TRIATLÓ ALCOSSEBRE
|
|
<<Inscripciones | |
|
Apellidos | Nombre | Club | Sexo | Categoria | Paratriatleta | F. Ins. | Chip |
---|---|---|---|---|---|---|---|
LOARCE MEDINA | SEBASTIAN | C.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓN | M | V2M | NO | 01-06-2018 | DT90817 |
RUIZ-GARMA GOROSTIZA | CARLOS | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 04-06-2018 | |
MIÑANA TIRADO | VICTOR | TRIARROYO | M | ABM | NO | 04-06-2018 | |
HERRERO BLANCO | PEDRO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 04-06-2018 | |
CHERTA MARCO | URKO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 05-06-2018 | |
ALVAREZ FERNANDEZ | ENEKO | NO FEDERADO | M | SUB23M | NO | 05-06-2018 | |
GONZALEZ GIL | JOSE MANUEL | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 05-06-2018 | |
ARRéBOLA RODRíGUEZ | JORGE | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 06-06-2018 | HZ321B6 |
MOYA BELTRAN | ALEXIS | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 06-06-2018 | |
FERRANDIS CARMONA | JUAN | TRICERATOPS | M | V1M | NO | 07-06-2018 | HG88TXD |
VAQUER FERRER | JOSE MARIA | TRICERATOPS | M | V1M | NO | 10-06-2018 | DZ03VP8 |
RODRIGUEZ ROMERO | FRANCISCO JAVIER | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 11-06-2018 | |
BUSTOS GARRIDO | JULIAN | 360 TEAM | M | ABM | NO | 11-06-2018 | |
APARICIO MIGUEL | VICTOR | INDEPENDIENTE | M | V1M | NO | 11-06-2018 | DG9YEB5 |
BALBASTRE MORENO | SERGIO | C.T. A CORRE-CUITA | M | ABM | NO | 12-06-2018 | DG9YYTK |
PLA GOMIS | AMPARO | C.T. A CORRE-CUITA | F | ABF | NO | 12-06-2018 | DW57K2H |
ROMERO ALIFA | ALBA | 360 TEAM | F | ABF | NO | 12-06-2018 | |
CHULIA BLANCO | ESTEBAN | TEAM 3FDC | M | V1M | NO | 12-06-2018 | DF9YSWM |
BIOT ROIG | ISIDRO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 12-06-2018 | |
COMPES MARTINEZ | TXETXU | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | V1M | NO | 13-06-2018 | DN4W7S8 |
KRATOCHUIL SERRANO | LUIS | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | ABM | NO | 14-06-2018 | DZ5RRFX |
PUERTO CHILLIDA | RAFAEL | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 17-06-2018 | DG7ZT5P |
PUERTO CASALS | RAFA | NO FEDERADO | M | SUB23M | NO | 17-06-2018 | DT975M3 |
CASADO CASTILLO | ALBERTO | TRINOULAS | M | ABM | NO | 17-06-2018 | |
VALCKE | MAXIM | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 18-06-2018 | |
MARTINEZ CHERTA | ADRIAN | TRIVILA | M | ABM | NO | 19-06-2018 | CD97953 |
GARCIA CORTIJO | ALVARO | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 19-06-2018 | HD97218 |
CONTEL CABELLO | EDUARDO JOSé | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 19-06-2018 | |
PIQUER ROSELLO | SANTIAGO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 20-06-2018 | DG4PH9F |
PAYá MANZANEQUE | MANU | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 20-06-2018 | |
MORILLAS MORENO | SAúL | INDEPENDIENTE | M | V1M | NO | 20-06-2018 | DY71237 |
TATAY MOCHOLI | MIGUEL ANGEL | INDEPENDIENTE | M | V1M | NO | 20-06-2018 | DA6SC2W |
AÑON LARREY | ANA | NO FEDERADO | F | V1F | NO | 22-06-2018 | |
FALOMIR VICIANO | FERNANDO | INDEPENDIENTE | M | V3M | NO | 23-06-2018 | CF10587 |
