III DUATLÓ VILA D'ALAQUÀS

Carrera:

<<Inscripciones

Participantes
III DUATLÓ VILA D'ALAQUÀS - Lliga Clubs Caixa Popular (26/03/2017)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 620


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
ALCARAZ PEREZJUAN CARLOSXTEAMMV1MNO17-01-2017
IñIGO FUSTERANDRéSINDEPENDIENTEMV1MNO18-01-2017
GARCIA FUENTESANTONIO JOSEXTEAMMV1MNO18-01-2017
ABREU SANCHEZIVANAXTEAMFV1FNO18-01-2017
ALIAGA FOSATINELOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMABMNO18-01-2017
HABA GARCIARUBENXTEAMMABMNO18-01-2017
ESTRUCH CHIVAHÉCTORCLUB DEPORTIVO ENESPORTMABMNO18-01-2017
GIL FERNANDEZJOSE JAVIERXTEAMMABMNO19-01-2017
MENGIBAR LOPEZJUAN JOSEXTEAMMV1MNO19-01-2017
TELLO GIMENEZRAFAXTEAMMV1MNO19-01-2017
ALDANA FOLGADOFRANCISCOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO19-01-2017
DíAZ BONAFONTEDUARDOS.D.CORRECAMINOSMSUB23MNO19-01-2017
PÉREZ PONSVÍCTORC.D.T. GET GOINGMABMNO20-01-2017
LOPEZ CEBRIANJUANINDEPENDIENTEMV1MNO20-01-2017
ARROYO BRUNOJAVIERISPORTMV1MNO20-01-2017
ESTELLÉS GARCÍAEDUARDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO20-01-2017
GARCIA MARTINEZJOSE LUISC.T. LABORATORIO SYSMABMNO21-01-2017
GARCIA MICÓFRANCISCOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO21-01-2017
GERICO GOMEZCARLOSC.T. LABORATORIO SYSMABMNO21-01-2017
JUAN SANCHISSERGIOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO21-01-2017
IGLESIAS MORENOVANESSAC.T. LABORATORIO SYSFABFNO21-01-2017
MUÑOZ MORENODOMINGOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO21-01-2017
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO21-01-2017
PALLARES ANDRESYOWANKAC.T. LABORATORIO SYSFV1FNO21-01-2017
GARRIDO SANCHISPEDROISPORTMV1MNO21-01-2017
ROSALEñ ARNALVíCTORISPORTMABMNO21-01-2017
IBáñEZ DOñATEHéCTORTRIVILAMABMNO22-01-2017
PERALES FERRANDIZRAFAELC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNO24-01-2017
MARIN RODRIGUEZJAVIERTRIAMICS SILLAMV1MNO26-01-2017
CANO ATIENZAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAMABMNO29-01-2017
ROSELLO PRATSCRISTINAC.T. LABORATORIO SYSFABFNO29-01-2017
BADIAJUAN MANUELACTIVA CLUB BETRAININGMABMNO31-01-2017
TARIN COLLADOJOSE JUANTEAM 3FDCMV2MNO31-01-2017
MARCO MATAJERONIMOTRICARLETMABMNO31-01-2017
COLLADO COSOBELéNPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO31-01-2017
HERNAIZ BEAMUDCARLOSXTEAMMABMNO01-02-2017
ALCAÑIZ CLARCRISTIANMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2017
ANDRES COLLADOJOSEMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2017
BELTRAN CAMPILLOABELMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2017
CABEZA FELIPVICENTMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMSUB23MNO01-02-2017
LAMOLDA FLETESMARCMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2017
DÉNIA PEDRÓSALVAROMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2017
FERRUS LLOPISMARIAMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAFCDFNO01-02-2017
FOS CORBERAANDREAMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO01-02-2017
FUSTER TARAZONAJOANMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2017
GARCIA COMPANYMARIBELMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNO01-02-2017
GARCIA FERRERSARAMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAFCDFNO01-02-2017
LLOPIS CERVERÓARANTXAMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAFCDFNO01-02-2017
LLOPIS HERVASCARLOSMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2017
MARCO ALVAREZJOELMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2017
MARTÍNEZ REBULLFELIPMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2017
MCKINNONMAXINEMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAFV2FNO01-02-2017
MIRAGALL COLOMARCARLOSMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2017
MOMPÓ OLTRAREBECAMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAFJNFNO01-02-2017
MORANT ALAPONTPAUMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMJNMNO01-02-2017
MORELL LLOPISDANIELMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO01-02-2017
ORTIZ AGUADOCARLOSMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2017
PÉREZ FERRERFRANMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2017
PEREZ JORDARAQUELMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO01-02-2017
CEBOLLA PARDOALEXMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMJNMNO01-02-2017
SANCHO LLOPISCINTAMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO01-02-2017
MORANT CLIMENTEMILIO PABLOMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMV2MNO01-02-2017
SOLER OVIEDOCARLOSMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2017
LAJARIN CANOLARACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO01-02-2017
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMABMNO01-02-2017
LARA GAMIZGINESTRICARLETMABMNO01-02-2017
ANTEQUERA SAURIBORJAC.D.T. GET GOINGMABMNO02-02-2017
GONZALEZ GOMEZRAFAC.D.T. GET GOINGMV1MNO02-02-2017
RODRIGUEZ FORTESMIGUELPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO02-02-2017
