XXXI TRIATLO OLIVA LA DEGANA

<<Inscripciones

Participantes
XXXI TRIATLO OLIVA LA DEGANA DE LA CV (15/09/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 323


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Grupo Paratriatleta F. Ins.
ESCOBEDO CEBRIANLAIASPORTPHYSIOLOGYFG30-34FNO21-09-2018
FORNET TORMOVICTORCLUB SAFOR DELIKIAMG40-44MNO21-09-2018
CREMADES BARROSJOAQUINC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG35-39MNO21-09-2018
LOPEZ SANTESPERENO FEDERADOMG45-49MNO21-09-2018
GARCIA BARBAFRANCISCO JAVIERC.T. TRIAMICS SILLAMG45-49MNO21-09-2018
FUSTER GISBERTAUSIASNO FEDERADOMG25-29MNO21-09-2018
BONET QUILESESTEBANNO FEDERADOMG30-34MNO21-09-2018
FERRANDO SOTOANTONIONO FEDERADOMG40-44MNO22-09-2018
ROMERO GARCIAVICENTECDUPV TRIATLÓMG45-49MNO26-09-2018
SANZ CASTRORAMONAPOLANA TRIATLONMG45-49MNO14-10-2018
ALONSO ALVAREZANGELCLUB TRIATLóN TORREVIEJAMG35-39MNO07-12-2018
GONZALEZ ALMAGROVICTOR MANUELCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG30-34MNO08-12-2018
AMAT RODRíGUEZGUILLERMONO FEDERADOMG30-34MNO11-12-2018
GIRONAJESUSCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG35-39MNO11-12-2018
CARBONELL FERRáNDEZESTEFANíACLUB TRIATLÓN TORREVIEJAFG35-39FNO13-12-2018
FANEGO SANCHEZJOSE ANTONIOCDE TRIATLON AGUAVERDEMG40-44MNO16-12-2018
COLOMINA ARROYORUBéNSR TEAMMG45-49MNO26-12-2018
MARQUÉS FERRAGUDVICENTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG35-39MNO05-01-2019
MIHAYLOV BARBOVRADILINDEPENDIENTEMG35-39MNO07-01-2019
TOLSA FERRIVICENTETRIATLÓ ONTINYENTMG45-49MNO07-01-2019
REPLINGER NAVARRORAMONTRIATLON CARTAGENAMG40-44MNO08-01-2019
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFG35-39FNO10-01-2019
FORéS TORMORAúLTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG40-44MNO10-01-2019
ANIADO CALVENTECARLOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG40-44MNO12-01-2019
BERMEJO COSTAJAVIERCYCLONES CT ALBALMG30-34MNO14-01-2019
GREUS I GIRONAMARCOS365RIDERMG40-44MNO14-01-2019
MIÑANAFRANCISCO DE BORJAINDEPENDIENTEMG45-49MNO14-01-2019
VIDAL VIDALRUBENNO FEDERADOMG35-39MNO14-01-2019
MEDINA GARCIARODRIGONO FEDERADOMG25-29MNO14-01-2019
GARCIA BELLVERTJAVIERINDEPENDIENTEMG45-49MNO14-01-2019
ROVIRA PALESANDRESTRIESPORT ROQUETTEMG35-39MNO14-01-2019
AGUILAR ALCAZARRAFAELNO FEDERADOMG45-49MNO14-01-2019
SANCHEZ SIERRASJOSE MARIAINDEPENDIENTEMG35-39MNO14-01-2019
GREGORI ORTSVICENTTRIATLÓ ALGINETMG40-44MNO21-01-2019
JIMENEZ DIAZ-MINGUEZJUAN CARLOSAPOL*ANA TRIATLONMG45-49MNO21-01-2019
SANCHEZ TORTOSANIEVESAPOL*ANA TRIATLONFG40-44FNO21-01-2019
HIDALGO OTAMENDIANTONIOC.D. AGUAVIVA BENIDORMMG45-49MNO22-01-2019
MARTÍNEZ BELTRÁNNICOLASC. D. AGUAVIVA BENIDORMMG25-29MNO27-01-2019
