RANKING MASCULINO regs:495
Apellidos NombreClubGrupo EdadIV DUATLÓN DE BANYERES 55.5DUATLON DE ORIHUELA DLDXII TRIATLÓN DE ELCHE - ARENALES 113TRIATLON VALENCIA 113 II TRIATLON DE PAREJA - NDSXXX TRIATLÓN DE GUADALAJARA - AUTOCARPE5e MASSÍS TRIATLÓTRIATLÓN DE GUARDAMAR OLIMPICOTRIATLÓN DE GUARDAMAR SPRINTCulla DLDPosiciónNDS 2016 (16014)
NADAL CLARJUAN BAUTISTAC.N. LLUCMAJORELITE010.42310.72710.3530000010.073141.576
GONZALEZ LIZANALBERTOC.T. GUADALAJARAELITE010.099010.1789.79910.04700010.500240.824
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDOA300W ELCHE T.C.ELITE09.56309.8130010.50010.00008.850339.876
CALVO MARTINEZVICENTEBICIS ORTIZ- FELTELITE9.77410.15709.7120000010.099439.742
PEÑUELA SALMERONRUBENNFOQUE RACE TEAMELITE010.34409.6619.523009.648010.084539.737
PULIDO GARCIAMIGUEL ANGELBICICLETAS PINA-TRITOLEDOELITE09.99909.7819.4989.4850000638.763
BASTIDA RAMIREZJUANCLUB TRIATLÓN LORCAELITE9.2559.7699.7519.608000000738.383
TERRÓN PADIALJAVIERC.D. SAPIENS HUMAN RUNNERG30-34M9.6539.4459.4129.606000000838.116
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.T. A CORRE-CUITAG25-29M09.3169.4899.238009.3459.58600937.736
LOPEZ ALONSOJAVIERA300W ELCHE T.C.G35-39M8.8379.307000009.63709.8301037.611
GAZULES MOLINAADAMTRICANET DE BERENGUERG30-34M9.1099.6019.3129.46709.05200001137.489
HERRERO MORALESIVáNC.D. ALCUDIADEVEOTEAMG35-39M9.1779.5779.4818.8510009.23408.5671237.469
BODAS RODRIGUEZ-PEÑACARLOSCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASELITE09.0119.5579.62109.23600001337.425
PAYÁ SÁNCHEZISRAELTRIALCOYG35-39M8.9079.4399.5190009.5260001437.391
ALMARCHA FRAGAALFONSOMORVEDRE TRIATLONG35-39M9.0399.54709.002000009.4501537.038
HERRERA GONZALEZDAVIDTRICANET DE BERENGUERG35-39M8.8609.3439.3379.28508.42900001636.825
DIAZ MARTINEZFERNANDOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG25-29M09.6059.1938.38508.5810009.3161736.695
SANZ CASTRORAMONTRIATLON APOL-ANAG40-44M8.8509.3689.27700009.152001836.647
ESBRI ESTELLERDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSELITE8.5459.4469.2049.232000008.0631936.427
OLCINA TENDEROÀLEXTRIALCOYG30-34M8.99209.3078.966009.0990002036.364
FRANCES MURCIAFRANCISCO JAVIERBRICOFERMIN TRI IMPULSOG25-29M8.7109.1228.7329.090008.7179.323002136.267
NUÑEZ RODRIGUEZJUANTRISPORT SIERRA DE MADRIDELITE09.1809.3059.04408.58400002236.113
PEREZ DEKKERSMARCOSINDEPENDIENTEG30-34M08.5208.7258.87108.28809.09008.9062335.592
MOYA PRADESJORGENFOQUE RACE TEAMELITE08.96208.7468.6578.29309.033002435.398
GRANERO NAVARROVICENTE FRANCISCOINDEPENDIENTEG40-44M008.7128.696009.0878.626002535.121
REYES RODRIGUEZAITHAMITRI CARLET 10 ANIVERSARIG25-29M8.0619.0458.977008.65300002634.736
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRI CARLET 10 ANIVERSARIG35-39M8.3078.3978.2608.887008.9450002734.536
ABELLA THALJIYOUSEFS.D.CORRECAMINOSG45-49M8.507008.99808.1890008.6642834.358
DEL CAMPO GILRAULSELER UNIVEST TRIATHLON TEAMG45-49M08.3618.66408.1178.23708.51908.2582933.802
BERNABEU PéREZSERGIOTRIALCOYG30-34M8.13208.6418.345008.4800003033.598
MARTINEZ IBARRARAULA300W ELCHE T.C.G40-44M7.7348.70808.4050008.537003133.384
GARCIA LEGAZDANIEL CASTOCLUB TRIATLON TORREVIEJAG25-29M07.2088.6818.5590008.783003233.231
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRI CARLET 10 ANIVERSARIG30-34M7.8538.5068.3258.5370000003333.221
FORTAÑA FONSJOSEP MªSPORTPHYSIOLOGYG50-54M7.6288.3078.3148.1797.56408.2218.37307.5233433.215
JUARANZ DE LA TORREFERNANDOCLUB TRIATLONCIEMG35-39M7.7548.3408.1108.3257.918000003532.693
MÁRQUEZ GARCÍAFCO JAVIERTRICAM - VILLAVICIOSAG30-34M08.3268.167007.6360008.4753632.604
CáMARA SáNCHEZ-SECOFRANCISCOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG30-34M7.48008.2928.3357.916000003732.023
GRANELLALFONSOC.T. TURIATLÓ - TRIVALLBONAG35-39M7.29708.4018.031000007.4713831.200
AMATRIAIN ARRAIZARAULSALTOKI TRIKIDEAKELITE010.29510.57510.2880000003931.158
BARROSO GONZALEZFERNANDOTRIATLON SANTANDERELITE09.94710.36410.0380000004030.349
PAYá GUTIéRREZMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEG45-49M6.5777.4587.1327.626006.8677.57407.1094129.790
MARTINEZ JARAUTAIÑAKISALTOKI TRIKIDEAKELITE09.9179.8869.8840000004229.687
GARCIA MIRANDAARITZSALTOKI TRIKIDEAKELITE09.91310.0449.6280000004329.585
LOPEZ CAMPOSJOSE ANTONIOTRIELXG35-39M07.0737.2417.2500007.834004429.398
GOMEZ CIRUJANOJOSE MANUELTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESELITE09.7449.8969.5080000004529.148
MENCHEN SANCHEZCARLOSC.T. LABORATORIO SYSELITE09.7079.8809.5560000004629.143
ALCARAZ VICENTEANTONIO LUISBITEC TRI IMPULSOELITE09.6609.7809.2330000004728.673
DE MIGUEL LORENZODANIELCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASELITE09.6849.4949.3290000004828.507
LANGARICA GINESBORJAVINI VIDI BICI BY SCOTTG25-29M09.3619.2729.3600000004927.993
BEJARANO GARCÍAÁNGELLA APARECIDA C.D.G30-34M09.0818.8140000009.8535027.748
DEL NIDO MARTINRUBENBICICLETAS PINA-TRITOLEDOELITE8.8569.84009.0340000005127.730
LARA RICOJAUMETRIALCOYG35-39M09.3279.4178.9540000005227.698
LOPEZ GRUESORAULC.T. A CORRE-CUITAG35-39M09.1119.1539.2820000005327.546
CASAS MARTINEZJOSEINDEPENDIENTEG35-39M8.9749.2529.17300000005427.399
RODRIGUEZ BALLESTEROSRUBENBICICLETAS PINA-TRITOLEDOG30-34M09.59109.19908.52000005527.310
HERRERO IBAÑEZJOSE SANTIAGOTRIATLO CARCAIXENTG30-34M8.6299.036000009.335005627.000
EZNARRIAGA GUTIÉRREZANTONIO MIGUELTRIATLON APOL-ANAG40-44M8.35809.12100009.422005726.901
BUJAN PEREZALEJANDROCDE  AGUAVERDEELITE08.54409.4878.860000005826.891
PALOMAR MANZANARESMARCOUNION ATLETICA COSLADAG35-39M09.15708.975000008.7125926.844
PAYA RIBESIVANONDARA TRI-ESPORTG40-44M8.6468.9489.21000000006026.804
RUPEREZ GILMARIOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG30-34M09.2549.1628.3850000006126.801
IÑESTA PALOMARESANTONIO JOSEC. A. MARATHON CREVILLENTG35-39M8.7739.143000008.831006226.747
OLMOS ESCAMILLAJOSETRIDIMONISG30-34M08.7569.0328.9310000006326.719
DIAZ GARCIAMIGUEL ANGELTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESG40-44M08.8618.9808.7180000006426.559
MARQUES VILAPLANAJOSE ANTONIOMONTILLA-CORDOBA TRIATLONG40-44M08.6668.7289.0310000006526.425
FERRAIRO ESCRIVADAVIDC.A. SAFOR DELIKIA SPORTG50-54M8.6128.87408.8660000006626.352
VAÑO MARTINEZSERGIOC.T. BANYERES DE MARIOLAG35-39M08.93600008.868008.5096726.313
PIÑEIRO MORENOALEJANDROCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASELITE09.3279.2197.6980000006826.244
AGUADO ESCORIHUELARAFAELSPORTPHYSIOLOGYG35-39M008.3988.767009.0670006926.232
PARRA RUIZSERGITRI CARLET 10 ANIVERSARIG35-39M8.4218.8638.89100000007026.175
TATAY ALAPONTJOSEP3XVLC TRIATHLON TEAMG30-34M09.16208.836000008.1027126.100
LLUELL PALLARESIVANTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESG30-34M08.4619.03208.581000007226.074
BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELC.T. TRIFITNESS 31G35-39M8.366008.703008.9660007326.035
PARADINAS MOMBIELAEUSEBIOC.T. GUADALAJARAG45-49M009.06808.5628.35600007425.986
AGUILAR LAUDORICARDOC.D.E. TRIATLON GALAPAGARG40-44M008.6478.5348.761000007525.942
LUCAS VALENCIANOSERGIOCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG35-39M08.4738.8518.5650000007625.889
FERNANDEZ ALVAREZDAVIDCLUB TRIATLON LAS ROZASG35-39M008.82408.5498.45700007725.830
CEREZO BALSASFRANCISCO JOSETRIALHAMAG40-44M08.8248.5658.3070000007825.696
GUADARRAMA YEGROSEDUARDO JAVIERCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG35-39M08.6808.4498.5590000007925.688
PASCUAL ESTEBANMANUELCLUB TRIATLON LAS ROZASG35-39M08.7628.850007.98900008025.601
PRATS CARCELESSERGIOCLUB TRIATLÓ CASTALLAG30-34M8.26208.6398.6790000008125.580
MÉNDEZ FERNÁNDEZRUBÉNCLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓNG35-39M08.5168.7198.3140000008225.549
GUEROLA SAISLUISCLUB TRIATLÓ ONTINYENTG40-44M0008.309008.5448.659008325.512
FERRER DEL MOLINOIVANSPORTPHYSIOLOGYG35-39M0008.43808.2448.7980008425.480
RODRIGUEZ JIMENEZPEDRO JAVIERUNION ATLETICA COSLADAELITE08.66808.921000007.8028525.391
CALABUIG BARTUALJOSEC.T. BANYERES DE MARIOLAG25-29M08.5708.59500008.057008625.222
GREGORI ORTSVICENTTRIATLÓ ALGINETG35-39M008.3158.516008.3330008725.164
AYUSO ROJOJORGE JUANA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG45-49M08.4598.4348.1700000008825.063
GONZÁLEZ MARTÍNEZJOSÉ ENRIQUEA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG40-44M08.0558.4878.4520000008924.994
MARZAL BENEYTOLEO3XVLC TRIATHLON TEAMG30-34M7.7998.44908.4430000009024.691
MACIA LORENZOJOAQUINA300W ELCHE T.C.G35-39M08.30208.1960008.090009124.588
REIG GONZALEZJAUMEMARLINS TRIATLON MADRIDG30-34M008.2088.56707.80300009224.578
MORALES CRUZJOSE MANUELC.D. TRIAT-ALANDALUSG35-39M008.5078.38007.60700009324.494
JIMENEZ DIAZ-MINGUEZJUAN CARLOSTRIATLON APOL-ANAG40-44M7.8498.3688.21100000009424.428
RAMIREZ MONZONLEONCIO OCTAVIOSPORTPHYSIOLOGYG45-49M07.7638.3948.2620000009524.419
GOMEZ GONZALEZANTONIOR.CANOE TRIATLON STOREG40-44M07.7958.5448.0530000009624.392
CARRATALA FERRANDEZFCO. JAVIERC.T. ARENA ALICANTEG55-59M7.5868.2938.48400000009724.363
MORAN GONZALEZCESARA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASTRI708.4787.6288.2250000009824.331
TRAINOR GOIRIAJAIMEMARLINS TRIATLON MADRIDG35-39M08.19908.0517.998000009924.248
GARCIA CANTOMANUELINDEPENDIENTEG35-39M7.7528.3018.106000000010024.159
ESPINOSA CERDAANTONIOA300W ELCHE T.C.G45-49M7.4208.237000008.4740010124.131
GUERRERO ROMÁNÁLVAROLA 208 TRIATLON CLUBG40-44M08.0248.0797.96800000010224.071
ALBEROLA VERDUANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEG35-39M7.9278.3560007.745000010324.028
DIAZ AYUSOALBERTOR.CANOE TRIATLON STOREG45-49M07.6937.9808.08000000010423.753
GONZALEZ MORENORAULTRIDIMONISG35-39M7.3858.19008.12600000010523.701
MATEOS ARELLANOALBERTOR.CANOE TRIATLON STOREG40-44M07.2038.1438.31600000010623.662
PEÑARRUBIA ALARCONMOISESINDEPENDIENTEG30-34M7.42708.0338.17500000010723.635
LLORENS COSTAFRANCISCO JUANA300W ELCHE T.C.G45-49M7.4548.134000007.7900010823.378
VALERO GARCIAJAVIERA300W ELCHE T.C.G35-39M7.4017.8078.040000000010923.248
PADIAL DIAZOSCARTRIDIMONISG35-39M08.19107.81407.235000011023.240
VILCHEZ CASTILLOMANUELTRIATLON APOL-ANAG35-39M007.5610007.7177.9240011123.202
GONZALEZ PEREZANGEL DAVIDINDEPENDIENTEG30-34M07.6747.9187.56400000011223.156
PERERA ROMAGUERAARTURTRIESPORT ROQUETTEG50-54M7.8998.52906.70600000011323.134
GARCIA LEGAZJOSE JAVIERCLUB TRIATLON TORREVIEJAG40-44M07.3297.95400007.7760011423.059
RODRIGUEZ LOPEZIGNACIOR.CANOE TRIATLON STOREG30-34M07.9347.516007.597000011523.047
ROBLES MARINJUAN JOSECLUB TRIATLÓN CARAVACAG45-49M0007.634007.4767.8810011622.991
SERRA MARTINEZNICOLASDOCE TRIATLÓN VILLENAG35-39M7.70807.39600007.7950011722.899
LóPEZ GILJOSE MIGUELTRI CARLET 10 ANIVERSARIG30-34M007.3417.5870007.8700011822.798
PEREZ PUCHEJAVIERDOCE TRIATLÓN VILLENAG35-39M007.4907.4670007.6280011922.585
SANCHEZ AGUILARMANUELREAL CLUB MEDITERRANEOG50-54M07.4377.4287.58900000012022.454
AMARO CAMPELLOJOSEGARDEN SOLUTIONS- ELX ENDUROG35-39M7.1937.568000007.6800012122.441
VILLAR FUENTESJORGEC.T. ARENA ALICANTEG30-34M7.1957.6857.545000000012222.425
CLEMENT MOLINAJUAN RAMONA300W ELCHE T.C.G50-54M6.970007.2590008.0050012322.234
VAñó PéREZGASPARSBR ELDA PARA+TRIATHLONG40-44M6.9288.00107.29900000012422.228
MIRALLES RIQUE46LMEJOSE ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEG35-39M6.8847.8880007.316000012522.088
VERDU PEREZANTONIOCLUB TRIATLO OLIVAG65-69M007.3737.381007.29300012622.047
GARCIA VAQUEROMANUELCLUB TRIATLON INFINITRIG35-39M07.77407.70606.554000012722.034
GARCIA GOMEZISAACCLUB TRIATLONCIEMG25-29M7.0327.337007.059000461012821.889
JURADO ARIASRICARDOTRIALCOYG30-34M7.16507.1597.29400000012921.618
RODRIGUEZ IGLESIASGUSTAVOA.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGOELITE010.50010.806000000013021.306
TENDERO CARBONELLJORGE JAVIERTRIALCOYG35-39M6.8747.49306.89800000013121.265
BENABENT BAEZAJORGECLUB TRIATLON TORREVIEJAG40-44M06.7017.12500007.1340013220.960
CARGÍA MIRAANTONIOC.T. SANTA POLA CICLES GARMAG35-39M006.7660006.9357.2510013320.952
CABALLERO DONATLUCASTRIATLÓ ALGINETG35-39M006.8717.052006.89400013420.817
ALBA VILCHEZIBAISALTOKI TRIKIDEAKELITE010.166000000010.42013520.586
ANDRES DE LA ESPERANZAJAVIERA300W ELCHE T.C.ELITE0010.26810.11600000013620.384
ZAPATA SANCHEZRAFABICIS ORTIZ- FELTELITE10.0000000000010.23613720.236
HERNANDEZ HERNANDEZARIELMARLINS TRIATLON MADRIDELITE00009.91010.187000013820.097
PEREIRA DEL PINOCESARTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESELITE009.95610.08400000013920.040
VILLARRUELNACHOPRAT TRIATLO 1994ELITE0010.00810.02800000014020.036
GONZALEZ DORADOOSCARCARRASCO..ES CICLISMO-MULTIDEPORTEELITE0010.14309.8650000014120.008
QUINTANS DOMINGUEZKRISTIANC.T. LABORATORIO SYSELITE0010.3209.61900000014219.939
JUAN SANCHISSERGIOC.T. LABORATORIO SYSELITE010.11809.79100000014319.909
ALVAREZ GOMEZIVANTRISPORT SIERRA DE MADRIDELITE0010.345009.557000014419.902
LUCENA MARTINEZGORKAC.T. LABORATORIO SYSELITE010.08209.73900000014519.821
PENA-MANSO CARRALIÑAKINOSPORTLIMITELITE09.9750009.634000014619.609
ANDUJAR BASTIDAPEDRO JOSEC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOELITE0010.330009.216000014719.546
MARI FERRERRICARDC.E. PICORNELLELITE09.67409.86600000014819.540
SANCHEZ MOREAUMIGUEL ANGELARCOS TRIATLON ALBACETEELITE009.8549.65800000014919.512
PÉREZ-NIEVAS BORDERASIÑIGOS.D.R. ARENASELITE009.8219.60000000015019.421
MARTINEZ RUIZALFONSOC.D TRIATLON ZAMORAELITE009.7149.69600000015119.410
CASTELLA SERRAVICENÇC.E. TRIATHLONBCNELITE09.58909.80400000015219.393
MUGICA CORRALESDANIELTRI MANIACSELITE00010.14109.223000015319.364
MAYOR CASTILLOPERESPORTPHYSIOLOGYELITE000009.3709.94700015419.317
MORILLO NOTARIOCESARNFOQUE RACE TEAMELITE09.49800000009.80015519.298
GIMENEZ SANZADOLFOC.T. GUADALAJARAELITE09.56409.67200000015619.236
FERNANDEZ MINIÑOMIGUELFERRER HOTELS - M3TELITE09.67309.55000000015719.223
NAVARRO CÁNOVASRAMON ALBERTOC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOELITE009.780009.386000015819.166
TARANCON DELGADOFRANCISCO DANIELCLUB TRIATLON TRIFRIENDSG35-39M009.6039.54300000015919.146
OROZCO BERROCOSAMARIOINDEPENDIENTEG30-34M09.58600000009.51416019.100
GAMAZO FERNANDEZSERGIOLINEA DE META- SKECHERSELITE09.78709.31300000016119.100
RODRÍGUEZ BERMUDEZMIGUEL IVÁNC.D. TRIATLON ERESMAELITE009.7969.27900000016219.075
GARCIA CARDONAJUAN MIGUELC.T. LABORATORIO SYSG35-39M009.4399.62500000016319.064
MORENO SANCHEZJAVIERTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESELITE9.3249.7230000000016419.047
NAVARRO CERDANDAVIDSPORTPHYSIOLOGYELITE009.3399.70600000016519.045
FERRíO LUQUEJORGEINDEPENDIENTEG40-44M9.2889.7530000000016619.041
CLIMENT MIÑANACHRISTIANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTELITE9.6919.3480000000016719.039
BECI CALVOAXELGETXO TRIATLOI TALDEAG30-34M09.4089.625000000016819.033
