XXX TRIATLÓ DE VINARÒS

<<Inscripciones

Participantes
XXX TRIATLO DE VINAROS (02/06/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 418


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
CABRERA GARCíAJAVIERCT HURACAN THE BIKE RUNMV1MNO05-04-2019
GARCÍA HERRANZADRIáNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO05-04-2019
CHILOECHES RAMóNJUANKM3 XATIVAMV1MNO05-04-2019
ARTACHO ROMEALYDIACT HURACAN THE BIKE RUNFABFNO05-04-2019
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMNO05-04-2019
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLFV1FNO05-04-2019
GREGORI ORELLANAGENAROTRIATLO CORRIOLMV2MNO05-04-2019
MACKOALEXTRIATLO CORRIOLMSUB23MNO05-04-2019
PULIDO GILABERTCRISTINATRIATLO CORRIOLFABFNO05-04-2019
SAVALL GARCIAANGELATRIATLO CORRIOLFABFNO05-04-2019
SENDRA MONZONISRAFAELTRIATLO CORRIOLMV1MNO05-04-2019
HUEDO DORDÁFERNANDOINDEPENDIENTEMV1MNO05-04-2019
BAYARRI VIDALFRANCISCO DAVIDCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO05-04-2019
FOIX ESCURAJORGECLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO05-04-2019
IRUELA LOPEZDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO05-04-2019
SORIA SAN PEDROMIGUELTRIVUMV1MNO05-04-2019
BENAGES SIMÓVÍCTORCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO05-04-2019
SEGARRA LLOPISARTUROCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO05-04-2019
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO05-04-2019
IBáñEZ GUILLEMALBERTOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO05-04-2019
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO05-04-2019
RUANO CAMPOSALEJANDRACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO05-04-2019
FERRAGUT FERRISDANIELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO05-04-2019
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO05-04-2019
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO05-04-2019
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO05-04-2019
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO05-04-2019
BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO05-04-2019
POSADAS CARABALLOMARIACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO05-04-2019
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO05-04-2019
AZORÍN CÓRCOLESMARIEMYC.T. A CORRE-CUITAFV1FNO05-04-2019
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO05-04-2019
LERMA BULEOJUDIT MARCOSC.T. A CORRE-CUITAMABMNO05-04-2019
CASTAñ AGUILELLASALVADORC.T. A CORRE-CUITAMABMNO05-04-2019
TANNERMARKCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO05-04-2019
PéREZ ABADDIANAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO05-04-2019
CARBONELL ARRIBASDAVIDC.T. A CORRE-CUITAMABMNO05-04-2019
ARCCORALIEC.T. A CORRE-CUITAFABFNO05-04-2019
ASSOUGHIZLANEC.T. A CORRE-CUITAFABFNO05-04-2019
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO05-04-2019
BONET RICÓSVIOLETAC.T. A CORRE-CUITAFV1FNO05-04-2019
VALLADOLID FUSTERCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO05-04-2019
BELDA BENEITOMARIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO05-04-2019
LARA PEREZTOMASC.T. A CORRE-CUITAMABMNO05-04-2019
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO05-04-2019
NICOLASCHLOEC.T. A CORRE-CUITAFSUB23FNO05-04-2019
PéREZ ABADBEATRIZC.T. A CORRE-CUITAFABFNO05-04-2019
CARO CABELLONURIAC.T. A CORRE-CUITAFV1FNO05-04-2019
RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO05-04-2019
SAN JUAN CERDáALEJANDROC.T. A CORRE-CUITAMABMNO05-04-2019
MATEO MARTINEZLUCIATRIVILAFSUB23FNO05-04-2019
ARéVALO CONTRERASMOISESTRIVILAMV1MNO05-04-2019
