DUATLÓN ONDA

<<Inscripciones

Participantes
DUATLO ONDA (25/02/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 270


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
FENOLLOSA BALDOJAIMETRICERATOPSMABMNO15-12-2017
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1MNO15-12-2017
PUERTO PALOMEROHéCTORTRICERATOPSMSUB23MNO15-12-2017
CAPELLA SANCHOJAVIERCICLOCLINICMV2MNO15-12-2017
RUFANGES RAMOSCARMELACICLOCLINICFV2FNO15-12-2017
ENRIQUE MIRANDARAFAELTRINOULASMV1MNO15-12-2017
VICENT PALANCAJOSE CARLOSDC SPORT CLUBMABMNO15-12-2017
ALBEROLA BAILACHGUILLERMOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO15-12-2017
FRAGUEIRO UBEIRAJESUSC.T. A CORRE-CUITAMABMNO15-12-2017
DEL RIO ESTEPAJUANJOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO15-12-2017
CACHARRóN CARRILRUBéNC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNO15-12-2017
KRATOCHUIL SERRANOLUISC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABMNO15-12-2017
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO15-12-2017
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN CULTBIKESMABMNO15-12-2017
RIBERA MIRALLESSEBASTIANC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO15-12-2017
CAMACHO PÉREZCRISTIANCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO15-12-2017
COMPES MARTINEZTXETXUC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO15-12-2017
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1FNO15-12-2017
TARRAGó REMACHAJUANJOTRIATLÓ DAVIMAMV1MNO15-12-2017
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOCDUPV TRIATLÓMABMNO15-12-2017
GRANELL BABILONIMIGUEL ANGEL3PW ALMAZORAMV1MNO15-12-2017
APARICI MARTíJORDITRICERATOPSMV1MNO15-12-2017
GUIMERA FIBLACHRISTIANTRIATLÓ DAVIMAMABMNO15-12-2017
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO16-12-2017
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1MNO16-12-2017
COLL QUINTàMIQUELCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNO16-12-2017
FUSTER GREGORIRAMONC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO16-12-2017
CUBEDO FUENTESANABELTRIATLÓ DAVIMAFV1FNO16-12-2017
TORMO SANCHEZALBATRICERATOPSFABFNO16-12-2017
PANISELLO SABATEJUAN JOSEC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2MNO16-12-2017
MARTINEZ MARTINEZJOSECICLOCLINICMV2MNO16-12-2017
MENGIBAR LOPEZJUAN JOSEXTEAMMV1MNO16-12-2017
TELLO GIMENEZRAFAXTEAMMV1MNO16-12-2017
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV3MNO16-12-2017
MIRALLES MOYAABELTRIATLÓ DAVIMAMABMNO16-12-2017
MARTI MONTAÑANAVICENTETRIDIMONISMV1MNO16-12-2017
PEIRATS SANTA-AGUEDAJOSE ALFONSOAMICS DEL CLOTMV2MNO16-12-2017
BADIA SANCHEZSILVIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO16-12-2017
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMJNMNO17-12-2017
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2MNO17-12-2017
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMSUB23MNO17-12-2017
DELGADO CATALáJOSE MANUELTRIDIMONISMABMNO17-12-2017
VILA SEBASTIÁÁLVAROAMICS DEL CLOTMV1MNO17-12-2017
MIRALLES BLANESDAVIDAMICS DEL CLOTMV1MNO17-12-2017
TORMO PERISGUILLERMOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO17-12-2017
FORT MARTINEZJOSE MANUELTRIDIMONISMV2MNO17-12-2017
GARCIA AGUILELLAENRIQUE3PW ALMAZORAMSUB23MNO17-12-2017
SORIANO GUARDIOLAVICENTEXTEAMMABMNO21-12-2017
ORELLANA MARTINMIGUELCLUB TRIATLON INFINITRIMV3MNO23-12-2017
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNMNO24-12-2017
