BENICASSIM TRIATLÓN: HALF, OLYMPIC Y SPRINT 2018

Carrera:

<<Inscripciones

Participantes
BENICASSIM TRIATHLON - SPRINT CTC (03/06/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 166


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
MUÑOZ GÓMEZVÍCTORNO FEDERADOMABMNO29-03-2018
FERRANDIS CARMONAJUANTRICERATOPSMV1MNO01-04-2018
BERNAL HERRERAJUAN MIGUELNO FEDERADOMABMNO02-04-2018
GARCIA BLASCOGABRIELNO FEDERADOMABMNO02-04-2018
JUANNACHONO FEDERADOMABMNO03-04-2018
VALERO MARTINADRIANNO FEDERADOMABMNO04-04-2018
MOLINA PINOANTONIONO FEDERADOMV1MNO05-04-2018
KRATOCHUIL SERRANOLUISC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABMNO11-04-2018
ARCóN DOMINGORAFAC.T. A CORRE-CUITAMABMNO15-04-2018
PUERTO PALOMEROHéCTORTRICERATOPSMSUB23MNO23-04-2018
FERRER FOLGADODAVIDINDEPENDIENTEMABMNO24-04-2018
MARZO LAMBíESJOAQUíNSANUS VITAE TEAMMABMNO27-04-2018
VIDRIER QUILESALBASANUS VITAE TEAMFABFNO27-04-2018
GUIRADO CUENCAAGUEDATRIVILAFABFNO27-04-2018
ALAJARíN FONFRíAESTHERTRICERATOPSFV1FNO28-04-2018
PIÑAR GOMEZALBERTONO FEDERADOMABMNO01-05-2018
ESTEVEGISELAC.T. JIJI-JAJA VINARÒSFABFNO02-05-2018
LOZANO YESTEMONTSETRIVILAFABFNO02-05-2018
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1FNO03-05-2018
TARRAGó REMACHAJUANJOTRIATLÓ DAVIMAMV1MNO03-05-2018
FALOMIR VICIANOFERNANDOINDEPENDIENTEMV3MNO03-05-2018
CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO04-05-2018
SOS RIPOLLÉSJORGE JAVIERDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO04-05-2018
PEñAS SORIASERGIONO FEDERADOMABMNO04-05-2018
BATALLA ANTONINOIGNACIONO FEDERADOMABMNO04-05-2018
GIMENO RIVERAMARTANO FEDERADOFABFNO05-05-2018
ALMELA CAMAñASSERGIONO FEDERADOMV1MNO05-05-2018
CASTELLÓ GINESTARLILIANASANUS VITAE TEAMFABFNO06-05-2018
SANCHIS MARTINEZBORJASANUS VITAE TEAMMABMNO06-05-2018
MARTÍ ANDRÉSJESSICANO FEDERADOFABFNO06-05-2018
VILLAR ESPARZAJORDIINDEPENDIENTEMABMNO06-05-2018
CABEZA FELIPPAUSANUS VITAE TEAMFABFNO06-05-2018
SALES ROGERDANIELC.T. EVASION CASTELLONMJNMNO07-05-2018
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZSANDRONO FEDERADOMV1MNO07-05-2018
TORRES HERNANDODIEGONO FEDERADOMSUB23MNO07-05-2018
JIMéNEZ PLASERGIOC.A. CORRELIANAMV1MNO07-05-2018
HERVáS CARCELSERGIOTRI-VADEPSAMABMNO07-05-2018
PALOMINO SIMÓÓSCARC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23MNO08-05-2018
FORTUñO GILJAVIERNO FEDERADOMV1MNO08-05-2018
OCAÑA MOLINAMARIA DEL PRADOC.T. RIBA-ROJAFV2FNO09-05-2018
PEREZ AVILESMARLENEC.T. RIBA-ROJAFABFNO09-05-2018
BO LLACERJOSE CARLOSNO FEDERADOMV1MNO09-05-2018
RENAU TAMARITAITANACT HURACAN CULTBIKESFCDFNO11-05-2018
PASCUAL GARCIAJUAN CARLOSNO FEDERADOMV1MNO11-05-2018
SáNCHEZ CASTELLóFRANCISCO JOSéNO FEDERADOMABMNO13-05-2018
NAVARRO ALVAREZDANIELNO FEDERADOMABMNO13-05-2018
TALENS ARTIGUESMARIAMTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAFV1FNO13-05-2018
BENITO GARRIDOVICENTENO FEDERADOMABMNO14-05-2018
MARí SANMILLáNMIGUEL ÁNGELTRICERATOPSMV1MNO14-05-2018
DONCEL SANCHOJOSE MANUELINDEPENDIENTEMV1MNO14-05-2018
VALERO SANZCARLOSC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABMNO16-05-2018
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO16-05-2018
RUBERT CANTAVELLAMANUELNO FEDERADOMABMNO16-05-2018
ROCA FERRERESERNESTNO FEDERADOMABMNO16-05-2018
USO VICIEDOJESúSNO FEDERADOMV2MNO16-05-2018
CANSINO MORALESMATIC.T. ANFIBIOS ALMASSORAFV2FNO16-05-2018
CACHARRóN CARRILRUBéNC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNO16-05-2018
