XXX TRIATLO OLIVA LA DEGANA

<<Inscripciones

Participantes
XXX TRIATLO OLIVA LA DEGANA (16/09/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 371


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Grupo Paratriatleta F. Ins.
GARCIA CARDONAJUAN MIGUELC.T. LABORATORIO SYSMG40-44MNO22-09-2017
SANZ CASTRORAMONAPOL*ANA TRIATLONMG45-49MNO22-09-2017
ARANDA TURFERNANDOC.CORRER EL GARBIMG55-59MNO22-09-2017
VICENS ESTRUCHOSCARINDEPENDIENTEMG40-44MNO22-09-2017
FERRANDO SOTOTONYINDEPENDIENTEMG40-44MNO22-09-2017
GOMEZ GARCIAFELIPEINDEPENDIENTEMG45-49MNO23-09-2017
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANETMG35-39MNO25-09-2017
TOLSA FERRIVICENTETRIATLO ONTINYENTMG45-49MNO02-10-2017
TORTOSA PLAANTONIOTRIATLO ONTINYENTMG25-29MNO02-10-2017
LLORCA BARBERAJUAN DAMASCENOCLUB TRIATLÓN TORREVIEJAMG35-39MNO03-10-2017
MARIA-TOME ABELLALUISTRIDINOSMG45-49MNO07-10-2017
SANTAMARIA FUERTESJAVIERTRIATLÓ ONTINYENTMG30-34MNO09-10-2017
RIBERA NAVARROAHYNARATRIALCOYFG35-39FNO09-10-2017
GILABERT MENGODCéSARC.T. CICLOS PERTEGAZMG45-49MNO10-10-2017
JIMENEZ DIAZ-MINGUEZJUAN CARLOSAPOLANA TRIATLONMG45-49MNO18-10-2017
FERRER DEL MOLINOIVANSPORTPSHYSIOLOGYMG35-39MNO20-10-2017
MARTINEZ MARTINEZALEJANDROAPOLANA TRIATLONMG35-39MNO31-10-2017
DEL REY AMARILLOJOSE RAMONCLUB TRIATLóN PETRERMG30-34MNO03-11-2017
PERAMOSTONISPORTPSHYSIOLOGYMG45-49MNO05-11-2017
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANETMG35-39MNO10-11-2017
GIMENEZ SENDRAANDRESSD CORRECAMINOSMG45-49MNO15-11-2017
MARTI ALBIñANAROBERTO3 REPTES L´OLLERIAMG35-39MNO21-11-2017
FUERTES GIMENODANIELTRIATLO GUADASSUARMG45-49MNO25-11-2017
FANEGO SANCHEZJOSE ANTONIOCDE AGUAVERDEMG35-39MNO29-11-2017
LAKKIS CASESLAILAC. T. A CORRE-CUITAFG30-34FNO30-11-2017
COLLADO SANCHEZANDRESC.T. A CORRE-CUITAMG35-39MNO30-11-2017
JUANFRANCISCOINDEPENDIENTEMG30-34MNO03-12-2017
BARBOVRADIL HOMBRENO FEDERADOMG30-34MNO07-12-2017
SEGARRA ESPELETARUBéNSPORTPHYSIOLOGYMG30-34MNO11-12-2017
RENAU ARCEMARIOINDEPENDIENTEMG45-49MNO15-12-2017
SANZ VIDALFERNANDOSPORT PHSYSIOLOGYMG30-34MNO17-12-2017
SORIANO DOMíNGUEZSAMUELSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMG45-49MNO21-12-2017
TENDERO CARBONELLJORGE JAVIERTRIALCOY C.T.MG35-39MNO27-12-2017
GREUS I GIRONAMARCOS365RIDERMG35-39MNO28-12-2017
SALGUESSEBASTIENC.T. ARENA ALICANTEMG40-44MNO30-12-2017
CREMADES MENGIBAREDUARDOC. T. TRICULPELAT ALAQUASMG40-44MNO31-12-2017
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMG40-44MNO31-12-2017
ESCRIVÀ MIRETDAVIDNO FEDERADOMG40-44MNO31-12-2017
HERNANDEZ HERNANDEZJOSE MARIASPORTPHYSIOLOGYMG40-44MNO31-12-2017
PARRA RUIZSERGITRICARLETMG35-39MNO31-12-2017
FRESNEDA LóPEZJORGE IVáNTRIALCOYMG35-39MNO31-12-2017
GONZÁLEZ DÍEZGUILLERMOTRIALCOYMG40-44MNO31-12-2017
GáLVEZ SALESJORGES.D.CORRECAMINOSMG40-44MNO03-01-2018
ARAGONES LILLORAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMG40-44MNO03-01-2018
