V DUATLÓN ONDA

<<Inscripciones

Participantes
V DUATLON ONDA - CDC (12/02/2017)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 233


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOCDUPV TRIATLÓMABMNO15-12-2016
MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO15-12-2016
GIL FERNANDEZJOSE JAVIERXTEAMMABMNO15-12-2016
ESTRUCH CHIVAHÉCTORCLUB DEPORTIVO ENESPORTMABMNO15-12-2016
PARRA REYAURELIOCALDERONA TRIATLONMV1MNO15-12-2016
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMNO15-12-2016
ROZALEN NAVARROSALVADORCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO15-12-2016
HABA GARCIARUBENXTEAMMABMNO15-12-2016
MENGIBAR LOPEZJUAN JOSEXTEAMMV1MNO15-12-2016
TELLO GIMENEZRAFAXTEAMMV1MNO15-12-2016
POZO MOYASERGIOTRIVILAMABMNO15-12-2016
TIRADO AGOSTINESC.T. LABORATORIO SYSFABFNO15-12-2016
IBáñEZ DOñATEHéCTORTRIVILAMABMNO15-12-2016
GUIRADO CUENCAAGUEDATRIVILAFABFNO15-12-2016
CORDERO VELASCOGUILLERMODUURS-MICHAVILA CASTELLÓMV1MNO15-12-2016
BERNAT GILJUAN MIGUELTRIVILAMABMNO15-12-2016
ALFANJARIN PEÑARUBENTRIVILAMABMNO16-12-2016
CAPELLA SANCHOJAVIERCICLOCLINICMV2MNO16-12-2016
RUFANGES RAMOSCARMELACICLOCLINICFV2FNO16-12-2016
PEÑA MAGDALENACUEVA SANTACALDERONA TRIATLONFV1FNO16-12-2016
DOMENS ZúñIGAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO16-12-2016
MARTI BELLESANDRESDUURS-MICHAVILA CASTELLÓMABMNO16-12-2016
CASTANY AGUILELLASALVADORC.T. A CORRE-CUITAMSUB23MNO16-12-2016
MARTINEZ LEALGRISELDACALDERONA TRIATLONFV2FNO16-12-2016
GARCÍA MARÍNCARLOSCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO16-12-2016
ZARZOSO ABADJOSE MANUELCALDERONA TRIATLONMV1MNO17-12-2016
ESCUDER GREGORIMANUELTRILAVALLMV1MNO17-12-2016
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MNO17-12-2016
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMSUB23MNO17-12-2016
DOMENS MARTINEZGISELACALDERONA TRIATLONFABFNO19-12-2016
MARTINEZ CATALANEMILIANOXTEAMMV1MNO19-12-2016
PESUDO ARENóSNESTORTRIVILAMABMNO20-12-2016
VAQUER FERRERJOSE MARIABICIS ORTIZ- DEL MONTEMV1MNO20-12-2016
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1MNO21-12-2016
HERNAIZ BEAMUDCARLOSXTEAMMABMNO21-12-2016
TORRESANO TOLEDOJESUS XAVIERXTEAMMV1MNO21-12-2016
ROMERO ARBASMARIOXTEAMMV1MNO21-12-2016
MUÑOZ CONTRERASENRIQUETRIVILAMJNMNO21-12-2016
ALCARAZ PEREZJUAN CARLOSXTEAMMV1MNO21-12-2016
CHAPARRO MARTíNEZLAURAXTEAMFABFNO22-12-2016
GARCíA VIDALJUANB-TRICASSIMMABMNO22-12-2016
LóPEZ CASIANOVTE. JOAQUíNXTEAMMV2MNO23-12-2016
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABMNO23-12-2016
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO23-12-2016
MARIN GARCIADAMIANINDEPENDIENTEMSUB23MNO23-12-2016
SAIZ AZCOITIACRISTIANBICIS ORTIZ- DEL MONTEMABMNO23-12-2016
SILVESTRE MARTIAMPAROC.T. LABORATORIO SYSFABFNO23-12-2016
ROVIRA MORENOJAIMEC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO23-12-2016
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN-HAMMERMABMNO23-12-2016
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFNO25-12-2016
GIMENO BARRACHINAEVA MARIATRIVILAFV1FNO25-12-2016
DORADO ALIAGABALDOMEROCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO26-12-2016
ARRUFAT FEBRERALVAROCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNO26-12-2016
JAGUENETRENAUDCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO26-12-2016
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMNO27-12-2016
MARQUéS FASRAMIRTRILAVALLMABMNO27-12-2016
ARLANDES BAENAERNESTODUURS-MICHAVILA CASTELLÓMV1MNO27-12-2016
ESPINOS LUQUEWENCESLAOTRILAVALLMABMNO27-12-2016
GARCIA GóMEZDAVIDTRIVILAMSUB23MNO27-12-2016
