMARXANTABM48700339487
MARTI ALBIÑANAROBERTO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAV1M48500340485
LIÑANA PAUSAANTONICLUB TRIATLÓ ALBERICABM48100341481
BELLVER ALTURRUBENCT HURACAN VALENCIAABM47900342479
LAMBIEZ GRACIAAMADEOCLUB TRIATLO ALZIRAV2M47100343471
DOMINGO CUERVOGUILLERMOBETRAINING FOENER TRIATHLONABM46700344467
PALAU GUTIERREZERNESTBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M46500345465

PUNTUACION MASCULINA - TRIATLÓN SPRINT CIUDAD DE GANDIA (210071) regs:213
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100001:03:022FERNANDEZ GARCIAMIGUELTUTRIATLON.COMABM
98501:04:2110IVARS IVARSADRIANKAMIKAZES GANGABM
97001:04:3812CAURÍN LATORREMIKELC.A. VILAMARXANTABM
95501:04:4913GÓMEZ VALIÑASAGUSTÍNBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M
94501:04:5930CABRERA LOPEZCARLOSKAMIKAZES GANGABM
93501:05:0821GINESTAR MORELLVICENTONDARA TRI-ESPORTABM
92501:05:28112TANNERMARK STEPHENCT HURACAN VALENCIAABM
91501:05:2850LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZABM
90501:05:506MUÑOZ GINERJOANTUTRIATLON.COMABM
89501:06:205PICAZO LLACERJOSEPTRIESPORT ROQUETTEJNM
89001:06:213VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3ABM
88501:06:2780LLÀCER ESPLUGUESJORGEONDARA TRI-ESPORTABM
88001:06:4442GARIJO GARCIAROBERTOTUVALUM POBLATS MARITIMSV1M
87501:07:1533BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV1M
87001:07:2115PUIG SOLERMARCTRIATLÓ DAVIMAABM
86501:07:2661MARTIN MOLINAEDUARDOMORVEDRE TRIATLONV1M
86001:07:43108SABATER RAMÍREZÁLVAROTRIATLO VIALTERRA ALGEMESIABM
85501:07:458MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
85001:07:484LILLO VELAZQUEZPAVELBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
84501:08:0797CAMPOS MOLLÀQUIQUETRIATLÓ ONTINYENTABM
84301:08:3351ESTEVE BARBERÁJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZSUB23M
84101:08:4159AGUILERA VALENCIADAVIDTRICANET DE BERENGUERV1M
83901:08:4741CIVERA SAEZMARTINC.E.A. BETERAV1M
83701:08:519ZARZYCKI SZYMANSKIKEVINTUTRIATLON.COMABM
83501:09:0816JIMENEZ GARROMIGUELCLUB TRIATLÓ CULLERAABM
83301:09:1354ALBEROLA BAILACHGUILLERMOCDM AVANT MONCADAABM
83101:09:2438ROVIRA PALESANDRÉSTRIESPORT ROQUETTEV1M
82901:09:43130LOPEZ GARCIAJUANCLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERV1M
82701:09:4476AUSINA GIMENOSALVADORTRIATLO CARCAIXENTABM
82501:09:53127ANTÓN MIRALLESRAÚLLA 208 TRIATLON CLUBSUB23M
82301:09:57295FUERTESPABLOCLUB TRIATLÓ CULLERAABM
82101:10:03100CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETV1M
81901:10:0962CONTEL CABELLOEDUARDO JOSÉMORVEDRE TRIATLONABM
81701:10:1145CUNYAT PELLICERFERRANC.T. SAFOR TEIKAABM
81501:10:2432ROSELL ROSIQUEMARIOEQTR - RODACAL BEYEMV1M
81301:10:2756GÁZQUEZ CHACÓNANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
81101:10:3182FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BETERAV1M
80901:10:34126LLORCA PUIGMIGUELCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
80701:11:0311DOMINGO GRADOLIADRIANBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
80501:11:0387DOMENE FLUIXÁGABRIELCLUB ATLETISME BENISSAABM
80301:11:03179VILLARROYA VALEROJAVIERMORVEDRE TRIATLONABM
80101:11:1047LORENTE MOCHOLÍJORGECLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M
79901:11:14224CAMPOS LEALDAVIDC.E.A. BETERAABM
79701:11:1558MUÑOZ IBAÑEZIVANTRIATLO CARCAIXENTV1M
79501:11:2189SUAREZ REDONDODAVIDLA 208 TRIATLON CLUBV2M