MARTINEZ OLIVERTCARLAMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAFCDFNO02-02-2017
PIQUER ROSELLOSANTIAGOC.D.T. GET GOINGMV1MNO03-02-2017
DOMENECH MASIAADRIATRICARLETMABMNO03-02-2017
CUENCA QUESADAVICENTETRAGALEGUAS.ORGMABMNO03-02-2017
GALLEGO GILJUAN ANTONIOTRAGALEGUAS.ORGMABMNO03-02-2017
GARCIA SANCHEZANTONIOTRAGALEGUAS.ORGMV2MNO03-02-2017
JIMENEZ CHILLARONLORENATRAGALEGUAS.ORGFABFNO03-02-2017
MESTRE SABATERANNATRAGALEGUAS.ORGFABFNO03-02-2017
PEñA CAñASJESúS JAVIERTRAGALEGUAS.ORGMABMNO03-02-2017
SOLANA VIGOALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMABMNO03-02-2017
TARIN SOTOMAYOREVATRAGALEGUAS.ORGFV1FNO03-02-2017
SEBASTIAN GALLEGOSANDRATRAGALEGUAS.ORGFABFNO03-02-2017
SIMO MASIAJOSEPTRICARLETMABMNO03-02-2017
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNTRIATLO CARCAIXENTMABMNO04-02-2017
GRAU AÑÓARTUROTRIATLO CARCAIXENTMABMNO04-02-2017
ARÉVALO GALVÁNJOSÉ MANUELC.T. A CORRE-CUITAMABMNO05-02-2017
PARDO GARCíALUISINDEPENDIENTEMABMNO05-02-2017
MUÑOZ IBAÑEZIVANCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO05-02-2017
SANGIL TERRIZAIVANCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO05-02-2017
SANCHEZ SANCHEZJOSE MIGUELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO05-02-2017
VILANOVA CANDIAPEREC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMABMNO05-02-2017
LAMBIEZ GRACIAAMADEOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO06-02-2017
VAZQUEZ CALEROSARA360 TEAMFABFNO06-02-2017
SALVADOR MORENOFRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO06-02-2017
PéREZ MARTíNEZJESúS VICENTEC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO06-02-2017
SORIANO GIMENORICARDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO06-02-2017
MASIÀ ASTRUELLSJORDITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO07-02-2017
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABMNO07-02-2017
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO07-02-2017
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO08-02-2017
ATANASIO TOMASLUCIAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO08-02-2017
SORIANO GUARDIOLAVICENTEXTEAMMABMNO08-02-2017
NAVASQUILLO CALDERONMARIA JOSECLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO08-02-2017
CEBRIA BALLESTERDAVIDPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNO08-02-2017
TURÉGANO MUÑOZBEATRIZPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFV1FNO08-02-2017
HURTADO RIGOJOSE ALFREDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO08-02-2017
JUAN RUBIOSANDRACT HURACAN CULTBIKESFABFNO08-02-2017
PARUSCHKEALEXANDERTEAM 3FDCMABMNO09-02-2017
GARCíA ROMEROJOSE MANUELS.D.CORRECAMINOSMV1MNO09-02-2017
ARNAU ALVAREZJOSEPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO10-02-2017
MUñOZ PASCUALRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO10-02-2017
CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO10-02-2017
PALOP TABERNERGERMANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO10-02-2017
SANCHIS OLASOGEMMACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO11-02-2017
MARIN CASTELLANOSJOSE LUISTRIATLO CARCAIXENTMABMNO12-02-2017
SERRA DE LA NATIVIDADJORGETRIATLO CARCAIXENTMABMNO12-02-2017
DEL RIO ESTEPAJUANJOC.D.T. GET GOINGMABMNO12-02-2017
CASP SANZPEPETRICARLETMV2MNO12-02-2017
RECUERO ALMARAZJUAN LUISTRICARLETMV1MNO12-02-2017
PICAZO SORIANOMARTAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO13-02-2017
MUNERA DIAZXAVIPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO14-02-2017
MORENO CALVORAULPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO14-02-2017
PIQUER ROSELLóJUAN MIGUELPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMV2MNO14-02-2017
SERRADOR LÓPEZVICTORACTIVA CLUB BETRAININGMABMNO14-02-2017
ADED ESTELLERDAVIDC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO14-02-2017
ADELL MUÑOZBEATRIZC.T. EVASION CASTELLONFV1FNO14-02-2017
BARBERA FELIPVICENTEC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO14-02-2017
HERRERA PAUNERJOAN BASTISTEC.T. EVASION CASTELLONMABMNO14-02-2017
LYUPCHOVA STOYANOVSKAKRASIMIRAC.T. EVASION CASTELLONFABFNO14-02-2017
MARTÍNEZ MASJOANC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO14-02-2017
MOYA RODRIGUEZMª PILARC.T. EVASION CASTELLONFABFNO14-02-2017
NEGRE BOUSERGIOC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO14-02-2017
RONDA GUILLEMJULIANC.T. EVASION CASTELLONMV2MNO14-02-2017
SANTANA MARTINEZVANESSAC.T. EVASION CASTELLONFV1FNO14-02-2017
RÓDENAS GONZÁLEZJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO14-02-2017
ABRIL AGUIRREJOSé JOAQUíNCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO14-02-2017
LANGA PASCUALRICARDOTRIATLO CARCAIXENTMABMNO14-02-2017
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN CULTBIKESMABMNO15-02-2017
SANZ GUTIERREZMIGUELCT HURACAN CULTBIKESMABMNO15-02-2017
BAILACH MARCHJUANA360 TEAMFV1FNO15-02-2017
MARTIN DE PRADO GARAYBELENCT HURACAN CULTBIKESFSUB23FNO15-02-2017
RUIZ ARMENGOLHECTORTRIATLO CARCAIXENTMABMNO15-02-2017
CARLES VALDESVICENTES.D.CORRECAMINOSMV1MNO17-02-2017
