BENICASSIM TRIATLÓN: HALF, OLYMPIC Y SPRINT 2018
|
|
Carrera: |
<<Inscripciones | |
|
Apellidos | Nombre | Club | Sexo | Categoria | Paratriatleta | F. Ins. | Chip |
---|---|---|---|---|---|---|---|
MUÑOZ GÓMEZ | VÍCTOR | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 29-03-2018 | |
FERRANDIS CARMONA | JUAN | TRICERATOPS | M | V1M | NO | 01-04-2018 | HG88TXD |
BERNAL HERRERA | JUAN MIGUEL | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 02-04-2018 | |
GARCIA BLASCO | GABRIEL | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 02-04-2018 | |
JUAN | NACHO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 03-04-2018 | |
VALERO MARTIN | ADRIAN | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 04-04-2018 | |
MOLINA PINO | ANTONIO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 05-04-2018 | |
KRATOCHUIL SERRANO | LUIS | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | ABM | NO | 11-04-2018 | DZ5RRFX |
ARCóN DOMINGO | RAFA | C.T. A CORRE-CUITA | M | ABM | NO | 15-04-2018 | |
PUERTO PALOMERO | HéCTOR | TRICERATOPS | M | SUB23M | NO | 23-04-2018 | DK9B159 |
FERRER FOLGADO | DAVID | INDEPENDIENTE | M | ABM | NO | 24-04-2018 | DG9ZM5W |
MARZO LAMBíES | JOAQUíN | SANUS VITAE TEAM | M | ABM | NO | 27-04-2018 | DR7GMVZ |
VIDRIER QUILES | ALBA | SANUS VITAE TEAM | F | ABF | NO | 27-04-2018 | DX61ZPF |
GUIRADO CUENCA | AGUEDA | TRIVILA | F | ABF | NO | 27-04-2018 | HD3CMHF |
ALAJARíN FONFRíA | ESTHER | TRICERATOPS | F | V1F | NO | 28-04-2018 | |
PIÑAR GOMEZ | ALBERTO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 01-05-2018 | |
ESTEVE | GISELA | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | F | ABF | NO | 02-05-2018 | |
LOZANO YESTE | MONTSE | TRIVILA | F | ABF | NO | 02-05-2018 | |
GARCIA FONS | VANESSA | TRIATLÓ DAVIMA | F | V1F | NO | 03-05-2018 | CB01486 |
TARRAGó REMACHA | JUANJO | TRIATLÓ DAVIMA | M | V1M | NO | 03-05-2018 | HD3WA52 |
FALOMIR VICIANO | FERNANDO | INDEPENDIENTE | M | V3M | NO | 03-05-2018 | CF10587 |
CATALA SANCHEZ | JAIME | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | V1M | NO | 04-05-2018 | DX89E83 |
SOS RIPOLLÉS | JORGE JAVIER | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | V1M | NO | 04-05-2018 | DY6SEFG |
PEñAS SORIA | SERGIO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 04-05-2018 | |
BATALLA ANTONINO | IGNACIO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 04-05-2018 | |
GIMENO RIVERA | MARTA | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 05-05-2018 | |
ALMELA CAMAñAS | SERGIO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 05-05-2018 | |
CASTELLÓ GINESTAR | LILIANA | SANUS VITAE TEAM | F | ABF | NO | 06-05-2018 | |
SANCHIS MARTINEZ | BORJA | SANUS VITAE TEAM | M | ABM | NO | 06-05-2018 | |
MARTÍ ANDRÉS | JESSICA | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 06-05-2018 | |
VILLAR ESPARZA | JORDI | INDEPENDIENTE | M | ABM | NO | 06-05-2018 | DY79NV9 |
CABEZA FELIP | PAU | SANUS VITAE TEAM | F | ABF | NO | 06-05-2018 | HD3WRGH |
SALES ROGER | DANIEL | C.T. EVASION CASTELLON | M | JNM | NO | 07-05-2018 | DM8XP3T |
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ | SANDRO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 07-05-2018 | |
TORRES HERNANDO | DIEGO | NO FEDERADO | M | SUB23M | NO | 07-05-2018 | |
JIMéNEZ PLA | SERGIO | C.A. CORRELIANA | M | V1M | NO | 07-05-2018 | |
HERVáS CARCEL | SERGIO | TRI-VADEPSA | M | ABM | NO | 07-05-2018 | HD3N01R |
PALOMINO SIMÓ | ÓSCAR | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | SUB23M | NO | 08-05-2018 | DK9WSSY |
FORTUñO GIL | JAVIER | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 08-05-2018 | |
OCAÑA MOLINA | MARIA DEL PRADO | C.T. RIBA-ROJA | F | V2F | NO | 09-05-2018 | CF76047 |
PEREZ AVILES | MARLENE | C.T. RIBA-ROJA | F | ABF | NO | 09-05-2018 | HD3V326 |
BO LLACER | JOSE CARLOS | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 09-05-2018 | |