79301:11:21192SOLANES MORANTAUSIASCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M
79101:11:2588BARBERÁ SUAREZJOAN BAPTISTACLUB TRIGALGOS GENOVÉSABM
78901:11:26135SALVADOR MONTILLAFRANKAMIKAZES GANGABM
78701:11:33187HERMAN CASTELLONHELIODOROCLUB TRIATLÓ CULLERAABM
78501:11:38264BENEYTO TIMORJORDI JOANTRIATLO CARCAIXENTV1M
78301:11:39147MARSAL BAYDALADRIÁNKAMIKAZES GANGABM
78101:11:4917SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
77901:11:5075VILLAGRASA RAMOSDAVIDMORVEDRE TRIATLONV1M
77701:11:5292ALBERT BENAVENTGUILLEMCLUB ATLETISME XÁTIVASUB23M
77501:11:56158FORNES SANCHISOSCARONDARA TRI-ESPORTABM
77301:12:0139MARTINEZ SANTOSJOSE BERNARDOTRICARLETABM
77101:12:02155GÁZQUEZ CHACONJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
76901:12:0468MONTOYA MARTINEZPEDROC.T. SAFOR TEIKAJNM
76701:12:0493SAVALL IBIZAVICTORCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
76501:12:0446FERNANDEZ-ARROYO LOPEZENRIQUEC.T. SAFOR TEIKASUB23M
76301:12:05105RUBIO ISERNSERGIOC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPABM
76101:12:05211PEPIOL TUDELAPABLOTRIATLO CARCAIXENTABM
75901:12:12107MARTÍN BARBERÁLORENZOL\'ALCÚDIA TRIATLÓABM
75701:12:1236MONTERO MARTINEZANDRESBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M
75501:12:18102PEREZ IBAÑEZFRANCISCO JOSETECNOLUZ TRIELXV2M
75301:12:2329CABANILLESJAVIC.T. SAFOR TEIKAV1M
75101:12:28173MARTÍNEZ SÁNCHEZADRIÁNCT HURACAN VALENCIAABM
74901:12:40258RAMIREZ GONZALEZIGNACIOAPOL*ANA TRIATLONABM
74701:12:4581FUERTES GIMENODANIELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARV1M
74501:12:46208TARDONMAUROMULTIESPORT BENITATXELLABM
74301:12:51148ARGENTE GARCÍACRISTIANTRIATLO VIALTERRA ALGEMESIABM
74101:12:54111VILCHES DEL CASTILLOALEJANDROCLUB TRIATLO ALZIRAV1M
73901:12:57101ROMERO GODOYISRAELTECNOLUZ TRIELXV1M
73701:13:00182SÁNCHEZ ARTEAGAJAVIERTRIPUBLIDOMABM
73501:13:0148EUGENIO SANSANOJAVIERLA 208 TRIATLON CLUBV1M
73301:13:07156LOPEZ MUSTÉJORDITRIATLÓ ONTINYENTSUB23M
73101:13:07172RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETSUB23M
72901:13:12164MARÍN MALLOLSFERNANDOBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
72701:13:13209ANIORTE GIRONAJESUSCLUB TRIATLON TORREVIEJAABM
72501:13:14213BARBERÁ RIQUELMEMARTÍNZO SPORTABM
72301:13:22175FERRETE ZAMBRANAANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAABM
72101:13:24149DIJKSTRAHYLKE MICHIELSZOONONDARA TRI-ESPORTV1M
71901:13:28315PEREZ COMPANYVICENTECLUB ATLETISME XÁTIVAABM
71701:13:29229MALONDA ROSELLÓVICENTETRI-MUNDOSABM
71501:13:3579MINGUET MOCHOLICARLOSCT HURACAN VALENCIAABM
71301:13:3690COLOMER GARRIDOFELIPEBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M
71101:13:4478CANO PUIGBORJAL\'ALCÚDIA TRIATLÓSUB23M
70901:13:4573ESCALES GARCIAPERECLUB ATLETISME BENISSAV1M
70701:13:47125BONET MORENOSALVACLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M
70501:13:5349LÓPEZ PÉREZFRANCISCO JAVIERCT HURACAN VALENCIAABM
70301:13:54150TORRALLARDONA LANDALUCENITYANANDACLUB ATLETISME BENISSAABM
70101:13:55129FERNANDEZ 31732604XCARLOSCLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERABM
69901:13:56138GREGORI BERTOMEUJOSE RAMONINDEPENDIENTEABM
69701:14:02124PEREZ SANCHEZOSCARC.T. SAFOR TEIKAABM
69501:14:0569BONET ASCÓSALVADORC.T. SAFOR TEIKAJNM
69301:14:0596MENARGUES DOLSJOSE MARIAC.T.TRAVESIAS MITOSV1M
69101:14:05191SORIANO GUARDIOLAVICENTEC.A. VILAMARXANTABM
68901:14:12251RICO GRAUSALVADORCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