GONZALEZ BLASCOXESUC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNO17-02-2017
CASTANY AGUILELLASALVADORC.T. A CORRE-CUITAMSUB23MNO19-02-2017
CUAJARES GUMBAUMANUELC.T. A CORRE-CUITAMABMNO19-02-2017
ZARAGOZA VIANASERGIOC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO19-02-2017
GALLEGO BARREIRODIMASC.T. A CORRE-CUITAMABMNO19-02-2017
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO19-02-2017
LARA PEREZTOMASC.T. A CORRE-CUITAMABMNO19-02-2017
LERMA BULEOJUDIT MARCOSC.T. A CORRE-CUITAMABMNO19-02-2017
MARZO LAMBíESJOAQUíNC.T. A CORRE-CUITAMABMNO19-02-2017
PERPIñá MARTíNEZSARAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO19-02-2017
PLA LOPEZALFREDOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO19-02-2017
RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO19-02-2017
ROJAS LUQUECRISTINAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO19-02-2017
SANTOS BLASCOJOAQUíNC.T. A CORRE-CUITAMABMNO19-02-2017
BORIA BRESOJAVIERC.T. A CORRE-CUITAMABMNO19-02-2017
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.T. A CORRE-CUITAMABMNO19-02-2017
VIDRIER QUILESALBAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO19-02-2017
VILA SANCHEZJAVIERC.T. A CORRE-CUITAMABMNO19-02-2017
GARCIA VEGAANTONIO MATEOINDEPENDIENTEMV1MNO19-02-2017
LóPEZ GILJOSE MIGUELTRICARLETMABMNO19-02-2017
BALLESTEROS LLOPISMANUELINDEPENDIENTEMV1MNO20-02-2017
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMABMNO20-02-2017
OLCINA SEMPEREBELéNCT HURACAN CULTBIKESFSUB23FNO20-02-2017
GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTMABMNO20-02-2017
PARRA RUIZSERGITRICARLETMABMNO20-02-2017
GARCIA FERRANDORAFATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO20-02-2017
GOMEZ MORENOPAULAC.E.A. BÉTERAFABFNO21-02-2017
PAMBLANCO FERNANDEZVICENTETRIPUÇOLMABMNO21-02-2017
COLLADO REINAESTERCT HURACAN CULTBIKESFSUB23FNO21-02-2017
GINER MARTINEZXIMOTRICARLETMV2MNO21-02-2017
NOGUERA ABADEMILIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO21-02-2017
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFNO21-02-2017
ARDAIZ CORTESIGORTRIALCOYMABMNO21-02-2017
BERNABEU RUIZRUBÉNTRIALCOYMSUB23MNO21-02-2017
CASTRO PORCELALBERTOTRIALCOYMABMNO21-02-2017
FERRANDO COMPANYSARATRIALCOYFV1FNO21-02-2017
GISBERT CANDELAMAUROTRIALCOYMSUB23MNO21-02-2017
GONZÁLEZ DÍEZGUILLERMOTRIALCOYMV1MNO21-02-2017
REIG SATOCAMARIATRIALCOYFABFNO21-02-2017
RIBERA NAVARROAHYNARATRIALCOYFABFNO21-02-2017
RIERA SENDRAVERONICATRIALCOYFABFNO21-02-2017
SALA GARCÍA-FORTEMARISATRIALCOYFABFNO21-02-2017
SEGUI FERRIRAFAELTRIALCOYMABMNO21-02-2017
SORIANO SARRIOVICENTETRIALCOYMABMNO21-02-2017
TENDERO CARBONELLJORGE JAVIERTRIALCOYMABMNO21-02-2017
JIMENEZ FUEYOJESUSTRIPUÇOLMV2MNO21-02-2017
JIMENEZ GIMENOPABLOTRIPUÇOLMJNMNO21-02-2017
MARIN SOUTOJOSE ANTONIOXTEAMMABMNO22-02-2017
ORTIZ MARTISALVADORMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO22-02-2017
VIÑOLES FERRISALVADORMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO22-02-2017
SAEZ CABALLEROIVANTRIATLO CARCAIXENTMABMNO22-02-2017
GIL ENGUIXSAMUELTRIATLO CARCAIXENTMABMNO22-02-2017
PLANELLES MARCOSENRIQUELA 208 TRIATLON CLUBMABMNO23-02-2017
GASCóN GONZáLEZDAVIDCT HURACAN CULTBIKESMABMNO24-02-2017
RAMOS ROMEROJUAN ANTONIOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO24-02-2017
POLO POLOVANESACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO24-02-2017
MARTÍNEZ MARTÍNEZCLAUDIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO24-02-2017
VILLANUEVA LLOSáJAVIERC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNO24-02-2017
PEREZ CLIMENTCARLOSISPORTMV1MNO25-02-2017
GANS SEGRERASANDRAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO26-02-2017
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO26-02-2017
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFNO26-02-2017
FUENTES MARTINEZMARIA JOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFNO26-02-2017
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO26-02-2017
GARCIA VESESANTONIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO26-02-2017
GARRIDO BENITOJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO26-02-2017
GINER UBEDAAITORCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO26-02-2017
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO26-02-2017
MIEDES BENAVENTEDUCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO26-02-2017
MOMPO MARTINEZDAVIDCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO26-02-2017
MUÑOZJESSICACEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFNO26-02-2017
PERUCHO PLAMIQUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO26-02-2017
PIQUERES MATEUANTONIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO26-02-2017
RIBES BARGUESMARTATRIDIMONISFABFNO26-02-2017
MAS MOLINAMARGARITALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO26-02-2017
ALIAGA CASANOVAAMPAROPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO26-02-2017
SANZ VIDALFERNANDOSPORTPHYSIOLOGYMABMNO27-02-2017
PÉREZ GUARNERALEJANDROTRIATLO CARCAIXENTMSUB23MNO27-02-2017
