RANKING MASCULINO regs:100
Apellidos NombreClubCategoriaXVI DUATLÓN CIRCUITO CHESTEPosiciónCIRCUITO PROVINCIAL DIPUTACIÓN DE VALENCIA (20009)
RODRÍGUEZ SABATERALEXCT HURACAN VALENCIAABM1.00011.000
VIZCAINO NAVARROCARLOSCLUB DEPORTIVO TRIASPEJNM9852985
CALERO SOLERVICTORINDEPENDIENTEABM9703970
CALABUIG MICÓFRANCISCO JAVIERTRIATLÓ ONTINYENTABM9554955
ALCARAZ PEREZJUAN CARLOSINDEPENDIENTEV1M9455945
MUÑOZ PASCUALRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.ABM9356935
GALBIS CLEMENTECARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAABM9257925
TORRES DOMÍNGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSV2M9158915
BENIMELI SORIAALEXTRIATLO CORRIOLSUB23M9059905
SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLV1M89510895
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAJNM89011890
CABRERO REYESCESARTRAGALEGUAS.ORGABM88512885
GARCÍA LOPEZJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAABM88013880
ROVIRA PALESANDRESTRIESPORT ROQUETTEV1M87514875
MARTÍNEZ SÁNCHEZADRIÁNCT HURACAN VALENCIAABM87015870
BETORET FABREGATDAVIDTRIVILAV1M86516865
LORENTE MOCHOLÍJORGECLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAV1M86017860
BLAS SÁNCHEZMIGUEL ALEJANDROCLUB TRIATLÓN ORIHUELAV1M85518855
CUERDA FAUSJUAN JOSECLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAV1M85019850
PEREZ PORTALESXAVICLUB TRIATLÓ ALBERICABM84520845
GIL OJEDAAITORTRIVILAJNM84321843
RUBERT MARTÍPASQUALCLUB TRIATLÓN ORIHUELAJNM84122841
RODAS MUNOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEV1M83923839
MAGRANER MARÍDAVIDCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M83724837
GAZQUEZ CHACÓNJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M83525835
DOMINGUEZ MORENODAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAABM83326833
GRACIA SAEZANTONIO MANUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAV1M83127831
PAJARÓN MORERADANICLUB TRIATLÓ GANDIASUB23M82928829
MIÑANA PARTJORGE VICENTECLUB TRIATLÓ GANDIAABM82729827
CIVERA SAEZMARTINTRIDIMONISV1M82530825
PÉREZ CORCOBADOSEVITRAGALEGUAS.ORGV1M82331823
CARRION MARTINEZJESUSMORVEDRE TRIATLONV1M82132821
ALCOVER ZANONFRANTRIDIMONISABM81933819
MARIN CASTELLANOSJOSÉ LUISTRIATLO CARCAIXENTABM81734817
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAV1M81535815
BONET MORENOSALVADORCLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAV1M81336813
DASI FERRANDISAARONTRIESPORT ROQUETTEJNM81137811
OLIVER DEL POZOEDUARDOTRIESPORT ROQUETTEABM80938809
ESCRIVÁGONZALOCDM AVANT MONCADASUB23M80739807
CANDELA PASCUALFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEJNM80540805
ABELLÁN SENDRAALEXCLUB TRIATLÓ GANDIAABM80341803
GARIJO QUINTANAMIGUEL ÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICABM80142801
GONZÁLEZ PÉREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAV1M79943799
MIÑANA SANCHISPACOCLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAABM79744797
MUÑOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M79545795
ORTEGA PEREZMANUELTRIAMICS SILLAV1M79346793
CAMARENA GRACIACARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAABM79147791
BELTRAN TEROLBATISTEINDEPENDIENTEABM78948789
