2n DUATLÓ PER RELLEUS CASTELLÓ - RIBERA ALTA

<<Inscripciones

Participantes
II DUATLÓ PER RELLEUS CASTELLÓ - RIBERA ALTA (03/02/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Equipos Inscritos: 151

Total Inscritos/as: 453


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Equipo F. Ins. Chip
TORNERO SAIZJESúSC.T. LABORATORIO SYSMABMA26-12-2018
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMA26-12-2018CB083XX
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MA26-12-2018DW3CXXX
CANTERO DEL CAMPODAVIDCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMA26-12-2018BC070XX
GUZMAN TAFALLAMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMA26-12-2018DZ80ZXX
TANNERMARKCT HURACAN THE BIKE RUNMABMA26-12-2018DR5KKXX
RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABFA28-12-2018
PéREZ ABADDIANAC.T. A CORRE-CUITAFABFA28-12-2018CA425XX
AZORÍN CÓRCOLESMARIEMYC.T. A CORRE-CUITAFV1FA28-12-2018
FERNáNDEZ ALVARADOESMEC.T. A CORRE-CUITAFV1FB28-12-2018DW8YFXX
PéREZ ABADBEATRIZC.T. A CORRE-CUITAFABFB28-12-2018HM2W5XX
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAFABFB28-12-2018DM2Z9XX
ASSOUGHIZLANEC.T. A CORRE-CUITAFABFC28-12-2018DZ17BXX
BONET RICÓSVIOLETAC.T. A CORRE-CUITAFV1FC28-12-2018HD64CXX
CARO CABELLONURIAC.T. A CORRE-CUITAFV1FC28-12-2018DZ7YKXX
LOPEZ SERRANOMIGUELC.T. A CORRE-CUITAMV1MA28-12-2018
LERMA BULEOJUDIT MARCOSC.T. A CORRE-CUITAMABMA28-12-2018DY9KMXX
JIMENEZ JIMENEZJOSE VICENTEC.T. A CORRE-CUITAMABMA28-12-2018HD7H5XX
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMB28-12-2018DG9YYXX
VALLES MARZOMANOLOC.T. A CORRE-CUITAMV1MB28-12-2018HT2BSXX
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MB28-12-2018DA38CXX
LARA PEREZTOMASC.T. A CORRE-CUITAMABMC28-12-2018DY9ESXX
VILA SANCHEZJAVIERC.T. A CORRE-CUITAMABMC28-12-2018DX3PNXX
GARCIA MORATALLADANIELC.T. A CORRE-CUITAMABMC28-12-2018DY8MBXX
LOPEZ RUIZCARLOSTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMA28-12-2018
MUñOZ PASCUALRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMA28-12-2018CB034XX
RÓDENAS GONZÁLEZJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMA28-12-2018DG15ZXX
CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MB28-12-2018HZ3BWXX
MORCILLO BASCUÑANAALFONSOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MB28-12-2018DM2YDXX
VILCHEZ CASTILLOJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMB28-12-2018
ANIADO CALVENTECARLOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MA29-12-2018
DE LA VIRGEN MOYAVICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MA29-12-2018
SABATER RAMÍREZÁLVAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMA29-12-2018DM16KXX
CHORDA GERMONDAINHOATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA29-12-2018HT8MDXX
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA29-12-2018
AVIÑÓ ISERNPAULATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA29-12-2018
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MA30-12-2018DX8Y0XX
FERRAGUT FERRISDANIELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMA30-12-2018HG270XX
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMA30-12-2018DZ76BXX
DOMINGO ROJASPEDRO LUíSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MA30-12-2018
VELA ROMEROPABLOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMA30-12-2018
HERRERA PAUNERJOAN BATISTETRIATLÓN CASTELLÓNMABMA30-12-2018HR5M0XX
GANS SEGRERASANDRACT HURACAN THE BIKE RUNFABFA30-12-2018HT99EXX
BRICHS GREGORILAIACT HURACAN THE BIKE RUNFSUB23FA30-12-2018KN9AZXX
OLCINA SEMPEREBELéNCT HURACAN THE BIKE RUNFSUB23FA30-12-2018DY2ACXX
ROYO DIAZCLARATRIATLÓN CASTELLÓNFCDFA30-12-2018
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFA30-12-2018DM1BEXX
TRILLES RUZELENATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FA30-12-2018DZ89SXX
ANTOLI VIDALDAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MA30-12-2018DT38HXX
RAMIREZ SEMPEREVICENTECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMA30-12-2018HD9GEXX