CORRALES HERNANDEZJORGETRI MANIACSMG40-44MNO30-01-2019
SAVALL SANTOSANDRESC.D. MASKTRIMG35-39MNO30-01-2019
BLANCO GARCIARODRIGOCD.VALDEBEBASMG45-49MNO30-01-2019
BARBERA GUTIERREZCARLOSCLUB ATLETISME XÁTIVAMG40-44MNO30-01-2019
GUEROLA SAVALLVICENTETRIATLO CORRIOLMG35-39MNO31-01-2019
CELDAJOAQUINNO FEDERADOMG40-44MNO31-01-2019
RUIZ ALARCONCARLOSNO FEDERADOMG30-34MNO31-01-2019
AGUILAR VALEROJOSE RAMONC.T.TRAVESIAS MITOSMG40-44MNO31-01-2019
PALANCA FONTESTADJOSE MIGUELNO FEDERADOMG45-49MNO31-01-2019
MACHO TEJERINATOMÁSCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG40-44MNO06-02-2019
LLORCA BARBERAJUAN DAMASCENOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG40-44MNO06-02-2019
COSTA JORDAMIGUELCLUB TRIATLO OLIVAMG60-64MNO06-02-2019
GARCIA CARDONAJUAN MIGUELCLUB TRIATLO OLIVAMG40-44MNO06-02-2019
MARTINEZ ORTIZ DE URBINAFERNANDOCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO06-02-2019
NAVARRO PONSCARLESCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO06-02-2019
TOMAS LLORCAJUANCLUB TRIATLO OLIVAMG45-49MNO06-02-2019
TORRES ARACILCARLOSCLUB TRIATLO OLIVAMNO06-02-2019
VERDU PEREZANTONIOCLUB TRIATLO OLIVAMG65-69MNO06-02-2019
FUERTES GIMENODANIELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMG45-49MNO07-02-2019
MARTíNEZ ORTIZ DE URBINADANIELCLUB TRIATLO OLIVAMG40-44MNO08-02-2019
ARANDA TURFERNANDOCC EL GARBÍMG55-59MNO08-02-2019
BENIMELI GUTIERREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO09-02-2019
CASTAñ AGUILELLASALVADORC.T. A CORRE-CUITAMG25-29MNO10-02-2019
GARCIA LEGAZDANIEL CASTOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG30-34MNO11-02-2019
GARCIA LEGAZJOSE JAVIERCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG40-44MNO11-02-2019
BURGUERA BORREDàMIGUELTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO16-02-2019
GOMIS FUENTESANACLUB TRIATLO OLIVAFG35-39FNO18-02-2019
REY VARELASANDRACLUB TRIATLO OLIVAFG40-44FNO18-02-2019
BERNABEU RUIZRUBéNTRIALCOYMG20-24MNO18-02-2019
CARONURIAC.T. A CORRE-CUITAFG40-44FNO22-02-2019
VICENS CAPELLINOJESúSC.D. MASKTRIMG35-39MNO22-02-2019
SANJUÁN CASTELLÓALBERTONO FEDERADOMG45-49MNO25-02-2019
MARTI-BELDA BERTOLINJUANTXENO FEDERADOMG40-44MNO28-02-2019
SOTELO REYNOSOELIANA KRISTCLUB TRIATLO OLIVAFG35-39FNO28-02-2019
MOMPó MIñANAADRIANCLUB TRIATLO BENIRREDRAMG30-34MNO28-02-2019
VILLARROYA ROIGXIMOTRI-CARLETMG50-54MNO01-03-2019
IBáñEZ GUILLEMALBERTOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG35-39MNO01-03-2019
BAHAMONDE ROIGRICARDOTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO04-03-2019
VICO FERNANDEZRAFAC.E.A. BÉTERAMG40-44MNO05-03-2019
