RANKING MASCULINO regs:88
Apellidos NombreClubCategoriaIV DUATLON CROSS TORREMENDO - ORIHUELATRIATLON CROSS TORREMENDO - ORIHUELAI DUATLON KM DE RECUERDOS VILLA DE ASPE - SPRINTIII DUATLO CROSS ALFARPDUATLON CROSS CTB CIUDAD DE ELCHEII DUATLO CROSS L'OLLERIAPosiciónCOPA CROSS F.T.C.V. - 2018 (18020)
GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTABM01.0001.0001.00001.00014.000
MORENO SANCHEZEDUARDOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV1M9980992098898823.966
GOMIZ MARTINEZJOSE ANTONIOC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONV2M992099098497498233.948
SUAREZ REDONDODAVIDGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV2M0992976098498043.932
LOZANO CERDANJOSE MIGUELGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV2M9880984096897453.914
VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍV2M9820098097697263.910
PINA BELMONTESERGIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAABM0990970960954073.874
GELARDO ROCAMORAISIDROC. A. MARATHON CREVILLENTABM1.00009940099482.988
SORIANO VIDALDAVID3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIASUB23M00098698297892.946
SIRVENT ARACILFELIXC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNJNM009789789720102.928
BRU GIMENEZJOSE LUISTRIELXV2M009860970968112.924
CLEMENT MOLINAJUAN RAMONA300W ELCHE TCPV2M986000946956122.888
MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETV2M009689649360132.868
PÉREZ MARTÍNEZJOSÉTRIELXV3M009660920942142.828
SEMPERE SEMPEREJOSE GINESTRIELXABM0099809960151.994
ZORNOZA BELMONTEVICTORCLUB TRIATLON PETRERABM0000994996161.990
GONZALEZ ROMERORAULTRIELXABM0000978976171.954
ALMONACID CARBONELLFERNANDOS.D.CORRECAMINOSV3M9780095400181.932
PEREZ IBAŃEZFRANCISCO JOSETRIELXV2M0097409560191.930
REYMUNDO PALOPJOSÉ ANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAABM0988009420201.930
LIZÁN MARTOSALEJANDROTRIELXSUB23M0000964964211.928
REQUENA JUANANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNABM0097209500221.922
YAGO MOLINAJORGELA 208 TRIATLON CLUBABM0000926952231.878
ORTIZ RODRIGUEZDIEGOTRIELXV3M0000928950241.878
GUTIERREZ ZAMORAQUIQUEA300W ELCHE TCPABM00001.0000251.000
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLABM0009980026998
IŃIGUEZ FERNANDEZPEDROCLUB TRIATLON PETRERABM0000099827998
PENALVA MORAANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAABM0998000028998
FERRíO LUQUEJORGEC.T. ARENA ALICANTEV1M0000998029998
PAZOS CELDRÁNJOSÉ MARÍABICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAV1M9960000030996
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAV1M0996000031996
JUAN NAVASSANTIAGOCENTRE ESPORTIU COLIVENCABM0099600032996
GALBIS CLEMENTECARLOS ALBERTOCLUB TRIATLÓ GANDIAABM0009960033996
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMUNIVERSIDAD DE ALICANTESUB23M0994000034994
PENALVA GALIANASALVADORLA 208 TRIATLON CLUBJNM9940000035994
SABATER RAMÍREZÁLVAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍABM0009940036994
MOLTO ALFONSOALFREDOCT TRIBURONES VALENCIAV1M0009920037992
LóPEZ SOTOJOSéTRIELXSUB23M0000992038992
ANTOLI VIDALDAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAV1M0000099239992
MEDRANO APARICIOYERAYC.T. ARENA ALICANTESUB23M9900000040990
LLIN MINGUEZSALVADORTRICARLETABM0009900041990
TORTOSA PLAANTONIOTRIATLÓ ONTINYENTABM0000099042990