MORAL MARTELDIEGOC.E. PICORNELLG20-24M09.63609.31200000016918.948
LLORCA BARBERAJUAN DAMASCENOCLUB TRIATLON TORREVIEJAELITE009.4379.47300000017018.910
PARRILLA PONCEISMAELBFIT IBIZA TRIATLÓNELITE009.2459.66500000017118.910
AIELLO CAÑASFERNANDOC.D.E.TRÍPOLG40-44M09.7049.178000000017218.882
RUIZ DOMENECHGUILLERMOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASELITE09.45709.42300000017318.880
CAMPOY CUENCAPEDRO MARIACLUB TRIATLÓN ÁGUILASELITE009.6909.18300000017418.873
PANDO MIERMANUELTRIATLON SANTANDERELITE09.21500000009.63917518.854
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓG40-44M9.166009.66400000017618.830
BARRIOPEDRO ZAZOANGELA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASELITE09.28309.53600000017718.819
PINILLOS ARRIBASROBERTOMARLINS TRIATLON MADRIDELITE09.54809.26900000017818.817
ORTIZ MUÑOZJOSE EUGENIOATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNG35-39M09.6709.099000000017918.769
SÁNCHEZ LORENTEHUGOCDE  AGUAVERDEELITE09.5399.205000000018018.744
PEREIRA IGLESIASIVANCLUB TRIATLON MAR DE VIGOG30-34M009.3159.34000000018118.655
BERMEJO MARTÍNJOSE VICENTESELER UNIVEST TRIATHLON TEAMELITE009.3679.26200000018218.629
TUTOR GARCIAALFREDOINDEPENDIENTEG50-54M009.3489.27500000018318.623
SANCHEZ SANCHEZPASCUALATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAG35-39M09.2359.381000000018418.616
TEJEDOR NAVARROJULIANTRIATLON CIERZOG35-39M009.2789.33500000018518.613
GARCIA LOPEZJUAN PABLOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOELITE009.4669.09900000018618.565
GUTIERREZ ALVAREZJULIOC. T. AZUQUECAG40-44M009.1859.32800000018718.513
AROCA MARINFRANCISCOCLUB TRIATLÓN CARAVACAG40-44M009.4909.01000000018818.500
RODRIGUEZ HERRERORUBENTRIATLON SANTANDERG40-44M09.81200000008.67518918.487
PALONÉS LLOPISVICENTEC.D. MASKTRIG35-39M009.3359.13800000019018.473
MARTINEZ MARTINEZJUAN FRANCISCOSTADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000ELITE09.23609.22300000019118.459
LOPEZ QUESADAEMILIO MIGUELCLUB TRIATLON LAS ROZASG45-49M09.24609.21300000019218.459
DÍAZ CHACÓNIVÁNCDE  AGUAVERDEELITE09.08309.37500000019318.458
MARTIN MARCOSJOSE ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIBETEAMG35-39M09.49800000008.93519418.433
REQUENA ZAPATADANIELC.T. LA DULCE ALIANZAG30-34M09.2079.223000000019518.430
HUERTA FELIPEMIGUEL ANGELARCOS TRIATLON ALBACETEELITE09.30109.10700000019618.408
CéSPEDES JUAREZRAMóNCLUB TRIATLON TORREVIEJAG40-44M8.9349.4730000000019718.407
MORENO SANZJOSE MANUELA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASELITE09.08809.31700000019818.405
GARCIA GRANADOSFRANCISCO JOSÉC.T. CALIFAS DE HIERROG30-34M09.09009.25400000019918.344
RAMOS JIMENEZJAVIERTRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRESG35-39M0009.143009.17700020018.320
CANTOS MILLANFERNANDOC.T. BANYERES DE MARIOLAG45-49M009.2430000009.06120118.304
LIRIO VERARUBÉNREAL CLUB MEDITERRANEOG30-34M009.1939.10100000020218.294
GONZALEZ CASTILLEJOSCARLOS ENRIQUEC.D.B. TRIATLON CRIPTANAG40-44M8.8619.4200000000020318.281
FERIA MARTINEZJOSE FRANCISCOC.T. CALIFAS DE HIERROG30-34M09.21909.05500000020418.274
SANCHEZ NAVARROANGELCTH PICASSENTG30-34M009.2499.02100000020518.270
JIMÉNEZ MUÑOZMIGUELMONTILLA-CORDOBA TRIATLONELITE09.43608.83000000020618.266
PUCHE PALAOPATRICIOC.T. ARABI-YECLA CATLIKEG25-29M009.1689.06500000020718.233
LORENTE CARPEGABRIELC.T. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONALG25-29M09.11709.10500000020818.222
MONTES YRITIARAFAELBICIS ORTIZ- FELTG40-44M8.9319.2870000000020918.218
ALMAZÁN MENAGUSTAVOINDEPENDIENTEELITE8.79009.400000000021018.190
SANTOSMáRIONO FEDERADOG30-34M009.065009.119000021118.184
MARQUINA PéREZ DE LA CRUZPEREINDEPENDIENTEG40-44M008.9089.26600000021218.174
VALENCIANO BARBAEMILIOSPORTPHYSIOLOGYG45-49M009.1409.03100000021318.171
GONZALVO PISTONMARIOTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESELITE009.0169.15300000021418.169
ESCOBEDO CEBRIANABELSPORTPHYSIOLOGYG35-39M0009.09009.069000021518.159
ESTEVEZ PINIELLAPABLOCLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓNG35-39M009.2508.89300000021618.143
ROIG LEIBRANDTTIM JOANESCD UNIVERSIDAD DE NAVARRAG20-24M008.8339.30900000021718.142
ANTOLI VIDALDAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAG40-44M8.8119.3220000000021818.133
YAGO ESTEVEZMANUELSTADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000ELITE08.90600000009.22121918.127
CASTRO CAROANGELC.T. TOMELLOSOG45-49M09.1938.925000000022018.118
GUERRERO ROMANJOAQUINA300W ELCHE T.C.G50-54M09.0489.065000000022118.113
LEON CARRASCOCARLOSBFIT IBIZA TRIATLÓNG30-34M009.1178.97000000022218.087
MARíN GARCíAJULIáNVINI VIDI BICI BY SCOTTG40-44M009.4028.68100000022318.083
ROMAN GARCIASERGIOCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG35-39M08.9049.126000000022418.030
PEREZ CERVANTESTOMASUNION ATLETICA COSLADAG50-54M09.16200000008.86422518.026
LOPEZ ALFARAZJOSE MIGUELCLUB TRIATLÓN CARTAGENAG50-54M08.8509.169000000022618.019
SANCHEZ MARTINEZEMILIOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOG30-34M008.9809.03500000022718.015
OCAÑA CALPEALEJANDROTRIVILAG35-39M009.1358.87600000022818.011
SERRANO NAVARROJUAN FRANCISCOC.T. ALMERIAG40-44M08.95008.96700000022917.917
GUNA GALDUFDAVIDC.E.A. BÉTERAG30-34M008.8869.02100000023017.907
GRANADO CARPENTERDANIELTRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRESG35-39M09.05208.84500000023117.897
SANCHEZ IZQUIERDOJOSE ANTONIOARCOS TRIATLON ALBACETEG35-39M008.8598.99100000023217.850
ALAPONT RODRIGOJOSE MANUELCYCLONES CT ALBALG40-44M0008.619009.21100023317.830
MUÑOZ MORENOFERNANDOINDEPENDIENTEG35-39M008.7669.04500000023417.811
ALONSO GONZALEZLUIS MIGUELC.T. GUADALAJARAELITE00008.9638.820000023517.783
SERNA CEPEDAJOSE MARIAATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNG45-49M08.9848.788000000023617.772
MUIÑA FUENTESFERNANDOA.D. FOGARG35-39M0008.6650009.0780023717.743
VÁZQUEZ GILLUISTRITRAIN4YOU O2-CABBERTYG30-34M09.04708.69300000023817.740
NUÑEZ SANCHEZENRIQUEA300W ELCHE T.C.G35-39M8.7498.9910000000023917.740
RANCHAL GONZALEZANTONIO JAVIERCLUB TRIATLON 401G35-39M008.9438.79500000024017.738
ADáN PéREZRAULCLUB ARNEDO TRIATLÓNG35-39M008.7548.96400000024117.718
MONTIEL FERNANDEZJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓN LORCAG40-44M008.8048.89600000024217.700
GOMEZ PARADISJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓG35-39M8.2849.4080000000024317.692
MARTIN REIGDANIELC.E.A. BÉTERAG30-34M008.8018.88800000024417.689
GRANDE BALLESTERJAVIERC.E.A. BÉTERAG35-39M008.8368.84700000024517.683
PULIDO CAMPOSDAVIDTRICAM - VILLAVICIOSAG35-39M08.79300000008.87424617.667
CABRERA BUSTOSJONAYREDOLAT TRIG35-39M08.7018.962000000024717.663
OTERO VALETAPABLO BALTASARCLUB TRIATLON LAS ROZASG40-44M009.100008.557000024817.657
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOG40-44M008.8088.83900000024917.647
MARTINEZ RODRIGUEZFERNANDOC.T. GUADALAJARAG35-39M00008.7778.858000025017.635
ESCRIBANO HUERTASFEDERICO JOSEMEDIREST SEVENTRIG35-39M008.9948.61600000025117.610
ECIJA BERNALHUGOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG45-49M008.9998.60700000025217.606
MARTINEZ ESCARABAJALENRIQUECLUB TRIATLÓN CARTAGENAG35-39M08.5808.968000000025317.548
MARQUEZ AGUALLOFRANCISCOC. T. TRALBALATG50-54M8.4399.1060000000025417.545
MEDINO MENDEZMIGUEL ANGELTRIATLON SORIANOG40-44M08.98600000008.55225517.538
MIRA ROMEROMATEOCLUB TRIATLO BASILISCUSG20-24M8.7148.8100000000025617.524
HIDALGO CACERESFERNANDOCLUB TRIATLON 401G35-39M008.8218.68900000025717.510
ROMERO GILÁNGELCLUB TRIATLON 401G35-39M008.7098.79400000025817.503
ALONSO ALONSODAVIDC.T. GUADALAJARAG30-34M00008.7938.688000025917.481
MARINA ARGANDAFERNANDOREAL CLUB MEDITERRANEOG50-54M008.7308.71900000026017.449
GALINDO VILLEGASJUAN CARLOSC.T. BENALMÁDENAG55-59M08.70108.74400000026117.445
JIMENEZ ESTEFAJUAN CARLOSCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG45-49M08.9708.440000000026217.410
FERNANDEZ FERNANDEZALEJANDROCLUB TRIATLÓN ARCHENAG30-34M008.5018.87800000026317.379
MARTINEZ HURTADOJUAN JOSECLUB TRIATLON PETRERG35-39M008.8478.52300000026417.370
VIZCAINO NICOLASALBERTOC.E. PICORNELLG30-34M08.64308.72000000026517.363
ARRIBAS ALEIXOSVTE. ANDRESTRIESPORT ROQUETTEG40-44M0008.92608.404000026617.330
RODRIGUEZ DE MARCOSBORJAUNION ATLETICA COSLADAG25-29M08.54500000008.78026717.325
DOMENECH MARTITONIONDARA TRI-ESPORTG40-44M008.6018.70500000026817.306
PEDROCHE QUIRALTECELESTINOATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNG40-44M08.9418.359000000026917.300
BELDA PEREZJUAN ANTONIOC.T. BANYERES DE MARIOLAG35-39M008.7808.51000000027017.290
GóMEZ JUNQUERAANDRÉSA300W ELCHE T.C.G35-39M8.5288.7580000000027117.286
BARBERA SEGURASALVADOR VICENTECLUB TRIATLÓ GUADASSUARG35-39M008.5228.76300000027217.285
SIRO HERREROJORGE GREGORIOINDEPENDIENTEG45-49M00008.6178.647000027317.264
FABREGA SALASANTONIO JESUSC.T. +KRUNNERS M.MONTAÑEZG35-39M08.5748.686000000027417.260
SANCHEZ GALLEGOOSCARCLUB TRIATLON HELLING35-39M08.25608.99400000027517.250
GORDO LóPEZSERGIO DANIELCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG40-44M008.6338.60900000027617.242
ANTON CAMPILLOJOSE JUANA300W ELCHE T.C.G30-34M8.2730000008.9650027717.238
MORALES COBOJOSETRAGALEGUAS.ORGG40-44M09.1530008.081000027817.234
ORTIN AVILÉSJESUS RAMONUN GURÚ EN MISTER MOONG45-49M000008.40508.8220027917.227
FERRI DURAMIGUEL ANGELCLUB TRIATLÓ ONTINYENTG40-44M008.6768.54200000028017.218
HERAS MIGUELSERGIOA300W ELCHE T.C.G40-44M8.606008.61100000028117.217
ALBIÑANA MARTINEZANTONIOTRIDIMONISG35-39M008.6798.51900000028217.198
ESTEBAN FERRERJUAN CARLOSCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOG25-29M008.7118.47700000028317.188
PREMOLIFABIOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG30-34M008.4508.73200000028417.182
BARRIOPEDRO PALACIOSMANUELTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESG35-39M00008.6688.504000028517.172
CARRETERO LOPEZJAVIERC.T. TALAVERA TRAININGG30-34M00008.4048.732000028617.136
RODRIGUEZ CUÑOJAVIERINDEPENDIENTEG50-54M008.882008.242000028717.124
SAAVEDRA ZANETTAJUAN PABLOA300W ELCHE T.C.G40-44M08.487000008.6340028817.121
MOYA GÁLVEZFRANCISCOC.T. GUADALAJARAG40-44M08.704008.4000000028917.104
GNAPPIALESSANDROPEÑA CICLISTA RODRIGUEZ MAGROG30-34M00008.2928.811000029017.103
VALERO GASCONRICARDOC.T. GUADALAJARAG40-44M08.6518.451000000029117.102
MARTIN MARTINEUGENIO MIGUELESCUELA TRIATLÓN PLASENCIAG30-34M008.5678.51100000029217.078
ROSA RUIZANDRESTRIATLON XEREZG35-39M008.6688.37700000029317.045
MORENO ARMENDARIZFERNANDOCD KIROL BAT TRIATLOI TALDEAELITE008.4358.59700000029417.032
PORTA SANUYPERECLUB TRIATLO PROSANG45-49M008.7548.25300000029517.007
ESPEJO-SAAVEDRA CARRIONJOSE LUISTRITRAIN4YOU O2-CABBERTYG45-49M008.4638.52800000029616.991
SERRET PRATSEDUARDOCLUB TRIATLON INFINITRIG35-39M08.24908.72600000029716.975
NAVARRO SUSARTEISMAELINDEPENDIENTEG25-29M7.967000008.97200029816.939
PEDROCHE MUÑOZPATRICIOC.T. TOMELLOSOG40-44M08.4218.515000000029916.936
CRUZ FLORESALEJANDROC.D.B. TRIATLÓN ALCÁZARELITE00008.5938.338000030016.931
SANCHEZ MARINSIMONC.E.A. BÉTERAG35-39M008.5378.38500000030116.922
SANCHEZ ORTSJOSE VICENTEC.E.A. BÉTERAG35-39M008.2648.65800000030216.922
MATOSES PALACIOSALFREDOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTG45-49M8.2098.7060000000030316.915
JIMENEZ VELILLAJOSE FRANCISCOTRIATHLON PHOENIXG35-39M08.3828.517000000030416.899
SERRANO HERNANDEZEDUARDOS.D.CORRECAMINOSG35-39M008.5858.30100000030516.886
NIETO PEDESCOLLJOSEPINDEPENDIENTEG25-29M08.36900000008.50630616.875
MORANTE HERREROJUAN MANUELA300W ELCHE T.C.G40-44M8.2390000008.6360030716.875
JODRA MARTINEZJOSE MANUELC.T. GUADALAJARAELITE00008.5438.325000030816.868
GIL GILANTONIOCLUB TRIATLO BASILISCUSG45-49M008.4158.44800000030916.863
DE ARRIBA HERNANDOLUISENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIXG45-49M00008.7518.108000031016.859
GIMENEZ CASCALESJUAN PEDROSANUS VITAE TEAMG30-34M008.6588.18800000031116.846
NARVAEZ RUIZ DEL PORTALMANUELREAL CLUB MEDITERRANEOG50-54M008.3138.51900000031216.832
GONZALEZ BAUTISTADAVIDC.T. GUADALAJARAG30-34M08.613008.2130000031316.826
RAMOS AGUDOJUAN MANUELREAL CLUB MEDITERRANEOG40-44M008.6218.20300000031416.824
PEDRAZ DIAZ-MARTAIGNACIOTRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRESG45-49M0008.287008.53200031516.819
REIG VAÑÓJORGEC.T. BANYERES DE MARIOLAG35-39M08.4228.389000000031616.811
VALíA BRIONESFRANCISCOTRIATLON APOL-ANAG55-59M008.3270008.47700031716.804
FERNANDEZ BONILLAALBERTOTRIMADG20-24M008.7098.07500000031816.784
GARCIA MONGEJULIO CESARAD COREBOG45-49M00008.3888.391000031916.779
MACHO TROYANOABRAHAMC.D.E.TRÍPOLG30-34M08.4188.343000000032016.761
GOMAR VIDALJAVICLUB ATLETISME XÁTIVAG45-49M8.1738.5750000000032116.748
ACOSTA ALCOBAMIGUEL ANGELCIDADE DE LUGO FLUVIALELITE07.51009.23000000032216.740
TRABALON HIDALGOIVANC.D.E.TRÍPOLG35-39M08.2888.444000000032316.732
GALERA PéREZJUANSOLUTTIA TRIATLÓN IBIG30-34M008.4258.30600000032416.731
ORTEGA LEONARDODAVIDC.T. ARENA ALICANTEG35-39M7.74608.972000000032516.718
GARCÍA PÉREZJESÚSINDEPENDIENTEG40-44M08.41408.29500000032616.709
TORRO FERREROJOSECLUB TRIATLÓ ONTINYENTG40-44M8.076008.62000000032716.696
GARCIA MORATALLADANIELC.T. A CORRE-CUITAG30-34M008.2308.45300000032816.683
HERNANDEZ MIRALLESJOSANLA APARECIDA C.D.G35-39M008.5058.17700000032916.682
ALFOSEA LOPEZRUBENSALTOKI TRIKIDEAKG40-44M08.78307.87300000033016.656
MUÑOZ MARTINEZMIGUEL ANGELC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOG20-24M008.344008.312000033116.656
MARTOS IBORRAJUAN VICENTECLUB TRIATLÓN CARTAGENAG30-34M08.2118.443000000033216.654
MERCHáN VALLESGONZALOINDEPENDIENTEG30-34M008.4608.18700000033316.647
SANCHO MARTINEDUARDO JOSETRIATLON CIERZOG45-49M008.2418.38400000033416.625
DEL REY PARRAFERNANDOTRIMADG50-54M008.4128.20900000033516.621
CARRASCO REDONDODAVIDR.CANOE TRIATLON STOREG45-49M0008.47908.141000033616.620
AREVALO PRADOSALFONSOTRT-MELIANAG35-39M0008.452008.13700033716.589
ESCRIVA CERDANJULIOCLUB TRIATLÓ GUADASSUARG30-34M008.0868.48000000033816.566
BOTIJA CARRIONFACUNDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAG55-59M8.0578.5080000000033916.565
CARRETERO LIZANJESUSCLUB TRIATLON HELLING45-49M08.00800000008.53934016.547
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAG35-39M008.2278.31200000034116.539
HERNáNDEZ SANCHODANIELPOBLATS MARITIMS TRIATLÓG30-34M008.2448.26900000034216.513
LACAMARA GONZALEZJAVIERCLUB TRIATLON EUROPAG40-44M0008.113000008.36934316.482
VILLARROYA DOMENECHSERGIOENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIXG40-44M008.20308.2780000034416.481
LABORDA CALABUIGJORGER.CANOE TRIATLON STOREG40-44M08.1258.341000000034516.466
ORTS QUILESTOMAS JAVIERC.T.TRAVESIAS MITOSG40-44M08.0858.373000000034616.458
