VALENCIA TRIATLÓN 2016

Carrera:

<<Inscripciones

Participantes
VALENCIA TRIATLON 2016 - OLIMPICO (11/09/2016)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 1462


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Dorsal Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta Salida F. Ins.
648ABAD BARRESMARC.T. EVASION CASTELLONFABFNO9:00:0001-03-2016
272ABAD LOPEZIGNACIO JAVIERFITNESS SPORTS TRIATLONMABMNO7:45:0007-03-2016
1502ABENZA BARBERAPAUNO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0019-07-2016
1623ABRAHAM / MARCIAL JORGENO FEDERADOMRLVMNO10:00:0029-05-2016
717ABREU SANCHEZIVANAXTEAMFV1FNO9:00:0011-07-2016
865ACOSTA CORREDORANTONIONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1520ADRIANAMADEONO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
521ADRIAN DE ASTORZASTEPHANEPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNO8:00:0015-07-2016
930AGUADO DOMINGUEZISMAELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
783AGUADO SÁEZMª JESÚSNO FEDERADOFV1FNO9:00:0014-07-2016
3AGUAYO MUÑOZEMILIOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:30:0001-03-2016
452AGUIAR-GRANDENUCHOCDE KÁLAMOSMV1MNO8:00:0005-06-2016
901AGUILAR ALONSORUBENNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
966AGUILAR PANIEGODAVIDNO FEDERADOMABMNO9:20:0009-03-2016
526AGUSTÍ PORTOLÉSVICENTESANUS VITAE TEAMMV1MNO8:00:0001-03-2016
687AIBAR CEBRIANCARMENPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO9:00:0009-03-2016
361ALANDí LóPEZJACOBOTRICANET DE BERENGUERMABMNO7:45:0014-07-2016
625ALAPONT CHILETAMPAROINDEPENDIENTEFABFNO9:00:0001-03-2016
1167ALAPONT GRACIATITONO FEDERADOMABMNO9:35:0031-07-2016
481ALAPONT RODRIGOJOSE MANUELCYCLONES CT ALBALMV1MNO8:00:0004-09-2016
683ALARCON HERNANDEZMONICANOSPORTLIMITFABFNO9:00:0001-03-2016
217ALBA ESCRICHEMIGUELCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:45:0004-03-2016
1148ALBACETE BALLESTARICARDONO FEDERADOMABMNO9:35:0027-07-2016
931ALBERO TORRESJOSE MANUELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1638ALBERT / JUAN MIGUEL DIEGONO FEDERADOMRLVMNO10:00:0013-04-2016
236ALBIACH RODRIGOALBERTCLUB DEPORTIVO BIKING TURIA-RIBARROJA DEL TURIAMABMNO7:45:0001-03-2016
1341ALCALA CARCELLERJOSENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1446ALCALA ESCUDEROENRIQUENO FEDERADOMV1MNO9:45:0012-07-2016
549ALCARAZ ABADSALVATRIATLO CARCAIXENTMV1MNO8:00:0005-07-2016
171ALCAZAR GARCIAJOSE CARLOSADVENTURE BIKE HELLÍN / LA BAJERAMABMNO7:45:0001-03-2016
1441ALCOLEA NAVARROALBERTONO FEDERADOMV1MNO9:45:0009-07-2016
1117ALCOVER FERRERFRANCISCONO FEDERADOMABMNO9:35:0014-07-2016
470ALDASORO VASARHELYIFEDERICOCLUB TRIATLON LAS ROZASMV1MNO8:00:0002-03-2016
1212ALEMANY PUCHOLSALVADORNO FEDERADOMABMNO9:35:0030-08-2016
1626ALEXANDER / CARLOS CHIMONO FEDERADOMRLVMNO10:00:0011-07-2016
977ALFARO LAVARíASJORGENO FEDERADOMABMNO9:20:0013-03-2016
646ALGARATE DIAZALICIAC.T. ARENA ALICANTEFABFNO9:00:0020-08-2016
62ALMUDEVER CERVERAFRANCESCCYCLONES CT ALBALMABMNO7:30:0002-03-2016
1511ALONSONACHONO FEDERADOMV1MNO10:00:0029-07-2016
601ALONSO ARADASCAMILA BEATRIZTRIATLON FERROLFSUB23FNO9:00:0001-09-2016
281ALONSO FERNANDEZROBERTOINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0001-03-2016
944ALONSO LOPEZJESUSNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1079ALONSO PéREZ-BARQUEROJAIMENO FEDERADOMABMNO9:35:0027-06-2016
1465ALÓS VELERTSERGIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0028-07-2016
671ALVAREZ CALVOJUDITHFITNESS SPORTS TRIATLONFABFNO9:00:0015-07-2016
1321ALVAREZ FRISóNDAVIDNO FEDERADOMV1MNO9:45:0004-07-2016
751ÁLVAREZ NOVOAMONTSENO FEDERADOFABFNO9:00:0026-07-2016
40ALVES BRANQUINHOZACARIASC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO7:30:0027-04-2016
761AMERYESSIENO FEDERADOFABFNO9:00:0030-08-2016
87AMEZCUA GARCIAANTONIOTRIPUÇOLMV1MNO7:30:0001-03-2016
632AMOROS PEREZCAROLINAA300W ELCHE T.C.FV1FNO9:00:0012-07-2016
1630ANDRES / CARLOS FELIPENO FEDERADOMRLVMNO10:00:0026-07-2016
282ANDRES HERNANDEZEMILIO JOSEINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0030-07-2016
482ANDRES LONGARONSERGIOE.M. EL OLIVARMV1MNO8:00:0004-07-2016
1487ANDRéS ROIGALEJANDRONO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0001-03-2016
368ANGULO FERNANDEZDARWINTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO7:45:0001-03-2016
185ANTEQUERA SAURIBORJAC.D.T. GET GOINGMABMNO7:45:0008-08-2016
1642ANTONIO / PABLO ANA BELENNO FEDERADOXRLVXNO10:00:0009-07-2016
777APARICIO FERNANDEZCAROLANO FEDERADOFV1FNO9:00:0014-03-2016
1569APARICIO FERNANDEZTOMASNO FEDERADOMV2MNO10:00:0019-03-2016
1542APARICIO FERNÁNDEZCéSARNO FEDERADOMV1MNO10:00:0023-08-2016
1204APARICIO MáRQUEZRUBéNNO FEDERADOMABMNO9:35:0026-08-2016
574APARISI CEBRIÁNVICENTEXTEAMMV1MNO8:00:0021-07-2016
1273ARACIL VICENSIGNACIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
919ARAGON DIAZJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1074ARAGON GARCIAEDGARNO FEDERADOMABMNO9:35:0021-06-2016
1530ARAMENDÍA POLOANTONIONO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
43ARAN GARCIAANTONIOTRIVUMABMNO7:30:0021-07-2016
120ARANDA NAVARROJOSE MANUELS.D.CORRECAMINOSMV1MNO7:30:0001-03-2016
1059ARAUJO ARROYOFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0003-07-2016
1101ARCO RAMIREZRAULNO FEDERADOMABMNO9:35:0007-07-2016
575ARDID GIMÉNEZF. NACHOXTEAMMV1MNO8:00:0001-03-2016
1456ARENES PALMIFERRANNO FEDERADOMV1MNO9:45:0015-07-2016
425ARÉVALO TORDILLODAVIDC.D.E. MOLOKAIMV1MNO8:00:0023-06-2016
79ARGILAGA NOVAALEJANDROC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNO7:30:0024-06-2016
1283ARLANDIS PARDOEMILIO J.NO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1370ARLETTPETERNO FEDERADOMV1MNO9:45:0006-03-2016
1450ARNAO CANOSERGIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0014-07-2016
324ARREBOLA BALLESTEROSFRANCISCOREDOLAT TRIMABMNO7:45:0029-07-2016
1193ARRIBAS MONTESJORGENO FEDERADOMABMNO9:35:0019-08-2016
310ARROYO BRUNOJAVIERISPORTMABMNO7:45:0001-03-2016
1615ARTURO / AMANCIO OCTAVIONO FEDERADOMRLVMNO10:00:0001-03-2016
1011ARZOLA PÉREZJOSÉ DAVIDNO FEDERADOMABMNO9:20:0020-05-2016
997ASENSI VILLALBASERGIONO FEDERADOMABMNO9:20:0020-04-2016
268ASENSIO ASENSIORUBÉNE.M. EL OLIVARMABMNO7:45:0007-07-2016
846ASENSIO LLOBATQUIQUENO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1221ASUNCIONALBERTONO FEDERADOMABMNO9:35:0002-09-2016
1052ASUNCION LOBAALBERTNO FEDERADOMABMNO9:35:0022-06-2016
44AVILES GARCIAANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO7:30:0027-06-2016
1599AYNAT EKNESFERNANDONO FEDERADOMV3MNO10:00:0001-03-2016
218AYORA ROMEROJUANCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:45:0001-03-2016
1194AZNAR MATEOTOMáSNO FEDERADOMABMNO9:35:0018-08-2016
71BACETE CASTELLOPABLOTRIVUMV1MNO7:30:0001-03-2016
65BACETE CASTELLOCARLOSTRIVUMV1MNO7:30:0001-03-2016
138BADENESALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMV1MNO7:30:0015-04-2016
487BADIA SANTOSJUAN CARLOSINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0001-03-2016
1422BAEZ GARCIAFELIXNO FEDERADOMV1MNO9:45:0023-06-2016
86BAIXAULI EBRIALEJANDROCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO7:30:0016-07-2016
149BALAGUER CAMPSENRIQUECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO7:30:0007-05-2016
639BALANZA BORREGUEROMIRIAMC.E.A. BÉTERAFV1FNO9:00:0001-03-2016
184BALBASTRE MORENOSERGIOC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMABMNO7:45:0012-04-2016
1451BALLESTER ARMELAJAVIERNO FEDERADOMV1MNO9:45:0014-07-2016
640BALLESTER DE MATIASALIDAC.E.A. BÉTERAFV1FNO9:00:0003-09-2016
1364BALLESTER PONSJAVINO FEDERADOMV1MNO9:45:0023-03-2016
170BALLESTER ROCAMORAPABLOA300W ELCHE T.C.MABMNO7:45:0004-06-2016
1275BALLESTER SALVADORDIEGONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1316BALLESTER SALVADORANDRESNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
972BALLESTEROS BUSTOSJUAN MANUELNO FEDERADOMABMNO9:20:0009-03-2016
1330BALLESTEROS LLOPISMANUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
727BALLESTEROS SÁNCHEZINMANO FEDERADOFABFNO9:00:0001-03-2016
765BAÑOS GONZALEZSILVIANO FEDERADOFV1FNO9:00:0001-03-2016
1567BAñULS SENDRAMANUELNO FEDERADOMV2MNO10:00:0007-03-2016
488BAOS ESCOBARJOSé DOMINGOINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0029-07-2016
369BARANDA SORIAJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO7:45:0001-03-2016
447BARBERA MICOANTONIOC.T. TRIFITNESS 31MV2MNO8:00:0002-03-2016
1136BARBERO MARTINEZJORGENO FEDERADOMABMNO9:35:0016-07-2016
60BARCHINO GARCIAERNESTO DAVIDXTEAMMABMNO7:30:0001-03-2016
85BARóN GODOYALEXISCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:30:0001-03-2016
569BARRACHINA JORDADANIELTRIVUMV1MNO8:00:0001-03-2016
956BARRAGáN MASEROMIGUELNO FEDERADOMABMNO9:20:0002-03-2016
96BARRIENTOS LEALANTONIOTRIVUMABMNO7:30:0001-03-2016
881BARTOLOMEBENINO FEDERADOMABMNO9:20:0014-07-2016
1614BARTOLOME / JOSE SANTIAGONO FEDERADOMRLVMNO10:00:0001-03-2016
917BATTANERGONZALONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1143BAUERFELIXNO FEDERADOMABMNO9:35:0011-08-2016
734BAUTISTA BENAVENTALICIANO FEDERADOFABFNO9:00:0002-05-2016
1583BAUTISTA QUEROLFRANNO FEDERADOMV2MNO10:00:0015-07-2016
1578BAYARRI CEBRIáNFRANCISCONO FEDERADOMV2MNO10:00:0006-07-2016
556BECERRO DE LA TORRERAFAELTRIATLON PISUERGA-TRIPIMV1MNO8:00:0001-03-2016
793BEDERA PEREZELENANO FEDERADOFV2FNO9:00:0015-08-2016
207BELDA PEREZJUAN ANTONIOC.T. BANYERES DE MARIOLAMABMNO7:45:0004-03-2016
787BELéN VERACRUZMARíA DOLORESNO FEDERADOFV1FNO9:00:0012-08-2016
954BELENGUER VERGARASERGIONO FEDERADOMABMNO9:20:0002-03-2016
1183BELENGUER VERGARAGUILLERMONO FEDERADOMABMNO9:35:0012-08-2016
1147BELLOCH ROMEROFRANCISCONO FEDERADOMABMNO9:35:0027-07-2016
1380BENACHES MONTOROSERGIO JOSÉNO FEDERADOMV1MNO9:45:0024-03-2016
6BENAGES SIMÓVÍCTORCT HURACAN-HAMMERMABMNO7:30:0001-03-2016
1537BENDICHO BUENOVICENTENO FEDERADOMV1MNO10:00:0018-08-2016
1464BENDICHO ROSRAFELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0027-07-2016
241BENEDITO CASTERASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO7:45:0001-03-2016
1525BENEYTO CARMONAJOSèNO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
449BENITEZ MACIASCARLOSCARRASCO..ES CICLISMO-MULTIDEPORTEMSUB23MNO8:00:0012-05-2016
698BENITO DE PEDROMARIATRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESFABFNO9:00:0003-03-2016
154BENITO LOPEZANTONIOCIDADE DE LUGO FLUVIALMSUB23MNO7:30:0019-08-2016
1184BERGES CLEMENTECARLOSNO FEDERADOMABMNO9:35:0012-08-2016
489BERMúDEZ ABELLAMANUELINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0013-07-2016
647BERNABEU MARTINEZEVAC.T. ARENA ALICANTEFV1FNO9:00:0001-03-2016
913BERNALTE SORIAJUANNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
219BERNAT LLUESMARAULCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:45:0031-08-2016
1565BINETJOHNNYNO FEDERADOMV2MNO10:00:0003-03-2016
1308BLANCO BALLESTERRAFAELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1342BLANCO BELLVERRAúLNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
483BLANCO DIAZ-MOREUSANTIAGOFITNESS SPORTS TRIATLONMV1MNO8:00:0027-07-2016
448BLANCO FERNANDEZJUAN BENITOC.T. TRISCHOOL CUENCAMV1MNO8:00:0001-03-2016
1103BLASCO VERDUNJAIMENO FEDERADOMABMNO9:35:0008-07-2016
1492BLOUINLAURENTNO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0001-03-2016
1532BOIX POZAJOAQUíNNO FEDERADOMV1MNO10:00:0007-08-2016
685BOLINCHES DIEZBELENPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO9:00:0002-03-2016
653BOLUFER CRUAñESIRENEC.T. LABORATORIO SYSFSUB23FNO9:00:0001-03-2016
118BONASTRE ARUSALVAROS.D.CORRECAMINOSMV1MNO7:30:0004-03-2016
975BONET GANDíAADRIáNNO FEDERADOMABMNO9:20:0011-03-2016
667BONET MIRANDAELISACYCLONES CT ALBALFV1FNO9:00:0001-03-2016
23BONET SERRANOJAIMECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MNO7:30:0005-03-2016
1076BORDILS MONTEROALVARONO FEDERADOMABMNO9:35:0026-06-2016
49BORJA BORRÁSJONATHANC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNO7:30:0029-08-2016
1552BORJA LARIOVICTORNO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
337BORREGO GóMEZDAVIDTRIAMICS SILLAMABMNO7:45:0001-03-2016
269BORREGUERO CHANCLONANTONIOE.M. EL OLIVARMABMNO7:45:0014-07-2016
1158BORSO DI CARMINATIFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0030-07-2016
676BOSCà ROBLEDOANDREAINDEPENDIENTEFABFNO9:00:0026-05-2016
700BOTILLO PEREZELENATRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESFABFNO9:00:0026-06-2016
980BOU GILJOSE MARIANO FEDERADOMABMNO9:20:0014-03-2016
243BOU ORTEGAMARIOCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMABMNO7:45:0030-08-2016
15BRAVO SáNCHEZALBERTOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO7:30:0001-03-2016
598BREA ABREUJOSELYN DANIELYA.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGOFSUB23FNO9:00:0025-08-2016
669BREA ORENGOALEJANDRADÉNIA TRIATLÓFV1FNO9:00:0025-07-2016
1338BRIONES MARTINEZFRANCISCO JOSENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
7BRIZUELA GABALDONJORGE ANTONIOTRIPUÇOLMJNMNO7:30:0021-07-2016
1348BROESKAMPMICHAELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
190BUENO ROJASJOSE LUISC.T. +KRUNNERS M.MONTAÑEZMABMNO7:45:0001-03-2016
623BUJALANCE AZORINDESIREECYCLONES CT ALBALFABFNO9:00:0001-03-2016
