VI INTERNATIONAL TRIATLO 113MD OLIVA CAPITÀ DE LA VANGVARDA

<<Inscripciones

Participantes
VI INTERNATIONAL TRIATLO 113MD OLIVA CAPITA DE LA VANGVARDA (20/05/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 271


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Grupo Paratriatleta F. Ins.
GARCIA CARDONAJUAN MIGUELC.T. LABORATORIO SYSMG40-44MNO22-09-2017
SANZ CASTRORAMONAPOL*ANA TRIATLONMG45-49MNO22-09-2017
ARANDA TURFERNANDOCC EL GARBÍMG55-59MNO22-09-2017
VICENS ESTRUCHOSCARCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMG40-44MNO22-09-2017
FERRANDO SOTOTONYCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG40-44MNO22-09-2017
GOMEZ GARCIAFELIPEC.T. A CORRE-CUITAMG45-49MNO23-09-2017
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMG35-39MNO25-09-2017
TOLSA FERRIVICENTETRIATLÓ ONTINYENTMG45-49MNO02-10-2017
TORTOSA PLAANTONIOTRIATLÓ ONTINYENTMG25-29MNO02-10-2017
LLORCA BARBERAJUAN DAMASCENOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG35-39MNO03-10-2017
MARIA-TOME ABELLALUISTRIDINOSMG45-49MNO07-10-2017
SANTAMARIA FUERTESJAVIERTRIATLÓ ONTINYENTMG30-34MNO09-10-2017
RIBERA NAVARROAHYNARATRIALCOYFG35-39FNO09-10-2017
GILABERT MENGODCéSARC.T. CICLOS PERTEGAZMG45-49MNO10-10-2017
JIMENEZ DIAZ-MINGUEZJUAN CARLOSAPOL*ANA TRIATLONMG45-49MNO18-10-2017
FERRER DEL MOLINOIVANSPORTPHYSIOLOGYMG35-39MNO20-10-2017
MARTINEZ MARTINEZALEJANDROAPOL*ANA TRIATLONMG35-39MNO31-10-2017
DEL REY AMARILLOJOSE RAMONCLUB TRIATLON PETRERMG30-34MNO03-11-2017
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMG35-39MNO10-11-2017
DOMINGUEZ MORENODAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAMG35-39MNO14-11-2017
GIMENEZ SENDRAANDRESS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO15-11-2017
MARTI ALBIñANAROBERTO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMG35-39MNO21-11-2017
DOMéNECH PASTORMARIOLATRIALCOYFG25-29FNO22-11-2017
GARCIA VILAPLANAJESUSNO FEDERADOMG25-29MNO23-11-2017
FANEGO SANCHEZJOSE ANTONIOCDE  AGUAVERDEMG35-39MNO29-11-2017
PERPIñá MARTíNEZSARAC.T. A CORRE-CUITAFG30-34FNO30-11-2017
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMG30-34MNO30-11-2017
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAFG30-34FNO30-11-2017
GARCIA MORATALLADANIELC.T. A CORRE-CUITAMG30-34MNO30-11-2017
CUENCA ROMERORICARDOC.T. A CORRE-CUITAMG30-34MNO30-11-2017
ZANON ESTELLESJORDIC.T. A CORRE-CUITAMG35-39MNO30-11-2017
COLLADO SANCHEZANDRESC.T. A CORRE-CUITAMG35-39MNO30-11-2017
MORENO DELGADOPATRICIAC.T. A CORRE-CUITAFG30-34FNO30-11-2017
JUANFRANCISCOZO SPORTMG30-34MNO03-12-2017
BENEYTO ESPIJOSÉ VICENTENO FEDERADOMG30-34MNO05-12-2017
BARBOVRADIL HOMBRENO FEDERADOMG30-34MNO07-12-2017
SECORICARDONO FEDERADOMG40-44MNO07-12-2017
BONELL JORDATONINO FEDERADOMG40-44MNO09-12-2017
GALERA PéREZJUANSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMG30-34MNO09-12-2017