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMG30-34MNO04-01-2018
ARANDA NAVARROJOSE MANUELS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO04-01-2018
SANZ GARCÍACRISTIANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG35-39MNO06-01-2018
MORILLAS DOCONMANUELCLUB TRIGALGOS GENOVÉSMG30-34MNO07-01-2018
GOMEZ GOMEZJOSE ANTONIOC.A. SAFOR DELIKIAMG45-49MNO08-01-2018
AVELLANEDA ANDRESVICENTTRIATLÓ ALGINETMG35-39MNO11-01-2018
GONZALEZ MILLANMANUELXTEAMMG35-39MNO11-01-2018
FUSTER RIUSJOSEPTRIATLO CORRIOLMG50-54MNO11-01-2018
MATEU TURMIGUELNO FEDERADOMG40-44MNO11-01-2018
IBáñEZ GUILLEMALBERTOCC EL GARBÍMG30-34MNO11-01-2018
LOPEZ VALENCIANOJAVIERC.D.T RESISTENTIA T3MG35-39MNO11-01-2018
MUñOZ CASTILLOJAVIERXTEAMMG45-49MNO11-01-2018
MORENO MUÑIZINOCENCIOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG45-49MNO11-01-2018
MARTINEZ CATALANMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMG35-39MNO11-01-2018
BERBEGALL ROIGMIGUELCLUB TRI5UMG35-39MNO12-01-2018
AGULLÓ VALOREMILIOTRIALCOYMG35-39MNO14-01-2018
GALÁN GUTIÉRREZRAFAELCLUB TRIATLONCIEMMG45-49MNO15-01-2018
GOMIS FUENTESANADéNIA TRIATLóFG35-39FNO15-01-2018
BARBERA GUTIERREZCARLOSCLUB ATLETISME XÁTIVAMG40-44MNO15-01-2018
RODRIGUEZ FERNANDEZPEDROTRIENTRENOSMG40-44MNO15-01-2018
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMG30-34MNO21-01-2018
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMG35-39MNO22-01-2018
BLANCO GARCIARODRIGOINDEPENDIENTEMG40-44MNO25-01-2018
BONET QUILESESTEBANNO FEDERADOMG30-34MNO26-01-2018
MARTINEZ TORRESENRIQUE2XTRIMG35-39MNO26-01-2018
MARTINEZ TORRESSANTIAGO2XTRIMG30-34MNO26-01-2018
VILLARROYA ROIGXIMOTRICARLETMG50-54MNO27-01-2018
ROMERO GARCIAJOSE FRANCISCOC.E. RUNNERS RIO TURIAMG45-49MNO29-01-2018
GINER MARTINEZXIMOTRICARLETMG50-54MNO29-01-2018
SANCHIS BERNABEUJOSE JUANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG35-39MNO09-02-2018
FORNET TORMOVICTORCLUB SAFOR DELIKIA46701MG35-39MNO14-02-2018
ALMUDEVER CERVERAFRANCESCCYCLONES CT ALBALMG30-34MNO14-02-2018
BOSCH BOSCHFRANCISCOTRICARLETMG25-29MNO14-02-2018
GRYSHCHENKOANATOLIYSAFOR -DELIKIA SPORTMG40-44MNO17-02-2018
MORELL UBEDACARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMG30-34MNO20-02-2018
AREVALO PRADOSALFONSOTRT-MELIANAMG40-44MNO27-02-2018
SAVALL SANTOSANDRESNO FEDERADOMG35-39MNO28-02-2018
PEREZ CERDANJESUSCYCLONES ALBALMG45-49MNO28-02-2018
TEIRBROODEDDYNO FEDERADOMG55-59MNO09-03-2018
VALLEGA GARCIAMIGUEL ANGELCLUB TRIATLONCIEMMG35-39MNO24-03-2018
VAZQUEZNORBERTCYCLONES CT ALBALMG30-34MNO25-03-2018
FUSTER GREGORIRAMONC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMG45-49MNO26-03-2018
RODRIGO RUIZRUBéN JESúSTRIATLO CORRIOLMG40-44MNO27-03-2018
BURGUERA BORREDàMIGUELTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO28-03-2018
LLACER CUÑATCRISTIANTRIVOLTORS ALCASSERMG25-29MNO29-03-2018
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMG50-54MNO29-03-2018