414BURDEOS BALLESTERFRANCISCOC. A. QUART TRIATLÓNMV1MNO8:00:0027-06-2016
1151BUTRAGUEÑO REVENGAJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0027-07-2016
1459BUXAD699E VILLALBAJORGENO FEDERADOMV1MNO9:45:0019-07-2016
490CABALLEROLUISINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0001-03-2016
338CABALLERO DONATLUCASTRIATLÓ ALGINETMABMNO7:45:0001-03-2016
573CABEZA FELIPVICENTVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAMSUB23MNO8:00:0001-03-2016
1121CALATAYUD SáNCHEZVICENTENO FEDERADOMABMNO9:35:0014-07-2016
1164CALDUCH LóPEZPABLONO FEDERADOMABMNO9:35:0031-07-2016
1334CALERO SORIANORAFANO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
851CALLEJO DOSSETRAFAELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1447CALLEJO TORRESMIGUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0012-07-2016
1377CALVO LORENTEDANIELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0018-03-2016
1296CALVO MATEOSJAVIERNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
130CALVO PERALVOJESUS JAVIERC.T. A CORRE-CUITAMABMNO7:30:0001-03-2016
1303CAMACHO FERNANDEZJORGENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
782CAMARASA BURGOSNIEVESNO FEDERADOFV1FNO9:00:0011-07-2016
1440CAMARERO BENITEZJOSE MANUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0008-07-2016
1496CAMBRA LLOPISIVANNO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0015-04-2016
18CAMPENY FABREGATRAULKOMANDO C.T.MV1MNO7:30:0031-07-2016
1219CAMPILLO RAMOSRAULNO FEDERADOMABMNO9:35:0002-09-2016
359CAMPOS FERNÁNDEZHÉCTORTRIATLÓN SIERRA OESTE 3MABMNO7:45:0026-07-2016
693CAMPOS RABADANSHEILATEAM 3FDCFABFNO9:00:0014-07-2016
153CAÑAS DEL PALACIOALEJANDROARCADE INFORHOUSE SANTIAGOMSUB23MNO7:30:0004-09-2016
519CANCELA MATELLANODAVIDPERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJOMV1MNO8:00:0014-07-2016
867CANDELAS GARCIAALBERTONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1373CANDOREGIANMARIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0007-03-2016
1278CANO CAMPAYOLORENZONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1206CANO GARCíAJORGENO FEDERADOMABMNO9:35:0027-08-2016
924CANO GIMENOCESARNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1347CANO PALOMARESANTONIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1189CANOVAS CONESAANTONIO JOSENO FEDERADOMABMNO9:35:0016-08-2016
1430CANTERO MARTÍNEZJOAQUÍNNO FEDERADOMV1MNO9:45:0004-07-2016
740CARBONELL GARCÍAGENONO FEDERADOFABFNO9:00:0016-06-2016
186CARBONELL SANCHISSALVADORC.D.T. GET GOINGMABMNO7:45:0012-08-2016
376CARBONELL TARINJORDITRIPUÇOLMABMNO7:45:0030-08-2016
141CARBONELL VALENZUELAFRANCISCOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:30:0001-03-2016
36CáRCEL GONZáLEZBERNABéXTEAMMABMNO7:30:0001-03-2016
362CARDO PRATSFRANCISCOTRICANET DE BERENGUERMABMNO7:45:0002-09-2016
1395CARDONA CASTELLOCRISTONO FEDERADOMV1MNO9:45:0019-05-2016
776CARINETILLEULNO FEDERADOFV1FNO9:00:0004-03-2016
1494CARLOSRANKCLUBNO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0006-04-2016
1624CARLOS / CARLOS JOSE LUISNO FEDERADOMRLVMNO10:00:0021-06-2016
1640CARMEN / ROSA PEDRO JOSENO FEDERADOXRLVXNO10:00:0004-06-2016
652CARO CABELLONURIAC.T. LABORATORIO SYSFABFNO9:00:0016-07-2016
238CARPINTERO ARIASTOMÁSCLUB INFERNO TRIATLONMABMNO7:45:0014-07-2016
1284CARRACEDO IGLESIASDANIELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1182CARRASCO ABADJORDINO FEDERADOMABMNO9:35:0011-08-2016
67CARRATALA FERRANDEZFCO. JAVIERC.T. ARENA ALICANTEMV2MNO7:30:0001-03-2016
110CARRATALA FRUTOSJAVIERC.T. LABORATORIO SYSMJNMNO7:30:0001-03-2016
873CARRATALá PLANELLSJESúSNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
657CARRERES TORTOSAANA MARIACICLISTA GUERRER DE MOIXENTFV1FNO9:00:0015-07-2016
55CARRERO PARREÑOABELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMABMNO7:30:0025-07-2016
962CARRILERO GONZALEZCARLOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0003-03-2016
1498CARRION JIMENEZALVARONO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0023-06-2016
405CARVAJAL NOVOAOMAR DANIELA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASMV2MNO8:00:0018-04-2016
715CASA ALVAREZISABELTRIVUFV2FNO9:00:0011-06-2016
1003CASADO BUIGUESCARLOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0006-05-2016
1267CASADO DOMENECHJORGENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
101CASANOVA TORRESXIMOCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMV1MNO7:30:0031-07-2016
263CASAS ALGABAJOSE VICENTECYCLONES CT ALBALMABMNO7:45:0001-03-2016
442CASTEJON DE LA ENCINAMIGUEL ANGELC.T. ARENA ALICANTEMV1MNO8:00:0001-03-2016
1594CASTELLEMILIONO FEDERADOMV2MNO10:00:0012-08-2016
903CASTELLAR BARRESJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1481CASTELLó CANTóÀNGELNO FEDERADOMJNMNO10:00:0001-03-2016
736CASTERA BRUGADAMARIA ANGELESNO FEDERADOFABFNO9:00:0006-06-2016
1145CASTILLO IBORRARUBENNO FEDERADOMABMNO9:35:0025-07-2016
433CASTILLO MORENOMARIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO8:00:0030-07-2016
336CASTRO PORCELALBERTOTRIALCOYMABMNO7:45:0004-03-2016
960CATALA PASTORIñAKINO FEDERADOMABMNO9:20:0003-03-2016
52CATALA TOMASJOSE ANTONIOC.E.A. BÉTERAMABMNO7:30:0015-07-2016
981CATALAN DE LA IGLESIAFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO9:20:0014-03-2016
1523CAUDELI GARCIADAVIDNO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
491CAUSERA PIZASERGIOINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0030-07-2016
1201CAYUELAS RUBIOCARLOSNO FEDERADOMABMNO9:35:0024-08-2016
1271CEBRIá MACHéSRAFAELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1376CEBRIAN MONTAñANAHECTORNO FEDERADOMV1MNO9:45:0016-03-2016
561CEBRIAN PEDREIRAFRANCISCO JOSETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO8:00:0001-03-2016
1602CELORRIO REDONDOJOSE CARLOSNO FEDERADOMV3MNO10:00:0031-05-2016
168CENTELLES CABALLEROJAVIER3XTREME "ALIMENTACION INTELIGENTE"MABMNO7:45:0001-03-2016
641CERDA GARCIA DEL MORALISABEL CARLAC.E.A. BÉTERAFV2FNO9:00:0001-03-2016
434CERNUDA LOPEZOSCAR JAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNO8:00:0014-08-2016
752CERRILLO SANCHISJULIANO FEDERADOFABFNO9:00:0026-07-2016
906CERVANTES ABRILALVARONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
882CERVERA JUANPABLONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
34CHAFER GARCIAMANUELCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO7:30:0010-03-2016
1174CHAMPíN ÁLVAREZLUISNO FEDERADOMABMNO9:35:0003-08-2016
1095CHAPARRO AGUILERAVíCTORNO FEDERADOMABMNO9:35:0006-07-2016
611CHAPARRO MARTíNEZLAURAXTEAMFABFNO9:00:0017-08-2016
791CHEACATHERINENO FEDERADOFV2FNO9:00:0021-07-2016
1166CHERTA MARCOURKONO FEDERADOMABMNO9:35:0031-07-2016
1274CHEZEAU LAFUENTEFABIENNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1517CHíA MANCHEñOJAVIERNO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
1217CHULIA ASENSICARLOSNO FEDERADOMABMNO9:35:0001-09-2016
530CHULIA BLANCOESTEBANTEAM 3FDCMV1MNO8:00:0001-03-2016
887CHULIA SANCHEZHECTORNO FEDERADOMABMNO01-03-2016
1577CHUST ALCOYJOSé MANUELNO FEDERADOMV2MNO10:00:0005-06-2016
1344CINTRANO BRONCANOJOSENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1605CLAUDIA / MIRANDA CARMENNO FEDERADOFRLVFNO10:00:0001-03-2016
1144CLEMENTE PUIGLLUISNO FEDERADOMABMNO9:35:0023-07-2016
1188CLIMENTSALVANO FEDERADOMABMNO9:35:0022-08-2016
856CLIMENT BALBASTREJUAN JOSENO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1310CLIMENT GIRALTVICTORNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
607CLIMENT PEDROSAANAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO9:00:0001-03-2016
656CLIMENT PENALVAANGELACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFABFNO9:00:0014-07-2016
273COBOS TRIANODAVIDFITNESS SPORTS TRIATLONMABMNO7:45:0001-03-2016
415COCERA CERVANTESJESUSC. A. QUART TRIATLÓNMV1MNO8:00:0014-06-2016
1061COLLADO ESTEVEJUANRANO FEDERADOMABMNO9:35:0007-06-2016
379COLLADO MENDEZJOSE MANUELTRIVUMABMNO7:45:0001-03-2016
97COLMENARES ROJASFRANCISCO ARTUROC.T. ARENA ALICANTEMABMNO7:30:0001-03-2016
747COLOMA GARCIANOELIANO FEDERADOFABFNO9:00:0015-07-2016
328COMECHE RAMOSRUBENSANUS VITAE TEAMMABMNO7:45:0030-07-2016
1401COMPANY GARCIAJUANNO FEDERADOMV1MNO9:45:0031-05-2016
1069COMPANY PERISFERNANDONO FEDERADOMABMNO9:35:0031-07-2016
472CONTRERAS ESLAVAJOSECLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMV1MNO8:00:0007-07-2016
843CORDOBA GARRIDODANIELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
916CORDOBA NOTARIOMARCOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
370CORONADO CABALLERORICARDOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO7:45:0001-03-2016
1137CORRALES RODRíGUEZALVARONO FEDERADOMABMNO9:35:0017-07-2016
492CORTéS FIBLAENRIQUEINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0002-09-2016
493CORTéS TOVARDANIELINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0001-03-2016
1002CORTIJO GIMÉNEZSERGIONO FEDERADOMABMNO9:20:0010-05-2016
726CORTINA TEODOROLAURANO FEDERADOFABFNO9:00:0001-03-2016
553COSO PARDOSJOSE VICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO8:00:0007-04-2016
435COSTA MASRAFAELC.E.A. BÉTERAMV1MNO8:00:0001-03-2016
884COSTA MORENOJOSE MANUELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1461COTINO MULETPABLONO FEDERADOMV1MNO9:45:0020-07-2016
1400COUCHOUD BALLESTERJUAN LUISNO FEDERADOMV1MNO9:45:0025-05-2016
1210CREMADES ADANMIGUELNO FEDERADOMABMNO9:35:0030-08-2016
755CRESPO BIEHLERMARIANO FEDERADOFABFNO9:00:0031-07-2016
1550CRESPO MARTINEZPEDRONO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
1572CRIADO RODRíGUEZFRANCISCO JOSéNO FEDERADOMV2MNO10:00:0023-04-2016
1643CRISTINA / PAU RAFAELNO FEDERADOXRLVXNO10:00:0015-07-2016
426CRIVILLEN ROPERODAVIDC.D.E. MOLOKAIMV1MNO8:00:0015-07-2016
600CROWLEYELOISEINDEPENDIENTEFABFNO9:00:0011-04-2016
1536CRUZRAMÓNNO FEDERADOMV1MNO10:00:0017-08-2016
264CRUZ CHARDIANGEL SALVADORCYCLONES CT ALBALMABMNO7:45:0001-03-2016
942CRUZ MERINODANIELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
363CUADROS ORÓNEDUARDOTRICANET DE BERENGUERMABMNO7:45:0001-09-2016
875CUARTERO CASTILLOJOSÈ MIGUELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1139CUASMIQUER CAMACHOJOSE LUISNO FEDERADOMABMNO9:35:0018-07-2016
1100CUENCA JAVEGALUISNO FEDERADOMABMNO9:35:0007-07-2016
1196CUESTA MARTÍNEZJAVINO FEDERADOMABMNO9:35:0019-08-2016
1286CUESTA OTERODAVIDNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
13CUEVAS HOPMANMARCC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MNO7:30:0001-03-2016
364CUEVAS MUÑOZRAULTRICANET DE BERENGUERMABMNO7:45:0011-07-2016
30CUNYAT PELLICERFERRANTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMABMNO7:30:0001-03-2016
1320DAINTYJOHNNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
76DALL'AGLIOHERNANC.T. ARENA ALICANTEMABMNO7:30:0001-03-2016
1130DANIELSANCHO CASESNO FEDERADOMABMNO9:35:0015-07-2016
857DAVIDMARTINEZ BENAYASNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1612DAVID / FERNANDO PACONO FEDERADOMRLVMNO10:00:0001-03-2016
918DAWALIBI HERASADIBNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
178DE LA ASUNCION GARCIAADRIANC. D. E. 3SPORTS GRIÑONMABMNO7:45:0005-07-2016
714DE LA CRUZ ALFONSOSANDRATRIVUFV1FNO9:00:0001-03-2016
914DE LA IGLESIAROSADOALBERTONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1503DE LA PEñA JIMéNEZLUISNO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0020-07-2016
1154DE LA TORRE ORELLANAGERMÁNNO FEDERADOMABMNO9:35:0028-07-2016
654DE LA TORRE TEVARMARIACDE KÁLAMOSFABFNO9:00:0009-06-2016
127DE PACO ESCAMEZADRIANBITEC TRI IMPULSOMABMNO7:30:0001-03-2016
283DE VILLAVICENCIO GARCíAJUANINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0002-03-2016
1488DEL CAMPO OLAYALUISONO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0001-03-2016
485DEL CAÑIZO NADALMIGUELFITNESS SPORTS TRIATLONMV2MNO8:00:0005-07-2016
713DEL MAR FONFRIASANDRATRIVUFABFNO9:00:0003-03-2016
1390DEL POZO AVIñóJOSéNO FEDERADOMV1MNO9:45:0019-04-2016
78DEL POZO BALAGUERARMANDOTRISAB CICLESPORT -ALBORAYAMV2MNO7:30:0009-07-2016
1092DEL PUERTO MUñOZJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0003-07-2016
274DEL REY GARCIARAMONFITNESS SPORTS TRIATLONMABMNO7:45:0030-05-2016
278DELGADO CAMPOSFERNANDO ELIUDGREGO RACING TEAMMABMNO7:45:0001-03-2016
1493DELGADO FERREIRAIGNACIONO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0014-03-2016
1326DELGADO JIMENEZJESUSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
952DELGADO LOSAANDRESNO FEDERADOMABMNO9:20:0002-03-2016
1590DELGADO SANTA-BáRBARALUIS JAVIERNO FEDERADOMV2MNO10:00:0031-07-2016
1597DEVAL DEL TOROJESUSNO FEDERADOMV2MNO10:00:0002-09-2016
1598DEVIS PETITPEPENO FEDERADOMV3MNO10:00:0001-03-2016
842DEVIS SANJUANCARLOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
895DEVIS SANJUANVICTORNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
461DIAZ BOEDOMANUELCDUPV TRIATLÓMV1MNO8:00:0026-07-2016
1301DÍAZ ESCRICHEENRIQUENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
454DIAZ IBAÑEZJOSE ANTONIOCDE TRIVOLUTIONMV1MNO8:00:0015-03-2016
1350DIAZ IZQUIERDOJAVINO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
733DíAZ RIVEROCRISTINANO FEDERADOFABFNO9:00:0010-03-2016
1317DISANTOGIUSEPPENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1554DOALLO GARRIDOANTONIONO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
46DOMENECH MARTITONIONDARA TRI-ESPORTMV1MNO7:30:0001-03-2016
220DOMINGUEZ GARCIARAULCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:45:0001-03-2016
1555DOMINGUEZ SANZFRANCISCONO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
737DONATO RIPOLLCRISTINANO FEDERADOFABFNO9:00:0006-06-2016
82DORMIDO GARROSAALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMV1MNO7:30:0001-03-2016
908DOSSETALBERTONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1574DRECHSELHUGONO FEDERADOMV2MNO10:00:0022-05-2016
938DROZDMAREKNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1093DUART PILESFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0005-07-2016
1149DURáN GARCíAJORGENO FEDERADOMABMNO9:35:0027-07-2016
1336DURBAN QUILISEUGENIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
152EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABMNO7:30:0001-09-2016
32EMBID ROMANJAVIER JESUSC.T. ARENA ALICANTEMABMNO7:30:0001-03-2016
1632EMILIO / MIGUEL ANGEL RICHARDNO FEDERADOMRLVMNO10:00:0020-08-2016
1190ENCINAS DELGADODAVIDNO FEDERADOMABMNO9:35:0016-08-2016
1169ENGO ALBIñANAALEXNO FEDERADOMABMNO9:35:0031-07-2016
1064ENGUIX VALEROFRANCISCONO FEDERADOMABMNO9:35:0009-06-2016
1622ENRIQUE / ALEJANDRO RAFANO FEDERADOMRLVMNO10:00:0020-05-2016
284ESCRICHE FAUSSERGIOINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0001-03-2016
325ESCRICHE MORAMIGUELREDOLAT TRIMABMNO7:45:0001-03-2016
41ESCUDER GREGORIMANUELTRILAVALLMABMNO7:30:0015-07-2016
1324ESCURIOLA LLORENSFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1199ESCURIOLA LLORENSALBERTONO FEDERADOMABMNO9:35:0021-08-2016
838ESLAVA PEREZCARLOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
886ESPADA GARCIAARTURONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
792ESPARTOSA SANCHEZBELENNO FEDERADOFV2FNO9:00:0025-07-2016
719ESPARZAMARIA JOSENO FEDERADOFABFNO9:00:0005-07-2016
401ESPI MOLLAJOSEP VICENT3XTREMEMV1MNO8:00:0001-03-2016
1588ESPINEL MONTEAGUDOFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMV2MNO10:00:0028-07-2016
889ESPINOSA GOMEZFELIXNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
494ESPINOSA HERNáNDEZRAMóNINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0013-06-2016
621ESPINOSA JUANLAURAC.T. +KRUNNERS M.MONTAÑEZFABFNO9:00:0001-03-2016
329ESQUER MARíNALEJANDROSANUS VITAE TEAMMABMNO7:45:0001-03-2016
1584ESTEBAN BENITOJESUSNO FEDERADOMV2MNO10:00:0015-07-2016
221ESTEBAN FERRERJUAN CARLOSCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:45:0001-03-2016
695ESTEBAN GOMEZANATRI + MORALZARZALFV1FNO9:00:0029-07-2016
1104ESTEBAN PITARCHCRISTIANNO FEDERADOMABMNO9:35:0008-07-2016
527ESTELLES ESPINOSAJOSE MANUELSANUS VITAE TEAMMV1MNO8:00:0015-07-2016
50ESTELLES GARCIAROBERTOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV2MNO7:30:0001-03-2016
119ESTELLÉS GARCÍAEDUARDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO7:30:0001-03-2016
380ESTEVE MOMPLETJOSEMARIATRIVUMABMNO7:45:0016-03-2016
321ESTEVE POUSJUANJOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO7:45:0014-07-2016
1285ESTEVENS SOLERCESARNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1279ESTIVALIS TORRENTENRIQUENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1521ESTIVALIS TORRENTLUISNO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
420FAUS CANETMARCC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO8:00:0001-03-2016
849FAUS FERRERJORGENO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
91FEBRÉ VALERORICARDOXTEAMMV2MNO7:30:0004-08-2016
75FELTRER GUARDIOLAJUAN ANDRESC.T. RIBA-ROJAMV1MNO7:30:0001-03-2016
90FENOLLOSA SANCHEZRAULTRIPUÇOLMV1MNO7:30:0001-03-2016
1359FERNANDEZ CHILLARONSOLNO FEDERADOMV1MNO9:45:0003-03-2016
285FERNANDEZ CHIVAHECTORINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0008-03-2016
286FERNáNDEZ FERNáNDEZJOSE VICENTEINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0026-05-2016
1329FERNANDEZ GARCESFERNANDONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1162FERNáNDEZ MARTíNEZPABLONO FEDERADOMABMNO9:35:0031-07-2016
1375FERNáNDEZ MOINELOJOSENO FEDERADOMV1MNO9:45:0013-03-2016
660FERNÁNDEZ NAVARROANACLUB TRIATLON LAS ROZASFV1FNO9:00:0001-03-2016
253FERNANDEZ PARRAFRANCISCOCLUB TRITÓN DEL PARDOMABMNO7:45:0018-07-2016
222FERNANDEZ PEREZPEDROCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:45:0001-03-2016
256FERNANDEZ RODRIGUEZALFONSOCN EIVISSA TRIATLÓMABMNO7:45:0003-05-2016
317FERNANDEZ SÁNCHEZOSCARPERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJOMABMNO7:45:0002-05-2016
1068FERNANDEZ SANCHEZFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0014-06-2016
1374FERNANDEZ VALLEJOGERARDONO FEDERADOMV1MNO9:45:0008-03-2016
1486FERNÁNDEZ-CABALLERO OCHANDOVICTORNO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0001-03-2016
1363FERNáNDEZ-GALLARDO RAMOSCARLOSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0003-03-2016
1637FERNANDO / CLAUDIA FRANCISCO JESUSNO FEDERADOXRLVXNO10:00:0015-03-2016
20FERRANDO GARCÍACARLOSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNO7:30:0001-03-2016
10FERRERGUILLERMOUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNO7:30:0001-03-2016
1591FERRER ASINSAURELIONO FEDERADOMV2MNO10:00:0002-08-2016
550FERRER GUASCHANTONIOTRIATLÓ SANTA EULÀRIAMV2MNO8:00:0002-03-2016
763FERRER MENDOZAMARIANO FEDERADOFSUB23FNO9:00:0011-06-2016
1570FERRER PEIROMANUENO FEDERADOMV2MNO10:00:0020-03-2016
619FERRER SALCEDOMARTAXTEAMFABFNO9:00:0001-03-2016
424FERRER SANCHEZOSCARC.D. TADER MOLINAMV1MNO8:00:0019-06-2016
64FERRI FONTJOSE OSCARINDEPENDIENTEMV1MNO7:30:0003-03-2016
1077FERRIOL ARTEROJOSEPNO FEDERADOMABMNO9:35:0027-06-2016
126FLORES PANTOJAJOSE GABRIELCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:30:0001-03-2016
1282FLORO MUÑOZJUAN CARLOSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
495FOGLIA PAZSEBASTIAN MANUELINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0001-03-2016
287FOIXENCH VILAGRASAFRANCESCINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0013-06-2016
1132FONS CARCELCRISTIANNO FEDERADOMABMNO9:35:0015-07-2016
1277FONSECA FERNÁNDEZMANUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
788FONTANEZ GARCIAMAITENO FEDERADOFV2FNO9:00:0001-03-2016
983FONTOBA ESPINALENRIQUENO FEDERADOMABMNO9:20:0016-03-2016
249FORADADA TORRECILLASJESUSCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMABMNO7:45:0011-07-2016
789FORDMOGSYNO FEDERADOFV2FNO9:00:0011-03-2016
546FORNER PALAUJOSETRIAMICS SILLAMV1MNO8:00:0001-03-2016
946FORNES SANCHISOSCARNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
775FREDERICMARIE PIERRENO FEDERADOFV1FNO9:00:0003-03-2016
1155FRIAS PEREZIVANNO FEDERADOMABMNO9:35:0029-07-2016
1508FUENTES ALARCóNJOSé MANUELNO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0021-08-2016
661FUENTES BOIXBLANCACLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNFABFNO9:00:0009-03-2016
422FUSTER MATIASKEVINC.D. MASKTRIMSUB23MNO8:00:0001-03-2016
876GABAL657DÓN MORENORICARDONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
572GADEA CHISVERTJOSE LUISTRIVUMV2MNO8:00:0016-05-2016
381GADEA ZARAGOZAVICTORTRIVUMABMNO7:45:0001-03-2016
1006GAGO PENALBAMIGUELNO FEDERADOMABMNO9:20:0013-05-2016
1587GALAN GALANJESUSNO FEDERADOMV2MNO10:00:0025-07-2016
383GALáN SANCHISAURELIOTRT-MELIANAMABMNO7:45:0014-07-2016
709GALILEA MARTINEZCARLATRIKU CLUB DEPORTIVOFABFNO9:00:0001-03-2016
678GALINDO GARZóNLUISAINDEPENDIENTEFABFNO9:00:0031-07-2016
191GALLEGO BARREIRODIMASC.T. A CORRE-CUITAMABMNO7:45:0016-06-2016
436GALLEGO BONETJOSE MIGUELC.E.A. BÉTERAMV1MNO8:00:0026-07-2016
1218GALLEGO CASTRORAULNO FEDERADOMABMNO9:35:0001-09-2016
450GALLEGO PEREZ-CEJUELAJOSE LUISCC CUMBRES DE ANAGAMV1MNO8:00:0018-08-2016
1551GALLEGO VILLANUEVAMANOLONO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
1553GALLEGO VILLANUEVAPEPENO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
649GARCIACRISTNAC.T. LABORATORIO SYSFABFNO9:00:0001-03-2016
746GARCIATAMARANO FEDERADOFABFNO9:00:0013-07-2016
1544GARCIAJERONO FEDERADOMV1MNO10:00:0024-08-2016
37GARCIA ALBEROLARAFAELCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO7:30:0001-03-2016
655GARCÍA AVIZANDANOEMÍCDE KÁLAMOSFV1FNO9:00:0026-05-2016
1558GARCIA BELENGUERVICENTENO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
371GARCÍA BUENAFUENTEPEDRO JOSÉTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO7:45:0001-03-2016
478GARCíA CABOEDELMIROCT HURACAN-HAMMERMSUB23MNO8:00:0001-03-2016
1416GARCíA CASTRODAVIDNO FEDERADOMV1MNO9:45:0016-06-2016
1007GARCIA CIURANAESTANISLAO JOSENO FEDERADOMABMNO9:20:0013-05-2016
322GARCIA CORBERAVICENTEPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO7:45:0024-08-2016
786GARCIA CORCOLESELISANO FEDERADOFV1FNO9:00:0031-07-2016
137GARCIA CORTIJOALVAROTRICANET DE BERENGUERMABMNO7:30:0001-09-2016
1067GARCIA CUENCALUIS MIGUELNO FEDERADOMABMNO9:35:0014-06-2016
288GARCIA CUENCAJAVIERINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0027-06-2016
998GARCIA DE OTEYZA GONZALEZ HONTORIARAFAELNO FEDERADOMABMNO9:20:0024-04-2016
551GARCIA DEL VALLERICARDOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO8:00:0001-09-2016
1409GARCIA FERNANDEZFELIXNO FEDERADOMV1MNO9:45:0012-06-2016
192GARCIA FERRANDISJOSE LUISC.T. A CORRE-CUITAMABMNO7:45:0001-03-2016
1562GARCIA FERRERFERRAN VICENTNO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
104GARCIA FUENTESANTONIO JOSEXTEAMMV1MNO7:30:0001-03-2016
1360GARCIA GALCERANFERNANDONO FEDERADOMV1MNO9:45:0002-03-2016
429GARCIA GALIANOEUGENIOC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMV1MNO8:00:0017-08-2016
223GARCIA GARCIAMIGUEL ANGELCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:45:0001-03-2016
955GARCIA GARCIAJOSEPNO FEDERADOMABMNO9:20:0002-03-2016
1057GARCIA GARCIAVICTOR MANUELNO FEDERADOMABMNO9:35:0004-06-2016
979GARCIA GINERJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:20:0013-03-2016
1160GARCíA GONZáLEZSERGIONO FEDERADOMABMNO9:35:0030-07-2016
1514GARCíA GUTIéRREZISAAC MANUELNO FEDERADOMV1MNO10:00:0029-07-2016
204GARCIA HENARESJUAN FERNANDOC.T. ARENA ALICANTEMABMNO7:45:0015-07-2016
275GARCIA HERNANDODAVIDFITNESS SPORTS TRIATLONMABMNO7:45:0015-07-2016
145GARCÍA HERRANZADRIáNCT HURACAN-HAMMERMABMNO7:30:0018-07-2016
250GARCIA JIMENEZANTONIOCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMABMNO7:45:0018-07-2016
289GARCIA LASOMIGUELINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0001-03-2016
22GARCIA LOPEZJUAN PABLOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:30:0001-03-2016
357GARCIA MARINDANIELTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMABMNO7:45:0002-06-2016
28GARCIA MARTINEZSERGIOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:30:0001-03-2016
413GARCIA MARTINEZJOSEBITEC TRI IMPULSOMV2MNO8:00:0020-07-2016
16GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIVILAMABMNO7:30:0012-06-2016
1346GARCIA MATEOCARLOSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
209GARCíA MIRAANTONIOC.T. SANTA POLA CICLES GARMAMABMNO7:45:0020-05-2016
1288GARCíA MOLLáRAFAELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1392GARCIA MORACARLOS JAVIERNO FEDERADOMV1MNO9:45:0009-05-2016
1200GARCIA MORANTBORJA MIGUELNO FEDERADOMABMNO9:35:0023-08-2016
928GARCÍA MUÑOZCARLOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
446GARCIA ORELLANOJOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MNO8:00:0014-07-2016
912GARCIA PEDROCARLOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
416GARCIA PERTEGAZSALVADORC. A. QUART TRIATLÓNMV1MNO8:00:0001-08-2016
1180GARCíA PONCEFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0010-08-2016
535GARCIA SANCHEZANTONIOTRAGALEGUAS.ORGMV2MNO8:00:0001-03-2016
891GARCIA SANCHISMIGUEL ANGELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
845GARCIA SASTREGREGORIONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1222GARCíA SEGOVIABRUNONO FEDERADOMABMNO9:35:0002-09-2016
673GARCIA SERRANOYOLANDAFITNESS SPORTS TRIATLONFV1FNO9:00:0007-03-2016
210GARCIA SEVILLAJOSE ANTONIOC.T. SANTA POLA CICLES GARMAMABMNO7:45:0006-08-2016
770GARCIA SIMONNURIANO FEDERADOFV1FNO9:00:0001-03-2016
926GARCIA VEGAANTONIO MATEONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1073GARCíA-MELGARES LINARESFRANCISCONO FEDERADOMABMNO9:35:0018-06-2016
1516GARRIDO FERNáNDEZJUAN CARLOSNO FEDERADOMV1MNO10:00:0030-07-2016
473GARRO GARCIACESAR JAVIERCLUB TRIATLON TRIFRIENDSMV2MNO8:00:0001-03-2016
1393GASCO COMECHEJAIMENO FEDERADOMV1MNO9:45:0007-08-2016
479GASCóN GONZáLEZDAVIDCT HURACAN-HAMMERMSUB23MNO8:00:0001-03-2016
384GAVIDIA CANTOSNACHOXTEAMMABMNO7:45:0002-03-2016
1356GAVILA CELDAJOAQUINNO FEDERADOMV1MNO9:45:0002-03-2016
98GENOVES MALORAMONSANUS VITAE TEAMMABMNO7:30:0012-07-2016
17GERICO GOMEZCARLOSC.T. LABORATORIO SYSMABMNO7:30:0020-07-2016
339GIL ESTEVEVICENTTRIATLÓ ALGINETMABMNO7:45:0001-03-2016
385GIL FERNANDEZJOSE JAVIERXTEAMMABMNO7:45:0001-03-2016
1600GIL MARTINEZJOSéNO FEDERADOMV3MNO10:00:0006-03-2016
1408GIL MEGíASANTONIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0010-06-2016
1579GIL PALLARESJOSE MIGUELNO FEDERADOMV2MNO10:00:0007-07-2016
