I DUATLÓN KM DE RECUERDOS VILLA DE ASPE - COPA CROSS FTCV

Carrera:

<<Inscripciones

Participantes
I DUATLON KM DE RECUERDOS VILLA DE ASPE - SPRINT (07/10/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 53


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTMABMNO17-09-2018
DAVID PEDRONO FEDERADOMRLVMNO17-09-2018
ALCARAZ TORALRAULINDEPENDIENTEMABMNO18-09-2018
PINA BELMONTESERGIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO19-09-2018
FERNANDEZ SANTAMARIAJOSE ANTONIOINDEPENDIENTEMABMNO20-09-2018
SÁNCHEZ GARCÍAMARÍA JESÚSGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAFABFNO21-09-2018
MORENO SANCHEZEDUARDOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV1MNO21-09-2018
MONTESINOS BELMONTEJOSE CARLOSBITEC TRI IMPULSOMV1MNO24-09-2018
SUAREZ REDONDODAVIDGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV2MNO25-09-2018
PÉREZ MARTÍNEZJOSÉTRIELXMV3MNO25-09-2018
PEREZ IBAÑEZFRANCISCO JOSETRIELXMV2MNO25-09-2018
MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETMV2MNO25-09-2018
PARRA MORENOMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV1MNO26-09-2018
LANGA BUSTOSJAVIERNO FEDERADOMV1MNO26-09-2018
ORTEGA TALAVERAPASCUALNO FEDERADOMV1MNO26-09-2018
LENCINA ALONSOANGELBITEC TRI IMPULSOMV2MNO27-09-2018
SIRVENT ARACILFELIXC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMJNMNO27-09-2018
JONATAN OCTAVIONO FEDERADOMRLVMNO28-09-2018
GOMIZ MARTINEZJOSE ANTONIOC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONMV2MNO29-09-2018
PEREZ RUIZMARICRUZC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONFV1FNO29-09-2018
LOPEZ RIQUELMEPABLONO FEDERADOMABMNO29-09-2018
JAVIER ENRIQUENO FEDERADOMRLVMNO30-09-2018
LABORDA MURCIACARLOSTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMABMNO30-09-2018
MARTÍNEZ HERNÁNDEZVICTORNO FEDERADOMABMNO30-09-2018
MANUEL ANGELNO FEDERADOMRLVMNO30-09-2018
IÑIGUEZ MORENOJUAN FRANCISCONO FEDERADOMABMNO01-10-2018
CASTAñO GEAMIGUELNO FEDERADOMABMNO01-10-2018
BERNARDO LLOBREGATIVANNO FEDERADOMABMNO01-10-2018
FUNES PéREZMANUELNO FEDERADOMABMNO01-10-2018
BRU GIMENEZJOSE LUISTRIELXMV2MNO01-10-2018
YEDRA ALCARAZFRANCISCONO FEDERADOMABMNO02-10-2018
CLEMENT MOLINAJUAN RAMONA300W ELCHE TCPMV2MNO02-10-2018
SEMPERE SEMPEREJOSE GINESTRIELXMABMNO02-10-2018
PALACIN NUÑEZROBERTO CARLOSNO FEDERADOMV1MNO02-10-2018
CANDEL GOMEZFRANCISCO RAMONBITEC TRI IMPULSOMV1MNO02-10-2018
ANGOSTO NAVARROFULGENCIOATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMABMNO02-10-2018
ANTóNCARMELONO FEDERADOMABMNO02-10-2018
JIMENEZ ANDREUJOSE JUANBITEC TRI IMPULSOMABMNO02-10-2018
GALLARDO POVEDALEYRECLUB TRIATLON PETRERFABFNO03-10-2018
ANTONIO ARMANDONO FEDERADOMRLVMNO03-10-2018
ASENSIO AZORINJOAQUINTRIATLON CAUDETEMABMNO03-10-2018
MAESTRE CANOSERGIONO FEDERADOMV1MNO03-10-2018
GELARDO ROCAMORAISIDROC. A. MARATHON CREVILLENTMABMNO03-10-2018
MOSCARDó FORNéSJOANNO FEDERADOMABMNO03-10-2018
JUAN NAVASSANTIAGOCENTRE ESPORTIU COLIVENCMABMNO03-10-2018
LOPEZ MARINEZJOSE VICENTENO FEDERADOMSUB23MNO03-10-2018
LOZANO CERDANJOSE MIGUELGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV2MNO03-10-2018
ANGEL PABLONO FEDERADOMRLVMNO03-10-2018
VILLANUEVA REQUENAFRANCISCOCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO03-10-2018
REQUENA JUANANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMABMNO04-10-2018
FERNáNDEZ RODRíGUEZSERGIONO FEDERADOMABMNO04-10-2018
VAÑO MARTINEZSERGIONO FEDERADOMV1MNO05-10-2018
CANTOS MILLANFERNANDONO FEDERADOMV1MNO05-10-2018