MARTINEZ VALLEJOJESUSC.T. CAMALEÓNMG35-39MNO31-03-2018
PASCUAL SACRISTáNMIGUELNO FEDERADOMG35-39MNO31-03-2018
MARTIN DE DIEGOCARLOSNO FEDERADOMG50-54MNO31-03-2018
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMG45-49MNO31-03-2018
PAGEDOMINICC.E.A. BÉTERAMG45-49MNO31-03-2018
MUÑOZ MANZANERORAFAELINDEPENDIENTEMG40-44MNO31-03-2018
PONS PONSJOSEP ANTONITRIATLO CORRIOLMG45-49MNO01-04-2018
SENDRA MONZONISRAFAELTRIATLO CORRIOLMG40-44MNO03-04-2018
BENIMELI GUTIERREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO04-04-2018
MOYA CONTRERASCRISTINAINDEPENDIENTEFG25-29FNO05-04-2018
SALVA SIGNESJOSE VICENTETRI-LLEBEIG XABIAMG45-49MNO07-04-2018
CEBRIÁ MOMPARLERALÁNCLUB TRIATLÓ ALBERICMG35-39MNO07-04-2018
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMG30-34MNO09-04-2018
GRAU GASCÓNCARLOSTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMG30-34MNO11-04-2018
RIBES MOMPARLERTERESATRIATLO CORRIOLFG25-29FNO12-04-2018
FERRIOLS COLOMARBERNATTRICARLETMG35-39MNO12-04-2018
SANCHIS SALAJOANNO FEDERADOMG40-44MNO12-04-2018
SAVALL GARCIAANGELATRIATLO CORRIOLFG30-34FNO12-04-2018
LEON FERRANDISTOMASTRIATLO CORRIOLMG40-44MSI (PT4)12-04-2018
GOSP JIMENEZJUAN JOSENO FEDERADOMG45-49MNO13-04-2018
MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLMG45-49MNO15-04-2018
MESTRE TOMASVICENTETRIATLO CORRIOLMG35-39MNO15-04-2018
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLFG45-49FNO15-04-2018
PEñA NADALREBECANO FEDERADOFG35-39FNO15-04-2018
MARCH ESCUDEROJAUMENO FEDERADOMG40-44MNO15-04-2018
SAVALL IBIZAVICTORTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO15-04-2018
RODAS MUÑOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEMG40-44MNO16-04-2018
VAÑO BODIJOSEPTRIATLÓ ONTINYENTMG25-29MNO24-04-2018
MALDONADO ANDREUMIGUELS.D.CORRECAMINOSMG40-44MNO25-04-2018
MARTÍNEZ MORATÓROSAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFG30-34FNO25-04-2018
FERNANDEZ GONZALEZJUAN MANUELNO FEDERADOMG30-34MNO28-04-2018
LOPEZ RAYAJOSETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MG45-49MNO28-04-2018
GARCIA DALMAURUBENNO FEDERADOMG30-34MNO29-04-2018
OLAYA CUENCAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAMG50-54MNO30-04-2018
MONCHO OLASOFERNANDOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG35-39MNO30-04-2018
SERRANO IBAÑEZPILARINDEPENDIENTEFG40-44FNO30-04-2018
CREMADES BARROSJOAQUINC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG35-39MNO30-04-2018
MARTINEZ ALBENDEADAVIDC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG35-39MNO30-04-2018
MORENO AYLLONJESUSAD COREBOMG50-54MNO30-04-2018
SANCHIS ESTARLICHALEJANDROCLUB TRIATLÓ ALBERICMG35-39MNO30-04-2018
FERRAGUD ADAMMIGUEL ANGELTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG40-44MNO30-04-2018
VILLARROYA VALEROJAVIERNO FEDERADOMG25-29MNO06-05-2018
SANSALONI FELISRAFANO FEDERADOMG40-44MNO06-05-2018
ESPINOSA CANALESSANTIAGOS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO06-05-2018