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELINDEPENDIENTEMV1MNO27-02-2017
ROSELLO MARIMIRIAMCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO27-02-2017
GIMENO GALINDOAURELIO360 TEAMMABMNO27-02-2017
GARCIA OLALLACARLOSTRIDIMONISMV1MNO27-02-2017
PIQUER ESTEVEMARIA EUGENIATRIDIMONISFV1FSI (PT4)27-02-2017
AGUIRRE QUIROGADAMIáNPCM TRIATLÓN MISLATAMABMNO27-02-2017
PEREZ ALFONSOMANUEL360 TEAMMABMNO27-02-2017
GARRIGUES PELLICERRAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO27-02-2017
NAVARRO GRANERORAFAC.D. NEVER STOP RUNNINGMV1MNO27-02-2017
MORCILLO BASCUÑANAALFONSOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO27-02-2017
BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO27-02-2017
CERDÀ MICÓSERGIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO27-02-2017
MATEU LOZANOJUANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO27-02-2017
PéREZ ABADBEATRIZCT HURACAN CULTBIKESFABFNO27-02-2017
FERRAGUT FERRISDANIELTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO27-02-2017
ESCRICHE MORAMIGUELSANUS VITAE TEAMMABMNO27-02-2017
PEREZ PAISHUMBERTOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO27-02-2017
MAZCUÑAN RUIZJUAN JOSESANUS VITAE TEAMMABMNO27-02-2017
CARBONELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMNO27-02-2017
GRAU JIMENEZFRANCISCOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO28-02-2017
SEBI SAURAPAUL E.CLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO28-02-2017
CLIMENT PEDROSAANAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO28-02-2017
GARCíA GARCíAPEDRO ANTONIOCDUPV TRIATLÓMABMNO28-02-2017
IBAñEZ PAYAPABLOCDUPV TRIATLÓMJNMNO28-02-2017
ANTON CASTELLOTEPEDROCT HURACAN CULTBIKESMABMNO28-02-2017
MAICAS MARTÍALBERTOC.D.T. GET GOINGMABMNO28-02-2017
LOPEZ GONZALORAQUELSANUS VITAE TEAMFABFNO28-02-2017
GARIJO GARCIAROBERTOCT HURACAN CULTBIKESMABMNO28-02-2017
MASIA PINAISABELTRICARLETFABFNO28-02-2017
RUZMANUELAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFV2FNO28-02-2017
MARTINEZ CARBONELLGABRIELCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO28-02-2017
POSADAS CARABALLOMARIACEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFNO28-02-2017
CHOVER ESCRIHUELARUBEN ANTONIOTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMV1MNO28-02-2017
CUNYAT PELLICERFERRANTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMABMNO28-02-2017
FELIS GRAUJUANJOSETRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMV1MNO28-02-2017
FRANCO GINERENCARNATRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAFV1FNO28-02-2017
GARCIA GINERJAVIERTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMABMNO28-02-2017
HERNANDEZ ESTRUCHJAUMETRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMABMNO28-02-2017
JAREñO RODRíGUEZBERNARDOTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMV2MNO28-02-2017
MARTINEZ FAHERTYPATRICKTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMABMNO28-02-2017
PONS HERNANDEZLUISTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMV1MNO28-02-2017
VIDAL CASTELLóJOANTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMJNMNO28-02-2017
PRADES LUQUESERGIOCT HURACAN CULTBIKESMABMNO01-03-2017
CARRASCOSA CHISVERTLUISISPORTMV1MNO01-03-2017
MAS CERVERÓXIMOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO01-03-2017
CARBONELL OLIVARESALBERTO TOMáSCDUPV TRIATLÓMV1MNO01-03-2017
GARCIA TOLSACELIAISPORTFABFNO01-03-2017
RODRIGUEZ GARCIAGIOVANNAISPORTFABFNO01-03-2017
ALCARAZ ABADSALVATRIATLO CARCAIXENTMV1MNO01-03-2017
ZANON ESTELLESJORDIC.T. A CORRE-CUITAMABMNO01-03-2017
MOLL CUBEDOAMADEOMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-03-2017
ESPARZA NOGUESCARLESTRICARLETMABMNO01-03-2017
MIÑANA SIGNESVICENTECT HURACAN CULTBIKESMABMNO01-03-2017
NAVARRO DIAZBORJACDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO01-03-2017
VIDAL CATALANIGNACIOTRIATLO CARCAIXENTMV2MNO01-03-2017
CALVORAFAELCT HURACAN CULTBIKESMABMNO02-03-2017
MIGUEL CORTESRAMONTRIVILAMABMNO02-03-2017
ROMERO FERNANDEZJOSE LUISCLUB DE TRIATLON OMEGA SPORT TORRENTMV1MNO02-03-2017
LóPEZ FERNáNDEZMIRIAMC.D.T. GET GOINGFABFNO02-03-2017
PASCUAL PIñEIROMARGAC.D.T. GET GOINGFABFNO02-03-2017
LOPEZ BOLUFERESTERC.D.T. GET GOINGFABFNO02-03-2017
MORENO ALMELALAURATRIVILAFABFNO02-03-2017
GRANELLALFONSOCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMABMNO02-03-2017
PITARCH MOROSCHANTALTRIVILAFABFNO03-03-2017
MORENILL MAIRENAPAZC.T. A CORRE-CUITAFABFNO03-03-2017
TORRES BOSCHVICTORIACDUPV TRIATLÓFV1FNO03-03-2017
NOVOA LOPEZROBERTOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO03-03-2017
ALEMANY SÁNCHEZVICTOR MANUELLA 208 TRIATLON CLUBMABMNO03-03-2017
VICENTE FERNANDEZELENAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO03-03-2017
MUÑOZ CONESAJULIALA 208 TRIATLON CLUBFABFNO03-03-2017
SAEZ SAN ANTONIOADRIÁNTRIPUÇOLMJNMNO03-03-2017
SANCHIS LLEDOFRANCISCO JOSECLUB ATLETISME XÁTIVAMV2MNO03-03-2017
VIDAL NAVARRODANIELCDUPV TRIATLÓMABMNO03-03-2017
LOPEZ GRUESORAULC.T. A CORRE-CUITAMABMNO03-03-2017