RODRIGUEZ FUERTESIVANMORVEDRE TRIATLONABM78749787
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BETERAV1M78550785
CAMPOS LEALDAVIDC.E.A. BETERAABM78351783
NIETO MAESTRECLAUDIOTRIKI TRA TRIATLÓNABM78152781
VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLO VIALTERRA ALGEMESIV2M77953779
JUÁREZ SÁNCHEZEMILIO JOSÉTRIKI TRA TRIATLÓNV1M77754777
MARTÍN PLAZAJORGEMORVEDRE TRIATLONABM77555775
VALDERAS ROSPABLOMORVEDRE TRIATLONABM77356773
TABERNERO SAN MIGUELALEJANDROTRIPUBLIDOMABM77157771
GUZMAN BAIGORRIAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ GANDIAABM76958769
ESPERANZA GARCÍAAPOLOCDM AVANT MONCADAV2M76759767
MORA HUERTASVICENTECLUB TRIATLON TORREVIEJAABM76560765
RUBERT ALEMÁNXIMOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAV2M76361763
COLOMER BATALLERMARTÍNTRIATLO CARCAIXENTV2M76162761
MARTINEZ GIMENEZJOSECLUB TRIATLÓN ORIHUELAV2M75963759
PARRA MORENOMIGUEL ANGELTRIATLÓ ALGINETV1M75764757
GINER PEIRACHRAULTRIESPORT ROQUETTEABM75565755
PUCHADES MARQUESRAFAELTRIPUÇOLV1M75366753
LOPEZ RAYAJOSETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V2M75167751
MARIN RODRIGUEZJAVIERTRIAMICS SILLAV1M74968749
MORENO COSTASERGIOTRISABV1M74769747
SANTAMARIA BERNABEUFRANCESCTRIKI TRA TRIATLÓNABM74570745
JULIA ANDUIXJORGE JAIME226ERS ENDURANCE SCHOOLV2M74371743
GUMBAU DOMENECHVICENT MIQUELTRIPUÇOLV2M74172741
MARTINEZ ALBALADEJOJOSEG4 FASTER WEARABM73973739
VERDÚ PERISSALVADORTRIDIMONISABM73774737
DONIS LOPEZJAVIERTRIPUÇOLABM73575735
MUÑOZ LOPEZFRANCISCO JOSEINDEPENDIENTEV2M73376733
LONGOBARDOABELTRIDIMONISV1M73177731
RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETJNM72978729
ESTIVALIS TORENTLUISINDEPENDIENTEV1M72779727
PASCUAL I BLASCOJOAN VICENTCLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAV1M72580725
SERRANO PRIETOJOSE RAMONC. A. QUART TRIATLONV2M72381723
GONZÁLEZ MOGORTJUANCLUB TRIATLÓ GANDIAABM72182721
VERGARAVICENTCLUB TRIATLÓ ALBERICABM71983719
BERNAL SÁNCHEZJOSÉ MANUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAABM71784717
MATEU ARCEPABLOCLUB DEPORTIVO ENESPORTV1M71585715
SAVALL IBIZAJOAQUINCLUB TRIATLÓ GANDIAV3M71386713
ESPARZA JIMÉNEZJOSECLUB TRIATLÓ GANDIAV1M71187711
BENITO GUILLEMDAVIDMORVEDRE TRIATLONABM70988709
HERRERO ESPASAJOSE VICENTEC.T. RIBA-ROJAABM70789707
GIMENO SERRAENRIQUECLUB TRIATLÓ CULLERAV2M70590705
GREGORIO BAÑOSJAIMEMORVEDRE TRIATLONABM70391703
ADÁRVEZ MARTÍNEZÀNGELC.A. LLEBEIG XÀBIAV1M70192701
ROIG ROIGJORDITRIATLÓ ALGINETABM69993699
GOSP SENDRAJOSECLUB TRIATLÓ GANDIAV1M69794697
UBEDA GARCIADANIELINDEPENDIENTEABM69595695
LAMBIEZ GRACIAAMADEOCLUB TRIATLÓ ALZIRAV2M69396693
MEZQUIDA CAMARENAMIGUELCLUB TRIATLÓ GANDIASUB23M69197691
BERNAL SÁNCHEZDAVIDCLUB TRIATLÓN ORIHUELAABM68998689
BATALLER MICOMIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV3M68799687
PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV2M685100685

PUNTUACION MASCULINA - XVI DUATLÓN CIRCUITO CHESTE (200011) regs:100
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100001:01:1362RODRÍGUEZ SABATERALEXCT HURACAN VALENCIAABM
98501:01:2322VIZCAINO NAVARROCARLOSCLUB DEPORTIVO TRIASPEJNM
97001:01:4272CALERO SOLERVICTORINDEPENDIENTEABM
