DUATLÓ CASTELLÓ DE LA PLANA

<<Inscripciones

Participantes
III DUATLO DE CASTELLO (25/03/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 181


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
FENOLLOSA BALDOJAIMETRICERATOPSMABM15-12-2017
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1M15-12-2017
PUERTO PALOMEROHéCTORTRICERATOPSMSUB23M15-12-2017
CAPELLA SANCHOJAVIERCICLOCLINICMV2M15-12-2017
RUFANGES RAMOSCARMELACICLOCLINICFV2F15-12-2017
ENRIQUE MIRANDARAFAELTRINOULASMV1M15-12-2017
VICENT PALANCAJOSE CARLOSDC SPORT CLUBMABM15-12-2017
ALBEROLA BAILACHGUILLERMOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23M15-12-2017
FRAGUEIRO UBEIRAJESUSC.T. A CORRE-CUITAMABM15-12-2017
DEL RIO ESTEPAJUANJOINDEPENDIENTEMABM15-12-2017
CACHARRóN CARRILRUBéNC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1M15-12-2017
KRATOCHUIL SERRANOLUISC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM15-12-2017
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M15-12-2017
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN CULTBIKESMABM15-12-2017
RIBERA MIRALLESSEBASTIANC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M15-12-2017
CAMACHO PÉREZCRISTIANCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM15-12-2017
COMPES MARTINEZTXETXUC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M15-12-2017
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1F15-12-2017
TARRAGó REMACHAJUANJOTRIATLÓ DAVIMAMV1M15-12-2017
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOCDUPV TRIATLÓMABM15-12-2017
GRANELL BABILONIMIGUEL ANGEL3PW ALMAZORAMV1M15-12-2017
APARICI MARTíJORDITRICERATOPSMV1M15-12-2017
GUIMERA FIBLACHRISTIANTRIATLÓ DAVIMAMABM15-12-2017
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1M16-12-2017
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1M16-12-2017
COLL QUINTàMIQUELCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABM16-12-2017
FUSTER GREGORIRAMONC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M16-12-2017
CUBEDO FUENTESANABELTRIATLÓ DAVIMAFV1F16-12-2017
TORMO SANCHEZALBATRICERATOPSFABF16-12-2017
PANISELLO SABATEJUAN JOSEC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2M16-12-2017
MARTINEZ MARTINEZJOSECICLOCLINICMV2M16-12-2017
MENGIBAR LOPEZJUAN JOSEXTEAMMV1M16-12-2017
TELLO GIMENEZRAFAXTEAMMV1M16-12-2017
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV3M16-12-2017
MIRALLES MOYAABELTRIATLÓ DAVIMAMABM16-12-2017
MARTI MONTAÑANAVICENTETRIDIMONISMV1M16-12-2017
PEIRATS SANTA-AGUEDAJOSE ALFONSOAMICS DEL CLOTMV2M16-12-2017
BADIA SANCHEZSILVIAC.T. A CORRE-CUITAFABF16-12-2017
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMJNM17-12-2017
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2M17-12-2017
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMSUB23M17-12-2017
DELGADO CATALáJOSE MANUELTRIDIMONISMABM17-12-2017
VILA SEBASTIÁÁLVAROAMICS DEL CLOTMV1M17-12-2017
MIRALLES BLANESDAVIDAMICS DEL CLOTMV1M17-12-2017
TORMO PERISGUILLERMOC.T. A CORRE-CUITAMABM17-12-2017
FORT MARTINEZJOSE MANUELTRIDIMONISMV2M17-12-2017
GARCIA AGUILELLAENRIQUE3PW ALMAZORAMSUB23M17-12-2017
SORIANO GUARDIOLAVICENTEXTEAMMABM21-12-2017
ORELLANA MARTINMIGUELCLUB TRIATLON INFINITRIMV3M23-12-2017
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNM24-12-2017
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2M24-12-2017
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSTRIATLÓ DAVIMAMABM26-12-2017
LLAGO GARGALLOIñAKIORPESA CORRE TRIATLÓNMABM26-12-2017
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABM27-12-2017
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM29-12-2017
BATISTE BELTRANGENITRIATLÓ DAVIMAFABF30-12-2017
