30e TRIATLÓ ANTELLA

Carrera:

<<Inscripciones

Participantes
30e TRIATLO ANTELLA (20/07/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 561


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
AGUSTINA ALBEROLAVICENTENO FEDERADOMV1MNO14-01-2019
CUERDA FAUSJUANJOCLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAMV1MNO14-01-2019
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.A. VILAMARXANTMABMNO14-01-2019
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MNO22-01-2019
SERRADOR ALMELARICARDOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO29-01-2019
LOPEZ CEBRIANJUANINDEPENDIENTEMV1MNO30-01-2019
JAREñO RODRíGUEZBERNARDOINDEPENDIENTEMV3MNO31-01-2019
GÓMEZ VIDALGONZALOCLUB TRIGALGOS GENOVÉSMV1MNO31-01-2019
MIRAVALLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO01-02-2019
MOMPó BENEYTOOSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMSUB23MNO01-02-2019
BARBERA MICOANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV2MNO02-02-2019
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMNO03-02-2019
RETORTILLO SORLIPABLONO FEDERADOMABMNO03-02-2019
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMV1MNO03-02-2019
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO04-02-2019
CARDETE ROIGMóNICACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNO04-02-2019
ESCRIVà CERDáNVICTORCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMABMNO05-02-2019
VERDEGUER CUEVASJOSEPCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-04-2019
ALCOCER GOMEZNICOLAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-04-2019
BALAGUER PALLARESINESINDEPENDIENTEFABFNO01-04-2019
ZARZYCKI SZYMANSKIKEVINTUTRIATLON.COMMSUB23MNO01-04-2019
BOSCH BORRASCLAUDIONO FEDERADOMABMNO01-04-2019
MOMPó MIñANAADRIANCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO01-04-2019
NICOLAS BONANNIJUAN IGNACIONO FEDERADOMV1MNO01-04-2019
RIBES MOMPARLERTERESATUTRIATLON.COMFABFNO01-04-2019
PEREZ ALFONSOMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-04-2019
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-04-2019
RODRíGUEZ SáNCHEZSAMUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-04-2019
LOZANO BALAGUERCARLOSNO FEDERADOMV1MNO01-04-2019
ESCRIVA LLUCHCARLESTUTRIATLON.COMMABMNO01-04-2019
GEA ESTRUCHVICENTCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO01-04-2019
NAVIDAD MENDOZALUISTRICARLETMABMNO01-04-2019
FERRIOLS COLOMARBERNATTRICARLETMABMNO01-04-2019
PARETS PEIROJOSECLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO01-04-2019
FERRI MENAMIGUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNO01-04-2019
ESTRUCH GREGORIGERARDOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO01-04-2019
FERNANDEZ PEREZPEDROCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO01-04-2019
MARTíN RODRíGUEZMARTANO FEDERADOFV1FNO01-04-2019
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-04-2019
SANCHEZ TOLLROGERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO01-04-2019
RODAS MUÑOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO01-04-2019
ESCALANTE BALAGUERJORGECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO01-04-2019
PINA MORENOMARíA LUISACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO01-04-2019
ALCARAZ ABADSALVATRIATLO CARCAIXENTMV1MNO01-04-2019
SALVADOR CERVEROJOSE VTETRIESPORT ROQUETTEMABMNO01-04-2019
CANTERO VIñESENRIQUETRIESPORT ROQUETTEMABMNO01-04-2019
MARTíNEZ ZARAGOZáANTONIOTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO01-04-2019
SAVALL SANTOSANDRESC.D. MASKTRIMABMNO01-04-2019
MOSCARDO FORNESJOANCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO01-04-2019
PARDO LORENTEOSCARC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMABMNO01-04-2019
SANCHIS BERNABEUJOSE JUANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMABMNO01-04-2019
DIJKSTRAHYLKE MICHIELSZOONONDARA TRI-ESPORTMABMNO01-04-2019
OLIVER DEL POZOEDUARDONO FEDERADOMABMNO01-04-2019
SILVESTRE PASTORARNAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-04-2019
GARCIA BARBAFRANCISCO JAVIERTRIAMICS SILLAMV1MNO01-04-2019
ARDAIZ CORTESIGORTRIALCOYMABMNO01-04-2019
MONLEóN VALEROLUISNO FEDERADOMV1MNO01-04-2019
BELMONTE ZOMEñOJOSEL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO01-04-2019
CHILOECHES RAMóNJUANKM3 XATIVAMV1MNO01-04-2019
GARCíA REOLIDFRANCISCO360 TEAMMABMNO01-04-2019
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO01-04-2019
ASCÓ ARMENGOLHILDEC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO01-04-2019
MARIN RODRIGUEZJAVIERTRIAMICS SILLAMV1MNO01-04-2019
CREMADES BARROSJOAQUINNO FEDERADOMABMNO01-04-2019