95501:01:5290CALABUIG MICÓFRANCISCO JAVIERTRIATLÓ ONTINYENTABM
94501:02:0265ALCARAZ PEREZJUAN CARLOSINDEPENDIENTEV1M
93501:02:1994MUÑOZ PASCUALRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.ABM
92501:02:2442GALBIS CLEMENTECARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
91501:02:2579TORRES DOMÍNGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSV2M
90501:02:2989BENIMELI SORIAALEXTRIATLO CORRIOLSUB23M
89501:02:39110SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLV1M
89001:03:05115ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAJNM
88501:03:4681CABRERO REYESCESARTRAGALEGUAS.ORGABM
88001:03:5419GARCÍA LOPEZJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAABM
87501:04:06101ROVIRA PALESANDRESTRIESPORT ROQUETTEV1M
87001:04:2061MARTÍNEZ SÁNCHEZADRIÁNCT HURACAN VALENCIAABM
86501:04:22118BETORET FABREGATDAVIDTRIVILAV1M
86001:04:2555LORENTE MOCHOLÍJORGECLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAV1M
85501:04:2627BLAS SÁNCHEZMIGUEL ALEJANDROCLUB TRIATLÓN ORIHUELAV1M
85001:04:2754CUERDA FAUSJUAN JOSECLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAV1M
84501:04:2733PEREZ PORTALESXAVICLUB TRIATLÓ ALBERICABM
84301:04:29116GIL OJEDAAITORTRIVILAJNM
84101:04:4125RUBERT MARTÍPASQUALCLUB TRIATLÓN ORIHUELAJNM
83901:04:48104RODAS MUNOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEV1M
83701:04:5438MAGRANER MARÍDAVIDCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
83501:04:5437GAZQUEZ CHACÓNJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAV1M
83301:04:5743DOMINGUEZ MORENODAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
83101:05:0029GRACIA SAEZANTONIO MANUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAV1M
82901:05:1051PAJARÓN MORERADANICLUB TRIATLÓ GANDIASUB23M
82701:05:1050MIÑANA PARTJORGE VICENTECLUB TRIATLÓ GANDIAABM
82501:05:2696CIVERA SAEZMARTINTRIDIMONISV1M
82301:05:3080PÉREZ CORCOBADOSEVITRAGALEGUAS.ORGV1M
82101:05:3073CARRION MARTINEZJESUSMORVEDRE TRIATLONV1M
81901:05:3298ALCOVER ZANONFRANTRIDIMONISABM
81701:05:3687MARIN CASTELLANOSJOSÉ LUISTRIATLO CARCAIXENTABM
81501:05:50117PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAV1M
81301:06:0057BONET MORENOSALVADORCLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAV1M
81101:06:04102DASI FERRANDISAARONTRIESPORT ROQUETTEJNM
80901:06:45100OLIVER DEL POZOEDUARDOTRIESPORT ROQUETTEABM
80701:06:5516ESCRIVÁGONZALOCDM AVANT MONCADASUB23M
80501:06:5723CANDELA PASCUALFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEJNM
80301:07:0953ABELLÁN SENDRAALEXCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
80101:07:1132GARIJO QUINTANAMIGUEL ÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICABM
79901:07:5936GONZÁLEZ PÉREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAV1M
79701:08:0358MIÑANA SANCHISPACOCLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAABM
79501:08:1844MUÑOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
79301:08:1983ORTEGA PEREZMANUELTRIAMICS SILLAV1M
79101:08:2141CAMARENA GRACIACARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
78901:08:2267BELTRAN TEROLBATISTEINDEPENDIENTEABM
78701:08:4478RODRIGUEZ FUERTESIVANMORVEDRE TRIATLONABM