SEGARRA ESPELETARUBéNSPORTPHYSIOLOGYMG30-34MNO11-12-2017
BARBER DOMENECHJAVIERNO FEDERADOMG50-54MNO11-12-2017
LLOPIS HERVASCARLOSCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMG30-34MNO14-12-2017
RENAU ARCEMARIOINDEPENDIENTEMG45-49MNO15-12-2017
SÁNCHEZ RICORICARDOINDEPENDIENTEMG25-29MNO17-12-2017
GINER AUDIVERTJACOBOC.T. A CORRE-CUITAMG45-49MNO17-12-2017
SANZ VIDALFERNANDOSPORTPHYSIOLOGYMG30-34MNO17-12-2017
MARTíN BERMEJOMIGUEL ISAACTRIMADMG35-39MNO20-12-2017
MARTíNEZ CRUZPABLOC.T. A CORRE-CUITAMG20-24MNO21-12-2017
GARCIA FERNANDEZFELIXNO FEDERADOMG45-49MNO22-12-2017
AñóN MONTóNJORGENO FEDERADOMG30-34MNO22-12-2017
IBORRA ALCARAZSERGIKM3 XATIVAMG35-39MNO22-12-2017
FARROWJAMESNO FEDERADOMG40-44MNO22-12-2017
DELGADO SANTA-BáRBARALUIS JAVIERNO FEDERADOMG55-59MNO22-12-2017
TENDERO CARBONELLJORGE JAVIERTRIALCOYMG35-39MNO27-12-2017
GIRONES MOMPOJOSEINDEPENDIENTEMG35-39MNO28-12-2017
GREUS I GIRONAMARCOS365RIDERMG35-39MNO28-12-2017
AGUADO ESCORIHUELAELEC.D.CICLISTA VIBIKEMG35-39MNO28-12-2017
JESSYBEYNAERTSSJKTFG30-34FNO28-12-2017
CORDERO VALDECANTOSISRAELNO FEDERADOMG45-49MNO28-12-2017
GARCíA MUZQUIZLUIS ALFONSONO FEDERADOMG25-29MNO29-12-2017
LOBO MARTíNEZJUAN MANUELNO FEDERADOMG25-29MNO29-12-2017
RODRIGUEZ GUEVARASERGIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MG25-29MNO29-12-2017
AGUADO BERENGUERSERGIOSPORTPHYSIOLOGYMG40-44MNO29-12-2017
JEREZ MOMPEANFRANCISCOLA APARECIDA C.D.MG35-39MNO29-12-2017
AGUILAR ALCAZARRAFAELNO FEDERADOMG45-49MNO30-12-2017
JIMENEZ GARCIAVICTOR DAVIDEL BICHO BICICLETAS C.D.MG30-34MNO30-12-2017
SALGUESSEBASTIENC.T. ARENA ALICANTEMG40-44MNO30-12-2017
PRIETO JIMENEZCARLOSC.T. A CORRE-CUITAMG35-39MNO30-12-2017
CREMADES MENGIBAREDUARDOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MG40-44MNO31-12-2017
GUTIERREZ FERROLJOSE LUISNO FEDERADOMG45-49MNO31-12-2017
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMG40-44MNO31-12-2017
JOHNSTEVENSTVPMG50-54MNO31-12-2017
BERNADETTELOHMANNTVPFG35-39FNO31-12-2017
MONROIG RUIZRAULNO FEDERADOMG40-44MNO31-12-2017
PATON MUñOZALVAROCLUB ATLETISMO FUENLABRADAMG30-34MNO31-12-2017
GARCIA LOPEZVICTORCLUB ATLETISMO FUENLABRADAMG30-34MNO31-12-2017
MARTÍNEZ MARTÍNEZMARCO ANTONIOBITEC TRI IMPULSOMG35-39MNO31-12-2017
ESCRIVÀ MIRETDAVIDNO FEDERADOMG40-44MNO31-12-2017
FELICI LLOPISTONITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG40-44MNO31-12-2017
LUCAS MAÑOGILHÉCTORNO FEDERADOMG35-39MNO31-12-2017
HERNANDEZ HERNANDEZJOSE MARIASPORTPHYSIOLOGYMG40-44MNO31-12-2017
CANDELAS GARCIAALBERTOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMG30-34MNO31-12-2017
PARRA RUIZSERGITRICARLETMG35-39MNO31-12-2017
FRESNEDA LóPEZJORGE IVáNTRIALCOYMG35-39MNO31-12-2017
MARTíN BARBERáLORENL ALCÚDIA TRIATLÓMG30-34MNO31-12-2017
MARIN LILLOSALVADORNO FEDERADOMG45-49MNO31-12-2017