TERRADES MARTINEZLUISTUTRIATLON.COMMG50-54MNO05-03-2019
SIMO ARBONAJAVIERCLUB TRIATLO OLIVAMG30-34MNO05-03-2019
ENGUIX PERALESANACLUB TRIATLO OLIVAFG30-34FNO09-03-2019
DEL REY AMARILLOJOSE RAMONCLUB TRIATLON PETRERMG30-34MNO10-03-2019
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOTRIATLO CARCAIXENTMG35-39MNO16-03-2019
MIRAVALLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG35-39MNO16-03-2019
VICENS ESTRUCHOSCARINDEPENDIENTEMG40-44MNO20-03-2019
GARCíA ROéJAVIERNO FEDERADOMG55-59MNO20-03-2019
SALVA SIGNESJOSE VICENTEC.A. LLEBEIG XÀBIAMG50-54MNO23-03-2019
ALEMANY SANCHEZBELENNO FEDERADOFG35-39FNO25-03-2019
ALEMANY SANCHEZJOAQUINNO FEDERADOMG35-39MNO25-03-2019
ALBIACH ALBIOLAITORNO FEDERADOMG40-44MNO25-03-2019
GALINDO PRIETOBERNARDOTRIATLO CORRIOLMG55-59MNO26-03-2019
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMG45-49MNO26-03-2019
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMG40-44MNO28-03-2019
ESTEBAN GONZALEZDAVIDTRIATLO CARCAIXENTMG40-44MNO28-03-2019
CAROBNELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMG35-39MNO30-03-2019
ABAD ESCRIVÁDAVIDTRIPUBLIDOMMG45-49MNO01-04-2019
MOYA CONTRERASCRISTINATRIPUBLIDOMFG25-29FNO01-04-2019
HUBERSTEPHANNO FEDERADOMG45-49MNO03-04-2019
GOMIS TATAYPEDROINDEPENDIENTEMG40-44MNO14-04-2019
GARCIA DALMAURUBENNO FEDERADOMG30-34MNO15-04-2019
MAñó FRASQUETPACONO FEDERADOMG35-39MNO15-04-2019
FERRI MENAMIGUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAMG40-44MNO15-04-2019
GONZALEZ FERNANDEZMARIA ANTONIAINDEPENDIENTEFG40-44FNO15-04-2019
CHERETGUILLAUMEINDEPENDIENTEMG40-44MNO15-04-2019
MOLNáRKRISZTINATRI.NET NUNCA ES TARDEFG40-44FNO15-04-2019
SZABOKARINTRI.NET NUNCA ES TARDEFG20-24FNO15-04-2019
ESPINOSA PéREZJOSé ANTONIOTRI.NET NUNCA ES TARDEMG40-44MNO15-04-2019
AZZOPARDIJEAN LOUIS ROLANDTRI.NET NUNCA ES TARDEMG45-49MNO15-04-2019
PLA MARTÍNEZJUAN PABLOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMG40-44MNO18-04-2019
CANDELAS GARCIAALBERTOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMG30-34MNO22-04-2019
CLIMENT MARTINEZJAIME FRANCISCONO FEDERADOMG35-39MNO26-04-2019
MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLMG45-49MNO30-04-2019
SERRANO IBAÑEZPILARNO FEDERADOFG40-44FNO30-04-2019
RODRIGUEZ MAROTOMARIOC.D.E. LA TRIBU 4BS TRIATLONMG45-49MNO30-04-2019
SOMMERNIELSINDEPENDIENTEMG45-49MNO30-04-2019
RODRIGO RUIZRUBéN JESúSTRIATLO CORRIOLMG40-44MNO30-04-2019
PILANABRAHAMNO FEDERADOMG40-44MNO05-05-2019
RENAU ARCEMARIONO FEDERADOMG45-49MNO06-05-2019
LLOPIS GARCIAIGNACIONO FEDERADOMG45-49MNO06-05-2019
FERNANDEZ RAMIREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO09-05-2019
SIGNES PéREZXAVIERNO FEDERADOMG25-29MNO09-05-2019