GARCíA LóPEZJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMA30-12-2018HD94DXX
SORIANO VIDALRICARDOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MB30-12-2018HD7HBXX
FABRA APARICIOSANTIAGOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MB30-12-2018
SIMO MORELLJOSE ENRIQUECLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MB30-12-2018
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMV1MA31-12-2018HT19GXX
PARRA RUIZSERGITRICARLETMABMA31-12-2018DT2MWXX
MANSILLA BENAVENTBENJAMITRICARLETMABMA31-12-2018
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMABMB31-12-2018DZ7XRXX
BOSCH BOSCHFRANCISCOTRICARLETMABMB31-12-2018BC244XX
TARROS LORENTEGABRIELTRICARLETMABMB31-12-2018
GINER MARTINEZXIMOTRICARLETMV2MC31-12-2018HD7Y6XX
VANACLOCHA CAMISONCESARTRICARLETMV2MC31-12-2018DG20MXX
BLASCO SUBIELAANTONIOTRICARLETMV1MC31-12-2018HT1GHXX
GARGALLOIGNACIOC.D.T RESISTENTIA T3MABMA31-12-2018DK144XX
SERRANO CARRASCOABRAHAMC.D.T RESISTENTIA T3MSUB23MA31-12-2018
MARTÍNEZ HERNÁNDEZVICTORC.D.T RESISTENTIA T3MABMA31-12-2018HD39BXX
ARGENTE GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMB31-12-2018
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MB31-12-2018
PEREZ RUIZJULIO ANTONIOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MB31-12-2018HD7B6XX
REDONDO CALVENTEJOSETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MC31-12-2018HT826XX
SEBASTIAN MUÑOZALFONSOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMC31-12-2018
RUBIO FERRERJOSETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMC31-12-2018BC852XX
BORRÀS GUITARTAMPAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FB31-12-2018
HIDALGO MONZÓEVATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFB31-12-2018
JUAN RIBESMAITETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFB31-12-2018
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMB31-12-2018DK9WYXX
ÁLVAREZ COLLADOFRANCISCOC.D.T RESISTENTIA T3MSUB23MB31-12-2018
SANCHEZ MARTINEZEMILIOC.D.T RESISTENTIA T3MABMB31-12-2018
GARRIGUES PELLICERRAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MA31-12-2018
SALVADOR MORENOFRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MA31-12-2018CD961XX
MUÑOZ IBAÑEZIVANCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MA31-12-2018
JULIO GINERISAIESCLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MB31-12-2018
MONTON VERDUCARLOSCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMB31-12-2018
GONZALEZ PEREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MB31-12-2018DG9GYXX
VALERO RUBIOGABRIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMC31-12-2018
VAZQUEZ GARCIADANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMC31-12-2018CA635XX
VILA PRIMORAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MC31-12-2018
TUDELA SORIANOSARACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FA01-01-2019
JULIO GINERMARINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFA01-01-2019
SANCHIS OLASOGEMMACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FA01-01-2019CD879XX
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFA02-01-2019DK5B0XX
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFA02-01-2019DG6DZXX
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFA02-01-2019CB080XX
GRANELL BABILONIMIGUEL ANGEL3PW ALMAZORAMV1MA02-01-2019HG21TXX
NEVOT GILCARLOS3PW ALMAZORAMABMA02-01-2019
RIBES DIAZIVAN3PW ALMAZORAMABMA02-01-2019DT359XX
CELEDONIO MARCOSERGIE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMB28-01-2019CD930XX
CATALA NOGUERASALVADORE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMB28-01-2019HG83BXX
ANDRÉS BORJAIVÁNE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMB28-01-2019
PÉREZ GUARNERALEJANDROTRIATLO CARCAIXENTMABMB04-01-2019DM9S0XX
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMV1MB04-01-2019HD7R4XX
CARRIO PUIGJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMABMB04-01-2019
SORIA SAN PEDROMIGUELTRIVUMV1MA04-01-2019HE8DPXX
MILLÁN NAVARROCARLOSTRIVUMABMA04-01-2019DG8VEXX
