X TRIATLON PLAYA DE GANDÍA

Carrera:

<<Inscripciones

Participantes
X TRIATLON PLAYA DE GANDIA - COPA PROVINCIAL (15/04/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 329


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
FERRI MENAMIGUELNO FEDERADOMV1MNO15-02-2018
VIDAL ENGORAFAELNO FEDERADOMABMNO15-02-2018
SANCHIS CASTELLAANDREUNO FEDERADOMABMNO15-02-2018
CUERDA FAUSJUANJOGR REAL DE GANDIAMV1MNO15-02-2018
GARCIA GORDILLOMANUELAD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDASMV1MNO15-02-2018
MARTÍNEZ CLIMENTJUAN MANUELCC EL GARBÍMV1MNO15-02-2018
SEMPERE GARCIAJOSE VICENTECC EL GARBÍMV1MNO15-02-2018
SÁNCHEZ BLÁZQUEZROBERTOCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMABMNO16-02-2018
CORELLA PEREZGUILLERMOCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMABMNO16-02-2018
PUEYO CARRALÓNGUILLERMOCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMABMNO16-02-2018
BELDA MARCOSJOSEGR REAL DE GANDIAMABMNO16-02-2018
CEBELLÁN GARCíAJACINTO TOMáSNO FEDERADOMV1MNO17-02-2018
PASCUAL I BLASCOJOANVIGR REAL DE GANDIAMV1MNO18-02-2018
CASTELLó ALMAZáNRAFAELCLUB ATLETISME BENISSAMV1MNO19-02-2018
CUQUERELLAAM BERCOKNO FEDERADOMV1MNO20-02-2018
TODOLIMIGUELC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO20-02-2018
GIMENEZ MUñOZPASCUALNO FEDERADOMABMNO20-02-2018
TERRADES MARTINEZLUISTUTRIATLON.COMMV2MNO20-02-2018
CASTELLÁ BOIGUESVICENTENO FEDERADOMV2MNO20-02-2018
SENDRA GARCíAJAVIERTUTRIATLON.COMMV2MNO20-02-2018
VEGA GUERRAMIRIAMNO FEDERADOFABFNO21-02-2018
TARRASOM PAZC.D. MASKTRIFV1FNO21-02-2018
MAYOR GONZALEZNIEVESC.D. MASKTRIFABFNO21-02-2018
SANCHEZ JUANRAULNO FEDERADOMABMNO21-02-2018
FORNER LATORRERAMONNO FEDERADOMV2MNO21-02-2018
CALABUIG PASTORLAIAC.D. MASKTRIFABFNO21-02-2018
JUAREZ ROIGMARCELAC.D. MASKTRIFABFNO21-02-2018
ARECHAGA IRIBARNEGARAYJAVIER360 TEAMMV1MNO22-02-2018
MARTíNEZ TARAZONACARMELANO FEDERADOFV1FNO22-02-2018
NAVARRO MIÑANASILVIAC.D. MASKTRIFV1FNO22-02-2018
ORTOLA PONSJOSENO FEDERADOMV1MNO22-02-2018
FERRANDO MESTRELUISCLUB ATLETISME BENISSAMSUB23MNO22-02-2018
PLA MARTÍNEZJUAN PABLOTUTRIATLON.COMMABMNO22-02-2018
GIMENO GALINDOAURELIO360 TEAMMABMNO22-02-2018
FORNER FIGUEIRASJORGENO FEDERADOMABMNO22-02-2018
SERRANO GARCIANATALIAX3MFSUB23FNO23-02-2018
GARCIA LLORENTEMARTAX3MFABFNO23-02-2018
RAMIREZ CASTILLOANTONIOX3MMABMNO23-02-2018
RICO GONZALEZAURORANO FEDERADOFABFNO23-02-2018
CRIADO RODRIGUEZFRANCISCO JOSENO FEDERADOMV2MNO23-02-2018
PEñARRUBIA LURBEGUILLERMO360 TEAMMABMNO23-02-2018
DONATO MARTíNEZJOSé MANUEL360 TEAMMABMNO23-02-2018
ALVAREZ PUGASAMUELCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMV1MNO23-02-2018
CAMPOS LóPEZRICHARD360 TEAMMABMNO24-02-2018
FERNANDEZ DONETOLIVERNO FEDERADOMABMNO27-02-2018
FERNÁNDEZ GALLARDOPEDRO ANTONIOCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMABMNO27-02-2018
RIVAS OCHOAVICTOR MANUEL360 TEAMMABMNO27-02-2018