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNO24-12-2017
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSTRIATLÓ DAVIMAMABMNO26-12-2017
LLAGO GARGALLOIñAKIORPESA CORRE TRIATLÓNMABMNO26-12-2017
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMNO27-12-2017
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO29-12-2017
BATISTE BELTRANGENITRIATLÓ DAVIMAFABFNO30-12-2017
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO30-12-2017
MARTíNEZ NAVARROVICENTETRILAVALLMABMNO31-12-2017
BALAGUER PALLARESINESC.T. EVASION CASTELLONFABFNO01-01-2018
ALFANJARIN PEÑARUBENTRIVILAMABMNO01-01-2018
RODRIGUEZ GALLENADRIANTRILAVALLMABMNO01-01-2018
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO02-01-2018
ESTEBAN PITARCHCRISTIANTRIVILAMV1MNO02-01-2018
PALLARES BLASCOANTONIOCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMV2MNO02-01-2018
SAIZ SERRANOYAIZATRILAVALLFJNFNO02-01-2018
FERNáNDEZ MARTíNEZCELESTINOCIDADE DE LUGO FLUVIALMABMNO02-01-2018
LAHOZ POMARALBERTO LUCASCLUB TRIATLON EUROPAMABMNO02-01-2018
BROCH RUBERTJOANTRIVILAMABMNO02-01-2018
TEJADA VELEZSERGIOINDEPENDIENTEMABMNO02-01-2018
FORTUÑO FORTUÑOGERARDOTRIVILAMV1MNO03-01-2018
MURILLO NAVARROMIGUEL ANGELTRILAVALLMV1MNO03-01-2018
TALAVERA LEOPORIDAVIDCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO03-01-2018
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO04-01-2018
BARRACHINA ABADRAMONTRAGALEGUAS.ORGMV1MNO04-01-2018
GUILLEN VIDALRAULTRIVILAMABMNO04-01-2018
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1MNO04-01-2018
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNMNO04-01-2018
BERNAT GILJUAN MIGUELTRIVILAMABMNO04-01-2018
PARRA REYAURELIOCALDERONA TRIATLONMV1MNO05-01-2018
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAMV1MNO05-01-2018
ARCOS TORRIJOJOAQUINCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO05-01-2018
TRILLES RUZELENAC.T. EVASION CASTELLONFSUB23FNO05-01-2018
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNO05-01-2018
TIRADO AGOSTINESCLUB AQUÁTIC CASTELLÓFABFNO06-01-2018
BERNAD LOPEZPABLODC SPORT CLUBMJNMNO06-01-2018
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MNO06-01-2018
GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAMV3MNO06-01-2018
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMABMNO06-01-2018
ROMERO ARBASMARIOXTEAMMV1MNO07-01-2018
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABMNO07-01-2018
MORENO ESCRIBANOJESúSCLUB TRIATLON ONDAMABMNO07-01-2018
ZARZOSO SOROLLALUISCLUB TRIATLON ONDAMABMNO07-01-2018
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELINDEPENDIENTEMV1MNO07-01-2018
QUINTANA NORIEGALLUISC.T. EVASION CASTELLONMJNMNO07-01-2018
VALERO ROMEROVíCTORSANUS VITAE TEAMMABMNO07-01-2018
CARRETERO GARCIACONSOTRIVILAFABFNO07-01-2018
MOYA JULIáNENRIQUEINDEPENDIENTEMABMNO07-01-2018
ANDRES FALCOPABLODC SPORT CLUBMABMNO07-01-2018
LóPEZ COLONQUESJUANTRIVILAMV1MNO08-01-2018
MARTINEZ GARCIAVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO08-01-2018
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMV1MNO10-01-2018
COLLADO TORRALBAJAVIERDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO10-01-2018
MIRO MONERDOMINGOTRIVILAMV2MNO11-01-2018
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMNO12-01-2018
SANCHEZ PARAJAANTONIOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO18-01-2018
MUÑOZ CONTRERASENRIQUETRIVILAMSUB23MNO18-01-2018
CAMPOS BENITEZMIGUEL ANGELTRIVILAMABMNO20-01-2018