DONAT BONETPEDROINDEPENDIENTEMG45-49MNO10-05-2019
ALEMANY FERRERSANTIAGOINDEPENDIENTEMG40-44MNO13-05-2019
CAMPOS RODRÍGUEZLUCAS2XTRIMG25-29MNO15-05-2019
FERRANDO VERDÚANTONINO FEDERADOMG30-34MNO15-05-2019
GARCIA GALIANOPABLOCYCLONES CT ALBALMG40-44MNO16-05-2019
ROGER TRAVESEDUARDONO FEDERADOMG40-44MNO16-05-2019
SOLER LLUCHDIEGOBETRAINING FOENER TRIATHLONMG30-34MNO18-05-2019
MORALESJORGENO FEDERADOMG20-24MNO19-05-2019
MARIN CASTELLANOSJOSE LUISTRIATLO CARCAIXENTMG35-39MNO20-05-2019
ESTESO NAVARROCARLOSINDEPENDIENTEMG45-49MNO21-05-2019
PEIRO ALBALADEJONOEMIAPOL*ANA TRIATLONFG30-34FNO23-05-2019
TEIRBROODEDDYNO FEDERADOMG55-59MNO28-05-2019
SANCHIS BERNABEUJOSE JUANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG35-39MNO29-05-2019
MADRIGAL MATEJULIáNNO FEDERADOMG40-44MNO31-05-2019
CORTES MOLINAROBERTO2XTRIMG40-44MNO31-05-2019
MACKOALEXTRIATLO CORRIOLMG20-24MNO31-05-2019
TAPIA FUERTESJORGENO FEDERADOMG35-39MNO03-06-2019
GALBIS CLEMENTECARLOS ALBERTOCLUB TRIATLÓ GANDIAMG30-34MNO04-06-2019
KELLYEAMONNNO FEDERADOMG50-54MNO04-06-2019
NAVARRO CARREROEDUARDOCDUPV TRIATLÓMG35-39MNO12-06-2019
AUSINA JUANXAVIERTRIATLÓ ALGINETMG45-49MNO13-06-2019
CUEVAS MIRASERGIOCENTRE ESPORTIU COLIVENCMG40-44MNO16-06-2019
LLORET BALLESTERCRISTIANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG40-44MNO17-06-2019
MONTERO MANZANOCARLOSCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMG50-54MNO17-06-2019
LLÀCER SOLERCRISTINA MªCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAFG55-59FNO17-06-2019
RUBIO ALMENARAANTONIO RAFAELC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG45-49MNO20-06-2019
GARCIA MARTINEZVICENTE JAVIERNO FEDERADOMG45-49MNO22-06-2019
GINER PEIRACHRAULTRIESPORT ROQUETTEMG35-39MNO23-06-2019
ESCRIVA MARTINEZ DE ARAGONGONZALOCDM-ECL AVANT MONCADAMG20-24MNO23-06-2019
MARTÍNEZ MORATÓROSAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFG30-34FNO23-06-2019
MILLÁN MARTÍNFUENCISLANO FEDERADOFG50-54FNO25-06-2019
GARCIA GUARDIOLAOSCARCYCLONES CT ALBALMG35-39MNO25-06-2019
BOLUFER JORDANJOSé RAMóNONDARA TRI-ESPORTMG30-34MNO25-06-2019
JULIÀ PELLICERPEPECLUB TRIATLÓ GANDIAMG55-59MNO26-06-2019
DIJKSTRAHYLKE MICHIELSZOONONDARA TRI-ESPORTMG35-39MNO26-06-2019
FUSTER GREGORIRAMONCLUB TRIATLÓ VINARÒSMG45-49MNO26-06-2019
NOLASCO GALLEGODAVIDINDEPENDIENTEMG35-39MNO28-06-2019
SOLER GUTIERREZPABLOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMG35-39MNO28-06-2019
CALATAYUD GARCIAJORGETRIATLÓ ONTINYENTMG35-39MNO28-06-2019
CERRO SERRANOMIRIAMNO FEDERADOFG40-44FNO29-06-2019
GARCIATERESANO FEDERADOFG35-39FNO29-06-2019
BELMONTE ZOMEñOJOSEL ALCÚDIA TRIATLÓMG35-39MNO30-06-2019