68701:14:22104DEL CASTILLO MANZANOLUIS ALBERTOINDEPENDIENTEABM
68501:14:2795VAZQUEZ GARCIADANIELCLUB TRIATLO ALZIRAV1M
68301:14:29221CUERDA FAUSJUANJOCLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M
68101:14:45201CHECA BARBERAABRAHANC.T. REHAB ESPORT ALDAIAABM
67901:14:45200BATALLER GISBERTTONITRIATLÓ ONTINYENTABM
67701:14:5374CASTRO GARAÑANAJOSE LUISCDM AVANT MONCADAABM
67501:15:03199SALA MIÑANAPASCUALCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM
67301:15:0864FURIO PALOMARESFRANCISCOCLUB TRIATLON TORREVIEJAV1M
67101:15:0952CALVO VIZCAINORAFAELCT HURACAN VALENCIAV1M
66901:15:11203REIG MARTINEZARANTRIATLÓ ONTINYENTABM
66701:15:24198ALBEROLA DIEGOJAVIERCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONV1M
66501:15:33177BERNAL GARCÍATRISTÁNINDEPENDIENTEV2M
66301:15:3372SARRION RIBESALVAROCLUB TRIATLÓ CULLERAABM
66101:15:36212FERRER INIESTAIVÁNCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M
65901:15:51190ARMANDO GOMEZOMARMULTIESPORT BENITATXELLV2M
65701:15:58248VERDÚ ESCRIVÁÁNGELCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM
65501:16:02146GALVAÑ SEMPEREDAVIDLA 208 TRIATLON CLUBV1M
65301:16:03161CALLEJAS RODRÍGUEZMIGUELCLUB DEPORTIVO TRIARIOSABM
65101:16:1140MORAGUES MIÑANAFRANCISCO DE BORJAINDEPENDIENTEV1M
64901:16:12151TELLEZ RODRIGUEZDIEGOAPOL*ANA TRIATLONV1M
64701:16:13301BRU GIMENEZJOSE LUISTECNOLUZ TRIELXV2M
64501:16:1363DÍAZ ÁLVAREZJOSÉ LUCASCDM AVANT MONCADAABM
64301:16:1694DONIS LOPEZJAVIERTRIPUÇOLABM
64101:16:17341VANACLOCHA AMATJOSEL\'ALCÚDIA TRIATLÓABM
63901:16:1885MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAABM
63701:16:31109VERA ORTIZADRIANCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
63501:16:3120MIÑANAPACOCLUB TRIATLO REAL DE GANDIAABM
63301:16:33324DURILLO VALLÉSGERMÁNTRI-MUNDOSABM
63101:16:3435BALAGUER PASTORCARLESCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
62901:16:3453FERRI MENAMIGUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M
62701:16:35137BAEZA SORIAJOAQUINL\'ALCÚDIA TRIATLÓV1M
62501:16:3991DONET VILLARGUILLERMOCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM
62301:16:43131DOMINGUEZ GARCIARAULCDM AVANT MONCADAV1M
62101:16:5355ARMENGOL RODGLACARLESBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
61901:16:54259FERNÁNDEZ SÁNCHEZMARIOPCM TRIATLÓN MISLATAABM
61701:16:5665VIDAL SANCHISJOANTRIATLO CORRIOLABM
61501:17:02160MARCO MATAJERONIMOTRICARLETV1M
61301:17:0357NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISV2M
61101:17:067ASCOZ CARRIODAMIANCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
60901:17:33227MORENO COSTASERGIOC.T. RIBA-ROJAV1M
60701:17:34228RODENAS AGUILARIVANTRIATLO CARCAIXENTV1M
60501:17:40153CASTELLÓ ALMAZÁNRAFAELCLUB ATLETISME BENISSAV1M
60301:17:44110VALLDECABRES AGUILARJUAN CARLOSCDM AVANT MONCADAV2M
60101:17:4571JOUBERTCHRISTOPHETRIATLO VIALTERRA ALGEMESIV1M
59901:17:46133BLAU GARCIAJOSEPKM3 XATIVAV1M
59701:18:01206SANCHIS ESCRIBAJUANMORVEDRE TRIATLONV1M
59501:18:04271DE PABLO GÓMEZBORJABETRAINING FOENER TRIATHLONABM
59301:18:13318PUIG GARCIAJESUS MARIATRIATLO CORRIOLABM
59101:18:13152GONZALEZ VAZQUEZEMILIO JESUSTRIPUBLIDOMV1M
58901:18:20168MANZANA FASJAVIERS.D.CORRECAMINOSABM
58701:18:21143VELA MORENOJOSE ANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAABM
58501:18:24245GINER LLAVADORSANTIAGOCLUB ATLETISME BENISSAABM
58301:18:27210VICENS ESTRUCHOSCARINDEPENDIENTEV1M
