I DUATLÓ CIUTAT DE SILLA, PARC NATURAL L´ALBUFERA

<<Inscripciones

Participantes
I DUATLO CIUTAT DE SILLA, PARC NATURAL L' ALBUFERA (31/03/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 47


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO28-02-2019
ZABALA PASTORJAVIERCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO28-02-2019
MAS GONZALEZLAURANO FEDERADOFABFNO08-03-2019
TORTAJADA BROCALJUAN JOSETRIAMICS SILLAMV1MNO08-03-2019
GAGO LANACARLOSNO FEDERADOMV2MNO08-03-2019
AGUADO BADENESJULIONO FEDERADOMV1MNO08-03-2019
PEREZ MATEOSBELENNO FEDERADOFV1FNO09-03-2019
TRUJILLO RODRIGUEZJOSE JUANNO FEDERADOMABMNO10-03-2019
GILPAULANO FEDERADOFABFNO10-03-2019
ROSELL SANTAMARIANURIANO FEDERADOFV1FNO11-03-2019
PERICÁS SANCHOPACOTRIAMICS SILLAMV1MNO11-03-2019
NAVALON SOLERIGNACIOTRIAMICS SILLAMV1MNO11-03-2019
CARBONELL PERISDIEGOTRIAMICS SILLAMABMNO11-03-2019
CARBONELL PERISJOSE VICENTENO FEDERADOMV1MNO11-03-2019
DEL POZO BLANCOOLGATRIAMICS SILLAFV1FNO11-03-2019
GARCíA MARTíNJORGETRIAMICS SILLAMV1MNO11-03-2019
CASTAÑO AGUILARJOSE MIGUELNO FEDERADOMABMNO11-03-2019
GARRIDO SANCHISPEDROCYCLONES CT ALBALMV1MNO11-03-2019
COSO PARDOSJOSE VICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO11-03-2019
LOPEZ SERRANOMIGUELC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO11-03-2019
MORENO GARCIAVALERIANOINDEPENDIENTEMV3MSI (PTS4)11-03-2019
ROVIRA PALESANDRESTRIESPORT ROQUETTEMABMNO12-03-2019
GIL ALAPONTSILVIATRIAMICS SILLAFV1FNO12-03-2019
MARTINEZ ALARCONJUAN FRANCISCOTRIAMICS SILLAMV1MNO12-03-2019
ZARAGOZA ZARAGOZAMARIONO FEDERADOMABMNO12-03-2019
PEREZ MARIZROMAN3XTREMEMV1MNO12-03-2019
GIL GARCIAMIGUEL ANGELTRIAMICS SILLAMV1MNO13-03-2019
MOñUX DIEZMARíA ISABELNO FEDERADOFV1FNO13-03-2019
GIMENO GILFRANCISCOTRIAMICS SILLAMV1MNO13-03-2019
GARCIA ZARAGOZAADRIANNO FEDERADOMV1MNO13-03-2019
FERRER SIGNESJUANNO FEDERADOMABMNO13-03-2019
CORDERO BALLESTEROSJESúSCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMSI (PTSVII)13-03-2019
ESPARZA JIMéNEZJOSENO FEDERADOMV1MNO13-03-2019
SANMIGUEL HUESOPACONO FEDERADOMV3MNO13-03-2019
BARBERA MICOANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV2MNO13-03-2019
ALCARAZ PEREZJUAN CARLOSINDEPENDIENTEMV1MNO13-03-2019
NAVARRO LóPEZJUANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO13-03-2019
HERNANDEZ VALLELUISTRIAMICS SILLAMV2MNO14-03-2019
BOSCH MASJOSEPNO FEDERADOMABMNO14-03-2019
TABERNER PUIGLUIS TOMASTRIAMICS SILLAMV1MNO14-03-2019
PALAU CONTELLFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO14-03-2019
LLÁCER CUÑATCRISTIANNO FEDERADOMABMNO16-03-2019
LOPEZ BLAYANGELINDEPENDIENTEMABMNO16-03-2019
BAYDAL PASTORANACLUB ATLETISME BENISSAFV2FNO17-03-2019
CASTIñEIRA LUCHORORAQUELCLUB ATLETISME BENISSAFABFNO18-03-2019
RóDENAS MARCOISABELCLUB ATLETISME BENISSAFABFNO18-03-2019
PéREZ ALBEROLADIANACLUB ATLETISME BENISSAFABFNO18-03-2019