ALMARCHA TERUELJOSE JAVIERINDEPENDIENTEMG40-44MNO30-06-2019
BORREGUERO CHANCLóNANTONIOE.M. EL OLIVARMG40-44MNO30-06-2019
SALA PEDROSJUANCLUB TRIATLÓ CULLERAMG35-39MNO30-06-2019
MATEO BRUMACUAPOL*ANA TRIATLONFG25-29FNO30-06-2019
ALIAGA GILJUAN JOSEINDEPENDIENTEMG45-49MNO30-06-2019
FERRÁNDIZ TEROLANDREATRIALCOYFG30-34FNO30-06-2019
TOQUERO VICENTEMARIAE.M. EL OLIVARFG45-49FNO30-06-2019
TOQUERO VICENTETERESAE.M. EL OLIVARFG45-49FNO01-07-2019
DOMINGUEZ CERDÁJAVIERS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO01-07-2019
GIMENEZ SENDRAANDRESS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO01-07-2019
MANCHEÑO CORVOPABLOINDEPENDIENTEMG35-39MNO01-07-2019
MOHEDANO DOMINGUEZLUIS JAVIERONDARA TRI-ESPORTMG40-44MNO01-07-2019
MARTINEZ ALBENDEADAVIDC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG40-44MNO02-07-2019
PéREZ MARTíNEZJESúS VICENTEC.T. A CORRE-CUITAMG45-49MNO02-07-2019
MORANT DEUSAVICENTCC EL GARBÍMG60-64MNO04-07-2019
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMG45-49MNO05-07-2019
WIEDEN VERDUELIAS2XTRIMG25-29MNO06-07-2019
ALIAS TORRESFERNANDOINDEPENDIENTEMG40-44MNO06-07-2019
ALCOCER GOMEZNICOLAUCDM-ECL AVANT MONCADAMG25-29MNO07-07-2019
HERVAS ASINSFRANCISCOS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO08-07-2019
PARRA MOLINEROFRANCISCO JOSEBITEC TRI IMPULSOMG30-34MNO08-07-2019
PASCUAL SEMPERECARLOSNO FEDERADOMG40-44MNO09-07-2019
GARCIA HERNANGOMEZBEATRIZBITEC TRI IMPULSOFG30-34FNO09-07-2019
MORENO MATAIXSERGIOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG55-59MNO10-07-2019
LOPEZ GARCIACARLOSNO FEDERADOMG35-39MNO12-07-2019
SOLER SOLERADRIáNAPOL*ANA TRIATLONMG30-34MNO14-07-2019
VIDAL SANCHISJOANNO FEDERADOMG20-24MNO15-07-2019
MARTíNEZ ZARAGOZáANTONIOTRIATLO CARCAIXENTMG40-44MNO15-07-2019
ALCARAZ ABADSALVATRIATLO CARCAIXENTMG45-49MNO15-07-2019
GONZALEZ VAZQUEZEMILIO JESUSNO FEDERADOMG45-49MNO15-07-2019
OLTRA CANETDIEGOTRIATLO CARCAIXENTMG40-44MNO15-07-2019
CAMPINS MENAALFONSONO FEDERADOMG45-49MNO15-07-2019
LOPEZ ROSELLOJOSE DAVIDNO FEDERADOMG45-49MNO15-07-2019
CARRIO PUIGJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMG35-39MNO15-07-2019
BURGUERA ORQUíNVICENTNO FEDERADOMG45-49MNO15-07-2019
SAEZ CABALLEROIVANNO FEDERADOMG30-34MNO15-07-2019
GIL ENGUIXSAMUELNO FEDERADOMG30-34MNO15-07-2019
MORERA LLORCASANTIAGONO FEDERADOMG40-44MNO15-07-2019
BENEYTO TIMORJORDITRIATLO CARCAIXENTMG40-44MNO15-07-2019
IBORRA CUELLARRAFAEL3XTREMEMG45-49MNO16-07-2019
DUART PILESFRANCISCO JAVIER2XTRIMG25-29MNO16-07-2019
MARTÍN RODRIGUEZMARTA2XTRIFG40-44FNO16-07-2019
GAMBIN MANZANORUBENBITEC TRI IMPULSOMG30-34MNO17-07-2019
ROMERO ALIFAALBA2XTRIFG25-29FNO17-07-2019