ARCOS RIAÑOFERNANDOINDEPENDIENTEMG40-44MNO07-05-2018
MARTÍNEZ CLIMENTJUAN MANUELCC EL GARBÍMG40-44MNO08-05-2018
SEMPERE GARCIAJOSE VICENTECC EL GARBÍMG40-44MNO10-05-2018
HERNáNDEZ HERNáNDEZTONIS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO12-05-2018
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG25-29MNO14-05-2018
PAYÁ ALEMANYCARLATRIATLO CORRIOLFG20-24FNO15-05-2018
VALIENTEALBERTNO FEDERADOMG30-34MNO15-05-2018
ESTESO NAVARROCARLOSINDEPENDIENTEMG40-44MNO16-05-2018
OLMOS ESCAMILLAJOSESPORTPHYSIOLOGYMG30-34MNO18-05-2018
VANACLOCHA CAMISONCESARTRICARLETMG45-49MNO21-05-2018
AGUILARLAUREN MASCULINONO FEDERADOMG30-34MNO21-05-2018
BAHAMONDE ROIGRICARDOCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO22-05-2018
BENIMELI SORIAALEXCLUB TRIATLO OLIVAMNO22-05-2018
BORRAS POUSMANUELCLUB TRIATLO OLIVAMG50-54MNO22-05-2018
COSTA JORDAMIGUELCLUB TRIATLO OLIVAMG60-64MNO22-05-2018
GREGORI CASAMAYORJUAN VTE.CLUB TRIATLO OLIVAMG45-49MNO22-05-2018
GREGORI TORTOSAJAVIERCLUB TRIATLO OLIVAMG45-49MNO22-05-2018
MACKOALEXCLUB TRIATLO OLIVAMNO22-05-2018
MATEO IBIZAOSCARCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO22-05-2018
NAVARRO PONSCARLESCLUB TRIATLO OLIVAMG30-34MNO22-05-2018
SAVALL BONETJUANCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO22-05-2018
SAVALL FUSTEREDGARCLUB TRIATLO OLIVAMNO22-05-2018
SENDRA PEREZCARLOSCLUB TRIATLO OLIVAMNO22-05-2018
TOMAS LLORCAJUANCLUB TRIATLO OLIVAMG45-49MNO22-05-2018
TORRES ARACILCARLOSCLUB TRIATLO OLIVAMNO22-05-2018
MOMPARLER MARTINEZDAVIDNO FEDERADOMG35-39MNO28-05-2018
IBAñEZ CERCOSRAFAINDEPENDIENTEMG40-44MNO28-05-2018
RODRIGO GARCIAJESUSC.T. RIBA-ROJAMG45-49MNO29-05-2018
PUCHE MOSTAZOCARLOSNO FEDERADOMG30-34MNO29-05-2018
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG30-34MNO29-05-2018
BONELL JORDATONINO FEDERADOMG40-44MNO30-05-2018
CAMBRA SANCHOJOSE ANTONIONO FEDERADOMG45-49MNO30-05-2018
BERNABEU RUIZRUBÉNTRIALCOYMG20-24MNO30-05-2018
ESTRUCH CAMARENAFERRAN XAVIERNO FEDERADOMG45-49MNO31-05-2018
ALARCON ROMEROJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG45-49MNO31-05-2018
FUENTES MARTINEZMARIA JOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOFG35-39FNO31-05-2018
LóPEZ GILJOSE MIGUELTRICARLETMG30-34MNO31-05-2018
MOMPÓ BENEYTOÓSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMG20-24MNO31-05-2018
GARCíA SáNCHEZEDUARDOTRIELXMG40-44MNO31-05-2018
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMG45-49MNO31-05-2018
ARNEDO AGUADOALBERTO LUCASNO FEDERADOMG45-49MNO03-06-2018
GAMBIN MANZANORUBENCT HURACAN CULTBIKESMG30-34MNO06-06-2018
IBORRA ALCARAZSERGIKM3 XATIVAMG35-39MNO06-06-2018
TORRES PEIRóSALVADORNO FEDERADOMG35-39MNO08-06-2018
GREGORI ORTSVICENTTRIATLÓ ALGINETMG40-44MNO08-06-2018
ORTOLA ORTOLAALEJANDROS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO10-06-2018
TARAZONA MARTÍNEZRAMÓNNO FEDERADOMG45-49MNO10-06-2018