ARAN GARCIAANTONIOTRIVUMV1MA04-01-2019DW738XX
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABMB08-01-2019DT389XX
ORTIGOSA JIMENEZJAVI3PW ALMAZORAMABMB08-01-2019HD7YYXX
ESCRIG ROMEROADRIAN3PW ALMAZORAMABMB08-01-2019
FERNANDEZ CASTELLOANDREAUNIVERSIDAD DE ALICANTEFSUB23FA10-01-2019DT3S4XX
MARTÍN-MORENO JIMÉNEZEVAUNIVERSIDAD DE ALICANTEFABFA10-01-2019DZ9M9XX
SAIZ SERRANOYAIZAUNIVERSIDAD DE ALICANTEFJNFA10-01-2019DG47WXX
BATALLER MICOMIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV3MB11-01-2019
JUAN MATEOSJOSEP ANTONICEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV3MB11-01-2019
PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV2MB11-01-2019DG829XX
GARCIA MARTINEZANDREUCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMA15-01-2019
GARCIA MARTINEZJAUMECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMA15-01-2019
LOPEZ PERALESSERGICLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMA15-01-2019
ESCRIBANO PLANOÉCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMB15-01-2019
ENCARNACIÓN PRATSJOELCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMB15-01-2019
VIDAL ENCARNACIONBORJACLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMB15-01-2019
AVELLANEDA ANDRESVICENTTRIATLÓ ALGINETMABMA15-01-2019DZ096XX
RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETMJNMA15-01-2019CH607XX
PARRA MORENOMIGUEL ANGELTRIATLÓ ALGINETMV1MA15-01-2019
BELLVER CALATAYUDPEPETRIATLÓ ALGINETMV1MB15-01-2019
ROIG CLIMENTDAVIDTRIATLÓ ALGINETMABMB15-01-2019BC092XX
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MB15-01-2019DY9GBXX
CRESPO MARTINEZPEDROTRIATLÓ ALGINETMV2MC15-01-2019DR5K0XX
LOZANO SUBIRATVICENTETRIATLÓ ALGINETMV1MC15-01-2019HM9KPXX
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MC15-01-2019DT43EXX
PALOMINO MUÑOZTONITUVALUM POBLATS MARITIMSMABMA16-01-2019DY1HZXX
MUNERA DIAZXAVITUVALUM POBLATS MARITIMSMABMA16-01-2019DT69NXX
VARÓN REDONDOALBERTOTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMA16-01-2019DY3MZXX
VAL CANóSMARIANTUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FA16-01-2019
VICENTE FERNANDEZELENATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFA16-01-2019DG2MAXX
ALIAGA CASANOVAAMPAROTUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FA16-01-2019DY62HXX
PENALVA GALIANASALVADORLA 208 TRIATLON CLUBMJNMA16-01-2019
ALBERCA FERRANDIZJOSE IGNACIOLA 208 TRIATLON CLUBMABMA16-01-2019DK7R6XX
SANCHEZ MASCHRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMJNMA16-01-2019
CARBONELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMA16-01-2019DK50WXX
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOTRIATLO CARCAIXENTMABMA16-01-2019DK4W1XX
GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTMABMA16-01-2019CF933XX
LANGA PASCUALRICARDOTRIATLO CARCAIXENTMABMC16-01-2019
ESTEBAN GONZALEZDAVIDTRIATLO CARCAIXENTMV1MC16-01-2019
VIDAL CATALANIGNACIOTRIATLO CARCAIXENTMV2MC16-01-2019BC704XX
GAMBIN MEROÑOHELENALA 208 TRIATLON CLUBFCDFA16-01-2019CF264XX
MAS MOLINAMARGARITALA 208 TRIATLON CLUBFJNFA16-01-2019
RUIZ MARTINEZANALA 208 TRIATLON CLUBFCDFA16-01-2019DF44YXX
OLTRA CANETDIEGOTRIATLO CARCAIXENTMV1MD16-01-2019DG9K9XX
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV2MD16-01-2019HD7H7XX
SANCHIS SAIZJOSE OSCARTRIATLO CARCAIXENTMV1MD16-01-2019HE8KMXX
LOPEZ NAVARROANA MARIAS.D.CORRECAMINOSFV1FA16-01-2019HD5TCXX
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1FA16-01-2019
NICOLAU LA RODAMARÍAS.D.CORRECAMINOSFV2FA16-01-2019
GOMEZ SARRIAJOSEPC.E.A. BÉTERAMABMA16-01-2019DZ0XTXX
CANO GARAYPABLOC.E.A. BÉTERAMCDMA16-01-2019
BAILACH SANDIEGOGERARDC.E.A. BÉTERAMABMA16-01-2019
PAYá MARTINEZJULIANLA 208 TRIATLON CLUBMJNMB16-01-2019
BERENGUER AZNARALEJANDROLA 208 TRIATLON CLUBMABMB16-01-2019
PLANELLES MARCOSENRIQUELA 208 TRIATLON CLUBMABMB16-01-2019HT1WRXX
FUENTES ALBEROELIAC.E.A. BÉTERAFABFA16-01-2019
PIERA FORTUNASANDRAC.E.A. BÉTERAFABFA16-01-2019
ROLDAN SENDRACRISTINAC.E.A. BÉTERAFSUB23FA16-01-2019
CANO GARAYLUISC.E.A. BÉTERAMCDMB16-01-2019
MORANTE MONRAVALALBERTC.E.A. BÉTERAMCDMB16-01-2019