ROMÁN BURGOSÁNGELANO FEDERADOFABFNO27-02-2018
MIRA BERENGUERJAVIERXTEAMMABMNO27-02-2018
ALCOVER FERRERFRANCISCONO FEDERADOMABMNO27-02-2018
RICHARTANGELNO FEDERADOMABMNO27-02-2018
GUTIÉRREZ TORRIJOSSERGINO FEDERADOMABMNO27-02-2018
PARDO LORENTEOSCARC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMABMNO27-02-2018
PEDONENICOLANO FEDERADOMV1MNO27-02-2018
RENAU MARTíNEZFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO27-02-2018
NAVARRO PONSCARLESCLUB TRIATLO OLIVAMABMNO28-02-2018
ROMERO ALIFAALBA360 TEAMFABFNO28-02-2018
FERNANDEZ ROIGMIGUEL360 TEAMMV1MNO28-02-2018
CONCA AMOROSAUSIASTUTRIATLON.COMMABMNO28-02-2018
MELO GONZáLEZMANUELNO FEDERADOMABMNO28-02-2018
GREGORI ACOSTAVICENTNO FEDERADOMABMNO28-02-2018
ESTRUCH GARCIAANTONIONO FEDERADOMABMNO28-02-2018
CLOQUELL BAÑULSJORDINO FEDERADOMABMNO28-02-2018
ARGENTE GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO28-02-2018
RAMIREZ BURGUERAJOANNO FEDERADOMABMNO28-02-2018
SANZ FERINGANALEJANDRONO FEDERADOMABMNO28-02-2018
SANZ FERINGANFRANCISCO JOSéNO FEDERADOMABMNO28-02-2018
BAHAMONDE ROIGRICARDOCLUB TRIATLO OLIVAMABMNO28-02-2018
CARO ARTESEROANGELNO FEDERADOMABMNO01-03-2018
FERNANDEZ PEREZPEDROINDEPENDIENTEMABMNO01-03-2018
ESTRUCH GREGORIGERARDOTUTRIATLON.COMMABMNO01-03-2018
PASCUAL COLOMERCARLOSCC EL GARBÍMABMNO01-03-2018
ESTELA CAMACHOKIKENO FEDERADOMV1MNO01-03-2018
DONET VILLARGUILLERMONO FEDERADOMABMNO01-03-2018
ABELLA THALJIYOUSEFNO FEDERADOMV1MNO01-03-2018
VALIENTE SANZÁNGELA360 TEAMFV1FNO01-03-2018
ARJONA GóMEZEMILIOTRIPICASSENT C.T.MV1MNO02-03-2018
SANCHIS BERNABEUJOSE JUANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMABMNO02-03-2018
MOYA CONTRERASCRISTINAINDEPENDIENTEFABFNO02-03-2018
VAZQUEZ CALEROSARA360 TEAMFABFNO02-03-2018
CLOQUELL JUANFRANCESCC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMABMNO02-03-2018
VILCHEZ CASTILLOJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO02-03-2018
GILABERT BERMUDEZJUANJONO FEDERADOMABMNO03-03-2018
HERNáNDEZ GILLUISCT HURACAN CULTBIKESMABMNO03-03-2018
GUZMÁN ALTUNAJOSÉ3D TRIATLÓNMABMNO03-03-2018
GARCIA RAMOSJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO04-03-2018
BUNDIO RUIZINéS360 TEAMFV1FNO04-03-2018
COSTA FERNANDEZOMARCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO05-03-2018
SAVALL SANTOSANDRESNO FEDERADOMABMNO05-03-2018
GARCíA MORANTBORJANO FEDERADOMABMNO05-03-2018
VIDAL BELJUANNO FEDERADOMV2MNO05-03-2018
NADAL NADALFERRANNO FEDERADOMV2MNO05-03-2018
ROMERO MATEUXIMONO FEDERADOMV2MNO05-03-2018
RUIZ GIMÉNEZMIGUELCLUB TRIATLON INFINITRIMV1MNO06-03-2018
GARCIA VENTURAENRIQUETONIBIKE-TRIATLON PARACUELLOSMABMNO06-03-2018
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO06-03-2018
CASP SANZPEPETRICARLETMV3MNO06-03-2018
ANTEQUERA SAURIBORJAC.D.T. GET GOINGMABMNO06-03-2018
MONTES SIRERASERAFINC.D. MASKTRIMABMNO07-03-2018
MOMPó MIñANAADRIANTUTRIATLON.COMMABMNO07-03-2018