SAVORGNANIMASSIMOUNION TRIATLON BENIDORMMG40-44MNO20-07-2019
VELA GARCIAEDUARDOAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMG35-39MNO22-07-2019
CALZADO PECOFRANCISCOCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASMG35-39MNO22-07-2019
ORTOLA ORTOLAALEJANDROS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO22-07-2019
SEGUí GARCíAJORGETUVALUM POBLATS MARITIMSMG40-44MNO23-07-2019
ARDAIZ CORTESIGORTRIALCOYMG35-39MNO23-07-2019
LUIS MARTINEZALMUDENAINDEPENDIENTEFG35-39FNO23-07-2019
MORATAL GREGORIDAVIDCLUB TRIATLON BENIRREDRAMG40-44MNO23-07-2019
ESTRUCH CAMARENAFERRAN XAVIERC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG45-49MNO23-07-2019
COLLADO GONZALEZVICENTENO FEDERADOMG25-29MNO23-07-2019
MARTINEZ TORRESSANTIAGO2XTRIMG30-34MNO24-07-2019
RODRIGUEZ PEÑARROCHAMARIA2XTRIFG35-39FNO24-07-2019
RODRIGUEZ GARCIAGIOVANNAISPORTFG30-34FNO25-07-2019
BALLESTER DE MATIASALIDA2XTRIFG40-44FNO25-07-2019
AYUSO ROJOJORGETRIATLON 360 CDBMG50-54MNO28-07-2019
ZAPATA DOMINGUEZMº ISABELTRIATLON 360 CDBFG55-59FNO28-07-2019
MARTIN MARTINJAVIERTRIATLON 360 CDBMG35-39MNO29-07-2019
EZNARRIAGA GUTIÉRREZANTONIO MIGUELAPOL*ANA TRIATLONMG40-44MNO29-07-2019
SERRANO ALFAGEMELAURATRIATLON 360 CDBFG40-44FNO29-07-2019
ORTIZ FRESNEDAFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMG40-44MNO29-07-2019
RODAS MUÑOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEMG40-44MNO29-07-2019
SALVADOR CERVEROJOSE VTETRIESPORT ROQUETTEMG35-39MNO29-07-2019
FRANKOIGORNO FEDERADOMG25-29MNO30-07-2019
FERRER INIESTAIVáNCLUB TRIATLO BENIRREDRAMG40-44MNO30-07-2019
MARTINEZ BENLLOCHALEJANDROTRITANIUMMG40-44MNO31-07-2019
RUIZ MARQUEZCEFERINONO FEDERADOMG35-39MNO31-07-2019
GARRIDO SANCHISPEDROCYCLONES CT ALBALMG40-44MNO01-08-2019
CONCA AMOROSAUSIASCLUB TRIATLO BENIRREDRAMG35-39MNO01-08-2019
PASTOR GÁLVEZANTONIOAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMG30-34MNO02-08-2019
ROMERO RUIZJUAN MANUELC.D. TRIATLÓN HELLÍNMG45-49MNO05-08-2019
PEIROJAVIERNO FEDERADOMG50-54MNO05-08-2019
MARQUEZ TORCALANTONIONO FEDERADOMG40-44MNO05-08-2019
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG30-34MNO06-08-2019
CUETO CEJARGUILLERMOCLUB TRIATLÓ GANDIAMG35-39MNO06-08-2019
CHAFER GARCIAMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMG40-44MNO08-08-2019
SALA MIñANAPASCUALCLUB TRIATLO BENIRREDRAMG35-39MNO09-08-2019
MUÑOZ GARCÍALUIS MARIOC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMG45-49MNO09-08-2019
PALLARéS MARZOALBERTOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMG40-44MNO10-08-2019
LOPEZ VALENCIANOALEJANDROC.D.T RESISTENTIA T3MG30-34MNO10-08-2019