SÁNCHEZ JUANRAúLCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO01-04-2019
MOLINA BáEZSARAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFV1FNO01-04-2019
COLLADO COSOBELéNTUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNO01-04-2019
GARCíA VALLéSJOSE ANGELL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNO01-04-2019
PARETS PEIROJUANCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV2MNO01-04-2019
FERNáNDEZ MARTOSJOSE CLAUDIOCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO01-04-2019
AGUADO BERENGUERSERGIOSPORTPHYSIOLOGYMV1MNO01-04-2019
MONLEON BALANZADANIELCDUPV TRIATLÓMV2MNO01-04-2019
FRANCéS MATEUSARATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO01-04-2019
MAÑEZ LLORIADANIELCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO01-04-2019
OLMOS RAMONJOSE LUISCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO01-04-2019
GARCÍA HERRANZADRIáNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO01-04-2019
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO01-04-2019
FABRA BARBERANIGNACIOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO01-04-2019
SALVADOR MONTILLAFRANCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO01-04-2019
VANACLOCHA CAMISONCESARTRICARLETMV2MNO01-04-2019
ORIOLA ALBAJOSE LUISTRICERATOPSMABMNO01-04-2019
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMABMNO01-04-2019
CASTAñO GRANCHAANTONIOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO01-04-2019
MARTINEZ ALBENDEADAVIDC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO01-04-2019
GUANTER MORELLÓVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-04-2019
GANS SEGRERASANDRACT HURACAN THE BIKE RUNFABFNO01-04-2019
CARBONELL PERISDIEGOTRIAMICS SILLAMABMNO01-04-2019
ROS NAVASQUILLOBENJAMINL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNO01-04-2019
DOÑATE LOPEZJAVIERTRILAVALLMABMNO01-04-2019
GARCíA-ROMáN RAMíREZJUAN CARLOSNO FEDERADOMV1MNO01-04-2019
SALVADOR MORENOFRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO01-04-2019
TERRADES MARTINEZLUISTUTRIATLON.COMMV2MNO01-04-2019
RODRIGUEZYOHNC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNO01-04-2019
PUIG SOLERMARCTRIATLÓ DAVIMAMABMNO01-04-2019
SEBASTIA ORDIñANAFRANCISCO JOSéCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO01-04-2019
PRIETO BOTELLAFRANCISCO JOSECLUB DEPORTIVO TRIASPEMV1MNO01-04-2019
PRIETO BOTELLAENRIQUE MANUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMV1MNO01-04-2019
GARIJO GARCIAROBERTOCT HURACAN THE BIKE RUNMV1MNO01-04-2019
ORTEGA BALLESTEROSEDUARDOCLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓNMABMNO01-04-2019
DIAZ JAIMEANTONIOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO01-04-2019
MONTALVA FELICESJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO01-04-2019
MARTINEZ GONZáLEZSEVERINOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO01-04-2019
FERRER LORENTEPACOCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO01-04-2019
MIEDES BENAVENTEDUCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO01-04-2019
SORIANO SARRIOVICENTETRIALCOYMABMNO01-04-2019
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO01-04-2019
CEBELLÁN GARCíAJACINTO TOMáSNO FEDERADOMV1MNO01-04-2019
MATALLíN CORTESISMAELSPORTPHYSIOLOGYMABMNO01-04-2019
SALA PEDROSJUANCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO01-04-2019
MOLINA FERNANDEZJOSE ANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMV1MNO01-04-2019
QUESADA MIRANDAANTONIO3PW ALMAZORAMV1MNO01-04-2019
ZABALA PASTORJAVIERCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO01-04-2019
PIERA MARTINBASILIONO FEDERADOMV2MNO01-04-2019
IBáñEZ GUILLEMALBERTOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO01-04-2019
SABAUTALAINC.A. TRIATLÓ LA VILAMV2MNO01-04-2019
ENRIQUEZ BENEYTORAUL ARIELC.A. TRIATLÓ LA VILAMV2MNO01-04-2019
REY CALATAYUDJOSE JOAQUINNO FEDERADOMABMNO01-04-2019
BAQUERO VILLANUEVAUXíOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNO01-04-2019
VICEDO LOPEZFRANCISCO JAVIERCLUB DEPORTIVO TRIASPEMV1MNO01-04-2019
VAZQUEZ GARCIADANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO01-04-2019
JULIO GINERMARINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO01-04-2019
FERNANDEZ BENITOJUANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMABMNO01-04-2019
SANCHEZ ORTUÑOMARCLUB DEPORTIVO TRIASPEFV1FNO01-04-2019
FABRA APARICIOSANTIAGOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO01-04-2019
GARCIA CLIMENTJAVIERNO FEDERADOMV1MNO01-04-2019
PRIMO CUACOSADRIANNO FEDERADOMABMNO02-04-2019
ESTRUCH CAMARENAFERRAN XAVIERC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO02-04-2019