NAVIDAD MENDOZALUISTRICARLETMG35-39MNO12-06-2018
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMG50-54MNO13-06-2018
BLASCO SUBIELAANTONIOTRICARLETMG45-49MNO13-06-2018
FAUS SáNCHEZALESCDUPV TRIATLÓMG20-24MNO13-06-2018
PARDO LORENTEOSCARC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG25-29MNO13-06-2018
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMG45-49MNO13-06-2018
PASCUAL COLOMERCARLOSCC EL GARBÍMG35-39MNO14-06-2018
ANTON CAMPILLOJOSE JUANA300W ELCHE TCPMG30-34MNO14-06-2018
LOPEZ ALONSOJAVIERA300W ELCHE TCPMG35-39MNO14-06-2018
VICENS CAPELLINOJESúSC.D. MASKTRIMG35-39MNO14-06-2018
BALLESTA PARRAJOSENO FEDERADOMG30-34MNO14-06-2018
NAVARRO CARREROEDUARDOCDUPV TRIATLÓMG35-39MNO14-06-2018
GANSO HERRANZLUISNO FEDERADOMG55-59MNO14-06-2018
FERRANDEZ CASESJUANJORUNNERSOUL TRIATLÓN GUARDAMARMG35-39MNO15-06-2018
BELLVER CALATAYUDPEPETRIATLÓ ALGINETMG35-39MNO15-06-2018
ROMERO GARCIAVICENTECDUPV TRIATLÓMG40-44MNO15-06-2018
IñESTA GIMENOJUANNO FEDERADOMG35-39MNO15-06-2018
BOLINCHES FERRANDISANTONIONO FEDERADOMG40-44MNO15-06-2018
ESCRIVÀ I MIRETSALVADORNO FEDERADOMG45-49MNO15-06-2018
LLORET BALLESTERCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMG40-44MNO17-06-2018
MUÑOZ SANCHEZDIEGO JAVIERTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMG40-44MNO18-06-2018
LOPEZ SANTESPEDRO VICENTENO FEDERADOMG45-49MNO19-06-2018
GONZALEZ FERNANDEZMARIA ANTONIACLUB AQUÁTIC CASTELLÓFG35-39FNO20-06-2018
CHERETGUILLAUMECLUB AQUÁTIC CASTELLÓMG40-44MNO20-06-2018
BERNAL TEROLGUILLERMOCLUB TRIATLÓN MONTESINOS JUMILLAMG30-34MNO26-06-2018
MILLáN MARTíNFUENCISLANO FEDERADOFG45-49FNO28-06-2018
BELMONTE ZOMEñOJOSENO FEDERADOMG35-39MNO28-06-2018
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG25-29MNO28-06-2018
SAN JUANALVARONO FEDERADOMG25-29MNO30-06-2018
CARRIO PUIGJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMG35-39MNO30-06-2018
TICHARDOMINIKXTEAMMG40-44MNO02-07-2018
GARCíA ROéJAVIERNO FEDERADOMG50-54MNO02-07-2018
ASINS PRIMOJOSENO FEDERADOMG35-39MNO02-07-2018
CAMPOS GUZMáNELENANO FEDERADOFG40-44FNO02-07-2018
SOSTRES NAVARRETCRISTINANO FEDERADOFG40-44FNO02-07-2018
NAVARRO ALCOLEAMARTíN JESúSA300W ELCHE TCPMG45-49MNO04-07-2018
BELSO CANDELACAROLINAC.T. ARENA ALICANTEFG25-29FNO04-07-2018
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG30-34MNO11-07-2018
SOLSONA MONZONíSJAVIERS.D.CORRECAMINOSMG50-54MNO12-07-2018
VELA AGULLOJOAQUINS.D.CORRECAMINOSMG35-39MNO12-07-2018
MARCO MATAJERONIMOTRICARLETMG35-39MNO12-07-2018
GOMEZ SAN VALEROAITORTRIATLÓ ONTINYENTMG20-24MNO14-07-2018
CASP SANZPEPETRICARLETMG60-64MNO14-07-2018
RECUERO ALMARAZJUAN LUISTRICARLETMG45-49MNO14-07-2018
PUEYO CARRALÓNGUILLERMOCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMG30-34MNO15-07-2018
CORELLA PEREZGUILLERMOCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMG35-39MNO16-07-2018
PARDO LóPEZ-FANDOSANTIAGONO FEDERADOMG50-54MNO16-07-2018
CARRASCOFRANNO FEDERADOMG40-44MNO16-07-2018