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2M30-12-2017
MARTíNEZ NAVARROVICENTETRILAVALLMABM31-12-2017
BALAGUER PALLARESINESC.T. EVASION CASTELLONFABF01-01-2018
ALFANJARIN PEÑARUBENTRIVILAMABM01-01-2018
RODRIGUEZ GALLENADRIANTRILAVALLMABM01-01-2018
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M02-01-2018
ESTEBAN PITARCHCRISTIANTRIVILAMV1M02-01-2018
PALLARES BLASCOANTONIOCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMV2M02-01-2018
SAIZ SERRANOYAIZATRILAVALLFJNF02-01-2018
FERNáNDEZ MARTíNEZCELESTINOINDEPENDIENTEMABM02-01-2018
LAHOZ POMARALBERTO LUCASCLUB TRIATLON EUROPAMABM02-01-2018
BROCH RUBERTJOANTRIVILAMABM02-01-2018
TEJADA VELEZSERGIOINDEPENDIENTEMABM02-01-2018
FORTUÑO FORTUÑOGERARDOTRIVILAMV1M03-01-2018
MURILLO NAVARROMIGUEL ANGELTRILAVALLMV1M03-01-2018
TALAVERA LEOPORIDAVIDCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM03-01-2018
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABF04-01-2018
BARRACHINA ABADRAMONTRAGALEGUAS.ORGMV1M04-01-2018
GUILLEN VIDALRAULTRIVILAMABM04-01-2018
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1M04-01-2018
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNM04-01-2018
BERNAT GILJUAN MIGUELTRIVILAMABM04-01-2018
PARRA REYAURELIOCALDERONA TRIATLONMV1M05-01-2018
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAMV1M05-01-2018
ARCOS TORRIJOJOAQUINCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM05-01-2018
TRILLES RUZELENAC.T. EVASION CASTELLONFSUB23F05-01-2018
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABM05-01-2018
TIRADO AGOSTINESCLUB AQUÁTIC CASTELLÓFABF06-01-2018
BERNAD LOPEZPABLODC SPORT CLUBMJNM06-01-2018
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2M06-01-2018
GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAMV3M06-01-2018
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMABM06-01-2018
ROMERO ARBASMARIOXTEAMMV1M07-01-2018
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABM07-01-2018
MORENO ESCRIBANOJESúSCLUB TRIATLON ONDAMABM07-01-2018
ZARZOSO SOROLLALUISCLUB TRIATLON ONDAMABM07-01-2018
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELINDEPENDIENTEMV1M07-01-2018
QUINTANA NORIEGALLUISC.T. EVASION CASTELLONMJNM07-01-2018
VALERO ROMEROVíCTORSANUS VITAE TEAMMABM07-01-2018
CARRETERO GARCIACONSOTRIVILAFABF07-01-2018
MOYA JULIáNENRIQUEINDEPENDIENTEMABM07-01-2018
ANDRES FALCOPABLODC SPORT CLUBMABM07-01-2018
LóPEZ COLONQUESJUANTRIVILAMV1M08-01-2018
MARTINEZ GARCIAVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM08-01-2018
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMV1M10-01-2018
COLLADO TORRALBAJAVIERDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM10-01-2018
MIRO MONERDOMINGOTRIVILAMV2M11-01-2018
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABM12-01-2018
SANCHEZ PARAJAANTONIOTRIATLÓN CASTELLÓNMABM18-01-2018
MUÑOZ CONTRERASENRIQUETRIVILAMSUB23M18-01-2018
CAMPOS BENITEZMIGUEL ANGELTRIVILAMABM20-01-2018
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1M21-01-2018
ARJONA VINUESAELENATRILAVALLFJNF23-01-2018
DEBON AGUILELLAJOSE MIGUELCLUB TRIATLON ONDAMV1M26-01-2018
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABM27-01-2018
ORTEGA VIVESJOSECLUB TRIATLON ONDAMSUB23M27-01-2018
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2M28-01-2018
SIMO SUBIRATSJESUSTRIATLÓ DAVIMAMABM28-01-2018
USÓ MOLÉSRAFAELAMICS DEL CLOTMV2M28-01-2018
VALLS FALOMIRROBERTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M28-02-2018
DOÑATE LOPEZJAVIERDC SPORT CLUBMABM01-03-2018
JIMENEZ ESTEFAJUAN CARLOSCLUB A.D.A BOMBEROS DE MADRIDMV1M01-03-2018
DEL CORTE LORAVíCTORCLUB AQUÁTIC CASTELLÓMV1M02-03-2018
LóPEZ COLOMOCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMABM02-03-2018