PAGAN CLAUSELL | FERNANDO | 3PW ALMAZORA | M | V2M | NO | 24-06-2018 | DY7WEZK |
PAGAN LLOP | FERNANDO | 3PW ALMAZORA | M | SUB23M | NO | 24-06-2018 | BC88714 |
SANTANDER DE LA MUÑOZA | FERNANDO | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | ABM | NO | 25-06-2018 | DY3VDCK |
ALóS VELERT | SERGIO | INDEPENDIENTE | M | V1M | NO | 25-06-2018 | |
BAGAN GIMENO | CARLOS | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | 25-06-2018 | DZ1BP5B |
SANZ FERRER | PAULA | 360 TEAM | F | ABF | NO | 27-06-2018 | |
HERRERA PAUNER | JOAN BATISTE | C.T. EVASION CASTELLON | M | ABM | NO | 27-06-2018 | HR5M0R6 |
VAZQUEZ CALERO | SARA | 360 TEAM | F | ABF | NO | 27-06-2018 | DF8R8GZ |
GARCÍA BENLLOCH | MIGUEL | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 28-06-2018 | |
FERNANDEZ CASTILLA | FRANCISCO MIGUEL | C.T. ALQUERIES TRYTEAM | M | V1M | NO | 28-06-2018 | HD719EB |
ADELL TOMÁS | NICOLÁS | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | CDM | NO | 28-06-2018 | |
MANUEL ROCA | MANEU | NO FEDERADO | M | SUB23M | NO | 28-06-2018 | |
NIETO MERCADO | JOSE CARLOS | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 28-06-2018 | |
OROZCO VICIANO | DIEGO | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | ABM | NO | 28-06-2018 | CE71466 |
BLANCO FERNANDEZ | JUAN BENITO | C.T. TRISCHOOL CUENCA | M | V1M | NO | 29-06-2018 | KN94MNY |
FERNáNDEZ LOURIDO | OCTAVIO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 29-06-2018 | |
ORTOLá PONS | JOSé | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 29-06-2018 | HD3SHSK |
ESTEVE | GISELA | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | F | ABF | NO | 30-06-2018 | DY1FZEC |
VALLS GIMENO | JAIME FRANCISCO | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 30-06-2018 | DT3SP3Y |
CANSINO MORALES | MATI | C.T. ANFIBIOS ALMASSORA | F | V2F | NO | 30-06-2018 | DZ14GN4 |
USó VICIEDO | JESúS | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 30-06-2018 | DZ14V84 |
MILIAN SEBASTIà | GUILLEM | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | ABM | NO | 30-06-2018 | CB98949 |
MICó ALEGRE | MARIA JESUS | C.T. A CORRE-CUITA | F | ABF | NO | 30-06-2018 | DZ4DRNR |
GARCÍA FERRANDIS | XAVI | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 30-06-2018 | |
GONZALEZ FELIU | RAFA | NO FEDERADO | M | V3M | NO | 30-06-2018 | |
REBOLLO MUñOZ | LUPE | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 30-06-2018 | |
ROS ROIG | JUAN | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 01-07-2018 | |
BLAY | DAVID | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 02-07-2018 | |
BRUNO | LAPENDRY | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 02-07-2018 | |
ASINS MARTÍNEZ | RAFA | BETRAINING ACTIVA CLUB | M | V1M | NO | 02-07-2018 | |
HERZBERG FLORES | JOACHIM | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | 02-07-2018 | DW6SD7A |
NAVARRO BONDIA | ARTURO | BURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVIS | M | V2M | NO | 02-07-2018 | HD7XZ3H |
RODRÍGUEZ ORTEGA | DIEGO | 360 TEAM | M | ABM | NO | 02-07-2018 | DY3EH6Z |
BAILACH MARCH | JUANA | 360 TEAM | F | V1F | NO | 02-07-2018 | DK3X2YP |