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNO02-04-2019
OLAYA CUENCAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAMV2MNO02-04-2019
ARTACHO ROMEALYDIACT HURACAN THE BIKE RUNFABFNO02-04-2019
GALLEGO BLEJUAN GABRIELNO FEDERADOMABMNO02-04-2019
SANTOS GORRISDIEGOINDEPENDIENTEMV1MNO02-04-2019
RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO02-04-2019
RUIZ ALCANTARAIRENENO FEDERADOFABFNO02-04-2019
BENAVENT ALBARRACINLUISCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO02-04-2019
GARIJO QUINTANAMIGUEL ÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO02-04-2019
MARTíNEZ GARCIAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ ALBERICMV1MNO02-04-2019
NICOLAU FRANCÉSALBERTOCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO02-04-2019
ORTEGA TUDELAMARCCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO02-04-2019
TORRES PIÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO02-04-2019
GRAU ARGENTEBRAYANCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO02-04-2019
ESTRUCH CALDESDAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO02-04-2019
CARRETERO SAEZJUAN MANUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO02-04-2019
ESCRIVA CERDANJULIOCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMABMNO02-04-2019
BOTELLA PARREñOJOSE LUISCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO02-04-2019
GARCíA MARTíNJORGETRIAMICS SILLAMV1MNO02-04-2019
NAVALON SOLERIGNACIOTRIAMICS SILLAMV1MNO02-04-2019
ZARAGOZà JUANJOANNO FEDERADOMABMNO02-04-2019
BOTELLA DIEZHECTORCLUB DEPORTIVO TRIASPEMABMNO02-04-2019
RUIZ MARQUEZCEFERINONO FEDERADOMABMNO02-04-2019
PASTOR PEREZJORGE JUANNO FEDERADOMV1MNO03-04-2019
ARMILLAS MOLINOSMARIANO FEDERADOFV1FNO03-04-2019
PASCUAL BALLESTEROSVEGATRISOMNI ESPORT XIRIVELLAFV2FNO03-04-2019
GUILLEN TUDONRAMONC.E.A. BÉTERAMV2MNO03-04-2019
ZURITA ALDEGUERVICENTENO FEDERADOMV2MNO03-04-2019
PELAEZ FERRANDOSANTIAGOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO03-04-2019
CARBONELL MARCOALVAROC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMABMNO03-04-2019
BOSCà ROBLEDOANDREAS.D.CORRECAMINOSFABFNO03-04-2019
FRIGOLS SEGUIJESUS DAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO03-04-2019
MARTINEZRICARDONO FEDERADOMV1MNO03-04-2019
LLOPIS ROIGANA MARIANO FEDERADOFABFNO03-04-2019
POSADAS CARABALLOMARIACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO04-04-2019
PART ORTIZMIGUELNO FEDERADOMV1MNO04-04-2019
MARTINEZ MARTINEZALEJANDROG4 FASTER WEARMABMNO04-04-2019
PONS ALBEROLAEMILIONO FEDERADOMABMNO04-04-2019
GIL ALAPONTSILVIATRIAMICS SILLAFV1FNO04-04-2019
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO04-04-2019
ARNAU PEREZJOSE IGNACIONO FEDERADOMABMNO04-04-2019
MORANTE HERREROJUAN MANUELC.T.TRAVESIAS MITOSMV1MNO04-04-2019
ROMáN LóPEZPASCUALC.T.TRAVESIAS MITOSMV1MNO04-04-2019
IGLESIAS SANTACREUJUANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO04-04-2019
POLO BAIXAULIADOLFONO FEDERADOMV2MNO04-04-2019
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO04-04-2019
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO04-04-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO04-04-2019
CANALS PENALVASERVANDONO FEDERADOMV1MNO04-04-2019
ASSOUGHIZLANEC.T. A CORRE-CUITAFABFNO04-04-2019
MARTINEZ VAYAJUAN JOSENO FEDERADOMABMNO04-04-2019
PERAL FERNáNDEZLORENAELCHE TRIATLÓN CLUBFABFNO04-04-2019
VIVES BONETEJOSE RAMONELCHE TRIATLÓN CLUBMV1MNO04-04-2019
CANSINO PIQUERASEMILIOINDEPENDIENTEMABMNO04-04-2019
ARCCORALIEC.T. A CORRE-CUITAFABFNO04-04-2019
MAS CASTANYENRIQUECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO04-04-2019
ANTÓN LIÑANELENATRISOMNI ESPORT XIRIVELLAFV1FNO04-04-2019
FORNER PALAUJOSETRISOMNI ESPORT XIRIVELLAMV2MNO04-04-2019
SANCHIS FRANCESSERGIONO FEDERADOMV1MNO04-04-2019
MOLINES BROTONSJORDITRIALCOYMABMNO04-04-2019
ALVENTOSA ALBALADEJOVICENTE JOSéNO FEDERADOMABMNO04-04-2019
BOILS HERNANDEZAGUSTINNO FEDERADOMABMNO04-04-2019
TARíN CASESISAACNO FEDERADOMABMNO05-04-2019
ROSES CUEVAPAULAINDEPENDIENTEFABFNO05-04-2019
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO05-04-2019
SANTAMARIA BERNABEUFRANCESCTRIKI TRA TRIATLÓNMABMNO05-04-2019
FERNANDEZ RIDOCCIJOSE FRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO05-04-2019
AGUDO COMARUBENNO FEDERADOMV1MNO05-04-2019
STONENATASHANO FEDERADOFABFNO05-04-2019
FERNáNDEZ PIQUERMIRIAMINDEPENDIENTEFABFNO05-04-2019
CAMBRA SANCHOJOSE ANTONIOINDEPENDIENTEMV2MNO05-04-2019
MARTINEZ ROIGMARIA AMPAROCLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO05-04-2019
JUAN ALCANTARAJOSE DOMINGOC.T.TRAVESIAS MITOSMABMNO05-04-2019