TRILLES BARREDAVICENTENO FEDERADOMABM02-03-2018
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM04-03-2018
CAMPOS ALIAGAROBERTONO FEDERADOMV1M06-03-2018
PALOMINO SIMÓÓSCARC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23M07-03-2018
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV2M09-03-2018
PEÑA PITARCHUNAIINDEPENDIENTEMABM11-03-2018
VILCHES NIETOANTONIATRIPUÇOLFV1F11-03-2018
SALES GIMENOEDUARDONO FEDERADOMV1M12-03-2018
GUAL RUBIOIVANANO FEDERADOFABF12-03-2018
SUBIRATS FERRERESJOSEPNO FEDERADOMABM12-03-2018
PAUPUIGCERVER FERRENO FEDERADOMV1M12-03-2018
GUIRADO CUENCAAGUEDATRIVILAFABF13-03-2018
FENOLLOSA REDONDONOELIACLUB ALMENARA TRIATLÓFV1F13-03-2018
TOMAS DIAZDAVIDCLUB AQUÁTIC CASTELLÓMV1M14-03-2018
PéREZ PRIETOCARLOSINDEPENDIENTEMV2M14-03-2018
EJARQUE VALLSDANIELTRAGAMILLAS ALCAÑIZMABM16-03-2018
CUEVAS MUÑOZRAULTRICANET DE BERENGUERMABM17-03-2018
GONZALEZ IGLESIASSERGIOINDEPENDIENTEMV1M18-03-2018
NURI BARRULLALBERTOCDM-ECL AVANT MONCADAMV3M19-03-2018
LLOPIS GIMENOIGNACIOTRIATLÓN CASTELLÓNMABM19-03-2018
FUENTES MARTINEZMIGUELTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23M19-03-2018
OROZCO VICIANODIEGOTRIATLÓN CASTELLÓNMABM19-03-2018
LOPEZ MARGAIXOSCARTRIDIMONISMV1M20-03-2018
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABM20-03-2018
ALCUñA ALEPUZJOSéTRILAVALLMJNM20-03-2018
AYET TOBIASJORDITRIVILAMABM21-03-2018
DOMENS ZúñIGAALBERTONO FEDERADOMV1M21-03-2018
PEÑA MAGDALENACUEVA SANTANO FEDERADOFV2F21-03-2018
ESCURIOLA LLORENSALBERTONO FEDERADOMV1M21-03-2018
SANCHEZ MOLINAPEDROCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1M21-03-2018
VAQUERO PARDOMARIELCLUB AQUÁTIC CASTELLÓFABF21-03-2018
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABM21-03-2018
MARTIN GóMEZLAURANO FEDERADOFABF21-03-2018
BELLES GUIMERAABELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M21-03-2018
ESCURIOLA LLORENSFRANCISCONO FEDERADOMV1M21-03-2018
ESCRICH MURRIAALBATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFSUB23F21-03-2018
PORTOLéS MUñOZREYESTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABF21-03-2018
PUCHOL PEREZIVANTRIPUÇOLMABM21-03-2018
IRUELA LOPEZDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMABM21-03-2018
ALCARAZ GARCIAJOSE LUISCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1M21-03-2018
BAYARRI VIDALFRANCISCO DAVIDCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1M21-03-2018
GOMEZ ALEGRIAJUAN BAUTISTANO FEDERADOMV1M21-03-2018
GARCIA MONTOLIOJAVIERTRICANET DE BERENGUERMABM21-03-2018
MARTÍN DE JUANALBERTOTRIATLON AVILAMABM21-03-2018
MARTINEZ LEALGRISELNO FEDERADOFV2F21-03-2018
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABM21-03-2018
BARTOLOME BUILMARIOZERCLO ENERGIA HELIOSMABM21-03-2018
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2F21-03-2018
BONANAD TORRESDIEGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABM21-03-2018
FLICH OLIVERVICENTEDC SPORT CLUBMJNM21-03-2018
JORGE MARZÁPEDRODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM21-03-2018
PERIS RAMOSMIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1M21-03-2018
CALVO GARCíAALVAROTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABM21-03-2018
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABM21-03-2018
EDO MENDEZGERARDOTRICANET DE BERENGUERMABM21-03-2018
CALDUCH NOSMIGUELAMICS DEL CLOTMABM21-03-2018
SOSPEDRA MIRÓPABLOC.T. EVASION CASTELLONMABM21-03-2018
MATAMOROS CENTELLESSANTIAGOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M21-03-2018
LOPEZ LOPEZNOELIATRILAVALLFV1F21-03-2018
SAMPEDRO GARCIARAULTRIATLÓN CASTELLÓNMABM21-03-2018
AMERYESSIENO FEDERADOFABF23-03-2018