GALINDO PRIETOBASILIOC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOELITE008.517007.928000034716.445
CARAMES FERNANDEZPABLO JOSEARCOS TRIATLON ALBACETEG40-44M008.2098.23300000034816.442
PALOP TABERNERGERMANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.G40-44M008.2348.20200000034916.436
TORRALBO MARTINEZANTONIOTRIPUÇOLG35-39M0008.83407.597000035016.431
CONDE MARTINEZMANUEL JESUSC.D. TRIATLON JAENG30-34M008.2878.13600000035116.423
RONDA PEREZJOSE MARIAC.T. ARENA ALICANTEG40-44M08.2798.129000000035216.408
GOIKOETXEA ARRIZABALAGAJUAN CARLOSBERTAKOAK K.K.G60-64M008.0918.31400000035316.405
CATALA TOMASJOSE ANTONIOC.E.A. BÉTERAG35-39M008.1318.26800000035416.399
MARTINEZ CAPELLARAULC.E.A. BÉTERAG35-39M008.0748.32300000035516.397
BURGOS GONZALEZFRANCISCOREAL CLUB MEDITERRANEOG45-49M007.9898.35800000035616.347
CORTIZO FELIZMANUEL AMADORTRI.NET NUNCA ES TARDEG55-59M0000007.8778.4200035716.297
GRAU DEL VALLEPABLOC.T. TURIATLÓ - TRIVALLBONAG25-29M7.5610000008.7290035816.290
LOPEZ CAMPOSROBERTOC.T. GUADALAJARAG25-29M00008.3587.927000035916.285
ATIENZA GUIJARROALVAROC.T. GUADALAJARAG25-29M00008.3587.927000036016.285
SáNCHEZ SIERRASJOSE MARíAC.T. ANTEQUERAG30-34M007.8998.36200000036116.261
BLAS SáNCHEZMIGUEL ALEJANDROLA APARECIDA C.D.G35-39M008.1168.12800000036216.244
SORIANO EGIDOJOSE ANTONIOC.T. ARABI-YECLA CATLIKEG35-39M008.3397.88400000036316.223
MADEJON ARRANZCARLOSSELER UNIVEST TRIATHLON TEAMG30-34M007.9258.25500000036416.180
ROS VALENCIAJOSE MARIACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOG45-49M7.624008.55400000036516.178
GUTIERREZ ZAMORAQUIQUEA300W ELCHE T.C.G35-39M9.18800000006.983036616.171
MARTINEZ JIMENEZALEJANDROCLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERG40-44M008.1387.99600000036716.134
GABRIELLI LAZAROSAULCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG35-39M07.97208.15500000036816.127
MARTINEZ JIMENEZPEDROCLUB TRIATLÓN ARCHENAG20-24M008.0578.04300000036916.100
ESPIGARES DEL POZOIGNACIOTRIATLÓ SANTA EULÀRIAG40-44M008.1097.99100000037016.100
BALLESTER CECILIARAFAELC.T. ARENA ALICANTEG45-49M07.9788.108000000037116.086
MARTI CRESPOFRANCISCOCTH PICASSENTG45-49M008.2347.83700000037216.071
DEL CASTILLO NIETOJESUSC.T. GUADALAJARAG50-54M00008.0048.053000037316.057
CAYUELAS PEREZGERMANC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZG35-39M08.2887.759000000037416.047
PASAMAR BERLINCHESPABLOPEÑA CICLISTA RODRIGUEZ MAGROG55-59M00007.9988.041000037516.039
CERRO JIMENEZANTONIOC.T. GUADALAJARAG30-34M00008.1757.847000037616.022
MORENO TELLOJOSE JAVIERINDEPENDIENTEG40-44M007.9158.09500000037716.010
LUNA VALEROSERGIO ALEJANDROENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIXG35-39M008.18207.8110000037815.993
ESCALANTE ANDRÉSLUIS ANGELMAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓNG40-44M08.1240007.862000037915.986
MACHO TEJERINATOMÁSCLUB TRIATLON TORREVIEJAG40-44M07.5918.394000000038015.985
GONZALO MARINAMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEG45-49M008.0937.87800000038115.971
TAMAYO ESTEBARANZIGNACIOCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG50-54M007.9987.94900000038215.947
CARRASCO MATEOFRANNO FEDERADOG40-44M008.232007.690000038315.922
MORCILLO GRACIAMARTIN ALBERTOTRIELXG40-44M008.570000007.351038415.921
BRU GIMENEZJOSE LUISTRIELXG50-54M7.81908.102000000038515.921
VALERO SANCHEZSANTIAGOCDUPV TRIATLÓG40-44M7.7998.1110000000038615.910
BERNAL CEDRESFERNANDO JESUSTRI CARLET 10 ANIVERSARIG30-34M7.61008.284000000038715.894
ALEMANY FERRERSALVADORTRIATLÓ ALGINETG30-34M007.8708.02200000038815.892
GRAU JUANJOSE ANTONIOCLUB ESPORTIU TRIALACANTG50-54M007.47500008.4020038915.877
LAGUNA CORREDORMARCOSCDE ESCUELA TRIATLON LA SAGRAG25-29M008.2447.62800000039015.872
GIMENO JIMÉNEZJOSE MIGUELTRIDIMONISG40-44M0008.012007.82600039115.838
ALDA RODRIGUEZALBERTOCLUB TRIATLÓN TRIMADRIDG45-49M00008.0037.812000039215.815
DALL'AGLIOHERNANC.T. ARENA ALICANTEG30-34M7.7028.0720000000039315.774
SANROMA COMESJOSEPCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAG40-44M07.87707.89500000039415.772
VELáZQUEZ VALLEENRIQUEA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG25-29M008.147007.624000039515.771
IBAÑEZ RODRIGUEZEDUARDOC.D. MASKTRIG35-39M007.4158.34800000039615.763
CALLEJAS GOMEZJUAN CARLOSC.D.B. BIKE TIME TRIG45-49M00008.0097.744000039715.753
MARCO MATAJERONIMOTRI CARLET 10 ANIVERSARIG35-39M7.7597.9930000000039815.752
SANCHEZ TORRESRAULDOCE TRIATLÓN VILLENAG30-34M7.31008.432000000039915.742
RAMIREZ EGIDOJOAQUINCLUB TRIATLON PETRERG35-39M007.7337.911000089040015.733
GARCIA-MAURIÑO DIAZCARLOSCLUB TRIATLON LAS ROZASG50-54M00008.1057.613000040115.718
PEREZ JEREZMIGUEL ANGELA300W ELCHE T.C.G40-44M7.7108.0060000000040215.716
BONET LÓPEZHUGOC.E.A. BÉTERAG25-29M007.6528.05300000040315.705
LAUREA SANCHEZSERGIOCDE TRIPATLETASG35-39M00007.8727.810000040415.682
MONTERO GONZALEZBORJATRIATHLON PHOENIXG30-34M07.9947.682000000040515.676
BLANCO CAMIÑAJUAN ALFONSOCDE  AGUAVERDEG35-39M0007.7577.9160000040615.673
SANTIAGO ROMOJOSE LUISCDE TRIPATLETASG45-49M00008.0667.528000040715.594
BAVIERA LLOPISBORJATRI CARLET 10 ANIVERSARIG25-29M007.8467.73300000040815.579
AGUILAR LLAMASRICARDOCLUB ESPORTIU TRIALACANTG40-44M007.98900007.5840040915.573
TORRO CARCELESRAMONCICLISTA GUERRER DE MOIXENTG45-49M008.032007.515000041015.547
ROCHE GARCIAEVELIOCLUB TRIATLON HELLING30-34M007.5977.94000000041115.537
MARTIN FERNANDEZJOSE JOAQUINREDOLAT TRIG35-39M007.9087.62800000041215.536
DREGORIO AGUILARANTONIOMARLINS TRIATLON MADRIDG40-44M07.723007.7810000041315.504
FONSECA LOPEZDANIELATLETICO S.SEBASTIANG40-44M07.2648.227000000041415.491
CERRO JIMENEZJESUSC.T. GUADALAJARAG30-34M00007.9757.516000041515.491
RONCHERA RIBERAROBERTOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSG60-64M007.7357.75300000041615.488
COLLADO MENDEZJOSE MANUELTRIVUG30-34M008.0597.42800000041715.487
BERMUDEZ ABELLAMANUELNO FEDERADOG40-44M7.740007.72200000041815.462
CORDERO FORTALBERTOA300W ELCHE T.C.G35-39M007.9077.55400000041915.461
PéREZ GARCíADAVIDTRAGALEGUAS.ORGG40-44M7.4258.0180000000042015.443
CAYUELAS PEREZSERGIO VICENTEC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZG35-39M07.6227.759000000042115.381
ROS ORTEGAFRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTEG40-44M007.8997.47300000042215.372
LOBATO SOTILLOMIGUEL ANGELCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG40-44M00007.6857.661000042315.346
DIAZ JAIMEANTONIOCLUB ATLETISME XÁTIVAG45-49M7.129000008.21500042415.344
OMA TOMASANTONIOC.T. JUMILLAG40-44M7.679007.66200000042515.341
GUTIÉRREZ RIOJARICARDOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG45-49M007.9277.41200000042615.339
BENAGES MASJOSECT HURACAN-HAMMERG55-59M007.9027.43100000042715.333
EXPÓSITO ARAGÓNJOSE ALBERTOTRIATLÓN ATLETIG30-34M07.56707.73600000042815.303
BROSETA ARTUÑEDORAFAÉLC.E.A. BÉTERAG35-39M007.6657.62600000042915.291
ROMEU PEREZOSCARNO FEDERADOG25-29M007.79200007.4910043015.283
SANZ VIDALFERNANDOINDEPENDIENTEG30-34M0007.425007.85700043115.282
MARTINEZ RODRIGUEZMANUELTRIESPORT ROQUETTEG45-49M7.313007.93600000043215.249
TANCO BALLESTEROSFERNANDOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.G40-44M0007.637007.60900043315.246
MATEO TERRESGERMÁNA300W ELCHE T.C.G30-34M07.406000007.8300043415.236
BARREIRA FERRERJORDIC.T. A CORRE-CUITAG30-34M007.6487.47400000043515.122
SOLER FERNANDEZFERNANDOMARLINS TRIATLON MADRIDG50-54M07.7840007.301000043615.085
GOMEZ CADENASJOSE CARLOSMORVEDRE TRIATLONG45-49M007.4957.58300000043715.078
VARGAS ROMEROFRANCISCOTRIATLON CIERZOG50-54M007.4227.64900000043815.071
LOBON VIDALBARTOLOMECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONG35-39M7.02608.022000000043915.048
AGUDO CAROALBERTOTRIATLÓN ATLETIG35-39M07.74607.29600000044015.042
SÁNCHEZ JORDÁGONZALOREDOLAT TRIG40-44M07.4617.574000000044115.035
PEREZ GARCIADIEGOSR2 TRIATLONG30-34M00007.9877.027000044215.014
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOMORVEDRE TRIATLONG40-44M007.3357.64800000044314.983
MARTINEZ REIGJESUSCLUB ILICITANO TRIATLÓNG40-44M007.36600007.6050044414.971
FERRANDEZ POLOMANUELC. A. MARATHON CREVILLENTG35-39M07.2237.731000000044514.954
ESQUIVA MARTINEZFRANCISCO JOSECLUB TRIATLON TORREVIEJAG35-39M007.4187.51300000044614.931
SANZ GUTIERREZMIGUELCT HURACAN-HAMMERG30-34M007.3697.54800000044714.917
PEREZ CUBILLODAVIDC.D.B. BIKE TIME TRIG30-34M00007.8657.041000044814.906
COBOS TRIANODAVIDFITNESS SPORTS TRIATLONG30-34M000007.38207.5100044914.892
MARCO VIUDESCARLOSA300W ELCHE T.C.G35-39M7.224007.66600000045014.890
CARRILLO GIROLJOSE MANUELUNION ATLETICA COSLADAG35-39M07.20707.67900000045114.886
GARRO GARCIACESAR JAVIERCLUB TRIATLON TRIFRIENDSG50-54M007.4027.44200000045214.844
NAVARRO ALCOLEAMARTÍN JESÚSA300W ELCHE T.C.G45-49M07.4247.407000000045314.831
BARBERA MICOANTONIOC.T. TRIFITNESS 31G50-54M0007.425007.37100045414.796
CASTRO FERNÁNDEZANDRÉSINDEPENDIENTEG35-39M007.1937.56700000045514.760
ROMáN LóPEZPASCUALC.T.TRAVESIAS MITOSG35-39M7.20207.537000000045614.739
BAEZA BERNABÉJESÚS MANUELCLUB TRIATLON TORREVIEJAG40-44M007.3267.41000000045714.736
MATÍAS CONEJOJONNO FEDERADOG35-39M007.636007.060000045814.696
GARCIA VAZQUEZJOSE RAMONINDEPENDIENTEG45-49M007.4827.21100000045914.693
LOPEZ CEBRIANJUANINDEPENDIENTEG45-49M0007.312007.33100046014.643
ROBLES MARFILJESÚSINDEPENDIENTEG45-49M007.0497.51200000046114.561
CLAR GARCIADAVIDNO FEDERADOG35-39M007.03600007.4980046214.534
OLAYA CUENCAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAG45-49M0007.37007.149000046314.519
BARCHINO GARCIAERNESTO DAVIDXTEAMG25-29M7.412007.06800000046414.480
PEREZ MALDONADOJOSE MANUELSELER UNIVEST TRIATHLON TEAMG50-54M0007.50906.968000046514.477
BERNABEU GUTIERREZALEJANDROA300W ELCHE T.C.G45-49M0006.9070007.5100046614.417
CABRERA JIMENEZFRANCISCOREAL CLUB MEDITERRANEOG65-69M07.41107.00200000046714.413
FERNANDEZ MARTINAITORINDEPENDIENTEELITE006.9837.32400000046814.307
MORENO BERRECOSAALBERTOCDE ESCUELA TRIATLON LA SAGRAG30-34M007.1187.18500000046914.303
MERENCIANO PÉREZCRISTÓBALLOBOS TRIATLONG45-49M0006.8590007.3990047014.258
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAG45-49M007.2377.00300000047114.240
MARTINEZ LOPEZAMANDOCLUB TRIATLON HELLING45-49M006.6677.51900000047214.186
FERNANDEZ NAVARROJORDICLUB ILICITANO TRIATLÓNG45-49M007.0997.04400000047314.143
GALLEGO BONETJOSE MIGUELC.E.A. BÉTERAG45-49M007.0047.04000000047414.044
DONAT BONETPEDROTRIATLÓ ALGINETG40-44M006.8607.15700000047514.017
OVEJERO GOMEZJORGEA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG45-49M00007.3526.661000047614.013
LOPEZ VEGAALEJANDROTRIATLÓN ATLETIG35-39M07.2036.690000000047713.893
PEDROCHE MARTINJOSE ANTONIONO FEDERADOG45-49M007.202006.688000047813.890
TORRECILLAS JIMENEZJAVIERINDEPENDIENTEG45-49M007.446006.431000047913.877
PEDROL GARCIARAMIRTHE BIKE RUNG50-54M007.0296.79400000048013.823
CABREJAS BASCUÑANJAVIERC.T. TRISCHOOL CUENCAG25-29M6.6190007.1930000048113.812
ESCOSURA DEL PRADOLUISA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG60-64M006.9606.84600000048213.806
MARTINEZ GUIOTJUAN CARLOSC.T. A CORRE-CUITAG40-44M6.3777.2430000000048313.620
SANTAMARIA BERNABEUFRANCESCCLUB TRIATLÓ CAFS XIXONAG30-34M007.161006.426000048413.587
LOZA VALVERDEEDUARDOINDEPENDIENTEG55-59M00006.6836.598000048513.281
LOPEZ CANTOANDRESC.E.A. BÉTERAG50-54M006.5166.58000000048613.096
GOMEZ DE TEJADA RISSCARLOSINDEPENDIENTEG50-54M00006.6026.288000048712.890
BALLESTA SANCHEZFERNANDOBITEC TRI IMPULSOG40-44M006.2936.49300000048812.786
BENITO ALASCECILIOA300W ELCHE T.C.G65-69M006.18100006.2270048912.408
HERRERA BAILÓNJESÚSCOMPLUTUM TRIATLONG30-34M00008.3240002.774049011.098
HONTANAR GARCIAVICTORPERSONAL RUNNING TRIATLÓNG30-34M008.045000002.920049110.965
MARTIN REIGPEDRO ANTONIOC.E.A. BÉTERAG45-49M009.046000001.840049210.886
HURTADO FLORESDIEGOC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZG25-29M08.6360000002.039049310.675
LOPEZ RECIOJUAN JOSÉCOMPLUTUM TRIATLONG40-44M00007.40800081004948.218
SANZ SANTOSANTONIOA300W ELCHE T.C.6.041000000014204956.183

PUNTUACION MASCULINA - IV DUATLÓN DE BANYERES 55.5 (160041) regs:150
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBGrupo Edad
1000002:03:21101ZAPATA SANCHEZRAFABICIS ORTIZ- FELTELITE
977402:06:1230CALVO MARTINEZVICENTEBICIS ORTIZ- FELTELITE
969102:07:17102CLIMENT MIÑANACHRISTIANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTELITE
965302:07:47125TERRÓN PADIALJAVIERC.D. SAPIENS HUMAN RUNNERG30-34M
956202:09:00105BERNAD BLASCOVICTORDUURS CASTELLÓG35-39M
936202:11:4547LUCIA IBARRAROGERC.T. LABORATORIO SYSG40-44M
932402:12:18180MORENO SANCHEZJAVIERTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESELITE
928802:12:4867FERRíO LUQUEJORGEINDEPENDIENTEG40-44M
926302:13:10143CUERVO-ARANGO LECINAJUANCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOELITE
925502:13:17153BASTIDA RAMIREZJUANCLUB TRIATLÓN LORCAELITE
920902:13:57137MUNERA SIMOVICTOR MANUELC.T. TRIFITNESS 31G35-39M
918802:14:15106GUTIERREZ ZAMORAQUIQUEA300W ELCHE T.C.G35-39M
917702:14:25124HERRERO MORALESIVáNC.D. ALCUDIADEVEOTEAMG35-39M
916602:14:3466SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓG40-44M
916502:14:35132CATALA MURILLOJUAN FRANCISCOC.T. LABORATORIO SYSG35-39M
911202:15:22103BIZKARRA ETXEGIBELGORKATRIATLON SANTANDERG30-34M
910902:15:25182GAZULES MOLINAADAMTRICANET DE BERENGUERG30-34M
907002:16:0063MORENO JIMENEZPEDROCLUB TRIATLON PETRERG40-44M
903902:16:28110ALMARCHA FRAGAALFONSOMORVEDRE TRIATLONG35-39M
899202:17:11175OLCINA TENDEROÀLEXTRIALCOYG30-34M
897402:17:27160CASAS MARTINEZJOSEINDEPENDIENTEG35-39M
893402:18:0464CéSPEDES JUAREZRAMóNCLUB TRIATLON TORREVIEJAG40-44M
893102:18:0732MONTES YRITIARAFAELBICIS ORTIZ- FELTG40-44M
891602:18:2165GONZALEZ MARTINEZANGELDUURS CASTELLÓG45-49M
890702:18:29176PAYÁ SÁNCHEZISRAELTRIALCOYG35-39M
886102:19:1240GONZALEZ CASTILLEJOSCARLOS ENRIQUEC.D.B. TRIATLON CRIPTANAG40-44M
886002:19:13183HERRERA GONZALEZDAVIDTRICANET DE BERENGUERG35-39M
885602:19:17104DEL NIDO MARTINRUBENBICICLETAS PINA-TRITOLEDOELITE
885002:19:2382SANZ CASTRORAMONTRIATLON APOL-ANAG40-44M
883702:19:35107LOPEZ ALONSOJAVIERA300W ELCHE T.C.G35-39M
881702:19:54136MARIN APARICIOMIGUEL ANGELC.T. TRIFITNESS 31G30-34M
881202:19:59146MIÑANA SIGNESVICENTECDUPV TRIATLÓG35-39M
881102:20:0055ANTOLI VIDALDAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAG40-44M
879002:20:20109ALMAZÁN MENAGUSTAVOINDEPENDIENTEELITE
877302:20:36189IÑESTA PALOMARESANTONIO JOSEC. A. MARATHON CREVILLENTG35-39M
874902:20:59108NUÑEZ SANCHEZENRIQUEA300W ELCHE T.C.G35-39M
872502:21:2397PASCUAL SEMPERECARLOSNO FEDERADOG35-39M
871402:21:3361MIRA ROMEROMATEOCLUB TRIATLO BASILISCUSG20-24M
871002:21:37123FRANCES MURCIAFRANCISCO JAVIERBRICOFERMIN TRI IMPULSOG25-29M