ZARAGOZA VIANASERGIONO FEDERADOMV1MNO06-04-2019
CHIVA PALLARESMARISATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO06-04-2019
IBAñEZ GARCíACLARATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO06-04-2019
GUEROLA SAVALLVICENTETRIATLO CORRIOLMABMNO06-04-2019
PÉREZ GUARNERALEJANDROTRIATLO CARCAIXENTMABMNO07-04-2019
BLASCO LÓPEZNATALIANO FEDERADOFV1FNO07-04-2019
LóPEZ QUEROLJORGES.D.CORRECAMINOSMV1MNO07-04-2019
MONTERO MANZANOCARLOSCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMV2MNO07-04-2019
COLLADO SERRAARGIMIROS.D.CORRECAMINOSMV2MNO07-04-2019
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO07-04-2019
LOPEZ NAVARROANA MARIAS.D.CORRECAMINOSFV1FNO07-04-2019
MIRALLES GARCIAJOSE ANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMV1MNO07-04-2019
BOILS MOSCARDóFéLIXL ALCÚDIA TRIATLÓMV2MNO07-04-2019
CLERIGUES AMIGOPABLONO FEDERADOMV2MNO08-04-2019
LóPEZ MIQUELJAIMETRIKI TRA TRIATLÓNMABMNO08-04-2019
GOMEZ GILDAVIDC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO08-04-2019
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1FNO08-04-2019
DANNACARMINES.D.CORRECAMINOSMV1MNO08-04-2019
GRIMALTOS RIBESVICENTCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO08-04-2019
BERNAT LLUESMARAULCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO08-04-2019
GóMEZ BLANCOCARLOSS.D.CORRECAMINOSMV1MNO08-04-2019
TORRES DOMINGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO08-04-2019
LACOMBA RIOSJOSE ANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO08-04-2019
GUILLEN DOMINGUEZMARIA LUISAS.D.CORRECAMINOSFV2FNO08-04-2019
RODRIGUEZ CAMARADAVIDCT TRIBURONES VALENCIAMV1MNO08-04-2019
FUERTES GIMENODANIELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMV1MNO08-04-2019
RODRíGUEZ MARTíNEZJOSé MARíACT TRIBURONES VALENCIAMV1MNO08-04-2019
GONZáLEZ TORRESENRIQUECLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO08-04-2019
SANCHO CALVOANDREUC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO08-04-2019
GUILLEM AUSINAANGELTRIATLO CORRIOLMABMNO08-04-2019
MUñOZ DOMíNGUEZLUISCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO08-04-2019
TOLSA FERRIVICENTETRIATLÓ ONTINYENTMV1MNO08-04-2019
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMV1MNO09-04-2019
RAMOS MARTINEZJAVIERCLUB DEPORTIVO TRIASPEMABMNO09-04-2019
MARTíN BARBERáLORENZOL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO09-04-2019
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO09-04-2019
BORRÀS GUITARTAMPAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FNO09-04-2019
ANDRéS GUERREROALBERTCLUB TRIATLÓ ALBERICMV1MNO09-04-2019
GARGALLO REDONIGNACIOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO09-04-2019
LOPEZ INIESTARICARDOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO09-04-2019
BAOS ESCOBARJOSE DOMINGONO FEDERADOMV1MNO09-04-2019
FERRER FOLGADODAVIDINDEPENDIENTEMABMNO10-04-2019
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO11-04-2019
NIETO ARRIAGABLASCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO11-04-2019
MOCHOLI CARRACOSAENRIQUENO FEDERADOMV1MNO11-04-2019
LOPEZ VALENCIANOJAVIERC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO11-04-2019
CHAFER GARCIAMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO11-04-2019
PASTOR PéREZMáXIMONO FEDERADOMV1MNO11-04-2019
CAMARENA GRACIACARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO11-04-2019
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO11-04-2019
ALBERT BENAVENTGUILLEMCLUB ATLETISME XÁTIVAMSUB23MNO11-04-2019
MARTINEZ CUERVOVICTORTRIKI TRA TRIATLÓNMABMNO11-04-2019
FERNANDEZ RIBESJOSE RAMONNO FEDERADOMV1MNO12-04-2019
VILA ROSALENYJOSE LUISNO FEDERADOMV1MNO12-04-2019
CORDERO VELASCOGUILLERMODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO12-04-2019
ALEMANY FERRERSANTIAGOINDEPENDIENTEMV1MNO12-04-2019
DONAT BONETPEDROINDEPENDIENTEMV1MNO12-04-2019
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMV1MNO12-04-2019
HERVAS ASINSFRANCISCOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO12-04-2019
ORTIZ SOLERRUBENNO FEDERADOMABMNO12-04-2019
FERRIZ DEL REYDIEGOCLUB DOCE TRIATLÓN VILLENAMABMNO12-04-2019
ARENAS SEGUíREGINOCLUB DOCE TRIATLÓN VILLENAMABMNO13-04-2019
VILAR CERVERóMARçALINDEPENDIENTEMV1MNO13-04-2019
MICó LóPEZPABLONO FEDERADOMABMNO13-04-2019
TOMAS IBAñEZJOSE RAMóNCLUB DOCE TRIATLÓN VILLENAMV1MNO13-04-2019
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO13-04-2019
MASCARÓ BELDAJORGETRIALCOYMABMNO13-04-2019
MARIN CASTELLANOSJOSE LUISTRIATLO CARCAIXENTMABMNO14-04-2019
GIL ENGUIXSAMUELNO FEDERADOMABMNO14-04-2019
MARTÍNEZ SÁNCHEZADRIÁNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO14-04-2019
