BENICASSIM TRIATLÓN: HALF, OLYMPIC Y SPRINT 2018

Carrera:

<<Inscripciones

Participantes
BENICASSIM TRIATHLON - HALF (03/06/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 88


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
ROIG BRESOSALVADORTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO02-01-2018
PÉREZ PORTALESJAVIERCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO02-01-2018
DEL RIO BLAYNURIA MIREIATRIVUFABFNO03-01-2018
HUESO ZARANDIETAIGNACIOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO03-01-2018
PALACIOS ESPINOSASERGIOTRICERATOPSMV1MNO03-01-2018
CASTRO MARTINANTONIO JOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MNO03-01-2018
GARCíA SAIZDANIELC.T. RIBA-ROJAMV1MNO03-01-2018
GRAU ARGENTEBRAYANNO FEDERADOMABMNO03-01-2018
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.T. RIBA-ROJAMABMNO03-01-2018
SENDRA MARQUINAJOSEC.T. RIBA-ROJAMV2MNO04-01-2018
MAñEZJUAN JOSETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO04-01-2018
ALBORS AZNARLUISC.T. RIBA-ROJAMV1MNO04-01-2018
GUTIERREZ CALDERONJUAN JOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MNO04-01-2018
DOMINGUEZ CERDÁJAVIERS.D.CORRECAMINOSMV1MNO04-01-2018
MARTÍ CHOVARESCÉSARTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO04-01-2018
RIVERO PLAZAJOSE ANTONIOCLUB CICLISTA MAJADAHONDAMV1MNO04-01-2018
VIVO ROCAPABLONO FEDERADOMABMNO04-01-2018
VALOR MARTíNEZANDRéSTRIVUMABMNO05-01-2018
BACETE CASTELLOCARLOSTRIVUMV1MNO05-01-2018
JOVER SELLÉSGERMÁNNO FEDERADOMABMNO05-01-2018
BACETE CASTELLOPABLOTRIVUMV1MNO05-01-2018
BURGUERA ORQUINVICENTCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMV1MNO06-01-2018
PEDROS SABATERANTONICLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMABMNO06-01-2018
MARCO PASTORXIMONO FEDERADOMV1MNO06-01-2018
CARDO VIDAGANYJOSECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMV1MNO06-01-2018
MCKINNONMAXINECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFV2FNO06-01-2018
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAMV1MNO06-01-2018
JAGUENETRENAUDTRIVUMV1MNO07-01-2018
ALBIOL BERNALNERFITNESS SPORTS TRIATLONMABMNO07-01-2018
RODRÍGUEZ GUANTERFRANCISCO ASISNO FEDERADOMV1MNO07-01-2018
REDONDO CALVENTEJOSETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO08-01-2018
OLMOS ESCAMILLAJOSESPORTPHYSIOLOGYMABMNO10-01-2018
OLMO JIMENEZPABLONO FEDERADOMABMNO14-01-2018
ALONSO ARGENTEMANUELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO19-01-2018
HERMO MUGICANEREADONOSTIARRAKFV1FNO07-02-2018
BERNABE TRECUCRISTOBALDONOSTIARRAKMV2MNO07-02-2018
GADEA CHISVERTJOSE LUISTRIVUMV3MNO26-02-2018
RIBES FERRISVICENT ONOFRETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO28-02-2018
BOVI HEREDIAVICENTETRIPUÇOLMV2MNO04-03-2018
PASCUAL ESTEBANMANUELCLUB TRIATLON LAS ROZASMABMNO09-03-2018
NAVARRO MARTíHéCTORTUTRIATLON.COMMV1MNO24-03-2018
NOGUERA SOLERGUILLERMONO FEDERADOMABMNO26-03-2018