GEA ESTRUCHVICENTTUTRIATLON.COMMABMNO07-03-2018
MORANTE HERREROJUAN MANUELA300W ELCHE TCPMV1MNO08-03-2018
SIRVENT LOPEZJAVINO FEDERADOMABMNO08-03-2018
BAELO FERNANDEZIVANTERRAX TRIATLÓNMABMNO08-03-2018
LOPEZ IÑIGUEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO09-03-2018
LOPEZ INIESTARICARDOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO11-03-2018
ZARZYCKI SZYMANSKIKEVINTUTRIATLON.COMMSUB23MNO11-03-2018
PACHECO BONILLOJESUSINDEPENDIENTEMABMNO12-03-2018
MARTINEZ ALBENDEADAVIDC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMABMNO12-03-2018
PEREZ LOPEZJOAN JOSEPNO FEDERADOMABMNO12-03-2018
SANCHEZ MILLANIGNACIOTERRAX TRIATLÓNMABMNO12-03-2018
SANSALONI MELISJOSEP ADRIàINDEPENDIENTEMABMNO12-03-2018
PLA SOLERVICTORINDEPENDIENTEMABMNO12-03-2018
GAZQUEZ CHACÓNJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO13-03-2018
FERNÁNDEZ MENDOZARUBÉNCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMV1MNO13-03-2018
FERRER GARCIAALEJANDROCLUB ATLETISME BENISSAMSUB23MNO13-03-2018
MOLINA GóMEZLUIS MIGUELTRIATLÓ ALGINETMABMNO13-03-2018
BURGUERA BORREDàMIGUELTRIATLO CORRIOLMABMNO13-03-2018
SERRANOALEXNO FEDERADOMABMNO13-03-2018
MORALES FERRÁNDEZMANUEL ANTONIONO FEDERADOMV1MNO14-03-2018
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABFNO14-03-2018
HERVáS JODARFRANCISCO JOSéTRICERATOPSMABMNO14-03-2018
TORRES GIMENEZANDRESTRICERATOPSMABMNO14-03-2018
LLOPIS GARCIAIGNACIONO FEDERADOMV1MNO15-03-2018
ESCRIVA LLUCHCARLESTUTRIATLON.COMMABMNO15-03-2018
MONT MARTINPEDRO JUANTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMNO15-03-2018
CISCAR NALDASALVANO FEDERADOMV1MNO15-03-2018
FURIÓ SANCHISCASIMIRONO FEDERADOMV1MNO16-03-2018
VICENS ESTRUCHOSCARCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMV1MNO16-03-2018
ESTEBAN RODRIGUEZALEJANDRONO FEDERADOMABMNO16-03-2018
NADAL GARCIADAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO16-03-2018
MESTRE TOMASVICENTETRIATLO CORRIOLMABMNO17-03-2018
NOGUEROLES OLAIZOLAALVARONO FEDERADOMV1MNO18-03-2018
HERNANDEZ RODRIGUEZMARIO ALBERTONO FEDERADOMABMNO19-03-2018
HERNANDEZ RODRIGUEZGERMANNO FEDERADOMABMNO19-03-2018
GENé SALGADOJAUMETRI-MUNDOSMABMNO20-03-2018
SAVALL GARCIAANGELATRIATLO CORRIOLFABFNO20-03-2018
MOHEDANO DOMINGUEZLUIS JAVIERONDARA TRI-ESPORTMABMNO20-03-2018
ESCRIVá BATALLERFERNANDOTUTRIATLON.COMMABMNO21-03-2018
MATEU RUBIOVICENTENO FEDERADOMABMNO21-03-2018
PALLARéS MARZOALBERTOTUTRIATLON.COMMV1MNO21-03-2018
VERCHERJOSEPNO FEDERADOMABMNO21-03-2018
MARTIN GARCIAANGELC.D.E. TRIATLON GALAPAGARMV1MNO21-03-2018
MASCARELL MARTINEZROMANNO FEDERADOMABMNO21-03-2018
REDONDO MARQUESOSCARC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNO21-03-2018
PULIDO GILABERTCRISTINATRIATLO CORRIOLFABFNO21-03-2018
VIDAL QUISTALEXNO FEDERADOMABMNO22-03-2018
RIBES MOMPARLERANGELATRIATLO CORRIOLFABFNO22-03-2018
MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLMV1MNO22-03-2018
