DUATLÓ LA VALL D´UIXÓ

<<Inscripciones

Participantes
DUATLÓ LA VALL D´UIXÓ (10/03/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 216


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
FENOLLOSA BALDOJAIMETRICERATOPSMABM15-12-2017
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1M15-12-2017
PUERTO PALOMEROHéCTORTRICERATOPSMSUB23M15-12-2017
CAPELLA SANCHOJAVIERCICLOCLINICMV2M15-12-2017
RUFANGES RAMOSCARMELACICLOCLINICFV2F15-12-2017
ENRIQUE MIRANDARAFAELTRINOULASMV1M15-12-2017
VICENT PALANCAJOSE CARLOSDC SPORT CLUBMABM15-12-2017
ALBEROLA BAILACHGUILLERMOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23M15-12-2017
FRAGUEIRO UBEIRAJESUSC.T. A CORRE-CUITAMABM15-12-2017
DEL RIO ESTEPAJUANJOINDEPENDIENTEMABM15-12-2017
CACHARRóN CARRILRUBéNC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1M15-12-2017
KRATOCHUIL SERRANOLUISC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM15-12-2017
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M15-12-2017
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN CULTBIKESMABM15-12-2017
RIBERA MIRALLESSEBASTIANC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M15-12-2017
CAMACHO PÉREZCRISTIANCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM15-12-2017
COMPES MARTINEZTXETXUC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M15-12-2017
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1F15-12-2017
TARRAGó REMACHAJUANJOTRIATLÓ DAVIMAMV1M15-12-2017
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOCDUPV TRIATLÓMABM15-12-2017
GRANELL BABILONIMIGUEL ANGEL3PW ALMAZORAMV1M15-12-2017
APARICI MARTíJORDITRICERATOPSMV1M15-12-2017
GUIMERA FIBLACHRISTIANTRIATLÓ DAVIMAMABM15-12-2017
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1M16-12-2017
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1M16-12-2017
COLL QUINTàMIQUELCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABM16-12-2017
FUSTER GREGORIRAMONC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M16-12-2017
CUBEDO FUENTESANABELTRIATLÓ DAVIMAFV1F16-12-2017
TORMO SANCHEZALBATRICERATOPSFABF16-12-2017
PANISELLO SABATEJUAN JOSEC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2M16-12-2017
MARTINEZ MARTINEZJOSECICLOCLINICMV2M16-12-2017
MENGIBAR LOPEZJUAN JOSEXTEAMMV1M16-12-2017
TELLO GIMENEZRAFAXTEAMMV1M16-12-2017
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV3M16-12-2017
MIRALLES MOYAABELTRIATLÓ DAVIMAMABM16-12-2017
MARTI MONTAÑANAVICENTETRIDIMONISMV1M16-12-2017
PEIRATS SANTA-AGUEDAJOSE ALFONSOAMICS DEL CLOTMV2M16-12-2017
BADIA SANCHEZSILVIAC.T. A CORRE-CUITAFABF16-12-2017
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMJNM17-12-2017
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2M17-12-2017
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMSUB23M17-12-2017
DELGADO CATALáJOSE MANUELTRIDIMONISMABM17-12-2017
VILA SEBASTIÁÁLVAROAMICS DEL CLOTMV1M17-12-2017
MIRALLES BLANESDAVIDAMICS DEL CLOTMV1M17-12-2017
TORMO PERISGUILLERMOC.T. A CORRE-CUITAMABM17-12-2017
FORT MARTINEZJOSE MANUELTRIDIMONISMV2M17-12-2017
GARCIA AGUILELLAENRIQUE3PW ALMAZORAMSUB23M17-12-2017
SORIANO GUARDIOLAVICENTEXTEAMMABM21-12-2017
ORELLANA MARTINMIGUELCLUB TRIATLON INFINITRIMV3M23-12-2017
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNM24-12-2017