MATEU LOZANOJUANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO14-04-2019
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO14-04-2019
SERRA MARTINEZNICOLASCLUB DOCE TRIATLÓN VILLENAMABMNO14-04-2019
PEREZ PUCHEJAVIERCLUB DOCE TRIATLÓN VILLENAMABMNO14-04-2019
MARQUES SALINESJOAQUIN ANTONIONO FEDERADOMABMNO14-04-2019
PORRAS ROMEROJOSE LUISNO FEDERADOMABMNO14-04-2019
ALVES BRANQUINHOZACARIASC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO14-04-2019
GOMEZ ALAMANPABLO LUISGO FIT TRIATLÓNMABMNO14-04-2019
PEREZ ESPADEROALBERTOC.E.A. BÉTERAMABMNO14-04-2019
PIERA FORTUNASANDRAC.E.A. BÉTERAFABFNO14-04-2019
CHAFER PASTORPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFNO15-04-2019
MARTIN MOLINAEDUARDOTRIPUÇOLMV1MNO15-04-2019
FELTRER GUARDIOLAJUAN ANDRESC.T. RIBA-ROJAMV1MNO15-04-2019
PASCUAL AMATJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMSUB23MNO15-04-2019
DE LA VIRGEN MOYAVICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO15-04-2019
PEREZ MORAFRANCISCO JOSECLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNO15-04-2019
GARCIA LLOPISCARME MARIAL ALCÚDIA TRIATLÓFABFNO15-04-2019
OCAÑA MOLINAMARIA DEL PRADOC.T. RIBA-ROJAFV2FNO15-04-2019
SANCHIS BOMBOIALBERTOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO15-04-2019
PARDO GARCÍAPASCUALCLUB TRIATLON VILLENAMV2MNO15-04-2019
TRESCOLI VALLSJORGECLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MNO15-04-2019
CAPSÍ MARTÍJOSEPNO FEDERADOMABMNO15-04-2019
GIL MORENO DE MORA FEYJOODIEGOCLUB DOCE TRIATLÓN VILLENAMABMNO15-04-2019
TAMAYO BLANESCHRISTIANINDEPENDIENTEMV1MNO15-04-2019
LóPEZ GILJOSE MIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO16-04-2019
PEREZ SANCHEZOSCARINDEPENDIENTEMABMNO16-04-2019
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO16-04-2019
BARGUES NUñEZEDGARNO FEDERADOMV1MNO16-04-2019
TENDERO CARBONELLANATRIALCOYFABFNO16-04-2019
MARTINEZ CLIMENTJUAN MANUELNO FEDERADOMV1MNO16-04-2019
GONZÁLEZ VELASCOXAVIERTRICARLETMSUB23MNO17-04-2019
JORQUERA MARTíNEZMANUELCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO17-04-2019
TENDERO CARBONELLJORGE JAVIERTRIALCOYMABMNO17-04-2019
MARTI CODINADAVIDCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO17-04-2019
CARRILLO CASTILLOJAIMETRIALCOYMABMNO17-04-2019
GONZALEZ MORENORAFAELTRIAMICS SILLAMV1MNO17-04-2019
NúñEZ SANTAEMILIAADRIáNNO FEDERADOMABMNO17-04-2019
PARRA RUIZSERGITRICARLETMABMNO17-04-2019
VILLENA PERTUSAMANUELLA 208 TRIATLON CLUBMV1MNO17-04-2019
JOVER SELLÉSGERMÁNNO FEDERADOMABMNO17-04-2019
ARJONA GóMEZEMILIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO18-04-2019
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV3MNO18-04-2019
CASTILLO PUCHEAURELIONO FEDERADOMV1MNO18-04-2019
FERNANDEZ GARCIAJOSE MANUELNO FEDERADOMV1MNO18-04-2019
GONZALEZ FERRIZJAVIERNO FEDERADOMV1MNO18-04-2019
JOVER PERALISIDROSPARTAN CLUB TRIATLONMABMNO18-04-2019
MARTINEZ SEMPERESALVADORSPARTAN CLUB TRIATLONMABMNO18-04-2019
TATAY MOCHOLIMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMV1MNO18-04-2019
BOSCH BOSCHFRANCISCOTRICARLETMABMNO18-04-2019
TEROL FERRERJAVIERTRICARLETMABMNO18-04-2019
BOSCH BOSCHCARLOSNO FEDERADOMABMNO18-04-2019
GRAU DEL VALLEPABLOINDEPENDIENTEMABMNO18-04-2019
ARIAS MOLINAJOSE ANGELC.T.TRAVESIAS MITOSMV1MNO18-04-2019
CATALAN MARTINEZJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO18-04-2019
ENRIQUE BELVISVICENTECLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO18-04-2019
GARCIARUBENNO FEDERADOMV1MNO18-04-2019
GARCÍA GARCÍAVICTOR MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO18-04-2019
GóMEZ DíAZFRANCISCO JOSéNO FEDERADOMV1MNO18-04-2019
BLAU GARCIAJOSEPKM3 XATIVAMABMNO18-04-2019
FERNANDEZ GARCIAJORGENO FEDERADOMABMNO19-04-2019
FERNANDEZ RAMIREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMABMNO20-04-2019
FERRER INIESTAIVáNCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNO20-04-2019
SAEZ CABALLEROIVANNO FEDERADOMABMNO20-04-2019
IVARS IVARSADRIANCDE KÁLAMOSMABMNO20-04-2019
PEREZ DOMINGOVICTORTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO20-04-2019
PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV2MNO22-04-2019
MICÓ FRANCÉSJAUMECT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO22-04-2019
MORENO PELEGEROJUANJONO FEDERADOMABMNO22-04-2019
AVIÑÓ ISERNPAULATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO23-04-2019
DONET VILLARGUILLERMONO FEDERADOMABMNO23-04-2019
CLIMENT TEROLGUILLEMCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO23-04-2019
GUEROLA SAISLUISTRIATLÓ ONTINYENTMV1MNO23-04-2019
PONZINIBBIO BERISSOGUILLERMO ANDRESNO FEDERADOMV1MNO23-04-2019