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMV1MNO22-03-2018
GREGORI BERTOMEUISABELTRIATLO CORRIOLFABFNO22-03-2018
RóDENAS MARCOISABELCLUB ATLETISME BENISSAFABFNO23-03-2018
BAYDAL PASTORANACLUB ATLETISME BENISSAFV2FNO23-03-2018
MOLINA BáEZSARAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFV1FNO23-03-2018
RODENAS MARCOAMPAROTRIESPORT ROQUETTEFV1FNO23-03-2018
FERRER LORENTEPACOTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO23-03-2018
MARTOS BOLUDALLORENçNO FEDERADOMSUB23MNO23-03-2018
CABALLERO IZQUIERDOALFONSOCLUB TRIATLON LAS ROZASMABMNO23-03-2018
SANZ GILBERTOSCARTRIESPORT ROQUETTEMABMNO23-03-2018
RODRIGO RUIZRUBéN JESúSTRIATLO CORRIOLMV1MNO24-03-2018
MARTINEZ GARCIAJAVIERSANUS VITAE TEAMMABMNO24-03-2018
CEBRIÁ MOMPARLERALÁNCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO24-03-2018
RECUERO ALMARAZJUAN LUISTRICARLETMV1MNO25-03-2018
BENIMELI SORIAALEXCLUB TRIATLO OLIVAMJNMNO25-03-2018
ROSELLO MARIMIRIAMCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO26-03-2018
MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMABMNO26-03-2018
ALIAGA FOSATINELOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMABMNO26-03-2018
CAMARENA GRACIACARLOSNO FEDERADOMABMNO26-03-2018
GARCÍA MARTÍNRODRIGO IGNACIOCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TRIBOOSTMABMNO26-03-2018
BOU TEJADAVICENTC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMSUB23MNO26-03-2018
MONTERO MANZANOCARLOSCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMV1MNO27-03-2018
ROBLES SERRANOJOSENO FEDERADOMV1MNO27-03-2018
ARANDA TURFERNANDOCC EL GARBÍMV2MNO27-03-2018
MORENO GARCIAVALERIANOINDEPENDIENTEMV3MSI (PTS4)27-03-2018
GONZáLEZ MOGORTJUANGR REAL DE GANDIAMABMNO27-03-2018
MUñOZ GOMEZDAVIDNO FEDERADOMABMNO27-03-2018
MONZO VIDALLLUISNO FEDERADOMABMNO27-03-2018
BONET QUILESESTEBANNO FEDERADOMABMNO28-03-2018
GONZALEZ RONDONJEREMICNO FEDERADOMV1MNO28-03-2018
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO28-03-2018
FERRAGUD ADAMMIGUEL ANGELTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO28-03-2018
BADIA SANCHEZSILVIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO28-03-2018
BENAVENT CARDONAANTONIONO FEDERADOMABMNO29-03-2018
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV3MNO29-03-2018
MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BÉTERAMV1MNO29-03-2018
HIDALGO MONZÓEVATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO29-03-2018
MIñANA SIMOGUILLERMOTRIVUMABMNO29-03-2018
FORéS PéREZJOSE ALEJANDROTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO30-03-2018
REBOREDO LOPEZANGELNO FEDERADOMV1MNO30-03-2018
FERRER INIESTAIVANNO FEDERADOMABMNO30-03-2018
JIMéNEZ CAMPFENSJOSE NéSTORC.T. A CORRE-CUITAMABMNO30-03-2018
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO30-03-2018
SANCHEZ PEREZGABRIELC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMABMNO30-03-2018