JUAREZ ROIGMARCELAC.D. MASKTRIFG25-29FNO11-08-2019
MARTI CODINADAVIDCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG40-44MNO13-08-2019
MARTINEZ GIMENEZJOSéCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMG45-49MNO13-08-2019
SOLER FERRAGUTJAVIER2XTRIMG25-29MNO14-08-2019
CARRATALA FRUTOSJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMG20-24MNO14-08-2019
BONET MORENOSALVACLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAMG45-49MNO14-08-2019
SAAVEDRA ZANETTAJUAN PABLOC.T. TIRO DE PICHONMG45-49MNO15-08-2019
HERNANDEZ BELDAALEIXC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG45-49MNO15-08-2019
VEGA FARINAMAURICIOCLUB DEPORTIVO FINISHERMG40-44MNO17-08-2019
MIñANA SANCHISFRANCISCOGR REAL DE GANDíAMG35-39MNO20-08-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMG30-34MNO23-08-2019
FERNÁNDEZ PALAZONJOSE MANUELAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMG35-39MNO23-08-2019
CUÑAT PELLICERARTURCLUB TRIATLO SABADELLMG35-39MNO23-08-2019
ANDRES LONGARONSERGIOE.M. EL OLIVARMG45-49MNO24-08-2019
RIBES MOMPARLERANGELANO FEDERADOFG30-34FNO26-08-2019
RICHELLE DE JONGEDUARDOUNION TRIATLON BENIDORMMG35-39MNO26-08-2019
WOODALLTONYNO FEDERADOMG50-54MNO26-08-2019
FERRANDO GARCÍACARLOSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMG25-29MNO26-08-2019
LOPEZ INIESTARICARDOC.D.T RESISTENTIA T3MG25-29MNO26-08-2019
SENDRA PEREZCARLOSCT HURACAN THE BIKE RUNMG20-24MNO27-08-2019
NICOLAS CORTADOALVAROTCA TADER MOLINAMG35-39MNO27-08-2019
PONS LORENTEJOANNO FEDERADOMG45-49MNO29-08-2019
VAREA PALACIOSJUAN FRANCISCOCLUB TRIATLONCIEMMG45-49MNO29-08-2019
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG25-29MNO29-08-2019
GINER CHELETCARLOSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG40-44MNO30-08-2019
SERNA CEPEDAJOSE MARIAATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNMG45-49MNO30-08-2019
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLFG45-49FNO30-08-2019
BLAS SáNCHEZMIGUEL ALEJANDROCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMG40-44MNO30-08-2019
BELMONTE NOGUERAJOSE MIGUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMG35-39MNO30-08-2019
ROBLES ESCRIVàHECTORNO FEDERADOMNO31-08-2019
ROBLES SERRANOJOSETRIATLO CORRIOLMG45-49MNO31-08-2019
HIDALGO CESPEDESFRANCISCO JAVIERAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMG45-49MNO31-08-2019
ESTRUCH GREGORIGERARDOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMG25-29MNO31-08-2019
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG30-34MNO31-08-2019
RUBERT MARTíPASQUALCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMNO31-08-2019
RUBERT ALEMANXIMOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMG50-54MNO31-08-2019