HENAREJOSJESUS IGNACIOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO03-03-2017
SALVADOR GARCíAJESUSPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNO04-03-2017
ROS SOLSONACRISTIANTRIDIMONISMABMNO04-03-2017
BLASCO SUBIELAANTONIOTRICARLETMV1MNO04-03-2017
VALERO VALLSARANZAZUCDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNO04-03-2017
QUILES SEMPERELUISLA 208 TRIATLON CLUBMABMNO05-03-2017
CUBERO MIMBIELADANIELCDUPV TRIATLÓMSUB23MNO05-03-2017
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABMNO05-03-2017
AGUILERA VALENCIADAVIDTRICANET DE BERENGUERMABMNO05-03-2017
REDONDO MARQUESOSCARSANUS VITAE TEAMMV1MNO05-03-2017
BENAVENT TEBARERICCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO06-03-2017
DURà I SOMEñOJOAQUIMCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO06-03-2017
FRANCO LORENTECARLOSCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO06-03-2017
FRANCO LORENTERAULCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO06-03-2017
FRANCO LORENTEVICENTECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO06-03-2017
FRANCO MARTINEZEMILIO JOSECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO06-03-2017
GRIMALTOS RIBESVICENTCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO06-03-2017
RICHART MONREALEDUARDOCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO06-03-2017
CHORDA GERMONDAINHOATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO06-03-2017
RUBIO FERRERJOSETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO06-03-2017
ESCOLAR SAVALELENACDUPV TRIATLÓFV1FNO06-03-2017
LLUCH MARCODANIELCDUPV TRIATLÓMV1MNO06-03-2017
CARPIO VICENTESTANISCDUPV TRIATLÓMABMNO06-03-2017
PELAEZ FERRANDOSANTIAGOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO06-03-2017
ARNAL CAMPSRUBÉNCDUPV TRIATLÓMABMNO06-03-2017
SANZ MONZOJUAN JOSE3XVLC TRIATHLON TEAMMABMNO06-03-2017
GRAU DEL VALLEPABLOTRAGALEGUAS.ORGMABMNO06-03-2017
BERENGUER AZNARALEJANDROLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO06-03-2017
ALFANJARIN PEÑARUBENTRIVILAMABMNO06-03-2017
SABATER RAMÍREZÁLVAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMSUB23MNO06-03-2017
PELEGRIN MINGOTESMARTACDUPV TRIATLÓFABFNO07-03-2017
GARCíA JORDANAJAVIERS.D.CORRECAMINOSMV1MNO07-03-2017
ROMERO GARCIAVICENTECDUPV TRIATLÓMV1MNO07-03-2017
CONTEL MIRANZOJOSE VICENTECDUPV TRIATLÓMABMNO07-03-2017
HERRERA PEREZANATRIVUFV2FNO07-03-2017
HERRERA PEREZLAURATRIVUFV1FNO07-03-2017
VALOR MARTíNEZANDRéSTRIVUMABMNO07-03-2017
DANNACARMINE3XVLC TRIATHLON TEAMMABMNO07-03-2017
DíAZ IBáñEZJOSé ANTONIOTRIVUMV2MNO07-03-2017
SERVER CALABUIGJUAN IGNACIOTRIVUMV1MNO07-03-2017
SANZ FERRUSVIRGINIATRIVUFABFNO07-03-2017
MARHUENDA QUESADACHRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO07-03-2017
CABRERO COMPANYJAVIERTRIPUÇOLMABMNO07-03-2017
MILLáN NAVARROCARLOSTRIVUMABMNO07-03-2017
VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUMABMNO07-03-2017
BROSETA ARTUÑEDORAFAELTRIVUMABMNO07-03-2017
BERBEL FERRERMªCARMENTRIVUFABFNO07-03-2017
BAILACH SANDIEGOGERARDC.E.A. BÉTERAMSUB23MNO07-03-2017
SORIANO BELDAERICTRIPUÇOLMJNMNO07-03-2017
FERRAGUD FORNERDANITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO07-03-2017
HERVAS ASINSFRANCISCO3XVLC TRIATHLON TEAMMV1MNO07-03-2017
ORTIZ SOLERRUBENCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO07-03-2017
AGUILAR HERNANDEZMARIA ANGELESTRIDIMONISFV1FNO07-03-2017
MIñAMBRES HERRáIZREBECATRIVUFABFNO07-03-2017
GIMENEZ PAREDESALEJANDROCT HURACAN CULTBIKESMABMNO08-03-2017
DOMíNGUEZ TORTAJADADAVIDCDUPV TRIATLÓMV1MNO08-03-2017
MERENCIANO MARTINEZFERNANDO3XVLC TRIATHLON TEAMMV1MNO08-03-2017
JORQUES FRANCESJAIMETRIATLO CARCAIXENTMABMNO08-03-2017
RAMOS ROMERAMARIAXTEAMFABFNO08-03-2017
FUENTES ALBEROELIATUTRIATLON.COMFABFNO08-03-2017
RODRIGUEZ RODENASFANNYLA 208 TRIATLON CLUBFV1FNO08-03-2017
MARTINEZ SANCHEZRAFELIX NAOMI DE LOS ANGECT HURACAN CULTBIKESFSUB23FNO08-03-2017
GARRIGUES GARCIANEUSMISS&MISTER BIKER TRITEAMFABFNO08-03-2017
LOPERA PAREJAJOSé RICARDOTRIVUMABMNO08-03-2017
MASIA HERMANOERNESTOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO08-03-2017
DURO RUIZJUAN VICENTECLUB DE TRIATLÓN TRILIONSMABMNO08-03-2017
MARTINEZ SAGUARPEDROCLUB DE TRIATLÓN TRILIONSMV1MNO08-03-2017
AROCAS ESTEVEFERNANDOTRIATLO CARCAIXENTMABMNO08-03-2017
AGUAYO MUÑOZEMILIOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO08-03-2017
ARAN GARCIAANTONIOTRIVUMABMNO08-03-2017
CASA ALVAREZISABELTRIVUFV2FNO08-03-2017
CHAFER GARCIAMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO09-03-2017
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABMNO09-03-2017
FERRANDIS ESCOTOANDREASANUS VITAE TEAMFABFNO09-03-2017
CAMPOS MARTINEZJAVIERTRIDIMONISMABMNO09-03-2017
BIOSCA DOLZALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMSUB23MNO09-03-2017
VELA AGULLOJOAQUIN3XVLC TRIATHLON TEAMMABMNO09-03-2017
BADENESALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMV1MNO09-03-2017
MARZAL BENEYTOLEO3XVLC TRIATHLON TEAMMABMNO09-03-2017
CHAFER BENAVENTLAURAMISS&MISTER BIKER TRITEAMFABFNO09-03-2017
HERRERO IBAÑEZJOSE SANTIAGOTUTRIATLON.COMMABMNO09-03-2017