CAMPOS MOLLÁQUIQUETRIATLÓ ONTINYENTMABMNO05-04-2019
LLOPIS PASTORALICIATRIATLÓ ONTINYENTFV2FNO05-04-2019
TORTOSA PLAANTONIOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO05-04-2019
VAÑO BODIJOSEPTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO05-04-2019
MOLLA TORMOMARIA CARMENTRIATLÓ ONTINYENTFABFNO05-04-2019
NAVARRO BOIXDAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMV1MNO05-04-2019
SILVESTRE SALIDOFERNANDOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO05-04-2019
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1MNO05-04-2019
ORTEGA PALANCAJUAN LUISTRIDIMONISMV1MNO05-04-2019
LóPEZ COLOMOCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO05-04-2019
OLMOS RAMONJOSE LUISCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO05-04-2019
ESTESO NAVARROCARLOSINDEPENDIENTEMV1MNO05-04-2019
MAñEZJUAN JOSETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO05-04-2019
AGRAIT EBRIFRANCISCO JOSETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO06-04-2019
DE TORO PEREZJUANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO06-04-2019
CHICA SANCHIZPEDROTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO06-04-2019
HERRERA PAUNERJOAN BATISTETRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO06-04-2019
VILCHEZ CASTILLOJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO07-04-2019
SANCHEZ PEREZFRANCISCOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNO07-04-2019
SOLANA VIGOALEJANDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO07-04-2019
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1FNO08-04-2019
RAMIREZ GONZALEZIVANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO08-04-2019
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABMNO08-04-2019
FIBLA CORDEROJUAN ANTONIOTRIATLÓ DAVIMAMV1MNO08-04-2019
FLORES CERVERARICARDOTRIATLÓ DAVIMAMABMNO08-04-2019
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1FNO08-04-2019
GOMEZ FERNANDEZJUAN JOSETRIATLÓ DAVIMAMABMNO08-04-2019
GUIMERA CALLAUDAVIDTRIATLÓ DAVIMAMABMNO08-04-2019
JIMENEZ SOLERJULIANTRIATLÓ DAVIMAMABMNO08-04-2019
MIRALLES MOYAABELTRIATLÓ DAVIMAMABMNO08-04-2019
PALLARES BUJJAVIERTRIATLÓ DAVIMAMV1MNO08-04-2019
PITARCHPASCUALTRIATLÓ DAVIMAMABMNO08-04-2019
PUIG SOLERMARCTRIATLÓ DAVIMAMABMNO08-04-2019
TARRAGó REMACHAJUANJOTRIATLÓ DAVIMAMV1MNO08-04-2019
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMV1MNO09-04-2019
ESTEVE AMOROSDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO09-04-2019
ARANDA NAVARROARANDA NAVARRO JOSE MANUES.D.CORRECAMINOSMV1MNO10-04-2019
GINER MARTINEZXIMOTRICARLETMV2MNO10-04-2019
ROVIRA MORENOJAIMETRIATLÓN CASTELLÓNMV2MNO10-04-2019
CORTES MOLINAROBERTO2XTRIMV1MNO10-04-2019
ARAGONES LILLORAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO10-04-2019
SANTANAJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO10-04-2019
PéREZ MARTíNEZJESúS VICENTEC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO11-04-2019
GINER PEREZNESOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNO12-04-2019
SANCHEZ MARTINEZEMILIOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO12-04-2019
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO12-04-2019
ALARCON DOMECCESARC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO12-04-2019
LOPEZ VALENCIANOJAVIERC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO12-04-2019
SANCHO CALVOANDREUC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO12-04-2019
AIBAR SOLJORGEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO14-04-2019
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV2MNO14-04-2019
