BENICASSIM TRIATLÓN: HALF, OLYMPIC Y SPRINT 2018

Carrera:

<<Inscripciones

Participantes
BENICASSIM TRIATHLON - OLYMPIC (03/06/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 130


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
GARCIA-ABADILLOVICENTENO FEDERADOMV1MNO02-01-2018
ZARAGOZA VIANASERGIONO FEDERADOMV1MNO02-01-2018
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1MNO02-01-2018
NUÑEZ SORIAMANUELNO FEDERADOMV1MNO02-01-2018
MARCH ABADJOSE JAVIERTRIVUMV2MNO03-01-2018
GONZáLEZ GALINDOGUSTAVONO FEDERADOMABMNO04-01-2018
SERRANO DEL MAZOENRIQUENO FEDERADOMABMNO04-01-2018
VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUMV1MNO05-01-2018
UREñA GARCIARUBENNO FEDERADOMV1MNO05-01-2018
MERINO MARTINMIGUELTRIVUMV1MNO05-01-2018
SANJUÁN MOLIÓDAVIDINDEPENDIENTEMABMNO05-01-2018
MEDINA VIDALDANIELNO FEDERADOMABMNO05-01-2018
GONZÁLEZ PAINOADRIANNO FEDERADOMABMNO06-01-2018
VERA LANDETEANTONIO MÁXIMOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO06-01-2018
ANIADO CALVENTECARLOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO06-01-2018
CANDELAS PÉREZALFONSOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO07-01-2018
HERNáNDEZ BLANCOASIERNO FEDERADOMABMNO07-01-2018
BONANAD TORRESDIEGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO07-01-2018
TEJADILLOS PERONAFRANCISCOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO07-01-2018
DE LA VIRGEN MOYAVICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO07-01-2018
FABRA FLORITFERNANDONO FEDERADOMV1MNO15-02-2018
TARIN CALVIñODAVIDNO FEDERADOMV1MNO27-02-2018
MORAGÓN LLEÓJORGETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO28-02-2018
CUETO GOMEZPABLOTRIADDICTSMABMNO28-02-2018
PEREZ TARINMANUELNO FEDERADOMV1MNO28-02-2018
GIMENEZ PERISFRANCISCOTRIDIMONISMABMNO28-02-2018
DOÑATE LOPEZJAVIERDC SPORT CLUBMABMNO01-03-2018
FERRANDIS GOMEZALBERTOTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO06-03-2018
HERRERO LOGROñORUBéNNO FEDERADOMABMNO10-03-2018
RALLO GUINOTFRANCISCOTRIATLÓN CASTELLÓNMV3MNO10-03-2018
CAMPOS LóPEZRICHARD360 TEAMMABMNO15-03-2018
TARIN COLLADOJOSE JUANTEAM 3FDCMV2MNO21-03-2018
GOMEZ MARTINEZJOSECT HURACAN CULTBIKESMV1MNO21-03-2018
SáNCHEZ BLEDAJOSé FERNANDONO FEDERADOMV1MNO24-03-2018
ARCUSA CASTELLIPABLO FERNANDOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO24-03-2018
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1FNO26-03-2018
ARNEDO AGUADOALBERTO LUCASNO FEDERADOMV1MNO26-03-2018
FUERTES BELDACESARNO FEDERADOMV2MNO27-03-2018
TEMPELAARSRONNO FEDERADOMABMNO29-03-2018
CATALA ALPUENTEENRIQUENO FEDERADOMV1MNO04-04-2018
CHAFER GARCIAMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO07-04-2018
BONET RICÓSVIOLETAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO09-04-2018
ALóS VELERTSERGIOINDEPENDIENTEMV1MNO13-04-2018
DOMINGUEZ MARTINVICENTENO FEDERADOMV1MNO16-04-2018
ORTEGAROBERTONO FEDERADOMV1MNO16-04-2018
FENOLLOSA BALDOJAIMETRICERATOPSMABMNO16-04-2018
DE MIGUEL NAVARROTOMáSNO FEDERADOMABMNO17-04-2018
MARIN GARCIADAMIANTRICERATOPSMABMNO23-04-2018
SANCHEZ MOLINAPEDROCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1MNO23-04-2018
SANCHEZ MOLINABORJA ANTONIOCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNO23-04-2018
SANROMà COMESJOSEPCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1MNO23-04-2018
CORTéS TOVARDANIELINDEPENDIENTEMV1MNO28-04-2018
VIVES FERNANDEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO29-04-2018
HERRERA PEREZANATRIVUFV2FNO30-04-2018
GOMEZ GERIQUESERGIOTRIATLON CIERZOMABMNO01-05-2018
NAVARRO CORTINALUISTRIVUMABMNO01-05-2018
ROMERO GARCIAJOSE FRANCISCOINDEPENDIENTEMV1MNO01-05-2018
LUCERO PALAURAFAELNO FEDERADOMV1MNO01-05-2018
SáNCHEZ POLOCECILIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO03-05-2018
PORCAR AYORAXAVINO FEDERADOMABMNO03-05-2018
MENEU GAYAROBERTNO FEDERADOMV2MNO03-05-2018
PORTERO HERNANDEZGONZALOCLUB CICLISTA MAJADAHONDAMV1MNO04-05-2018
RENAU ARCEMARIOINDEPENDIENTEMV1MNO06-05-2018
DE LA CRUZ ALFONSOSANDRATRIVUFV1FNO06-05-2018
ESPINOSA CANALESSANTIAGOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO06-05-2018