GOMEZ BRODSKYCRISTINONO FEDERADOMV2MNO23-04-2019
SILVESTRE SALIDOFERNANDOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO24-04-2019
COLOMER PALSANSELMOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO24-04-2019
MARTIN TORONDELALBERTOCLUB NATACIO CALDESMV1MNO24-04-2019
JORDA VIDALJUSTOTRIATLÓ ONTINYENTMV1MNO24-04-2019
GERICO GOMEZCARLOSCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO24-04-2019
TECLES DOÑATEESPERANZACLUB TRIATLON PETRERFV1FNO24-04-2019
ATIENZA LOPEZJOSé FCONO FEDERADOMABMNO24-04-2019
MOMPÓ MARTINEZJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO25-04-2019
REYES RODRIGUEZAITHAMITRICARLETMABMNO25-04-2019
FERNANDEZ VEGAANTONIONO FEDERADOMABMNO25-04-2019
SEBASTIA ORDIñANAJORGE3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV1MNO25-04-2019
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO25-04-2019
VAÑO BODIJOSEPTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO25-04-2019
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO25-04-2019
MORCILLO RODRÍGUEZLAURATRIATLÓ ONTINYENTFABFNO25-04-2019
CUEVAS MIRASERGIOCENTRE ESPORTIU COLIVENCMV1MNO25-04-2019
VISTÓS ALIAGAALBERTOCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO25-04-2019
VISTóS ALIAGAJUAN LUISNO FEDERADOMABMNO25-04-2019
PALLARéS MARZOALBERTOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNO25-04-2019
CASTRO GARAñANAJOSE LUISCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO25-04-2019
MATEO BELMONTEJUAN ANTONIOCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO25-04-2019
IZQUIERDO HERNANDEZJUAN JOSÉNO FEDERADOMV1MNO25-04-2019
IZQUIERDO HERNANDEZDAVIDCLUB TRIATLON VILLENAMV1MNO25-04-2019
ZALVE BARREDALUCIACLUB TRIATLÓ SUECAFSUB23FNO25-04-2019
MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMABMNO25-04-2019
GARCIA PLAZAMIGUEL ANGELTRICARLETMABMNO25-04-2019
SEGARRA CARLOSPEPECLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO26-04-2019
APARICIEMILICLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO26-04-2019
MARTINEZ HURTADOJUAN JOSECLUB TRIATLON PETRERMV1MNO26-04-2019
VIOLERO FITACARMINAL ALCÚDIA TRIATLÓFV1FNO26-04-2019
GORBA ALBELDAPAUNO FEDERADOMABMNO26-04-2019
JIMENEZ JAENFELIXCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO26-04-2019
GUARDIOLA MIRAMARIA JOSECLUB TRIATLON PETRERFV1FNO26-04-2019
CABEZA FELIPVICENTCLUB TRIATLÓ SUECAMSUB23MNO26-04-2019
RODENAS MARCOAMPAROCLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNO27-04-2019
VALLéS SENDíNJUAN JOSéNO FEDERADOMV1MNO27-04-2019
CAMPOS MOLLÁQUIQUETRIATLÓ ONTINYENTMABMNO27-04-2019
SEGARRA ESCORTELLJAVIERNO FEDERADOMABMNO27-04-2019
MARTINEZ GOROSTIZAPATXIC.A. LLEBEIG XÀBIAMV1MNO27-04-2019
MORENO JIMENEZPEDROCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO27-04-2019
CASTELLÁ BOIGUESVICENTENO FEDERADOMV2MNO27-04-2019
ESCORTELL BOUJAIMENO FEDERADOMV2MNO28-04-2019
CAYUELAS RUBIOCARLOSNO FEDERADOMABMNO28-04-2019
PEREZ MARTINEZFRANCISCO JOSENO FEDERADOMV1MNO28-04-2019
PACHES GONZALEZADRIANINDEPENDIENTEMABMNO29-04-2019
GONZÁLEZ LÁZZAROMATÍASNO FEDERADOMV1MNO29-04-2019
SIMO ARBONAJAVIERCLUB TRIATLO OLIVAMABMNO29-04-2019
CARDADOR GONZALEZANTONIONO FEDERADOMV1MNO29-04-2019
GARCIA GARCIAENRIQUE MANUELNO FEDERADOMV1MNO29-04-2019
MARTÍNEZ MASJOANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO29-04-2019
HERRERA PAUNERJOAN BATISTETRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO29-04-2019
FERNANDEZ PERISANGELNO FEDERADOMABMNO30-04-2019
POQUET PALOPJUANNO FEDERADOMV1MNO30-04-2019
GIL VICENTELUIS ANGELC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO30-04-2019
MOSCARDO MOLANODAVICLUB TRIGALGOS GENOVÉSMABMNO30-04-2019
ROIG CLIMENTDAVIDTRIATLÓ ALGINETMABMNO30-04-2019
ALBORCH PUCHOLMIGUELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO30-04-2019
ZOMEñO ALCALáPEDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO30-04-2019
MARQUINA MORENOMARIA JESUSCDM-ECL AVANT MONCADAFSUB23FNO30-04-2019
GUTIéRREZ MARTíNEZALEJANDROCLUB ATLETISMO BENIDORMMV1MNO30-04-2019
SANCHEZ CANOEDUARDONO FEDERADOMABMNO30-04-2019
GOMEZ PEREZJUANCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO30-04-2019
AMORóS MUñOZEDUARDOLA 208 TRIATLON CLUBMV2MNO30-04-2019
BERNAL GARCIATRISTANNO FEDERADOMV1MNO01-05-2019
DíEZ PéREZRAúLNO FEDERADOMABMNO01-05-2019
PEREZ COMPANYVICENTECLUB TRIGALGOS GENOVÉSMABMNO01-05-2019
GRAU JIMENEZFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO01-05-2019
JIMENEZ JIMENEZJOSE VICENTEC.T. A CORRE-CUITAMABMNO01-05-2019
BARBERO MARTINEZJOSE RAMONCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO01-05-2019
ALICIAFERRER PEREZNO FEDERADOFABFNO01-05-2019