GONZALEZ MARTINEZANGELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV2MNO14-04-2019
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO14-04-2019
BERNAD BLASCOVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO14-04-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO14-04-2019
VALLS FALOMIRROBERTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO14-04-2019
DE ANTONIOLUISC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO14-04-2019
LOPEZ VALENCIANOALEJANDROC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO14-04-2019
ORTIZ ZURRIAGACARMEN MARIAC.D.T RESISTENTIA T3FABFNO14-04-2019
TARAZóN MARTINEZPABLOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO14-04-2019
BALDOVI ORTIDAVIDC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO14-04-2019
ARGENTE GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO15-04-2019
DE LA VIRGEN MOYAVICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO15-04-2019
COLOMER PALSANSELMOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO15-04-2019
GALINDO MARTíNEZALBERTOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO15-04-2019
DALLAKIANROBERTC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO15-04-2019
BATISTA GALVEZANTONIO JOSEC.D.T RESISTENTIA T3MV1MNO15-04-2019
FERRI SANZVICENTC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO15-04-2019
LLUNA RUIZVICENTC.T. A CORRE-CUITAMABMNO16-04-2019
MILLÁN NAVARROCARLOSTRIVUMABMNO17-04-2019
MASIÁ MARAVILLAINMATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FNO18-04-2019
FRANCéS MATEUSARATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO18-04-2019
CHALER CABANESNOECLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMNO18-04-2019
CHALER LOPEZJOSECLUB TRIATLÓ VINARÒSMV2MNO18-04-2019
COMPES MARTINEZTXETXUCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO18-04-2019
ESTEVEGISELACLUB TRIATLÓ VINARÒSFABFNO18-04-2019
FUSTER GREGORIRAMONCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO18-04-2019
GOMBAU SOLECARLOSCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMNO18-04-2019
KRATOCHUIL SERRANOLUISCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO18-04-2019
MILIAN SEBASTIàGUILLEMCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMNO18-04-2019
MONROIG MARZAMIGUEL ANGELCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV2MNO18-04-2019
PANISELLO SABATEJUAN JOSECLUB TRIATLÓ VINARÒSMV2MNO18-04-2019
SANZ ADELLGISELACLUB TRIATLÓ VINARÒSFV1FNO18-04-2019
VALERO SANZCARLOSCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMNO18-04-2019
GARCÍA GARCÍAVICTOR MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO18-04-2019
GERICO GOMEZCARLOSCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO19-04-2019
MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLMV1MNO20-04-2019
BLASCO SUBIELAANTONIOTRICARLETMV1MNO20-04-2019
MIRAVALLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO21-04-2019
COSO PARDOSJOSE VICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO21-04-2019
BENEYTO PLARICARDOC.E.A. BÉTERAMABMNO22-04-2019
FUENTES MORENOCARLESC.E.A. BÉTERAMABMNO22-04-2019
GARCíA MONTEIROSUSANAC.E.A. BÉTERAFABFNO22-04-2019
GÓMEZ GARCÍAVICTOR MANUELC.E.A. BÉTERAMABMNO22-04-2019
GOMEZ SARRIAJOSEPC.E.A. BÉTERAMABMNO22-04-2019
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNO22-04-2019
RUIZ MELGUIZOSONIAC.E.A. BÉTERAFABFNO22-04-2019
GOMEZ MORENOPAULAC.E.A. BÉTERAFABFNO22-04-2019
JORDA SOROLLAJORDIC.E.A. BÉTERAMV1MNO22-04-2019
MUÑOZ MORENODOMINGOC.E.A. BÉTERAMABMNO22-04-2019
AVIÑÓ ISERNPAULATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO23-04-2019