BENAVENT RICARTIGNACIOC.E.A. BÉTERAMCDMB16-01-2019
FOS CORBERAANDREACLUB TRIATLÓ SUECAFABFA16-01-2019
CRESPO MONTAñéSALICIACLUB TRIATLÓ SUECAFSUB23FA16-01-2019
PEREZ JORDARAQUELCLUB TRIATLÓ SUECAFABFA16-01-2019HT2CKXX
CABEZA FELIPVICENTCLUB TRIATLÓ SUECAMSUB23MA16-01-2019CD242XX
SEGARRA CARLOSPEPECLUB TRIATLÓ SUECAMABMA16-01-2019
RIBERA PLANAVICENTCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MA16-01-2019HD7H3XX
CABEZA FELIPPAUCLUB TRIATLÓ SUECAFABFB16-01-2019HD3WRXX
FUENTES BOIXBLANCACLUB TRIATLÓ SUECAFV1FB16-01-2019DW13FXX
ZALVE BARREDALUCIACLUB TRIATLÓ SUECAFSUB23FB16-01-2019DZ8K2XX
GARCIA SAMPEROSCARCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMV1MA16-01-2019
GARCIA-ROMEU DE LA VEGAFRANCISCOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMABMA16-01-2019
UGARTEBURU AMERIGOANTTONCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMSUB23MA16-01-2019
ASENSIO ORTIZDAVIDTRIATLÓ ALGINETMABMD16-01-2019
ROIGJORDITRIATLÓ ALGINETMABMD16-01-2019HT6T6XX
MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETMV2MD16-01-2019DT9HZXX
ESTRUCH GREGORIGERARDOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMA17-01-2019DK21WXX
GEA ESTRUCHVICENTCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMA17-01-2019DG9G8XX
PARETS PEIROJOSECLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMA17-01-2019CA537XX
CARPENA ARIASJESUSTRICANET DE BERENGUERMABMA17-01-2019
CISTER LAZAROGERMANTRICANET DE BERENGUERMCDMA17-01-2019
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MA17-01-2019DY37KXX
MOMPó MIñANAADRIANCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMB17-01-2019HD0TWXX
PALLARéS MARZOALBERTOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MB17-01-2019
PEREZ MORAFRANCISCO JOSECLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MB17-01-2019DY3RMXX
BENITEZ PASCUALIGNACIOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMA17-01-2019
GALBIS CLEMENTECARLOS ALBERTOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMA17-01-2019CD440XX
SOLBES GONZáLEZJUANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MA17-01-2019
FORNÉS CHOVAIVANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MB17-01-2019DY506XX
FUSTER BLANESAUSIASCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMB17-01-2019HR5WFXX
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MB17-01-2019
CAMARENA GRACIACARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMC17-01-2019
GUZMAN BAIGORRIAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMC17-01-2019
MIñANA PARTJORGECLUB TRIATLÓ GANDIAMABMC17-01-2019
CARDETE ROIGMóNICACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FA17-01-2019
ESCOLANO BALLESTERCAROLINACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFA17-01-2019
PEREA PEIROSAIDACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFA17-01-2019
FONT RUIZADELAC.E.A. BÉTERAFCDFB17-01-2019
CEPA NUÑEZAMANDAC.E.A. BÉTERAFCDFB17-01-2019
DE ORBE GONZALEZSOFIAC.E.A. BÉTERAFCDFB17-01-2019
ZARAGOZA OCHEDAANTONIOC.E.A. BÉTERAMV2MC17-01-2019CD486XX
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELC.E.A. BÉTERAMV1MC17-01-2019DM2ZWXX
PEREZ ESPADEROALBERTOC.E.A. BÉTERAMABMC17-01-2019
LUJAN PéREZJAVIERC.E.A. BÉTERAMCDMD17-01-2019
CHECA MASALEJANDROC.E.A. BÉTERAMCDMD17-01-2019
PAGE CHIVAGABRIELC.E.A. BÉTERAMCDMD17-01-2019
CUEVAS HOPMANMARCC.T. ARENA ALICANTEMABMA17-01-2019HD9Z2XX
MAGALLÓN MARTÍNEZJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MA17-01-2019CF447XX
SEGURA ARNAUGUILLEMC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MA17-01-2019
LIZÓN PEREAPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFA17-01-2019
RICO INIESTAESTHERC.T. ARENA ALICANTEFABFA17-01-2019
ALMER CASINOANAC.T. ARENA ALICANTEFSUB23FA17-01-2019
CHAFER PASTORPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFA18-01-2019DT3S5XX
DE HARO BARIOSMARIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFA18-01-2019
LóPEZ HERASAMALIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFV1FA18-01-2019