VIDAL TORRIJOMIGUELCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO27-12-2016
ENRIQUE BELVISVICENTECLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO27-12-2016
RODRIGUEZ RODRIGUEZRAULCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO28-12-2016
PALAU MORELLRAFAELC.T. EVASION CASTELLONMABMNO28-12-2016
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMJNMNO28-12-2016
GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAMV3MNO28-12-2016
ABELLÓ GILPABLOTRIVILAMABMNO28-12-2016
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1MNO28-12-2016
LóPEZ COLONQUESJUANTRIVILAMABMNO28-12-2016
ALBA RODRIGOLUISDC SPORT CLUBMV1MNO28-12-2016
CABRERA ROMEROMIGUEL ANGELTRIDIMONISMABMNO28-12-2016
VALLADOLID FUSTERCARLOSC.T. EVASION CASTELLONMABMNO28-12-2016
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSTRIATLÓ DAVIMAMABMNO28-12-2016
DAIMIEL GARCIACRISTINAC.T. EVASION CASTELLONFABFNO28-12-2016
RODRIGUEZ CARBAJALFLORENCIODC SPORT CLUBMV2MNO28-12-2016
TATAY MOCHOLIMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMV1MNO28-12-2016
COLLADO TORRALBAJORGETRIVILAMABMNO28-12-2016
RUIZ GIMÉNEZMIGUELCLUB TRIATLON INFINITRIMABMNO29-12-2016
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO29-12-2016
MUÑOZ CASAÑSJOSE VICENTEXTEAMMV1MNO29-12-2016
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMV1MNO29-12-2016
FORTUÑOGERARDOTRIVILAMV1MNO29-12-2016
PITARCH MOROSCHANTALTRIVILAFABFNO29-12-2016
TALAVERA LEOPORIDAVIDCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO29-12-2016
PAGAN CLAUSELLFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV2MNO29-12-2016
PAGAN LLOPFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMSUB23MNO29-12-2016
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAMV1MNO29-12-2016
TRILLES RUZELENAC.T. EVASION CASTELLONFJNFNO29-12-2016
MEDINA GARCIAPURITRILAVALLFV1FNO29-12-2016
FORT MARTINEZJOSE MANUELTRIDIMONISMV2MNO29-12-2016
MARTINEZ GARCIAVICTORDUURS-MICHAVILA CASTELLÓMABMNO29-12-2016
ALCARRIA CABALLERSERGIOC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO30-12-2016
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABMNO30-12-2016
TORMO PERISGUILLERMOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO30-12-2016
MIQUEL BERNABEUJORGE JOSETRILAVALLMABMNO30-12-2016
MARTI TORLADAVIDINDEPENDIENTEMV2MNO30-12-2016
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMNO30-12-2016
CENTELLES ORTIZALBERTOTRILAVALLMJNMNO30-12-2016
PALLARES BLASCOANTONIOB-TRICASSIMMV2MNO31-12-2016
MONTOLIU COLáSRAúLINDEPENDIENTEMV1MNO31-12-2016
GARCIA AGUILELLAENRIQUECLUB TRIATLON ONDAMSUB23MNO31-12-2016
LOPEZ JIMENEZMARIACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO31-12-2016
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO31-12-2016
LLOPIS GIMENOIGNACIOC.T. EVASION CASTELLONMABMNO31-12-2016
MATAMALA PONSISRAELC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO31-12-2016
FERNANDEZ DE QUEROJORGECLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO31-12-2016
FERNANDEZ DE QUERO FERNANDEZELIASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO31-12-2016
NEGRE BOUSERGIOC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO31-12-2016
CATALA MURILLOJUAN FRANCISCOCIDADE DE LUGO FLUVIALMABMNO31-12-2016
LAZARO VILALTARUBENBICIS ORTIZ- DEL MONTEMABMNO31-12-2016
CAMPOS BENITEZMIGUEL ANGELTRIVILAMABMNO31-12-2016
NUÑEZ IBARROLAGALDERBICIS ORTIZ- DEL MONTEMABMNO31-12-2016
HERVáS JODARFRANCISCO JOSéBICIS ORTIZ- DEL MONTEMABMNO31-12-2016
CORMA ORTEGAALBERTOTRILAVALLMABMNO31-12-2016
GARCIA SERRANOANATRIVILAFV1FNO31-12-2016
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO31-12-2016