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1MNO21-01-2018
ARJONA VINUESAELENATRILAVALLFJNFNO23-01-2018
DEBON AGUILELLAJOSE MIGUELCLUB TRIATLON ONDAMV1MNO26-01-2018
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABMNO27-01-2018
ORTEGA VIVESJOSECLUB TRIATLON ONDAMSUB23MNO27-01-2018
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNO28-01-2018
SIMO SUBIRATSJESUSTRIATLÓ DAVIMAMABMNO28-01-2018
USÓ MOLÉSRAFAELAMICS DEL CLOTMV2MNO28-01-2018
GARCIA PERTEGAZSALVADORC.T. CICLOS PERTEGAZMV1MNO01-02-2018
SUBIRATS FERRERESJOSEPNO FEDERADOMABMNO01-02-2018
SAEZ MILLANSALVADORC.T. CICLOS PERTEGAZMV2MNO01-02-2018
GALLEGO BARREIRODIMASC.T. A CORRE-CUITAMABMNO02-02-2018
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMABMNO03-02-2018
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNO03-02-2018
GUIRADO CUENCAAGUEDATRIVILAFABFNO04-02-2018
MARTÍN-MORENO JIMÉNEZEVAELITE BIKES ALBIRFABFNO05-02-2018
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO06-02-2018
VANACLOCHA CABALLEROALEXTRIPUÇOLMJNMNO06-02-2018
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABMNO06-02-2018
MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETMV2MNO06-02-2018
MARZÁ GILLUISCLUB TRIATLO BASILISCUSMSUB23MNO07-02-2018
MARTINEZ PALOMARESANGELCLUB TRIATLÓN CARAVACAMSUB23MNO07-02-2018
REMOHIISABELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FV1FNO08-02-2018
TUDELA DE LAZAROVICTORNO FEDERADOMSUB23MNO08-02-2018
RUIZ ARMENGOLHECTORCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO08-02-2018
PENALVA GALIANASALVADORLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNO08-02-2018
RUBIO ESTEBANDAVIDTRINOULASMV1MNO08-02-2018
QUILES SEMPERELUISLA 208 TRIATLON CLUBMABMNO08-02-2018
RISCO BERMEJOMIGUELC.T. ARENA ALICANTEMABMNO09-02-2018
ROLDAN SENDRACRISTINAC.E.A. BÉTERAFJNFNO09-02-2018
ALEMANY SEGUERSARACIDADE DE LUGO FLUVIALFJNFNO11-02-2018
FENOLLOSA SANCHEZRAULTRIPUÇOLMV1MNO11-02-2018
QUIRóS BALLESTERJAVIERTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO11-02-2018
TARAZóN MARTINEZPABLOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO12-02-2018
FOLLA FERNANDEZOSCARTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO12-02-2018
RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO13-02-2018
PRADES LUQUESERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO13-02-2018
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO13-02-2018
NICOLASCHLOEC.T. A CORRE-CUITAFSUB23FNO13-02-2018
COLOMER PALSANSELMOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO13-02-2018
GARCIA CALDERAROSANTIAGONO FEDERADOMABMNO13-02-2018
BERENGUER AZNARALEJANDROLA 208 TRIATLON CLUBMABMNO13-02-2018
MARTI BELLESANDRESDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO14-02-2018
FERRANDO GARCÍACARLOSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNO14-02-2018
LUHRSLASSEUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNO14-02-2018
PALISKALUKAUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNO14-02-2018
SANCHEZ MANTECONROBERTOUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNO14-02-2018
PORTALES PALAMOSIANTRIPUÇOLMSUB23MNO14-02-2018
CUEVAS MUÑOZRAULTRICANET DE BERENGUERMABMNO14-02-2018
CRESPO MARTINEZPEDROTRIATLÓ ALGINETMV2MNO14-02-2018
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1MNO14-02-2018
SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISMV1MNO14-02-2018