GONZALEZ ALACIDFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEABM0000990043990
JULIO GINERISAIESCLUB TRIATLÓ ALZIRASUB23M0009880044988
ALCARAZ TORALRAULINDEPENDIENTEABM0098800045988
AYAS SANCHEZANTONIO FRANCISCOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV1M0000986046986
CAMPOS SANCHEZMANUELC.A. TRIATLÓ LA VILAV1M0986000047986
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓABM0000098648986
HONRUBIA DURASALVACEC ANTELLA - FRUTAS TONOV1M0000098449984
GUIL QUESADAÁLVAROBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAABM0984000050984
MARTINELLIPAOLOC.T. ARENA ALICANTEJNM9840000051984
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN CULTBIKESABM0009820052982
VILLANUEVA REQUENAFRANCISCOCLUB TRIATLON PETRERV1M0098200053982
BENITO ALASCECILIOA300W ELCHE TCPV3M9800000054980
GARCIA RODRIGUEZOSCARCLUB TRIATLON PETRERABM0000980055980
FERNANDEZ SANTAMARIAJOSE ANTONIOINDEPENDIENTEABM0098000056980
RIBES FERRISVICENT ONOFRETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍV1M0009760057976
BLASCO MERINORICARDOCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNV1M0009740058974
CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUŔS C.T.V1M0009720059972
SOLBES GONZáLEZJUANCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M0000097060970
RODRíGUEZ MARTíNEZJOSé MARíACT TRIBURONES VALENCIAV1M0009700061970
LóPEZ GILJOSE MIGUELTRICARLETABM0009680062968
ESPINOSA CANALESSANTIAGOS.D.CORRECAMINOSV1M0000096663966
MARTINEZ RODRIGUEZMANUELTRIESPORT ROQUETTEV1M0009660064966
GARCíA SáNCHEZEDUARDOTRIELXV1M0000966065966
CASTILLO ARNAZOJAVIERTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍABM0009620066962
FRANCO MARTINEZEMILIO JOSECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETABM0000096267962
GANDIA DELICADOJUAN MANUELCLUB TRIATLON PETRERABM0000962068962
ANTON CAMPILLOJOSE JUANA300W ELCHE TCPABM0000960069960
BENAVENT PEIRÓISIDROC.A. SAFOR DELIKIA SPORTV1M0000096070960
HERNáNDEZ PéREZJOSE LUISCLUB TRIATLON PETRERABM0000958071958
AVELLANEDA ANDRESVICENTTRIATLÓ ALGINETABM0009580072958
BOU ORTEGAMARIOCLUB TRIATLÓ GUADASSUARV1M0000095873958
GARCIA GARCIAMIGUEL ANGELCDM-ECL AVANT MONCADAV1M0009560074956
MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAABM0000095475954
QUILES ESCUDEROANTONIOTRIELXABM0000952076952
BERENGUER PASTORFRANCISCO JOSéZO SPORTABM0000094877948
SANZ LLEDOVICTOR MANUELC. A. MARATHON CREVILLENTV1M0000948078948
VILLENA PERTUSAMANUELLA 208 TRIATLON CLUBV1M0000094679946
ÁVILA NAVARROFRANCISCO JAVIERCLUB ILICITANO TRIATLÓNV1M0000944080944
AUSINA JUANXAVIERTRIATLÓ ALGINETV1M0000094481944
TAUSTE RUIZIVÁNCLUB TRIATLON ONDAABM0000940082940
GONZáLEZ GóMEZJAVIERCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAABM0000938083938
MEDINA JAENVICENTEINDEPENDIENTEV2M0000934084934
MARTINEZ SEMPERESALVADORSPARTAN CLUB TRIATLONABM0000932085932
RUIZ GÁLVEZFRANCISCOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAV1M0000930086930
DOMINGUEZ PEREZALBERTOCLUB ILICITANO TRIATLÓNV1M0000924087924
LOPEZ CAMPOSJOSE ANTONIOTRIELXV1M0000922088922

PUNTUACION MASCULINA - IV DUATLON CROSS TORREMENDO - ORIHUELA (180951) regs:12
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100001:21:084GELARDO ROCAMORAISIDROC. A. MARATHON CREVILLENTABM