GARGALLO REDONIGNACIOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO24-04-2019
MARTíNEZ SALVADORRAúLC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO24-04-2019
SANZ FERRERPAULAC.D.T RESISTENTIA T3FABFNO24-04-2019
TORRIJOS AZORESDAVIDC.D.T RESISTENTIA T3MV1MNO24-04-2019
ARIÑO CARMONACARLOS3PW ALMAZORAMSUB23MNO24-04-2019
ESCRIG ROMEROADRIAN3PW ALMAZORAMABMNO24-04-2019
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABMNO24-04-2019
JIMENEZ CARRERASDAVID3PW ALMAZORAMV1MNO24-04-2019
NEVOT GILCARLOS3PW ALMAZORAMABMNO24-04-2019
ORTIGOSA JIMENEZJAVI3PW ALMAZORAMABMNO24-04-2019
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2MNO24-04-2019
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMABMNO24-04-2019
VIDAL MOLESDEME3PW ALMAZORAMABMNO24-04-2019
SEBASTIAN MUÑOZALFONSOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO24-04-2019
MORAGÓN LLEÓJORGETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO24-04-2019
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABMNO24-04-2019
LAZARO ORTIZVICTORINDEPENDIENTEMV1MNO25-04-2019
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1MNO25-04-2019
BALAGUER PALLARESINESINDEPENDIENTEFABFNO25-04-2019
GARCIA TRULLENQUEJAUMETRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO26-04-2019
GAMÓN CÁNOVASBORJATRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO28-04-2019
MARTÍNEZ MASJOANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO29-04-2019
HIGUERAS SAZPEDROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO30-04-2019
MARTINEZ ORTUñOPAUTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO30-04-2019
GUILLEN DOMINGUEZMARIA LUISAS.D.CORRECAMINOSFV2FNO01-05-2019
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFNO05-05-2019
SANCHEZ MOLINAPEDROCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1MNO05-05-2019
EDO BERNARDODAVIDC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABMNO05-05-2019
HEREDIA RAMOSIGNACIOAMICS DEL CLOTMV1MNO05-05-2019
VANACLOCHA CAMISONCESARTRICARLETMV2MNO05-05-2019
PINA MORENOMARíA LUISACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO05-05-2019
CABRERO COMPANYJAVIERTRIPUÇOLMABMNO05-05-2019
VARÓN REDONDOALBERTOTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNO06-05-2019
PASCUAL OCONJOAQUINTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNO06-05-2019
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO06-05-2019
PADIAL DIAZOSCAR2XTRIMABMNO06-05-2019
CALVO PERALVOJESUS JAVIERC.T. LABORATORIO SYSMABMNO06-05-2019
NAVARRO SUSARTEISMAELC.T. LABORATORIO SYSMABMNO06-05-2019
SEGRELLES SENDRAPEDROC.T. LABORATORIO SYSMABMNO06-05-2019
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MNO06-05-2019
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO06-05-2019
TORNERO SAIZJESúSC.T. LABORATORIO SYSMABMNO06-05-2019
PLAMANUELAMICS DEL CLOTMV1MNO06-05-2019
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMABMNO06-05-2019
SIGNES PéREZXAVIERNO FEDERADOMABMNO07-05-2019
REVERTER SANCHORICARDNO FEDERADOMABMNO07-05-2019
COLLADO COSOBELéNTUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNO07-05-2019
GRAU PUIGANDREATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNO07-05-2019
ARECHAGA IRIBARNEGARAYJAVIER360 TEAMMV1MNO07-05-2019
SERRANO HERNANDEZEDUARDONO FEDERADOMV1MNO07-05-2019
CABRERO BOLóSANTONIOTRIPUÇOLMABMNO07-05-2019
LALLEMANDFRéDéRICNO FEDERADOMV1MNO07-05-2019
DOMINGUEZ MORENODAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO08-05-2019
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO08-05-2019
MANUEL ROCAMANEUNO FEDERADOMSUB23MNO08-05-2019