14GIL REDONDOSAMUELC.E.A. BÉTERAMABMNO7:30:0001-03-2016
659GIL REDONDOSARACLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓNFSUB23FNO9:00:0001-03-2016
440GIL VICENTELUIS ANGELC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO8:00:0013-05-2016
748GIL-DIEZ LOPEZ-MAROTODANAENO FEDERADOFABFNO9:00:0015-07-2016
1515GILABERTJUANNO FEDERADOMV1MNO10:00:0030-07-2016
562GILABERT MENGODCéSARTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO8:00:0001-03-2016
536GIMÉNEZ CONTELLESJOSE MIGUELTRAGALEGUAS.ORGMV2MNO8:00:0001-03-2016
121GIMENEZ SENDRAANDRESS.D.CORRECAMINOSMV1MNO7:30:0002-03-2016
612GIMéNEZ ZARAGOZáMARíA DE LOS ÁNGELESC.T. RIBA-ROJAFV1FNO9:00:0001-03-2016
290GIMENO GALINDOAURELIOINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0022-03-2016
1084GIMENO GARRIDOALEJANDRONO FEDERADOMABMNO9:35:0029-06-2016
19GIMENO UROZSALVADORCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:30:0001-03-2016
9GIMENO UROZJOSECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:30:0001-03-2016
441GINER AUDIVERTJACOBOC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO8:00:0001-03-2016
951GINER NAVARROJUANNO FEDERADOMABMNO9:20:0002-03-2016
599GODOY CONTRERASANNACIDADE DE LUGO FLUVIALFABFNO9:00:0012-08-2016
518GOMEZ CADENASJOSE CARLOSMORVEDRE TRIATLONMV1MNO8:00:0011-08-2016
48GOMEZ GARCIABERNABETRIPUÇOLMABMNO7:30:0013-07-2016
193GOMEZ GILDAVIDC.T. A CORRE-CUITAMABMNO7:45:0009-03-2016
768GOMEZ MORALESANANO FEDERADOFV1FNO9:00:0001-03-2016
88GOMEZ OREAJOSETRIVUMABMNO7:30:0001-03-2016
474GÓMEZ VIDALGONZALOCLUB TRIGALGOS GENOVÉSMV1MNO8:00:0030-07-2016
431GóMEZ ZARCOCHRISTIANC.D.T. GET GOINGMSUB23MNO8:00:0001-03-2016
1168GOMIS BALESTRERIPASCALNO FEDERADOMABMNO9:35:0031-07-2016
668GOMIS FUENTESANADÉNIA TRIATLÓFABFNO9:00:0007-07-2016
774GONZALEZMARISANO FEDERADOFV1FNO9:00:0025-07-2016
1216GONZáLEZ BLASCOJESUSNO FEDERADOMABMNO9:35:0001-09-2016
251GONZALEZ CONDEIGNACIOCLUB TRIATLÓN TRIMADRIDMABMNO7:45:0016-06-2016
703GONZÁLEZ FUENTEFRÍAISABELTRICOACHFABFNO9:00:0005-08-2016
291GONZÁLEZ GARCÍAJOAQUÍNINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0003-03-2016
292GONZáLEZ GóMEZJAVIERINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0009-04-2016
382GONZáLEZ MARTíNEZJUAN ANDRéSTRIVUMABMNO7:45:0001-03-2016
1533GONZáLEZ MARTíNEZJOSé INONO FEDERADOMV1MNO10:00:0011-08-2016
767GONZALEZ MELIABARBARANO FEDERADOFV1FNO9:00:0001-03-2016
386GONZALEZ MILANMANUELXTEAMMABMNO7:45:0001-03-2016
1266GONZALEZ NOGUESISAACNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
672GONZALEZ PANIZONIEVESFITNESS SPORTS TRIATLONFABFNO9:00:0015-07-2016
366GONZALEZ SANTOSALVAROTRICOACHMABMNO7:45:0005-08-2016
353GONZALEZ SARMIENTOALBERTOTRIATLÓN FUENLABRADAMABMNO7:45:0018-07-2016
1322GONZALEZ SEPULVEDAJAVIERNO FEDERADOMV1MNO9:45:0016-03-2016
794GOYANESBEATRIZNO FEDERADOFV2FNO9:00:0002-09-2016
1463GRACIA LERÍNARMANDO JOSÉNO FEDERADOMV1MNO9:45:0025-07-2016
860GRANDE RUIZDAVIDNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
331GRANIZO ARROYOOSCARSTADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000MABMNO7:45:0001-03-2016
1385GRAU BARBERAARTURONO FEDERADOMV1MNO9:45:0007-04-2016
177GRAU CUESTAFERNANDOBICICLETAS PINA-TRITOLEDOMABMNO7:45:0005-07-2016
864GRAU DE CORRALPATXONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1331GRAU LLOPISJORGENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
684GRAU PUIGANDREAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO9:00:0002-03-2016
743GREENWOODKATIE LAURENNO FEDERADOFABFNO9:00:0006-07-2016
239GREGORI BERTOMEUJOSE RAMONCLUB L´ESPENTA OLIVAMABMNO7:45:0016-08-2016
340GREGORI ORTSVICENTTRIATLÓ ALGINETMABMNO7:45:0001-03-2016
125GREUS I GIRONAMARCOS365RIDERMABMNO7:30:0003-03-2016
674GRINSTEIN GUTIERREZDEISYINDEPENDIENTEFABFNO9:00:0001-03-2016
1128GRUESO CEREZOSERGIO JOSENO FEDERADOMABMNO9:35:0015-07-2016
143GUANTER MORELLóVICENTECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:30:0001-03-2016
1297GUERRERO BENAVENTJESUSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1152GUERRERO GARCIADAVIDNO FEDERADOMABMNO9:35:0028-07-2016
57GUERRERO GUERREROCARLOSC.T. ARENA ALICANTEMV1MNO7:30:0001-03-2016
1299GUERRICO GAZPIOJAVIERNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
496GUERRICO GAZPIOFERNANDOINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0002-03-2016
1512GUILLEN FERNANDEZCARLOSNO FEDERADOMV1MNO10:00:0029-07-2016
1524GUILLEN TUDONFRANCISCO RAMONNO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
987GUINEA YRAZUSTAANTONIONO FEDERADOMABMNO9:20:0026-03-2016
565GUIO GARCIAFERNANDOTRIPUÇOLMV1MNO8:00:0001-03-2016
438GUIRAO RICOFRANCISCO JOSEC.T. JUMILLAMV1MNO8:00:0029-08-2016
187GUNA GALDUFDAVIDC.E.A. BÉTERAMABMNO7:45:0001-03-2016
1004GUTIéRREZ LAGORICARDONO FEDERADOMABMNO9:20:0008-05-2016
1124GUTIéRREZ MARTíNEZALEJANDRONO FEDERADOMABMNO9:35:0015-07-2016
1323GUTIERREZ NAVARROSERGIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
557GUZMAN QUINTANAJAVIERTRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRESMV1MNO8:00:0023-08-2016
710HARO FRIASESTRELLATRIMADFABFNO9:00:0026-07-2016
1611HECTOR / JESUSJOSE VICENTENO FEDERADOMRLVMNO10:00:0001-03-2016
1513HERNáNDEZ HERNáNDEZTONINO FEDERADOMV1MNO10:00:0029-07-2016
558HERNANDEZ BIOSCAFELIPETRICANET DE BERENGUERMV2MNO8:00:0002-09-2016
847HERNÁNDEZ BRUNOIVÁNNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
313HERNANDEZ CASANUEVAMARCOSLOBOS TRIATLONMABMNO7:45:0013-07-2016
180HERNANDEZ GARCIAFRANCISCO JAVIERC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOMABMNO7:45:0001-03-2016
262HERNáNDEZ GILLUISCT HURACAN-HAMMERMABMNO7:45:0001-03-2016
538HERNANDEZ GIMENEZMIGUEL ANGELTRI + MORALZARZALMV1MNO8:00:0001-07-2016
852HERNANDEZ HERVASDAVIDNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
839HERNÁNDEZ LLORCAJOSENO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1298HERNANDEZ LLORCASERGIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
929HERNANDEZ LOPEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1332HERNANDEZ PARDOJOSE RAFAELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1379HERNÁNDEZ RODRÍGUEZMIGUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0024-03-2016
1010HERNÁNDEZ RUIZEDUARDONO FEDERADOMABMNO9:20:0019-05-2016
323HERNáNDEZ SANCHODANIELPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO7:45:0021-03-2016
712HERRAEZ IDRACHLAURATRIVUFABFNO9:00:0001-03-2016
261HERRERA BAILÓNJESÚSCOMPLUTUM TRIATLONMABMNO7:45:0014-07-2016
252HERRERA LA RODACESARCLUB TRIATLÓN TRIMADRIDMABMNO7:45:0021-03-2016
613HERRERA PEREZLAURATRIVUFABFNO9:00:0001-03-2016
350HERRERO BENAYASGABRIELTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMABMNO7:45:0019-06-2016
341HERRERO VILAJOSETRIATLÓ ALGINETMABMNO7:45:0001-03-2016
142HIGUERA VISOTOMÁSPERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJOMJNMNO7:30:0020-08-2016
614HILILLO BARCELOBARBARAC.T. ARENA ALICANTEFABFNO9:00:0002-03-2016
866HONRUBIA CATALANPABLONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1420HURTADO DOLZLLORENÇNO FEDERADOMV1MNO9:45:0020-06-2016
627HURTADO MORARAQUELA300W ELCHE T.C.FABFNO9:00:0024-06-2016
739HUTCHINSONCHARLOTTENO FEDERADOFABFNO9:00:0009-06-2016
1115IBANCO SANCHEZJOELNO FEDERADOMABMNO9:35:0013-07-2016
35IBAñEZ CERCOSRAFAC.T. TURIATLÓ - TRIVALLBONAMABMNO7:30:0028-07-2016
762IBAñEZ DEL CASTILLOANANO FEDERADOFABFNO9:00:0001-09-2016
1453IBAñEZ SANCHISLUISNO FEDERADOMV1MNO9:45:0014-07-2016
402IBORRA CUELLARRAFAEL3XTREMEMV1MNO8:00:0030-07-2016
374IBORRA TORRESJOSETRIDIMONISMABMNO7:45:0001-03-2016
1116ICARAN DE LA SERNAJORGENO FEDERADOMABMNO9:35:0013-07-2016
403IGLESIAS MARTÍNEZRAÚL3XTREME "ALIMENTACION INTELIGENTE"MV1MNO8:00:0009-03-2016
650IGLESIAS MORENOVANESSAC.T. LABORATORIO SYSFABFNO9:00:0001-03-2016
1295IñIGO FUSTERANDRéSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
877IRANZO CASANYGUILLERMONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
781IRLES QUILESMAYDANO FEDERADOFV1FNO9:00:0008-07-2016
1541ISAS FRAUFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO10:00:0029-08-2016
1394ISIDRO RINCONDIEGONO FEDERADOMV1MNO9:45:0010-05-2016
1596ISLA TORRESEDUARDONO FEDERADOMV2MNO10:00:0016-08-2016
790IZQUIERDOMAITENO FEDERADOFV2FNO9:00:0024-04-2016
1060IZQUIERDO CANTEROSANTIAGONO FEDERADOMABMNO9:35:0005-06-2016
1075IZQUIERDO LÓPEZPABLONO FEDERADOMABMNO9:35:0021-06-2016
1328IZQUIERDO PERISJOAQUINNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1641JAVI / SARA ANTONIONO FEDERADOXRLVXNO10:00:0015-06-2016
377JIMENEZ ASINSMARCOSTRIPUÇOLMABMNO7:45:0004-03-2016
883JIMENEZ CALLEJAENRIQUENO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
932JIMENEZ CEBRIANLUISNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
566JIMENEZ FUEYOJESUSTRIPUÇOLMV1MNO8:00:0004-09-2016
354JIMENEZ GARCIAVICTOR DAVIDTRIATLÓN FUENLABRADAMABMNO7:45:0001-03-2016
167JIMÉNEZ GARCÍACHRISTIAN J.3T TRI TRAIL TEAMMABMNO7:45:0001-06-2016
1407JIMENEZ GUZMANJESUSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0009-06-2016
1405JIMÉNEZ LOPEZSERGIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0008-06-2016
1009JIMéNEZ MARTíNJESUSNO FEDERADOMABMNO9:20:0019-05-2016
568JIMENEZ VARASOVIDIOTRISAB CICLESPORT -ALBORAYAMV2MNO8:00:0001-03-2016
1627JORGE / JORGE VICENTENO FEDERADOMRLVMNO10:00:0011-07-2016
1628JORGE JOSE / MOISES EMILIONO FEDERADOMRLVMNO10:00:0012-07-2016
950JOSA DURBANBERNARDONO FEDERADOMABMNO9:20:0002-03-2016
1620JOSE / SERGI PASCUALNO FEDERADOMRLVMNO10:00:0004-05-2016
1621JOSE ANDRéS / CARLOS JESUSNO FEDERADOMRLVMNO10:00:0025-05-2016
1629JOSE LUIS / CARLOS JOSENO FEDERADOMRLVMNO10:00:0015-07-2016
1625JOSE VICENTE / ABRAHAM IGNACIONO FEDERADOMRLVMNO10:00:0018-07-2016
1634JUAN / JAVIER VICENTENO FEDERADOMRLVMNO10:00:0003-09-2016
939JUAN MARTINEZFRANCESCNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
603JUAN PASTORNOELIAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO9:00:0001-03-2016
111JUAN SANCHISSERGIOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO7:30:0001-03-2016
741JUAN VILLANUEVACLARANO FEDERADOFABFNO9:00:0024-06-2016
1631JUANMI / ANTONIO LUIS VICENTENO FEDERADOMRLVMNO10:00:0026-07-2016
1428KROLGERARDNO FEDERADOMV1MNO9:45:0002-07-2016
1082KUCHERUKARTEMNO FEDERADOMABMNO9:35:0029-06-2016
1105LACHICA GUERREROADRIáNNO FEDERADOMABMNO9:35:0009-07-2016
911LACHOUTLUKášNO FEDERADOMABMNO9:20:0003-03-2016
1548LACRUZMARCOSNO FEDERADOMV1MNO10:00:0026-08-2016
1175LAFUENTE SáNCHEZJULIáNNO FEDERADOMABMNO9:35:0004-08-2016
878LAGUARDA BORIRUBéNNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
890LAGUARDA BORIVICENTNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
344LANGA PASCUALRICARDOTRIATLO CARCAIXENTMABMNO7:45:0008-03-2016
1150LARA ALMENARAGABRIELNO FEDERADOMABMNO9:35:0027-07-2016
129LARREA ESTEBANDIEGOINDEPENDIENTEMV1MNO7:30:0012-08-2016
1333LATHANLARSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1119LATORRE MUÑOZALEJANDRONO FEDERADOMABMNO9:35:0014-07-2016
1411LEDO ORRIACHCARLOS ALBERTONO FEDERADOMV1MNO9:45:0013-06-2016
1549LEON SIMARROENRIQUENO FEDERADOMV1MNO10:00:0029-08-2016
1606LEONOR / SUSANA NÚRIANO FEDERADOFRLVFNO10:00:0006-04-2016
1313LEZCANO ARAQUEMARINONO FEDERADOMV1MNO9:45:0003-03-2016
497LIERN RODRIGUEZVICENTEINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0013-06-2016
915LIMORTI CLIMENTSALVADORNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1345LINARES BORRASJUAN JOSÉNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1495LIZONDO REQUENIPABLONO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0003-04-2016
1560LIZONDO SIGUEROPEDRONO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
995LLETí CASTELLóALEJANDRONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-05-2016
311LLINARES ZARAGOZAENRICKOMANDO C.T.MABMNO7:45:0029-06-2016
1089LLOPIS BALLESTERJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0001-07-2016
498LLORCA MUÑOZJOSE MANUELINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0001-03-2016
293LLORCA QUEVEDOCARLOSINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0031-08-2016
1281LLORENS ABADVICENTENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
985LLORENS CUQUERELLACARLOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0020-03-2016
499LLORENTE LECENMARCOINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0018-07-2016
150LLORET BALLESTERCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMABMNO7:30:0030-08-2016
1177LLORET VIDALDANIELNO FEDERADOMABMNO9:35:0007-08-2016
462LLUCH MARCODANIELCDUPV TRIATLÓMV1MNO8:00:0001-03-2016
235LLUCH SOLERJOSECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO7:45:0026-07-2016
1443LLUIS MARTINEZMARIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0009-07-2016
1561LOMASGRAHAMNO FEDERADOMV2MNO10:00:0010-03-2016
1097LOPERA PAREJAJOSE RICARDONO FEDERADOMABMNO9:35:0006-07-2016
318LÓPEZ ALONSORAFAELPERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJOMABMNO7:45:0012-06-2016
1454LOPEZ BENITEZOSCARNO FEDERADOMV1MNO9:45:0015-07-2016
314LOPEZ BUSTAMANTEALFONSOLOBOS TRIATLONMABMNO7:45:0002-08-2016
1595LOPEZ CALLESLUISNO FEDERADOMV2MNO10:00:0015-08-2016
500LOPEZ CEBRIANJUANINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0001-03-2016