58101:18:31256PASTOR LOZANOJONATHAN RAFAELCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM
57901:18:32336MOSCARDO FORNESJOANCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
57701:18:39171FERNÁNDEZ VEGAANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIARIOSABM
57501:18:4799GINER MARTINEZXIMOTRICARLETV2M
57301:19:00306LERMASERGITEAM 3FDCABM
57101:19:01136GOMEZ CADENASJOSE CARLOSCLUB DEPORTIVO ISD TRIRUNV2M
56901:19:28266GRAU VICENTEMIGUEL ANGELTRIESPORT ROQUETTEABM
56701:19:33252JAEN GINESTARMIGUEL ÁNGELONDARA TRI-ESPORTV1M
56501:19:39353MURILLO GALDONGERARDL\'ALCÚDIA TRIATLÓABM
56301:19:50322CABRERA AGRAIVANC.A. VILAMARXANTV1M
56101:20:10263PLA MARTÍNEZJUAN PABLOCLUB TRIATLO BENIRREDRAV1M
55901:20:18204MARTINEZ BELLVERFCO JAVIERPCM TRIATLÓN MISLATAABM
55701:20:22174MARTOS BOLUDALORENZO VICENTECLUB TRIATLO REAL DE GANDIASUB23M
55501:20:25250ABAD ESCRIVÁDAVIDTRIPUBLIDOMV1M
55301:20:40144VIDAL ALBIÑANAJULIO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAABM
55101:20:55348CHORNET GINERCRISTIANCLUB TRIATLO ALZIRAABM
54901:20:58265RODRIGOPEPEC.A. VILAMARXANTV1M
54701:21:24170TRUJILLO RUIZBORJAS.D.CORRECAMINOSV1M
54501:21:50243CÓZAR I AGULLÓRAÜLC.A. LLEBEIG XÀBIAABM
54301:21:57189FUENTES GARRIGUESJORGECLUB TRIATLO ALZIRAABM
54101:22:17314MARTINEZ GUEROLARUBENCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
53901:22:17334ORTS POBOVICENTETRIPUBLIDOMABM
53701:22:34308ALVENTOSA ALBALADEJOVICENTE JOSÉC.E.A. BETERAABM
53501:22:39339ORTEGA ASENSIERNESTC.A. VILAMARXANTABM
53301:22:50342CASTELLS MARINFELIXCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
53101:22:51247GILABERT MENGODCÉSARC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV2M
52901:23:08359BELMONTE CORTÉSJOAQUINCLUB DEPORTIVO TRIARIOSABM
52701:23:13134PERALES FERRANDIZRAFAELC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV1M
52501:23:15162RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTV1M
52301:23:26253CASAÑ VILAPASCUALBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
52101:23:41222ARNAU PEREZJOSE IGNACIOC.T. A CORRE-CUITAV1M
51901:23:49195MARTIN BOTELLAJORGECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONABM
51701:24:02196PEREZ MARIZROMAN3XTREMEV1M
51501:24:02223CASTILLO EXPÓSITOADRIÁNBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
51301:24:10349CANO PUIGASIERL\'ALCÚDIA TRIATLÓABM
51101:24:37267BENITODAVIDMORVEDRE TRIATLONABM
50901:24:53132VALDES GARCIAMANUELCLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERV1M
50701:25:02307TOLDRA FERRAGUDVICENTETRIATLO VIALTERRA ALGEMESIV3M
50501:25:26294LÓPEZ PANZUELAJOSÉ ANTONIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
50301:26:28338REALECRISTIAN DANIELCLUB TRIATLON TORREVIEJAV1M
50101:27:17194MÁS GONZALEZSERGIOS.D.CORRECAMINOSABM
49901:27:27281MONTALVA FELICESJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLO ALZIRAV2M
49701:27:47319VIDAL SOLERLUISINDEPENDIENTEABM
49501:27:51335IBIZA PUCHADESJOSE MANUELCLUB TRIATLÓ CULLERAV2M
49301:28:02300VALIENTE ZABALAMIGUELC.T. RIBA-ROJAV1M
49101:28:23357SELLÉS JUANSALVADORTRIALCOYV3M
48901:28:38242NOGUEROLES OLAIZOLAALVAROC.T. SAFOR TEIKAV2M
48701:28:52254CUTANDA SÁNCHEZJESÚSC.A. VILAMARXANTABM
48501:29:32185MARTI ALBIÑANAROBERTO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAV1M
48301:29:35321SANCHEZ REQUENAJOSE MANUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM
48101:29:46304LIÑANA PAUSAANTONICLUB TRIATLÓ ALBERICABM
47901:30:00356BELLVER ALTURRUBENCT HURACAN VALENCIAABM
47701:30:38316LAFUENTE SERRANOJAVIERINDEPENDIENTEV2M
47501:31:03366PEÑARROJA DUATOCARLOSS.D.CORRECAMINOSABM
47301:31:11320ROIGJORDITRIATLÓ ALGINETABM
47101:33:56340LAMBIEZ GRACIAAMADEOCLUB TRIATLO ALZIRAV2M
46901:34:13303ORTIZ RODRIGUEZDIEGOTECNOLUZ TRIELXV3M
46701:34:2714DOMINGO CUERVOGUILLERMOBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
46501:37:59225PALAU GUTIERREZERNESTBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M
46301:43:15358PUCHALT MOCHOLITOMÁS RAMONINDEPENDIENTEV2M
46101:43:50337CASP SANZPEPETRICARLETV3M
45901:45:30332RAUSELL FONTESTADGUILLERMOINDEPENDIENTEV2M
PUNTUACION MASCULINA - ACUATLÓN CULLERA (210481) regs:69
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100000:30:3935MUÑOZ GINERJOANTUTRIATLON.COMABM
98500:31:311ALIAGA ISERNJOANFLOR DE TRIATLOABM
97000:31:3738VERA BLASCOALVAROLA 208 TRIATLON CLUBABM
95500:31:5213NAVALON PATONCARLOSCLUB TRIATLON PETRERJNM
94500:32:0439IVARS IVARSADRIANKAMIKAZES GANGABM
93500:32:052GINESTAR MORELLVICENTONDARA TRI-ESPORTABM
92500:32:094CABEZA FELIPVICENTMARLINS TRIATLON MADRIDABM
91500:32:2011NAVARRO CASAÑJORGECT HURACAN VALENCIAJNM
90500:32:2451ROSELL ROSIQUEMARIOEQTR - RODACAL BEYEMV1M
89500:32:2825CABRERA LOPEZCARLOSKAMIKAZES GANGABM
89000:32:4957GÓMEZ VALIÑASAGUSTÍNBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M
88500:32:515GUARDIOLA PEREZANTONITRIPUÇOLSUB23M
88000:33:2814PICAZO LLACERJOSEPTRIESPORT ROQUETTEJNM
87500:34:0133PUIG SOLERMARCTRIATLÓ DAVIMAABM
87000:34:156CIVERA SAEZMARTINC.E.A. BETERAV1M
86500:34:2250CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORV1M
86000:34:2316VIDAL CASTELLÓJOANCLUB TRIATLÓ GANDIASUB23M
85500:34:3260CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETV1M
85000:35:0927GARCÍA IBAÑEZJOSE MARÍALA 208 TRIATLON CLUBABM
84500:35:127MOMPÓ BENEYTOÓSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAABM
84300:35:2018ESTEBAN BLASCODAVIDCDUPV TRIATLÓSUB23M
84100:35:2649AGUILERA VALENCIADAVIDTRICANET DE BERENGUERV1M
83900:35:3342GONZÁLEZ PÉREZDANIELCLUB TRIATLO ALZIRAV1M
83700:35:463CABANES ASENSIOVICTORCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
83500:35:569NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISV2M
83300:36:008ESCRIVÀ MIRETDAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
83100:36:0731BARBERÁ SUAREZJOAN BAPTISTACLUB TRIGALGOS GENOVÉSABM
82900:36:1621GARCÍA CHINESTALUISCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
82700:36:1843MUÑOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
82500:36:2228FERRANDO MESTRELUISCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
82300:36:2941JIMENEZ JAENFELIXCLUB TRIATLON PETRERV1M
82100:36:3917CANO PUIGBORJAL\'ALCÚDIA TRIATLÓSUB23M
81900:36:4144GÁZQUEZ CHACÓNANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
81700:36:5510MARTINEZ HURTADOJUAN JOSECLUB TRIATLON PETRERV1M
81500:37:1720MARTÍNEZ SÁNCHEZADRIÁNCT HURACAN VALENCIAABM
81300:37:2612VILA ALZAMORARAÚLS.D.CORRECAMINOSJNM
81100:37:5446FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BETERAV1M
80900:38:0458BASTINCEDRICINDEPENDIENTEV1M
80700:38:1953CRUZ CHARDIANGEL SALVADORCYCLONES CT ALBALV1M
80500:38:2569CANDELAS PÉREZALFONSOS.D.CORRECAMINOSV2M
80300:38:5264SUAREZ REDONDODAVIDLA 208 TRIATLON CLUBV2M
80100:39:2940MÁS GONZALEZSERGIOS.D.CORRECAMINOSABM