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2M24-12-2017
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSTRIATLÓ DAVIMAMABM26-12-2017
LLAGO GARGALLOIñAKIORPESA CORRE TRIATLÓNMABM26-12-2017
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABM27-12-2017
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM29-12-2017
BATISTE BELTRANGENITRIATLÓ DAVIMAFABF30-12-2017
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2M30-12-2017
MARTíNEZ NAVARROVICENTETRILAVALLMABM31-12-2017
BALAGUER PALLARESINESC.T. EVASION CASTELLONFABF01-01-2018
ALFANJARIN PEÑARUBENTRIVILAMABM01-01-2018
RODRIGUEZ GALLENADRIANTRILAVALLMABM01-01-2018
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M02-01-2018
ESTEBAN PITARCHCRISTIANTRIVILAMV1M02-01-2018
PALLARES BLASCOANTONIOCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMV2M02-01-2018
SAIZ SERRANOYAIZATRILAVALLFJNF02-01-2018
FERNáNDEZ MARTíNEZCELESTINOINDEPENDIENTEMABM02-01-2018
LAHOZ POMARALBERTO LUCASCLUB TRIATLON EUROPAMABM02-01-2018
BROCH RUBERTJOANTRIVILAMABM02-01-2018
TEJADA VELEZSERGIOINDEPENDIENTEMABM02-01-2018
FORTUÑO FORTUÑOGERARDOTRIVILAMV1M03-01-2018
MURILLO NAVARROMIGUEL ANGELTRILAVALLMV1M03-01-2018
TALAVERA LEOPORIDAVIDCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM03-01-2018
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABF04-01-2018
BARRACHINA ABADRAMONTRAGALEGUAS.ORGMV1M04-01-2018
GUILLEN VIDALRAULTRIVILAMABM04-01-2018
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1M04-01-2018
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNM04-01-2018
BERNAT GILJUAN MIGUELTRIVILAMABM04-01-2018
PARRA REYAURELIOCALDERONA TRIATLONMV1M05-01-2018
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAMV1M05-01-2018
ARCOS TORRIJOJOAQUINCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM05-01-2018
TRILLES RUZELENAC.T. EVASION CASTELLONFSUB23F05-01-2018
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABM05-01-2018
TIRADO AGOSTINESCLUB AQUÁTIC CASTELLÓFABF06-01-2018
BERNAD LOPEZPABLODC SPORT CLUBMJNM06-01-2018
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2M06-01-2018
GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAMV3M06-01-2018
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMABM06-01-2018
ROMERO ARBASMARIOXTEAMMV1M07-01-2018
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABM07-01-2018
MORENO ESCRIBANOJESúSCLUB TRIATLON ONDAMABM07-01-2018
ZARZOSO SOROLLALUISCLUB TRIATLON ONDAMABM07-01-2018
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELINDEPENDIENTEMV1M07-01-2018
QUINTANA NORIEGALLUISC.T. EVASION CASTELLONMJNM07-01-2018
VALERO ROMEROVíCTORSANUS VITAE TEAMMABM07-01-2018
CARRETERO GARCIACONSOTRIVILAFABF07-01-2018
MOYA JULIáNENRIQUEINDEPENDIENTEMABM07-01-2018
ANDRES FALCOPABLODC SPORT CLUBMABM07-01-2018
LóPEZ COLONQUESJUANTRIVILAMV1M08-01-2018
MARTINEZ GARCIAVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM08-01-2018
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMV1M10-01-2018
COLLADO TORRALBAJAVIERDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM10-01-2018
MIRO MONERDOMINGOTRIVILAMV2M11-01-2018
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABM12-01-2018
SANCHEZ PARAJAANTONIOTRIATLÓN CASTELLÓNMABM18-01-2018