PULIDO ASENSIOJONATHANC.D.T RESISTENTIA T3MG30-34MNO16-07-2018
DAVID BOTETPABLOS.D.CORRECAMINOSMG35-39MNO16-07-2018
DOMíNGUEZ CALOMARDEJUAN BAUTISTANO FEDERADOMG25-29MNO16-07-2018
MARTI SÁNCHEZALVARONO FEDERADOMG25-29MNO16-07-2018
GIL ROSELLJOSE RICARDONO FEDERADOMG40-44MNO17-07-2018
ESCOBEDO CEBRIáNLAIASPORTPHYSIOLOGYFG30-34FNO17-07-2018
FERRI SANZVICENTC.D.T RESISTENTIA T3MG25-29MNO18-07-2018
BOU ORTEGAMARIOCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMG40-44MNO18-07-2018
NICOLASCHLOEC.T. A CORRE-CUITAFG20-24FNO18-07-2018
HERVAS ASINSFRANCISCO3XVLC TRIATHLON TEAMMG40-44MNO18-07-2018
BOSCA MAYANSFRANCISCONO FEDERADOMG50-54MNO18-07-2018
TORRES DOMINGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO19-07-2018
SÁNCHEZ BLÁZQUEZROBERTOCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMG35-39MNO19-07-2018
KELLYEAMONNNO FEDERADOMG50-54MNO19-07-2018
VILA PRIMORAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMG40-44MNO20-07-2018
BARBERA SEGURASALVADOR VICENTENO FEDERADOMG35-39MNO21-07-2018
LLáCER CUñATSONIAINDEPENDIENTEFG30-34FNO22-07-2018
ALÓS BOTELLASALVAGETAITRI TRIATLOI KLUBAMG45-49MNO22-07-2018
SANTOS RAMÍREZCARLOSNO FEDERADOMG35-39MNO22-07-2018
MERINO MARTINMIGUELTRIVUMG45-49MNO23-07-2018
VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUMG40-44MNO23-07-2018
EDOUARDJAMOTTONNO FEDERADOMG30-34MNO23-07-2018
ARJONA GóMEZEMILIOTRIPICASSENT C.T.MG40-44MNO23-07-2018
APARISI RODRIGUEZCARLOSC.D. MASKTRIMG35-39MNO23-07-2018
RODRIGUEZ CUÑOJAVIERINDEPENDIENTEMG50-54MNO23-07-2018
NAVARRO CERDANDAVIDSPORTPHYSIOLOGYMG40-44MNO24-07-2018
CALVO GARCIAFERNANDOTRICANET DE BERENGUERMG35-39MNO24-07-2018
FERRANDIS CORREAALEJANDROC.T. RIBA-ROJAMG40-44MNO24-07-2018
PASTOR ROSELLóROBERTONO FEDERADOMG25-29MNO24-07-2018
ESCRIVÀ CERDÁNVÍCTORNO FEDERADOMG25-29MNO24-07-2018
MARTÍNEZ MASJOANC.T. EVASION CASTELLONMG40-44MNO24-07-2018
CHAFER GARCIAMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMG40-44MNO24-07-2018
HERRERA PAUNERJOAN BATISTEC.T. EVASION CASTELLONMG30-34MNO24-07-2018
VILCHEZ CASTILLOMANUELAPOL*ANA TRIATLONMG35-39MNO24-07-2018
FORESRAULNO FEDERADOMG40-44MNO25-07-2018
GRIMALT SIGNESJAVIERNO FEDERADOMG55-59MNO25-07-2018
SAVALL MENALIDIANO FEDERADOFG35-39FNO25-07-2018
MENDEZ GILFELIPENO FEDERADOMG45-49MNO25-07-2018
SOLER ESTEVEDAVIDS.D.CORRECAMINOSMG35-39MNO25-07-2018
UBEDA GARCIADANIELNO FEDERADOMG35-39MNO25-07-2018
ROSALEN PEREZINMACULADANO FEDERADOFG45-49FNO25-07-2018
MACIA LORENZOJOAQUINZO SPORTMG40-44MNO26-07-2018
GIL MENDEZJUAN JOSENO FEDERADOMG45-49MNO26-07-2018
BENEYTO TIMORJORDITRIATLO CARCAIXENTMG40-44MNO26-07-2018
PADRINO DE LA TORREDANIELCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMG40-44MNO26-07-2018
HERNÁNDEZ ORTIZJAIMENO FEDERADOMG30-34MNO26-07-2018
HERNÁNDEZ ORTIZALBERTONO FEDERADOMG35-39MNO26-07-2018
ESPINOSA SORIANOCARLOSS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO27-07-2018