ALVAREZ JIMENEZJUAN CARLOSTRIATLÓN ATLETIMABMNO30-03-2018
LOPEZ VEGAALEJANDROTRIATLÓN ATLETIMABMNO31-03-2018
ALEIXANDRE TORRENTMATIESTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMV1MNO31-03-2018
DOMINGUEZ GARCIARAULCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO31-03-2018
GRANELL MORENOJESUSC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO31-03-2018
ESCRIVÀ MIRETDAVIDNO FEDERADOMV1MNO31-03-2018
GARCÍA FRAILESAMUELTRIATLÓN ATLETIMABMNO31-03-2018
ROSDANIELNO FEDERADOMABMNO31-03-2018
CERVERO HERNANDEZVICTORNO FEDERADOMABMNO01-04-2018
YAROSHEVSKAYULIAKHARKOVTRIFJNFNO01-04-2018
GARCIA GALIANOEUGENIOC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMV2MNO02-04-2018
BENAVENT PEIRÓISIDROC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO02-04-2018
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMNO02-04-2018
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO02-04-2018
MOSKALENKODARYNABICICLETAS PINA-FUNDACIÓN AZIERTA-TRITOLEDOFSUB23FNO03-04-2018
MARTíNEZ ZARAGOZáANTONIOTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO03-04-2018
PéREZ PRIETOCARLOSINDEPENDIENTEMV2MNO03-04-2018
MOMPÓ BENEYTOÓSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMSUB23MNO03-04-2018
ENRIQUE MIRANDARAFAELTRINOULASMV1MNO03-04-2018
JUST INSABLANCAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO03-04-2018
LóPEZ COLOMOCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO03-04-2018
BUSTOS GARRIDOJULIAN360 TEAMMABMNO03-04-2018
ALCOCER GOMEZNICOLAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO04-04-2018
RENAU ARCEMARIOINDEPENDIENTEMV1MNO04-04-2018
MARTíN GREGORIALOMANO FEDERADOFABFNO04-04-2018
LóPEZ GILJOSE MIGUELTRICARLETMABMNO04-04-2018
SARRIó GISBERTVICENTENO FEDERADOMABMNO04-04-2018
FORNÉS CHOVAIVANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO04-04-2018
PUIG GARCIAJESUS MARIATRIATLO CORRIOLMABMNO05-04-2018
ASCÓ ARMENGOLHILDEC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO05-04-2018
PARDO BORRÁSHÉCTORC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMSUB23MNO05-04-2018
GUANTER MORELLÓVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO05-04-2018
ALFARO MARIROSALIANO FEDERADOFABFNO05-04-2018
PUENTE GOMEZNOEMINO FEDERADOFABFNO05-04-2018
CROSSLEYDALENO FEDERADOMABMNO05-04-2018
SENDRA MONZONISRAFAELTRIATLO CORRIOLMV1MNO05-04-2018
FERRI MASCARELLJORDINO FEDERADOMV1MNO05-04-2018
PARRA URIBESANDRANO FEDERADOFABFNO05-04-2018
FUERTES GIMENODANIELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMV1MNO06-04-2018
SUCH SANZÀNGELNO FEDERADOMV1MNO06-04-2018
BATALLER GARCIADANIELNO FEDERADOMABMNO06-04-2018
FEBRé SáNCHEZJORGES.D.CORRECAMINOSMSUB23MNO06-04-2018
FUSTER BLANESAUSIASGR REAL DE GANDIAMABMNO06-04-2018
TRAPERO TORMODAVIDCT HURACAN CULTBIKESMV1MNO06-04-2018
GANS SEGRERASANDRACT HURACAN CULTBIKESFABFNO06-04-2018