79900:39:5755VILLANUEVA REQUENAFRANCISCOCLUB TRIATLON PETRERV1M
79700:40:1515GAMBIN MEROÑOSANTIAGOLA 208 TRIATLON CLUBJNM
79500:40:4132PEREZ ESPADEROALBERTOSALTOKI TRIKIDEAKABM
79300:40:4463OLIVARES SOTOSERGIOCLUB TRIATLON PETRERV1M
79100:40:4856CREMADES BARROSJOAQUINCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
78900:41:0173ESCRIVA MIRETSALVADORCLUB TRIATLÓ GANDIAV2M
78700:41:0222MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAABM
78500:41:2170ESPINOSA CERDAANTONIOC.T. PICHON ELCHEV2M
78300:42:0352FORES PEREZJOSE ALEJANDROTRIESPORT ROQUETTEV1M
78100:43:0824CÓZAR I AGULLÓRAÜLC.A. LLEBEIG XÀBIAABM
77900:43:2274JAREÑO RODRÍGUEZBERNARDOINDEPENDIENTEV3M
77700:43:2668GILABERT MENGODCÉSARC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV2M
77500:43:2634CAMARENA BELDAIGNACIO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAABM
77300:43:3948TRUJILLO RUIZBORJAS.D.CORRECAMINOSV1M
77100:45:0866IBIZA PUCHADESJOSE MANUELCLUB TRIATLÓ CULLERAV2M
76900:45:5923MARTINEZ GUEROLARUBENCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
76700:46:1537GRAU VICENTEMIGUEL ANGELTRIESPORT ROQUETTEABM
76500:46:4365MUÑOZ LOPEZFRANCISCO JOSEC. A. QUART TRIATLONV2M
76300:46:4377TOLDRA FERRAGUDVICENTETRIATLO VIALTERRA ALGEMESIV3M
76100:47:3371LAFUENTE SERRANOJAVIERINDEPENDIENTEV2M
75900:51:1872INFANTE AYUSOFERNANDOCLUB TRIATLO ALZIRAV2M
75700:54:2578ORTIZ RODRIGUEZDIEGOTECNOLUZ TRIELXV3M
75500:56:4676PEREZ. MIRALLESEDUARDOS.D.CORRECAMINOSV3M
75300:57:0375SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAV3M
75100:58:5179CASP SANZPEPETRICARLETV3M
74901:01:4467PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV2M
74701:17:1719CUBO ORTEGAGINES DAMASOC.T.TRITORTUGAS QUARTSUB23M
PUNTUACION MASCULINA - TRIATLÓ VALÈNCIA - PLATJA DEL CABANYAL (210631) regs:138
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100001:04:011TANNERMARK STEPHENCT HURACAN VALENCIAABM
98501:04:395SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMCLUB DEPORTIVO TRIASPEABM
97001:04:443MARTIN MOLINAEDUARDOMORVEDRE TRIATLONV1M
95501:05:4712GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLABM
94501:05:478BAS GILCARLOSTRIPUÇOLABM
93501:06:034LLORCA HERNANDEZLUCASCT HURACAN VALENCIAABM
92501:06:117NAVARRO CASAÑJORGECT HURACAN VALENCIAJNM
91501:06:1523TODO NAVARROCARLOS MANUELTRIPUÇOLABM
90501:06:3513SANTANA TOVARFRANCISCO JAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.ABM
89501:06:552GARIJO GARCIAROBERTOTUVALUM POBLATS MARITIMSV1M
89001:06:5560MARCO CARRETEROSERGIOCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
88501:06:5624AGUILERA VALENCIADAVIDTRICANET DE BERENGUERV1M
88001:07:2250BARBERÁ SUAREZJOAN BAPTISTACLUB TRIGALGOS GENOVÉSABM
87501:07:319SEGRELLES SENDRAPEDROC.T. LABORATORIO SYSABM
87001:07:3836GALBIS CLEMENTECARLOS ALBERTOCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
86501:07:546BROUWERARDYINDEPENDIENTEV2M
86001:07:5837PÉREZ SANCHORICARDOTRIPUÇOLABM
85501:08:0344GONZALVO HERNANDEZMANUEL360 TEAMABM
85001:08:0927CALVO VIZCAINORAFAELCT HURACAN VALENCIAV1M
84501:08:2169GINER AZNARBORJACYCLONES CT ALBALABM
84301:08:2428SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLV1M
84101:08:25138MASES MARTINEZCARLOSTRIDIMONISSUB23M
83901:08:2842GONZALVO HERNÁNDEZMARTÍN360 TEAMSUB23M
83701:08:4170GONZÁLEZ PÉREZDANIELCLUB TRIATLO ALZIRAV1M
83501:08:4525FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BETERAV1M
