XXIX TRIATLÓ OLIVA - LA DEGANA

<<Inscripciones

Participantes
XXIX TRIATLO OLIVA - LA DEGANA (17/09/2017)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 463


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
MUñOZ CASTILLOJAVIERXTEAMMV1MNO01-10-2015
LLACER CUÑATCRISTIANTRIVOLTORS ALCASSERMABMNO01-10-2015
HERREROS HIDALGOCARLOSNO FEDERADOMABMNO01-10-2015
SANZ CASTRORAMONAPOL*ANA TRIATLONMV1MNO01-10-2015
BARCHINO GARCIAERNESTO DAVIDXTEAMMABMNO01-10-2015
HERNÁIZ BEAMUDCARLOSXTEAMMABMNO01-10-2015
COLL TARAZONAJOSé MIGUELNO FEDERADOMV2MNO01-10-2015
CUNYAT PELLICERFERRANTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMABMNO01-10-2015
GIMENEZ SENDRAANDRESS.D.CORRECAMINOSMV1MNO01-10-2015
CATALAN EXTREMERAMARIONO FEDERADOMV1MNO01-10-2015
FERNANDEZ BONILLORICARDONO FEDERADOMV1MNO02-10-2015
ARNANDIS ESTARLICHIVáNINDEPENDIENTEMABMNO02-10-2015
FERRANDO SOTOTONYINDEPENDIENTEMV1MNO02-10-2015
OLAYA CUENCAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAMV1MNO02-10-2015
ROS AMPLEJOSE ANTONIONO FEDERADOMV1MNO05-10-2015
VILLARROYA ROIGXIMOTRICARLETMV2MNO05-10-2015
MARTINEZ GRADOLIRAúLNO FEDERADOMV1MNO09-10-2015
BLANCO GARCIARODRIGOINDEPENDIENTEMV1MNO12-10-2015
BAHAMONDE SANCHISVICTORNO FEDERADOMABMNO12-10-2015
MARTINEZ PEREZJAVIERNO FEDERADOMV1MNO12-10-2015
MONROIG RUIZRAULNO FEDERADOMV1MNO13-10-2015
SOSPEDRA AGUADOJOSé MANUELNO FEDERADOMV1MNO14-10-2015
GRIMALT SIGNESJAVIERNO FEDERADOMV2MNO14-10-2015
GRIMALT MARSALCARLOSNO FEDERADOMABMNO15-10-2015
GRIMALT MARSALRAMONNO FEDERADOMV1MNO15-10-2015
MARQUES MATEULUISC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNO15-10-2015
HOYO SELVIJORDIC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNO19-10-2015
CAMPOS MUñOZMANUELNO FEDERADOMV1MNO20-10-2015
LAZARO MOYADANIELINDEPENDIENTEMV1MNO20-10-2015
HORTIGÜELA MORATOLUIS ANTONIONO FEDERADOMV1MNO24-10-2015
NAVARRO VERDEGUERSERGIONO FEDERADOMV1MNO25-10-2015
FURIO MUÑOZMANUELNO FEDERADOMV1MNO25-10-2015
SOLERAPATRICIATUTRIATLON.COMFSUB23FNO28-10-2015
VICO FERNANDEZRAFAACTIVA CLUB BETRAININGMV1MNO28-10-2015
ESCORTELL BOUJAIMETRI-LLEBEIG XABIAMV1MNO30-10-2015
OCAMPOMARINANO FEDERADOFABFNO30-10-2015
MERINO NOLLAMANUELCTH PICASSENTMV1MNO01-11-2015
HERNANDEZ HERNANDEZJOSE MARIASPORTPHYSIOLOGYMABMNO05-11-2015
PASTOR DOMINGOMARCOSSPORTPHYSIOLOGYMABMNO06-11-2015
GOMEZ GARCIAFELIPEINDEPENDIENTEMV1MNO07-11-2015
GARCIA CARDONAJUAN MIGUELC.T. LABORATORIO SYSMABMNO07-11-2015
TEBAR ESPUIGFRANCISCOUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNO08-11-2015
PASTOR CASABóMIGUEL ANGELNO FEDERADOMABMNO09-11-2015
LERMA BULEOMARCOS JUDITC.T. A CORRE-CUITAMABMNO09-11-2015
PAYA RIBESIVANONDARA TRI-ESPORTMV1MNO12-11-2015
CORDERO VALDECANTOSISRAELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO13-11-2015