GARCíA MONFERRERPEDROCLUB TRIATLON ONDAMV1MNO31-12-2016
SANZ GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO31-12-2016
FERNáNDEZ MARTíNEZCELESTINOCIDADE DE LUGO FLUVIALMABMNO02-01-2017
MARTÍNEZ HERNÁNDEZVICTORCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO02-01-2017
RODRIGUEZ GALLENADRIANTRILAVALLMABMNO02-01-2017
GARCIA PALLáSCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO02-01-2017
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNO04-01-2017
MIGUEL GUILLENSANTIAGOIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMABMNO05-01-2017
ALBERT ALAGARDAVICENTECLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO07-01-2017
CUADRADO FERNANDEZALBACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO07-01-2017
PANISELLO SABATEJUAN JOSEC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO08-01-2017
MARTI MONTAÑANAVICENTETRIDIMONISMV1MNO08-01-2017
VALLADOLID RODRIGUEZJOSE MARIATRILAVALLMV1MNO09-01-2017
DIAGO MARINERNESTOBICIS ORTIZ- DEL MONTEMABMNO09-01-2017
BIOSCA DOLZALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMSUB23MNO10-01-2017
PALADINIPAOLOC.T. EVASION CASTELLONMABMNO10-01-2017
MIRO MONERDOMINGOTRIVILAMV1MNO12-01-2017
GUILLEN VIDALRAULTRIVILAMABMNO12-01-2017
RUIZ ÁLVAREZCHELONO FEDERADOFV1FNO13-01-2017
ABRIL AGUIRREJOSé JOAQUíNCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO13-01-2017
RIBERA MIRALLESSEBASTIANC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO14-01-2017
RADACLARA IONELACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO15-01-2017
MARTÍNEZ USOJOSE MANUELTRINOULASMV1MNO15-01-2017
MARCH JUAREZANTONIOCLUB TRIATLON ONDAMV1MNO16-01-2017
RODA SALESDAVIDCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO16-01-2017
MARTINEZ MUÑOZSANTIAGOBICIS ORTIZ- DEL MONTEMV1MNO17-01-2017
LOPEZ FOLGADOALFREDONO FEDERADOMV1MNO17-01-2017
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV3MNO17-01-2017
CORTES BORTMARTINC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABMNO18-01-2017
MARTí GIMENOVICTORNO FEDERADOMABMNO20-01-2017
ESCURIOLA LLORENSFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO20-01-2017
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABMNO20-01-2017
LUCIA IBARRAROGERCIDADE DE LUGO FLUVIALMV1MNO20-01-2017
MARTINEZ FERRERENRIQUECC EL GARBÍMABMNO21-01-2017
FUENTES MARTINEZMIGUELB-TRICASSIMMSUB23MNO22-01-2017
MORENO ALMELALAURATRIVILAFABFNO23-01-2017
GIMENO UROZJOSECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO23-01-2017
TORRALBO MARTINEZANTONIOTRIPUÇOLMABMNO23-01-2017
GONZALEZ FERNANDEZFRANCISCO JOSEC.T. LABORATORIO SYSMV2MNO23-01-2017
PANCHO RODRIGUEZPEPEINDEPENDIENTEMV1MNO23-01-2017
ESBRI ESTELLERDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO23-01-2017
VILA SEBASTIÁÁLVAROAMICS DEL CLOTMV1MNO23-01-2017
PALOMERA SVENSSONSAMUELCALDERONA TRIATLONMABMNO24-01-2017
CALVO GARCíAALVAROTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO24-01-2017
GUIJARRO GOMEZJOSE JAVIERTRIPUÇOLMABMNO25-01-2017
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMCDMNO29-01-2017
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMNO30-01-2017
CUBEDO FUENTESANABELTRIATLÓ DAVIMAFV1FNO30-01-2017
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABMNO31-01-2017
PALLARES BUJJAVIERTRIATLÓ DAVIMAMV1MNO31-01-2017
SOSPEDRA REVERTERJOAQUINNO FEDERADOMABMNO31-01-2017
LYUPCHOVA STOYANOVSKAKRASIMIRAC.T. EVASION CASTELLONFABFNO31-01-2017
MOYA RODRIGUEZMª PILARC.T. EVASION CASTELLONFABFNO31-01-2017
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1FNO01-02-2017
CARRIóN MARTINEZJESUSINDEPENDIENTEMV1MNO01-02-2017
AYET TOBIASJORDITRIVILAMABMNO01-02-2017