PÉREZ MARTÍNEZSILVIANO FEDERADOFG35-39FNO31-08-2019
ABELLÁN LÓPEZÁNGELAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMG35-39MNO31-08-2019
GUZMANJORDIINDEPENDIENTEMG45-49MNO31-08-2019
FERNANDEZOMARNO FEDERADOMG25-29MNO01-09-2019
PARETS PEIROJOSECLUB TRIATLO BENIRREDRAMG35-39MNO02-09-2019
TAPIAS MUNERAJOSE IGNACIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG35-39MNO02-09-2019
BENIMELI SORIAALEXTRIATLO CORRIOLMNO02-09-2019
SABATER SAVALLMANELNO FEDERADOMG50-54MNO02-09-2019
ANDUJAR BASTIDAPEDRO JOSEC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOMG30-34MNO02-09-2019
AYALA RICOJUAN IGNACIOINDEPENDIENTEMG40-44MNO03-09-2019
DE LA VARA ESPARCIAGABRIELCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASMG50-54MNO03-09-2019
SAVALL GARCIAANGELATRIATLO CORRIOLFG30-34FNO04-09-2019
LEON FERRANDISTOMASTRIATLO CORRIOLMG40-44MSI (PT4)04-09-2019
RIBES MONZOMARIANO FEDERADOFG30-34FNO04-09-2019
RODRIGUEZ FERNANDEZPEDROTRIENTRENOSMG40-44MNO04-09-2019
CASTRO NOGUEIRAMª SALETACIDADE DE LUGO FLUVIALFG30-34FNO04-09-2019
BENAGES SIMÓVÍCTORCT HURACAN THE BIKE RUNMG30-34MNO04-09-2019
ALFARO MARÍROSALIACLUB TRIATLÓ GANDIAFG40-44FNO05-09-2019
GUMIEL ALVAREZESTHERTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESFG40-44FNO05-09-2019
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN THE BIKE RUNMG30-34MNO06-09-2019
CAMARENAPEPENO FEDERADOMG35-39MNO06-09-2019
ALAPONT RODRIGOJOSE MANUELCYCLONES CT ALBALMG45-49MNO06-09-2019
RODRíGUEZ SáNCHEZSAMUELCDM-ECL AVANT MONCADAMG30-34MNO06-09-2019
FERNáNDEZ SANCHEZMANUELC.D. TRIRUNNERPOZOESTRECHOMG25-29MNO07-09-2019
PIERA MARTINBASILIONO FEDERADOMG50-54MNO07-09-2019
ALFARO GARCIAANDRESNO FEDERADOMG40-44MNO07-09-2019
GANS SEGRERASANDRACT HURACAN THE BIKE RUNFG25-29FNO07-09-2019
MARTINEZ MARTINEZJOSE CARLOSBALEAMAR TRIALACANTMG45-49MNO07-09-2019
GOSP SENDRAJOSECLUB TRIATLÓ GANDIAMG40-44MNO08-09-2019
FALQUET PUIGÓSCARTRIATLO CORRIOLMG40-44MNO08-09-2019
SOLAZ PLAJUAN MANUELNO FEDERADOMG40-44MNO08-09-2019
ALEDO ROJASJOSE DAVIDNO FEDERADOMG45-49MNO08-09-2019
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMG30-34MNO08-09-2019
QUESADA MIRANDAANTONIO3PW ALMAZORAMG40-44MNO08-09-2019
SOLERJOSEPINDEPENDIENTEMG35-39MNO08-09-2019
ABAD HERNÁNDEZJULIOTRIALCOYMG35-39MNO08-09-2019
GóMEZ CARMONAJESUSTRIPUBLIDOMMG30-34MNO08-09-2019
GRAU JUANJOSE ANTONIOBALEAMAR TRIALACANTMG55-59MNO09-09-2019
GUILLEN DOMINGUEZMARIA LUISAS.D.CORRECAMINOSFG50-54FNO10-09-2019
GARCIA CANTAVELLAMARIOINDEPENDIENTEMG40-44MNO11-09-2019
MIR BUSOPABLOC.T. LABORATORIO SYSMG35-39MNO11-09-2019
SENDRA FOLQUéSNANDONO FEDERADOMG40-44MNO11-09-2019