JIMéNEZ CAMPFENSJOSE NéSTORC.T. A CORRE-CUITAMG20-24MNO31-12-2017
GUIJALBA FRANCORAMONMAS TRAINERMG30-34MNO31-12-2017
MAS HERNANDEZEDUARDOMAS TRAINERMG30-34MNO31-12-2017
SEGOVIAANA BELENNO FEDERADOFG35-39FNO31-12-2017
SEGOVIA SERRANOEUGENIONO FEDERADOMG40-44MNO31-12-2017
ROVIRA PALESANDRéSTRIESPORT ROQUETTEMG35-39MNO31-12-2017
GONZÁLEZ DÍEZGUILLERMOTRIALCOYMG40-44MNO31-12-2017
LODEWIJKSMARKTRICBM-CALELLAMG50-54MNO01-01-2018
BOLINCHES GUIJARROCELIATRIATLÓ ONTINYENTFG40-44FNO02-01-2018
MARCO RUMBAUDANIELTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMG35-39MNO02-01-2018
GáLVEZ SALESJORGES.D.CORRECAMINOSMG40-44MNO03-01-2018
ARAGONES LILLORAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMG40-44MNO03-01-2018
CASAÑ VÁZQUEZLINOS.D.CORRECAMINOSMG40-44MNO04-01-2018
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMG30-34MNO04-01-2018
ARANDA NAVARROJOSE MANUELS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO04-01-2018
HUELAMO RAUSELLIÑAKIC.D.T RESISTENTIA T3MG25-29MNO05-01-2018
SANZ GARCÍACRISTIANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG35-39MNO06-01-2018
MANCHEÑO CORVOPABLOINDEPENDIENTEMG35-39MNO06-01-2018
MORILLAS DOCONMANUELCLUB TRIGALGOS GENOVÉSMG30-34MNO07-01-2018
POZUELO RECIOANTONIOTRICANET DE BERENGUERMG35-39MNO07-01-2018
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG40-44MNO07-01-2018
GOMEZ GOMEZJOSE ANTONIOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG45-49MNO08-01-2018
MATEU RUBIOVICENTENO FEDERADOMG20-24MNO09-01-2018
SANCHO PEREZFERNANDONO FEDERADOMG30-34MNO09-01-2018
JIMENEZ JIMENEZJOSE VICENTETRITANIUMMG35-39MNO10-01-2018
REY VARELASANDRAONDARA TRI-ESPORTFG40-44FNO11-01-2018
TAMARIT SANCHISJORGEINDEPENDIENTEMG40-44MNO11-01-2018
VALERO SANCHEZSANTIAGOCDUPV TRIATLÓMG45-49MNO11-01-2018
DIAZ BOEDOMANUELCDUPV TRIATLÓMG40-44MNO11-01-2018
MARTINEZ BENLLOCHJAVIERTRITANIUMMG40-44MNO11-01-2018
GONZALEZ MILLANMANUELNO FEDERADOMG35-39MNO11-01-2018
MUñOZ CASTILLOJAVIERXTEAMMG45-49MNO11-01-2018
MORENO MUÑIZINOCENCIOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG45-49MNO11-01-2018
BERBEGALL ROIGMIGUELCLUB TRI5UMG35-39MNO12-01-2018
HERNANDEZ SALGADOJUANTRIMADMG40-44MNO12-01-2018
PEREZ ORELLANAANGEL LUISNO FEDERADOMG40-44MNO12-01-2018
SEGUI FERRIRAFAELTRIALCOYMG30-34MNO14-01-2018
AGULLÓ VALOREMILIOTRIALCOYMG35-39MNO14-01-2018
NICOLAUALBERTOCLUB TRIATLÓ ALBERICMG25-29MNO14-01-2018
NAHARROS PINARFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMG50-54MNO15-01-2018
GALÁN GUTIÉRREZRAFAELCLUB TRIATLONCIEMMG45-49MNO15-01-2018
TARIN COLLADOJOSE JUANTEAM 3FDCMG50-54MNO15-01-2018
ÁVILA GARCÍALUIS JONÁSC.E.A. BÉTERAMG40-44MNO15-01-2018
REZA RIOSJORGENO FEDERADOMG40-44MNO15-01-2018
BARBERA GUTIERREZCARLOSCLUB ATLETISME XÁTIVAMG40-44MNO15-01-2018
ORTEGA TUDELAMARCCLUB TRIATLÓ ALBERICMG25-29MNO15-01-2018