HEREDIA CONTRERASJOSETRIAMICS SILLAMV1MNO13-11-2015
VALERO PABLOJUAN MANUELNO FEDERADOMV1MNO14-11-2015
CASTRO MARTINANTONIO JOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MNO14-11-2015
MORENO NAVASIVANNO FEDERADOMABMNO14-11-2015
VAÑO BODIJOSEPTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO14-11-2015
RÓDENAS GONZÁLEZJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO15-11-2015
PEDROLRAMIRNO FEDERADOMV2MNO19-11-2015
PEREZ ALEMANYFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO20-11-2015
TORRO CARCELESRAMONCICLISTA GUERRER DE MOIXENTMV1MNO22-11-2015
CARRERES TORTOSAANA MARIACICLISTA GUERRER DE MOIXENTFV1FNO22-11-2015
LOPEZ SANTESPEDRO VICENTENO FEDERADOMV1MNO15-01-2016
ROCA VALIENTEALFREDNO FEDERADOMABMNO17-01-2016
GORDONSCOTTNO FEDERADOMV1MNO18-01-2016
CASTELLó CANTóÀNGELNO FEDERADOMSUB23MNO19-01-2016
CORMACKALEXANDERNO FEDERADOMV1MNO24-01-2016
SOLER LLUCHDAMIANNO FEDERADOMABMNO08-02-2016
GARCíA GARZóNJOSé LUISNO FEDERADOMV1MNO08-02-2016
LLOPIS GARCIAIGNACIONO FEDERADOMV1MNO08-02-2016
MOLINA BUIGUESRAULTRI-LLEBEIG XABIAMABMNO09-02-2016
SANSALONI FELISRAFANO FEDERADOMABMNO17-02-2016
PRIETO SANCHEZTOMASBICICLETAS PINA-TRITOLEDOMV1MNO19-02-2016
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.T. RIBA-ROJAMABMNO19-02-2016
MARTINEZ GOROSTIZAPATXITRI-LLEBEIG XABIAMV1MNO22-02-2016
SILVA LOPEZFRANCISCO JOSEC.E. RAYOTEAMMV1MNO23-02-2016
GARCIA SANCHEZANTONIOTRAGALEGUAS.ORGMV2MNO01-03-2016
ANDRES GILJOSECLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO01-03-2016
LLORET BALLESTERCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO01-03-2016
SEGUI FERRIRAFAELTRIALCOYMABMNO01-03-2016
RODRIGUEZ NAVARROMARCOSINDEPENDIENTEMV1MNO04-03-2016
CATALAN CAPACCIONICESARINDEPENDIENTEMV1MNO04-03-2016
GREUS I GIRONAMARCOS365RIDERMABMNO10-03-2016
ARDAIZ CORTESIGORTRIALCOYMABMNO16-03-2016
SANJUÁN CASTELLÓALBERTONO FEDERADOMV1MNO16-03-2016
BOSCá MAYANSFRANCISCONO FEDERADOMV2MNO31-03-2016
MASCARELL ALEMANYJOANNO FEDERADOMABMNO01-04-2016
HERNANDEZ CASANUEVAMARCOSCLUB ATLETISMO BENIDORMMABMNO06-04-2016
CARLES VALDESVICENTES.D.CORRECAMINOSMV1MNO11-04-2016
SANZ GILBERTOSCARTRIESPORT ROQUETTEMABMNO13-04-2016
PEñIN FUSTERCARLOSNO FEDERADOMV1MNO14-04-2016
PEREZ SOLERGUILLERMOTRIATLO CARCAIXENTMABMNO26-04-2016
NADAL GARCIADAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO01-05-2016
LLACER LLOBELLGUILLERMOTRIATLO CORRIOLMV1MNO03-05-2016
LEON FERRANDISTOMASCLUB L´ESPENTA OLIVAMV1MSI (PT4)04-05-2016
SAVALL GARCIAANGELACLUB L´ESPENTA OLIVAFABFNO04-05-2016
JORDA JORCASANATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNO05-05-2016
BONET MASCARLOSTUTRIATLON.COMMABMNO05-05-2016
SAVALL BONETJUANINDEPENDIENTEMABMNO05-05-2016