VEGA SERRANOLUISTRIVUMV1MNO09-03-2017
MARIN ROMERORAULCLUB DE TRIATLÓN TRILIONSMABMNO09-03-2017
CAMBRAIVANTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO09-03-2017
CHAFER PASTORPAULATRIATLÓ ONTINYENTFABFNO09-03-2017
FERRI DURAMIGUEL ANGELTRIATLÓ ONTINYENTMV1MNO09-03-2017
GANDIA JIMENEZEVA MARIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNO09-03-2017
GOMEZ SAN VALEROAITORTRIATLÓ ONTINYENTMSUB23MNO09-03-2017
JORDA JORCASANATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNO09-03-2017
JORDA VIDALJUSTOTRIATLÓ ONTINYENTMV1MNO09-03-2017
JORDA VIDALCARLOSTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO09-03-2017
MATEU RUBIOVICENTETRIATLÓ ONTINYENTMSUB23MNO09-03-2017
MOLLA TORMOMARIA CARMENTRIATLÓ ONTINYENTFABFNO09-03-2017
SANTAMARIA FUERTESJAVIERTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO09-03-2017
SILVESTRE SALIDOFERNANDOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO09-03-2017
TOLSÁ ESPARZAJUANTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO09-03-2017
TORTOSA PLAANTONIOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO09-03-2017
RODRIGUEZ CARRERESMARIA JOSEMISS&MISTER BIKER TRITEAMFV1FNO09-03-2017
ORIOLA MáSPEPETRIATLO CARCAIXENTMABMNO09-03-2017
MERINO MARTINMIGUELTRIVUMV1MNO09-03-2017
BOSCH NADALDAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO09-03-2017
POUS CHIARRILEONORCDUPV TRIATLÓFV1FNO09-03-2017
MONTEAGUDO VARONAADRIANCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO09-03-2017
BOTELLA PARREñOJOSE LUISCT HURACAN CULTBIKESMABMNO10-03-2017
SANJUÁN MOLIÓDAVIDINDEPENDIENTEMABMNO10-03-2017
GOMEZ GUEROLADAVIDMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO10-03-2017
VISTÓS ALIAGAALBERTOMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMSUB23MNO10-03-2017
DE ANTONIOLUISC.T. A CORRE-CUITAMABMNO10-03-2017
AFONSO SOLAGAISTUAIÑAKIMORVEDRE TRIATLONMABMNO10-03-2017
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO10-03-2017
AMEZCUA GARCIAANTONIOTRIPUÇOLMV1MNO10-03-2017
ALEMANY FERRERSANTIAGOTRIATLÓ ALGINETMV1MNO10-03-2017
VAZQUEZ GARCIADANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO10-03-2017
MASIÁ MARAVILLAINMATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO10-03-2017
PASCUAL OCONJOAQUINPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO10-03-2017
GARIJO MONGRELLLUISS.D.CORRECAMINOSMV1MNO10-03-2017
SANZ RODRIGOJUAN JOSéC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV2MSI ()10-03-2017
DEL RIO BLAYNURIA MIREIATRIVUFABFNO10-03-2017
ZAHONERO CARRERESJORGECLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO10-03-2017
SERRANO ESCOMSAMPAROTRIVUFV1FNO10-03-2017
HERRAEZ IDRACHLAURATRIVUFABFNO10-03-2017
LOPEZ IBáñEZJACOBOMORVEDRE TRIATLONMABMNO10-03-2017
GUILLEN BONETJOANCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO10-03-2017
GIMENO SERRAENRIQUECLUB TRIATLÓ CULLERAMV2MNO10-03-2017
GIMENEZ GONZALEZPAUCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO10-03-2017
GIMENEZ GONZALEZJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO10-03-2017
GáZQUEZ CHACONJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO10-03-2017
CABO TEROLNESTORMORVEDRE TRIATLONMABMNO10-03-2017
BENAGES SIMÓVÍCTORCT HURACAN CULTBIKESMABMNO11-03-2017
FENOLLOSA SANCHEZRAULTRIPUÇOLMV1MNO11-03-2017
SANCHO MORARAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO11-03-2017
BONET SERRANOJAIMECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO11-03-2017
MOLINA CAMARASALUISCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMABMNO11-03-2017
GARCIA PLAZAMIGUEL ANGELTRICARLETMABMNO11-03-2017
QUEROL FORTESJUAN JOSETEAM 3FDCMV1MNO11-03-2017
CHULIA BLANCOESTEBANTEAM 3FDCMV1MNO11-03-2017
CATALA MURILLOJOSEP VICENTCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO11-03-2017
PAZOS LLUCHJUAN MANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNO11-03-2017
ROBLES DEL MORALDIEGOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO11-03-2017
GARCIA PALLáSCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO11-03-2017
MARTÍNEZ HERNÁNDEZVICTORCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO11-03-2017
PALOMINO MUÑOZTONIPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO11-03-2017
GARCIA ALBEROLARAFAELCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO11-03-2017
ROMERO ESTEVEALBERTOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO11-03-2017
NAVARRO MOLINATEOFILOMORVEDRE TRIATLONMABMNO11-03-2017
TRAPERO TORMODAVIDCT HURACAN CULTBIKESMV1MNO11-03-2017
GIMENO RIPOLLVICENTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO11-03-2017
TATAY MOCHOLIMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMV1MNO11-03-2017
ZALVE BARREDALUCIAC.T. LABORATORIO SYSFSUB23FNO11-03-2017
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO12-03-2017
GIMENO UROZJOSECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO12-03-2017
MORANT ROIGBEATRIZTUTRIATLON.COMFABFNO12-03-2017
SAN CRISTOBAL MILLETVICTORTUTRIATLON.COMMABMNO12-03-2017
TORMO PERISGUILLERMOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO12-03-2017