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABMNO15-02-2018
GINER FACILAMARIA JOSETRIDIMONISFABFNO15-02-2018
MIGUEL UTIELLAURATRIDIMONISFABFNO15-02-2018
CABEZA FELIPVICENTCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMSUB23MNO15-02-2018
ZALVE BARREDARUBENCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMJNMNO15-02-2018
ZALVE BARREDALUCIACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFSUB23FNO15-02-2018
MARTíNEZ SáNCHEZADRIáNINDEPENDIENTEMABMNO15-02-2018
ALCAYDE BELLVERCARMENTRIDIMONISFABFNO15-02-2018
ZARAGOZA OCHEDAANTONIOC.E.A. BÉTERAMV2MNO16-02-2018
PUCHADES MARTINANDREUTRIPUÇOLMJNMNO16-02-2018
CALVO GARCíAALVAROTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO16-02-2018
FLORES CERVERARICARDOTRIATLÓ DAVIMAMABMNO16-02-2018
IGLESIAS LASHERASJORGETRINOULASMV1MNO16-02-2018
CUEVAS HOPMANMARCC.T. ARENA ALICANTEMABMNO16-02-2018
MARTÍNEZ MONSALVERAÚLC.T. A CORRE-CUITAMABMNO17-02-2018
LYUPCHOVA STOYANOVSKAKRASIMIRATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO17-02-2018
SANCHO CALVOANDREUINDEPENDIENTEMABMNO17-02-2018
PEÑA MAGDALENACUEVA SANTANO FEDERADOFV2FNO17-02-2018
MARTINEZ ORTUñOPAUTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNO17-02-2018
JIMENEZ ESTEFAJUAN CARLOSCLUB A.D.A BOMBEROS DE MADRIDMV1MNO18-02-2018
SEGURA ARNAUGUILLEMC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNO18-02-2018
VIDAL CATALANIGNACIOTRIATLO CARCAIXENTMV2MNO18-02-2018
CATALÁN SANCHEZGINESNO FEDERADOMABMNO18-02-2018
BATISTA GALVEZANTONIO JOSEC.D.T RESISTENTIA T3MV1MNO18-02-2018
CABRERO BOLóSANTONIOTRIPUÇOLMABMNO18-02-2018
TORRESANO TOLEDOJESUS XAVIERXTEAMMV1MNO18-02-2018
COSTA BALLESTERPAULATRIDIMONISFABFNO18-02-2018
VERDU CASANOVALUISLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNO18-02-2018
IBAñEZ CERCOSRAFAINDEPENDIENTEMV1MNO18-02-2018
NUÑEZ IBARROLAGALDERTRICERATOPSMABMNO19-02-2018
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFNO19-02-2018
MORENO GARCIAVALERIANOINDEPENDIENTEMV3MSI (PT3)19-02-2018
CABRERO COMPANYJAVIERTRIPUÇOLMABMNO19-02-2018
GARCíA MONTEIROSUSANAC.E.A. BÉTERAFABFNO19-02-2018
AYET TOBIASJORDITRIVILAMABMNO19-02-2018
RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO19-02-2018
HEREDIA RAMOSIGNACIOAMICS DEL CLOTMV1MNO19-02-2018
BUSTOS ÁLVAREZCARLOS JOSÉLA 208 TRIATLON CLUBMABMNO19-02-2018
TORRES GIMENEZANDRESTRICERATOPSMABMNO19-02-2018
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABMNO19-02-2018
SANCHEZ CAMPOSRAULINDEPENDIENTEMABMNO19-02-2018
BIOSCA DOLZALEJANDROTRIPUÇOLMSUB23MNO19-02-2018
HERNAIZ BEAMUDCARLOSXTEAMMABMNO19-02-2018
MARIN GARCIADAMIANTRICERATOPSMABMNO19-02-2018
CATALAN NUÑEZJOAQUINC.E.A. BÉTERAMABMNO19-02-2018
CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGMV1MNO19-02-2018
ALCARAZ GARCIAJOSE LUISCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO19-02-2018
ROCA PRATSLAURAC.D.T RESISTENTIA T3FABFNO19-02-2018
MAIZ CORTIJORAFAXTEAMMABMNO19-02-2018
ORIOLA ALBAJOSE LUISTRIVILAMSUB23MNO19-02-2018
CORDERO BALLESTEROSJESúSA300W ELCHE TCPMABMSI (TRI7)20-02-2018
ANDREU REDONDOALFONSOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO20-02-2018
PALADINIPAOLOC.T. EVASION CASTELLONMABMNO20-02-2018
VAQUERO PARDOMARIELCLUB AQUÁTIC CASTELLÓFABFNO20-02-2018
CALDUCH NOSMIGUELAMICS DEL CLOTMABMNO20-02-2018
MATEU CHALERGUILLERMOC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO20-02-2018
JUAN PASTORNOELIAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO20-02-2018