AMBLERLOUISATRI-MUNDOSFV2FNO01-05-2019
BISHOPJONATHANTRI-MUNDOSMV2MNO01-05-2019
MARSAL BAYDALADRIáNCLUB ATLETISME BENISSAMABMNO02-05-2019
PAYA RIBESIVANNO FEDERADOMV1MNO02-05-2019
PÉREZ LÓPEZJENNIFERNO FEDERADOFABFNO02-05-2019
ESTEVE GIMéNEZRICARDONO FEDERADOMABMNO02-05-2019
FERRAGUT FERRISDANIELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO02-05-2019
SALA MARINMIGUEL ANGELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO02-05-2019
LOPEZ GARCIAJOSE LUISNO FEDERADOMABMNO02-05-2019
FORNES ALBEROLAJAUMENO FEDERADOMABMNO02-05-2019
GARRIDO PICAZOJESUSINDEPENDIENTEMV1MNO02-05-2019
RODRíGUEZDANIELNO FEDERADOMABMNO02-05-2019
ESPIN VIZNERADRIANNO FEDERADOMABMNO02-05-2019
RIBERA ESTEVEBEGOñANO FEDERADOFABFNO03-05-2019
FERRAIRO ESCRIVADAVIDC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV2MNO03-05-2019
NAVARRO MIÑANASILVIAC.D. MASKTRIFV1FNO03-05-2019
TORRALLARDONA LANDALUZENITYANANDANO FEDERADOMABMNO03-05-2019
SEVILLA GARCIABENJAMíNNO FEDERADOMV1MNO04-05-2019
NICOLAU MARTISALVADORC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO04-05-2019
LLORENSALBERTONO FEDERADOMV1MNO05-05-2019
MALUENDA SALVADORESTELANO FEDERADOFV1FNO05-05-2019
CLARAMUNT VIDALRAFAELNO FEDERADOMV1MNO05-05-2019
MONFORT MARTIXAVIERINDEPENDIENTEMV1MNO05-05-2019
GEA MAHIQUESEDUARDONO FEDERADOMABMNO05-05-2019
BATALLER GISBERTTONITRIATLÓ ONTINYENTMABMNO05-05-2019
NAVARRO SáNCHEZVíCTORNO FEDERADOMV1MNO05-05-2019
PASTOR MIRAMBELLPASCUALC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMABMNO05-05-2019
CABANES ASENSIOVICTORCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO05-05-2019
GARRIDO ANTOLILAIACLUB ATLETISME XÁTIVAFABFNO05-05-2019
PEIROJAVIERNO FEDERADOMV2MNO05-05-2019
PAZOS DOMéNECHBEATRIZCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO05-05-2019
IGLESIAS MORENOVANESSACDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNO05-05-2019
USERO IBAÑEZRAMONMORVEDRE TRIATLONMV1MNO05-05-2019
ALBA ESCRICHEMIGUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO05-05-2019
CUTILLAS MARCOCARMELONO FEDERADOMV1MNO05-05-2019
GóMEZ CARMONAJESUSTRIPUBLIDOMMABMNO05-05-2019
CANDELAS PÉREZALFONSOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO05-05-2019
MAS GONZALEZSERGIOS.D.CORRECAMINOSMABMNO06-05-2019
CABRERO COMPANYJAVIERTRIPUÇOLMABMNO06-05-2019
REQUENA MONTAÑANAFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMABMNO06-05-2019
REPLINGER NAVARRORAMONCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMV1MNO06-05-2019
CARRIO PUIGJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMABMNO06-05-2019
ORTOLA ORTOLAALEJANDROS.D.CORRECAMINOSMV1MNO06-05-2019
SOLANES MORANTAUSIASC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO06-05-2019
PéREZ SOLERGUILLERMONO FEDERADOMABMNO06-05-2019
SANCHIS SAIZJOSE OSCARTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO06-05-2019
ESTEBAN GONZALEZDAVIDTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO06-05-2019
MADRIGAL MATEJULIáNNO FEDERADOMV1MNO06-05-2019
ZORNOZA BELTRÁNROBERTOCLUB TRIATLON VILLENAMABMNO06-05-2019
GARCíA LóPEZJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO06-05-2019
MACKOALEXTRIATLO CORRIOLMSUB23MNO06-05-2019
GIMÉNEZ CONTELLESJOSE MIGUELTRAGALEGUAS.ORGMV2MNO06-05-2019
MARTINEZ BENLLOCHALEJANDROTRITANIUMMV1MNO06-05-2019
AGUADO SÁEZMARÍA JESÚSTRIDIMONISFV1FNO06-05-2019
SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISMV1MNO06-05-2019
GONZALEZ ESPERTSUSANAL ALCÚDIA TRIATLÓFABFNO07-05-2019
FERRI PLAMANOLOTRIATLÓ ONTINYENTMV2MNO08-05-2019
SABATER RAMÍREZÁLVAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO08-05-2019
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO09-05-2019
JUAN HERNANDEZDAVIDCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO09-05-2019
SIGNES PéREZXAVIERNO FEDERADOMABMNO09-05-2019
GANDIA REVERTVICENTCLUB STADIO ALICANTEMJNMNO09-05-2019
SOLAZ PLAJUAN MANUELNO FEDERADOMV1MNO11-05-2019
LATORRE LOZANOFRANCISCOLA 208 TRIATLON CLUBMV1MNO12-05-2019
CARBONELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMNO12-05-2019
CIFUENTES FERNANDEZVICTOR MANUELCYCLONES CT ALBALMV1MNO12-05-2019
MENGIBAR LOPEZJUAN JOSEXTEAMMV1MNO13-05-2019
LOPEZ BONMATIJOSE JAVIERMAS TRAINERMABMNO13-05-2019
RICHELLE DE JONGMARISAUNION TRIATLON BENIDORMFV1FNO14-05-2019
SERRALTA MARTINEZDAVIDTRIKI TRA TRIATLÓNMABMNO14-05-2019
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV2MNO14-05-2019
ALEIXANDRE TORRENTMATIESINDEPENDIENTEMV1MNO15-05-2019
ROIG SáNCHEZERNESTOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO16-05-2019
RUIZ CALDERóNFRANCISCO ALFONSONO FEDERADOMV2MNO16-05-2019