ANTON SANCHEZVICTORNO FEDERADOMABMNO27-03-2018
RUBIO ALMENARAANTONIO RAFAELC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO01-04-2018
JIMENEZ CARRERASDAVID3PW ALMAZORAMV1MNO16-04-2018
VIDAL MOLESDEME3PW ALMAZORAMABMNO16-04-2018
LOPEZ SACEDAFRANCISCOTRIVUMV1MNO23-04-2018
CIFRE TARINJOSEMORVEDRE TRIATLONMABMNO26-04-2018
ROZALEN MARINJAVIERNO FEDERADOMABMNO26-04-2018
NAVARRO MOLINATEOFILOMORVEDRE TRIATLONMABMNO28-04-2018
CAMPOS MENDOZAJUAN JOSEC.E.A. BÉTERAMV1MNO01-05-2018
SÁNCHEZ RODRIGUEZASIER JOSEBAC.D.CICLISTA VIBIKEMABMNO02-05-2018
GOMEZ GUEROLADAVIDCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMABMNO04-05-2018
ORTIZ MARTISALVADORCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMABMNO08-05-2018
MASIÀ ASTRUELLSJORDITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO10-05-2018
GONZALEZ FERNANDEZMARIA ANTONIACLUB AQUÁTIC CASTELLÓFABFNO13-05-2018
HIGUERAS SAZPEDROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO14-05-2018
ALTABA TENAALEXNO FEDERADOMABMNO14-05-2018
EDO MENDEZGERARDOTRICANET DE BERENGUERMABMNO15-05-2018
HERRANZ MAROTOSONSOLESCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAFV1FNO16-05-2018
BAZAGAJOSE MARíANO FEDERADOMABMNO16-05-2018
SANZ GARCÍACRISTIANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO16-05-2018
MORELLÀ ASINSJOSEPNO FEDERADOMABMNO17-05-2018
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO21-05-2018
ESCRIBANO CASTILLOISRAELC.D. TRIJOTEMABMNO22-05-2018
MEGIAS CARDOSJOSE ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMABMNO23-05-2018
JORDA JORCASANATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNO25-05-2018
HERNáNDEZ SANCHODANIELNO FEDERADOMABMNO25-05-2018
FERRANDIS CORREAALEJANDROC.T. RIBA-ROJAMV1MNO26-05-2018
MARTí BODíRAMóNC.T. RIBA-ROJAMV1MNO26-05-2018
BOTELLA PARREñOJOSE LUISCT HURACAN CULTBIKESMV1MNO27-05-2018
FERNANDEZ ORTEGAALBERTOCLUB TRIATLON INFINITRIMABMNO27-05-2018
GARCIA VAQUEROMANUELCLUB TRIATLON INFINITRIMABMNO27-05-2018
AZORÍN CÓRCOLESMARIEMYCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNFV1FNO27-05-2018
GINER CHELETCARLOSNO FEDERADOMV1MNO27-05-2018
PARRA REYAURELIOCALDERONA TRIATLONMV1MNO27-05-2018
GARCIA RODRIGUEZOSCARCLUB TRIATLON PETRERMABMNO27-05-2018
RIBES MOMPARLERTERESATRIATLO CORRIOLFABFNO28-05-2018
BENAVENT PEIRÓISIDROC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO28-05-2018
MAYOR CASTILLOPERESPORTPHYSIOLOGYMABMNO28-05-2018
FERRAGUD ADAMMIGUEL ANGELTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO28-05-2018
ESCOBEDO CEBRIANABELSPORTPHYSIOLOGYMABMNO28-05-2018
BEREDAS MUÑOZJESUSNO FEDERADOMABMNO28-05-2018
GUIRAO FELIUJAVIERCLUB ESPORTIU I RUN WITH LEIVAMV2MNO28-05-2018
CHAMORRO VILLANUEVAM.ANGELESCLUB ESPORTIU I RUN WITH LEIVAFV2FNO28-05-2018
BAUERFELIXNO FEDERADOMABMNO28-05-2018
MORANTE HERREROJUAN MANUELA300W ELCHE TCPMV1MNO28-05-2018
JORGE MARZÁPEDRODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO29-05-2018