RALLO AMATANATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO08-05-2019
CAMARENA GRACIACARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO08-05-2019
GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTMABMNO08-05-2019
MATEU ARBóJOSEPNO FEDERADOMABMNO08-05-2019
GANS SEGRERASANDRACT HURACAN THE BIKE RUNFABFNO08-05-2019
GARCIA SAEZLUISTRAGALEGUAS.ORGMV1MNO09-05-2019
ARIAS ESPINOSAFREDMANTRAGALEGUAS.ORGMABMNO09-05-2019
CANDEL GIMENEZJUAN VICTORTRAGALEGUAS.ORGMV3MNO09-05-2019
CANDEL MUÑOZHELENATRAGALEGUAS.ORGFABFNO09-05-2019
CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGMV1MNO09-05-2019
DE LA TORRE PAREDESCRISTINATRAGALEGUAS.ORGFABFNO09-05-2019
PEñA CAñASJESúS JAVIERTRAGALEGUAS.ORGMV1MNO09-05-2019
SAIZ GILJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMABMNO09-05-2019
VILLARROYA BELLéSYOLANDATRAGALEGUAS.ORGFABFNO09-05-2019
CEBRIA BALLESTERDAVIDTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO09-05-2019
WERNERSIMONETUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNO09-05-2019
TEOMIRO BAñULSJAVIERCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO09-05-2019
LOPEZ RUIZCARLOSTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO09-05-2019
GARCíA REOLIDFRANCISCO360 TEAMMABMNO09-05-2019
MERIDA PANTOJAJUAN ANTONIO360 TEAMMABMNO09-05-2019
KARANFILOVANDRIITRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO09-05-2019
ALFARO MARÍROSALIACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNO10-05-2019
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO10-05-2019
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO10-05-2019
JULIÀ PELLICERPEPECLUB TRIATLÓ GANDIAMV2MNO10-05-2019
LLORET NOGUEROLESVICTORC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNO10-05-2019
FALCO PUCHOLCARLESTRIVILAMABMNO12-05-2019
MARTI MONTAÑANAVICENTETRIDIMONISMV1MNO12-05-2019
OFICIAL CASADOFRANCISCO JAVIERS.D.CORRECAMINOSMABMNO12-05-2019
MERENCIANO MARTINEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO12-05-2019
RODRÍGUEZ ORTEGADIEGO360 TEAMMABMNO12-05-2019
PASTOR LOZANOJONATHAN360 TEAMMABMNO12-05-2019
FERNANDEZ ROIGMIGUEL360 TEAMMV1MNO12-05-2019
PIñAR GOMEZALBERTOTRIATLÓ DAVIMAMABMNO13-05-2019
AULET HENSJOSE MARIATRIATLÓ DAVIMAMABMNO13-05-2019
ABAT BARREDAIVANTRIATLÓ DAVIMAMABMNO13-05-2019
LOPEZ PALENZUELAJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO13-05-2019
PRATS FELIUVICENTCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO13-05-2019
CALVO ROYORAULNO FEDERADOMABMNO13-05-2019
RIOS VERICATHECTORNO FEDERADOMABMNO13-05-2019
MOLINER BERNALVICENTENO FEDERADOMV1MNO13-05-2019
SANROMÀ COMESMIQUELNO FEDERADOMV2MNO13-05-2019
SANROMàJOSEPNO FEDERADOMV1MNO13-05-2019
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMV1MNO13-05-2019
SIERRA FERRERESJOSEPNO FEDERADOMABMNO13-05-2019
DEJEANHéCTORTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNO13-05-2019
DOMINGO ROJASPEDRO LUíSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO13-05-2019
BOSCà ROBLEDOANDREAS.D.CORRECAMINOSFABFNO13-05-2019
BOLEA FONTESTADMARIATRIPUÇOLFABFNO13-05-2019
GALLENT BLASCORUBEN360 TEAMMABMNO14-05-2019
LOZANO GOMARIZJUAN FRANCISCOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNO14-05-2019
NAVARRO DIAZBORJA360 TEAMMABMNO14-05-2019
SANCHIS PENADESMARIOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO14-05-2019
MORCILLO RODRÍGUEZLAURATRIATLÓ ONTINYENTFABFNO14-05-2019
FENOLLOSA FONTALFREDONO FEDERADOMABMNO14-05-2019
ENCARNACION MARTORELLPABLOCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO14-05-2019