ROBLES DEL MORALDIEGOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO06-04-2018
GONZALEZ VEGAFRANCISCO JAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO06-04-2018
CASTELLó CANTóÀNGELNO FEDERADOMSUB23MNO07-04-2018
SAN JOSE SERRANOIGNACIOX3MMABMNO07-04-2018
BAREA REYJORGETRIALCOYMSUB23MNO07-04-2018
SOLER BENAVENTVICENTKM3 XATIVAMABMNO07-04-2018
GOMEZ GOMEZJOSE ANTONIOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO07-04-2018
CASTELLANOJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO08-04-2018
GARCIA GARCIANOELIAC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESFABFNO08-04-2018
ESTEBAN PASTORVÍCTORNO FEDERADOMABMNO08-04-2018
ORENGO LLACERMIREIACDUPV TRIATLÓFSUB23FNO08-04-2018
FELIS GRAUJUANJOSETRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMV1MNO09-04-2018
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNO09-04-2018
LAMBIEZ GRACIAAMADEOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO09-04-2018
ABAD ESCRIVÁDAVIDNO FEDERADOMV1MNO09-04-2018
CASTRO SANZFRANCISCATRIATLÓ ALGINETFV1FNO09-04-2018
DE JUAN VáZQUEZSERGIONO FEDERADOMABMNO09-04-2018
SOLSONA TORTAJADAFRANCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMABMNO09-04-2018
GRAU ARGENTEBRAYANNO FEDERADOMABMNO09-04-2018
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN CULTBIKESMABMNO09-04-2018
IBAñEZ CERCOSRAFAINDEPENDIENTEMV1MNO09-04-2018
MARTIN MARTINRICARDOTRIATLON VILLALBAMABMNO09-04-2018
PAZOS DOMéNECHBEATRIZCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO09-04-2018
MACKOALEXCLUB TRIATLO OLIVAMJNMNO10-04-2018
ARLANDIS MALONDADIEGOTRIATLO CORRIOLMV1MNO10-04-2018
TALENS GINERDAVIDTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMV1MNO10-04-2018
HERNANDEZALEIXNO FEDERADOMV1MNO10-04-2018
TORRES FRANCOJUAN FRANCISCOTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMV1MNO10-04-2018
ESCRIHUELA TOVARUELAMARIA AMPAROTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAFV1FNO10-04-2018
PEREZ MORAFRANCISCO JOSETUTRIATLON.COMMV1MNO10-04-2018
GONZáLEZ DE VEGA DáVILA PONCE DE LEONPABLOTUTRIATLON.COMMV1MNO10-04-2018
VIDAL CASTELLóJOANTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMJNMNO10-04-2018
ALIX DE LA MATAJOSEAD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDASMSUB23MNO10-04-2018
RIBES MOMPARLERTERESATRIATLO CORRIOLFABFNO10-04-2018
TRESCOLI VALLSJORGECLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MNO10-04-2018
CARRETERO MARTINEZJULIANC.T. HOCES DE CUENCAMV1MNO10-04-2018
ALVES BRANQUINHOZACARIASC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO10-04-2018
LORENTE BERTÓCARLESNO FEDERADOMABMNO10-04-2018
BOSCà ROBLEDOANDREAS.D.CORRECAMINOSFABFNO10-04-2018
PEDRERO BONILLOLLUISTRIATLO CORRIOLMV1MNO10-04-2018
CUETO CEJARGUILLERMONO FEDERADOMABMNO10-04-2018
ESTEVEZ ALVAREZJOSE VICENTEONDARA TRI-ESPORTMV1MNO10-04-2018
FORES SANCHOCONRADONO FEDERADOMABMNO10-04-2018