124LOPEZ COLOMOCARLOSCT HURACAN-HAMMERMABMNO7:30:0018-07-2016
539LOPEZ DAVILAMIGUEL ANGELTRI + MORALZARZALMV1MNO8:00:0029-07-2016
330LóPEZ ESCRIBANOJORGESANUS VITAE TEAMMABMNO7:45:0020-07-2016
68LOPEZ GOMEZBERNARDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO7:30:0001-03-2016
1438LóPEZ GóMEZJOSE MIGUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0007-07-2016
99LOPEZ HORTALVICENTEXTEAMMV1MNO7:30:0004-03-2016
861LOPEZ IBAñEZFRANNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
347LÓPEZ LAGARALEJANDROTRIATLON CIERZOMABMNO7:45:0001-03-2016
1211LOPEZ MARTINEZELOYNO FEDERADOMABMNO9:35:0030-08-2016
679LOPEZ NAVARROANA MARIAINDEPENDIENTEFV1FNO9:00:0016-07-2016
1433LÓPEZ ORTELLSFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMV1MNO9:45:0006-07-2016
971LOPEZ PEñAROBERTONO FEDERADOMABMNO9:20:0008-03-2016
294LOPEZ PLAZAALEJANDROINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0001-03-2016
476LOPEZ RECIOJUAN JOSÉCOMPLUTUM TRIATLONMV1MNO8:00:0001-03-2016
501LóPEZ RODRIGUEZDAVID JOSEINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0020-06-2016
1444LOPEZ RODRIGUEZDANIELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0009-07-2016
663LOPEZ SERRAMANUELACN EIVISSA TRIATLÓFABFNO9:00:0005-06-2016
1568LORENTE ALONSOBENJAMINNO FEDERADOMV2MNO10:00:0018-03-2016
548LORENTE LLUCHJOAQUINTRIATLÓ ALGINETMV1MNO8:00:0001-03-2016
1382LORENZO APEZTEGUIAMIKELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0030-03-2016
45LOZANO BAHILOMANUELISPORTMV1MNO7:30:0030-06-2016
387LOZANO BALAGUERCARLOSXTEAMMABMNO7:45:0001-03-2016
899LOZANO PICAZOJUAN CARLOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1355LOZANO ROJASPABLONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
707LUIS MARTINEZALMUDENATRIDIMONISFABFNO9:00:0006-07-2016
780MACHANCOSES AGUILARALMUDENANO FEDERADOFV1FNO9:00:0029-06-2016
115MAGALLÓN MARTÍNEZJAVIERUNIVERSIDAD DE ALICANTEMJNMNO7:30:0001-03-2016
1387MALAGON MORAALBERTONO FEDERADOMV1MNO9:45:0010-04-2016
1388MALAGóN MORAJOSE JUANNO FEDERADOMV1MNO9:45:0011-04-2016
1071MALLEN LAFUENTEJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0013-07-2016
1094MALUENDA SALVADORRAULNO FEDERADOMABMNO9:35:0006-07-2016
295MANCHEÑO CORVOPABLOINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0030-07-2016
31MANCHóN GARCíAJESúSINDEPENDIENTEMABMNO7:30:0001-03-2016
456MAÑEZ LLORIADANIELCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO8:00:0007-07-2016
1195MANZANARES LUZONOMARNO FEDERADOMABMNO9:35:0018-08-2016
724MARANTE ESTELLESMABELNO FEDERADOFABFNO9:00:0001-03-2016
342MARCH HERVASJULIANTRIATLÓ ALGINETMABMNO7:45:0001-03-2016
973MARCHENA MARINFRANNO FEDERADOMABMNO9:20:0009-03-2016
166MARCO BATALLERFRANCISCO DE ASÍS365RIDERMABMNO7:45:0008-03-2016
986MARCO CLOQUELLDAVIDNO FEDERADOMABMNO9:20:0008-04-2016
1354MARCO COZARJOSE MIGUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0024-08-2016
744MARCO SANCHEZPALOMANO FEDERADOFABFNO9:00:0009-07-2016
682MARCO TARAZONACRISTINAISPORTFV1FNO9:00:0001-03-2016
1609MARIA / FELGUERA CATALA LAURANO FEDERADOFRLVFNO10:00:0017-06-2016
1644MARIA / JOSE LUIS LEONARDONO FEDERADOXRLVXNO10:00:0029-07-2016
1608MARIA DEL CARMEN / LAURA ANGELESNO FEDERADOFRLVFNO10:00:0014-06-2016
907MARIA JIMENEZCARLOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0020-07-2016
1607MARIA JOSE / CLARA BEGOÑACLUB TRIATLÓ ALZIRAFRLVFNO10:00:0006-06-2016
92MARIN IBORRAJOSE ENRIQUEC.T. RIBA-ROJAMV2MNO7:30:0012-07-2016
961MARIN MURILLODAVIDNO FEDERADOMABMNO9:20:0003-03-2016
1404MARíN SERRANOPABLONO FEDERADOMV1MNO9:45:0006-06-2016
1617MARK / SATVINDER JAMESNO FEDERADOMRLVMNO10:00:0008-03-2016
642MARQUIJANO BRUNELTAMARAC.T. +KRUNNERS M.MONTAÑEZFABFNO9:00:0001-03-2016
72MARRERO GOMEZJAVIERC.T. +KRUNNERS M.MONTAÑEZMV1MNO7:30:0001-03-2016
1396MARRERO VENDRELLANGELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0020-05-2016
1426MARTí AVILéSJORGENO FEDERADOMV1MNO9:45:0028-06-2016
854MARTI GISBERTJOSE MANUELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1280MARTI GOMISCARLOSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1357MARTI-BELDA BERTOLINJUANTXENO FEDERADOMV1MNO9:45:0002-03-2016
1358MARTíN COLINASDAVIDNO FEDERADOMV1MNO9:45:0002-03-2016
1403MARTIN DE LOS SANTOS JIMENEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0006-06-2016
665MARTIN DE PRADO GARAYBELENCT HURACAN-HAMMERFJNFNO9:00:0017-07-2016
1112MARTIN DEL BARRIOJESUSNO FEDERADOMABMNO9:35:0011-07-2016
465MARTIN ESCOBARJOSE MANUELCLUB DEPORTIVO TRIATLÓN FORJADORES CIUDAD REALMV1MNO8:00:0001-03-2016
326MARTIN FERNANDEZJOSE JOAQUINREDOLAT TRIMABMNO7:45:0001-03-2016
77MARTíN FERNANDEZJULIáNC.T. ARENA ALICANTEMV2MNO7:30:0014-08-2016
355MARTIN GONZALEZEDUARDOTRIATLÓN FUENLABRADAMABMNO7:45:0028-08-2016
1205MARTíN HERRAIZROGELIONO FEDERADOMABMNO9:35:0026-08-2016
637MARTIN MARTINEZPAZC.D.T. GET GOINGFABFNO9:00:0017-08-2016
21MARTIN MOLINAEDUARDOTRIPUÇOLMV1MNO7:30:0001-03-2016
1449MARTINAVARRO FORTUñOGUSTAVONO FEDERADOMV1MNO9:45:0013-07-2016
722MARTINEZ ALBALATECHUSNO FEDERADOFABFNO9:00:0001-03-2016
343MARTINEZ AñONRAFAELTRIATLÓ ALGINETMABMNO7:45:0001-03-2016
194MARTINEZ BAQUEROVICTORC.T. A CORRE-CUITAMABMNO7:45:0014-07-2016
1421MARTINEZ BAUJUAN ANTONIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0021-06-2016
691MARTíNEZ BELENGUEREVAREDOLAT TRIFABFNO9:00:0003-03-2016
872MARTINEZ BENAYASIVANNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1291MARTÍNEZ BOSCÁIÑAKINO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
522MARTINEZ BRAVOJOSE CRISTOBALPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNO8:00:0001-03-2016
315MARTINEZ CALOMARDEJORGEMORVEDRE TRIATLONMABMNO7:45:0015-07-2016
224MARTINEZ CARRASCOSAADRIANCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:45:0009-03-2016
81MARTINEZ CATALANEMILIANOXTEAMMV1MNO7:30:0001-03-2016
1603MARTINEZ FERREROENRIQUENO FEDERADOMV3MNO10:00:0029-06-2016
1442MARTíNEZ FORNERJOSé ANTONIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0009-07-2016
176MARTíNEZ GARCíAIVANBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNO7:45:0001-03-2016
1172MARTINEZ GARCIAPABLO CANDIDONO FEDERADOMABMNO9:35:0002-08-2016
1065MARTINEZ GODOYCARLOSNO FEDERADOMABMNO9:35:0009-06-2016
779MARTíNEZ IBAñEZGEMMANO FEDERADOFV1FNO9:00:0016-03-2016
869MARTINEZ JUEZJAIMENO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1556MARTíNEZ LóPEZVíCTOR ANDRéSNO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
1337MARTíNEZ LOZANOGERMANNO FEDERADOMV1MNO9:45:0022-03-2016
1311MARTINEZ MARTIMARTINNO FEDERADOMV1MNO9:45:0016-03-2016
1185MARTÍNEZ MONSALVERAÚLNO FEDERADOMABMNO9:35:0012-08-2016
42MARTINEZ MUÑOZSANTIAGOCST-CST COSTA AZAHARMV1MNO7:30:0029-08-2016
1176MARTINEZ PEREZFRANCISCONO FEDERADOMABMNO9:35:0004-08-2016
1383MARTINEZ RODRIGUEZNACHONO FEDERADOMV1MNO9:45:0031-03-2016
211MARTINEZ ROSELLOVICENTEC.T. TRIFITNESS 31MABMNO7:45:0001-03-2016
958MARTINEZ SANZJUANNO FEDERADOMABMNO9:20:0003-03-2016
116MARTíNEZ SERRANOJAVIERUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNO7:30:0001-03-2016
721MARTINEZ SOLAZINMANO FEDERADOFABFNO9:00:0001-03-2016
1371MARTINEZ SORIATOMASNO FEDERADOMV1MNO9:45:0006-03-2016
296MARTINEZ TRILLOSERGIOINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0026-07-2016
312MARTíNEZ ZARAGOZáANTONIOL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO7:45:0030-06-2016
201MARTINEZ-QUINTANILLA MORACARLOSC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMABMNO7:45:0026-07-2016
1272MARTINEZ63 SANJUANXAVINO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
468MARTORELL APARICIOCAMILOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO8:00:0002-08-2016
622MAS MAGROLOURDESPASICO A PASICOFABFNO9:00:0006-07-2016
1142MAS SERRALLUISNO FEDERADOMABMNO9:35:0021-07-2016
1127MASCARO BELDAJORDINO FEDERADOMABMNO9:35:0015-07-2016
705MASOT PASTORLUISATRIDIMONISFABFNO9:00:0001-03-2016
1304MATALí PALLARDóALEJANDRONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1159MATALLIN CORTESISMAELNO FEDERADOMABMNO9:35:0030-07-2016
759MATEO BRUMACUNO FEDERADOFABFNO9:00:0027-08-2016
320MATEO GARCIAJAVIERPERSONAL RUNNING TRIATLÓNMABMNO7:45:0006-03-2016
1314MATEO RAMÍREZ DE ARELLANODIEGONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
225MATEO SERRANOJOSE ANTONIOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:45:0030-07-2016
963MATEOS BALASTEGUIESTEBANNO FEDERADOMABMNO9:20:0026-06-2016
540MATEOS CRUZCARLOSTRI + MORALZARZALMV1MNO8:00:0007-07-2016
74MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOMORVEDRE TRIATLONMV1MNO7:30:0002-03-2016
233MATEU LOZANOJUANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO7:45:0002-03-2016
297MATEU VIDALHECTORINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0015-07-2016
1088MATIAS MARTINMIGUELNO FEDERADOMABMNO9:35:0030-06-2016
1153MAYORDOMO ALONSOIVANNO FEDERADOMABMNO9:35:0028-07-2016
1397MAYRMICHAELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0022-05-2016
427MAZADIEGO GONZÁLEZANGELC.D.E. MOLOKAIMV1MNO8:00:0014-06-2016
1384MECOLETA RUIZ DE LARRAMENDIJOSÉ JAVIERNO FEDERADOMV1MNO9:45:0003-04-2016
785MEDINA FERNANDEZCARMENNO FEDERADOFV1FNO9:00:0028-07-2016
609MEDINA GARCIAPURITRILAVALLFV1FNO9:00:0015-07-2016
934MEDINA NúñEZPEDRONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
524MEDINA ZARAGOZAJUAN VICENTEPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMV3MNO8:00:0011-03-2016
771MEGINO LOPEZINMACULADANO FEDERADOFV1FNO9:00:0001-03-2016
423MEJIAS LLOPISSERGIOC.D. NEVER STOP RUNNINGMV1MNO8:00:0004-07-2016
1543MELE VIDALJOANNO FEDERADOMV1MNO10:00:0023-08-2016
2MENCHEN SANCHEZCARLOSC.T. LABORATORIO SYSMABMNO7:30:0001-03-2016
1111MéNDEZ PEREZRUBéNNO FEDERADOMABMNO9:35:0011-07-2016
230MéNDEZ QUESADAÁLVAROCDUPV TRIATLÓMABMNO7:45:0001-03-2016
725MENéNDEZ SARASOLAANANO FEDERADOFABFNO9:00:0001-03-2016
139MENGIBAR LOPEZJUAN JOSEXTEAMMV1MNO7:30:0001-03-2016
56MERINO MARTINMIGUELTRIVUMV1MNO7:30:0012-07-2016
27MICÓ FRANCÉSJAUMECT HURACAN-HAMMERMABMNO7:30:0001-03-2016
226MICO VALERARAULCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMSI (TRI8)7:45:0031-08-2016
1613MIGUEL ÁNGEL / JOSE JAVIER VICENTENO FEDERADOMRLVMNO10:00:0001-03-2016
892MIGUEL SáNCHEZSANTOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
706MIGUEL UTIELLAURATRIDIMONISFABFNO9:00:0001-03-2016
133MILLOMARTINCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MNO7:30:0001-03-2016
1110MIÑARRO PALACIOSRAULNO FEDERADOMABMNO9:35:0010-07-2016
996MIR BUSOPABLONO FEDERADOMABMNO9:20:0019-04-2016
169MIRETE VALDESANTONIO ALEJANDROA.D. SAN JAVIER TEAMMABMNO7:45:0001-07-2016
1601MITCHELLRICHARDNO FEDERADOMV3MNO10:00:0011-03-2016
1087MOLINA ESTELLESJORGENO FEDERADOMABMNO9:35:0030-06-2016
457MOLINA GáMEZPEDROCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO8:00:0001-03-2016
993MOLINA GOMEZLUIS MIGUELNO FEDERADOMABMNO9:20:0029-07-2016
920MOLINA MANUELDAVIDNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1505MOLINA MURILLOALEJANDRONO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0027-07-2016
1086MOLTó CARACENATEONO FEDERADOMABMNO9:35:0030-06-2016
26MOMPÓ BENEYTOÓSCARC.T. TRIFITNESS 31MSUB23MNO7:30:0029-07-2016
234MOMPO MARTINEZDAVIDCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO7:45:0001-03-2016
728MONASCAL BARBAGALLOLESLIE CAROLINANO FEDERADOFABFNO9:00:0001-03-2016
147MONASOR ROMERO DE TEJADARODRIGOCT HURACAN-HAMMERMJNMNO7:30:0015-07-2016
1292MONEDERO CANTOSSERGIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
443MONFORT FERRERFRANCISCO JUANC.T. ARENA ALICANTEMV1MNO8:00:0001-03-2016
1546MONLEON ESCUDEROANTONIONO FEDERADOMV1MNO10:00:0025-08-2016
388MONTEAGUDO MONTEROJUANXTEAMMABMNO7:45:0008-07-2016
626MONTES PEREZLAURA PAOLAA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASFABFNO9:00:0030-08-2016
925MONTESINOS ZARAGOZADANIELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
502MONTOLIU COLáSRAúLINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0001-03-2016
982MONTORO RUIZANDRÉSNO FEDERADOMABMNO9:20:0015-03-2016
1001MONTROS MONJECARLOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0027-04-2016
1302MORA SAN ESTEBANFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1058MORA SESMARAFANO FEDERADOMABMNO9:35:0005-06-2016
327MORA TARAZONAFERNANDOREDOLAT TRIMABMNO7:45:0008-05-2016
345MORAGÓN LLEÓJORGETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO7:45:0014-07-2016
537MORALES SILLAJUANJOTRAGALEGUAS.ORGMV2MNO8:00:0001-03-2016
451MORANT DEUSAVICENTCC EL GARBÍMV3MNO8:00:0029-03-2016
406MORANTE HERREROJUAN MANUELA300W ELCHE T.C.MV1MNO8:00:0002-08-2016
407MORELL HIDALGOSERGIOA300W ELCHE T.C.MV1MNO8:00:0012-07-2016
738MORENILLA MAIRENAPAZNO FEDERADOFABFNO9:00:0007-06-2016
172MORENO DE LA TORRECARLOSARCOS TRIATLON ALBACETEMABMNO7:45:0027-07-2016
756MORENO DELGADOPATRICIANO FEDERADOFABFNO9:00:0031-07-2016
270MORENO GAMONROGELIOELS TAULAINSMABMNO7:45:0015-07-2016
515MORENO GARCIAVALERIANOINDEPENDIENTEMV3MSI (PT3)8:00:0001-03-2016
1080MORENO GRAURICARDONO FEDERADOMABMNO9:35:0028-06-2016
631MORENO JIMéNEZESTHERA300W ELCHE T.C.FV1FNO9:00:0018-07-2016
1118MORENO PELEGEROJUANJONO FEDERADOMABMNO9:35:0015-07-2016
1484MORENO RAMOSENRIQUENO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0001-03-2016
935MORILIAJOSE LUISNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