BLASCO MERINORICARDOCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMABMNO12-03-2017
CALABUIG PASTORLAIAC.D. MASKTRIFABFNO12-03-2017
JIMENEZ TARREGALUISTUTRIATLON.COMMABMNO12-03-2017
MAYOR GONZALEZNIEVESC.D. MASKTRIFABFNO12-03-2017
RANATOSCACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO12-03-2017
FERNANDEZ GARCIAMIGUELTUTRIATLON.COMMABMNO12-03-2017
SIGNES SACRISTáNLUIS ALBERTOTUTRIATLON.COMMSUB23MNO12-03-2017
NAVARRO MIÑANASILVIAC.D. MASKTRIFABFNO12-03-2017
ABELLáN SENDRAALEXTUTRIATLON.COMMSUB23MNO12-03-2017
GARCIA CUENCAFRANCISCO JAVIERCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO12-03-2017
MORTES CARRASCOSARAULCT HURACAN CULTBIKESMABMNO12-03-2017
SANCHIS KILDERSPABLOTRIDIMONISMABMNO12-03-2017
NAVARRO SANTAMARIASANTIAGOCT HURACAN CULTBIKESMABMNO12-03-2017
ROSELL ROSIQUEMARIOTRIPUÇOLMV1MNO13-03-2017
ORTEGA ANDREUJAVIERCDUPV TRIATLÓMSUB23MNO13-03-2017
LóPEZ MARTíNEZMARIACDUPV TRIATLÓFABFNO13-03-2017
GONZáLEZ DE VEGA DáVILA PONCE DE LEONPABLOTUTRIATLON.COMMV1MNO13-03-2017
REVERTE LORENZOALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMABMNO13-03-2017
PICAZO JIMENEZGUSTAVOREDOLAT TRIMABMNO13-03-2017
ROMERO ARBASMARIOXTEAMMV1MNO13-03-2017
SANZ MIRALLESANGELINDEPENDIENTEMABMNO13-03-2017
ALBEROLA BAILACHGUILLERMO360 TEAMMSUB23MNO13-03-2017
PEREZ MORAFRANCISCO JOSETUTRIATLON.COMMV1MNO13-03-2017
BENEYTO PLARICARDOCT HURACAN CULTBIKESMABMNO13-03-2017
IRLES MARCOADRIáNLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO13-03-2017
GOMEZ SARRIAJOSEPC.E.A. BÉTERAMABMNO13-03-2017
GUNA GALDUFDAVIDC.E.A. BÉTERAMABMNO13-03-2017
USERO IBAÑEZRAMONC.T. LABORATORIO SYSMABMNO13-03-2017
PIERA FORTUNASANDRAC.E.A. BÉTERAFABFNO13-03-2017
PEREZ ESPADEROALBERTOC.E.A. BÉTERAMABMNO13-03-2017
MONASOR ROMERO DE TEJADARODRIGOCT HURACAN CULTBIKESMSUB23MNO13-03-2017
DE LOS RíOS MOSCARDOANDREACT HURACAN CULTBIKESFSUB23FNO13-03-2017
SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISMV1MNO13-03-2017
TALINEAUTHOMASCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO13-03-2017
VERDU CASANOVALUISLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNO13-03-2017
SÁNCHEZ GUILABERTDARÍOLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNO13-03-2017
PARETS PEIROJOSETUTRIATLON.COMMABMNO13-03-2017
SALVADOR PERISMARIODUURS-MICHAVILA CASTELLÓMV1MNO13-03-2017
MARTI BELLESANDRESDUURS-MICHAVILA CASTELLÓMABMNO13-03-2017
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1MNO13-03-2017
ARLANDES BAENAERNESTODUURS-MICHAVILA CASTELLÓMV1MNO13-03-2017
BERNAD BLASCOVICTORDUURS-MICHAVILA CASTELLÓMV1MNO13-03-2017
PALLARES SANTAMARIAVICENTE JAIMEDUURS-MICHAVILA CASTELLÓMV1MNO13-03-2017
CARBONELLRUBéNTRIPUÇOLMABMNO13-03-2017
JORGE MARZÁPEDRODUURS-MICHAVILA CASTELLÓMABMNO13-03-2017
GARCIA LOPEZJUAN PABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO13-03-2017
VILLALBA MOYAANGELNO FEDERADOMV1MNO15-03-2017
BORJA GONZALEZJOSE ANTONIOA.D. ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASMABMNO15-03-2017
PINA MORENOMARíA LUISACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO15-03-2017
VALERO MARTÍNEZSILVIAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFV1FNO15-03-2017
GIL TRILLESJORGETRIVILAMABMNO15-03-2017
CASAS GARCIASALVADORNO FEDERADOMV1MNO15-03-2017
LORENTE RIUSPAULANO FEDERADOFABFNO15-03-2017
BATALLERMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV3MNO15-03-2017
CHAVARRIA VALVERDECARLOSTRIPUÇOLMABMNO15-03-2017
LLORENS VALEROINMACULADACDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNO15-03-2017
FERRANDIS CASTELLARJOSE ANTONIONO FEDERADOMV1MNO15-03-2017
MILCHOV TODOROVTONITUTRIATLON.COMMABMNO15-03-2017
GIMENO BARRACHINAEVA MARIATRIVILAFV1FNO15-03-2017
SORIANO CIFUENTESPATRICIACT HURACAN CULTBIKESFABFNO15-03-2017
BURGOS FUSTERMARTACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO15-03-2017
VARAS RODRIGUEZZULEMANO FEDERADOFABFNO15-03-2017
CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGMABMNO15-03-2017
MéNDEZ QUESADAÁLVAROTRAGALEGUAS.ORGMABMNO15-03-2017
OLMOS RAMONJOSE LUISTRAGALEGUAS.ORGMABMNO15-03-2017
CREMADES CREMADESJORGENO FEDERADOMABMNO15-03-2017
GALLARDO VICICONTIALBERTONO FEDERADOMV1MNO15-03-2017
LOPEZ FALCOPATRICIANO FEDERADOFABFNO15-03-2017
SAN FELIX GUILLOTJOSE VICENTENO FEDERADOMABMNO15-03-2017
DEL MAR FONFRIASANDRANO FEDERADOFABFNO15-03-2017
GARIJO QUINTANAMIGUEL ANGELNO FEDERADOMABMNO15-03-2017
ROLDAN SENDRACRISTINAC.E.A. BÉTERAFJNFNO15-03-2017
ROLDAN SENDRAISMAELC.E.A. BÉTERAMCDMNO15-03-2017
VERDEVIO DASIROSERC.E.A. BÉTERAFJNFNO15-03-2017
MONTAGUD SISTERNESJOANNO FEDERADOMABMNO15-03-2017
MEJIAS LLOPISSERGIOC.D. NEVER STOP RUNNINGMV1MNO15-03-2017
LEGAZPE ROJASJOSé MANUELNO FEDERADOMV1MNO15-03-2017
CASTELLO GINESTARLILIANANO FEDERADOFABFNO15-03-2017
SÁNCHEZ ARNALJAVIERNO FEDERADOMABMNO15-03-2017
ALFARO MARTINEZCARLOSNO FEDERADOMABMNO15-03-2017
TARRASO ARAGONMARI PAZNO FEDERADOFV1FNO15-03-2017
FORTUÑO FORTUÑOGERARDOTRIVILAMV1MNO15-03-2017
VILANOVA FERNáNDEZJORGENO FEDERADOMABMNO15-03-2017