CASTELLANOS SENENTDANIELTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNO14-05-2019
PARíS GARCíARAULNO FEDERADOMABMNO14-05-2019
ISLA TORRESEDUARDOCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASMV2MNO14-05-2019
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO14-05-2019
SERON SANTERORUTHNO FEDERADOFV1FNO14-05-2019
ZARZYCKI SZYMANSKIKEVINTUTRIATLON.COMMSUB23MNO15-05-2019
TONETTIFRANCESCACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNO15-05-2019
CARDETE ROIGMóNICACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNO15-05-2019
ALCARAZ ABADSALVATRIATLO CARCAIXENTMV1MNO15-05-2019
FERRANDO GRACIASERGIOCCP ANDORRA-TRIATLÓNMABMNO15-05-2019
JUST INSABLANCANO FEDERADOFABFNO15-05-2019
ZARAGOZA VIANASERGIONO FEDERADOMV1MNO15-05-2019
FORES SANCHOCONRADONO FEDERADOMABMNO15-05-2019
FERRERA RIPOLLCLARATRIPUÇOLFABFNO15-05-2019
GARCIA GARCIATOMASTRIATLÓN ALBACETEMV2MNO15-05-2019
SANSANO CANALESMONICALA 208 TRIATLON CLUBFV1FNO15-05-2019
DÍEZ FERRERCARLOSNO FEDERADOMV1MNO15-05-2019
CARRIO PUIGJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMABMNO15-05-2019
LOPEZ IÑIGUEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO15-05-2019
BENEYTO TIMORJORDITRIATLO CARCAIXENTMV1MNO15-05-2019
TORRES DOMINGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO15-05-2019
HERVAS ASINSFRANCISCOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO16-05-2019
GARCÍA IBAÑEZJOSE MARÍALA 208 TRIATLON CLUBMABMNO16-05-2019
RODRIGUEZ FORTESMIGUELTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO16-05-2019
ESCRIVA LLUCHCARLESTUTRIATLON.COMMABMNO16-05-2019
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNO16-05-2019
SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISMV1MNO16-05-2019
RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO16-05-2019
ALONSO FERNáNDEZMIRELLA DOLORESSINGULARU RACINGFABFNO16-05-2019
BOLUFER CRUAñESCARMENSINGULARU RACINGFSUB23FNO16-05-2019
BOLUFER CRUAñESIRENESINGULARU RACINGFABFNO16-05-2019
CHOLBI SELLéSM.MARSINGULARU RACINGFV1FNO16-05-2019
JUAN VILLANUEVACLARA ISABELSINGULARU RACINGFABFNO16-05-2019
VALENCIANO BARBAEMILIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO16-05-2019
SEGARRA NAVARROLORENZOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO16-05-2019
GALBIS CLEMENTECARLOS ALBERTOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO16-05-2019
FERNANDEZ GARCIAMIGUELTUTRIATLON.COMMABMNO17-05-2019
GALLACH TUDELACRISTINATUTRIATLON.COMFABFNO17-05-2019
SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLMV1MNO17-05-2019
ALVAREZ MACHIRANTJUANTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO17-05-2019
AGUILAR HERNANDEZMARIA ANGELESTRIPUÇOLFV1FNO17-05-2019
BRICHS GREGORILAIACT HURACAN THE BIKE RUNFSUB23FNO17-05-2019
NAVALON AUCEJOJOSE LUISTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO17-05-2019
RODRíGUEZ SáNCHEZSAMUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO17-05-2019
SORIANO VIDALRICARDOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO17-05-2019
SEBASTIA ORDIñANAFRANCISCO JOSéCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO17-05-2019
RUBIO GILMARIATRIPUÇOLFSUB23FNO17-05-2019
SIMO MORELLJOSE ENRIQUECLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO17-05-2019
TATAY MOCHOLIMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMV1MNO17-05-2019
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO17-05-2019
PARRA RUIZSERGITRICARLETMABMNO17-05-2019
ÁLVAREZ NOVOAMONTSETRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO17-05-2019
GONZALVO HERNÁNDEZMARTÍN360 TEAMMJNMNO18-05-2019
FERRER PASTORJORGES.D.CORRECAMINOSMV1MNO18-05-2019