372MORILLA CANOJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO7:45:0001-03-2016
1054MORóN TORMOJOSé LUISNO FEDERADOMABMNO9:35:0029-05-2016
1170MOYA JULIáNENRIQUENO FEDERADOMABMNO9:35:0031-07-2016
1220MUÑIZ GÓMEZALEJANDRONO FEDERADOMABMNO9:35:0002-09-2016
334MUÑOZ BENEYTOPEDROTRI - UR GAZIAMABMNO7:45:0014-04-2016
1547MUñOZ BOSCHERNESTONO FEDERADOMV1MNO10:00:0025-08-2016
105MUÑOZ CASAÑSJOSE VICENTEXTEAMMV1MNO7:30:0001-03-2016
576MUñOZ CASTILLOJAVIERXTEAMMV1MNO8:00:0001-03-2016
863MUñOZ DOMíNGUEZLUISNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
694MUñOZ DONATMARIA ANGELESTEAM 3FDCFV1FNO9:00:0001-03-2016
195MUñOZ GARCIAADRIANC.T. A CORRE-CUITAMABMNO7:45:0002-03-2016
596MUÑOZ GONZALEZMIRIAMC.T. LABORATORIO SYSFABFNO9:00:0003-03-2016
242MUÑOZ IBAÑEZIVANCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO7:45:0001-03-2016
636MUÑOZ MACHOMARIA DEL CARMENC.D.E. TRIJOTEFABFNO9:00:0001-03-2016
112MUÑOZ MORENODOMINGOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO7:30:0001-03-2016
853MUÑOZ NEBOTCARLOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1509MUñOZ PONCEEMILIO ANTONIONO FEDERADOMV1MNO10:00:0029-07-2016
969MUñOZ RAGATOMASNO FEDERADOMABMNO9:20:0008-03-2016
597MUñOZ SIERRASANDRAC.T. LABORATORIO SYSFABFNO9:00:0001-03-2016
348MUÑOZ TENADIEGOTRIATLON CIERZOMABMNO7:45:0001-03-2016
940MURCIANO GALLEGOBRUNONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
730MURLANCH DOSSETCARMENNO FEDERADOFABFNO9:00:0001-03-2016
880NACHER GONZALEZENRIQUENO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
848NADAL GARCíAALFREDONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1224NARANJO FUENTESFRANCISCONO FEDERADOMABMNO9:35:0004-09-2016
94NAVA GUTIERREZHUGOC.T. +KRUNNERS M.MONTAÑEZMABMNO7:30:0001-03-2016
196NAVARRETE GONZáLEZDANIELC.T. A CORRE-CUITAMABMNO7:45:0005-05-2016
894NAVARRO BATETJUAN PABLONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1179NAVARRO BUENOISIDRONO FEDERADOMABMNO9:35:0008-08-2016
227NAVARRO CERVERAJOSE LUISCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:45:0001-03-2016
455NAVARRO DIAZBORJACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MNO8:00:0001-03-2016
953NAVARRO LOPEZRAULNO FEDERADOMABMNO9:20:0002-03-2016
408NAVARRO NEBOTJUSTOACRÓPOLIS ORPESA TRIATLÓNMV1MNO8:00:0002-09-2016
1140NAVARRO PEREZMARIONO FEDERADOMABMNO9:35:0020-07-2016
879NAVARRO POLOHECTORNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
188NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMABMNO7:45:0002-09-2016
1126NAVARRO SáNCHEZVíCTORNO FEDERADOMABMNO9:35:0015-07-2016
968NAVARRO SENABREMIQUELNO FEDERADOMABMNO9:20:0008-03-2016
5NAVARRO SUSARTEISMAELC.T. LABORATORIO SYSMABMNO7:30:0001-03-2016
1534NAVARRO VIVOCARLOS ENRIQUENO FEDERADOMV1MNO10:00:0016-08-2016
1431NAVIO MONTAñEZJUAN VICENTENO FEDERADOMV1MNO9:45:0004-07-2016
990NEGUEROLES GARCIA DE LA PUNTEJOSE IGNACIONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-04-2016
33NEVOT GILCARLOSC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNO7:30:0022-07-2016
1053NICOLAUALBERTONO FEDERADOMABMNO9:35:0028-05-2016
418NICOLAU MARTISALVADORC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO8:00:0027-06-2016
182NIETO FERNANDEZPEDROC.D.E. MOLOKAIMABMNO7:45:0021-06-2016
360NIETO GARCÍARAÚLTRIATLON VILLALBAMABMNO7:45:0015-03-2016
298NIñEROLA GOMEZCARLOSINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0001-03-2016
58NOGUERA PERENIGUEZJUAN FCO.INDEPENDIENTEMABMNO7:30:0018-08-2016
989NOGUERA SOLERGUILLERMONO FEDERADOMABMNO9:20:0031-03-2016
978NOVELLA PALACIOSJUAN RAMONNO FEDERADOMABMNO13-03-2016
460NURI BARRULLALBERTOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV3MNO8:00:0018-08-2016
1635OCTAVIO JAVIER / DAVID ANA MARIANO FEDERADOXRLVXNO10:00:0001-03-2016
868OCTAVIO SISTERNASJOSE MARIANO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
299OLIVA DIAZROBERTOINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0001-03-2016
1000OLIVASJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:20:0027-04-2016
1427OLMOS PERELLOJUAN JOSENO FEDERADOMV1MNO9:45:0029-06-2016
651OLMOS RAMóNMARíAC.T. LABORATORIO SYSFABFNO9:00:0001-03-2016
1528OLMOS VILAVICENTENO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
439OMA TOMASANTONIOC.T. JUMILLAMV1MNO8:00:0001-06-2016
267ORBEGOZO ATORRASAGASTIJOND. APALATEGIMABMNO7:45:0027-07-2016
1133ORDóñEZ GóMEZFRANCISCONO FEDERADOMABMNO9:35:0015-07-2016
933OROZCO ABIADANIELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1270ORTEGA FLORESJUAN ANTONIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
24ORTEGA LEONARDODAVIDC.T. ARENA ALICANTEMABMNO7:30:0001-03-2016
1445ORTEGA MARTINEZANGELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0011-07-2016
635ORTEGA NOBLEJASMARIA ISABELC.D.E. TRIJOTEFABFNO9:00:0001-03-2016
564ORTEGA PALANCAJUAN LUISTRIDIMONISMV1MNO8:00:0001-03-2016
898ORTEGA REDOANTONIONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
850ORTELLS RODENESSERGIONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1604ORTIZ FENOLLOSAPERENO FEDERADOMV3MNO10:00:0028-07-2016
279ORTIZ FRESNEDAFRANCISCO JAVIERGREGO RACING TEAMMABMNO7:45:0015-07-2016
148ORTIZ SANCHEZANTONIOINDEPENDIENTEMV1MNO7:30:0001-03-2016
144ORTIZ SERRANOALEJANDROCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMJNMNO7:30:0001-03-2016
545ORTUÑO DEVESAJAIMETRI-LLEBEIG XABIAMV2MNO8:00:0028-07-2016
1619PABLO / HUGO EDGARNO FEDERADOMRLVMNO10:00:0024-03-2016
772PABLO BELLOCHISABELNO FEDERADOFV1FNO9:00:0002-03-2016
976PALACIOSDELASNO FEDERADOMABMNO9:20:0013-03-2016
212PALACIOS PEREZIGNACIC.T. TURIATLÓ - TRIVALLBONAMABMNO7:45:0001-03-2016
1305PALANCA FONTESTADJOSE MIGUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1506PALAU MANZANOJAUMENO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0025-07-2016
905PALAZóN MARTíNEZCARLOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0003-03-2016
1369PALERM GOMEZCARLOSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0026-08-2016
117PALISKALUKAUNIVERSIDAD DE ALICANTEMJNMNO7:30:0001-03-2016
999PALLARDO ESPIARTURONO FEDERADOMABMNO9:20:0027-04-2016
1325PAMPLIEGA GARCIAPABLONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
991PANKSCHRISTOPHERNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-04-2016
974PARDO BONOANGELNO FEDERADOMABMNO9:20:0010-03-2016
862PARDO GOICOECHEAENRIQUENO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
858PARDO LORENTEÓSCARNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1306PARDO MARTINEUGENIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1123PAREJA NUÑEZ DE ARENASJOSE ANTONIONO FEDERADOMABMNO9:35:0015-07-2016
419PARRA VALERAJUAN JOSEC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO8:00:0027-06-2016
114PARRILLA PONCEALBERTOUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNO7:30:0001-03-2016
1213PARRILLA PULIDOEMILIONO FEDERADOMABMNO9:35:0030-08-2016
333PARUSCHKEALEXANDERTEAM 3FDCMABMNO7:45:0019-03-2016
1131PASCUAL CAMARASAJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0015-07-2016
213PASCUAL COLOMERCARLOSCC EL GARBÍMABMNO7:45:0001-03-2016
1571PASCUAL ESCAGEDOTOMASNO FEDERADOMV2MNO10:00:0019-04-2016
1582PASTELEROCASILDONO FEDERADOMV2MNO10:00:0015-07-2016
620PASTOR CARDENALMARINAC.T. ARENA ALICANTEFABFNO9:00:0001-03-2016
1575PASTOR CIURANAPABLONO FEDERADOMV2MNO10:00:0024-05-2016
516PASTOR GIMENEZALFREDOINDEPENDIENTEMV3MNO8:00:0001-03-2016
577PASTOR MARTíNEZJUAN PABLOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO8:00:0001-03-2016
1610PATRICIA / PAULA VANESANO FEDERADOFRLVFNO10:00:0022-06-2016
1415PATRICIO DEL PINOMANUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0016-06-2016
1368PATRICKGILQUAINNO FEDERADOMV1MNO9:45:0004-03-2016
271PAYá MANZANEQUEMANUELELS TAULAINSMABMNO7:45:0001-03-2016
1171PAYáN DE TEJADA ALONSORAFAELNO FEDERADOMABMNO9:35:0001-08-2016
466PECELLIN ABADVICTOR MANUELCLUB DEPORTIVO TRIATLÓN FORJADORES CIUDAD REALMV1MNO8:00:0001-03-2016
670PEDREIRA IBAÑEZSANDRAE.M. EL OLIVARFABFNO9:00:0014-07-2016
1557PEDRERO GARCIADANIELNO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
758PEIRO ALBALADEJONOEMINO FEDERADOFABFNO9:00:0026-08-2016
503PEÑA ALCOYFERNANDOINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0029-07-2016
107PEÑALVER CARRIONFRANCISCO ANTONIOINDEPENDIENTEMABMNO7:30:0001-03-2016
1192PEÑARRUBIA MARTINEZJESUS ALBERTONO FEDERADOMABMNO9:35:0018-08-2016
208PERALES FERRANDIZRAFAELC.T. REHAB ESPORT TEAMMABMNO7:45:0001-03-2016
689PEREA ALMONACILM.ROSARIOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFV1FNO9:00:0001-03-2016
1339PEREA LOPEZJOSE ENRIQUENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
690PEREA LOPEZESTERPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFV1FNO9:00:0002-03-2016
300PERELLó VILAJORGEINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0001-09-2016
606PéREZ ABADDIANACT HURACAN-HAMMERFABFNO9:00:0001-03-2016
610PéREZ ABADBEATRIZCT HURACAN-HAMMERFABFNO9:00:0001-03-2016
428PÉREZ AMORJOSÉ ANTONIOC.D.E. MOLOKAIMV2MNO8:00:0008-07-2016
504PEREZ CLIMENTCARLOSINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0019-03-2016
1198PEREZ COLOMERJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0024-08-2016
874PEREZ ELMIGERWILLIAM ANTONIONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
174PEREZ ESPADEROALBERTOATLETICO S.SEBASTIANMABMNO7:45:0006-06-2016
552PÉREZ GARCÍAFERNANDOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO8:00:0001-03-2016
534PéREZ GARCíADAVIDTRAGALEGUAS.ORGMV1MNO8:00:0001-03-2016
1340PÉREZ GONZÁLEZFERNANDONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
505PéREZ JIMéNEZALBERTOINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0001-03-2016
965PEREZ LOPEZJOSE ANTONIONO FEDERADOMABMNO9:20:0005-03-2016
506PEREZ LOPEZXIMOINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0001-08-2016
39PEREZ MARIZROMAN3XTREME "ALIMENTACION INTELIGENTE"MV1MNO7:30:0001-03-2016
351PEREZ MELEGOSERGIOTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMABMNO7:45:0001-03-2016
1457PEREZ MORAFRANCISCO JOSENO FEDERADOMV1MNO9:45:0015-07-2016
658PEREZ NARCISOMARIACLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓNFABFNO9:00:0001-03-2016
254PEREZ NARCISOANTONIO JOSECLUB TRITÓN DEL PARDOMABMNO7:45:0002-09-2016
1539PEREZ ORQUINANDRESNO FEDERADOMV1MNO10:00:0019-08-2016
349PEREZ PARICIOMIGUELTRIATLON CIERZOMABMNO7:45:0008-07-2016
967PEREZ PEREZLUISNO FEDERADOMABMNO9:20:0006-03-2016
615PEREZ PEREZANAINDEPENDIENTEFABFNO9:00:0029-07-2016
1113PEREZ RODRIGUEZJOSE CARLOSNO FEDERADOMABMNO9:35:0011-07-2016
84PÉREZ RUIZANTONIOCLUB TRIATLON INFINITRIMV1MNO7:30:0001-03-2016
602PEREZ SALASARAX3MFABFNO9:00:0014-04-2016
1460PEREZ TORRIJOSLUIS FERNANDONO FEDERADOMV1MNO9:45:0020-07-2016
1134PéREZ VáZQUEZMARCOSNO FEDERADOMABMNO9:35:0018-07-2016
89PERIS BASABEL FRANCISCOREDOLAT TRIMV1MNO7:30:0001-03-2016
941PICHER ARMENDARIZMIGUELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1327PIERA BALLESTEROSRICARDONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
633PIERA FORTUNASANDRAATLETICO S.SEBASTIANFABFNO9:00:0006-06-2016
731PIERA RUIZSANDRANO FEDERADOFABFNO9:00:0001-03-2016
1636PILAR / JOSé ALBERTO PILARNO FEDERADOXRLVXNO10:00:0005-03-2016
1455PIÑERA SALMERÓNMIGUEL A.NO FEDERADOMV1MNO9:45:0015-07-2016
662PINO PEREZCRISTINACLUB TRITÓN DEL PARDOFABFNO9:00:0025-07-2016
701PINTOS CABRERAGABRIELATRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESFABFNO9:00:0017-08-2016
507PIQUERAS NORTESJUANINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0001-03-2016
1402PIQUERES AYELACARLOSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0004-06-2016
93PLA LOPEZALFREDOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO7:30:0001-03-2016
1102PLA MORENOBENJAMíNNO FEDERADOMABMNO9:35:0008-07-2016
1156PLA RUBIOIVANNO FEDERADOMABMNO9:35:0029-07-2016
1056PLA TORMODAVIDNO FEDERADOMABMNO9:35:0004-06-2016
1353PLANELLES GóMEZJORDINO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
994PLANELLES GOMEZIGNACIONO FEDERADOMABMNO9:20:0010-04-2016
1386PLANELLES GOMEZJOSE VICENTENO FEDERADOMV1MNO9:45:0010-04-2016
1593PLAZA VILAANGELNO FEDERADOMV2MNO10:00:0008-08-2016
358POLO ELDUQUEDANIELTRIATLON PSAMABMNO7:45:0008-05-2016
753POMARES BELMONTENATASHANO FEDERADOFABFNO9:00:0029-07-2016
1418PONCE DE LEóN CANTAVELLAJAVIERNO FEDERADOMV1MNO9:45:0018-06-2016
1269PONS CASAñFERNANDONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
197POVEDA FERRANDOANGELC.T. A CORRE-CUITAMABMNO7:45:0014-07-2016
1540PRADO PEREZJAVIERNO FEDERADOMV1MNO10:00:0019-08-2016
1412PRATS MACIáANTONIONO FEDERADOMV1MNO9:45:0014-06-2016
205PRATS ORTEGARAULC.T. ARENA ALICANTEMABMNO7:45:0001-03-2016
692PUCHADES ALARCONINMAS.D.CORRECAMINOSFV1FNO9:00:0009-07-2016
1362PUCHALT MOCHOLITOMAS RAMONNO FEDERADOMV1MNO9:45:0003-03-2016
871PUCHE ROIGABELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
375PUENTE CASADORAFAELTRIMADMABMNO7:45:0020-07-2016
231PUIG ONTIVEROSJESúSCDUPV TRIATLÓMABMNO7:45:0001-03-2016
547QUESADA MOLINARICARDOTRIAMICS SILLAMV1MNO8:00:0001-03-2016
108QUILEZ ARMENTEROSFCO. ALBERTOTRIATLÓ ALGINETMABMNO7:30:0001-03-2016
922QUILIS QUESADAMARCNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