864602:22:4073PAYA RIBESIVANONDARA TRI-ESPORTG40-44M
862902:22:57178HERRERO IBAÑEZJOSE SANTIAGOTRIATLO CARCAIXENTG30-34M
861202:23:1435FERRAIRO ESCRIVADAVIDC.A. SAFOR DELIKIA SPORTG50-54M
860602:23:2024HERAS MIGUELSERGIOA300W ELCHE T.C.G40-44M
858702:23:39145MARTINEZ CASTILLOCARLOSCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOG25-29M
854902:24:17121PRIETO PLEITEESTEBANA300W ELCHE T.C.G35-39M
854502:24:2160ESBRI ESTELLERDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSELITE
852802:24:38119GóMEZ JUNQUERAANDRÉSA300W ELCHE T.C.G35-39M
850702:25:0074ABELLA THALJIYOUSEFS.D.CORRECAMINOSG45-49M
846602:25:4292CASTAñEDA SANCHEZJUAN TOMASNO FEDERADOG30-34M
843902:26:1033MARQUEZ AGUALLOFRANCISCOC. T. TRALBALATG50-54M
842102:26:29171PARRA RUIZSERGITRI CARLET 10 ANIVERSARIG35-39M
840402:26:46148GARCIA LOPEZJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAG25-29M
838802:27:0354BERENGUER FERRISANTIAGOCENTRE ESPORTIU COLIVENCG20-24M
836602:27:27134BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELC.T. TRIFITNESS 31G35-39M
836002:27:3339MORENO MUÑIZINOCENCIOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTG45-49M
835802:27:3580EZNARRIAGA GUTIÉRREZANTONIO MIGUELTRIATLON APOL-ANAG40-44M
830702:28:29166CORTES ESPARZAFRANCISCOTRI CARLET 10 ANIVERSARIG35-39M
828902:28:49187VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUG35-39M
828402:28:54147GOMEZ PARADISJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓG35-39M
827902:29:0078VIDAL CATALANIGNACIOTRIATLO CARCAIXENTG45-49M
827302:29:06117ANTON CAMPILLOJOSE JUANA300W ELCHE T.C.G30-34M
826402:29:16133SANMARTíN FUSTERPEDROC.T. LABORATORIO SYSG30-34M
826202:29:18152PRATS CARCELESSERGIOCLUB TRIATLÓ CASTALLAG30-34M
823902:29:4327MORANTE HERREROJUAN MANUELA300W ELCHE T.C.G40-44M
821302:30:1153PASCUAL AMATJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONOG20-24M
820902:30:1637MATOSES PALACIOSALFREDOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTG45-49M
817302:30:5557GOMAR VIDALJAVICLUB ATLETISME XÁTIVAG45-49M
815602:31:14135BOIX MARTíNEZKIKOC.T. TRIFITNESS 31G35-39M
813302:31:4093DOMENE REYESSERGIONO FEDERADOG25-29M
813202:31:41173BERNABEU PéREZSERGIOTRIALCOYG30-34M
810802:32:0871RIPOLL RAMOSRAFAELINDEPENDIENTEG40-44M
807602:32:4462TORRO FERREROJOSECLUB TRIATLÓ ONTINYENTG40-44M
806102:33:01172REYES RODRIGUEZAITHAMITRI CARLET 10 ANIVERSARIG25-29M
805702:33:0658BOTIJA CARRIONFACUNDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAG55-59M
803802:33:27151ARAN SAURINAJOSECLUB TRIATLO BASILISCUSG30-34M
798402:34:3075ALCAIDE BELLIDOMARIO JOSES.D.CORRECAMINOSG45-49M
796702:34:49163NAVARRO SUSARTEISMAELINDEPENDIENTEG25-29M
795502:35:0436IVARS ADROVERALBERTOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTG45-49M
792702:35:36149ALBEROLA VERDUANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEG35-39M
789902:36:0987PERERA ROMAGUERAARTURTRIESPORT ROQUETTEG50-54M
788602:36:2596MUñOZ CERDáNSANTIAGONO FEDERADOG25-29M
785302:37:04169HERNANDEZ DIAZDAVIDTRI CARLET 10 ANIVERSARIG30-34M
784902:37:0981JIMENEZ DIAZ-MINGUEZJUAN CARLOSTRIATLON APOL-ANAG40-44M
781902:37:4684BRU GIMENEZJOSE LUISTRIELXG50-54M
781402:37:52112GARCIA PUENTELUIS MANUEL3XVLC TRIATHLON TEAMG35-39M
780202:38:0672LOPEZ PEREZJESUS AMAROLOBOS TRIATLONG50-54M
779902:38:10113MARZAL BENEYTOLEO3XVLC TRIATHLON TEAMG30-34M
779902:38:1052VALERO SANCHEZSANTIAGOCDUPV TRIATLÓG40-44M
775902:38:59170MARCO MATAJERONIMOTRI CARLET 10 ANIVERSARIG35-39M
775802:39:0079VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍG50-54M
775402:39:05156JUARANZ DE LA TORREFERNANDOCLUB TRIATLONCIEMG35-39M
775202:39:07161GARCIA CANTOMANUELINDEPENDIENTEG35-39M
774602:39:15129ORTEGA LEONARDODAVIDC.T. ARENA ALICANTEG35-39M
774002:39:2291BERMUDEZ ABELLAMANUELNO FEDERADOG40-44M
773402:39:3026MARTINEZ IBARRARAULA300W ELCHE T.C.G40-44M
772802:39:3788RODAS MUÑOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEG40-44M
771002:39:5928PEREZ JEREZMIGUEL ANGELA300W ELCHE T.C.G40-44M
770802:40:02158SERRA MARTINEZNICOLASDOCE TRIATLÓN VILLENAG35-39M
770502:40:05181PEREZ GRANADOSCRISTIANTRIATLÓN FUENLABRADAG30-34M
770202:40:09128DALL'AGLIOHERNANC.T. ARENA ALICANTEG30-34M
767902:40:3842OMA TOMASANTONIOC.T. JUMILLAG40-44M
765502:41:0883CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAG40-44M
762802:41:4376FORTAÑA FONSJOSEP MªSPORTPHYSIOLOGYG50-54M
762502:41:4621CASTILLO ESPINOSAEDUARDOA300W ELCHE T.C.G40-44M
762402:41:4751ROS VALENCIAJOSE MARIACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOG45-49M
761002:42:05165BERNAL CEDRESFERNANDO JESUSTRI CARLET 10 ANIVERSARIG30-34M
759602:42:2334MOLINA VERAALFREDOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNG50-54M
758602:42:3644CARRATALA FERRANDEZFCO. JAVIERC.T. ARENA ALICANTEG55-59M
757102:42:55179SANZ GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍG35-39M
756102:43:08140GRAU DEL VALLEPABLOC.T. TURIATLÓ - TRIVALLBONAG25-29M
750602:44:20154CORDOBA VIDALROBERTOCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNG25-29M
748602:44:4786PARIS FERRERSALVATRIESPORT ROQUETTEG45-49M
748002:44:55116CáMARA SáNCHEZ-SECOFRANCISCOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG30-34M
745402:45:2925LLORENS COSTAFRANCISCO JUANA300W ELCHE T.C.G45-49M
743402:45:5559GONZALEZ PEREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAG40-44M
742702:46:05164PEÑARRUBIA ALARCONMOISESINDEPENDIENTEG30-34M
742502:46:0877PéREZ GARCíADAVIDTRAGALEGUAS.ORGG40-44M
742002:46:1523ESPINOSA CERDAANTONIOA300W ELCHE T.C.G45-49M
741202:46:25188BARCHINO GARCIAERNESTO DAVIDXTEAMG25-29M
740102:46:40122VALERO GARCIAJAVIERA300W ELCHE T.C.G35-39M
738502:47:02184GONZALEZ MORENORAULTRIDIMONISG35-39M
738102:47:0749SENDRA MARQUINAJOSEC.T. RIBA-ROJAG50-54M
731302:48:4185MARTINEZ RODRIGUEZMANUELTRIESPORT ROQUETTEG45-49M
731002:48:45157SANCHEZ TORRESRAULDOCE TRIATLÓN VILLENAG30-34M
729702:49:02139GRANELLALFONSOC.T. TURIATLÓ - TRIVALLBONAG35-39M
722402:50:45120MARCO VIUDESCARLOSA300W ELCHE T.C.G35-39M
720202:51:16141ROMáN LóPEZPASCUALC.T.TRAVESIAS MITOSG35-39M
719502:51:26130VILLAR FUENTESJORGEC.T. ARENA ALICANTEG30-34M
719302:51:29159AMARO CAMPELLOJOSEGARDEN SOLUTIONS- ELX ENDUROG35-39M
716502:52:09174JURADO ARIASRICARDOTRIALCOYG30-34M
716002:52:1741ESPINOSA PEREZJOSE ANTONIOC.T. JUMILLAG40-44M
713802:52:48115SOLER ESTEVEDAVID3XVLC TRIATHLON TEAMG35-39M
712902:53:0156DIAZ JAIMEANTONIOCLUB ATLETISME XÁTIVAG45-49M
712302:53:1189RODRIGUEZ ROBLESISMAELTRIESPORT ROQUETTEG40-44M
711202:53:2769MOLINA HILARIOFRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTEG40-44M
703202:55:24155GARCIA GOMEZISAACCLUB TRIATLONCIEMG25-29M
702602:55:33142LOBON VIDALBARTOLOMECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONG35-39M
697002:56:5922CLEMENT MOLINAJUAN RAMONA300W ELCHE T.C.G50-54M
692802:58:0299VAñó PéREZGASPARSBR ELDA PARA+TRIATHLONG40-44M
690502:58:39167DOMENECH MASIAADRIATRI CARLET 10 ANIVERSARIG25-29M
688402:59:11150MIRALLES RIQUE46LMEJOSE ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEG35-39M
687402:59:27177TENDERO CARBONELLJORGE JAVIERTRIALCOYG35-39M
684303:00:15126GALLEGO BARREIRODIMASC.T. A CORRE-CUITAG35-39M
661903:06:21138CABREJAS BASCUÑANJAVIERC.T. TRISCHOOL CUENCAG25-29M
657703:07:3370PAYá GUTIéRREZMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEG45-49M
655803:08:0668MAZO BALDOVIDAVIDINDEPENDIENTEG45-49M
639603:12:5195MONTES CHIVITEVICTORNO FEDERADOG45-49M
637703:13:2643MARTINEZ GUIOTJUAN CARLOSC.T. A CORRE-CUITAG40-44M
628203:16:2194DOMENECH IVARSALEJANDRONO FEDERADOG40-44M
604103:24:1229SANZ SANTOSANTONIOA300W ELCHE T.C.
PUNTUACION MASCULINA - DUATLON DE ORIHUELA DLD (160051) regs:410
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBGrupo Edad
1050003:05:4495RODRIGUEZ IGLESIASGUSTAVOA.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGOELITE
1042303:07:063NADAL CLARJUAN BAUTISTAC.N. LLUCMAJORELITE
1036203:08:1236MARTÍN LÓPEZPABLOTRIENTRENOSELITE
1034403:08:325PEÑUELA SALMERONRUBENNFOQUE RACE TEAMELITE
1029503:09:261AMATRIAIN ARRAIZARAULSALTOKI TRIKIDEAKELITE
1027203:09:512VILA AGUILARLLUISC.N. MATAROELITE
1022103:10:488AZNAR GALLEGOCARLOSCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASELITE
1019403:11:1812SANCHEZ SANCHEZDAVID PABLONFOQUE RACE TEAMELITE
1016603:11:506ALBA VILCHEZIBAISALTOKI TRIKIDEAKELITE
1015703:12:0069CALVO MARTINEZVICENTEBICIS ORTIZ- FELTELITE
1011803:12:4561JUAN SANCHISSERGIOC.T. LABORATORIO SYSELITE
1009903:13:0650GONZALEZ LIZANALBERTOC.T. GUADALAJARAELITE
1008903:13:187GARCIA GUILLENCRISTOBALMONTILLA-CORDOBA TRIATLONELITE
1008203:13:2660LUCENA MARTINEZGORKAC.T. LABORATORIO SYSELITE
1007003:13:4024ABAD DE AGUEDASANTIAGOC.N. MATAROELITE
1000503:14:5568CHORDÁ TUREDUARDOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAELITE
999903:15:0217PULIDO GARCIAMIGUEL ANGELBICICLETAS PINA-TRITOLEDOELITE
998003:15:2597VALLEJO UGARTEKEPATRIENTRENOSELITE
997503:15:3041PENA-MANSO CARRALIÑAKINOSPORTLIMITELITE
994703:16:0354BARROSO GONZALEZFERNANDOTRIATLON SANTANDERELITE
994003:16:1214ALVAREZ MIGUELRUBENMONTILLA-CORDOBA TRIATLONELITE
993203:16:2184PAMBLANCO FERNANDEZVICENTETRIPUÇOLELITE
992503:16:3067DIOS RIOSCRISTOBALA.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGOELITE
992003:16:3623DEL CASTILLO MIRPABLOCLUB TRIATLON EUROPAELITE
991703:16:3955MARTINEZ JARAUTAIÑAKISALTOKI TRIKIDEAKELITE
991503:16:4237FUENTES ISASIGONZALOAÑORGA K.K.E.ELITE
991303:16:4456GARCIA MIRANDAARITZSALTOKI TRIKIDEAKELITE
987803:17:2682JOVÉ RIARTXAVIERCERRR IGUALADAELITE
987103:17:3498DURANA BASOAJONTRIENTRENOSELITE
984003:18:1128HRYHORYEUMIKITABICICLETAS PINA-TRITOLEDOELITE
983403:18:19390MARIN GINESTAMARCINDEPENDIENTEG40-44M
983103:18:224LIMIA BOOIVANINDEPENDIENTEELITE
981203:18:46307RODRIGUEZ HERRERORUBENTRIATLON SANTANDERG40-44M
980103:18:5993ANGEL GOMEZRAFAELMONTILLA-CORDOBA TRIATLONELITE
978703:19:1640GAMAZO FERNANDEZSERGIOLINEA DE META- SKECHERSELITE
977303:19:33364FERNANDEZ BÁRCENALUISPILOÑA.DEPORTEG35-39M
976903:19:3843BASTIDA RAMIREZJUANCLUB TRIATLÓN LORCAELITE
975303:19:57400FERRÍO LUQUEJORGEINDEPENDIENTEG40-44M
974403:20:0939GOMEZ CIRUJANOJOSE MANUELTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESELITE
973003:20:26290LÓPEZ SÁNCHEZEMILIO JOSÉINDEPENDIENTEG35-39M
972303:20:3410MORENO SANCHEZJAVIERTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESELITE
970703:20:5559MENCHEN SANCHEZCARLOSC.T. LABORATORIO SYSELITE
970403:20:58419AIELLO CAÑASFERNANDOC.D.E.TRÍPOLG40-44M
970003:21:03371ESCARABAJAL DIAZSALVADORCLUB TRIATLÓN ÁGUILASG40-44M
968903:21:1775ALONSO GILALEJANDRONFOQUE RACE TEAMELITE
968403:21:2330DE MIGUEL LORENZODANIELCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASELITE
967403:21:36229MARI FERRERRICARDC.E. PICORNELLELITE
967303:21:3791FERNANDEZ MINIÑOMIGUELFERRER HOTELS - M3TELITE
967003:21:40296ORTIZ MUÑOZJOSE EUGENIOATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNG35-39M
966003:21:5342ALCARAZ VICENTEANTONIO LUISBITEC TRI IMPULSOELITE
964403:22:13328PEDRERO SALCEDOFRANCISCOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAG35-39M
963603:22:23162MORAL MARTELDIEGOC.E. PICORNELLG20-24M
963503:22:2538FERNÁNDEZ ZAPICOLUISCLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓNELITE
963203:22:28188DUCHEL GARCÍAJORGETRIATLON DON BENITOG25-29M
962603:22:3683FERRER VIRGÓSISRAELSTADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000ELITE
961203:22:5479WYMMERSCH GALLEGODOMINIQUE FERNANDOBICITECNIA C.D.ELITE
960503:23:03169DIAZ MARTINEZFERNANDOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG25-29M
960103:23:08208GAZULES MOLINAADAMTRICANET DE BERENGUERG30-34M
959103:23:20249RODRIGUEZ BALLESTEROSRUBENBICICLETAS PINA-TRITOLEDOG30-34M
958903:23:2381CASTELLA SERRAVICENÇC.E. TRIATHLONBCNELITE
958603:23:27205OROZCO BERROCOSAMARIOINDEPENDIENTEG30-34M
958003:23:34257RIOSECO GARCIAEDUARDOTRIATLON SORIANOG30-34M
957903:23:3615CANO VILLANUEVAJOSE LUISC.N. MATAROELITE
957703:23:38270HERRERO MORALESIVÁNC.D. ALCUDIADEVEOTEAMG35-39M
956403:23:5458GIMENEZ SANZADOLFOC.T. GUADALAJARAELITE
956303:23:5613GOMEZ GARCIAJOSE MIGUELTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESELITE
956303:23:5633SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDOA300W ELCHE T.C.ELITE
956003:24:00240MARTÍN-ROMO PARRASANTIAGOTRIATLON DON BENITOG30-34M
955703:24:03177VELASCO GONZALEZIKERSANTURTZIKO TRIRUKI TRIATLOI KLUBAG25-29M
955003:24:1318ROVIRA DOÑATEDAVIDC.N. MATAROELITE
954803:24:15242PINILLOS ARRIBASROBERTOMARLINS TRIATLON MADRIDELITE
954703:24:17280ALMARCHA FRAGAALFONSOMORVEDRE TRIATLONG35-39M
953903:24:2747SÁNCHEZ LORENTEHUGOCDE  AGUAVERDEELITE
953303:24:3519ROMERO CAMPOSASENSIOADSEVILLA BIKILAELITE
953203:24:36453VARGAS ANSIADAVIDNFOQUE RACE TEAMG45-49M
949803:25:19367MARTIN MARCOSJOSE ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIBETEAMG35-39M
949803:25:2020MORILLO NOTARIOCESARNFOQUE RACE TEAMELITE
948403:25:3821SANTOS RODRIGUEZSERGIOTRIATLÓN DUEROELITE
947303:25:52376CÉSPEDES JUAREZRAMÓNCLUB TRIATLON TORREVIEJAG40-44M
945703:26:1322RUIZ DOMENECHGUILLERMOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASELITE
944603:26:2834ESBRI ESTELLERDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSELITE
944503:26:29222TERRÓN PADIALJAVIERC.D. SAPIENS HUMAN RUNNERG30-34M
944103:26:3480GUTIERREZ CERVANTESBENJAMINCLUB TRIATLÓN CARTAGENAELITE
943903:26:37281PAYÁ SÁNCHEZISRAELTRIALCOYG35-39M
943603:26:4192JIMÉNEZ MUÑOZMIGUELMONTILLA-CORDOBA TRIATLONELITE
943003:26:4970LOPEZ DIAZCARLOSC.N. LLUCMAJORELITE
942003:27:01409GONZALEZ CASTILLEJOSCARLOS ENRIQUEC.D.B. TRIATLON CRIPTANAG40-44M
941103:27:13427CAMPILLO RUIZJUAN CARLOSC.T. SANTOMERAG40-44M
940803:27:17219BECI CALVOAXELGETXO TRIATLOI TALDEAG30-34M
940803:27:17294GOMEZ PARADISJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓG35-39M
939903:27:29341GARCÍA OCHOARAÚLLA 208 TRIATLON CLUBG35-39M
939603:27:3452NIETO GRACIAJUAN CARLOSMONTILLA-CORDOBA TRIATLONELITE
938503:27:4831GUTIERREZ MARTINJUAN ENRIQUETRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESELITE
938203:27:52575TEBAR MARTINEZADRIANNO FEDERADOG30-34M
937103:28:06337HERNANDEZ LOPEZISAACC.T. ALMERIAG35-39M
936803:28:11373SANZ CASTRORAMONTRIATLON APOL-ANAG40-44M
936403:28:1685PRADO GARCIARAFAC.N. TARRACOELITE
936103:28:20170LANGARICA GINESBORJAVINI VIDI BICI BY SCOTTG25-29M
935803:28:24186OLMO RUEDAPEDROA.E. ENTRENAMIENTOGLOBAL.NETG25-29M
935603:28:2799BARBERO GARCIAALEJANDROTRIATLON SANTANDERELITE
934803:28:3749CLIMENT MIÑANACHRISTIANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTELITE
934303:28:44285HERRERA GONZALEZDAVIDTRICANET DE BERENGUERG35-39M
934203:28:4573MUELA MARTÍNALBERTOCLUB TRIATLON IMD SEGOVIAELITE
932703:29:06291LARA RICOJAUMETRIALCOYG35-39M
932703:29:0535PIÑEIRO MORENOALEJANDROCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASELITE
932203:29:12423ANTOLI VIDALDAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAG40-44M
931603:29:21193VELA PULIDOJOSE MIGUELC.T. A CORRE-CUITAG25-29M
930703:29:32353LOPEZ ALONSOJAVIERA300W ELCHE T.C.G35-39M
930403:29:3616DAPORTA MENDEZMIGUELOLIMPICO DE VEDRAELITE
930103:29:4177HUERTA FELIPEMIGUEL ANGELARCOS TRIATLON ALBACETEELITE
929303:29:5271RODRIGUEZ FERNANDEZPEDROCLUB TRIATLON IMD SEGOVIAELITE
928703:29:59388MONTES YRITIARAFAELBICIS ORTIZ- FELTG40-44M
928303:30:0576BARRIOPEDRO ZAZOANGELA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASELITE
926803:30:26273LUCAS RUIZARTUROA.D. PEKABO TRIATLÓNG35-39M
925403:30:45201RUPEREZ GILMARIOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG30-34M
925203:30:47279CASAS MARTINEZJOSEINDEPENDIENTEG35-39M
924603:30:56458LOPEZ QUESADAEMILIO MIGUELCLUB TRIATLON LAS ROZASG45-49M
923903:31:05324JIMENEZ TRINADOFRANCISCO JAVIERCOMPLUTUM TRIATLONG35-39M
923803:31:07578TOVAR GLOGERDAVIDNO FEDERADOG35-39M
923603:31:0925MARTINEZ MARTINEZJUAN FRANCISCOSTADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000ELITE
923503:31:11295SANCHEZ SANCHEZPASCUALATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAG35-39M
923103:31:16320GARCÍAS OLIVACARLOSMALLORCATRAINING TRIATHLON TEAM-M3TG35-39M
922403:31:2511MENDEZ ARIASDAVIDCIDADE DE LUGO FLUVIALELITE
921903:31:33227FERIA MARTINEZJOSE FRANCISCOC.T. CALIFAS DE HIERROG30-34M
921503:31:3853PANDO MIERMANUELTRIATLON SANTANDERELITE
921103:31:44347MURIANA JIMENEZJUAN JOSEC.D. TRIATLON EL EJIDOG35-39M
920803:31:4788OROZCO QUIÑONESJOSE MANUELADSEVILLA BIKILAELITE
920703:31:49259REQUENA ZAPATADANIELC.T. LA DULCE ALIANZAG30-34M
919503:32:06403PEREZ ACOSTAVALENTINCLUB TRIATLÓN BAYANAG40-44M
919303:32:08477CASTRO CAROANGELC.T. TOMELLOSOG45-49M
918203:32:24460ROLDAN DOMINGUEZANTONIOC.D. GILETEG45-49M
918003:32:27497NUÑEZ RODRIGUEZJUANTRISPORT SIERRA DE MADRIDELITE
916203:32:51262TATAY ALAPONTJOSEP3XVLC TRIATHLON TEAMG30-34M
916203:32:51505PEREZ CERVANTESTOMASUNION ATLETICA COSLADAG50-54M
915703:32:58264PALOMAR MANZANARESMARCOUNION ATLETICA COSLADAG35-39M
915303:33:04448MORALES COBOJOSETRAGALEGUAS.ORGG40-44M
915203:33:0694CHAVARRIAS IZQUIERDOJONATANCLUB TRIATLON EUROPAELITE
914303:33:18298IÑIESTA PALOMARESANTONIO JOSEC. A. MARATHON CREVILLENTG35-39M
913603:33:28234GARCIA GARCIANAZARETC.T. PARETS DEL VALLESG30-34M
913403:33:3090ADELL REVERTERANTONIO JOSEESPORTIU VINARÒSELITE
912203:33:48178FRANCES MURCIAFRANCISCO JAVIERBITEC TRI IMPULSOG25-29M
912003:33:50175COLLADO TORRALBAJORGETRIVILAG25-29M
911703:33:54192LORENTE CARPEGABRIELC.T. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONALG25-29M
911103:34:03315LOPEZ GRUESORAULC.T. A CORRE-CUITAG35-39M
910603:34:10512MARQUEZ AGUALLOFRANCISCOC. T. TRALBALATG50-54M
909703:34:22417REPLINGER NAVARRORAMONCLUB TRIATLÓN CARTAGENAG40-44M
909003:34:33225GARCIA GRANADOSFRANCISCO JOSÉC.T. CALIFAS DE HIERROG30-34M
908803:34:3648MORENO SANZJOSE MANUELA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASELITE
908303:34:42368DÍAZ CHACÓNIVÁNCDE  AGUAVERDEELITE
908103:34:46223BEJARANO GARCÍAÁNGELLA APARECIDA C.D.G30-34M
907403:34:5566GONZALEZ PEREZEBELNFOQUE RACE TEAMELITE
905703:35:19494GONZALEZ CUEVASMANOLOINDEPENDIENTEG45-49M
905203:35:26266GRANADO CARPENTERDANIELTRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRESG35-39M
904903:35:31206RODRIGUEZ GARCIACARLOSSTADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000G30-34M
904803:35:32499GUERRERO ROMANJOAQUINA300W ELCHE T.C.G50-54M
904703:35:34238VÁZQUEZ GILLUISTRITRAIN4YOU O2-CABBERTYG30-34M
904503:35:36168REYES RODRIGUEZAITHAMITRI CARLET 10 ANIVERSARIG25-29M
904403:35:38217DEL CASTILLO CARNEVALIHUGOTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESG30-34M
903603:35:49466SERRANO FERRERASFRANCISCO JAVIERC.T. ALMERIAG45-49M
903603:35:49211HERRERO IBAÑEZJOSE SANTIAGOTRIATLO CARCAIXENTG30-34M
903003:35:58313LOPEZ BONILLAMARCOSC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESG35-39M
903003:35:5887ROLDAN MERCADALATONIOC.E. GARDENHOTELSELITE
901103:36:26100BODAS RODRIGUEZ-PEÑACARLOSCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASELITE
899103:36:54276NUÑEZ SANCHEZENRIQUEA300W ELCHE T.C.G35-39M
899103:36:559SANCHEZ QUINTELAJOSE RAMONCIDADE DE LUGO FLUVIALELITE
898603:37:01433MEDINO MENDEZMIGUEL ANGELTRIATLON SORIANOG40-44M
898403:37:05468SERNA CEPEDAJOSE MARIAATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNG45-49M
897303:37:2026CARROZA MATOMIGUEL ANGELTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESELITE
897003:37:25456JIMENEZ ESTEFAJUAN CARLOSCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG45-49M
896203:37:37198MOYA PRADESJORGENFOQUE RACE TEAMELITE
896103:37:38491MORCILLO AVILESJUANC.T. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONALG45-49M
895003:37:54399SERRANO NAVARROJUAN FRANCISCOC.T. ALMERIAG40-44M
894803:37:57391PAYA RIBESIVANONDARA TRI-ESPORTG40-44M
894603:38:0096FERNANDEZ MOLDESJUAN FRANCISCOA.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGOELITE
894103:38:07416PEDROCHE QUIRALTECELESTINOATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNG40-44M
893603:38:15358VAÑO MARTINEZSERGIOC.T. BANYERES DE MARIOLAG35-39M
893603:38:15472RAMIS MURILLOGABRIELC.N. LLUCMAJORG45-49M
892503:38:3144IGLESIAS NAVARRETEPABLOREAL CLUB MEDITERRANEOELITE
890603:38:5829YAGO ESTEVEZMANUELSTADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000ELITE
890503:39:00462GALACHE GARCIADANIELINDEPENDIENTEG45-49M
890403:39:02265ROMAN GARCIASERGIOCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG35-39M
887403:39:46503FERRAIRO ESCRIVADAVIDC.A. SAFOR DELIKIA SPORTG50-54M
886303:40:03303PARRA RUIZSERGITRI CARLET 10 ANIVERSARIG35-39M
886203:40:04351CALVO GARCIAEMILIOC.A.T. PARQUESOLG35-39M
886103:40:06422DIAZ GARCIAMIGUEL ANGELTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESG40-44M
885003:40:21511LOPEZ ALFARAZJOSE MIGUELCLUB TRIATLÓN CARTAGENAG50-54M
884503:40:2963JIMENEZ FUEYOJESUSTRIPUÇOLELITE
884103:40:35457MINGOTE MORENOSERGIINDEPENDIENTEG45-49M
884103:40:35509GARCIA RUBIÑOMIGUELC.D. OLIMPO-DR.BIKE GRANADAG50-54M
883303:40:47576RODRÍGUEZ AZCÁRATEDIEGONO FEDERADOG30-34M
882503:40:59365PRIETO BERENGUELDAVIDC.T. LA DULCE ALIANZAG35-39M
882403:41:01374CEREZO BALSASFRANCISCO JOSETRIALHAMAG40-44M
882203:41:04330MALLO NIETOJULIOOLIMPICO DE VEDRAG35-39M
881803:41:09406RODRIGUEZ GODOYALEJANDRO CARLOSC.T. INDALOG40-44M
881603:41:13158MORALEJO NODALSANTIAGOTRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRIDG20-24M
881003:41:21167MIRA ROMEROMATEOCLUB TRIATLO BASILISCUSG20-24M
880303:41:33378MOVELLAN PEREZDAVIDINDEPENDIENTEG40-44M
880203:41:34164PERELLÓ RODRIGUEZANTONIOA.E. ENTRENAMIENTOGLOBAL.NETG20-24M
879803:41:40580DE MIGUEL VAZQUEZEUGENIO MARÍANO FEDERADOG45-49M
879303:41:47283PULIDO CAMPOSDAVIDTRICAM - VILLAVICIOSAG35-39M
878403:42:0178MARTINEZ LOPEZRICARDOTRIATLON CARABANCHELELITE
878303:42:02413ALFOSEA LOPEZRUBENSALTOKI TRIKIDEAKG40-44M
877403:42:16181LOPEZ GIRONAEUSEBIOC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZG25-29M
876703:42:27432FLORES POZODAVIDC.A.T. PARQUESOLG40-44M
876203:42:35319PASCUAL ESTEBANMANUELCLUB TRIATLON LAS ROZASG35-39M
876003:42:3772PLEITE GUTIÉRREZFELIPECLUB TRIATLON IMD SEGOVIAELITE
875803:42:41300GÓMEZ JUNQUERAANDRÉSA300W ELCHE T.C.G35-39M
875603:42:43199OLMOS ESCAMILLAJOSETRIDIMONISG30-34M
873003:43:24247LOPEZ VALENCIANOJAVIERADVENTURE BIKE HELLÍN / LA BAJERAG30-34M
872103:43:38160FERNANDEZ ANIDOALEJANDROCIDADE DE LUGO FLUVIALG20-24M
870803:43:58405MARTINEZ IBARRARAULA300W ELCHE T.C.G40-44M
870603:44:01469MATOSES PALACIOSALFREDOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTG45-49M
870403:44:04381MOYA GÁLVEZFRANCISCOC.T. GUADALAJARAG40-44M
870103:44:08523GALINDO VILLEGASJUAN CARLOSC.T. BENALMÁDENAG55-59M
870103:44:08357CABRERA BUSTOSJONAYREDOLAT TRIG35-39M
869303:44:20232CARA QUEROSERGIC.T. PARETS DEL VALLESG30-34M
868003:44:40274GUADARRAMA YEGROSEDUARDO JAVIERCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG35-39M
866803:45:0062RODRIGUEZ JIMENEZPEDRO JAVIERUNION ATLETICA COSLADAELITE
866603:45:03372MARQUES VILAPLANAJOSE ANTONIOMONTILLA-CORDOBA TRIATLONG40-44M
865703:45:17245BALLESTER ROCAMORAPABLOA300W ELCHE T.C.G30-34M
865503:45:20525CASELLES SERRAJOSEC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZG55-59M
865103:45:26383VALERO GASCONRICARDOC.T. GUADALAJARAG40-44M
864903:45:29500ROS CÁMARAFEDERICOA300W ELCHE T.C.G50-54M
864303:45:39165CABRERO COMPANYJAVIERTRIPUÇOLG20-24M
864303:45:39253GUINEA ORTEGAIVANC.T. +KRUNNERS M.MONTAÑEZG30-34M
864303:45:39230VIZCAINO NICOLASALBERTOC.E. PICORNELLG30-34M
863603:45:50182HURTADO FLORESDIEGOC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZG25-29M
862703:46:03473OROSA GALANANGELCLUB TRIATLON IMD SEGOVIAG45-49M
862703:46:03513MORENTE LOBATOPABLOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG50-54M
862203:46:11434TORES GARCIACESARMARLINS TRIATLON MADRIDG40-44M
862003:46:14360TUDURI LIMOUSINOSCARUNION ATLETICA COSLADAG35-39M
861303:46:26214GONZALEZ BAUTISTADAVIDC.T. GUADALAJARAG30-34M
860703:46:35431GUIJARRO MOLINALUIS MIGUELTRIATLON CARABANCHELG40-44M
859803:46:49194CASANOVA MARCOSEDGARCLUB ATLETISMO GRUMOCSG25-29M
858003:47:18321MARTINEZ ESCARABAJALENRIQUECLUB TRIATLÓN CARTAGENAG35-39M
857503:47:25465GOMAR VIDALJOSE JAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAG45-49M
857403:47:28369FABREGA SALASANTONIO JESUSC.T. +KRUNNERS M.MONTAÑEZG35-39M
857003:47:34195CALABUIG BARTUALJOSEC.T. BANYERES DE MARIOLAG25-29M
856903:47:35527HERNANDEZ SIERRAROMANSVC- SEGURIDADG60-64M
856703:47:3846REDONDO MANGANOÉINDEPENDIENTEELITE
856303:47:45420GALDEANO ENRIQUEGONZALOC.T. ROQUETAS DE MARG40-44M
854503:48:13184RODRIGUEZ DE MARCOSBORJAUNION ATLETICA COSLADAG25-29M
854403:48:15354BUJAN PEREZALEJANDROCDE  AGUAVERDEELITE
853203:48:3574GALA GARCIAISAACCLUB TRIATLON IMD SEGOVIAELITE
852903:48:39502PERERA ROMAGUERAARTURTRIESPORT ROQUETTEG50-54M
852503:48:45485HIDALGO GONZÁLEZJUAN MANUELTRIATLON DON BENITOG45-49M
852503:48:45314CAMARA PAREDESJOSE ANTONIOLA APARECIDA C.D.G35-39M
852003:48:53204PEREZ DEKKERSMARCOSINDEPENDIENTEG30-34M
851903:48:56308BAÑOS RUEDAJOSE JAVIERC.T. ALMERIAG35-39M
851803:48:57161SAEZ PASTORJAVIERC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZG20-24M
851603:49:01289MÉNDEZ FERNÁNDEZRUBÉNCLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓNG35-39M
850903:49:11442GONZALEZANGELC.E. CALDENTEYG40-44M
850803:49:13524BOTIJA CARRIONFACUNDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAG55-59M
850603:49:16221HERNANDEZ DIAZDAVIDTRI CARLET 10 ANIVERSARIG30-34M
849503:49:34571PENALBA LOPEZIVÁNNO FEDERADOG25-29M
848803:49:4651CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGELITE
848703:49:48396SAAVEDRA ZANETTAJUAN PABLOA300W ELCHE T.C.G40-44M
848403:49:52449APARISI CASTELLARELEUTERIOTRIDIMONISG40-44M
847803:50:02154MORAN GONZALEZCESARA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASTRI7
847503:50:06185CERDÁN GARCÍAJUANCLUB TRIATLON IMD SEGOVIAG25-29M
847303:50:10312LUCAS VALENCIANOSERGIOCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG35-39M
846103:50:29252LLUELL PALLARESIVANTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESG30-34M
845903:50:33454AYUSO ROJOJORGE JUANA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG45-49M
845703:50:36415FERNANDEZ MARTINEZFERNANDO FRANCISCOOLIMPICO DE VEDRAG40-44M
845103:50:46236PERULERO MARTINANGEL ABELCARRASCO..ES CICLISMO-MULTIDEPORTEG30-34M
845003:50:47258BONMIATIJUAN DE DIOS PEREZINDEPENDIENTEG30-34M
844903:50:49216MARZAL BENEYTOLEO3XVLC TRIATHLON TEAMG30-34M
842203:51:33359REIG VAÑÓJORGEC.T. BANYERES DE MARIOLAG35-39M
842103:51:36404PEDROCHE MUÑOZPATRICIOC.T. TOMELLOSOG40-44M
841803:51:40235MACHO TROYANOABRAHAMC.D.E.TRÍPOLG30-34M
841403:51:47408GARCÍA PÉREZJESÚSINDEPENDIENTEG40-44M
839903:52:11437FERNANDEZ COSTAFRACISCO JAVIERA300W ELCHE T.C.G40-44M
839703:52:15302CORTES ESPARZAFRANCISCOTRI CARLET 10 ANIVERSARIG35-39M
838203:52:40424TURULL FORNSISRAELC.E. PICORNELLG40-44M
838203:52:40316JIMENEZ VELILLAJOSE FRANCISCOTRIATHLON PHOENIXG35-39M
837803:52:47277GARCÍA MARTÍNEZRAULC.D.E.A. TARANCONG35-39M
836903:53:02190NIETO PEDESCOLLJOSEPINDEPENDIENTEG25-29M
836803:53:04384JIMENEZ DIAZ-MINGUEZJUAN CARLOSTRIATLON APOL-ANAG40-44M
836103:53:15464DEL CAMPO GILRAULSELER UNIVEST TRIATHLON TEAMG45-49M
835603:53:23305ALBEROLA VERDUANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEG35-39M
834003:53:51268JUARANZ DE LA TORREFERNANDOCLUB TRIATLONCIEMG35-39M
833603:53:57310GOMEZ PELAEZGERARDOC.T. ALMERIAG35-39M
832603:54:13224MÁRQUEZ GARCÍAFCO JAVIERTRICAM - VILLAVICIOSAG30-34M
832003:54:24163PORTALES PALAMOSFLORIAN ENRICTRIPUÇOLG20-24M
830703:54:46501FORTAÑA FONSJOSEP MªSPORTPHYSIOLOGYG50-54M
830203:54:54301MACIA LORENZOJOAQUINA300W ELCHE T.C.G35-39M
830103:54:56297GARCIA CANTOMANUELINDEPENDIENTEG35-39M
829603:55:05151CARRASCO AVILAJOAQUINA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASPT3
829303:55:10520CARRATALA FERRANDEZFCO. JAVIERC.T. ARENA ALICANTEG55-59M
829003:55:15326CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.G35-39M
828803:55:19339TRABALON HIDALGOIVANC.D.E.TRÍPOLG35-39M
828803:55:18335CAYUELAS PEREZGERMANC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZG35-39M
827903:55:33573HALVORSENLARS ERIKNO FEDERADOG30-34M
827903:55:33370RONDA PEREZJOSE MARIAC.T. ARENA ALICANTEG40-44M
825603:56:13338SANCHEZ GALLEGOOSCARCLUB TRIATLON HELLING35-39M
824903:56:25288SERRET PRATSEDUARDOCLUB TRIATLON INFINITRIG35-39M
824103:56:39488PUNTI FIESTASOSCARINDEPENDIENTEG45-49M
824003:56:40226RODRIGUEZ HERREROSERGIOTRIATLÓN ATLETIG30-34M
823703:56:46492ESPINOSA CERDAANTONIOA300W ELCHE T.C.G45-49M
821503:57:24584BLANCO GARCIAMIGUEL ANGELNO FEDERADOG45-49M
821503:57:23483DOMINGUEZ ALCAZARPEDRO JESUSC.D.E.A. TARANCONG45-49M
821503:57:23231RUIZ AYALAMANUELC.T. ALMERIAG30-34M
821103:57:30239MARTOS IBORRAJUAN VICENTECLUB TRIATLÓN CARTAGENAG30-34M
820303:57:45350BOLIVAR GARCIAJOSE IGNACIOTRIATOMIX MBIKESG35-39M
820003:57:5027PEÑA CAÑASJESUS JAVIERTRAGALEGUAS.ORGELITE
820003:57:49574BIRKELIDRASMUS LINDHARDTNO FEDERADOG30-34M
819903:57:51332TRAINOR GOIRIAJAIMEMARLINS TRIATLON MADRIDG35-39M
819103:58:06329PADIAL DIAZOSCARTRIDIMONISG35-39M
819003:58:07327GONZALEZ MORENORAULTRIDIMONISG35-39M
818603:58:15363JOVER SELLÉSGERMÁNINDEPENDIENTEG35-39M
814103:59:34356MARTINEZ TRILLOSERGIOINDEPENDIENTEG35-39M
813503:59:44471PARDINA LESEDUARTEJORDIC.N. TERRASSA-CICLES MORENITOG45-49M
813403:59:46493LLORENS COSTAFRANCISCO JUANA300W ELCHE T.C.G45-49M
812504:00:01451LABORDA CALABUIGJORGER.CANOE TRIATLON STOREG40-44M
812404:00:04401ESCALANTE ANDRÉSLUIS ANGELMAYENCOS BRICO-JACA TRIATLÓNG40-44M