RENAU TAMARIT | AITANA | CT HURACAN CULTBIKES | F | CDF | NO | 11-05-2018 | CH38280 |
PASCUAL GARCIA | JUAN CARLOS | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 11-05-2018 | |
SáNCHEZ CASTELLó | FRANCISCO JOSé | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 13-05-2018 | |
NAVARRO ALVAREZ | DANIEL | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 13-05-2018 | DT3S8ZZ |
TALENS ARTIGUES | MARIAM | TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA | F | V1F | NO | 13-05-2018 | |
BENITO GARRIDO | VICENTE | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 14-05-2018 | |
MARí SANMILLáN | MIGUEL ÁNGEL | TRICERATOPS | M | V1M | NO | 14-05-2018 | DT79PZ7 |
DONCEL SANCHO | JOSE MANUEL | INDEPENDIENTE | M | V1M | NO | 14-05-2018 | |
VALERO SANZ | CARLOS | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | ABM | NO | 16-05-2018 | DA3S99Y |
SANTANDER DE LA MUÑOZA | FERNANDO | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | ABM | NO | 16-05-2018 | DY3VDCK |
RUBERT CANTAVELLA | MANUEL | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 16-05-2018 | |
ROCA FERRERES | ERNEST | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 16-05-2018 | |
USO VICIEDO | JESúS | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 16-05-2018 | DZ14V84 |
CANSINO MORALES | MATI | C.T. ANFIBIOS ALMASSORA | F | V2F | NO | 16-05-2018 | DZ14GN4 |
CACHARRóN CARRIL | RUBéN | C.T. ANFIBIOS ALMASSORA | M | V1M | NO | 16-05-2018 | DT38EFD |
CARDETE ROIG | MóNICA | CLUB TRIATLÓ GANDIA | F | V1F | NO | 17-05-2018 | CH28502 |
MUñOZ VICEDO | ALEJANDRO | CLUB TRIATLÓ GANDIA | M | V1M | NO | 17-05-2018 | DK723B3 |
BURGUETE BABI | EDUARDO | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 17-05-2018 | |
GOMEZ ALEGRIA | JUAN BAUTISTA | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 17-05-2018 | DT71S5C |
RALLO AMAT | ANA | TRIATLÓN CASTELLÓN | F | ABF | NO | 18-05-2018 | DT6PESR |
VILLAPLANA BARRACHINA | RAUL | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 18-05-2018 | |
SILVáN SILVáN | NINO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 18-05-2018 | HD29XGB |
GARCIA CORTIJO | ALVARO | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 20-05-2018 | HD97218 |
MARTíNEZ MONTAñéS | DAVID | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | 20-05-2018 | DT48XSR |
KARANFILOV | ANDRII | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | ABM | NO | 20-05-2018 | DF3X9KX |
CARO MARTINEZ | SANDRA | TRICERATOPS | F | ABF | NO | 20-05-2018 | CF40439 |
RIBES BENET | FERNANDO | C.T. EVASION CASTELLON | M | V2M | NO | 21-05-2018 | DT389VX |
SOLER GRANERO | JESUS | CLUB ATLETISME XÁTIVA | M | V3M | NO | 21-05-2018 | DZ217SR |
FUSTER GREGORI | RAMON | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | V1M | NO | 21-05-2018 | KX8GMTA |
GENOVéS LóPEZ | VICENT | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 21-05-2018 | |
CASAÑA CARRATALA | RUBÉN | TRIVILA | M | ABM | NO | 21-05-2018 | DG87SBC |
IBAñEZ CERCOS | RAFA | INDEPENDIENTE | M | V1M | NO | 21-05-2018 | DX1TAEW |
CATALAN ISERTE | ALBA | TRIATLÓN CASTELLÓN | F | SUB23F | NO | 21-05-2018 | |
SANCHEZ DONAT | HéCTOR | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 21-05-2018 | DG7E1GE |
COSTA LLORENS | FRANCISCO | TRIDIMONIS | M | V3M | NO | 21-05-2018 | DZ29M1D |
ZARAGOZA OCHEDA | ANTONIO | C.E.A. BÉTERA | M | V2M | NO | 22-05-2018 | |
CASA ALVAREZ | ISABEL | TRIVU | F | V2F | NO | 23-05-2018 | CE91948 |
ORTELLS NICOLAU | ADRIAN | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 23-05-2018 | |
GONZáLEZ RIVERA | JOSE ANTONIO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 23-05-2018 | |
FERRAGUD LLORCA | JOSE RAMON | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 23-05-2018 | |
PRADES TORNER | MIGUEL ANGEL | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | 24-05-2018 | |
MILIAN SEBASTIà | GUILLEM | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | ABM | NO | 24-05-2018 | CB98949 |