CASTERá BRUGADAMARIANGELESS.D.CORRECAMINOSFG35-39FNO28-07-2018
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMG40-44MNO28-07-2018
CLERIGUES AMIGOPABLOS.D.CORRECAMINOSMG50-54MNO28-07-2018
ALVAREZ PUGASAMUELCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMG45-49MNO30-07-2018
SERNA CEPEDAJOSE MARIAATLÉTICO TOMELLOSO TRIATLÓNMG45-49MNO30-07-2018
GRINSTEIN GUTIERREZDEISYELITE BIKES ALBIRFG40-44FNO30-07-2018
TRIVESANTONIOELITE BIKES ALBIRMG40-44MNO30-07-2018
DANNACARMINES.D.CORRECAMINOSMG40-44MNO31-07-2018
SANJUÁN MOLIÓDAVIDINDEPENDIENTEMG35-39MNO31-07-2018
VILLAREJO PERALTAMARIONO FEDERADOMG40-44MNO31-07-2018
VILLUENDAS GORROCHATEGUIJUANINDEPENDIENTEMG50-54MNO31-07-2018
GARCIA MARTINEZVICENTE JAVIERINDEPENDIENTEMG45-49MNO31-07-2018
FONS MARTIEDGARTRIATLO CARCAIXENTMG35-39MNO31-07-2018
GARCIA CANTAVELLAMARIOINDEPENDIENTEMG35-39MNO31-07-2018
LOPEZ BUSTAMANTEALFONSOELITE BIKES ALBIRMG30-34MNO31-07-2018
ORTEGA PACHECOSERGIOCT HURACAN CULTBIKESMG25-29MNO31-07-2018
CLEMENT MOLINAJUAN RAMONA300W ELCHE TCPMG50-54MNO31-07-2018
GARCIA MEDINAIBANNO FEDERADOMG40-44MNO31-07-2018
NUñEZ GRANADOSERGIONO FEDERADOMG35-39MNO31-07-2018
MÁS GONZÁLEZSERGIONO FEDERADOMG30-34MNO31-07-2018
CAñIGRAL GINERMIGUELNO FEDERADOMG30-34MNO31-07-2018
PUCHADES ALARCONINMAS.D.CORRECAMINOSFG45-49FNO31-07-2018
SOLAZ PLAJUAN MANUELNO FEDERADOMG40-44MNO31-07-2018
BAEZA SORIAJOAQUINL ALCÚDIA TRIATLÓMG40-44MNO31-07-2018
JUAREZ ROIGMARCELAC.D. MASKTRIFG25-29FNO31-07-2018
ESCOLANO BALLESTERCAROLINACLUB TRIATLÓ GANDIAFG30-34FNO01-08-2018
VIDAL GILMOISESAPOL*ANA TRIATLONMG40-44MNO01-08-2018
ALIAGA GILJUAN JOSEINDEPENDIENTEMG45-49MNO01-08-2018
ALMELA MARQUESCARLESNO FEDERADOMG35-39MNO01-08-2018
DIJKSTRAHYLKE MICHIELSZOONONDARA TRI-ESPORTMG35-39MNO01-08-2018
VIVES FORNéSFRANCISCOONDARA TRI-ESPORTMG40-44MNO02-08-2018
ALIAGA ARCOSVICENTENO FEDERADOMG50-54MNO02-08-2018
MONTERO MANZANOCARLOSCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMG45-49MNO02-08-2018
CUBAS MENDEZANGELNO FEDERADOMG50-54MNO02-08-2018
MERENCIANO MARTINEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMG40-44MNO02-08-2018
FERNÁNDEZ GALLARDOPEDRO ANTONIOCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMG35-39MNO03-08-2018
TENDERO CARBONELLANATRIALCOYFG30-34FNO03-08-2018
BADIAJUAN MANUELBETRAINING ACTIVA CLUBMG30-34MNO03-08-2018
FUSTER GISBERTAUSIASNO FEDERADOMG25-29MNO03-08-2018
MORANT DEUSAVICENTCC EL GARBÍMG60-64MNO03-08-2018
ARAN GARCIAANTONIOTRIVUMG40-44MNO04-08-2018
CASADO BUIGUESCARLOSTRIVUMG30-34MNO04-08-2018
MORANT LLIDOJOANCLUB TRIATLO OLIVAMG20-24MNO06-08-2018
VERDU PEREZANTONIOCLUB TRIATLO OLIVAMG65-69MNO06-08-2018
GOSP SENDRAJOSECLUB TRIATLÓ GANDIAMG40-44MNO06-08-2018
CARRIó TENTJUAN ANGELNO FEDERADOMG35-39MNO07-08-2018
REYNALDOPABLONO FEDERADOMG35-39MNO07-08-2018
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG40-44MNO08-08-2018
SIMO ARBONAJAVIERNO FEDERADOMG25-29MNO09-08-2018