VALLS MOSQUERA | JESUS | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 03-07-2018 | DZ7XREW |
GARCIA | SARA | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 03-07-2018 | |
ALBARRAN LATORRE | ANA MARIA | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 03-07-2018 | |
VALLES GRACIA | JESUS MANUEL | CLUB ATLETISMO CORELLA | M | V1M | NO | 03-07-2018 | HD3M4EM |
CASADO GOMEZ | ALEJANDRO | TRIATLÓ DAVIMA | M | ABM | NO | 03-07-2018 | DK3MRYB |
ORMAETXE ARRIETA | IKER | ASCENTIUM ARABATRI | M | SUB23M | NO | 03-07-2018 | |
BAILACH SANDIEGO | GERARD | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | NO | 03-07-2018 | DZ56MEV |
DE LA CRUZ GOMEZ | MARIO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 03-07-2018 | |
GARCIA DOMINGO | ANGEL | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 06-07-2018 | DT2668X |
LARA HERNANDEZ | FRANCISCO | IVECO-FANDOS TURIA EXTREME | M | V3M | NO | 06-07-2018 | HD7T42Y |
FUSTER MARTI | SERGIO | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 06-07-2018 | DY3AFH4 |
TAÚS BALLESTER | JOSÉ JOAQUÍN | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 09-07-2018 | |
SALVADOR MARGAIX | CLAUDIA | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 09-07-2018 | |
SOLER GRANERO | JESUS | CLUB ATLETISME XÁTIVA | M | V3M | NO | 09-07-2018 | DZ217SR |
DíAZ ÁLVAREZ | JOSé LUCAS | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | 09-07-2018 | DY87T65 |
FERNÁNDEZ ROMÁN | GUILLERMO | COMPLUTUM TRIATLON | M | V1M | NO | 09-07-2018 | DX5R39B |
PASTOR GIMENEZ | ALFREDO | INDEPENDIENTE | M | V3M | NO | 09-07-2018 | DF5HH4W |
REMOHI | ISABEL | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | F | V1F | NO | 09-07-2018 | |
PÉREZ ORTEGA | JOSÉ CARLOS | C.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHO | M | ABM | NO | 09-07-2018 | |
GOMEZ EDO | OSCAR | CLUB TRIATLON ONDA | M | ABM | NO | 09-07-2018 | CG78937 |
SILVESTRE PASTOR | ARNAU | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | 09-07-2018 | DZ0FB2P |
PIQUERAS SORIANO | DIEGO | TRINOULAS | M | V2M | NO | 10-07-2018 | DR1DV74 |
HERRERO LOGROñO | RUBéN | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 10-07-2018 | |
ELRÍO LÓPEZ | LORETO | TRIATLÓN VICÁLVARO | F | ABF | NO | 10-07-2018 | |
SERRANO CASERO | JESÚS | TRIATLÓN VICÁLVARO | M | ABM | NO | 10-07-2018 | |
CATALA SANCHEZ | JAIME | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | V1M | NO | 11-07-2018 | DX89E83 |
GARCÍA CANTADOR | JUAN SEBASTIAN | C.T. AL-BALLUT | M | V1M | NO | 11-07-2018 | |
PORTOLES NAVARRETE | ELISA | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | F | V2F | NO | 11-07-2018 | DF5351W |
SANCHEZ BELIS | INMACULADA | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | F | V2F | NO | 11-07-2018 | DT95VZX |
BARBERENA AMILLATEGUI | ASIER | INDARPAK KIROL KLUBA | M | ABM | NO | 11-07-2018 | |
MARTíNEZ-BERNAL | MANOLO | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 11-07-2018 | |
MILLAN ESTELLER | PASCUAL | CLUB TRIATLO BASILISCUS | M | ABM | NO | 12-07-2018 | DG608RA |
PIQUERAS LOSILLA | DIEGO | TRINOULAS | M | JNM | NO | 12-07-2018 | DN4GYZE |
VERGARA ALCOCER | DAVID | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 12-07-2018 | |