DOMINGO ROJAS | PEDRO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 24-05-2018 | |
COMPES MARTINEZ | TXETXU | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | V1M | NO | 24-05-2018 | DN4W7S8 |
POLO RUBIO | MIGUEL | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 25-05-2018 | HD2RREW |
MARTI SÁNCHEZ | ALVARO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 25-05-2018 | |
BLANCO VEGA | PEDRO ANTONIO | C.D. TRIATLÓN FORJADORES CIUDAD REAL | M | V2M | NO | 25-05-2018 | |
ABAT BARRERA | IVAN | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 25-05-2018 | |
FRANCO CIURANA | JOSE ANTONIO | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | V1M | NO | 25-05-2018 | DX53A45 |
MARIN | LORENZO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 25-05-2018 | |
PUCHE MOSTAZO | CARLOS | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 25-05-2018 | HD7TG4R |
PANISELLO SABATE | JUAN JOSE | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | V2M | NO | 25-05-2018 | DR7NDWR |
REMOLINA RALLO | FERRAN | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | NO | 25-05-2018 | CF72341 |
GUERRERO GIMéNEZ | IRENE | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 25-05-2018 | |
CHAVARRI SABINO | CARLOS | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 25-05-2018 | |
HERNANDEZ | ALEIX | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 25-05-2018 | DT97ZDK |
GOMEZ EDO | OSCAR | CLUB TRIATLON ONDA | M | ABM | NO | 25-05-2018 | CG78937 |
NAVARRO LóPEZ | GLORIA | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | F | SUB23F | NO | 25-05-2018 | DT3S91C |
LóPEZ PARDO | FRAN | NO FEDERADO | M | CDM | NO | 26-05-2018 | |
MERCHÁN CALATAYUD | ALFREDO | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | 26-05-2018 | DR4HVT4 |
MARTINEZ GRAMAGE | JAVIER | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | V1M | NO | 27-05-2018 | DY93017 |
SERRANO ANDREU | PABLO | C.T. LABORATORIO SYS | M | ABM | NO | 27-05-2018 | CB08390 |
VICENS ALCARAZ | ISA | CLUB TRIATLÓN SPORTS & FUN | F | V1F | NO | 27-05-2018 | DK85PKN |
COSTA GARCIA | FRANCISCO | INDEPENDIENTE | M | ABM | NO | 27-05-2018 | DT3SDTR |
GUILLEN FRANçOIS | NATHALIE | NO FEDERADO | F | V1F | NO | 27-05-2018 | |
BORRAS ALABORT | INES | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 27-05-2018 | |
PORTOLES NAVARRETE | ELISA | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | F | V2F | NO | 27-05-2018 | DF5351W |
SANCHEZ BELIS | INMACULADA | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | F | V2F | NO | 27-05-2018 | DT95VZX |
TORRES BLASCO | MANUEL | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | M | V3M | NO | 27-05-2018 | HD71X31 |
ARéVALO CONTRERAS | MOISES | TRIVILA | M | ABM | NO | 27-05-2018 | DN80Y4D |
IBAÑEZ MUÑOZ | CARLOS | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | V2M | NO | 27-05-2018 | HY1V0XZ |
REOLID MARTINEZ | JESUS | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 28-05-2018 | |
BARBERA FELIP | VICENTE | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | 28-05-2018 | DY3Y0CE |
CALVO GARCíA | ALVARO | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | M | ABM | NO | 28-05-2018 | DZ8DMHH |
HUERTAS NAVARRO | JOSé MIGUEL | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 28-05-2018 | |
RODRIGUEZ ORTEGA | DIEGO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 28-05-2018 | |
BARREDA ARTIGAS | ALEXANDRE | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | SUB23M | NO | 28-05-2018 | DZ2H51M |
MATAMALA PONS | ISRAEL | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | 28-05-2018 | DY47CM4 |
CUELLAR SAEZ | JOSE MARIA | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | M | V1M | NO | 28-05-2018 | HZ3BW4M |
MORELL UBEDA | CARLOS | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | ABM | NO | 28-05-2018 | |
PORTOLéS MUñOZ | REYES | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | F | ABF | NO | 28-05-2018 | DN678B5 |