811104:00:26394VALERO SANCHEZSANTIAGOCDUPV TRIATLÓG40-44M
810804:00:32585FLORES RESTARAULNO FEDERADOG35-39M
810704:00:33577CARRATALA CEREZORUBENNO FEDERADOG35-39M
809104:01:02292ARNAIZ GUTIÉRREZJOSÉ ÁNGELINDEPENDIENTEG35-39M
808704:01:09407RAMOS MEZQUITAJOSEP MANELCLUB TRIATLON INFINITRIG40-44M
808504:01:13395ORTS QUILESTOMAS JAVIERC.T.TRAVESIAS MITOSG40-44M
807204:01:36200DALL'AGLIOHERNANC.T. ARENA ALICANTEG30-34M
805504:02:06414GONZÁLEZ MARTÍNEZJOSÉ ENRIQUEA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG40-44M
802404:03:02447GUERRERO ROMÁNÁLVAROLA 208 TRIATLON CLUBG40-44M
801804:03:13377PÉREZ GARCÍADAVIDTRAGALEGUAS.ORGG40-44M
800804:03:31484CARRETERO LIZANJESUSCLUB TRIATLON HELLING45-49M
800604:03:35392PEREZ JEREZMIGUEL ANGELA300W ELCHE T.C.G40-44M
800104:03:44452VAÑÓ PÉREZGASPARSBR ELDA PARA+TRIATHLONPT5B2
799404:03:57210MONTERO GONZALEZBORJATRIATHLON PHOENIXG30-34M
799304:03:59220MARCO MATAJERONIMOTRI CARLET 10 ANIVERSARIG30-34M
797804:04:27487BALLESTER CECILIARAFAELC.T. ARENA ALICANTEG45-49M
797204:04:37275GABRIELLI LAZAROSAULCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG35-39M
795304:05:13586GONZÁLEZ TEJEDORSERGIONO FEDERADOG40-44M
793804:05:40179GONZALEZ ALMAGROVICTOR MANUELC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZG25-29M
793404:05:49215RODRIGUEZ LOPEZIGNACIOR.CANOE TRIATLON STOREG30-34M
791404:06:26475RODENAS BLASCOJOSÉ MANUELA300W ELCHE T.C.G45-49M
789904:06:54522GONZALEZ SABARIZPIOCLUB TRIATLON LAS ROZASG55-59M
788804:07:15304MIRALLES RIQUELMEJOSE ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEG35-39M
788404:07:22322ALBA RODRIGOLUISINDEPENDIENTEG35-39M
787704:07:34402SANROMA COMESJOSEPCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAG40-44M
786804:07:52153FERNÁNDEZ BARRANQUEROJOSÉ MANUELC.D. TRIATLON GRANADAPT3
784404:08:37443PAZOS CELDRANJOSÉ MARIAPASICO A PASICOG40-44M
782804:09:07478TARIN COLLADOJOSE JUANTEAM 3FDCG45-49M
782404:09:15470MOLINA RODRIGUEZFRANCISCOC.A. SANTA POLAG45-49M
781004:09:42496JUAN GILJUAN CARLOSPASICO A PASICOG45-49M
780804:09:46444SARABIA RIQUELMEMANUELPASICO A PASICOG40-44M
780704:09:48340VALERO GARCIAJAVIERA300W ELCHE T.C.G35-39M
779504:10:12375GOMEZ GONZALEZANTONIOR.CANOE TRIATLON STOREG40-44M
778404:10:33504SOLER FERNANDEZFERNANDOMARLINS TRIATLON MADRIDG50-54M
777404:10:52272GARCIA VAQUEROMANUELCLUB TRIATLON INFINITRIG35-39M
776304:11:13480RAMIREZ MONZONLEONCIO OCTAVIOSPORTPHYSIOLOGYG45-49M
774604:11:46309AGUDO CAROALBERTOTRIATLÓN ATLETIG35-39M
773904:12:00342DE CASTRO LEALRICARDOC.D.E.TRÍPOLG35-39M
772304:12:31418DREGORIO AGUILARANTONIOMARLINS TRIATLON MADRIDG40-44M
770804:13:01362RUIZ FERRÁNDEZJOSÉ FRANCISCOPASICO A PASICOG35-39M
769304:13:30482DIAZ AYUSOALBERTOR.CANOE TRIATLON STOREG45-49M
768504:13:46203VILLAR FUENTESJORGEC.T. ARENA ALICANTEG30-34M
767404:14:07233GONZALEZ PEREZANGEL DAVIDINDEPENDIENTEG30-34M
765204:14:52250SORIANO RAMOSDAVIDMARLINS TRIATLON MADRIDG30-34M
762904:15:38426ALVAREZ DE ARCAYA AJURIAJOSE IGNACIOCLUB TRIATLON TORREVIEJAG40-44M
762204:15:51336CAYUELAS PEREZSERGIO VICENTEC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZG35-39M
760504:16:27189ROBLES MORENOSALVADORCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONG25-29M
759104:16:55386MACHO TEJERINATOMÁSCLUB TRIATLON TORREVIEJAG40-44M
758404:17:08382MENDEZ JIMENEZCARLOSR.CANOE TRIATLON STOREG40-44M
758004:17:17521LOPEZ RODRIGUEZJOSE LUISISBILYA - SLOPPY JOE´SG55-59M
756804:17:42286AMARO CAMPELLOJOSEGARDEN SOLUTIONS- ELX ENDUROG35-39M
756704:17:43251EXPÓSITO ARAGÓNJOSE ALBERTOTRIATLÓN ATLETIG30-34M
755004:18:19450SIMARRO SANCHEZJUAN LUISTRIESPORT ROQUETTEG40-44M
754204:18:35398HERNANDEZ MARTINEZJUANC.T. INDALOG40-44M
753904:18:40287CARROZA MATOJESÚS MARIATRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESG35-39M
751704:19:27159MORALEJO NODALANTONIOTRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRIDG20-24M
751004:19:4089ACOSTA ALCOBAMIGUEL ANGELCIDADE DE LUGO FLUVIALELITE
749304:20:16318TENDERO CARBONELLJORGE JAVIERTRIALCOYG35-39M
748104:20:41380DIAZ-LLADO MONTES-JOVELLARJOAQUININDEPENDIENTEG40-44M
746104:21:23441SÁNCHEZ JORDÁGONZALOREDOLAT TRIG40-44M
745804:21:29463PAYÁ GUTIÉRREZMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEG45-49M
745404:21:37209SERRADOR LOPEZVICTOR3XVLC TRIATHLON TEAMG30-34M
743704:22:14515SANCHEZ AGUILARMANUELREAL CLUB MEDITERRANEOG50-54M
742404:22:41479NAVARRO ALCOLEAMARTÍN JESÚSA300W ELCHE T.C.G45-49M
742204:22:45325RECHE NAVARRETEJOSE ANTONIOC.D.E.TRÍPOLG35-39M
741104:23:08530CABRERA JIMENEZFRANCISCOREAL CLUB MEDITERRANEOG65-69M
740604:23:19248MATEO TERRESGERMÁNA300W ELCHE T.C.G30-34M
737804:24:20166GARCÍA FRAILESAMUELTRIATLÓN ATLETIG20-24M
733704:25:48173GARCIA GOMEZISAACCLUB TRIATLONCIEMG25-29M
732904:26:05385GARCIA LEGAZJOSE JAVIERCLUB TRIATLON TORREVIEJAG40-44M
732804:26:08260CAYUELAS SIERRASALEJANDROPASICO A PASICOG30-34M
732404:26:17278MUÑOZ MARTIN VARESJAVIERTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESG35-39M
731804:26:29446JIMENEZ DOMENECHRUBÉNTRIATLO CARCAIXENTG40-44M
726404:28:29438FONSECA LOPEZDANIELATLETICO S.SEBASTIANG40-44M
724904:29:02323CAÑAS SERRANOFLORENTINOCLUB TRIATLON IMD SEGOVIAG35-39M
724304:29:16411MARTINEZ GUIOTJUAN CARLOSC.T. A CORRE-CUITAG40-44M
723104:29:41445FERNANDEZ VILLARESJORGEA.D. FEFEME TRIATLON DO MIÑOG40-44M
722304:30:01348FERRANDEZ POLOMANUELC. A. MARATHON CREVILLENTG35-39M
720804:30:33174GARCIA LEGAZDANIEL CASTOCLUB TRIATLON TORREVIEJAG25-29M
720704:30:36267CARRILLO GIROLJOSE MANUELUNION ATLETICA COSLADAG35-39M
720304:30:46410MATEOS ARELLANOALBERTOR.CANOE TRIATLON STOREG40-44M
720304:30:46311LOPEZ VEGAALEJANDROTRIATLÓN ATLETIG35-39M
719904:30:54510SAEZ ALCARAZMIGUELTRIATLON HORADADA KIDSG50-54M
713804:33:12519CUESTA CRESPOLUISINDEPENDIENTEG55-59M
713704:33:15349CORTIZO FACTORJUAN MANUELA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG35-39M
712104:33:51476JIMENEZ SANCHEZFRANCISCO JAVIERCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAG45-49M
710104:34:39213VARGAS BERNALANTONIOTRICAM - VILLAVICIOSAG30-34M
707304:35:43269LOPEZ CAMPOSJOSE ANTONIOTRIELXG35-39M
704604:36:47531TORRES LOZANOANTONIOC.D. TRIATLON BAZAG65-69M
692404:41:40508JIMENEZ MARTAGONFRANCISCOC.T. ANTEQUERAG50-54M
682404:45:48506RODRIGUEZ GIMENEZJUAN FRANCISCOC.T. INDALOG50-54M
678904:47:15361ALBALADEJO ROBLESJOSÉ LUISPASICO A PASICOG35-39M
678004:47:39516MIR PUCHEMIGUEL ANGELREAL CLUB MEDITERRANEOG50-54M
670104:51:02439BENABENT BAEZAJORGECLUB TRIATLON TORREVIEJAG40-44M
656504:57:03498ROJAS CRUZFRANCISCO JAVIERTRIATLÓN ATLETIG45-49M
PUNTUACION MASCULINA - XII TRIATLÓN DE ELCHE - ARENALES 113 (160061) regs:784
Puntos Tiempo Dorsal Apellidos Nombre CLUBGrupo Edad
1100003:49:181LLANOS BURGERAENEKOINDEPENDIENTEELITE
1086303:52:1216PAISBRUNOCLUBE DESPORTIVO ESTORIL PRAIAELITE
1080603:53:252RODRIGUEZ IGLESIASGUSTAVOA.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGOELITE
1072703:55:088NADAL CLARJOANC.N. LLUCMAJORELITE
1057503:58:313AMATRIAIN ARRAIZARAULSALTOKI TRIKIDEAKELITE
1049704:00:1777DEGHAMTOMYA300W ELCHE T.C.ELITE
1049004:00:275PAREDES GóMEZDIEGOA300W ELCHE T.C.ELITE
1036404:03:2265BARROSO GONZALEZFERNANDOTRIATLON SANTANDERELITE
1034504:03:494ALVAREZ GOMEZIVANTRISPORT SIERRA DE MADRIDELITE
1033004:04:1026ANDUJAR BASTIDAPEDRO JOSEC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOELITE
1032004:04:2531QUINTANS DOMINGUEZKRISTIANC.T. LABORATORIO SYSELITE
1026804:05:396ANDRES DE LA ESPERANZAJAVIERA300W ELCHE T.C.ELITE
1014304:08:4132GONZALEZ DORADOOSCARCARRASCO..ES CICLISMO-MULTIDEPORTEELITE
1013704:08:509CACERES LOPEZIVANCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASELITE
1008004:10:1450ESKISABEL DE JUANADURINDEPENDIENTEELITE
1004604:11:0574ROBINSONALISTAIRNO FEDERADOELITE
1004404:11:0855GARCIA MIRANDAARITZSALTOKI TRIKIDEAKELITE
1000804:12:0154VILLARRUELNACHOPRAT TRIATLO 1994ELITE
995604:13:2164PEREIRA DEL PINOCESARTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESELITE
993604:13:5166CORREDOR PANADERODAVIDTRISPORT SIERRA DE MADRIDELITE
989604:14:5361GOMEZ CIRUJANOJOSE MANUELTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESELITE
988604:15:0857MARTINEZ JARAUTAIÑAKISALTOKI TRIKIDEAKELITE
988004:15:1730MENCHEN SANCHEZCARLOSC.T. LABORATORIO SYSELITE
986304:15:44279DÍEZ RODRÍGUEZJULENGALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUBG20-24M
985804:15:5237FERNANDEZ MOROIVANCLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓNELITE
985404:15:5817SANCHEZ MOREAUMIGUEL ANGELARCOS TRIATLON ALBACETEELITE
983104:16:3471PEREZ SUAREZJAVIERX3MELITE
982104:16:5014PÉREZ-NIEVAS BORDERASIÑIGOS.D.R. ARENASELITE
981904:16:53806RODRIGUEZ CUELLARMARCOSC.T. SANTA POLA CICLES GARMAG30-34M
980004:17:2338PUERTA MORANTEDANIELCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASELITE
979604:17:2925RODRÍGUEZ BERMUDEZMIGUEL IVÁNC.D. TRIATLON ERESMAELITE
978004:17:5520ALCARAZ VICENTEANTONIO LUISBITEC TRI IMPULSOELITE
978004:17:5528NAVARRO CÁNOVASRAMON ALBERTOC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOELITE
976904:18:1143PÁEZ MARTINEZPEDRO FRANCISCOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAELITE
975404:18:3560PARDO LEISJOSE MANUELTRIATLON ARTEIXOELITE
975104:18:4144BASTIDA RAMIREZJUANCLUB TRIATLÓN LORCAELITE
971904:19:3113HORNNESMORTENROYAL SPORTELITE
971404:19:4021MARTINEZ RUIZALFONSOC.D TRIATLON ZAMORAELITE
969004:20:1842CAMPOY CUENCAPEDRO MARIACLUB TRIATLÓN ÁGUILASELITE
964604:21:2948SAGARZAZU SANCHEZBEÑATD. APALATEGIELITE
962504:22:04852BECI CALVOAXELGETXO TRIATLOI TALDEAG30-34M
960304:22:39547TARANCON DELGADOFRANCISCO DANIELCLUB TRIATLON TRIFRIENDSG35-39M
956104:23:49849LOPE FERNANDEZSERGIOERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBAG30-34M
955704:23:56662BODAS RODRIGUEZ-PEÑACARLOSCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASELITE
951904:24:58589PAYÁ SÁNCHEZISRAELTRIALCOYG35-39M
951004:25:13156WELTONROSSNO FEDERADOG30-34M
949404:25:41520DE MIGUEL LORENZODANIELCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASELITE
949004:25:47677AROCA MARINFRANCISCOCLUB TRIATLÓN CARAVACAG40-44M
948904:25:48288VELA PULIDOJOSE MIGUELC.T. A CORRE-CUITAG25-29M
948804:25:51534RIZO AGÜERADIEGO ANGELCLUB TRIATLÓN CARTAGENAG35-39M
948104:26:02464HERRERO MORALESIVáNC.D. ALCUDIADEVEOTEAMG35-39M
946604:26:2736GARCIA LOPEZJUAN PABLOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOELITE
946004:26:38286SÁNCHEZ FERNÁNDEZROBERTOC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOG25-29M
944104:27:10302GARCIA GARCIAVICTORCLUB DEPORTIVO NS TEAMG25-29M
943904:27:13501GARCIA CARDONAJUAN MIGUELC.T. LABORATORIO SYSG35-39M
943704:27:1745LLORCA BARBERAJUAN DAMASCENOCLUB TRIATLON TORREVIEJAELITE
943304:27:2353LINARES REIGRAFAELKOMANDO C.T.ELITE
942804:27:3229MARTIN DEL MOLINO GARCIAJAVIERC.E. TRIATHLONBCNELITE
942404:27:3912ASKJEMØYSTEINTøNSBERG TRIATHLONKLUBBELITE
942204:27:43388FERNANDEZ HERNANDEZDAVIDTONIBIKE-TRIATLON PARACUELLOSG45-49M
941704:27:51588LARA RICOJAUMETRIALCOYG35-39M
941204:28:00786TERRÓN PADIALJAVIERC.D. SAPIENS HUMAN RUNNERG30-34M
940204:28:16768MARíN GARCíAJULIáNVINI VIDI BICI BY SCOTTG40-44M
940004:28:2049ALMAZÁN MENAGUSTAVOINDEPENDIENTEELITE
938104:28:52456SANCHEZ SANCHEZPASCUALATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAG35-39M
937304:29:07873ENGUIX PERALESJAUMEONDARA TRI-ESPORTG30-34M
936704:29:1658BERMEJO MARTÍNJOSE VICENTESELER UNIVEST TRIATHLON TEAMELITE
935204:29:42387SANCHEZ HERGUEDASCARLOSSR2 TRIATLONG45-49M
934804:29:49423TUTOR GARCIAALFREDOINDEPENDIENTEG50-54M
934104:30:02739FERNANDEZ MARTINEZDAVIDSKYPI TEAMG40-44M
933904:30:0510NAVARRO CERDANDAVIDSPORTPHYSIOLOGYELITE
933704:30:09609HERRERA GONZALEZDAVIDTRICANET DE BERENGUERG35-39M
933504:30:12469PALONÉS LLOPISVICENTEC.D. MASKTRIG35-39M
933404:30:13307LEBRON BARRERANICOLASCN EIVISSA TRIATLÓG25-29M
933204:30:17722TORRES SANCHEZSERGIOONDARA TRI-ESPORTG40-44M
932904:30:22902BARDÓN MARTINEZMARCOSTRIATLON BUELNAG30-34M
931504:30:47835PEREIRA IGLESIASIVANCLUB TRIATLON MAR DE VIGOG30-34M
931304:30:51556BASARTE GARCíADORKAITZGETXO TRIATLOI TALDEAG35-39M
931204:30:52907GAZULES MOLINAADAMTRICANET DE BERENGUERG30-34M
931004:30:55171HENRIQUEMATIASNO FEDERADOG35-39M
930704:31:01894OLCINA TENDEROÀLEXTRIALCOYG30-34M
930504:31:0468NUÑEZ RODRIGUEZJUANTRISPORT SIERRA DE MADRIDELITE
930504:31:05616ESCUDERO GOMEZBORJATRISPORT GETAFEG35-39M
929404:31:23136CASADO VIDALALEJANDRONO FEDERADOG30-34M
928604:31:37447LASUENIKERALARABI LEA-ARTIBAI MARKINAG35-39M
927804:31:52601TEJEDOR NAVARROJULIANTRIATLON CIERZOG35-39M
927704:31:53749SANZ CASTRORAMONTRIATLON APOL-ANAG40-44M
927204:32:02318LANGARICA GINESBORJAVINI VIDI BICI BY SCOTTG25-29M
926004:32:24614BUJEDO TOBAJASBASILIOTRIRUNNERS GETXOG35-39M
925604:32:30186OLIVAR BORDERIASJORGE ABELNO FEDERADOG35-39M
925004:32:41515ESTEVEZ PINIELLAPABLOCLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓNG35-39M
924904:32:43843SANCHEZ NAVARROANGELCTH PICASSENTG30-34M
924504:32:4918PARRILLA PONCEISMAELBFIT IBIZA TRIATLÓNELITE
924304:32:53341CANTOS MILLANFERNANDOC.T. BANYERES DE MARIOLAG45-49M
923304:33:11596TORRES GARCÍADAVIDTRIATLÓ SANTA EULÀRIAG35-39M
922304:33:28805REQUENA ZAPATADANIELC.T. LA DULCE ALIANZAG30-34M
922304:33:29788OLEA ZORITAJOSE IGNACIOC.D. TRIBARIAG30-34M
921904:33:35666PIÑEIRO MORENOALEJANDROCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASELITE
921004:33:52720PAYA RIBESIVANONDARA TRI-ESPORTG40-44M
920504:34:0034SÁNCHEZ LORENTEHUGOCDE  AGUAVERDEELITE
920404:34:03276ESBRI ESTELLERDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSELITE
919304:34:22879LIRIO VERARUBÉNREAL CLUB MEDITERRANEOG30-34M
919304:34:22300DIAZ MARTINEZFERNANDOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG25-29M
918504:34:37638GUTIERREZ ALVAREZJULIOC. T. AZUQUECAG40-44M
918204:34:42139ECHEVARRIA FUENTESJOSé MIGUELNO FEDERADOG30-34M
917804:34:50645AIELLO CAÑASFERNANDOC.D.E.TRÍPOLG40-44M
917504:34:54316EPIFANIO DELGADOEDGARTRIATLON COLINDRESG25-29M
917304:34:58558CASAS MARTINEZJOSEINDEPENDIENTEG35-39M
917104:35:0170VERDUGO TORRESMARIOTRISPORT SIERRA DE MADRIDELITE
916904:35:05414LOPEZ ALFARAZJOSE MIGUELCLUB TRIATLÓN CARTAGENAG50-54M
916804:35:08289PUCHE PALAOPATRICIOC.T. ARABI-YECLA CATLIKEG25-29M
916204:35:18825RUPEREZ GILMARIOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG30-34M
915304:35:34487LOPEZ GRUESORAULC.T. A CORRE-CUITAG35-39M
914004:35:5767GAGO MORGADOJOSE MANUELTRISPORT SIERRA DE MADRIDELITE
914004:35:58386VALENCIANO BARBAEMILIOSPORTPHYSIOLOGYG45-49M
913504:36:07618OCAÑA CALPEALEJANDROTRIVILAG35-39M
913404:36:0846BENEYTO PLARICARDOCT HURACAN-HAMMERELITE
912604:36:24522ROMAN GARCIASERGIOCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG35-39M
912304:36:29657TEJADA GONZALEZIVANCARRASCO..ES CICLISMO-MULTIDEPORTEG40-44M