FERNÁNDEZ-CALVILLO VILLODREGEMMACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFV1FB18-01-2019
LORENTE ALBERTOSNOEMíCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFB18-01-2019
SÁNCHEZ ARNEDOROCIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFB18-01-2019
GUILLEM AUSINAANGELTRIATLO CORRIOLMABMA18-01-2019
RODRIGO RUIZRUBéN JESúSTRIATLO CORRIOLMV1MA18-01-2019CB575XX
MACKOALEXTRIATLO CORRIOLMSUB23MA18-01-2019DN7Y9XX
CALERO SOLERVICTORTRIDIMONISMABMA18-01-2019DG947XX
CAMPOS MARTINEZJAVIERTRIDIMONISMABMA18-01-2019
OLTRA ORTEGAFRANCISCOTRIDIMONISMABMA18-01-2019DZ917XX
ALCAYDE BELLVERCARMENTRIDIMONISFABFA18-01-2019
COSTA BALLESTERPAULATRIDIMONISFABFA18-01-2019
MIGUEL UTIELLAURATRIDIMONISFV1FA18-01-2019
ASINS MARTÍNEZRAFABETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MA18-01-2019
BADIAJUAN MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMA18-01-2019
GONZALEZ LLACERSALVABETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MA18-01-2019
CONCA AMOROSAUSIASCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMC18-01-2019HE8HWXX
LOPEZ SEGUIPEDROCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMC18-01-2019
SALA MIñANAPASCUALCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMC18-01-2019DM1COXX
CASTELLÓ PÉREZMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMA18-01-2019
COLINO CALOMARDEJOANCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MA18-01-2019DA1DGXX
ROMERO ESTEVEALBERTOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMA18-01-2019DY1H0XX
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMB18-01-2019DT23BXX
SILVESTRE PASTORARNAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMB18-01-2019DZ0FBXX
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMB18-01-2019DW8VBXX
ALBEROLA BAILACHGUILLERMOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MC18-01-2019CA542XX
VALERO VILARJOSECDM-ECL AVANT MONCADAMABMC18-01-2019DF0TDXX
ESTEBAN FERRERJUAN CARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMABMC18-01-2019
MONTERO MARTÍNEZANDRÉSBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MB18-01-2019
PEñARRUBIA LORENTEPASCUALBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MB18-01-2019
SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMB18-01-2019
GARCIA FERRERFERRAN VICENTTUVALUM POBLATS MARITIMSMV2MB18-01-201933252XX
SEGUí GARCíAJORGETUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MB18-01-2019
ALVAREZ MACHIRANTJUANTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MB18-01-2019DZ5RCXX
COLLADO COSOBELéNTUVALUM POBLATS MARITIMSFABFB18-01-2019HT99PXX
GRAU PUIGANDREATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFB18-01-2019CB994XX
WERNERSIMONETUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FB18-01-2019
FEBRER CALAOSCARTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MC18-01-2019DG7VAXX
MARTINEZ SAGUARPEDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MC18-01-2019CE402XX
SANTANAJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMC18-01-2019
ASENSIO LOPEZVICENTEBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MC18-01-2019
DOMINGO CUERVOGUILLERMOBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMC18-01-2019DK3NKXX
FERNANDEZ SÁNCHEZFRANCISCOBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMC18-01-2019
BELDA BENEITOMARIAC.T. A CORRE-CUITAFABFD18-01-2019
CABAÑAS LOPEZDAISYC.T. A CORRE-CUITAFABFD18-01-2019
CARBALLO MARTÍNEZESTEFANIAC.T. A CORRE-CUITAFABFD18-01-2019DT23KXX
PLA GOMISAMPAROC.T. A CORRE-CUITAFABFE18-01-2019DW57KXX
FOLGADO GARCíAMARíA ISABELC.T. A CORRE-CUITAFABFE18-01-2019
CALATAYUD PASTORMARIA JOSéC.T. A CORRE-CUITAFABFE18-01-2019
MARTIN FERNANDEZJOSE JOAQUINTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MD18-01-2019HR5G0XX
MAYA MARTÍNEZANTONIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMD18-01-2019DK103XX
RONDA BARRAGÁNJOSEPTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MD18-01-2019
CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGMV1MA18-01-2019DX7DDXX