624QUIRANT GILMARIA JOSEINDEPENDIENTEFV1FNO9:00:0031-03-2016
970QUIRóS BALLESTERJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:20:0008-03-2016
769RABADAN BELINCHONLOLANO FEDERADOFV1FNO9:00:0001-03-2016
69RABADAN DEL CASARIVANCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:30:0001-03-2016
1618RAJINDER / IAN PHILIPNO FEDERADOMRLVMNO10:00:0014-03-2016
1096RAMIREZ NUñEZDAVIDNO FEDERADOMABMNO9:35:0006-07-2016
151RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABMNO7:30:0003-03-2016
1349RAMIS AGULLESVICENTENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
897RAMOS ALCAIDEOMARNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
754RAMOS CLIMENTEVA MARíANO FEDERADOFABFNO9:00:0030-07-2016
1531RAMOS MARTINEZRAFAELNO FEDERADOMV1MNO10:00:0002-08-2016
716RAMOS ROMERAMARIAXTEAMFABFNO9:00:0001-03-2016
528RAMOS ROMERAMARCOSSANUS VITAE TEAMMV1MNO8:00:0001-06-2016
228RANASKANDERCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:45:0005-05-2016
699RAYO FULGENCIOESTHERTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESFABFNO9:00:0004-03-2016
1436REBOLLO PEDRUELOMIGUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0007-07-2016
542RECUERO ALMARAZJUAN LUISTRI CARLET 10 ANIVERSARIMV1MNO8:00:0011-07-2016
1406REDONDO COLOMERAAMARONO FEDERADOMV1MNO9:45:0009-06-2016
1319REDONDO MARQUESOSCARNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1399REGADERA GONZALEZJORGENO FEDERADOMV1MNO9:45:0024-05-2016
229REL MARIANTONIOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:45:0001-03-2016
704REMOHI FABIAISABELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FV1FNO9:00:0029-08-2016
12REMOLINA RALLOFERRANCT HURACAN-HAMMERMABMNO7:30:0001-03-2016
643RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO9:00:0001-03-2016
1452RENAU MARTíNEZFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO9:45:0014-07-2016
179REQUENA JUANANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMABMNO7:45:0030-07-2016
870REQUENA MONTAÑANAFERNANDONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
520REQUENA VALENTÍNGUSTAVO MIGUELPERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJOMV1MNO8:00:0023-06-2016
316REVERTE LORENZOALEJANDROMORVEDRE TRIATLONMABMNO7:45:0011-06-2016
1425REY CARDOSERNESTONO FEDERADOMV1MNO9:45:0028-06-2016
1504REYES MARTíNEZRAFAELNO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0023-07-2016
1581RIBERA GIMENOJORDINO FEDERADOMV2MNO10:00:0022-08-2016
1090RIBES GARCIAFRANCISCONO FEDERADOMABMNO9:35:0001-07-2016
697RIBES MOMPARLERTERESATRIATLO CORRIOLFABFNO9:00:0001-03-2016
480RIBES PEREZSANTIAGOCT HURACAN-HAMMERMSUB23MNO8:00:0022-08-2016
1161RICHELLE DE JONGEDUARDONO FEDERADOMABMNO9:35:0031-07-2016
367RIEG MORANTJAVIERTRICOACHMABMNO7:45:0005-08-2016
947RIERA BLASCOAUGUSTNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1489RIOS BENETDAVIDNO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0001-03-2016
1214RIOS BENETJAIMENO FEDERADOMABMNO9:35:0031-08-2016
356RIOS CADENASALEJANDROTRIATLÓN FUENLABRADAMABMNO7:45:0004-03-2016
437RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV1MNO8:00:0001-03-2016
1141RIVERA ALONSOJOSé CARLOSNO FEDERADOMABMNO9:35:0021-07-2016
681RIVERA LEóNIDOIAISPORTFABFNO9:00:0001-03-2016
900RIZO GASóALEJANDRONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1109ROBLEDO CRUZJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0009-07-2016
1448ROBLEDO FERNáNDEZANDRéSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0012-07-2016
411ROBLES COLLADOEUGENIOBETRAINING ACTIVA CLUBMV1MNO8:00:0031-07-2016
4ROBLES DEL MORALDIEGOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MNO7:30:0002-06-2016
634ROCAMORA RODRIGUEZANA BELENC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNFV1FNO9:00:0030-07-2016
206ROCHE COMECHEJORGEC.T. ARENA ALICANTEMABMNO7:45:0001-03-2016
421ROCHER SASTREFERNANDOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV2MNO8:00:0002-03-2016
1417ROCHINA BOURGOISDAVIDNO FEDERADOMV1MNO9:45:0017-06-2016
1410RODA ALARCONALEJANDRONO FEDERADOMV1MNO9:45:0013-06-2016
1490RODENAS CHINERRAULNO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0001-03-2016
560RÓDENAS GONZÁLEZJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MSUB23MNO8:00:0001-03-2016
1008RODICIO RUIZVÍCTOR MANUELNO FEDERADOMABMNO9:20:0016-05-2016
248RODRIGO DIAZANTONIOCLUB TRIATLON SAMBURIELMABMNO7:45:0014-07-2016
1309RODRIGO GARCIAVICENTENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
301RODRIGO MARTÍNEZRAÚLINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0031-07-2016
711RODRIGUEZ ARELLANOANA BELENTRISINFRONTERASFV1FNO9:00:0028-07-2016
837RODRIGUEZ CANTOPEDRO JAVIERNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1208RODRíGUEZ CUESTAMIGUEL ÁNGELNO FEDERADOMABMNO9:35:0029-08-2016
680RODRIGUEZ GARCIAGIOVANNAISPORTFABFNO9:00:0001-03-2016
1300RODRíGUEZ GARCíAROBERTONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
257RODRIGUEZ GARCÍAJORGECN EIVISSA TRIATLÓMABMNO7:45:0015-07-2016
529RODRIGUEZ HERREROJOSE JULIOSR2 TRIATLONMV2MNO8:00:0003-03-2016
83RODRIGUEZ JARABOPABLOC.T. ARENA ALICANTEMV1MNO7:30:0001-03-2016
276RODRIGUEZ MELENDEZDANIELFITNESS SPORTS TRIATLONMABMNO7:45:0001-03-2016
1522RODRíGUEZ MUñOZVICENTENO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
1510RODRIGUEZ OLMOSJAVIERNO FEDERADOMV1MNO10:00:0029-07-2016
453RODRIGUEZ PALOMAREDUARDOCDE KÁLAMOSMV1MNO8:00:0026-05-2016
302RODRIGUEZ RODRIGUEZFERNANDOINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0001-03-2016
937RODRÍGUEZ ROSIVANNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1538RODRíGUEZ RUGGERIJAVIER ANTONIONO FEDERADOMV1MNO10:00:0018-08-2016
1178RODRIGUEZ SANCHEZSERGIONO FEDERADOMABMNO9:35:0008-08-2016
475RODRIGUEZ SANCHEZRUBENCLUB TRITÓN DEL PARDOMV1MNO8:00:0014-08-2016
1005ROIG PUIGALBERTNO FEDERADOMABMNO9:20:0013-05-2016
745ROJAS PIEDADMONTSERRATNO FEDERADOFABFNO9:00:0013-07-2016
277ROJO MARTINEZMIGUEL ANGELFITNESS SPORTS TRIATLONMABMNO7:45:0015-07-2016
1ROMERO ESTEVEALBERTOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO7:30:0001-03-2016
444ROMERO FERNANDEZJOSE LUISC.T. ARENA ALICANTEMV3MNO8:00:0027-05-2016
390ROMERO GARCIAVICENTECDUPV TRIATLÓMV1MNO7:45:0001-03-2016
1519ROMERO GARCIAJOSE FRANCISCONO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
113ROMERO MUñOZVICTORC.T. LABORATORIO SYSMV1MNO7:30:0024-05-2016
1497ROMERO ORTIZALEJANDRONO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0007-05-2016
1055ROMERO PINAZODIEGONO FEDERADOMABMNO9:35:0001-06-2016
373RONDA BARRAGÁNJOSEPTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO7:45:0016-05-2016
445RONDA GUILLEMJULIANC.T. EVASION CASTELLONMV2MNO8:00:0002-03-2016
1398RONDA SORIANOSANTIAGONO FEDERADOMV1MNO9:45:0023-05-2016
1125ROS GARCIADANIELNO FEDERADOMABMNO9:35:0015-07-2016
417ROS MONTEROJOSE RAMONC. A. QUART TRIATLÓNMV1MNO8:00:0001-03-2016
784ROSALEN PEREZINMACULADANO FEDERADOFV1FNO9:00:0015-07-2016
134ROSELL ROSIQUEMARIOA.D. NAUTICO DE NARONMV1MNO7:30:0031-08-2016
258ROSELLO ARCEPABLOCN EIVISSA TRIATLÓMABMNO7:45:0030-07-2016
1462ROSELLO COLOMARMARCOSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0021-07-2016
1107ROSELLO DE ROSPERENO FEDERADOMABMNO9:35:0009-07-2016
605ROSELLO MARIMIRIAMVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO9:00:0001-03-2016
608ROSELLO PRATSCRISTINAC.T. LABORATORIO SYSFABFNO9:00:0001-03-2016
131ROVIRA LILLOMARIOINDEPENDIENTEMABMNO7:30:0001-03-2016
123ROVIRA LILLOVICENTEINDEPENDIENTEMV1MNO7:30:0001-03-2016
136ROVIRA VALEROJUAN FRANCISCOINDEPENDIENTEMV1MNO7:30:0001-03-2016
1639RUBEN / PABLO SUSANA ALEJANDRANO FEDERADOXRLVXNO10:00:0009-05-2016
1367RUBIO GUTIERREZJUANVINO FEDERADOMV1MNO9:45:0031-07-2016
1507RUBIO MARTíNEZPABLONO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0019-08-2016
202RUBIO ORTUÑOJUAN FRANCISCOC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMABMNO7:45:0001-03-2016
95RUESGAS JIMENEZJOSé ANTONIOTRIVUMV1MNO7:30:0021-07-2016
948RUIZ ALARCONCARLOSNO FEDERADOMABMNO9:20:0002-03-2016
513RUIZ FERNANDEZJUANINDEPENDIENTEMV2MNO8:00:0001-03-2016
175RUIZ GONZALEZJOSE GABRIELATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNMABMNO7:45:0022-04-2016
303RUIZ LLADRóANTONIOINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0014-07-2016
567RUIZ LOPEZALBERTOTRISAB CICLESPORT -ALBORAYAMV1MNO8:00:0002-09-2016
1120RUIZ MANJAVACASFERNANDONO FEDERADOMABMNO9:35:0014-07-2016
1122RUIZ MANJAVACASJUAN ALBERTONO FEDERADOMABMNO9:35:0014-07-2016
628RUIZ MARTOSELISABETHA300W ELCHE T.C.FABFNO9:00:0022-07-2016
1458RUIZ MOMPÓJUAN VICENTENO FEDERADOMV1MNO9:45:0015-07-2016
203RUIZ NAVARROJORGEC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMABMNO7:45:0001-03-2016
38RUIZ RUIZVICENTECT HURACAN-HAMMERMABMNO7:30:0002-03-2016
992RUIZ RUIZRAMÓNNO FEDERADOMABMNO9:20:0002-04-2016
1191RUMBAO GARCíAPEDRO IVANNO FEDERADOMABMNO9:35:0017-08-2016
909RUS OZáEZANTONIONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1381SABARIEGO GUTIÉRREZOSCARNO FEDERADOMV1MNO9:45:0025-03-2016
525SABATER RAMÍREZÁLVAROSANUS VITAE TEAMMSUB23MNO8:00:0031-07-2016
1439SABATER TARINMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0007-07-2016
484SACRISTAN ORTEGAGUILLERMOFITNESS SPORTS TRIATLONMV1MNO8:00:0030-05-2016
988SAIZ CRESPOALEJANDRONO FEDERADOMABMNO9:20:0027-03-2016
25SAIZ GILJAVIERCDUPV TRIATLÓMABMNO7:30:0001-03-2016
1173SALA ALMONACILANDRéSNO FEDERADOMABMNO9:35:0003-08-2016
53SALA GIMéNEZOSCARC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNO7:30:0005-08-2016
1289SALA MARINMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
702SALAMANCA RONCEROVANESATRIATLÓN FUENLABRADAFABFNO9:00:0014-07-2016
735SALAMANQUéS CHAPARROMóNICANO FEDERADOFABFNO9:00:0016-05-2016
1108SALINAS ROYANJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0011-07-2016
1435SALINERO RODRIGUEZRAULNO FEDERADOMV1MNO9:45:0020-07-2016
1432SALORT LLODRÁVICENTENO FEDERADOMV1MNO9:45:0004-07-2016
1187SALTO PEREZRODRIGONO FEDERADOMABMNO9:35:0015-08-2016
1485SALVAD6OR ALAMARFRANCISCONO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0001-03-2016
1063SALVADOR PEREZOSCARNO FEDERADOMABMNO9:35:0008-06-2016
1500SALVADOR REINANICOLASNO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0006-07-2016
1268SAMPER ESPINETEARMANDONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
100SAN ANTONIO SEGADOCARLOS RAMONTRIDIMONISMABMNO7:30:0001-03-2016
1518SAN MILLAN MORENORAFAELNO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
1365SANCHEZ MARTINJOSE LUISNO FEDERADOMV1MNO9:45:0004-03-2016
1414SANCHEZ BLANQUEZPEDRO SAMUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0015-06-2016
304SÁNCHEZ CAMPOSRAULINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0012-07-2016
1576SÁNCHEZ CANOJUAN ANTONIONO FEDERADOMV2MNO10:00:0031-05-2016
1202SANCHEZ CANOEDUARDONO FEDERADOMABMNO9:35:0024-08-2016
757SáNCHEZ CASTAñEDABEATRIZNO FEDERADOFABFNO9:00:0031-07-2016
554SANCHEZ DE LA FLORMARIANOTRIATLOI ELKARTEA ZARAUTZMV2MNO8:00:0027-07-2016
686SÁNCHEZ FERNÁNDEZELENAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO9:00:0003-03-2016
1419SANCHEZ GALVAÑJOSENO FEDERADOMV1MNO9:45:0022-06-2016
1566SANCHEZ GUERREOJORGENO FEDERADOMV2MNO10:00:0004-03-2016
1378SANCHEZ GUERREROGERMANNO FEDERADOMV1MNO9:45:0023-03-2016
508SÁNCHEZ LÓPEZJULIÁNINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0001-03-2016
128SANCHEZ LOZANOJOSEADVENTURE BIKE HELLÍN / LA BAJERAMABMNO7:30:0001-03-2016
8SANCHEZ MANTECONROBERTOUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNO7:30:0001-03-2016
215SÁNCHEZ MARTÍNDAVIDCDE KÁLAMOSMABMNO7:45:0021-07-2016
280SÁNCHEZ MARTÍNEZRAMÓNGREGO RACING TEAMMABMNO7:45:0001-08-2016
750SANCHEZ MATEOREBECANO FEDERADOFABFNO9:00:0024-07-2016
189SANCHEZ ORTSJOSE VICENTEC.E.A. BÉTERAMABMNO7:45:0013-07-2016
232SáNCHEZ PEDREGOSAJESúSCDUPV TRIATLÓMABMNO7:45:0001-03-2016
645SANCHEZ PERNIASANDREAC.T. ARENA ALICANTEFABFNO9:00:0001-03-2016
855SANCHEZ SANCHEZJOSEMINO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
749SANCHISROSERNO FEDERADOFABFNO9:00:0015-07-2016
1585SANCHISJEAN MARCNO FEDERADOMV2MNO10:00:0020-07-2016
1335SANCHIS SANCHISCARLOSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1051SANCHIS TRILLESGERMáNNO FEDERADOMABMNO9:35:0022-05-2016
1545SANCHO CAMINEROJOSÉ ANTONIONO FEDERADOMV1MNO10:00:0025-08-2016
923SANCHO MARTINEZCARLESNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
902SANDEMETRIO ARBONAISAACNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
305SANJUÁN MOLIÓDAVIDINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0001-03-2016
214SANTACATALINA FUSTERDAVIDCC EL GARBÍMABMNO7:45:0001-03-2016
389SANTACATALINA TEJERINACARLOSXTEAMMABMNO7:45:0001-03-2016
1078SANTILLANA MERINOGUILLERMONO FEDERADOMABMNO9:35:0027-06-2016
841SANTISTEBAN CANORAULNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
471SANTOS CENTENERAMARCOSCLUB TRIATLON LAS ROZASMV1MNO8:00:0001-03-2016
352SANTOS PÉREZJOSE MIGUELTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMABMNO7:45:0005-08-2016
1157SANTOS SANCHOJOSÉ ENRIQUENO FEDERADOMABMNO9:35:0029-07-2016
122SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN-HAMMERMABMNO7:30:0017-05-2016
523SANZ ARMEROJORGEPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNO8:00:0001-03-2016