78501:08:5913FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BETERAV1M
78301:09:1312CAMPOS LEALDAVIDC.E.A. BETERAABM
78101:09:13107NIETO MAESTRECLAUDIOTRIKI TRA TRIATLÓNABM
77901:09:2891VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLO VIALTERRA ALGEMESIV2M
77701:09:40106JUÁREZ SÁNCHEZEMILIO JOSÉTRIKI TRA TRIATLÓNV1M
77501:09:5277MARTÍN PLAZAJORGEMORVEDRE TRIATLONABM
77301:09:5276VALDERAS ROSPABLOMORVEDRE TRIATLONABM
77101:10:01108TABERNERO SAN MIGUELALEJANDROTRIPUBLIDOMABM
76901:10:0240GUZMAN BAIGORRIAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
76701:10:0517ESPERANZA GARCÍAAPOLOCDM AVANT MONCADAV2M
76501:10:1059MORA HUERTASVICENTECLUB TRIATLON TORREVIEJAABM
76301:10:1324RUBERT ALEMÁNXIMOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAV2M
76101:10:2688COLOMER BATALLERMARTÍNTRIATLO CARCAIXENTV2M
75901:10:5730MARTINEZ GIMENEZJOSECLUB TRIATLÓN ORIHUELAV2M
75701:11:0585PARRA MORENOMIGUEL ANGELTRIATLÓ ALGINETV1M
75501:11:16103GINER PEIRACHRAULTRIESPORT ROQUETTEABM
75301:11:24109PUCHADES MARQUESRAFAELTRIPUÇOLV1M
75101:11:3295LOPEZ RAYAJOSETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.V2M
74901:11:5882MARIN RODRIGUEZJAVIERTRIAMICS SILLAV1M
74701:12:17114MORENO COSTASERGIOTRISABV1M
74501:12:40105SANTAMARIA BERNABEUFRANCESCTRIKI TRA TRIATLÓNABM
74301:12:541JULIA ANDUIXJORGE JAIME226ERS ENDURANCE SCHOOLV2M
74101:13:35111GUMBAU DOMENECHVICENT MIQUELTRIPUÇOLV2M
73901:13:5563MARTINEZ ALBALADEJOJOSEG4 FASTER WEARABM
73701:14:0099VERDÚ PERISSALVADORTRIDIMONISABM
73501:14:14112DONIS LOPEZJAVIERTRIPUÇOLABM
73301:14:3769MUÑOZ LOPEZFRANCISCO JOSEINDEPENDIENTEV2M
73101:15:0097LONGOBARDOABELTRIDIMONISV1M
72901:15:3086RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETJNM
72701:15:5970ESTIVALIS TORENTLUISINDEPENDIENTEV1M
72501:16:1056PASCUAL I BLASCOJOAN VICENTCLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAV1M
72301:16:142SERRANO PRIETOJOSE RAMONC. A. QUART TRIATLONV2M
72101:16:3145GONZÁLEZ MOGORTJUANCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
71901:16:3334VERGARAVICENTCLUB TRIATLÓ ALBERICABM
71701:17:1126BERNAL SÁNCHEZJOSÉ MANUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAABM
71501:17:1121MATEU ARCEPABLOCLUB DEPORTIVO ENESPORTV1M
71301:18:2548SAVALL IBIZAJOAQUINCLUB TRIATLÓ GANDIAV3M
71101:18:4147ESPARZA JIMÉNEZJOSECLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
70901:19:0274BENITO GUILLEMDAVIDMORVEDRE TRIATLONABM
70701:19:2514HERRERO ESPASAJOSE VICENTEC.T. RIBA-ROJAABM
70501:19:5239GIMENO SERRAENRIQUECLUB TRIATLÓ CULLERAV2M
70301:20:3375GREGORIO BAÑOSJAIMEMORVEDRE TRIATLONABM
70101:21:274ADÁRVEZ MARTÍNEZÀNGELC.A. LLEBEIG XÀBIAV1M
69901:21:4984ROIG ROIGJORDITRIATLÓ ALGINETABM
69701:24:3949GOSP SENDRAJOSECLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
69501:25:0064UBEDA GARCIADANIELINDEPENDIENTEABM
69301:27:3435LAMBIEZ GRACIAAMADEOCLUB TRIATLÓ ALZIRAV2M
69101:28:1146MEZQUIDA CAMARENAMIGUELCLUB TRIATLÓ GANDIASUB23M
68901:32:0428BERNAL SÁNCHEZDAVIDCLUB TRIATLÓN ORIHUELAABM
68701:40:49182BATALLER MICOMIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV3M
68501:51:1418PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZV2M