BONET MORENOSALVAGR REAL DE GANDIAMV1MNO10-04-2018
RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO10-04-2018
GARCIA DOMINGUEZRAFANO FEDERADOMABMNO10-04-2018
GOMEZ ENGUIXJUAN BAUTISTANO FEDERADOMABMNO11-04-2018
FERNANDEZ GARCIAMIGUELTUTRIATLON.COMMABMNO11-04-2018
GALLACH TUDELACRISTINATUTRIATLON.COMFABFNO11-04-2018
DE SANTIAGO LOPEZRUBENCLUB TRIATLON LAS ROZASMV1MNO11-04-2018
GONZALEZ PEREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO11-04-2018
SOLANES MORANTAUSIASC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO11-04-2018
VALERO MARTÍNEZSILVIAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFV1FNO11-04-2018
SANZ VICENTELORENZOCLUB TRIATLON LAS ROZASMV1MNO11-04-2018
MARTINEZ ESTEVEMIQUELNO FEDERADOMABMNO11-04-2018
NAVARRETE REQUENAPEDROUNION ATLETICA COSLADAMV1MNO11-04-2018
MORATALSALVANO FEDERADOMV1MNO11-04-2018
MARTíN BARBERáLORENZOL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO11-04-2018
GOMAR GARCíAJESUSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNO11-04-2018
FERRANDO GARCÍACARLOSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNO11-04-2018
SANZ MIRALLESANGELKM3 XATIVAMV1MNO11-04-2018
SANCHIS TONDAJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO11-04-2018
SALA MIñANAPASCUALTUTRIATLON.COMMABMNO11-04-2018
DE LA TORRE DÍAZROCÍOTRIATLÓN ATLETIFABFNO11-04-2018
TEOMIRO BAñULSJAVIERNO FEDERADOMABMNO11-04-2018
AUSINA GIMENOSALVANO FEDERADOMSUB23MNO11-04-2018
PAYÁ ALEMANYCARLATRIATLO CORRIOLFABFNO11-04-2018
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO11-04-2018
MORANT DEUSAVICENTCC EL GARBÍMV3MNO11-04-2018
CARRIO PUIGJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMABMNO11-04-2018
CHARDI TORRENTRAFAELINDEPENDIENTEMV2MNO11-04-2018
JONKERMICHIELWCTTMV3MNO11-04-2018
GIRAU ALONSORAMONNO FEDERADOMABMNO11-04-2018
PRIETO TORRESPABLO JAVIERCT HURACAN CULTBIKESMABMNO11-04-2018
MORANT SIGNESDOMINGOCC EL GARBÍMABMNO11-04-2018
VILLAMAYOR CASTROJAVITRIATLO CORRIOLMV1MNO11-04-2018
SAVALL IBIZAVICTORTRIATLO CORRIOLMABMNO11-04-2018
NAVARRO SUSARTEISMAELC.T. LABORATORIO SYSMABMNO11-04-2018
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO11-04-2018
PELAEZ FERRANDOSANTIAGOTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO11-04-2018
CARABALLO CHICANOSARAAD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDASFABFNO11-04-2018
GONZáLEZ PéREZJAVIERNO FEDERADOMV1MNO11-04-2018
POZA PEDREROIÑAKITRIATLON VILLALBAMABMNO11-04-2018
GONZÁLEZ PÉREZELENATRIATLON VILLALBAFV1FNO11-04-2018
SACRISTÁN ÍÑIGOMARÍA DEL MARTRIATLON VILLALBAFABFNO11-04-2018
LLUCH DOMINGUEZJOANNO FEDERADOMABMNO11-04-2018
TOMAS VALLESBRUNOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO11-04-2018
ESCRIVá ADROVERPACONO FEDERADOMV1MNO11-04-2018
FERRER NOGUERAEMILIONO FEDERADOMV1MNO11-04-2018
MORANT ROIGBEATRIZTUTRIATLON.COMFABFNO11-04-2018
BENEYTO PLARICARDOCT HURACAN CULTBIKESMABMNO12-04-2018