742SANZ FERRUSVIRGINIANO FEDERADOFABFNO9:00:0006-07-2016
346SANZ GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO7:45:0014-07-2016
306SANZ VIDALFERNANDOINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0001-06-2016
1483SAPENA GARCIAJORGENO FEDERADOMJNMNO10:00:0023-03-2016
1287SARAZINSTEPHANENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
629SARMIENTO ALONSOMARÍA ISABELA300W ELCHE T.C.FABFNO9:00:0025-07-2016
773SAROVICSKATALINNO FEDERADOFV1FNO9:00:0002-03-2016
1294SEBASTIA ALVAREZJOSE MANUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
509SEBASTIA ORDIñANAJORGEINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0031-07-2016
469SEBASTIAN GONZÁLEZIGNACIOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO8:00:0021-07-2016
335SEGARRA ESCORTELLJAVIERTRI-LLEBEIG XABIAMABMNO7:45:0001-03-2016
307SEGARRA ESPELETARUBéNINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0001-03-2016
1165SEGARRA SáNCHEZLEOPOLDONO FEDERADOMABMNO9:35:0031-07-2016
109SEGRELLES SENDRAPEDROC.T. LABORATORIO SYSMABMNO7:30:0001-03-2016
47SEGUí GARCíAJORGEPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNO7:30:0001-03-2016
1361SEGUI MALLOLJORDINO FEDERADOMV1MNO9:45:0003-03-2016
54SELLES PATONDANIELC.T. ARENA ALICANTEMABMNO7:30:0001-03-2016
1586SELMA BELTRANRAFANO FEDERADOMV2MNO10:00:0022-07-2016
51SEMPERE GIMENOJORGECLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMV1MNO7:30:0001-03-2016
1633SERGIO / PERE JOANNO FEDERADOMRLVMNO10:00:0001-09-2016
410SERNA CEPEDAJOSE MARIAATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNMV1MNO8:00:0001-03-2016
1083SERNA SANCHISPABLONO FEDERADOMABMNO9:35:0029-06-2016
1085SERNA SANCHISJESUSNO FEDERADOMABMNO9:35:0029-06-2016
11SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO7:30:0001-03-2016
70SERRANO BLASCOPABLOTRIDIMONISMABMNO7:30:0012-07-2016
183SERRANO BRAVOALBERTOC.D.E. TRIATLON LO-COST LEGANÉSMABMNO7:45:0007-07-2016
617SERRANO ESCOMSAMPAROTRIVUFV1FNO9:00:0001-03-2016
1106SERRANO MOLINAALBERTONO FEDERADOMABMNO9:35:0009-07-2016
570SERVER CALABUIGJUAN IGNACIOTRIVUMV1MNO8:00:0001-03-2016
664SEVILLANO AREVALOSUSANACN EIVISSA TRIATLÓFABFNO9:00:0009-06-2016
1589SILLA MACHANCOSESFRANCISCONO FEDERADOMV2MNO10:00:0031-07-2016
957SILLA MORENOJUAN JOSENO FEDERADOMABMNO9:20:0003-03-2016
319SILVA CORREAJAVIERPERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJOMABMNO7:45:0003-05-2016
1372SILVESTRE SANIAJOSENO FEDERADOMV1MNO9:45:0006-03-2016
1129SINISTERRA SOROLLAIGNACIO JAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0015-07-2016
541SOLANA DE PAZLUIS ANTONIOTRI + MORALZARZALMV2MNO8:00:0030-06-2016
533SOLANA VIGOALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMSUB23MNO8:00:0001-03-2016
543SOLER BLASCOJOSE VICENTETRI CARLET 10 ANIVERSARIMV1MNO8:00:0001-07-2016
486SOLER FERRAGUTJAVIERINDEPENDIENTEMSUB23MNO8:00:0003-03-2016
247SOLER SÁNCHEZRAMÓNCLUB TRIATLON INFINITRIMABMNO7:45:0001-03-2016
308SOLSONA TORTAJADAFRANINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0001-03-2016
1592SORIA ROCAGUILLERMONO FEDERADOMV2MNO10:00:0005-08-2016
1163SORZANO CASTELLóNDAVIDNO FEDERADOMABMNO9:35:0031-07-2016
604SOTELO REYNOSOELIANA KRISTCT HURACAN-HAMMERFABFNO9:00:0031-07-2016
1070SOTELO ZAPATADAVIDNO FEDERADOMABMNO9:35:0015-06-2016
1215SOTILLO CABRILLADAVIDNO FEDERADOMABMNO9:35:0031-08-2016
1424SOUCASE AGÜEJOSE MANUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0026-06-2016
237SPITZER CASTAÑOMANUELCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ZONA DE METAMABMNO7:45:0003-07-2016
66SUBIELA PEREZFRANCISCO JAVIERC.E.A. BÉTERAMABMNO7:30:0015-08-2016
732TABERNER HERMOSILLAREMENO FEDERADOFABFNO9:00:0004-03-2016
945TAJADURA LEIVARVICTORNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1312TALENS GINERDAVIDNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
332TAMBO LIZALDEJAVIERSTADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000MABMNO7:45:0005-06-2016
563TANCO BALLESTEROSFERNANDOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO8:00:0022-08-2016
677TARASCON PADILLAMARGAINDEPENDIENTEFABFNO9:00:0028-07-2016
198TARIN CASESSAMUELC.T. A CORRE-CUITAMABMNO7:45:0001-03-2016
531TARIN COLLADOJOSE JUANTEAM 3FDCMV1MNO8:00:0001-03-2016
1315TARIN GARCíAMANUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1197TARIN MENENDEZROBERTONO FEDERADOMABMNO9:35:0019-08-2016
255TEJADA CASTROADOLFOCLUB TRITÓN DEL PARDOMABMNO7:45:0002-03-2016
140TELLO GIMENEZRAFAXTEAMMV1MNO7:30:0001-03-2016
644TELLO VAREAMARTAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO9:00:0016-07-2016
1391TEN CORTÉSGUSTAVONO FEDERADOMV1MNO9:45:0019-04-2016
795TEN TORRESMARIA AMPARONO FEDERADOFV3FNO9:00:0001-03-2016
1209TOLDRA CAMARASAJESUS JOSENO FEDERADOMABMNO9:35:0030-08-2016
244TOMAS ALMARCHAGERMANCLUB TRIATLÓN ALMANSAMABMNO7:45:0002-03-2016
949TOMAS MARTIPEDRO ANTONIONO FEDERADOMABMNO9:20:0002-03-2016
412TOMáS MARTíNEZJAVIERBETRAINING ACTIVA CLUBMV1MNO8:00:0031-07-2016
1091TOMKOMARIáNNO FEDERADOMABMNO9:35:0003-07-2016
216TORIBIO CABRERAAGUSTINCDE KÁLAMOSMABMNO7:45:0029-05-2016
259TORREGROSA DOMENECHEUGENIOCN EIVISSA TRIATLÓMABMNO7:45:0005-06-2016
1181TORREGROSA MARTINEZANDREUNO FEDERADOMABMNO9:35:0011-08-2016
1203TORREJóN BERSABéREYESNO FEDERADOMABMNO9:35:0025-08-2016
245TORRES AMOROSALBERTOCLUB TRIATLÓN ALMANSAMABMNO7:45:0001-03-2016
1423TORRES ARROJOPABLONO FEDERADOMV1MNO9:45:0022-06-2016
1223TORRES HERRERAMIGUELNO FEDERADOMABMNO9:35:0003-09-2016
432TORRES QUESADAALEJANDROC.D.T. GET GOINGMV1MNO8:00:0007-07-2016
1290TORRES RICHARTGUSTAVONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
729TORRO ANDREUMARTANO FEDERADOFABFNO9:00:0001-03-2016
463TORRO CARCELESRAMONCICLISTA GUERRER DE MOIXENTMV1MNO8:00:0015-07-2016
893TRAMOYERES CUESTAJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
477TRAVER LARRAZIGNACIOCT HURACAN-HAMMERMJNMNO8:00:0001-03-2016
510TRENOR PAZJORGEINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0001-03-2016
778TRILLO OREROAMPARONO FEDERADOFV1FNO9:00:0017-03-2016
1527TRIVES SORIANOANTONIONO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
173TRUEBA VALERAJUANARCOS TRIATLON ALBACETEMABMNO7:45:0001-03-2016
840TRULLENQUE TERRÁDEZALBERTONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1307TUDELA AULLOCARLOSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1293TUDELA CEBREIROJOSE VICENTENO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1482TUDELA DE LAZAROVICTORNO FEDERADOMJNMNO10:00:0002-03-2016
1564TUDELA ORTELLSVICTORNO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
1366TUR CABRERAPEDRO ANDRÉSNO FEDERADOMV1MNO9:45:0004-03-2016
927TUR CATALáLUISNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
260TUR PEREZSERGICN EIVISSA TRIATLÓMABMNO7:45:0005-06-2016
688TURÉGANO MUÑOZBEATRIZPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFV1FNO9:00:0001-03-2016
132TURIENZO SAEZJESUSINDEPENDIENTEMV1MNO7:30:0001-03-2016
555TURRIÓN SÁNCHEZJAIMETRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMV1MNO8:00:0015-07-2016
1186UBEDADANIELNO FEDERADOMABMNO9:35:0014-08-2016
844UBEDA MARTINEZSANTIAGONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
859ÚBEDA RODRíGUEZEMILIO JESúSNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
959URREA GOMEZJONATHANNO FEDERADOMABMNO9:20:0003-03-2016
29URREA MEDINAEMILIOC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MNO7:30:0001-03-2016
181VALDES GARCIAISRAELC.D.B. BIKE TIME TRIMABMNO7:45:0021-07-2016
630VALDIVIA RODRIGUEZMAIA LOURDESA300W ELCHE T.C.FV1FNO9:00:0004-06-2016
1066VALENZUELA GARCíAEDMUNDNO FEDERADOMABMNO9:35:0012-06-2016
199VALERA DIERTESTEBANC.T. A CORRE-CUITAMABMNO7:45:0017-08-2016
885VALERA QUIRANTDOMINGONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
836VALERO GIMÉNEZVICONO FEDERADOMABMNO9:20:0008-04-2016
511VALIENTE CAÑADAJULIOINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0014-07-2016
246VALIENTE GARCIAPASCUALCLUB TRIATLÓN ALMANSAMABMNO7:45:0001-03-2016
1207VALLANCEPIERSNO FEDERADOMABMNO9:35:0029-08-2016
760VALLANCECLAIRENO FEDERADOFABFNO9:00:0029-08-2016
458VALLDECABRES AGUILARJUAN CARLOSCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO8:00:0001-03-2016
1138VALLES GRACIAJESUS MANUELNO FEDERADOMABMNO9:35:0018-07-2016
103VALLS GIMENOJAIME FRANCISCOCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMV2MNO7:30:0015-07-2016
512VALLS MOSQUERAJESUSINDEPENDIENTEMV1MNO8:00:0025-07-2016
404VALLS SEGARRAJESUS EMILIO3XTREME "ALIMENTACION INTELIGENTE"MV1MNO8:00:0001-03-2016
63VALOR MARTíNEZANDRéSTRIVUMABMNO7:30:0001-03-2016
1491VAÑÓ BODÍJOSEPNO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0001-03-2016
430VAQUERIZA GONZALEZDAVIDC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMV1MNO8:00:0012-04-2016
696VAQUERO CATALANALICIATRI + MORALZARZALFV1FNO9:00:0030-07-2016
964VARO FULLANAJOSE MANUELNO FEDERADOMABMNO9:20:0005-03-2016
265VAZQUEZNORBERTCYCLONES CT ALBALMABMNO7:45:0001-03-2016
266VAZQUEZ GAZQUEZMIGUEL ANGELCYCLONES CT ALBALMABMNO7:45:0001-03-2016
571VEGA SERRANOLUISTRIVUMV1MNO8:00:0016-03-2016
1526VELEIRO PECESRAFAELNO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
240VERA ORTIZADRIANCLUB POLIESPORTIU PUIGCERDAMABMNO7:45:0012-08-2016
766VERA PÉREZCLAUDIANO FEDERADOFV1FNO9:00:0001-03-2016
459VERDOY PARACUELLOSFRANCISCOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV2MNO8:00:0001-03-2016
1081VERDU SERRANOVICENTENO FEDERADOMABMNO9:35:0029-06-2016
675VERDU VERDULIDIA PATRICIAINDEPENDIENTEFABFNO9:00:0001-03-2016
1135VERDUGO MARTíCARLOSNO FEDERADOMABMNO9:35:0016-07-2016
1343VERGARA ALCOCERDAVIDNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
720VEROS ÁLVAREZLOURDESNO FEDERADOFABFNO9:00:0001-03-2016
1062VICARIO ALONSOMIGUELNO FEDERADOMABMNO9:35:0007-06-2016
984VICEDO PEREZPAUNO FEDERADOMABMNO9:20:0017-03-2016
616VICENT GARRIGOSMARIA DEL MARTRIVUFV2FNO9:00:0001-03-2016
764VICENT LARACLAUDIANO FEDERADOFSUB23FNO9:00:0006-07-2016
1616VICENTE / MIGUEL JOSE RAMONNO FEDERADOMRLVMNO10:00:0001-03-2016
1413VICENTE RUIZOSCARNO FEDERADOMV1MNO9:45:0014-06-2016
896VICIANO CHUMILLASCARLESNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
618VIDAL BAELLOROSERCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNFV1FNO9:00:0003-03-2016
1099VIDAL CAMARASARAFAELNO FEDERADOMABMNO9:35:0007-07-2016
1501VIDAL NAVARRODANIELNO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0010-07-2016
1499VIDAL POMBOALEJANDRONO FEDERADOMSUB23MNO10:00:0007-07-2016
888VILA GÓMEZJAUMENO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1146VILA LÓPEZFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO9:35:0026-07-2016
200VILA SANCHEZJAVIERC.T. A CORRE-CUITAMABMNO7:45:0010-07-2016
1437VILARASAU RODRIGODAVIDNO FEDERADOMV1MNO9:45:0007-07-2016
708VILCHES NIETOANTONIATRIDIMONISFV1FNO9:00:0001-03-2016
467VILCHEZ PLACENCIAJESUSCLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓNMV2MNO8:00:0001-03-2016
1563VILLALBA BALGAñONFERNANDONO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
73VILLALBA PASTORJAVIERXTEAMMV1MNO7:30:0001-03-2016
666VILLANUEVA BERTOLíNCRISTINACYCLONES CT ALBALFABFNO9:00:0001-03-2016
1429VILLANUEVA LLOSáJAVIERNO FEDERADOMV1MNO9:45:0003-07-2016
102VILLANUEVA ORTIZJAVIERTRIVUMABMNO7:30:0001-03-2016
59VILLAR FUENTESJORGEC.T. ARENA ALICANTEMABMNO7:30:0013-05-2016
1098VILLAR GONZALEZJUANJONO FEDERADOMABMNO9:35:0007-07-2016
1389VILLAR LOPEZRAULNO FEDERADOMV1MNO9:45:0015-04-2016
61VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUMABMNO7:30:0009-05-2016
544VILLARROYA ROIGXIMOTRI CARLET 10 ANIVERSARIMV1MNO8:00:0017-05-2016
943VILLENA BADIAMANUELNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
106VILLUENDAS GORROCHATEGUIJUANINDEPENDIENTEMV1MNO7:30:0014-07-2016
146VINIEGRA ESCANEROJOSE ENRIQUECDE TRIVOLUTIONMABMNO7:30:0009-03-2016
936VINUESA FERNáNDEZ-VELILLAIGNACIONO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1573VINUESA LASOFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMV2MNO10:00:0009-05-2016
559VIO FERNANDEZRAFATRICONEXIONMV1MNO8:00:0015-07-2016
135VISCONTI CIFREROBERTOTRAGALEGUAS.ORGMABMNO7:30:0001-03-2016
1114VIVERO CALERAIVANNO FEDERADOMABMNO9:35:0013-07-2016
1072VIVESISMAELNO FEDERADOMABMNO9:35:0016-06-2016
904VIVES FERNANDEZJAVIERNO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
1535VIVES GILDANIELNO FEDERADOMV1MNO10:00:0016-08-2016
1352VIVO DIASIVANNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
1559WAHLENJURGENNO FEDERADOMV2MNO10:00:0001-03-2016
1580YBARRA GONZáLEZJAVIERNO FEDERADOMV2MNO10:00:0008-07-2016
1351YEBENESMIGUELNO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
309YUSTA CARROEMILIOINDEPENDIENTEMABMNO7:45:0029-05-2016
1318ZAMORA DE LA TORREPEDRONO FEDERADOMV1MNO9:45:0001-03-2016
921ZANON ESTELLESJORDINO FEDERADOMABMNO9:20:0001-03-2016
723ZARAGOZA FORTAÑACRISTINANO FEDERADOFABFNO9:00:0001-03-2016
638ZARAGOZA GRACIAMARINAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO9:00:0001-03-2016
1434ZARAGOZI MULETJUANNO FEDERADOMV1MNO9:45:0006-07-2016
514ZULUETA GARCíAALFONSOINDEPENDIENTEMV2MNO8:00:0012-07-2016
517ZULUETA GARCÍAIGNACIOLOS ALCAZARES TRIATLONMV2MNO8:00:0014-07-2016
1529ZURITA ALDEGUERVICENTENO FEDERADOMV1MNO10:00:0031-07-2016
532ZURRIAGA CLAVELDANIELTEAM 3FDCMV2MNO8:00:0001-03-2016