CARDETE ROIGMóNICACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNO17-05-2018
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO17-05-2018
BURGUETE BABIEDUARDONO FEDERADOMV2MNO17-05-2018
GOMEZ ALEGRIAJUAN BAUTISTANO FEDERADOMV1MNO17-05-2018
RALLO AMATANATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO18-05-2018
VILLAPLANA BARRACHINARAULNO FEDERADOMABMNO18-05-2018
SILVáN SILVáNNINONO FEDERADOMV1MNO18-05-2018
GARCIA CORTIJOALVAROTRICANET DE BERENGUERMABMNO20-05-2018
MARTíNEZ MONTAñéSDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO20-05-2018
KARANFILOVANDRIITRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO20-05-2018
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABFNO20-05-2018
RIBES BENETFERNANDOC.T. EVASION CASTELLONMV2MNO21-05-2018
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV3MNO21-05-2018
FUSTER GREGORIRAMONC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO21-05-2018
GENOVéS LóPEZVICENTNO FEDERADOMV1MNO21-05-2018
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNO21-05-2018
IBAñEZ CERCOSRAFAINDEPENDIENTEMV1MNO21-05-2018
CATALAN ISERTEALBATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FNO21-05-2018
SANCHEZ DONATHéCTORNO FEDERADOMABMNO21-05-2018
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV3MNO21-05-2018
ZARAGOZA OCHEDAANTONIOC.E.A. BÉTERAMV2MNO22-05-2018
CASA ALVAREZISABELTRIVUFV2FNO23-05-2018
ORTELLS NICOLAUADRIANNO FEDERADOMABMNO23-05-2018
GONZáLEZ RIVERAJOSE ANTONIONO FEDERADOMABMNO23-05-2018
FERRAGUD LLORCAJOSE RAMONNO FEDERADOMV2MNO23-05-2018
PRADES TORNERMIGUEL ANGELTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO24-05-2018
MILIAN SEBASTIàGUILLEMC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABMNO24-05-2018
DOMINGO ROJASPEDRONO FEDERADOMV1MNO24-05-2018
COMPES MARTINEZTXETXUC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO24-05-2018
POLO RUBIOMIGUELNO FEDERADOMV1MNO25-05-2018
MARTI SÁNCHEZALVARONO FEDERADOMABMNO25-05-2018
BLANCO VEGAPEDRO ANTONIOC.D. TRIATLÓN FORJADORES CIUDAD REALMV2MNO25-05-2018
ABAT BARRERAIVANNO FEDERADOMABMNO25-05-2018
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO25-05-2018
MARINLORENZONO FEDERADOMABMNO25-05-2018
PUCHE MOSTAZOCARLOSNO FEDERADOMABMNO25-05-2018
PANISELLO SABATEJUAN JOSEC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2MNO25-05-2018
REMOLINA RALLOFERRANCT HURACAN CULTBIKESMABMNO25-05-2018
GUERRERO GIMéNEZIRENENO FEDERADOFABFNO25-05-2018
CHAVARRI SABINOCARLOSNO FEDERADOMV1MNO25-05-2018
HERNANDEZALEIXNO FEDERADOMV1MNO25-05-2018
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABMNO25-05-2018
NAVARRO LóPEZGLORIATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFSUB23FNO25-05-2018
LóPEZ PARDOFRANNO FEDERADOMCDMNO26-05-2018
MERCHÁN CALATAYUDALFREDOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO26-05-2018
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO27-05-2018
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO27-05-2018
VICENS ALCARAZISACLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNFV1FNO27-05-2018
COSTA GARCIAFRANCISCOINDEPENDIENTEMABMNO27-05-2018
GUILLEN FRANçOISNATHALIENO FEDERADOFV1FNO27-05-2018
BORRAS ALABORTINESNO FEDERADOFABFNO27-05-2018
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO27-05-2018
SANCHEZ BELISINMACULADATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO27-05-2018
TORRES BLASCOMANUELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV3MNO27-05-2018
ARéVALO CONTRERASMOISESTRIVILAMABMNO27-05-2018