83301:08:4640VILLAGRASA RAMOSDAVIDMORVEDRE TRIATLONV1M
83101:08:4932PERIS CUENCAVICENTETRIPUÇOLABM
82901:08:5249MUÑOZ IBAÑEZIVANTRIATLO CARCAIXENTV1M
82701:08:5714SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
82501:09:0546SARRIÓN ALBELDAXAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V1M
82301:09:0545FERRER FOLGADODAVIDINDEPENDIENTEABM
82101:09:0775GUEROLA SAVALLVICENTECLUB TRIATLÓ GANDIAABM
81901:09:1387LÓPEZ PÉREZFRANCISCO JAVIERCT HURACAN VALENCIAABM
81701:09:1522MERINO BONETJUANBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
81501:09:1818NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BETERAV1M
81301:09:2421ORIOLA ALBAJOSE LUISTRIPUÇOLABM
81101:09:5138VALDUVIECO LOBOVICTORINDEPENDIENTEABM
80901:10:0833OCHANDO OLCINAMIGUELTRISABABM
80701:10:4761ALBERT BENAVENTGUILLEMCLUB ATLETISME XÁTIVASUB23M
80501:11:0586CAMPOS LEALDAVIDC.E.A. BETERAABM
80301:11:2141SAVALL IBIZAVICTORCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
80101:11:3230SILLA SANCHISGONZALOSOM PASSATGEABM
79901:11:4051COLOMER GARRIDOFELIPEBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M
79701:11:4326MENARGUES DOLSJOSE MARIAC.T.TRAVESIAS MITOSV1M
79501:11:4747MARTIN PLAZAJORGEMORVEDRE TRIATLONABM
79301:11:50103CHECA BARBERAABRAHANC.T. REHAB ESPORT ALDAIAABM
79101:11:5074SALELLES MATEUVICENTCLUB TRIATLÓ GANDIAV2M
78901:11:5353SOLER DE LA TORREJORGETRIESPORT ROQUETTEV1M
78701:12:0062MINGUET MOCHOLICARLOSCT HURACAN VALENCIAABM
78501:12:2119MORA TARAZONAFERNANDOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.ABM
78301:12:3356DOMINGUEZ ROSFRANCESCTRIDIMONISV1M
78101:12:3381COSAR JORDÁJUAN BORJATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.ABM
77901:12:3517NAVARRO ALAGARDAJOSEC.E.A. BETERAABM
77701:12:4339GÁZQUEZ CHACÓNANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
77501:12:45106VALDERAS ROSPABLOMORVEDRE TRIATLONABM
77301:12:5185VICO FERNANDEZRAFAC.E.A. BETERAV1M
77101:12:5364SANCHIS ESCRIBAJUANMORVEDRE TRIATLONV1M
76901:12:5971TELLEZ RODRIGUEZDIEGOAPOL*ANA TRIATLONV1M
76701:13:2163DONIS LOPEZJAVIERTRIPUÇOLABM
76501:13:4555PARRA TENAMANUELINDEPENDIENTEV1M
76301:13:57158LÓPEZ MARTÍNEZFRANCESCCLUB TRIATLÓ ALBERICABM
76101:14:2358BASTINCEDRICINDEPENDIENTEV1M
75901:14:44133SIERES GOMEZAGUSTINCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
75701:14:50109USERO IBAÑEZRAMONMORVEDRE TRIATLONV1M
75501:14:5298CABALLER JUANSERGIOTRIPUÇOLABM
75301:15:0277BERNAL GARCÍATRISTÁNINDEPENDIENTEV2M
75101:15:0465GOMEZ CADENASJOSE CARLOSCLUB DEPORTIVO ISD TRIRUNV2M
74901:15:05141LOPEZ GOMEZLUISCLUB TRIATLON PETRERABM
74701:15:11132FORNER PALAUJOSETRISOMNI ESPORTV2M
74501:15:22104MORENO COSTASERGIOC.T. RIBA-ROJAV1M
74301:15:3988TRUJILLO RUIZBORJAS.D.CORRECAMINOSV1M
74101:15:40159FRIGOLS SEGUIJESUS DAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAV1M
73901:15:46131RUIZ ALBARRANCHLORENZO CRISTIANC.T. PICHON ELCHEABM
73701:15:51114CEREZO RAGARUBENC.T. RIBA-ROJAABM
73501:15:5776RIBES GARCÍAFRANCISCOS.D.CORRECAMINOSV1M
73301:16:0891LOPEZ CEBRIANJUANC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV2M
73101:16:1895CARBONELL PERISDIEGOTRIAMICS SILLAABM
72901:16:23113ZARAGOZA JUANJOANTRIAMICS SILLAABM
72701:16:2566DELGADO CATALÁJOSE MANUELCLUB DEPORTIVO ISD TRIRUNABM
72501:16:2678RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTV1M
72301:16:3894TORTAJADA BROCALJUAN JOSETRIAMICS SILLAV1M
72101:16:54116CARBONELL OLIVARESALBERTO TOMÁSCDUPV TRIATLÓV1M