SANCHIS BENAVENTJOSE RAMóNS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO15-01-2018
CASP SANZPEPETRICARLETMG60-64MNO15-01-2018
RODRIGUEZ FERNANDEZPEDROTRIENTRENOSMG40-44MNO15-01-2018
MARTIN FERNANDEZJOSE JOAQUINTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MG40-44MNO15-01-2018
PASTOR DOMINGOMARCOSNO FEDERADOMG35-39MNO20-01-2018
VALLEJO RODRIGUEZCARLOS DAVIDNO FEDERADOMG40-44MNO23-01-2018
CARO PEREZJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓN CARAVACAMG35-39MNO25-01-2018
BLANCO GARCIARODRIGOC.D. VALDEBEBASMG40-44MNO25-01-2018
MARTINEZ TORRESENRIQUE2XTRIMG35-39MNO26-01-2018
MARTINEZ TORRESSANTIAGO2XTRIMG30-34MNO26-01-2018
VILLARROYA ROIGXIMOTRICARLETMG50-54MNO27-01-2018
TORREGROSA ABRILIGNACIOMAS TRAINERMG35-39MNO28-01-2018
ROMERO GARCIAJOSE FRANCISCOINDEPENDIENTEMG45-49MNO29-01-2018
GINER MARTINEZXIMOTRICARLETMG50-54MNO29-01-2018
PEREZ ALVAREZFRANNO FEDERADOMG30-34MNO31-01-2018
CUCARELLA HOSTALETMIQUELNO FEDERADOMG20-24MNO02-02-2018
CAPSI MARTIJOSEPNO FEDERADOMG35-39MNO02-02-2018
MONLLOR RIPOLLSERGIONO FEDERADOMG40-44MNO03-02-2018
ROVIRAJOSEPNO FEDERADOMG25-29MNO04-02-2018
RAMOS GONZALEZGEMATRIMADFG45-49FNO10-02-2018
SANZ CRUZOSCARTRIMADMG50-54MNO10-02-2018
ALEMANY SANCHEZJOAQUINNO FEDERADOMG30-34MNO11-02-2018
GIL AZKUETAXABIERINDEPENDIENTEMG40-44MNO11-02-2018
ALMUDEVER CERVERAFRANCESCCYCLONES CT ALBALMG30-34MNO14-02-2018
FRAGUEIRO UBEIRAJESUSC.T. A CORRE-CUITAMG35-39MNO16-02-2018
GRYSHCHENKOANATOLIYC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG40-44MNO17-02-2018
BARCELO SOLISABRAHAMNO FEDERADOMG40-44MNO18-02-2018
CLERIGUES AMIGOPABLO JUANS.D.CORRECAMINOSMG50-54MNO20-02-2018
MUIÑA CABALLEROMANUELBITEC TRI IMPULSOMG35-39MNO27-02-2018
OLCINA ANDRÉSJOSEP MARIAC.D.T RESISTENTIA T3MG30-34MNO27-02-2018
BAHAMONDE ROIGRICARDOCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO28-02-2018
GREGORI TORTOSAJAVIERCLUB TRIATLO OLIVAMG45-49MNO28-02-2018
MATEO IBIZAOSCARCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO28-02-2018
NAVARRO PONSCARLESCLUB TRIATLO OLIVAMG30-34MNO28-02-2018
SAVALL BONETJUANCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO28-02-2018
TOMAS LLORCAJUANCLUB TRIATLO OLIVAMG45-49MNO28-02-2018
MACKOALEXCLUB TRIATLO OLIVAMNO28-02-2018
VERDU PEREZANTONIOCLUB TRIATLO OLIVAMG65-69MNO28-02-2018
SAVALL SANTOSANDRESNO FEDERADOMG35-39MNO28-02-2018
VIDAL GILMOISESAPOL*ANA TRIATLONMG40-44MNO28-02-2018
SOLER LÓPEZPALOMANO FEDERADOFG20-24FNO28-02-2018
DE LA PLAZA RODRIGUEZJAVIERTRI + MORALZARZALMG50-54MNO28-02-2018
PEREZ PALACIODANINO FEDERADOMG35-39MNO28-02-2018
ESTANY ORILLOSAISABELNO FEDERADOFG40-44FNO28-02-2018
GARCIA CAMACHOSERGIOTRIMADMG35-39MNO28-02-2018
SANZ MARTÍNRICARDOTRIATLON LA OLMAMG55-59MNO07-03-2018
TORRES CELADAARTUROTRIATLON LA OLMAMG50-54MNO07-03-2018
KEASTCAMERONCT HURACAN CULTBIKESMG30-34MNO08-03-2018