MÉNDEZ QUESADAÁLVAROTRAGALEGUAS.ORGMABMA18-01-2019DZ26PXX
PEñA CAñASJESúS JAVIERTRAGALEGUAS.ORGMV1MA18-01-2019DG8K2XX
MONTES CAMPOSCARMENTRAGALEGUAS.ORGFJNFA18-01-2019KN26YXX
CAMPOS MARCOPAULATRAGALEGUAS.ORGFCDFA18-01-2019
VILLARROYA BELLéSYOLANDATRAGALEGUAS.ORGFABFA18-01-2019DF68NXX
GALLEGO BARREIRODIMASC.T. A CORRE-CUITAMV1MD18-01-2019HD2X4XX
OVIEDO SEGUERJESUSC.T. A CORRE-CUITAMABMD18-01-2019DY37AXX
TARIN CASESSAMUELC.T. A CORRE-CUITAMABMD18-01-2019HT91FXX
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.A. VILAMARXANTMABMA18-01-2019
CAURÍN LATORREMIQUELC.A. VILAMARXANTMABMA18-01-2019DX8AVXX
SORIANO GUARDIOLAVICENTEC.A. VILAMARXANTMABMA18-01-2019
DANNACARMINES.D.CORRECAMINOSMV1MA18-01-2019HD7HPXX
MERENCIANO MARTINEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MA18-01-2019DZ99SXX
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2MA18-01-2019BC034XX
PINA MORENOMARíA LUISACDM-ECL AVANT MONCADAFABFA18-01-2019DF5NRXX
SALVADOR MARGAIXCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFABFA18-01-2019
IGLESIAS MORENOVANESSACDM-ECL AVANT MONCADAFV1FA18-01-2019DT29KXX
GRANADO GIMENEZMARIA JESÚSCDM-ECL AVANT MONCADAFV1FB18-01-2019
MORENO OLMOSESTHERCDM-ECL AVANT MONCADAFSUB23FB18-01-2019
POLO POLOVANESACDM-ECL AVANT MONCADAFABFB18-01-2019DG9GSXX
RICART ALANDESALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMABMD18-01-2019DT2C8XX
CASTRO GARAñANAJOSE LUISCDM-ECL AVANT MONCADAMABMD18-01-2019VX3YSXX
GUANTER MORELLÓVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMD18-01-2019HD2RRXX
CAMPOS MOLLÁQUIQUETRIATLÓ ONTINYENTMABMA21-01-2019DY71EXX
GOMEZ SAN VALEROAITORTRIATLÓ ONTINYENTMABMA21-01-2019DT34YXX
TORTOSA PLAANTONIOTRIATLÓ ONTINYENTMABMA21-01-2019HT6WKXX
BUENO ADAMPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMA21-01-2019CD493XX
MIGUEL MEDINAJAVIERE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMA21-01-2019
PASCUAL FRANCESMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMA21-01-2019CA474XX
CAMPOS SANCHEZMANUELC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MA21-01-2019DT5DDXX
RODRIGUEZ TORRENTEYHONC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MA21-01-2019
SANTONJA CLIMENTXIMOC.A. TRIATLÓ LA VILAMJNMA21-01-2019
GANDIA JIMENEZEVA MARIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FA21-01-2019DY37MXX
RIBERA GANDIAAMPAROTRIATLÓ ONTINYENTFABFA21-01-2019
VALDÉS AMOROSYOLANDATRIATLÓ ONTINYENTFV1FA21-01-2019
GAYA LINUESAIRENEC.D.T RESISTENTIA T3FABFA21-01-2019
ZARAGOZA QUIñONEROPATRíCIAC.D.T RESISTENTIA T3FABFA21-01-2019
VAZQUEZ CALEROSARAC.D.T RESISTENTIA T3FABFA21-01-2019DF8R8XX
CASTELLANOJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MA21-01-2019BC878XX
GAZQUEZ CHACÓNJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MA21-01-2019
FONT LAFARGAHUGO ISAACCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMA21-01-2019
FERNANDEZ ROIGMIGUEL360 TEAMMV1MA21-01-2019HE8D8XX
MARGARIT GARRIGOSOSCAR360 TEAMMV1MA21-01-2019
RODRÍGUEZ ORTEGADIEGO360 TEAMMABMA21-01-2019DY3EHXX
DEL CAMPO CHINERANTONIOCYCLONES CT ALBALMV1MA21-01-2019DG8W1XX
PEREZ CERDANJESUSCYCLONES CT ALBALMV1MA21-01-2019
YUBERO CASAMAYORJULIOCYCLONES CT ALBALMABMA21-01-2019
AñO IBAñEZADRIANTRIPUÇOLMJNMA21-01-2019DZ4YHXX
PAMBLANCO FERNANDEZVICENTETRIPUÇOLMABMA21-01-2019DG7GXXX
BOVí FELIPECARLOSTRIPUÇOLMSUB23MA21-01-2019HZ3N8XX
AGUILAR HERNANDEZMARIA ANGELESTRIPUÇOLFV1FA21-01-2019HT9D8XX
GARCIA ROSAALICIATRIPUÇOLFJNFA21-01-2019
BENLLOCH GOZALBOLAURATRIPUÇOLFJNFA21-01-2019DG259XX
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFA21-01-2019
PITARCH MOROSCHANTALTRIVILAFABFA21-01-2019HD5XWXX
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFA21-01-2019
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAMCDMA21-01-2019CD433XX
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMA21-01-2019CD979XX
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMV1MA21-01-2019
ORTEGA TUDELAMARCCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMA21-01-2019
PÉREZ PORTALESJAVIERCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMA21-01-2019
SANCHIS ESTARLICHALEJANDROCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMA21-01-2019
FORNER MOLINERVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMA21-01-2019DT3S3XX
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMA21-01-2019DG2SNXX
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMA21-01-2019DY3VDXX
LOPEZ BUSTAMANTEALFONSOUNION TRIATLON BENIDORMMABMA21-01-2019HD299XX
MEROLAMAURICIOUNION TRIATLON BENIDORMMABMA21-01-2019
MEROLAGONZALOUNION TRIATLON BENIDORMMJNMA21-01-2019
CASAS GONZáLEZDANIELCDUPV TRIATLÓMABMA21-01-2019BC871XX
GóMEZ NAVARROPABLOCDUPV TRIATLÓMJNMA21-01-2019
MONLEóN VECINAJAVIERCDUPV TRIATLÓMSUB23MA21-01-2019DW221XX
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABMA22-01-2019
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMSUB23MA22-01-2019DW81PXX
YAGÜE PERISRAÚLTRILAVALLMCDMA22-01-2019
GOMIS RAMIREZCARLOSTUTRIATLON.COMMABMA22-01-2019
PALMER TRENZANOPABLOTUTRIATLON.COMMABMA22-01-2019
CARRILLO RUZRICARDOTUTRIATLON.COMMV1MA22-01-2019
DE LOS REYES SORZANO CASTELLÓNDAVIDSANUS VITAE TEAMMABMA22-01-2019
CUBAS MARTINEZVICTORSANUS VITAE TEAMMABMA22-01-2019
VILLAR GONZALEZJUAN JOSESANUS VITAE TEAMMV1MA22-01-2019
BONET HERMIDAALEXCLUB STADIO ALICANTEMJNMA22-01-2019DZ87ZXX
GANDIA REVERTVICENTCLUB STADIO ALICANTEMJNMA22-01-2019DT43YXX
NAVARRO IBAÑEZLEOCLUB STADIO ALICANTEMJNMA22-01-2019HM9S0XX
ALARZA VICENTEFERNANDOUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMA23-01-2019
GOMAR GARCíAJESUSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMA23-01-2019
LUHRSLASSEUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MA23-01-2019DY56XXX
BLASCO AÑODAVIDTRIESPORT ROQUETTEMCDMA25-01-2019CH345XX
LLETI CARRASQUERQUIQUETRIESPORT ROQUETTEMCDMA25-01-2019DG436XX
PICAZO LLACERJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMA25-01-2019CD982XX
ANTÓN LIÑANELENATRISOMNI ESPORT XIRIVELLAFV1FA27-01-2019DM2TWXX
BORREGO GOMEZPAULATRISOMNI ESPORT XIRIVELLAFABFA27-01-2019DX1FTXX
RODRIGUEZ CANOMARIA DEL CARMENTRISOMNI ESPORT XIRIVELLAFV1FA27-01-2019
MESAS TAMBORERORUBENTRINOULASMJNMA27-01-2019DK81XXX
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNMA27-01-2019DZ399XX
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNMA27-01-2019DN4GYXX
RUBIO SEGARRAIÑAKIDUURS CASTELLÓ M-MOTORMABMB28-01-2019
FRANCISCO BELTRANCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMSUB23MB28-01-2019DK74NXX
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMB28-01-2019DT3S6XX
CUENCA ROMERORICARDOC.T. A CORRE-CUITAMABME28-01-2019BC797XX
LóPEZ GARCíARUBéNC.T. A CORRE-CUITAMSUB23ME28-01-2019
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2ME28-01-2019CD701XX
GASCóN GONZáLEZDAVIDCT HURACAN THE BIKE RUNMABMC28-01-2019DK6ZKXX
GINESTAR MORELLVICENTCT HURACAN THE BIKE RUNMABMC28-01-2019
SANZ GUTIERREZMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMC28-01-2019
FERRER LORENTEPACOCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MB28-01-2019
APARICIEMILICLUB TRIATLÓ SUECAMABMB28-01-2019
MOLL CUBEDOAMADEOCLUB TRIATLÓ SUECAMABMB28-01-2019
ZALVE BARREDARUBENCLUB TRIATLÓ SUECAMJNMC28-01-2019CD563XX
MARCH CARDOERIKCLUB TRIATLÓ SUECAMCDMC28-01-2019
PARDO BORREDÀDAVIDCLUB TRIATLÓ SUECAMCDMC28-01-2019
ARTACHO ROMEALYDIACT HURACAN THE BIKE RUNFABFB28-01-2019
MARTíNEZ PéREZLORENACT HURACAN THE BIKE RUNFABFB28-01-2019
RENAU TAMARITAITANACT HURACAN THE BIKE RUNFCDFB28-01-2019CH382XX
ALCARAZ ABADSALVATRIATLO CARCAIXENTMV1ME28-01-2019DY9WDXX
ORIOLA MáSPEPETRIATLO CARCAIXENTMABME28-01-2019CF459XX
RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMV1ME28-01-2019
CARPENA DURAMARIACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFB28-01-2019
MARTINEZ ROIGMARIA AMPAROCLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFB28-01-2019
VILAR PASTORVALENTINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFB28-01-2019
DIEZ ANTóNMARíALA 208 TRIATLON CLUBFCDFB28-01-2019DT487XX
FUSTER POVEDANEUSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFB28-01-2019HT62TXX