BENAVENT PEIRÓISIDROC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO19-05-2019
FRANCO COMPANYSARAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFABFNO19-05-2019
CARRILLO RUZRICARDOTUTRIATLON.COMMV1MNO20-05-2019
SILVESTREAMPARO2XTRIFABFNO20-05-2019
VAL CANóSMARIANTUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNO20-05-2019
RODRÍGUEZ ORTEGADIEGO360 TEAMMABMNO22-05-2019
LÓPEZ VALEROLUCASNO FEDERADOMABMNO23-05-2019
LAPLANA GONZÁLEZJORGETRITRAIN4YOU O2-CABBERTYMABMNO25-05-2019
LARA PEREZTOMASC.T. A CORRE-CUITAMABMNO26-05-2019
CALLEJA ARGUDOALBERTOTRIATLÓN ALBACETEMABMNO28-05-2019
VICENTE PASCUALFRANCISCONO FEDERADOMABMNO28-05-2019
SÁNCHEZ FERNÁNDEZBENITOTRIKI TRA TRIATLÓNMV1MNO29-05-2019
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV2MNO29-05-2019
VICO FERNANDEZRAFAC.E.A. BÉTERAMV1MNO31-05-2019
MOYA PÉREZDIEGOTRIATLÓN ALBACETEMV1MNO01-06-2019
AUSINA GIMENOSALVADORCLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MNO03-06-2019
SANCHEZ BELISINMACULADATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO04-06-2019
JULIÀ PELLICERPEPECLUB TRIATLÓ GANDIAMV2MNO04-06-2019
TEREBA BIANCHIRAUL EDGARDOINDEPENDIENTEMV2MNO05-06-2019
CASTELLS LLEDONURIANO FEDERADOFV1FNO05-06-2019
ESCOBEDO CEBRIáNLAIASPORTPHYSIOLOGYFABFNO06-06-2019
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABMNO07-06-2019
PICAZO TORRÓ�VALENTINNO FEDERADOMV2MNO07-06-2019
GUIRADO CUENCAAGUEDATRICERATOPSFABFNO09-06-2019
ANGUERA SARRETGEMMACAMBRILS CLUB TRIATLOFABFNO10-06-2019
MARTINEZ SANZVICENTETRISABMV1MNO12-06-2019
SáNCHEZ ALEGREALFONSOINDEPENDIENTEMABMNO12-06-2019
PONS PONSMARITANO FEDERADOFV3FNO13-06-2019
AUSINA JUANXAVIERTRIATLÓ ALGINETMV1MNO13-06-2019
GALIANAJUANNO FEDERADOMABMNO13-06-2019
ANDRES DE LA ESPERANZAJAVIERNO FEDERADOMV1MNO14-06-2019
ROLDAN SENDRACRISTINAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO15-06-2019
FERNÁNDEZ VEGAOSCAR JESÚSINDEPENDIENTEMV1MNO15-06-2019
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO15-06-2019
ROMERO ESTEVEALBERTOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO15-06-2019
MARTINEZ MARTINEZRAULC.T.MABMNO16-06-2019
DOMINGO MASNARCÍSCAMBRILS CLUB TRIATLOMV1MNO18-06-2019
BENAGES SIMÓVÍCTORCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO24-06-2019
VIDAL CASTELLóJOANTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMSUB23MNO25-06-2019
REDONDO CANTEROMARCOSC.D. TRIATLÓN HELLÍNMSUB23MNO25-06-2019
MARTORELL HERNáNDEZJOSé MIGUELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO26-06-2019
FIGUERES PUCHALJOSE ANTONIONO FEDERADOMV2MNO29-06-2019
PASTOR HERNANDISSERGIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV2MNO30-06-2019
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO30-06-2019
ASUNCIÓN LOBAALBERTTEAM 3FDCMABMNO30-06-2019
CASTRO NOGUEIRAMª SALETACIDADE DE LUGO FLUVIALFABFNO02-07-2019
SÁNCHEZ MOREAUMIGUEL ÁNGELSALTOKI DIQUESI TRIKIDEAKMV1MNO02-07-2019
SANZ GARCÍACRISTIANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO02-07-2019
ROCA PUIGMARCOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO02-07-2019
SENDRA MONZONISRAFAELTRIATLO CORRIOLMV1MNO03-07-2019
CARBONELL ARRIBASDAVIDC.T. A CORRE-CUITAMABMNO03-07-2019
VILLAMAYOR CASTROJAVITRIATLO CORRIOLMV1MNO03-07-2019
VALDES GARCIAMANUELNO FEDERADOMV1MNO04-07-2019
LOPEZ GARCIAJUANCLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERMV1MNO04-07-2019
LOPEZ VALENCIANOALEJANDROC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO04-07-2019
GONZÁLEZ FUENTEFRÍAISABELMARLINS TRIATLON MADRIDFABFNO08-07-2019
ATIENZA NAVARROALFONNO FEDERADOMV1MNO09-07-2019
ANDRÉS HERNÁNDEZEMILIO JOSÉNO FEDERADOMV1MNO09-07-2019
ARENAS MICOJAVIERNO FEDERADOMV1MNO09-07-2019
MIRALLES RIQUELMEJOSE ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMV1MNO10-07-2019
ESTEVE IBÁÑEZHÉCTORNO FEDERADOMABMNO10-07-2019
SANCHEZ SANZVICTORNO FEDERADOMV1MNO10-07-2019
GINER CHELETCARLOSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO10-07-2019
GARCIA MARTINEZVICENTE JAVIERNO FEDERADOMV1MNO10-07-2019
LLOBELL TEJADAJOSE VICENTENO FEDERADOMV1MNO11-07-2019
MATEU GARCIAANTONIONO FEDERADOMV1MNO11-07-2019
CLIMENT SABATERBORJACLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO12-07-2019
BARBERA GUTIERREZCARLOSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO12-07-2019
JULIO GINERISAIESCLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MNO12-07-2019
VALERO MARTÍNEZSILVIAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFV1FNO12-07-2019
PICÓ ROMEROJORGENO FEDERADOMV2MNO12-07-2019
LOPEZ SANCHEZMARAKM3 XATIVAFV1FNO13-07-2019
TANNERMARKCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO14-07-2019