71901:16:58136ALVENTOSA ALBALADEJOVICENTE JOSÉC.E.A. BETERAABM
71701:17:00145PORTERO YUSTEJOSEPCLUB TRIATLÓ ALBERICSUB23M
71501:17:09115ROMERA GINERJUAN PEDRO2XTRIABM
71301:17:15122BURGOS MARTÍNÓSCARTUVALUM POBLATS MARITIMSV1M
71101:17:47130PASTOR ARROYOJOSE360 TEAMABM
70901:17:5659CANSINOEMILIOINDEPENDIENTEABM
70701:17:58163GONZALEZ CANOJOSE ANTONIOINDEPENDIENTEABM
70501:18:00137MATA NAVARROSALVADORCLUB TRIATLÓ ALBERICV1M
70301:18:19121MARTIN GRIMAANGELCLUB TRIATLÓ ALBERICSUB23M
70101:18:21110DE PABLO GÓMEZBORJABETRAINING FOENER TRIATHLONABM
69901:18:2293VIVO DIASIVANC.T. RIBA-ROJAV1M
69701:18:27152MAYOR UBEDAJUAN LUISCLUB DEPORTIVO GLADIATORS BENIDORMABM
69501:18:33124PICAZO ESCOBARJORGETRISOMNI ESPORTV1M
69301:18:45129SEBASTIAN GÓMEZIGNACIOCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
69101:19:05156SOLSONA MONTIELMARCTRIVUABM
68901:19:17125CABRERA GARCÍAJAVIERCT HURACAN VALENCIAV1M
68701:19:25120DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOTRIATLÓ DAVIMAV1M
68501:19:31107BOSCH MASJOSEPTRIAMICS SILLAABM
68301:19:3790MÁS GONZALEZSERGIOS.D.CORRECAMINOSABM
68101:19:51173SERER DIRANZOOSCARTRIATLÓ ALGINETV1M
67901:19:5672BARRERA FERRERTONIINDEPENDIENTEV2M
67701:19:5892UBEDA VIDALCRISTIANCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
67501:20:21105GARCÍA GARCÍAVICTOR MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONV1M
67301:20:3189PERALES FERRANDIZRAFAELC.T. REHAB ESPORT ALDAIAV1M
67101:20:56154MUÑOZ LOPEZFRANCISCO JOSEC. A. QUART TRIATLONV2M
66901:20:58149ROIG CLIMENTDAVIDTRIATLÓ ALGINETABM
66701:21:0696NAVARRO SORIANOANTONIOCDM AVANT MONCADAV3M
66501:21:25144NAVARRO PALOMORICHARDINDEPENDIENTEABM
66301:21:2979CASTILLO EXPÓSITOADRIÁNBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
66101:21:57119SAN ANTONIO SEGADOCARLOS RAMONTRIDIMONISV1M
65901:22:05111CASAÑ VILAPASCUALBETRAINING FOENER TRIATHLONABM
65701:22:52123ESTELLÉS GARCÍAEDUARDOS.D.CORRECAMINOSV1M
65501:22:56102PASCUAL I BLASCOJOANVICLUB TRIATLO REAL DE GANDIAV1M
65301:24:25117FERRÁNDIZ CALEROSERGIOCDUPV TRIATLÓV1M
65101:24:43148OLMO ESCUDEROJAVIERTRIAMICS SILLAV1M
64901:24:59112SANCHEZ REQUENAJOSE MANUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAABM
64701:25:41161PÉREZ RUIZANTONIOCLUB TRIATLON INFINITRIV2M
64501:26:04170HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETV1M
64301:26:2083PONS SALESJOSE VICENTECLUB TRIATLÓ ALBERICV1M
64101:26:28153FERNÁNDEZ FERNÁNDEZANTONIOCLUB DEPORTIVO GLADIATORS BENIDORMABM
63901:27:36150ROIGJORDITRIATLÓ ALGINETABM
63701:27:54128ALONSO ARGENTEMANUELCLUB TRIATLÓ ALBERICABM
63501:28:03142LAFUENTE SERRANOJAVIERINDEPENDIENTEV2M
63301:28:58134MARIN IBORRAJOSE ENRIQUEC.T. RIBA-ROJAV2M
63101:29:13155GRAU PASTORALEXCLUB TRIATLÓ ALBERICABM
62901:29:16166LORENTE ARROYOCARLOSISPORTABM
62701:30:26164PEÑARROJA DUATOCARLOSS.D.CORRECAMINOSABM
62501:32:21143BRONCHAL SAEZPACOS.D.CORRECAMINOSV3M
62301:32:40172ESPERT LOPEZLUISTRIATLÓ ALGINETV1M
62101:39:42171PASTOR GIMENEZALFREDOINDEPENDIENTEV3M
61901:40:42139SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAV3M
61701:42:34165PUCHALT MOCHOLITOMÁS RAMONINDEPENDIENTEV2M
61501:42:53174PEREZ. MIRALLESEDUARDOS.D.CORRECAMINOSV3M
61301:46:10151RAUSELL FONTESTADGUILLERMOINDEPENDIENTEV2M
61101:54:33167SOLER BENAVENTVICENTCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
60902:15:30175LAGUNA DE LA LASTRACHRISTIANCLUB DEPORTIVO GLADIATORS BENIDORMABM