ALMARCHA TERUELJOSE JAVIERINDEPENDIENTEMG35-39MNO09-08-2018
TRIGUEROS DE MIGUELJORGEC.T. ARENA ALICANTEMG25-29MNO09-08-2018
PASTOR RUBIOVICENTNO FEDERADOMG40-44MNO10-08-2018
GEA ESTRUCHVICENTTUTRIATLON.COMMG35-39MNO10-08-2018
CANO GARCIAJOSE RAMONNO FEDERADOMG40-44MNO11-08-2018
MANCHEÑO CORVOPABLOINDEPENDIENTEMG35-39MNO12-08-2018
BOLUFER JORDANJOSé RAMóNONDARA TRI-ESPORTMG30-34MNO12-08-2018
FORNES SANCHISOSCARONDARA TRI-ESPORTMG30-34MNO12-08-2018
LLÀCER ESPLUGUESJORGEONDARA TRI-ESPORTMG30-34MNO12-08-2018
GARCIA GARCIAJOSEPINDEPENDIENTEMG30-34MNO13-08-2018
FERNANDEZ RAMIREZRAFAELINDEPENDIENTEMG35-39MNO13-08-2018
LORENTE BERTÓCARLESNO FEDERADOMG25-29MNO13-08-2018
NICOLAS CORTADOALVAROC.D. TADER MOLINAMG35-39MNO13-08-2018
GARCIA LEGAZJOSE JAVIERCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG40-44MNO13-08-2018
GARCIA LEGAZDANIEL CASTOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG30-34MNO13-08-2018
MARTINEZ HERNANDEZDANIELC.D. TADER MOLINAMG25-29MNO14-08-2018
ESTRUGO TOMASADRIANONDARA TRI-ESPORTMG35-39MNO14-08-2018
ROMERO RUIZJUAN MANUELC.D. TRIATLÓN HELLÍNMG45-49MNO14-08-2018
ESTRUCH GREGORIGERARDOTUTRIATLON.COMMG25-29MNO14-08-2018
MOMPó MIñANAADRIANTUTRIATLON.COMMG30-34MNO14-08-2018
MOHEDANO DOMINGUEZLUIS JAVIERONDARA TRI-ESPORTMG35-39MNO14-08-2018
LUCERO PALAURAFANO FEDERADOMG45-49MNO15-08-2018
SANCHEZ GALLEGOOSCARC.D. TRIATLÓN HELLÍNMG40-44MNO15-08-2018
ESTEVE LOPEZVICENTENO FEDERADOMG50-54MNO15-08-2018
MENGUAL SANFRUTOSSALVADORNO FEDERADOMG30-34MNO15-08-2018
BURGUERA ORQUINVICENTCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMG45-49MNO15-08-2018
CABALLER RUEDAAGUSTíNNO FEDERADOMG35-39MNO15-08-2018
TOQUERO VICENTEMARIAE.M. EL OLIVARFG45-49FNO15-08-2018
CAMPINS MENAALFONSOCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMG45-49MNO15-08-2018
MORERA LLORCASANTIAGOCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMG40-44MNO15-08-2018
ROVIRA PALESANDRéSTRIESPORT ROQUETTEMG35-39MNO16-08-2018
PEREZ GARCIAMARIOC.D. TADER MOLINAMG30-34MNO16-08-2018
SEBASTIA ORDIñANAJORGE3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMG40-44MNO16-08-2018
LÓPEZ VILAPLANAJUANNO FEDERADOMG60-64MNO16-08-2018
GARCIA CLIMENTJAVIERNO FEDERADOMG40-44MNO16-08-2018
PEIROJAVIERNO FEDERADOMG50-54MNO16-08-2018
FELIS GRAUJUANJOSETRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMG40-44MNO16-08-2018
GOMEZ ENGUIXJUANBATRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMG35-39MNO16-08-2018
SALA GARCÍA-FORTEMARISATRIALCOYFG25-29FNO17-08-2018
EZNARRIAGA GUTIÉRREZANTONIO MIGUELAPOL*ANA TRIATLONMG40-44MNO17-08-2018
GREGORI ORELLANAGENAROTRIATLO CORRIOLMG55-59MNO17-08-2018
GAZQUEZ CHACÓNJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAMG40-44MNO17-08-2018
RAMOS GOMEZFRANCISCOEQTR - RODACAL BEYEMMG35-39MNO17-08-2018
GIMENO SERRAENRIQUECLUB TRIATLÓ CULLERAMG55-59MNO17-08-2018
SANCHEZ GARCIAIVANE.M. EL OLIVARMG40-44MNO18-08-2018