99801:21:259MORENO SANCHEZEDUARDOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV1M
99601:26:383PAZOS CELDRÁNJOSÉ MARÍABICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAV1M
99401:26:4810PENALVA GALIANASALVADORLA 208 TRIATLON CLUBJNM
99201:28:045GOMIZ MARTINEZJOSE ANTONIOC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONV2M
99001:29:347MEDRANO APARICIOYERAYC.T. ARENA ALICANTESUB23M
98801:29:588LOZANO CERDANJOSE MIGUELGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV2M
98601:33:202CLEMENT MOLINAJUAN RAMONA300W ELCHE TCPV2M
98401:34:416MARTINELLIPAOLOC.T. ARENA ALICANTEJNM
98201:35:1912VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍV2M
98002:08:031BENITO ALASCECILIOA300W ELCHE TCPV3M
97802:10:4711ALMONACID CARBONELLFERNANDOS.D.CORRECAMINOSV3M
PUNTUACION MASCULINA - TRIATLON CROSS TORREMENDO - ORIHUELA (181591) regs:9
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100000:49:28101GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTABM
99800:52:17103PENALVA MORAANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAABM
99600:53:39108MARTINEZ GRAMAGEJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAV1M
99400:53:54112SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMUNIVERSIDAD DE ALICANTESUB23M
99200:59:14111SUAREZ REDONDODAVIDGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV2M
99001:00:00104PINA BELMONTESERGIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAABM
98801:04:53105REYMUNDO PALOPJOSÉ ANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAABM
98601:05:36106CAMPOS SANCHEZMANUELC.A. TRIATLÓ LA VILAV1M
98401:08:00102GUIL QUESADAÁLVAROBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAABM
PUNTUACION MASCULINA - I DUATLON KM DE RECUERDOS VILLA DE ASPE - SPRINT (181131) regs:18
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100001:20:061GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTABM
99801:21:4323SEMPERE SEMPEREJOSE GINESTRIELXABM
99601:22:5516JUAN NAVASSANTIAGOCENTRE ESPORTIU COLIVENCABM
99401:25:042GELARDO ROCAMORAISIDROC. A. MARATHON CREVILLENTABM
99201:27:433MORENO SANCHEZEDUARDOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV1M
99001:31:005GOMIZ MARTINEZJOSE ANTONIOC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONV2M
98801:32:4918ALCARAZ TORALRAULINDEPENDIENTEABM
98601:34:0725BRU GIMENEZJOSE LUISTRIELXV2M
98401:35:187LOZANO CERDANJOSE MIGUELGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV2M
98201:35:5517VILLANUEVA REQUENAFRANCISCOCLUB TRIATLON PETRERV1M
98001:37:3819FERNANDEZ SANTAMARIAJOSE ANTONIOINDEPENDIENTEABM
97801:38:5215SIRVENT ARACILFELIXC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNJNM
97601:39:414SUAREZ REDONDODAVIDGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV2M
97401:41:4824PEREZ IBAŃEZFRANCISCO JOSETRIELXV2M
97201:42:2214REQUENA JUANANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNABM
97001:46:006PINA BELMONTESERGIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAABM
96801:48:0920MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETV2M
96602:07:0826PÉREZ MARTÍNEZJOSÉTRIELXV3M
PUNTUACION MASCULINA - III DUATLO CROSS ALFARP (181141) regs:24
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100001:18:121GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTABM
99801:22:2927FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLABM
99601:22:5315GALBIS CLEMENTECARLOS ALBERTOCLUB TRIATLÓ GANDIAABM
99401:23:074SABATER RAMÍREZÁLVAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍABM
99201:24:1117MOLTO ALFONSOALFREDOCT TRIBURONES VALENCIAV1M
99001:26:3024LLIN MINGUEZSALVADORTRICARLETABM
98801:26:3214JULIO GINERISAIESCLUB TRIATLÓ ALZIRASUB23M
98601:26:568SORIANO VIDALDAVID3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIASUB23M
98401:30:1411GOMIZ MARTINEZJOSE ANTONIOC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONV2M
98201:31:193RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN CULTBIKESABM
98001:32:105VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍV2M
97801:32:5610SIRVENT ARACILFELIXC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNJNM
97601:33:306RIBES FERRISVICENT ONOFRETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍV1M
97401:34:4716BLASCO MERINORICARDOCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNV1M
97201:34:4725CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUŔS C.T.V1M
97001:37:2218RODRíGUEZ MARTíNEZJOSé MARíACT TRIBURONES VALENCIAV1M
96801:37:5723LóPEZ GILJOSE MIGUELTRICARLETABM
96601:37:5826MARTINEZ RODRIGUEZMANUELTRIESPORT ROQUETTEV1M
96401:40:5120MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETV2M
96201:41:177CASTILLO ARNAZOJAVIERTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍABM
96001:43:259PINA BELMONTESERGIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAABM
95801:48:4521AVELLANEDA ANDRESVICENTTRIATLÓ ALGINETABM
95601:51:3912GARCIA GARCIAMIGUEL ANGELCDM-ECL AVANT MONCADAV1M
95402:32:0619ALMONACID CARBONELLFERNANDOS.D.CORRECAMINOSV3M
PUNTUACION MASCULINA - DUATLON CROSS CTB CIUDAD DE ELCHE (181031) regs:41
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100001:17:275GUTIERREZ ZAMORAQUIQUEA300W ELCHE TCPABM
99801:19:4620FERRíO LUQUEJORGEC.T. ARENA ALICANTEV1M
99601:20:2056SEMPERE SEMPEREJOSE GINESTRIELXABM
99401:22:5232ZORNOZA BELMONTEVICTORCLUB TRIATLON PETRERABM
99201:23:5751LóPEZ SOTOJOSéTRIELXSUB23M
99001:24:0123GONZALEZ ALACIDFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEABM
98801:24:3035MORENO SANCHEZEDUARDOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV1M
98601:24:3126AYAS SANCHEZANTONIO FRANCISCOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV1M
98401:26:0436SUAREZ REDONDODAVIDGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV2M
98201:26:281SORIANO VIDALDAVID3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIASUB23M
98001:27:0630GARCIA RODRIGUEZOSCARCLUB TRIATLON PETRERABM
97801:28:0748GONZALEZ ROMERORAULTRIELXABM
97601:28:2444VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍV2M
97401:28:4714GOMIZ MARTINEZJOSE ANTONIOC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONV2M
97201:29:3313SIRVENT ARACILFELIXC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNJNM
97001:29:4646BRU GIMENEZJOSE LUISTRIELXV2M
96801:30:1234LOZANO CERDANJOSE MIGUELGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV2M
96601:30:3947GARCíA SáNCHEZEDUARDOTRIELXV1M
96401:31:1749LIZÁN MARTOSALEJANDROTRIELXSUB23M
96201:31:2329GANDIA DELICADOJUAN MANUELCLUB TRIATLON PETRERABM
96001:32:013ANTON CAMPILLOJOSE JUANA300W ELCHE TCPABM
95801:34:2431HERNáNDEZ PéREZJOSE LUISCLUB TRIATLON PETRERABM