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV2MNO27-05-2018
REOLID MARTINEZJESUSNO FEDERADOMV1MNO28-05-2018
BARBERA FELIPVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO28-05-2018
CALVO GARCíAALVAROTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO28-05-2018
HUERTAS NAVARROJOSé MIGUELNO FEDERADOMABMNO28-05-2018
RODRIGUEZ ORTEGADIEGONO FEDERADOMABMNO28-05-2018
BARREDA ARTIGASALEXANDREC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23MNO28-05-2018
MATAMALA PONSISRAELTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO28-05-2018
CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO28-05-2018
MORELL UBEDACARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO28-05-2018
PORTOLéS MUñOZREYESTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNO28-05-2018
CASAJUANA MASJOSE MANUELC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2MNO28-05-2018
MOYA JULIáNENRIQUEINDEPENDIENTEMABMNO28-05-2018
CASTILLO LUISEVACLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASFV1FNO28-05-2018
MATEOS GARCIACARLOSCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASMV2MNO28-05-2018
LASCOUTOUNASARMANDC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV2MNO28-05-2018
HEREDIA RAMOSIGNACIOAMICS DEL CLOTMV1MNO28-05-2018
ORTIZ SANCHEZCORALTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV1FNO28-05-2018
BERNAT GIMENODIEGOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO28-05-2018
CALDUCH NOSMIGUELAMICS DEL CLOTMABMNO28-05-2018
SANCHEZ PARAJAANTONIOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO28-05-2018
FERNANDEZ ALVARADOESMENO FEDERADOFABFNO28-05-2018
VALLES MARZOMANOLONO FEDERADOMV1MNO28-05-2018
TRILLES RUZELENAC.T. EVASION CASTELLONFSUB23FNO28-05-2018
ORIOLA ALBAJOSE LUISTRIVILAMSUB23MNO29-05-2018
LARA HERNANDEZFRANCISCOIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMV3MNO29-05-2018
BAYARRI SEBASTIABLANCATRIPUÇOLFABFNO29-05-2018
YESTE FONTCUBERTACARLATRIPUÇOLFABFNO29-05-2018
PéREZ SANCHORICARDOTRIPUÇOLMABMNO29-05-2018
PEREZ RUIZRICARDOTRIPUÇOLMV2MNO29-05-2018
PASCUAL AMATJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMSUB23MNO29-05-2018
PINEDOJOSENO FEDERADOMV1MNO29-05-2018
JAEN GARCIAFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO29-05-2018
LEON DOMINGOJUAN LUISAMICS DEL CLOTMV1MNO29-05-2018
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2MNO29-05-2018
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMSUB23MNO29-05-2018
ROIG CARCELLERABELNO FEDERADOMABMNO29-05-2018
SANCHO PUCHOLENRICNO FEDERADOMABMNO29-05-2018
ADELL TOMÁSNICOLÁSC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMCDMNO29-05-2018
HERRERO MARCOJOSE MARINO FEDERADOMV2MNO30-05-2018
CABRERA GARCíAJAVIERCT HURACAN CULTBIKESMV1MNO30-05-2018
RODRIGO GARCíAÁLVARONO FEDERADOMABMNO30-05-2018
RUIZ MELGUIZOSONIATRIVILAFABFNO30-05-2018
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABMNO30-05-2018
PASTOR JUSTEANTONINO FEDERADOMABMNO30-05-2018
GUIMERA CALLAUDAVIDTRIATLÓ DAVIMAMABMNO30-05-2018
GALÁNYOLANDANO FEDERADOFABFNO30-05-2018
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABMNO30-05-2018
FEBRER CALAOSCARTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO30-05-2018
CHOVER VIDALMIGUELTRIPUÇOLMV1MNO30-05-2018
HERRERA PAUNERJOAN BATISTEC.T. EVASION CASTELLONMABMNO30-05-2018
BRAVO RAMÍREZROBERTOC.E.A. BÉTERAMABMNO30-05-2018
ESTORACH SOLOSCARC.N. REUS PLOMSMABMNO30-05-2018
MONTOLIU COLáSRAúLC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNO31-05-2018