MORCILLO SáNCHEZASIERNO FEDERADOMABMNO15-03-2017
SANCHIS MARTINEZBORJANO FEDERADOMABMNO15-03-2017
CABALLER NAVARROJUAN MIGUELNO FEDERADOMV1MNO15-03-2017
DIAZ BOEDOMANUELCDUPV TRIATLÓMV1MNO15-03-2017
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMV1MNO15-03-2017
PéREZ SANCHORICARDOTRIPUÇOLMABMNO15-03-2017
LóPEZ COLONQUESJUANTRIVILAMABMNO15-03-2017
BARRACHINA BERNARDOSDAVIDNO FEDERADOMABMNO15-03-2017
PATON RODRIGUEZMOISESNO FEDERADOMABMNO15-03-2017
ROYO RICHARTSAULDUURS-MICHAVILA CASTELLÓMABMNO15-03-2017
TOMáS MARTíNEZJAVIERACTIVA CLUB BETRAININGMV1MNO15-03-2017
CABALLER ALONSOALEXANDREC.E.A. BÉTERAMABMNO15-03-2017
LOPEZ GURILLOBEATRIZC.E.A. BÉTERAFABFNO15-03-2017
SáNCHEZ PEDREGOSAJESúSNO FEDERADOMABMNO15-03-2017
ZALVE BARREDARUBENCLUB DE TRIATLON OMEGA SPORT TORRENTMCDMNO15-03-2017
MARTINEZ GARCIAVICTORDUURS-MICHAVILA CASTELLÓMABMNO15-03-2017
ESPERT LOPEZLUISNO FEDERADOMV1MNO15-03-2017
MERINO BONETJUANACTIVA CLUB BETRAININGMABMNO15-03-2017
GARCIA MONTOLIOJAVIERTRICANET DE BERENGUERMABMNO15-03-2017
MURIA RENDONJOSE VICENTEC.D. NEVER STOP RUNNINGMABMNO15-03-2017
OCTAVIO SISTERNASJOSE MARIANO FEDERADOMV1MNO15-03-2017
FALCO PUCHOLCARLESTRIVILAMABMNO15-03-2017
GUTIERREZ ORTEGAPATRICIONO FEDERADOMABMNO15-03-2017
CALAFORRA FAUBELALBERT WASHINGTONNO FEDERADOMABMNO15-03-2017
CONCHELL DIRANZORAQUELNO FEDERADOFABFNO15-03-2017
BAKKALIAN SEMPERNATALIANO FEDERADOFABFNO15-03-2017
SOLER LLUCHDIEGONO FEDERADOMABMNO15-03-2017
GREGORI BERTOMEUISABELNO FEDERADOFABFNO15-03-2017
ARMIñANA GARCIAFERRANNO FEDERADOMABMNO15-03-2017
BACAS FERNANDEZROBERTONO FEDERADOMV1MNO15-03-2017
DE LA CRUZ ALFONSOSANDRATRIVUFV1FNO15-03-2017
PAREDES MOSSIJOSE RAMONNO FEDERADOMABMNO15-03-2017
MARTINEZ VAYAJUAN JOSEINDEPENDIENTEMABMNO15-03-2017
GUZMAN CERVERAMARTANO FEDERADOFABFNO15-03-2017
VALERO SANCHEZSANTIAGOCDUPV TRIATLÓMV1MNO15-03-2017
VáZQUEZ GARCíAVICENTE JUANISPORTMABMNO15-03-2017
GOMEZ MARTINEZJOSECT HURACAN CULTBIKESMV1MNO15-03-2017
YUSTE GARCIAJULIANTRICANET DE BERENGUERMV1MNO15-03-2017
MANZANEDO BLANCOMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV1MNO15-03-2017
SANCHEZ LIZANAJAIMETRICANET DE BERENGUERMABMNO15-03-2017
MAZO CARDONAMARI CARMENCLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FNO15-03-2017
CARPENA DURAMARIACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO15-03-2017
LOPEZ RUIZCARLOSCLUB DE TRIATLÓN TRILIONSMABMNO15-03-2017
FEIJOO ARNAUALBERTONO FEDERADOMABMNO15-03-2017
MORENO CALATAYUDVICENTNO FEDERADOMV1MNO15-03-2017
MEDINA MERCHáNPEDRONO FEDERADOMABMNO15-03-2017
ALCARAZ PéREZJAIMENO FEDERADOMABMNO15-03-2017
SANCHISROSERNO FEDERADOFABFNO15-03-2017
MIRAVET BERGONMURIELNO FEDERADOFV1FNO15-03-2017
PASTOR TEROLELENANO FEDERADOFABFNO15-03-2017
PARDO MARTINBEANO FEDERADOFABFNO15-03-2017
AMARGóSQUIQUENO FEDERADOMV2MNO15-03-2017
GOMEZ QUIJALJUAN MARIONO FEDERADOMABMNO15-03-2017
TOMAS CARRASCOCARLOSC.D.T. GET GOINGMABMNO15-03-2017
NAVIO MONTAñEZJUAN VICENTENO FEDERADOMV1MNO15-03-2017
DEL VALLE BARTOLOMEPAULANO FEDERADOFABFNO15-03-2017
RODRÍGUEZ GUILLÉNMIGUELNO FEDERADOMABMNO15-03-2017
ZOMEñO ALCALáPEDROCLUB DE TRIATLÓN TRILIONSMABMNO15-03-2017
GIMENO GILFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO15-03-2017
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV1MNO15-03-2017
GUILLEN TUDONRAMONC.E.A. BÉTERAMV1MNO15-03-2017
SALVADOR SANCHEZJESICANO FEDERADOFABFNO15-03-2017
BOTIJA CARRIONFACUNDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV2MNO15-03-2017
CANO PULIDOANTONIO MANUELNO FEDERADOMABMNO15-03-2017
VICEDO ADANMIGUEL ANGELCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMABMNO20-03-2017
CORDERO BALLESTEROSJESúSA300W ELCHE TCPMABMSI (TRI7)21-03-2017
EDO MENDEZGERARDOTRICANET DE BERENGUERMABMNO21-03-2017
PAREDES SANCHEZJAVIERNO FEDERADOMV1MNO21-03-2017
MARTINEZ SORIATOMASNO FEDERADOMV1MNO21-03-2017
SANZ GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO21-03-2017
RUIZ SARRIODAVIDCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO21-03-2017
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO21-03-2017
QUIJANO RODRIGUEZLOURDESNO FEDERADOFABFNO21-03-2017
RENARDGAëTANNO FEDERADOMABMNO21-03-2017
LLIN MINGUEZSALVADORNO FEDERADOMABMNO21-03-2017
VERDOY PARACUELLOSFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNO22-03-2017
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO22-03-2017
DELATTREADRIENCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO22-03-2017
RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMABMNO22-03-2017
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRETRIATLO CARCAIXENTMABMNO22-03-2017
CHAPARRO MARTíNEZLAURAXTEAMFABFNO22-03-2017
CARBONELL ARRIBASDAVIDC.T. A CORRE-CUITAMABMNO22-03-2017
PRIETO JIMENEZCARLOSNO FEDERADOMABMNO22-03-2017
CUENCA ROMERORICARDOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO22-03-2017
DRAKLEYLOUISENO FEDERADOFV1FNO22-03-2017
PALACIOS VICENSPABLONO FEDERADOMSUB23MNO22-03-2017
TABERNER HERMOSILLAJOSEPNO FEDERADOMABMNO22-03-2017
MARCH ABADJOSE JAVIERTRIVUMV2MNO22-03-2017
PERELLó VILAJORGEINDEPENDIENTEMABMNO22-03-2017