912104:36:32746EZNARRIAGA GUTIÉRREZANTONIO MIGUELTRIATLON APOL-ANAG40-44M
911704:36:40783LEON CARRASCOCARLOSBFIT IBIZA TRIATLÓNG30-34M
910004:37:10680OTERO VALETAPABLO BALTASARCLUB TRIATLON LAS ROZASG40-44M
910004:37:10900RAMIREZ GONZALEZIGNACIOTRIATLON APOL-ANAG30-34M
909904:37:13453ORTIZ MUÑOZJOSE EUGENIOATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNG35-39M
908404:37:39854MORAL ATELAZOHIARTZEGETXO TRIATLOI TALDEAG30-34M
907504:37:57381PAVIA FERNANDEZAKOR.CANOE TRIATLON STOREG45-49M
906804:38:09343PARADINAS MOMBIELAEUSEBIOC.T. GUADALAJARAG45-49M
906504:38:14400GUERRERO ROMANJOAQUINA300W ELCHE T.C.G50-54M
906504:38:1452GARCIA ZABALAIÑIGOIRRINTZI-SMGELITE
906504:38:14152SANTOSMáRIONO FEDERADOG30-34M
904604:38:50333MARTIN REIGPEDRO ANTONIOC.E.A. BÉTERAG45-49M
904504:38:51535MAYORDOMO MUÑOZBORJACLUB TRIATLÓN FRÓMISTAG35-39M
903404:39:1219RODRIGUEZ ALVAREZDIEGOBICICLETAS PINA-TRITOLEDOELITE
903204:39:15908OLMOS ESCAMILLAJOSETRIDIMONISG30-34M
903204:39:16903LLUELL PALLARESIVANTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESG30-34M
901604:39:4662GONZALVO PISTONMARIOTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESELITE
900704:40:0241DE CELIS MOLINAJOSE LUISCLUB ESPORTIU TRIALACANTELITE
900304:40:10721RIBES ARANDAJUAN FELIPEONDARA TRI-ESPORTG40-44M
899904:40:18321ECIJA BERNALHUGOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG45-49M
899404:40:27571ESCRIBANO HUERTASFEDERICO JOSEMEDIREST SEVENTRIG35-39M
899404:40:26840ALENDA ALMODOVARALFREDOCLUB TRIATLON TORREVIEJAG30-34M
898404:40:45800EMBID ROMANJAVIER JESUSC.T. ARENA ALICANTEG30-34M
898004:40:52750DIAZ GARCIAMIGUEL ANGELTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESG40-44M
898004:40:53816SANCHEZ MARTINEZEMILIOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOG30-34M
897704:40:58313REYES RODRIGUEZAITHAMITRI CARLET 10 ANIVERSARIG25-29M
897204:41:07493ORTEGA LEONARDODAVIDC.T. ARENA ALICANTEG35-39M
897004:41:12683JIMENEZ JAENFELIXCLUB TRIATLON PETRERG40-44M
896804:41:16533MARTINEZ ESCARABAJALENRIQUECLUB TRIATLÓN CARTAGENAG35-39M
896404:41:22309LLORCA HERNANDEZLUCASENERGY-BIKES TRIATLÓN GETAFEG25-29M
896204:41:27577CABRERA BUSTOSJONAYREDOLAT TRIG35-39M
896004:41:3190URIEN GOMEZJON KOLDOMUGARRA TRIATLOI TALDEAG55-59M
894304:42:03531RANCHAL GONZALEZANTONIO JAVIERCLUB TRIATLON 401G35-39M
894304:42:03884GONZALEZ FERNANDEZPABLOSKYPI TEAMG30-34M
893404:42:2075HALVORSENLARS ERIKSPORT1STORGATAELITE
892804:42:30363ALBARRAN RODRIGUEZJUAN CARLOSCLUB TRIATLÓN TRIMADRIDG45-49M
892504:42:36365GOMEZ RUGAMARICHARDGALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUBG45-49M
892504:42:37344CASTRO CAROANGELC.T. TOMELLOSOG45-49M
892504:42:37523SAN HIPóLITO BERMEJOLUISCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG35-39M
891604:42:53467BONET MASCARLOSC.D. MASKTRIG35-39M
890804:43:09705MARQUINA PéREZ DE LA CRUZPEREINDEPENDIENTEG40-44M
890704:43:10615RAMIREZ FLORESJOSE MANUELTRIRUNNERS GETXOG35-39M
889104:43:41587PARRA RUIZSERGITRI CARLET 10 ANIVERSARIG35-39M
888704:43:50460LóPEZJAVIERBFIT IBIZA TRIATLÓNG35-39M
888604:43:52393NUÑEZ RODRIGUEZJOSETRISPORT SIERRA DE MADRIDG45-49M
888604:43:51792GUNA GALDUFDAVIDC.E.A. BÉTERAG30-34M
888204:43:58422RODRIGUEZ CUÑOJAVIERINDEPENDIENTEG50-54M
885904:44:43450SANCHEZ IZQUIERDOJOSE ANTONIOARCOS TRIATLON ALBACETEG35-39M
885404:44:53784MUGICA PEREZVICTORBICICLETAS PINA-TRITOLEDOG30-34M
885404:44:52846ZEVALLOS ROMANALVARO JOSEDONOSTRI TTG30-34M
885204:44:57299PLAZA MEDRANOBORJACLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG25-29M
885104:44:59521LUCAS VALENCIANOSERGIOCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG35-39M
885004:45:00537PASCUAL ESTEBANMANUELCLUB TRIATLON LAS ROZASG35-39M
884704:45:06543MARTINEZ HURTADOJUAN JOSECLUB TRIATLON PETRERG35-39M
884304:45:13525HERNANDEZ SAN SEGUNDOSERGIOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IRONNESSG35-39M
883704:45:26398ALONSO PEÑAFCO. JAVIERX3MG45-49M
883604:45:27479GRANDE BALLESTERJAVIERC.E.A. BÉTERAG35-39M
883504:45:29824ROMO GARCIAJAVIERCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG30-34M
883304:45:34274ROIG LEIBRANDTTIM JOANESCD UNIVERSIDAD DE NAVARRAG20-24M
882504:45:49272FERNANDEZ SANCHEZMANUELC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOG20-24M
882404:45:51458AMONDARAIN ORTIZ DE ZáRATEKEPABERTAKOAK K.K.G35-39M
882404:45:50630FERNáNDEZ CASADOASIERALCUDIA SPORT CLUB TRIATHLON TEAMG40-44M
882404:45:50536FERNANDEZ ALVAREZDAVIDCLUB TRIATLON LAS ROZASG35-39M
882104:45:57530HIDALGO CACERESFERNANDOCLUB TRIATLON 401G35-39M
882004:45:59665PéREZ-JUANA MESAGABRIELCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG40-44M
881704:46:05348MORENO PECESANTONIOCDE  AGUAVERDEG45-49M
881404:46:10865BEJARANO GARCÍAÁNGELLA APARECIDA C.D.G30-34M
881004:46:18443SUAREZ CARRIOALBERTOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG35-39M
880804:46:22660MARTINEZ GRAMAGEJAVIERCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOG40-44M
880404:46:30681MONTIEL FERNANDEZJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓN LORCAG40-44M
880104:46:35793MARTIN REIGDANIELC.E.A. BÉTERAG30-34M
879604:46:46897ROY GARCIAMARCOSTRIATHLON PHOENIXG30-34M
878804:47:01325SERNA CEPEDAJOSE MARIAATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNG45-49M
878004:47:16495BELDA PEREZJUAN ANTONIOC.T. BANYERES DE MARIOLAG35-39M
877704:47:23506MIRALLES MILLERMANUELC.T.TRAVESIAS MITOSG35-39M
877604:47:24752ENRIQUE JIMENEZJOSE ANTONIOTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAG40-44M
876604:47:45564MUÑOZ MORENOFERNANDOINDEPENDIENTEG35-39M
876304:47:51789RIVAS HERRADORFRANCISCOC.D. TRIBARIAG30-34M
875404:48:08517ADáN PéREZRAULCLUB ARNEDO TRIATLÓNG35-39M
875404:48:07356PORTA SANUYPERECLUB TRIATLO PROSANG45-49M
874804:48:19217DE ROSA FERROIVANNO FEDERADOG40-44M
874604:48:24519AGRAFOJO VERAMANUELCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG35-39M
874404:48:27693ANGULO RUIZBERNABEENKARTERRI TRIATLOI.G40-44M
874204:48:31548ROJAS GONZALEZVICENTECLUB TRIATLÓN TRIMADRIDG35-39M
874204:48:31351ALONSO ARPAJOSE MANUELCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IRONNESSG45-49M
874204:48:32582SáNCHEZ VILAPLANAMANUELSOLUTTIA TRIATLÓN IBIG35-39M
874004:48:35366ANSOLEAGA URRUTIAGOTZONGETXO TRIATLOI TALDEAG45-49M
873504:48:46580TORRES CASTILLAIGORSALTOKI TRIKIDEAKG35-39M
873204:48:52576BALLESTER PILANABRAHAMREDOLAT TRIG35-39M
873204:48:51284CARCELES ALMAGROSERGIOBITEC TRI IMPULSOG25-29M
873204:48:52285FRANCES MURCIAFRANCISCO JAVIERBITEC TRI IMPULSOG25-29M
873004:48:55438MARINA ARGANDAFERNANDOREAL CLUB MEDITERRANEOG50-54M
872804:48:59715MARQUES VILAPLANAJOSE ANTONIOMONTILLA-CORDOBA TRIATLONG40-44M
872504:49:06864PEREZ DEKKERSMARCOSINDEPENDIENTEG30-34M
872404:49:08315SANCHEZ SOLTEROJOAQUINTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESG25-29M
871904:49:17516MÉNDEZ FERNÁNDEZRUBÉNCLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓNG35-39M
871804:49:19565RODRIGUEZ TORTOLAFRANCISCOINDEPENDIENTEG35-39M
871204:49:32700GRANERO NAVARROVICENTE FRANCISCOINDEPENDIENTEG40-44M
871104:49:33297ESTEBAN FERRERJUAN CARLOSCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOG25-29M
870904:49:37282FERNANDEZ BONILLAALBERTOTRIMADG20-24M
870904:49:38532ROMERO GILÁNGELCLUB TRIATLON 401G35-39M
870404:49:47867MASEGOSA LOPEZRAULLA APARECIDA C.D.G30-34M
869204:50:1173GARMENDIA ARBILLAJONNO FEDERADOELITE
869204:50:11153SELVA SANCHEZZEUSNO FEDERADOG30-34M
869004:50:15895ARANDA LOURENçONOETRIATHLON PHOENIXG30-34M
868704:50:21471PEREZ CAROJUAN CARLOSC.D. TRIBARIAG35-39M
868604:50:23485FABREGA SALASANTONIO JESUSC.T. +KRUNNERS M.MONTAÑEZG35-39M
868104:50:34306GARCIA LEGAZDANIEL CASTOCLUB TRIATLON TORREVIEJAG25-29M
867904:50:37610ALBIÑANA MARTINEZANTONIOTRIDIMONISG35-39M
867604:50:43675FERRI DURAMIGUEL ANGELCLUB TRIATLÓ ONTINYENTG40-44M
866804:51:00607ROSA RUIZANDRESTRIATLON XEREZG35-39M
866404:51:07384DEL CAMPO GILRAULSELER UNIVEST TRIATHLON TEAMG45-49M
865804:51:20882GIMENEZ CASCALESJUAN PEDROSANUS VITAE TEAMG30-34M
865504:51:25754GONZALEZ GONZALEZOSCARTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAG40-44M
865104:51:33339FERRER LOPEZJAIMEC.T. ARENA ALICANTEG45-49M
865104:51:34785ANSO SUPERVIAALEJANDROC.A.JACA TRIATLON-REST. BIARRITZG30-34M
865004:51:36699GONZALEZ MARTINGUSTAVOINDEPENDIENTEG40-44M
864904:51:38913CORCOBA CELEIROJOSE CARLOSX3MG30-34M
864704:51:41505ARIAS MOLINAJOSE ANGELC.T.TRAVESIAS MITOSG35-39M
864704:51:41643AGUILAR LAUDORICARDOC.D.E. TRIATLON GALAPAGARG40-44M
864104:51:54892BERNABEU PéREZSERGIOTRIALCOYG30-34M
864004:51:55466UREÑA JORQUERAJOSE ANGELC.D. BAHÍA DE MAZARRÓNG35-39M
863904:51:59828PRATS CARCELESSERGIOCLUB TRIATLÓ CASTALLAG30-34M
863304:52:11667GORDO LóPEZSERGIO DANIELCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG40-44M
862904:52:19636DYRHAUGBAARDBIF TRIG40-44M
862104:52:35735RAMOS AGUDOJUAN MANUELREAL CLUB MEDITERRANEOG40-44M
861504:52:47870GUIJALBA FRANCORAMONMAS TRAINERG30-34M
860704:53:03378ERLEAGA DEL RIOPABLOMUGARRA TRIATLOI TALDEAG45-49M
860704:53:03377BILBAO DOPAZOLUIS IGNACIOMUGARRA TRIATLOI TALDEAG45-49M
860704:53:03379OLIVARES AREITIOAITORMUGARRA TRIATLOI TALDEAG45-49M
860504:53:08512SARASA GONZALEZIKERCD KIROL BAT TRIATLOI TALDEAG35-39M
860104:53:15719DOMENECH MARTITONIONDARA TRI-ESPORTG40-44M
859504:53:27291CALABUIG BARTUALJOSEC.T. BANYERES DE MARIOLAG25-29M
859504:53:27514BERRIOLOPE HUIDOBROIBONCDE TRIVOLUTIONG35-39M
859004:53:38717GARCIA PEREZERNESTOMUGARRA TRIATLOI TALDEAG40-44M
858504:53:48579SERRANO HERNANDEZEDUARDOS.D.CORRECAMINOSG35-39M
858104:53:57821GARZON ORTIZEZEQUIELCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG30-34M
858104:53:57819COLÁS DEL ALAMORAÚLCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG30-34M
857604:54:0688RALUY BRUGUERAGUSTAUINDEPENDIENTEG55-59M
857404:54:10809IGLESIAS GONZáLEZALFONSOC.T.TRAVESIAS MITOSG30-34M
857304:54:12137CASTILLO HERNANDEZGASPARNO FEDERADOG30-34M
857204:54:14188PASCUAL MARTíNEZADRIáNNO FEDERADOG35-39M
857104:54:17148MORENO ASTORGAALEJANDRONO FEDERADOG30-34M
857004:54:19759MORCILLO GRACIAMARTIN ALBERTOTRIELXG40-44M
856804:54:23679SOLANO ALBALADEJOANTONIO MATIASCLUB TRIATLÓN CARTAGENAG40-44M
856704:54:25850MARTIN MARTINEUGENIO MIGUELESCUELA TRIATLÓN PLASENCIAG30-34M
856504:54:30741CEREZO BALSASFRANCISCO JOSETRIALHAMAG40-44M
856404:54:31822JIMENEZ ROBLESSERGIOCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG30-34M
856304:54:3311SKOLLERUDBJøRNNO FEDERADOELITE
855004:55:01604GOMEZ NOVOLUIS MIGUELTRIATLON ILLESCASG35-39M
854904:55:02803RAMIREZ PARRAJOSE MIGUELC.T. BANYERES DE MARIOLAG30-34M
854704:55:07909FERNANDEZ SANCHEZEDUARDOTRIFLAVIG30-34M
854604:55:08732FIESTAS GARCÍA IZQUIERDOJAVIERREAL CLUB MEDITERRANEOG40-44M
854604:55:08419GANGOITI CISCARUNAIINDEPENDIENTEG50-54M
854404:55:13726GOMEZ GONZALEZANTONIOR.CANOE TRIATLON STOREG40-44M
854404:55:13208BERMúDEZ HOYACARLOSNO FEDERADOG40-44M
854104:55:20477PELAZ FERNANDEZDANIELC.DEPORTIVO ATRI DE ASTRABUDUAG35-39M
853704:55:27482SANCHEZ MARINSIMONC.E.A. BÉTERAG35-39M
853704:55:27898VALDUVIECO LOBOVICTORTRIATHLON PHOENIXG30-34M
853704:55:27257HERNANDEZ MARTINEZALFREDONO FEDERADOG50-54M
853304:55:35362MONTERO CASAUCAOMANUELCLUB TRIATLON PETRERG45-49M
852204:55:59245MORADAS DEL RIOOSCARNO FEDERADOG45-49M
852204:55:58529BARBERA SEGURASALVADOR VICENTECLUB TRIATLÓ GUADASSUARG35-39M
851704:56:09592JIMENEZ VELILLAJOSE FRANCISCOTRIATHLON PHOENIXG35-39M
851704:56:0827GALINDO PRIETOBASILIOC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOELITE
851504:56:14603CANO MARTINEZFRANCISCO JAVIERTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAG35-39M
851504:56:13652PEDROCHE MUñOZPATRICIOC.T. TOMELLOSOG40-44M
851304:56:18129POLASTRIMARCONO FEDERADOG25-29M
850704:56:30470MORALES CRUZJOSE MANUELC.D. TRIAT-ALANDALUSG35-39M
850504:56:33568HERNANDEZ MIRALLESJOSANLA APARECIDA C.D.G35-39M
850404:56:37346FRANCO FOLGUEIRAISMAELCDE KÁLAMOSG45-49M
850104:56:43831FERNANDEZ FERNANDEZALEJANDROCLUB TRIATLÓN ARCHENAG30-34M
849904:56:47196SANZ FERNANDEZDANIELNO FEDERADOG35-39M
849904:56:47779CALLEJA ARGUDOALBERTOARCOS TRIATLON ALBACETEG30-34M
849604:56:53695ALISTE MOLIZELADIOFITNESS SPORTS TRIATLONG40-44M
849004:57:05554FERNANDEZ HERRANZIVANENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIXG35-39M
848704:57:12626GONZALEZ MARTINEZJOSE ENRIQUEA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG40-44M
848404:57:1784CARRATALA FERRANDEZFCO. JAVIERC.T. ARENA ALICANTEG55-59M
847504:57:38620NAVARRO MORENOJUAN ANTONIOUNOPORCIENTOG35-39M
847104:57:46664GOMEZ GUIJARROCARLOS ALBERTOCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG40-44M
846804:57:51448GARCIA MAESODAVIDARCOS TRIATLON ALBACETEG35-39M
846504:57:59740GARRIDO RODRIGUEZJOSE DIONISIOSKYPI TEAMG40-44M
846304:58:02394ESPEJO-SAAVEDRA CARRIONJOSE LUISTRITRAIN4YOU O2-CABBERTYG45-49M
846004:58:08861MERCHáN VALLESGONZALOINDEPENDIENTEG30-34M
845804:58:12347GARCIA OCHOAJOSE RAMONCDE  AGUAVERDEG45-49M
845704:58:15742CARNERO MARTINOSCARTRIATHLON PHOENIXG40-44M
845504:58:19872MAS HERNANDEZEDUARDOMAS TRAINERG30-34M
845504:58:19149ORTS GARCIAJOSE FRANKLINNO FEDERADOG30-34M
845104:58:27649VALERO GASCONRICARDOC.T. GUADALAJARAG40-44M
845004:58:29777PREMOLIFABIOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG30-34M
844904:58:31524GUADARRAMA YEGROSEDUARDO JAVIERCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG35-39M
844704:58:36710BALLESTER FERRANDEZJOSE FRANCISCOLA 208 TRIATLON CLUBG40-44M
844404:58:42476TRABALON HIDALGOIVANC.D.E.TRÍPOLG35-39M
844304:58:44833MARTOS IBORRAJUAN VICENTECLUB TRIATLÓN CARTAGENAG30-34M
844004:58:50350JIMENEZ ESTEFAJUAN CARLOSCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUET TRIG45-49M
843604:59:00684NAVARRO MUÑOZJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLON PETRERG40-44M
843504:59:0233MORENO ARMENDARIZFERNANDOCD KIROL BAT TRIATLOI TALDEAELITE
843404:59:03320AYUSO ROJOJORGE JUANA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG45-49M
843204:59:08845SANCHEZ TORRESRAULDOCE TRIATLÓN VILLENAG30-34M
842504:59:23886GALERA PéREZJUANSOLUTTIA TRIATLÓN IBIG30-34M
842404:59:25875SERNANDEZ ALDASOROFELIXPERSONAL RUNNING TRIATLÓNG30-34M
842204:59:30856TEBAR PEREZLUIS FERNANDOGREGO RACING TEAMG30-34M
841904:59:35888CAMEO CASTILLORAúLTONIBIKE-TRIATLON PARACUELLOSG30-34M
841504:59:45354GIL GILANTONIOCLUB TRIATLO BASILISCUSG45-49M
841204:59:51433DEL REY PARRAFERNANDOTRIMADG50-54M
840605:00:04444AGULLó ANTóNRUBéNA300W ELCHE T.C.G35-39M
840605:00:04701HERNANGOMEZDANIELINDEPENDIENTEG40-44M
840105:00:14504GRANELLALFONSOC.T. TURIATLÓ - TRIVALLBONAG35-39M
839805:00:21585AGUADO ESCORIHUELARAFAELSPORTPHYSIOLOGYG35-39M
839505:00:28382BELMONTE RODRIGUEZANDRÉSREAL CLUB MEDITERRANEOG45-49M