MONTEAGUDO PASTORLAURALA 208 TRIATLON CLUBFJNFB28-01-2019
BOTIJA CARRIONFACUNDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV2MD28-01-2019
ESTRUCH CALDESDAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MD28-01-2019
BENEDITO CASTERASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MD28-01-2019
LAMBIEZ GRACIAAMADEOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1ME28-01-2019
ANDRES GILJOSECLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1ME28-01-2019
SEBI SAURAPAUL E.CLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1ME28-01-2019
BATALLER GISBERTTONITRIATLÓ ONTINYENTMABMB28-01-2019
MULLOR VIDALLUISTRIATLÓ ONTINYENTMABMB28-01-2019DN3HRXX
TOLSA BELDAJAVIERTRIATLÓ ONTINYENTMJNMB28-01-2019DT4K4XX
GRAMAGE SANCHEZIONTRIATLÓ ONTINYENTMCDMC28-01-2019DF04EXX
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDMC28-01-2019KX13VXX
REIG MARTINEZARANTRIATLÓ ONTINYENTMABMC28-01-2019
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMB28-01-2019DX5TCXX
MAESTRE SÁNCHEZBERNARDOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMB28-01-2019DY711XX
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN THE BIKE RUNMABMB28-01-2019DY37AXX
LLOPIS CHORDASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMF28-01-2019
GOMEZ AYALAFIDELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMF28-01-2019
MONTALVA FELICESJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MF28-01-2019
FUSTER MOLINAMARCOSLA 208 TRIATLON CLUBMV1MC28-01-2019
GAMBIN CANDELSANTIAGOLA 208 TRIATLON CLUBMV1MC28-01-2019
MAS MASANTONIO L.LA 208 TRIATLON CLUBMV2MC28-01-2019HT1NKXX
ARAGONES LILLORAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MC28-01-2019
SEBASTIA ORDIñANAFRANCISCO JOSéCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MC28-01-2019
SEGARRA NAVARROLORENZOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MC28-01-2019
MARTINEZ SANTOSJOSE BERNARDOTRICARLETMABMD28-01-2019KX8B4XX
GONZÁLEZ VELASCOXAVIERTRICARLETMSUB23MD28-01-2019
FERRIOLS COLOMARBERNATTRICARLETMABMD28-01-2019DW7VYXX
GOMEZ MARTINEZJOSECT HURACAN THE BIKE RUNMV1MD28-01-2019DM17KXX
PIñAR MORENOJORGECT HURACAN THE BIKE RUNMABMD28-01-2019
CABRERA GARCíAJAVIERCT HURACAN THE BIKE RUNMV1MD28-01-2019CF368XX
CALATAYUD MONTAGUDIVANTRIATLO CARCAIXENTMABMF28-01-2019
MARIN CASTELLANOSJOSE LUISTRIATLO CARCAIXENTMABMF28-01-2019
ROCH MATAMIGUELTRIATLO CARCAIXENTMABMF28-01-2019
MATEO MARTINEZLUCIATRIVILAFSUB23FB28-01-2019
ORENGA MESASCRISTINATRIVILAFJNFB28-01-2019DK6Z1XX
TIRADO VIÑESJULIATRIVILAFCDFB28-01-2019
CAMPOS BENITEZMIGUEL ANGELTRIVILAMABMB28-01-2019
FALCO PUCHOLCARLESTRIVILAMABMB28-01-2019HD711XX
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAMV1MB28-01-2019
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMC28-01-2019DW3EZXX
CARRATALAPABLOTRIVILAMABMC28-01-2019BC262XX
GIL OJEDAAITORTRIVILAMCDMC28-01-2019HD3F9XX
LóPEZ COLOMOCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMABME28-01-2019
PEREZ ALFONSOMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABME28-01-2019CC898XX
RANASKANDERCDM-ECL AVANT MONCADAMABME28-01-2019HT627XX
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1MD28-01-2019
BERNAT GILJUAN MIGUELTRIVILAMABMD28-01-2019
FUSTER GÓMEZJORGETRIVILAMCDMD28-01-2019CF403XX
SENDRA MONZONISRAFAELTRIATLO CORRIOLMV1MB28-01-2019HE8YPXX
ARLANDIS MALONDADIEGOTRIATLO CORRIOLMV1MB28-01-2019HD216XX
PARRA OLTRAFRANCESCTRIATLO CORRIOLMV1MB28-01-2019DG0CXXX
JORQUERA GILALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMCDMD28-01-2019DT2CTXX
NAVARRO SANCHEZJUAN CARLOSLA 208 TRIATLON CLUBMV1MD28-01-2019
VáZQUEZ MIRAADAMLA 208 TRIATLON CLUBMABMD28-01-2019DK5FCXX
ARNAL CAMPSRUBÉNCDUPV TRIATLÓMABMB28-01-2019DM4FMXX
ORTIZ-CAñAVATE GONZáLEZJAIMECDUPV TRIATLÓMSUB23MB28-01-2019
RODRIGO OLTRAMANUELCDUPV TRIATLÓMABMB28-01-2019DN3Y6XX
MARTÍNEZ MASJOANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MB28-01-2019HD7HXXX
GAMÓN CÁNOVASBORJATRIATLÓN CASTELLÓNMABMB28-01-2019HE8SBXX
MARTINEZ ORTUñOPAUTRIATLÓN CASTELLÓNMABMB28-01-2019BC336XX