MUÑOZ CONTRERASENRIQUETRIVILAMSUB23M18-01-2018
CAMPOS BENITEZMIGUEL ANGELTRIVILAMABM20-01-2018
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1M21-01-2018
ARJONA VINUESAELENATRILAVALLFJNF23-01-2018
DEBON AGUILELLAJOSE MIGUELCLUB TRIATLON ONDAMV1M26-01-2018
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABM27-01-2018
ORTEGA VIVESJOSECLUB TRIATLON ONDAMSUB23M27-01-2018
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2M28-01-2018
SIMO SUBIRATSJESUSTRIATLÓ DAVIMAMABM28-01-2018
USÓ MOLÉSRAFAELAMICS DEL CLOTMV2M28-01-2018
MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETMV2M28-01-2018
HERNáNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1M31-01-2018
PASCUAL GARCIAJUAN CARLOSNO FEDERADOMV1M31-01-2018
FERRANDIS CARMONAJUANTRICERATOPSMV1M05-02-2018
VAQUERO SANCHEZCRISTOFERCLUB TRIATLÓN SALAMANCAMABM05-02-2018
GARCIA SEVILLAJOSE TOMASNO FEDERADOMV1M05-02-2018
ESCOLAR SAVALELENACDUPV TRIATLÓFV1F11-02-2018
GIMENO BARRACHINAEVA MARIATRIVILAFV1F12-02-2018
MARí SANMILLáNMIGUEL ÁNGELTRICERATOPSMV1M16-02-2018
BONET SERRANOPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMABM21-02-2018
PAREDES SANCHEZJAVIERNO FEDERADOMV1M22-02-2018
SANSALONI MELISJOSEP ADRIàINDEPENDIENTEMABM22-02-2018
PLA SOLERVICTORINDEPENDIENTEMABM23-02-2018
MATEU PEREZVICTORNO FEDERADOMV1M24-02-2018
GARRIGA CABOPEDRONO FEDERADOMABM24-02-2018
SOLER LLUCHDIEGOBETRAINING ACTIVA CLUBMABM24-02-2018
GARCIA MONTOLIOJAVIERNO FEDERADOMABM26-02-2018
GARCIA CORTIJOALVAROTRICANET DE BERENGUERMABM27-02-2018
ZANON ESTELLESJORDIC.T. A CORRE-CUITAMABM27-02-2018
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABM28-02-2018
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABM28-02-2018
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABF28-02-2018
ESTRUCH GARCIAANTONIONO FEDERADOMABM28-02-2018
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABM28-02-2018
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABM28-02-2018
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1M01-03-2018
ARECHAGA IRIBARNEGARAYJAVIER360 TEAMMV1M01-03-2018
PEñARRUBIA LURBEGUILLERMO360 TEAMMABM01-03-2018
MESAS TAMBORERORUBENTRINOULASMJNM01-03-2018
CASAS GONZáLEZDANIELCDUPV TRIATLÓMABM02-03-2018
FERNANDEZ ROIGMIGUEL360 TEAMMV1M02-03-2018
CORTéS SILVALORENAINDEPENDIENTEFABF02-03-2018
VICO FERNANDEZRAFABETRAINING ACTIVA CLUBMV1M03-03-2018
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABM04-03-2018
VILLALBA GASCóDARIOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMSUB23M04-03-2018
ASINS MARTÍNEZRAFABETRAINING ACTIVA CLUBMV1M04-03-2018
ALCARAZ GARCIAJOSE LUISCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1M04-03-2018
GARCIA RESAFRANCISCO JAVIERTRIATLÓN ARGANDAMABM04-03-2018
FERNANDEZ CARPINTEROPEDROC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMV1M05-03-2018
SILVESTRE PASTORARNAUNO FEDERADOMABM05-03-2018
DONATO MARTíNEZJOSé MANUEL360 TEAMMABM05-03-2018
VALERO VILARJOSECDM-ECL AVANT MONCADAMABM05-03-2018
MARIN GARCIADAMIANTRICERATOPSMABM05-03-2018
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1M05-03-2018
DOMíNGUEZ TORTAJADADAVIDCDUPV TRIATLÓMV1M05-03-2018
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM05-03-2018
SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISMV1M05-03-2018
ÍBAÑEZ CLEMENTEJOSETRINOULASMABM05-03-2018
HONRUBIA ESCRIBANOCARLOS JAVIERNO FEDERADOMABM05-03-2018
GRATZJOHANNESNO FEDERADOMABM05-03-2018
RAMíREZ ROBLESIVáNNO FEDERADOMABM05-03-2018
TAMAYO BLANESCHRISTIANINDEPENDIENTEMV1M05-03-2018
AYET TOBIASJORDITRIVILAMABM05-03-2018
ALCUñA ALEPUZJOSéTRILAVALLMJNM05-03-2018
ESPADAS MACIÁDAVIDNO FEDERADOMABM05-03-2018
ROMERO ESTEVEALBERTOCDM-ECL AVANT MONCADAMABM05-03-2018
PERIS RAMOSMIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1M06-03-2018
HUARTE MENACHOVICTORTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23M06-03-2018
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABM06-03-2018
VILCHES NIETOANTONIATRIPUÇOLFV1F06-03-2018
ASCÓ ARMENGOLHILDEC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1M06-03-2018
MOLINA BáEZSARAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFV1F06-03-2018
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1M06-03-2018
LOPEZ LOPEZNOELIATRILAVALLFV1F06-03-2018
CAMPANALS ROCADAVIDC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMV1M06-03-2018
GOMEZ FERNANDEZJUAN JOSETRIATLÓ DAVIMAMABM06-03-2018
TEJADILLOS PERONAFRANCISCOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABM06-03-2018
RAMIA GUILLENDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMABM06-03-2018
QUIXAL MARTORELLSEBASTIANC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2M06-03-2018
ALMARCHA FRAGAALFONSOMORVEDRE TRIATLONMABM06-03-2018
USERO IBAÑEZRAMONMORVEDRE TRIATLONMV1M06-03-2018
MARTÍNEZ USOJOSE MANUELTRINOULASMV1M06-03-2018
PLATA MARQUEZPABLOTRIVUMABM07-03-2018
BURGOS SALVATIERRAFRANK ERVINNO FEDERADOMV1M07-03-2018
MONLEóN VECINAJAVIERCDUPV TRIATLÓMSUB23M07-03-2018
GRANERO PORTUGUéSÓSCARC.T. A CORRE-CUITAMABM07-03-2018
ORIOLA ALBAJOSE LUISTRIVILAMSUB23M07-03-2018
GALLEGO LEONPABLOCDUPV TRIATLÓMSUB23M07-03-2018
DOMENS ZúñIGAALBERTONO FEDERADOMV1M07-03-2018
PEÑA MAGDALENACUEVA SANTANO FEDERADOFV2F07-03-2018
PEREZ NICOLAUJORGETRIDIMONISMV1M07-03-2018
MARTINEZ GABALDONALANMORVEDRE TRIATLONMABM07-03-2018
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABM07-03-2018
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV2M07-03-2018
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABM07-03-2018
BONANAD TORRESDIEGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABM07-03-2018
MATEU OBRERXIMONO FEDERADOMABM07-03-2018
SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLMV1M07-03-2018
CALVO GARCíAALVAROTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABM07-03-2018
FLICH OLIVERVICENTEDC SPORT CLUBMJNM07-03-2018
CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGMV1M07-03-2018
FORT MONTESINOSVICENTETRIPUÇOLMV1M07-03-2018
TANNERMARKCT HURACAN CULTBIKESMABM07-03-2018
GOMEZ GOMEZVICENTETRIDIMONISMABM07-03-2018
GUMBAU DOMENECHVICENT MIQUELTRIPUÇOLMV1M07-03-2018
RANATOSCACDM-ECL AVANT MONCADAFABF07-03-2018
ORTEGA PACHECOSERGIOCT HURACAN CULTBIKESMABM07-03-2018
IGLESIAS MORENOVANESSACDM-ECL AVANT MONCADAFV1F07-03-2018
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABM07-03-2018
SEGARRA LLOPISARTUROCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1M07-03-2018
AGUILERA VALENCIADAVIDTRICANET DE BERENGUERMABM07-03-2018