VALLDECABRES AGUILARJUAN CARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNO18-05-2019
MARTINEZ FERRERENRIQUECLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO18-05-2019
GOMEZ TOMASVICENTETRIATLO CARCAIXENTMABMNO19-05-2019
GARCIA RAMOSJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO19-05-2019
SILVESTRE PASTORARNAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO19-05-2019
CEBRIÁ MOMPARLERALÁNCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO19-05-2019
GRAU ARGENTEBRAYANCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO19-05-2019
ORTEGA TUDELAMARCCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO19-05-2019
LóPEZ GARCíACARLESCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO19-05-2019
TORRES PIÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO19-05-2019
MOYA RODRIGUEZMª PILARTRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO19-05-2019
PALMER TRENZANOPABLOTUTRIATLON.COMMABMNO19-05-2019
MORCILLO BASCUÑANAALFONSOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO19-05-2019
BENEYTO MINGOTJOANC.A. TRIATLÓ LA VILAMV2MNO19-05-2019
JIMENEZ FUEYOJESUSTRIPUÇOLMV2MNO19-05-2019
JIMENEZ GIMENOPABLOTRIPUÇOLMSUB23MNO19-05-2019
TSERTSVADZEZURABNO FEDERADOMABMNO19-05-2019
CASA ALVAREZISABELNO FEDERADOFV2FNO19-05-2019
VALENZUELA MARíNDANIELNO FEDERADOMABMNO19-05-2019
BURGUETE BABIEDUARDONO FEDERADOMV2MNO19-05-2019
RABADAN CHAFERJAVIERTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNO19-05-2019
CASTAñO GRANCHAANTONIOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO19-05-2019
SEGUí GARCíAJORGETUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO19-05-2019
PEREA PEIROSAIDACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNO19-05-2019
FUSTER BLANESAUSIASCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO19-05-2019
LEON DOMINGOJUAN LUISAMICS DEL CLOTMV1MNO19-05-2019
BOVí FELIPECARLOSTRIPUÇOLMSUB23MNO19-05-2019
PERIS CORREAHECTORTRIBOCAMV1MNO19-05-2019
CALDUCH NOSMIGUELAMICS DEL CLOTMABMNO19-05-2019
MASIÀ ASTRUELLSJORDITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO19-05-2019
CAMPOS SANCHEZMANUELC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNO19-05-2019
CUETO CEJARGUILLERMOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO19-05-2019
BAQUERO VILLANUEVAUXíOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNO19-05-2019
CAMPOS BENITEZMIGUEL ANGELTRIVILAMABMNO19-05-2019
GARCIA MARTINEZSERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO19-05-2019
BERENGUER AZNARALEJANDROLA 208 TRIATLON CLUBMABMNO20-05-2019
LOPEZ INIESTARICARDOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO20-05-2019
GAYA LINUESAIRENEC.D.T RESISTENTIA T3FABFNO20-05-2019
ZARAGOZA QUIñONEROPATRíCIAC.D.T RESISTENTIA T3FABFNO20-05-2019
CLIMENT SABATERBORJACLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO20-05-2019
ANDRES COLLADOJOSECLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO20-05-2019
BOTET CIBORROSALVADORCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO20-05-2019
CABEZA FELIPVICENTCLUB TRIATLÓ SUECAMSUB23MNO20-05-2019
CABEZA FELIPPAUCLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO20-05-2019
FERRER LORENTEPACOCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO20-05-2019
FUENTES BOIXBLANCACLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNO20-05-2019
GARCIA COMPANYMARIBELCLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNO20-05-2019
PEDROS SABATERANTONICLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO20-05-2019
RIBERA PLANAVICENTCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO20-05-2019