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMCDMNO01-02-2017
SANZ ADELLGISELAC.T. JIJI-JAJA VINARÒSFV1FNO01-02-2017
AñO IBAñEZADRIANCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO01-02-2017
DOÑATE LOPEZJAVIERDC SPORT CLUBMABMNO01-02-2017
PERIS CHABRETBORJANO FEDERADOMABMNO02-02-2017
MARTINEZ MARTINEZJOSECICLOCLINICMV2MNO02-02-2017
FERRERA RIPOLLCLARANO FEDERADOFABFNO02-02-2017
SANCHIS RANCHVICENTENO FEDERADOMV2MNO03-02-2017
SANCHEZ MOLINAPEDROCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1MNO03-02-2017
CONTRERAS PRADELLSFCO. MIGUELNO FEDERADOMV1MNO04-02-2017
GUARDINO MESEGUERMIREIAC.T. JIJI-JAJA VINARÒSFABFNO04-02-2017
TAMAYO BLANESCHRISTIANINDEPENDIENTEMABMNO04-02-2017
TENA PIñANAPAUNO FEDERADOMCDMNO04-02-2017
ALFONSO FARNOSJAVIERNO FEDERADOMABMNO04-02-2017
DEL RIO ESTEPAJUANJOC.D.T. GET GOINGMABMNO04-02-2017
RUBIO ESTEBANDAVIDTRINOULASMV1MNO04-02-2017
ORTIZ SANCHEZCORALTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV1FNO05-02-2017
ENRIQUE MIRANDARAFAELAMICS DEL CLOTMV1MNO05-02-2017
BELMONTE SANCHEZJORGECLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNO05-02-2017
ORTEGA VIVESJOSE ANTONIONO FEDERADOMSUB23MNO06-02-2017
SOLER SANCHISVICENTETRIVILAMV1MNO06-02-2017
CLAVELL ESBRIALBERTONO FEDERADOMABMNO06-02-2017
PONS FLORSPABLONO FEDERADOMV1MNO06-02-2017
GRANELL BODIBENJAMíNNO FEDERADOMABMNO06-02-2017
PENALVERFRANCOISNO FEDERADOMV3MNO06-02-2017
BARREDA ARTIGASALEXANDREC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23MNO06-02-2017
CAMPOS ALIAGAROBERTONO FEDERADOMV1MNO06-02-2017
CAPELLINO AVARGUESBERNATFENT CAMESMABMNO06-02-2017
ROVIRA PEñAJORGECLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNO06-02-2017
COLL QUINTàMIQUELCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNO06-02-2017
CARRATALA ESPINOVANESATRIDIMONISFABFNO06-02-2017
GIL GILANTONIOCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO06-02-2017
GIL OJEDAAITORCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO06-02-2017
SEGARRA PEREZCARLOSTRIDIMONISMABMNO06-02-2017
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO07-02-2017
SERRANO BLASCOPABLONO FEDERADOMABMNO07-02-2017
GONELL IBAÑEZPEDRONO FEDERADOMV1MNO07-02-2017
ALTABA EDOFERNANDONO FEDERADOMABMNO07-02-2017
GIMENEZ FORARUBENNO FEDERADOMABMNO07-02-2017
LEON DOMINGOJUAN LUISAMICS DEL CLOTMV1MNO07-02-2017
MIRALLES BLANESDAVIDAMICS DEL CLOTMV1MNO07-02-2017
COSTA GARCIAFRANCISCOTRIDIMONISMABMNO07-02-2017
PERIS RAMOSMIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNO08-02-2017
MORENO GARCIAVALERIANOINDEPENDIENTEMV3MSI (PT3)08-02-2017
MAIZ CORTIJORAFAXTEAMMABMNO08-02-2017
DOMENS ZUÑIGAJUAN CARLOSCALDERONA TRIATLONMV2MNO08-02-2017
GIMENO UROZSALVADORCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO08-02-2017
ARéVALO CONTRERASMOISESTRIVILAMABMNO08-02-2017
VAQUERO PARDOMARIELNO FEDERADOFABFNO08-02-2017
GIL NAVARROVICTORNO FEDERADOMV1MNO08-02-2017
BARCHINO GARCIAERNESTO DAVIDXTEAMMABMNO08-02-2017
FUSTER GÓMEZJORGETRIVILAMCDMNO08-02-2017
RIVERA USOJAIMETRIVILAMCDMNO08-02-2017
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAMCDMNO08-02-2017
RIVERA USOJORGETRIVILAMCDMNO08-02-2017
CORDERO BALLESTEROSJESúSA300W ELCHE TCPMABMSI (TRI7)08-02-2017
TEJEDOR TOMASJOSE MANUELCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNO08-02-2017
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO08-02-2017
GARCIA RODRIGUEZJESÚSNO FEDERADOMABMNO08-02-2017
FERNANDEZ ALVARADOESMEC.T. A CORRE-CUITAFABFNO08-02-2017
VALLES MARZOMANOLOC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO08-02-2017
BOSQUET SORRIBESROBERTOTRIVILAMABMNO09-02-2017