ROCA ITURENDAVIDTRIMADMG35-39MNO16-03-2018
MURIA RENDONJOSE VICENTEC.D. NEVER STOP RUNNINGMG40-44MNO17-03-2018
GOMEZ MIQUELEUGENIOTRISABMG40-44MNO21-03-2018
BERMúDEZ ABELLAMANUELTRIALCOYMG40-44MNO23-03-2018
RODRIGO RUIZRUBéN JESúSTRIATLO CORRIOLMG40-44MNO27-03-2018
BURGUERA BORREDàMIGUELTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO28-03-2018
LLACER CUÑATCRISTIANTRIVOLTORS ALCASSERMG25-29MNO29-03-2018
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMG50-54MNO29-03-2018
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMG45-49MNO31-03-2018
GASTJASONNO FEDERADOMG45-49MNO01-04-2018
MARTINEZ GOROSTIZAPATXITRI-LLEBEIG XABIAMG40-44MNO02-04-2018
JAGERSMERIJNNO FEDERADOMG45-49MNO02-04-2018
EPIFANIO DELGADOEDGARTRIATLON COLINDRESMG25-29MNO02-04-2018
GARCíA OCHOAJUAN PEDROINDEPENDIENTEMG30-34MNO02-04-2018
SENDRA MONZONISRAFAELTRIATLO CORRIOLMG40-44MNO03-04-2018
BENIMELI GUTIERREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO04-04-2018
SAVALL FUSTEREDGARCLUB TRIATLO OLIVAMNO04-04-2018
QUINTANS DOMINGUEZKRISTIANC.T. LABORATORIO SYSMG30-34MNO05-04-2018
SALVA SIGNESJOSE VICENTETRI-LLEBEIG XABIAMG45-49MNO07-04-2018
CEBRIÁ MOMPARLERALÁNCLUB TRIATLÓ ALBERICMG35-39MNO07-04-2018
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMG30-34MNO09-04-2018
RIBES MOMPARLERTERESATRIATLO CORRIOLFG25-29FNO12-04-2018
FERRIOLS COLOMARBERNATTRICARLETMG35-39MNO12-04-2018
SEGURA HERVASJORGENO FEDERADOMG45-49MNO12-04-2018
BELMONTE BALLESTERDANIELA300W ELCHE TCPMG45-49MNO13-04-2018
SANCHO CALVOANDREUINDEPENDIENTEMG25-29MNO15-04-2018
APARISI CARRIOJAUMENO FEDERADOMG45-49MNO15-04-2018
SALINAS PALACIOSVÍCTORC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOMG40-44MNO15-04-2018
RODAS MUÑOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEMG40-44MNO16-04-2018
MORILLAS GóMEZSAMUELCDUPV TRIATLÓMG35-39MNO16-04-2018
GARCIA SERRAFERRANNO FEDERADOMG35-39MNO17-04-2018
FRUTOS FERRERDANIELBETRAINING ACTIVA CLUBMG30-34MNO18-04-2018
CABALLERO IZQUIERDOALFONSOCLUB TRIATLON LAS ROZASMG25-29MNO19-04-2018
MORALES CHICOJOSE MANUELNO FEDERADOMG35-39MNO19-04-2018
CRESPO SORIAJORGECLUB DEPORTIVO FINISHERMG45-49MNO20-04-2018
ABAD HERNÁNDEZJULIOTRIALCOYMG35-39MNO20-04-2018
JIMENEZ DOMENECHRUBÉNTRIATLO CARCAIXENTMG40-44MNO20-04-2018
PIñEIRO ANDRADEJUAN LUISTRISABMG35-39MNO20-04-2018
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMG40-44MNO21-04-2018
BATISTA GALVEZANTONIO JOSEC.D.T RESISTENTIA T3MG45-49MNO22-04-2018
LLACER DUARTLUISNO FEDERADOMG35-39MNO24-04-2018
CAPITáN RODRíGUEZIVáNCLUB TRIATLON TRIMAGROMG35-39MNO24-04-2018
VAÑO BODIJOSEPTRIATLÓ ONTINYENTMG25-29MNO24-04-2018
MALDONADO ANDREUMIGUELS.D.CORRECAMINOSMG40-44MNO25-04-2018
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MG25-29MNO25-04-2018
ARDIT SORIANOPABLOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMG40-44MNO26-04-2018