MARTÍNEZ USO | JOSE MANUEL | TRINOULAS | M | V1M | NO | 12-07-2018 | DW1KV8P |
RICO GONZALEZ | JAVIER | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 13-07-2018 | |
ARANGUREN GARCíA | NACHO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 13-07-2018 | |
ESCRICHE MORA | MIGUEL | SANUS VITAE TEAM | M | V1M | NO | 13-07-2018 | HD7GVN8 |
ESTEVE FERNáNDEZ | FRANCISCO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 13-07-2018 | |
JIMENEZ | HERMES | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 14-07-2018 | |
MUÑOZ GÓMEZ | VÍCTOR | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 14-07-2018 | |
MARTÍN BARAHONA | FRANCISCO | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 14-07-2018 | |
HUEDO DORDÁ | FERNANDO | INDEPENDIENTE | M | V1M | NO | 14-07-2018 | HD0GY6R |
FORTUÑO GIL | JAVIER | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 15-07-2018 | |
CARMONA PEREZ | JUAN JOSÉ | TRIVILA | M | ABM | NO | 15-07-2018 | DW3EZMB |
MONTEAGUDO VARONA | ADRIAN | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | JNM | NO | 15-07-2018 | DM3R7YK |
HEREDIA RAMOS | IGNACIO | AMICS DEL CLOT | M | V1M | NO | 15-07-2018 | DT38E6M |
VINUESA VIDAL | FRANCISCO | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 15-07-2018 | |
COLLADO COSO | BELéN | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | F | ABF | NO | 15-07-2018 | HT99P34 |
IBAÑEZ MUÑOZ | CARLOS | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | V2M | NO | 15-07-2018 | HY1V0XZ |
OLIVER | MANUEL | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 16-07-2018 | |
GARCIA MARTINEZ | JOSE LUIS | TRIPUÇOL | M | ABM | NO | 16-07-2018 | HT1MXF9 |
HERRERO MARCO | JOSE MARI | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 16-07-2018 | |
DAVIU ESTEBAN | ALBINA | NO FEDERADO | F | V1F | NO | 16-07-2018 | |
SEGARRA MEDINA | VíCTOR | TRILAVALL | M | JNM | NO | 16-07-2018 | DW81PD4 |
MATEOS MONTERO | JOSE ANTONIO | TRICANET DE BERENGUER | M | V1M | NO | 16-07-2018 | DY37KXG |
RODRÍGUEZ FRESQUET | XAVIER | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 16-07-2018 | |
RODRÍGUEZ FRESQUET | PASCUAL | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 16-07-2018 | DZ19Y2S |
LEON DOMINGO | JUAN LUIS | AMICS DEL CLOT | M | V1M | NO | 16-07-2018 | DG0ABVG |
FRANCO CIURANA | JOSE ANTONIO | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | V1M | NO | 17-07-2018 | DX53A45 |
GARCIA FONS | VANESSA | TRIATLÓ DAVIMA | F | V1F | NO | 17-07-2018 | CB01486 |
IGLESIAS LASHERAS | JORGE | TRINOULAS | M | V1M | NO | 17-07-2018 | DG7RVD8 |
VILA SEBASTIÁ | ÁLVARO | AMICS DEL CLOT | M | V1M | NO | 17-07-2018 | DW1EGKE |
BARRACHINA ABAD | RAMON | TRAGALEGUAS.ORG | M | V1M | NO | 17-07-2018 | HD0R7DK |
ABAT BARRERA | IVAN | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 17-07-2018 | |
ALONSO | NACHO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 17-07-2018 | |
SANMARTíN GONZALEZ-HABA | JESUS | NO FEDERADO | M | JNM | NO | 17-07-2018 | |
VERA LANDETE | ANTONIO MÁXIMO | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | 17-07-2018 | DR7PZHV |
MORENO ESCRIBANO | JESúS | CLUB TRIATLON ONDA | M | ABM | NO | 17-07-2018 | HD9MNP2 |