HERVáS CARCELSERGIOTRI-VADEPSAMABMNO20-02-2018
ROVIRA BODIJUAN MANUELC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO20-02-2018
MARTíNEZ CRUZPABLOC.T. A CORRE-CUITAMSUB23MNO20-02-2018
MONTAGUT SANZCLAUDIAC.E.A. BÉTERAFABFNO20-02-2018
PEREZ NICOLAUJORGETRIDIMONISMV1MNO20-02-2018
LOPEZ MARGAIXOSCARTRIDIMONISMV1MNO20-02-2018
SANZ GUTIERREZMIGUELCT HURACAN CULTBIKESMABMNO20-02-2018
ALCUñA ALEPUZJOSéTRILAVALLMJNMNO20-02-2018
CAMPOS BURGALMARCNO FEDERADOMABMNO20-02-2018
GOMEZ COSTAABELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO20-02-2018
SANZ CANTOSMANUELCT HURACAN CULTBIKESMABMNO20-02-2018
MARTINEZ SANCHEZRAFELIX NAOMI DE LOS ANGEC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO20-02-2018
MONTON VERDUCARLOSCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO20-02-2018
RAMIA GUILLENDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO20-02-2018
QUIXAL MARTORELLSEBASTIANC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2MNO20-02-2018
VERDEVIO DASIROSERC.E.A. BÉTERAFJNFNO20-02-2018
SUAREZ REDONDODAVIDGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV2MNO20-02-2018
GIL REDONDOSAMUELC.E.A. BÉTERAMABMNO20-02-2018
REINA VÉLEZSHEILAC.E.A. BÉTERAFABFNO20-02-2018
MARTINEZ LEALGRISELNO FEDERADOFV2FNO20-02-2018
FERNANDEZ GARCIAMIGUELTUTRIATLON.COMMABMNO21-02-2018
RUIZ MELGUIZOSONIATRIVILAFABFNO21-02-2018
SAEZ SAN ANTONIOADRIÁNTRIPUÇOLMJNMNO21-02-2018
SAEZ TOMASJOSE JAVIERTRIPUÇOLMV2MNO21-02-2018
GIMENO BARRACHINAEVA MARIATRIVILAFV1FNO21-02-2018
HUARTE MENACHOVICTORTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNO21-02-2018
PALLARES SANTAMARIAVICENTE JAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO21-02-2018
GOMIS RAMIREZCARLOSTUTRIATLON.COMMABMNO21-02-2018
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1MNO21-02-2018
LOPEZ PEREZJESUS AMAROELITE BIKES ALBIRMV2MNO21-02-2018
ALONSO ORTIZJOSE ROMANC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMABMNO21-02-2018
DOMENECH MONZONISGEMMATRIDIMONISFABFNO21-02-2018
CAMPANALS ROCADAVIDC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMV1MNO21-02-2018
FORQUESROMARICCIDADE DE LUGO FLUVIALMJNMNO21-02-2018
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO21-02-2018
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO21-02-2018
MONFERRER POQUETGEMMAC.A. CORRELIANAFV1FNO21-02-2018
GOMEZ ALEGRIAJUAN BAUTISTANO FEDERADOMV1MNO21-02-2018
DE ANTONIOLUISC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO21-02-2018
IBORRA TORRESJOSETRIDIMONISMABMSI (PTS5)21-02-2018
ALARCON DOMECCESARC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO21-02-2018
NACHER PEREZALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMABMNO21-02-2018
IÑESTA PALOMARESANTONIO JOSEC. A. MARATHON CREVILLENTMABMNO21-02-2018
AMEZCUA GARCIAANTONIOTRIPUÇOLMV1MNO21-02-2018
PALMER TRENZANOPABLOTUTRIATLON.COMMABMNO21-02-2018
MOYA RODRIGUEZMª PILARTRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO21-02-2018
IGLESIAS HERREROCRISTINANO FEDERADOFABFNO21-02-2018
SORIA SAN PEDROMIGUELNO FEDERADOMABMNO21-02-2018
LLORCAANGELAELITE BIKES ALBIRFABFNO21-02-2018
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV2MNO21-02-2018
USERO IBAÑEZRAMONMORVEDRE TRIATLONMV1MNO21-02-2018
CARBONELL ARRIBASDAVIDC.T. A CORRE-CUITAMABMNO21-02-2018
MATAMOROS CENTELLESSANTIAGOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO21-02-2018
RONDA GUILLEMJULIANC.T. EVASION CASTELLONMV2MNO21-02-2018