95601:35:2353PEREZ IBAŃEZFRANCISCO JOSETRIELXV2M
95401:35:466PINA BELMONTESERGIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAABM
95201:36:1155QUILES ESCUDEROANTONIOTRIELXABM
95001:36:2712REQUENA JUANANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNABM
94801:37:2611SANZ LLEDOVICTOR MANUELC. A. MARATHON CREVILLENTV1M
94601:38:274CLEMENT MOLINAJUAN RAMONA300W ELCHE TCPV2M
94401:39:5624ÁVILA NAVARROFRANCISCO JAVIERCLUB ILICITANO TRIATLÓNV1M
94201:41:167REYMUNDO PALOPJOSÉ ANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAABM
94001:41:1928TAUSTE RUIZIVÁNCLUB TRIATLON ONDAABM
93801:42:1333GONZáLEZ GóMEZJAVIERCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAABM
93601:46:1343MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETV2M
93401:47:2638MEDINA JAENVICENTEINDEPENDIENTEV2M
93201:49:3157MARTINEZ SEMPERESALVADORSPARTAN CLUB TRIATLONABM
93001:50:348RUIZ GÁLVEZFRANCISCOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAV1M
92801:51:0552ORTIZ RODRIGUEZDIEGOTRIELXV3M
92601:51:4041YAGO MOLINAJORGELA 208 TRIATLON CLUBABM
92401:51:5025DOMINGUEZ PEREZALBERTOCLUB ILICITANO TRIATLÓNV1M
92201:53:4850LOPEZ CAMPOSJOSE ANTONIOTRIELXV1M
92001:55:1754PÉREZ MARTÍNEZJOSÉTRIELXV3M
PUNTUACION MASCULINA - II DUATLO CROSS L'OLLERIA (180911) regs:30
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBCategoria
100001:21:182GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTABM
99801:22:5532IŃIGUEZ FERNANDEZPEDROCLUB TRIATLON PETRERABM
99601:25:1714ZORNOZA BELMONTEVICTORCLUB TRIATLON PETRERABM
99401:26:408GELARDO ROCAMORAISIDROC. A. MARATHON CREVILLENTABM
99201:27:1925ANTOLI VIDALDAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAV1M
99001:27:2938TORTOSA PLAANTONIOTRIATLÓ ONTINYENTABM
98801:31:063MORENO SANCHEZEDUARDOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV1M
98601:31:2424VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓABM
98401:31:4323HONRUBIA DURASALVACEC ANTELLA - FRUTAS TONOV1M
98201:31:501GOMIZ MARTINEZJOSE ANTONIOC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONV2M
98001:32:064SUAREZ REDONDODAVIDGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV2M
97801:32:099SORIANO VIDALDAVID3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIASUB23M
97601:32:5015GONZALEZ ROMERORAULTRIELXABM
97401:32:575LOZANO CERDANJOSE MIGUELGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAV2M
97201:32:586VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍV2M
97001:33:2030SOLBES GONZáLEZJUANCLUB TRIATLÓ GANDIAV1M
96801:33:2510BRU GIMENEZJOSE LUISTRIELXV2M
96601:36:4836ESPINOSA CANALESSANTIAGOS.D.CORRECAMINOSV1M
96401:40:1516LIZÁN MARTOSALEJANDROTRIELXSUB23M
96201:40:2128FRANCO MARTINEZEMILIO JOSECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETABM
96001:40:5621BENAVENT PEIRÓISIDROC.A. SAFOR DELIKIA SPORTV1M
95801:41:4331BOU ORTEGAMARIOCLUB TRIATLÓ GUADASSUARV1M
95601:44:3811CLEMENT MOLINAJUAN RAMONA300W ELCHE TCPV2M
95401:51:0519MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAABM
95201:56:0118YAGO MOLINAJORGELA 208 TRIATLON CLUBABM
95001:57:4817ORTIZ RODRIGUEZDIEGOTRIELXV3M
94801:58:4940BERENGUER PASTORFRANCISCO JOSéZO SPORTABM
94601:59:4535VILLENA PERTUSAMANUELLA 208 TRIATLON CLUBV1M
94402:01:5237AUSINA JUANXAVIERTRIATLÓ ALGINETV1M
94202:09:2912PÉREZ MARTÍNEZJOSÉTRIELXV3M