DOMINGO CARRASCOSADÍDACCAMBRILS CLUB TRIATLOMG35-39MNO26-04-2018
GÓMEZ FARGASISABELCAMBRILS CLUB TRIATLOFG25-29FNO26-04-2018
GASCÓ COMECHEJAIMETRISABMG45-49MNO27-04-2018
FERNANDEZ GONZALEZJUAN MANUELNO FEDERADOMG30-34MNO28-04-2018
LOPEZ RAYAJOSETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MG45-49MNO28-04-2018
BOTELLA PARREñOJOSE LUISCT HURACAN CULTBIKESMG40-44MNO29-04-2018
HIDALGO VELASCOJESúSC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMG30-34MNO29-04-2018
PéREZ PRIETOCARLOSINDEPENDIENTEMG50-54MNO30-04-2018
SERRANO IBAÑEZPILARINDEPENDIENTEFG40-44FNO30-04-2018
NAREA SáNCHEZALEXNO FEDERADOMG30-34MNO30-04-2018
SANCHIS ESTARLICHALEJANDROCLUB TRIATLÓ ALBERICMG35-39MNO30-04-2018
FERRAGUD ADAMMIGUEL ANGELTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG40-44MNO30-04-2018
REPLINGER NAVARRORAMONCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMG40-44MNO30-04-2018
SERRALTA MARTINEZDAVIDTRIKI TRA TRIATLÓNMG30-34MNO30-04-2018
AZAÑA BARBABORJANO FEDERADOMG35-39MNO30-04-2018
GIMENEZ FERREIROGUILLERMONO FEDERADOMG25-29MNO30-04-2018
MUñOZERNESTOCDUPV TRIATLÓMG40-44MNO30-04-2018
HERRERADAVIDNO FEDERADOMG35-39MNO30-04-2018
RICO GRACIAJESE ANTONIONO FEDERADOMG40-44MNO30-04-2018
ARNEDO CALABUIGPILINO FEDERADOFG35-39FNO02-05-2018
ARMENGOL RODGLACARLESBETRAINING ACTIVA CLUBMG30-34MNO06-05-2018
VARÓN REDONDOALBERTOTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMG35-39MNO07-05-2018
MARTINEZ GARCIAJAVIERSANUS VITAE TEAMMG30-34MNO08-05-2018
POLO CERVEROJORGETRIATLON CUELLARMG30-34MNO08-05-2018
ALIAGA FOSATINELOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMG35-39MNO09-05-2018
DE LA VARA ESPARCIAGABRIELNO FEDERADOMG50-54MNO09-05-2018
LOPEZ SURIAVICTORNO FEDERADOMG35-39MNO11-05-2018
TAVAREZ ALAVAVICTORC.D.A. 42195.ES VITORIA-GASTEIZMG40-44MNO12-05-2018
ALONSO MORELLAPEPENO FEDERADOMG35-39MNO13-05-2018
MARCO ALVAREZJOELSPORTPHYSIOLOGYMG25-29MNO14-05-2018
HUESO ZARANDIETAIGNACIOS.D.CORRECAMINOSMG40-44MNO14-05-2018
MARZAL BENEYTOLEO3XVLC TRIATHLON TEAMMG30-34MNO14-05-2018
ALEMANY PLANELLESNACHOTRI.NET NUNCA ES TARDEMG25-29MNO14-05-2018
LINARES REIGRAFAELNO FEDERADOMG40-44MNO14-05-2018
PAYÁ ALEMANYCARLATRIATLO CORRIOLFG20-24FNO15-05-2018
TOMAS MARTINEZ-LOSAJUAN CARLOSCLUB RIOJA TRIATLÓNMG40-44MNO15-05-2018
OSES BARANDALLAHECTORINDEPENDIENTEMG40-44MNO15-05-2018
MAYOR CASTILLOPERESPORTPHYSIOLOGYMG25-29MNO15-05-2018
SANZ MONZOJUAN JOSENO FEDERADOMG35-39MNO15-05-2018
MIñANA BOLUDACARLOS2XTRIMG35-39MNO15-05-2018
GALERA MOTOSJUANSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMG35-39MNO16-05-2018
GIL COSMEVICENTE2XTRIMG40-44MNO16-05-2018
ALAPONT RODRIGOJOSE MANUELCYCLONES CT ALBALMG40-44MNO16-05-2018
ALLFORDRICHARDNO FEDERADOMG30-34MNO16-05-2018
GIRAU ALONSORAMONNO FEDERADOMG35-39MNO16-05-2018