RAMOS NACHERRAFAELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNO07-05-2018
VICENT PALANCAJOSE CARLOSDC SPORT CLUBMABMNO10-05-2018
ARAGON GUTIERREZRUBENINDEPENDIENTEMABMNO10-05-2018
GARCIA MACHADOJOELINDEPENDIENTEMSUB23MNO11-05-2018
PEREZ ALTAVAJOSE ANTONIONO FEDERADOMV1MNO11-05-2018
RODRíGUEZ MONTERORUBéNNO FEDERADOMV1MNO14-05-2018
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNO14-05-2018
BENITO GUIRADOVICENTENO FEDERADOMV2MNO14-05-2018
FORT MONTESINOSVICENTETRIPUÇOLMV1MNO14-05-2018
MORGADO RIBESGERARDCST-CST COSTA AZAHARMABMNO14-05-2018
ROSELLO MARIMIRIAMCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO15-05-2018
VILA MONZÓJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO15-05-2018
MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLMV1MNO15-05-2018
FERRAGUD FORNERDANITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO16-05-2018
CHERETGUILLAUMECLUB AQUÁTIC CASTELLÓMV1MNO16-05-2018
MARTINEZ MOLINADAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNO16-05-2018
AMAT DOLSDAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNO16-05-2018
CARRATALÁ GALLENDIEGOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNO16-05-2018
MARTÍNEZ GRESAJESÚSC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNO16-05-2018
MORENO PONCEJOSE MIGUELTRIESPORT ROQUETTEMABMNO17-05-2018
ARRIBAS ALEIXOSVICENTETRIESPORT ROQUETTEMV1MNO17-05-2018
CABEZA FELIPVICENTCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMSUB23MNO17-05-2018
CLAUSELL MARTÍJOSÉ MANUELCST-CST COSTA AZAHARMV1MNO18-05-2018
GARCIA FERRERFERRAN VICENTTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV2MNO19-05-2018
CASTILLO MIRALLESANTONIONO FEDERADOMV1MNO19-05-2018
IZQUIERDO JOVERJAVIERC.D.T RESISTENTIA T3MV1MNO20-05-2018
GARCIA BLANCOMARIO3PW ALMAZORAMABMNO20-05-2018
MORENO SANCHEZLUISCASMAN TRIATLON ALBACETEMABMNO20-05-2018
GUAL GUALDIEGO3PW ALMAZORAMABMNO21-05-2018
RANASKANDERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO21-05-2018
GARCIA MARTINEZVICENTE JAVIERINDEPENDIENTEMV1MNO21-05-2018
MARTINEZCARLOSNO FEDERADOMV2MNO22-05-2018
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMABMNO22-05-2018
CARRIóN MARTINEZJESUSINDEPENDIENTEMV1MNO23-05-2018
TARIN CASESISAACNO FEDERADOMABMNO23-05-2018
ESCRIBANO CASTILLOFRANCISCO JESUSNO FEDERADOMABMNO24-05-2018
FELICI LLOPISTONITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO24-05-2018
ARRANZ APERTEJOAQUíNNO FEDERADOMV1MNO24-05-2018
GONZALEZ IGLESIASSERGIOINDEPENDIENTEMV1MNO24-05-2018
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO25-05-2018
VICENT GARRIGOSMARIA DEL MARTRIVUFV2FNO25-05-2018
PREGO MEIRAMASANTIAGOC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO26-05-2018
VALLSFRANCISCONO FEDERADOMABMNO26-05-2018
BERNAT GILJUAN MIGUELTRIVILAMABMNO26-05-2018
ADELL MUÑOZBEATRIZC.T. EVASION CASTELLONFV1FNO26-05-2018
LOPERA PAREJAJOSé RICARDOTRIVUMABMNO27-05-2018
SANZ FERRUSVIRGINIATRIVUFABFNO27-05-2018
GOMEZ TOMASVICENTETRIATLO CARCAIXENTMABMNO27-05-2018
TORRES FERRAGUDALEJANDROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMJNMNO27-05-2018
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1MNO27-05-2018
SERRA LIñANNEREATRIVILAFABFNO27-05-2018
FORES SANCHOCONRADONO FEDERADOMABMNO27-05-2018
BONILLA BERNARDEZSARATRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESFV1FNO27-05-2018
DEL CASTILLO CARRILLORAULTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMV1MNO27-05-2018
FORCADELLXAVINO FEDERADOMABMNO28-05-2018
GADEA ZARAGOZAVICTORTRIVUMABMNO28-05-2018
CORTES MOLINAROBERTOTRIDIMONISMV1MNO28-05-2018
GARCIA CANTAVELLAMARIOINDEPENDIENTEMABMNO28-05-2018
PARRILLAJOSENO FEDERADOMABMNO28-05-2018
ARNANDIS IBÁÑEZFRANCISCO JOSÉNO FEDERADOMV1MNO28-05-2018
MILLáN NAVARROCARLOSTRIVUMABMNO28-05-2018
GARCIA CURBELOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNO28-05-2018
PEÑA PITARCHUNAIINDEPENDIENTEMABMNO28-05-2018
MIñANA SIMOGUILLERMOTRIVUMABMNO29-05-2018
FRANCO MARTINEZEMILIO JOSECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO31-05-2018