SEGARRA CARLOSPEPECLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO20-05-2019
VAZQUEZ CALEROSARAC.D.T RESISTENTIA T3FABFNO20-05-2019
PEIRATS SANTA-AGUEDAJOSE ALFONSOAMICS DEL CLOTMV2MNO20-05-2019
SOLER SANCHISVICENTETRIVILAMV2MNO20-05-2019
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAMV1MNO20-05-2019
BADIAJUAN MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO20-05-2019
CERVERA GORDEROANTONIOC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNO20-05-2019
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO21-05-2019
RANASKANDERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO21-05-2019
GóMEZ VALIñASAGUSTíNBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO21-05-2019
MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO21-05-2019
SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO21-05-2019
VIDAL BAELLOROSERCLUB DEPORTIVO BIKING TURIA-RIBARROJA DEL TURIAFV1FNO21-05-2019
PANADERO ABRILMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV1MNO22-05-2019
COMPANY PAGANJORGELA 208 TRIATLON CLUBMV1MNO22-05-2019
FUENTES MARTINEZMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO22-05-2019
VELASCO CHILLONIGNACIO PASCUALINDEPENDIENTEMV2MNO22-05-2019
MUÑOZ CONESAJULIALA 208 TRIATLON CLUBFABFNO23-05-2019
GUARDINO MESEGUERMIREIANO FEDERADOFABFNO23-05-2019
GARCIA HOMSLORENACLUB TRIATLÓ VINARÒSFABFNO23-05-2019
SOLíS SECOCARLOSNO FEDERADOMABMNO23-05-2019
CHAFER GARCIAMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO23-05-2019
ALCARAZ GARCIAJOSE LUISCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO23-05-2019
HERRERO IBAÑEZJOSE SANTIAGOTUTRIATLON.COMMABMNO24-05-2019
ALCALA PIÑOLJORDIINDEPENDIENTEMV1MNO24-05-2019
RUANO NACHERANTONIO RAMONINDEPENDIENTEMABMNO24-05-2019
SALA MARINMIGUEL ANGELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO24-05-2019
FABRA APARICIOSANTIAGOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO24-05-2019
MAS CASTANYENRIQUECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO24-05-2019
ESTRUCH CALDESDAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO26-05-2019
JULIO GINERMARINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO26-05-2019
LAMBIEZ GRACIAAMADEOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO26-05-2019
SANCHIS OLASOGEMMACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FNO26-05-2019
MARTINEZ ROIGMARIA AMPAROCLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO26-05-2019
PORTALES PALAMOSIANTRIPUÇOLMABMNO27-05-2019
MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BÉTERAMV1MNO27-05-2019
ARCUSA CASTELLIPABLO FERNANDOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO27-05-2019
GARCIA CANTAVELLAMARIOINDEPENDIENTEMV1MNO27-05-2019
MACIÁ VALEROOLGALA 208 TRIATLON CLUBFABFNO27-05-2019
VERDEVIO DASIROSERC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO28-05-2019
LAHOZ ESTRADALUISNO FEDERADOMABMNO29-05-2019
MARTINEZ PELLICERJOSE FRANCISCOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO29-05-2019
ESPINOSA BORREGOMARISANO FEDERADOFV1FNO29-05-2019
LLOBREGAT ZARAGOZAROBERTNO FEDERADOMV1MNO29-05-2019
OLMOS RAMóNMARIAS.D.CORRECAMINOSFABFNO29-05-2019
CUEVAS HOPMANMARCC.T. ARENA ALICANTEMABMNO29-05-2019
NACHER PEREZALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMABMNO29-05-2019
ORTEGA LEONARDODAVIDC.T. ARENA ALICANTEMV1MNO29-05-2019
SEGURA ARNAUGUILLEMC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNO29-05-2019
TRIGUEROS DE MIGUELJORGEC.T. ARENA ALICANTEMABMNO29-05-2019
RANATOSCACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO29-05-2019