CASAJUANA MAS | JOSE MANUEL | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | V2M | NO | 28-05-2018 | |
MOYA JULIáN | ENRIQUE | INDEPENDIENTE | M | ABM | NO | 28-05-2018 | DX5A3MR |
CASTILLO LUIS | EVA | CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS | F | V1F | NO | 28-05-2018 | DG4Y1NN |
MATEOS GARCIA | CARLOS | CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS | M | V2M | NO | 28-05-2018 | DY1C4RN |
LASCOUTOUNAS | ARMAND | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | M | V2M | NO | 28-05-2018 | DK0ZKBA |
HEREDIA RAMOS | IGNACIO | AMICS DEL CLOT | M | V1M | NO | 28-05-2018 | |
ORTIZ SANCHEZ | CORAL | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | F | V1F | NO | 28-05-2018 | DG2RT8V |
BERNAT GIMENO | DIEGO | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | 28-05-2018 | DY3ZSZB |
CALDUCH NOS | MIGUEL | AMICS DEL CLOT | M | ABM | NO | 28-05-2018 | CF67663 |
SANCHEZ PARAJA | ANTONIO | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | ABM | NO | 28-05-2018 | |
FERNANDEZ ALVARADO | ESME | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 28-05-2018 | DW8YFNE |
VALLES MARZO | MANOLO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 28-05-2018 | HT2BSV7 |
TRILLES RUZ | ELENA | C.T. EVASION CASTELLON | F | SUB23F | NO | 28-05-2018 | DZ89SWE |
ORIOLA ALBA | JOSE LUIS | TRIVILA | M | SUB23M | NO | 29-05-2018 | |
LARA HERNANDEZ | FRANCISCO | IVECO-FANDOS TURIA EXTREME | M | V3M | NO | 29-05-2018 | HD7T42Y |
BAYARRI SEBASTIA | BLANCA | TRIPUÇOL | F | ABF | NO | 29-05-2018 | DA4S5RZ |
YESTE FONTCUBERTA | CARLA | TRIPUÇOL | F | ABF | NO | 29-05-2018 | DG2TP6N |
PéREZ SANCHO | RICARDO | TRIPUÇOL | M | ABM | NO | 29-05-2018 | CD42927 |
PEREZ RUIZ | RICARDO | TRIPUÇOL | M | V2M | NO | 29-05-2018 | |
PASCUAL AMAT | JOSEP | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | SUB23M | NO | 29-05-2018 | DG82HX7 |
PINEDO | JOSE | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 29-05-2018 | |
JAEN GARCIA | FRANCISCO JAVIER | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 29-05-2018 | |
LEON DOMINGO | JUAN LUIS | AMICS DEL CLOT | M | V1M | NO | 29-05-2018 | DG0ABVG |
PAGAN CLAUSELL | FERNANDO | 3PW ALMAZORA | M | V2M | NO | 29-05-2018 | DY7WEZK |
PAGAN LLOP | FERNANDO | 3PW ALMAZORA | M | SUB23M | NO | 29-05-2018 | BC88714 |
ROIG CARCELLER | ABEL | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 29-05-2018 | HD71N3X |
SANCHO PUCHOL | ENRIC | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 29-05-2018 | |
ADELL TOMÁS | NICOLÁS | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | CDM | NO | 29-05-2018 | |
HERRERO MARCO | JOSE MARI | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 30-05-2018 | |
CABRERA GARCíA | JAVIER | CT HURACAN CULTBIKES | M | V1M | NO | 30-05-2018 | CF36816 |
RODRIGO GARCíA | ÁLVARO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 30-05-2018 | |
RUIZ MELGUIZO | SONIA | TRIVILA | F | ABF | NO | 30-05-2018 | HE8KT8E |
RAMIREZ RUEDA | FRANCISCO MANUEL | TRIVILA | M | ABM | NO | 30-05-2018 | |
PASTOR JUSTE | ANTONI | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 30-05-2018 | |
GUIMERA CALLAU | DAVID | TRIATLÓ DAVIMA | M | ABM | NO | 30-05-2018 | DZ2ZKWH |
GALÁN | YOLANDA | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 30-05-2018 | |
ARNAU ALVAREZ | JOSE | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 30-05-2018 | HT2X2AX |
FEBRER CALA | OSCAR | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | M | V1M | NO | 30-05-2018 | DG7VAK5 |
CHOVER VIDAL | MIGUEL | TRIPUÇOL | M | V1M | NO | 30-05-2018 | CA60272 |
HERRERA PAUNER | JOAN BATISTE | C.T. EVASION CASTELLON | M | ABM | NO | 30-05-2018 | HR5M0R6 |
BRAVO RAMÍREZ | ROBERTO | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | NO | 30-05-2018 | DN6ES0F |
ESTORACH SOL | OSCAR | C.N. REUS PLOMS | M | ABM | NO | 30-05-2018 | DW8GBH5 |
MONTOLIU COLáS | RAúL | C.T. ANFIBIOS ALMASSORA | M | V1M | NO | 31-05-2018 | HT243E6 |