839405:00:29385RAMIREZ MONZONLEONCIO OCTAVIOSPORTPHYSIOLOGYG45-49M
839405:00:29689MACHO TEJERINATOMÁSCLUB TRIATLON TORREVIEJAG40-44M
839005:00:38167FERNANDEZ ROMEROCARLOSNO FEDERADOG35-39M
838905:00:39223LOZANO QUIJADACARLOSNO FEDERADOG40-44M
838905:00:40496REIG VAÑÓJORGEC.T. BANYERES DE MARIOLAG35-39M
838605:00:47415GARCIA MORENOTXEMACLUB TRIATLÓN LORCAG50-54M
838505:00:48539CACERES NAVARROCRISTOBAL JAVIERCLUB TRIATLÓN LORCAG35-39M
837805:01:03544MENDIOLA MORALESCARLOSCLUB TRIATLON PETRERG35-39M
837505:01:11728HURTADO DE MENDOZA DOBAOLUIS GONZAGAR.CANOE TRIATLON STOREG40-44M
837305:01:14655ORTS QUILESTOMAS JAVIERC.T.TRAVESIAS MITOSG40-44M
837005:01:21397URRUCHUA EREÑOJAVIURBIKO TT BASAUG45-49M
836805:01:26613ROMERO GODOYISRAELTRIELXG35-39M
836705:01:27692URABAYEN ELOSEGUIJAVIERDONOSTRI TTG40-44M
835905:01:45634PEDROCHE QUIRALTECELESTINOATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNG40-44M
834605:02:14633MANZANEQUE LUCASRAULATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNG40-44M
834405:02:17273MUÑOZ MARTINEZMIGUEL ANGELC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOG20-24M
834305:02:19790MACHO TROYANOABRAHANC.D.E.TRÍPOLG30-34M
834105:02:23143HERNANDEZ ORTEGAJULIONO FEDERADOG30-34M
834105:02:24229OREJAS MARTINEZHERNáNNO FEDERADOG40-44M
834105:02:23729LABORDA CALABUIGJORGER.CANOE TRIATLON STOREG40-44M
833905:02:28490SORIANO EGIDOJOSE ANTONIOC.T. ARABI-YECLA CATLIKEG35-39M
833105:02:46308MANCHóN GARCíAJESúSINDEPENDIENTEG25-29M
833005:02:48335SANGLAS PUNTÍDAVIDC.N. VIC-ETBG45-49M
832705:02:5492VALíA BRIONESFRANCISCOTRIATLON APOL-ANAG55-59M
832705:02:54140GARCíA GIMéNEZ TOMáS NO FEDERADOG30-34M
832505:02:59890HERNANDEZ DIAZDAVIDTRI CARLET 10 ANIVERSARIG30-34M
832405:03:01656SANCHEZ MONTESINOSJOSE IGNACIOC.T.TRAVESIAS MITOSG40-44M
831805:03:14303PASTOR MARTINEZALBERTOCLUB TRIATLON LAS ROZASG25-29M
831705:03:17304RAMOS AGUIRREJAVIERCLUB TRIATLON LAS ROZASG25-29M
831705:03:17360MORAN CLEMENTERAFAELCLUB TRIATLON LAS ROZASG45-49M
831505:03:20711FUSTER MOLINAMARCOSLA 208 TRIATLON CLUBG40-44M
831505:03:21595GREGORI ORTSVICENTTRIATLÓ ALGINETG35-39M
831405:03:22560FERNANDEZ PINTOJOSEINDEPENDIENTEG35-39M
831405:03:22426FORTAÑA FONSJOSEP MªSPORTPHYSIOLOGYG50-54M
831305:03:25424NARVAEZ RUIZ DEL PORTALMANUELREAL CLUB MEDITERRANEOG50-54M
830805:03:35881JACUE GUEMBEGONZALOSALTOKI TRIKIDEAKG30-34M
830705:03:39781RAMOS AVIVARJOSE ANGELARCOS TRIATLON ALBACETEG30-34M
830305:03:46766GARCIA HERNANDEZ DE ALBAALVAROTRISPORT GETAFEG40-44M
830305:03:48262RAMÍREZ LOZANOFERNANDONO FEDERADOG50-54M
830205:03:50753GARCIA COLLALBERTO CARLOSTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAG40-44M
829605:04:03857ARIAS MOLIZJOSE ANGELINDEPENDIENTEG30-34M
829205:04:11775CáMARA SáNCHEZ-SECOFRANCISCOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG30-34M
828805:04:20718APARISI CARRIOJAUMEONDARA TRI-ESPORTG40-44M
828705:04:21787CONDE MARTINEZMANUEL JESUSC.D. TRIATLON JAENG30-34M
828505:04:27818SANCHO MORARAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAG30-34M
828405:04:29889BERNAL CEDRESFERNANDO JESUSTRI CARLET 10 ANIVERSARIG30-34M
826405:05:14483SANCHEZ ORTSJOSE VICENTEC.E.A. BÉTERAG35-39M
826405:05:12663COGOLLO CARRETEROJAVIERCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG40-44M
826005:05:22586CORTES ESPARZAFRANCISCOTRI CARLET 10 ANIVERSARIG35-39M
825405:05:35298DE ESCAYOLA GILEMILIOCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG25-29M
824905:05:46253CANTERA MESONESPABLONO FEDERADOG50-54M
824905:05:47326CAMACHO MARTÍNEZPEDROC.D. BAHÍA DE MAZARRÓNG45-49M
824505:05:56538MARTÍNEZ CUERVOSERGIOCLUB TRIATLÓN LEUCANTEG35-39M
824405:05:57877HERNáNDEZ SANCHODANIELPOBLATS MARITIMS TRIATLÓG30-34M
824405:05:57296LAGUNA CORREDORMARCOSCDE ESCUELA TRIATLON LA SAGRAG25-29M
824405:05:57723GUTIERREZ ALCALAMANUELPERSONAL RUNNING TRIATLÓNG40-44M
824305:06:00755PARDO CALEROJAVIERTRIATLON ILLESCASG40-44M
824305:05:59428ALEDO MARTINEZHILARIO FRANCISCOTRIALHAMAG50-54M
824105:06:03392SANCHO MARTINEDUARDO JOSETRIATLON CIERZOG45-49M
824105:06:03757CANDELAS LOPEZJOSE JAVIERTRICAM - VILLAVICIOSAG40-44M
824005:06:07605LOPEZ URQUIDIASIERTRIATLON OLYMPICG35-39M
823705:06:14761ROBLES METOLAKIKETRIRUNNERS GETXOG40-44M
823405:06:20364MARTI CRESPOFRANCISCOCTH PICASSENTG45-49M
823405:06:19758PALOP TABERNERGERMANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.G40-44M
823205:06:24212CARRASCO MATEOFRANNO FEDERADOG40-44M
823005:06:28103GARCIA MORATALLADANIELC.T. A CORRE-CUITAG30-34M
822705:06:36481NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAG35-39M
822705:06:36632FONSECA LOPEZDANIELATLETICO S.SEBASTIANG40-44M
822105:06:49642SANCHEZ ASENSIOBALTASARC.D. TRIBARIAG40-44M
821805:06:55782GOIKOETXEA LOPEZ DE ALDAJONBERTAKOAK K.K.G30-34M
821105:07:11747JIMENEZ DIAZ-MINGUEZJUAN CARLOSTRIATLON APOL-ANAG40-44M
820905:07:15631CARAMES FERNANDEZPABLO JOSEARCOS TRIATLON ALBACETEG40-44M
820905:07:15187OLMOS ESTEVEZRAULNO FEDERADOG35-39M
820805:07:18868REIG GONZALEZJAUMEMARLINS TRIATLON MADRIDG30-34M
820705:07:20172HEREDIA LORENTEGINESNO FEDERADOG35-39M
820305:07:30694VILLARROYA DOMENECHSERGIOENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIXG40-44M
820305:07:28727GONZALEZ OLIVAMARIO ALFONSOR.CANOE TRIATLON STOREG40-44M
819705:07:43117FERNANDEZ GALLARDORAMONTRIATLÓN FUENLABRADAG40-44M
819505:07:48200VALDIVIELSO PIQUERASDAVIDNO FEDERADOG35-39M
818905:08:01248SAAVEDRA MERCADERJUAN LUISNO FEDERADOG45-49M
818305:08:14250SANTOSNUNONO FEDERADOG45-49M
818205:08:17555LUNA VALEROSERGIO ALEJANDROENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIXG35-39M
818205:08:17239GUILLART CASTELLSJOSE JUANNO FEDERADOG45-49M
818105:08:19317RUIZ CAñAMEROALEJANDROTRIATS.SOMG25-29M
818005:08:22572JOHANSENERIKNEDRE EIKER SVøMMEKLUBBG35-39M
817605:08:30475BONILLO PéREZRUBéNC.D.E.TRÍPOLG35-39M
817405:08:34491CALER RODAVALENTIN LUCASC.T. ARENA ALICANTEG35-39M
817105:08:41197SEMPERE ESTEBANHÉCTORNO FEDERADOG35-39M
817005:08:44190PEREZ IBARRAANTONIONO FEDERADOG35-39M
816905:08:46281GRACIA TORRESSANTIAGOLA APARECIDA C.D.G20-24M
816705:08:51906MáRQUEZ GARCíAFCO JAVIERTRICAM - VILLAVICIOSAG30-34M
816505:08:56180MENARGUES DOLSJOSE MARIANO FEDERADOG35-39M
815605:09:15830HERNÁNDEZ HERNÁNDEZFERNANDO DOMINGOCLUB TRIATLON 401G30-34M
815405:09:20573GINER FERRANDOJOSEP MANELONDARA TRI-ESPORTG35-39M
814705:09:35283VELáZQUEZ VALLEENRIQUEA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG25-29M
814305:09:44730MATEOS ARELLANOALBERTOR.CANOE TRIATLON STOREG40-44M
813805:09:57674MARTINEZ JIMENEZALEJANDROCLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERG40-44M
813405:10:05192QUINTAS BARROSALVARONO FEDERADOG35-39M
813105:10:13478CATALA TOMASJOSE ANTONIOC.E.A. BÉTERAG35-39M
813005:10:15240HIDALGO SANCHEZJESUSNO FEDERADOG45-49M
812905:10:16813AGUILAR ROIGVICTORCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONG30-34M
812905:10:17648RONDA PEREZJOSE MARIAC.T. ARENA ALICANTEG40-44M
812705:10:21709ZAFRILLA JIMENEZDIEGOINDEPENDIENTEG40-44M
812605:10:25836GARCIA RODRIGUEZOSCARCLUB TRIATLON PETRERG30-34M
812605:10:25324THOMSENNIELS FREDEATLETICA-TRI HORSENSG45-49M
811605:10:46567BLAS SáNCHEZMIGUEL ALEJANDROLA APARECIDA C.D.G35-39M
811305:10:53449GUTIERREZ HERNANDEZJAVIERARCOS TRIATLON ALBACETEG35-39M
811205:10:57669DIAZ JIMENEZANTONIOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IRONNESSG40-44M
811105:10:58658CARRETERO VILLALBAPABLOCDE ESCUELA TRIATLON LA SAGRAG40-44M
811005:11:01549JUARANZ DE LA TORREFERNANDOCLUB TRIATLONCIEMG35-39M
810905:11:02745ESPIGARES DEL POZOIGNACIOTRIATLÓ SANTA EULÀRIAG40-44M
810805:11:05337BALLESTER CECILIARAFAELC.T. ARENA ALICANTEG45-49M
810605:11:11561GARCIA CANTOMANUELINDEPENDIENTEG35-39M
810605:11:09584AGUADO BERENGUERSERGIOSPORTPHYSIOLOGYG35-39M
810405:11:14859LIESA OLMEDAJAIMEINDEPENDIENTEG30-34M
810305:11:17107FERRANDO MORAMARTINC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZG35-39M
810205:11:18431BRU GIMENEZJOSE LUISTRIELXG50-54M
809505:11:35575PASTOR RUBIOVICENTONDARA TRI-ESPORTG35-39M
809305:11:39369GONZALO MARINAMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEG45-49M
809205:11:43837ROMERO IBORRAFELIXCLUB TRIATLON PETRERG30-34M
809105:11:4595GOIKOETXEA ARRIZABALAGAJUAN CARLOSBERTAKOAK K.K.G60-64M
808605:11:57829ESCRIVA CERDANJULIOCLUB TRIATLÓ GUADASSUARG30-34M
807905:12:13712GUERRERO ROMÁNÁLVAROLA 208 TRIATLON CLUBG40-44M
807505:12:22810JUAN ALCANTARAJOSE DOMINGOC.T.TRAVESIAS MITOSG30-34M
807405:12:24480MARTINEZ CAPELLARAULC.E.A. BÉTERAG35-39M
807205:12:29659ACOSTA ARANGOJOSE JOAQUINCDE KÁLAMOSG40-44M
807005:12:33340RODRIGUEZ JARABOPABLOC.T. ARENA ALICANTEG45-49M
807005:12:33290SELLES PATONDANIELC.T. ARENA ALICANTEG25-29M
806505:12:45193RODRIGUEZ GONZALEZRAFAEL LUISNO FEDERADOG35-39M
805905:12:59912COLLADO MENDEZJOSE MANUELTRIVUG30-34M
805705:13:04277MARTINEZ JIMENEZPEDROCLUB TRIATLÓN ARCHENAG20-24M
805205:13:16242MARTÍNEZ BOTELLAANTONIONO FEDERADOG45-49M
804905:13:23541MIÑARRO PEÑASJUAN JOSECLUB TRIATLÓN LORCAG35-39M
804505:13:31874HONTANAR GARCIAVICTORPERSONAL RUNNING TRIATLÓNG30-34M
804205:13:39569LEBON CORTIJODAVIDENERGY-BIKES TRIATLÓN GETAFEG35-39M
804005:13:42446VALERO GARCIAJAVIERA300W ELCHE T.C.G35-39M
803505:13:54211CALATAYUD FRANCéSJUAN CARLOSNO FEDERADOG40-44M
803405:13:57557AGULLO LORENZODIEGOINDEPENDIENTEG35-39M
803305:14:00814PEÑARRUBIA ALARCONMOISESCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONG30-34M
803305:14:00639VIVANCOS BERNALANTONIOC.D. BAHÍA DE MAZARRÓNG40-44M
803205:14:02349TORRO CARCELESRAMONCICLISTA GUERRER DE MOIXENTG45-49M
802805:14:12765FERNÁNDEZ ROSAALFREDOTRISPORT GETAFEG40-44M
802605:14:16164CARCELES CAZORLACARLOSNO FEDERADOG35-39M
802205:14:25511LOBóN VIDALBARTOLOMECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONG35-39M
802205:14:25738MALDONADO ANDREUMIGUELS.D.CORRECAMINOSG40-44M
801705:14:38231PéREZ URIONDOADOLFONO FEDERADOG40-44M
801505:14:42157ABELLAN ITURRALDEEZEQUIELNO FEDERADOG35-39M
801505:14:41703LóPEZ  ALEMANJOSé JULIO INDEPENDIENTEG40-44M
800405:15:07625GARCIA LOPEZALEJANDROA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG40-44M
799905:15:20826PICANTE LOPEZJOSECLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IRONNESSG30-34M
799805:15:21409TAMAYO ESTEBARANZIGNACIOCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASG50-54M
799605:15:27194RUBIO DOMENECHRAFAELNO FEDERADOG35-39M
798905:15:44383BURGOS GONZALEZFRANCISCOREAL CLUB MEDITERRANEOG45-49M
798905:15:44115AGUILAR LLAMASRICARDOCLUB ESPORTIU TRIALACANTG40-44M
798805:15:45261MAS NAVARROMIQUELNO FEDERADOG50-54M
798405:15:55228MOYA ALCAINAFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOG40-44M
798405:15:54593LOPEZ NAVARROEDUARDOTRIATHLON PHOENIXG35-39M
798005:16:05358CALDERERO CASTELLANOSALBERTOCLUB TRIATLON LAS ROZASG45-49M
798005:16:04380DIAZ AYUSOALBERTOR.CANOE TRIATLON STOREG45-49M
797205:16:23214CAYUELA GÓMEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOG40-44M
797205:16:23215CORTÉS LÓPEZALEJANDRONO FEDERADOG40-44M
797205:16:23880VAZQUEZ CAROALBERTOS.CICLISTA BARAKALDESAG30-34M
796805:16:34151SANCHEZ MONTESINOSSIMONNO FEDERADOG30-34M
796705:16:36154SEMPERE MOLLáALFREDO EDUARDONO FEDERADOG30-34M
796405:16:43832ESPIN NAVARROANTONIOCLUB TRIATLÓN CARAVACAG30-34M
796305:16:46163CANTIN MARDONESJOSE LUISNO FEDERADOG35-39M
796105:16:49319ALONSO COLCHONJESUS AMADOR3T TRI TRAIL TEAMG45-49M
796005:16:52131SANCHEZ CALIXTODAVIDNO FEDERADOG25-29M
795805:16:57126ALCARAZ GARCIAJOSENO FEDERADOG25-29M
795405:17:06688GARCIA LEGAZJOSE JAVIERCLUB TRIATLON TORREVIEJAG40-44M
795005:17:17371MALLOL OLIVERVICENTINDEPENDIENTEG45-49M
794705:17:23338DEL MORAL BUSTAMANTEFELIPEC.T. ARENA ALICANTEG45-49M
794305:17:33455NIETO NAVARROJAVIERATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAG35-39M
794005:17:40472GONZALEZ LUEIROGUIMELC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOG35-39M
793705:17:47161CABRERA QUIRANTALBERTO MANUELNO FEDERADOG35-39M
793105:18:01178MARTINEZ CUERVOVICTORNO FEDERADOG35-39M
792705:18:11322GUTIÉRREZ RIOJARICARDOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASG45-49M
792505:18:16883MADEJON ARRANZCARLOSSELER UNIVEST TRIATHLON TEAMG30-34M
792105:18:27418IZA MIGUELGORKAGETXO TRIATLOI TALDEAG50-54M
792105:18:27540CUESTA VALENZUELAFRANCISCO JOSECLUB TRIATLÓN LORCAG35-39M
791805:18:32858GONZALEZ PEREZANGEL DAVIDINDEPENDIENTEG30-34M
791605:18:37125PIQUERAS MARQUéSMIGUELNO FEDERADOG20-24M
791505:18:40706MORENO TELLOJOSE JAVIERINDEPENDIENTEG40-44M
791305:18:45574MARTI PASTORMANUELONDARA TRI-ESPORTG35-39M
790805:18:57578MARTIN FERNANDEZJOSE JOAQUINREDOLAT TRIG35-39M
790705:18:59445CORDERO FORTALBERTOA300W ELCHE T.C.G35-39M
790205:19:1287BENAGES MASJOSECT HURACAN-HAMMERG55-59M
790205:19:12123CAMARASA NAVARROJUAN LUISNO FEDERADOG20-24M
789905:19:18708ROS ORTEGAFRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTEG40-44M
789905:19:18798SáNCHEZ SIERRASJOSE MARíAC.T. ANTEQUERAG30-34M
789405:19:32399ALONSO PEÑACARLOSX3MG45-49M
789205:19:35526CUERDA BRIONGOSDIEGOCLUB ESPORTIU TRI 4.40G35-39M
788605:19:50602DÍAZ SÁNCHEZ DE LA FUENTERODRIGOTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESG35-39M
787805:20:11221GUADALUPE FORESQCARLOSNO FEDERADOG40-44M
787605:20:16647MONTFORT FERRERFRANCISCO JUANC.T. ARENA ALICANTEG40-44M
787005:20:30899ALEMANY FERRERSALVADORTRIATLÓ ALGINETG30-34M
786705:20:37402SANCHEZ DIEZJOSE CARLOSBICICLETAS PINA-TRITOLEDOG50-54M
786205:20:50202AGUILAR ROSELLOFERNANDONO FEDERADOG40-44M
786105:20:52509SANCHEZ POVEDAPABLOC.T.TRAVESIAS MITOSG35-39M
785605:21:03181MULA JULIARUBéNNO FEDERADOG35-39M
784605:21:29312BAVIERA LLOPISBORJATRI CARLET 10 ANIVERSARIG25-29M
784105:21:42650PEREZ MARTINEZENRIQUEC.T. LA DULCE ALIANZAG40-44M
781805:22:38175JARAMILLO MORENOSERGIONO FEDERADOG35-39M
781805:22:37113MARTINEZ MOLINAJESUSBICICLETAS PINA-TRITOLEDOG40-44M
780605:23:07839BLANCO LAIZPABLOCLUB TRIATLON SALAMANCAG30-34M
780105:23:20138DENIA LOPEZJOSE MARIANO FEDERADOG30-34M
779905:23:24329TOMAS TERUELBERNARDC.D. TRIBARIAG45-49M
779805:23:28359CARRILLO DE ALBORNOZIñIGOCLUB TRIATLON LAS ROZASG45-49M
779205:23:43130ROMEU PEREZOSCARNO FEDERADOG25-29M
779205:23:43432PEREZ IBAÑEZFRANCISCO JOSETRIELXG50-54M
779005:23:46847GRACIA NAVARROJOSE JOAQUINELDA TRIATLON CLUBG30-34M
778705:23:54885GALERA MOTOSJUANSOLUTTIA TRIATLÓN IBIG30-34M
778005:24:13263VALVERDE CASADORAFAELNO FEDERADOG55-59M
777805:24:18704MARIñO BARRERAMARCOS FEDERICOINDEPENDIENTEG40-44M
777805:24:16911MELO MEDINAVICTORTRISPORT GETAFEG30-34M
777605:24:23513MORENO ASTORGADANIELCDE KÁLAMOSG35-39M
777105:24:34795JOVER PERALISIDROC.T. +KRUNNERS M.MONTAÑEZG30-34M
776905:24:40185NIETO MAESTRECLAUDIONO FEDERADOG35-39M
776705:24:45389ESPADAS ORTIGASPEDROTRIALHAMAG45-49M
776505:24:50220GARCíA PECHARROMáNALBERTONO FEDERADOG40-44M