BENEYTO ESPI | JOSE VICENTE | CLUB SPORT AUTODISA | M | ABM | NO | 17-07-2018 | HT933AW |
ANDRES MOYA | JOSE LUIS | GREGO RACING TEAM | M | ABM | NO | 17-07-2018 | DG6H2V3 |
CASAÑA CARRATALA | RUBÉN | TRIVILA | M | ABM | NO | 17-07-2018 | DG87SBC |
MARTINEZ OñATE | PEDRO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 17-07-2018 | |
KARANFILOV | ANDRII | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | ABM | NO | 17-07-2018 | DF3X9KX |
ÍBAÑEZ CLEMENTE | JOSE | TRINOULAS | M | ABM | NO | 17-07-2018 | DG5HX0F |
MARCO LóPEZ | FRANCISCO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | 17-07-2018 | DT23B7S |
LOPEZ BOLUFER | ESTER | C.T. A CORRE-CUITA | F | ABF | NO | 17-07-2018 | |
LLOPIS GIMENO | IGNACIO | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | ABM | NO | 18-07-2018 | |
NACHER PEREZ | ALEJANDRO | C.T. ARENA ALICANTE | M | ABM | NO | 18-07-2018 | DM5YG6E |
TORRES CHIRIVELLA | INMACULADA | BURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVIS | F | V1F | NO | 18-07-2018 | DZ9K4H6 |
GIRON QUILEZ | JOSE JULIAN | BURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVIS | M | V1M | NO | 18-07-2018 | |
GIMENO BARRACHINA | EVA MARIA | TRIVILA | F | V1F | NO | 18-07-2018 | DZ3R5Y9 |
MARTINEZ GABALDON | ALAN | MORVEDRE TRIATLON | M | ABM | NO | 18-07-2018 | DY3MZRP |
FABRA BARBERáN | IGNACIO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 18-07-2018 | |
CAURÍN LATORRE | MIQUEL | C.A. VILAMARXANT | M | ABM | NO | 18-07-2018 | DX8AV36 |
RUBIO ESTEBAN | DAVID | TRINOULAS | M | V1M | NO | 18-07-2018 | DX9T38V |
GELDHOF | ILSE MARTHA | NO FEDERADO | F | V1F | NO | 18-07-2018 | |
ARGENTE GARCÍA | CRISTIAN | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | M | ABM | NO | 18-07-2018 | DK6KY8Y |
GONZALEZ IGLESIAS | SERGIO | INDEPENDIENTE | M | V1M | NO | 18-07-2018 | |
GARCIA FERRER | FERRAN VICENT | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | V2M | NO | 18-07-2018 | DA8DSMS |
GARCIA COLAS | JESUS ALBERTO | DUATLON CALATAYUD | M | ABM | NO | 18-07-2018 | |
BARREDA ARTIGAS | ALEXANDRE | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | SUB23M | NO | 18-07-2018 | DZ2H51M |
MIRALLES BLANES | DAVID | AMICS DEL CLOT | M | V1M | NO | 18-07-2018 | DY30BFP |
MATALI MOLINA | IVAN | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | ABM | NO | 18-07-2018 | |
AYET TOBIAS | JORDI | TRIVILA | M | ABM | NO | 18-07-2018 | DW8BWD2 |
APARICIO RUIZ | BERNARDO | ZERCLO ENERGIA HELIOS | M | V2M | NO | 18-07-2018 | HT2411C |
CALDUCH NOS | MIGUEL | AMICS DEL CLOT | M | ABM | NO | 18-07-2018 | CF67663 |
ALONSO FORTON | JOEL | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 18-07-2018 | |
BUSTOS ZAPATA | RAMON IGNACIO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 18-07-2018 | |
DE LOS REYES SORZANO CASTELLÓN | DAVID | BETRAINING ACTIVA CLUB | M | ABM | NO | 18-07-2018 | |
BELLES GUIMERA | ABEL | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | V1M | NO | 18-07-2018 | DZ0RF75 |
RAMIREZ RUEDA | FRANCISCO MANUEL | TRIVILA | M | ABM | NO | 19-07-2018 | |
RUIZ MELGUIZO | SONIA | TRIVILA | F | ABF | NO | 19-07-2018 | HE8KT8E |