NAVARRO PONSCARLESINDEPENDIENTEMABMNO05-05-2016
PARRA OLTRAFRANCESCTRIATLO CORRIOLMV1MNO05-05-2016
MOYANO TURRAÚLCC EL GARBÍMV1MNO09-05-2016
SAVALL IBIZAVICTORTRIATLO CORRIOLMABMNO09-05-2016
PONS PONSJOSEP ANTONITRIATLO CORRIOLMV1MNO09-05-2016
GOMEZ GOMEZJOSE ANTONIOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO10-05-2016
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMNO10-05-2016
DOMINGO GRADOLIADRIANCYCLONES CT ALBALMSUB23MNO12-05-2016
MARTINEZ TORRESSANTIAGOSPORTPHYSIOLOGYMABMNO13-05-2016
MARTINEZ TORRESENRIQUESPORTPHYSIOLOGYMABMNO13-05-2016
GALINDO PRIETOBERNARDONO FEDERADOMV2MNO17-05-2016
PAYÁ SÁNCHEZISRAELELENKO CLUB DE TRIATLÓNMABMNO17-05-2016
VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUMABMNO19-05-2016
RUIZ LOPEZALBERTOTRISABMV1MNO23-05-2016
ABAD COSTAALEJANDRONO FEDERADOMV1MNO23-05-2016
GRAU GASCÓNCARLOSTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMNO30-05-2016
MIñAMBRES HERRáIZREBECATRIVUFABFNO31-05-2016
LóPEZ MARTíNEZMARIACDUPV TRIATLÓFABFNO31-05-2016
VIDAL COLLJUANNO FEDERADOMV2MNO31-05-2016
MIGUEL CORTESRAMONTRIVILAMABMNO31-05-2016
GIL ROSELLJOSE RICARDONO FEDERADOMV1MNO01-06-2016
FONS MARTIEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMNO13-06-2016
SOLSONA MONZONíSJAVIERS.D.CORRECAMINOSMV2MNO13-06-2016
GOSP JIMENEZJUANJONO FEDERADOMV1MNO13-06-2016
SEMPERE SANCHISJAVIERNO FEDERADOMV2MNO13-06-2016
BONASTRE ARUSALVAROS.D.CORRECAMINOSMV1MNO13-06-2016
CAMACHO ANTUNEZROGELIOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO13-06-2016
RODRIGUEZ CUELLARMARCOSAPOL*ANA TRIATLONMABMNO15-06-2016
ORTOLA ORTOLAALEJANDROS.D.CORRECAMINOSMV1MNO20-06-2016
MIñANA VIDALFERNANDONO FEDERADOMABMNO20-06-2016
FUERTES GIMENODANIELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMV1MNO27-06-2016
VICENS ESTRUCHOSCARCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMV1MNO29-06-2016
COLLADO SANCHEZANDRESC.T. A CORRE-CUITAMABMNO04-07-2016
TALLO MESEGUERIGNACIONO FEDERADOMABMNO04-07-2016
CREMADES BARROSJOAQUINCLUB TRIATLO OLIVAMABMNO05-07-2016
GREGORI ESCRIVARUBENNO FEDERADOMABMNO05-07-2016
TOMAS LLORCAJUANCLUB TRIATLO OLIVAMV1MNO05-07-2016
SABATER SAVALLMANELNO FEDERADOMV2MNO05-07-2016
GARCIA PEREZSALVADORNO FEDERADOMV2MNO05-07-2016
BERBEGALL ROIGMIGUELINDEPENDIENTEMABMNO08-07-2016
ESCRIVA LLUCHCARLESTUTRIATLON.COMMABMNO08-07-2016
SOLER LLUCHDIEGONO FEDERADOMABMNO11-07-2016
BERNABEU DOMENECHALEJANDROPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO11-07-2016
MATEO IBIZAOSCARCLUB TRIATLO OLIVAMABMNO14-07-2016
CARRETERO SAEZJUAN MANUELCC EL GARBÍMV1MNO14-07-2016
BENIMELI GUTIERREZRAFAELCLUB TRIATLO OLIVAMABMNO16-07-2016
JAGUENETRENAUDCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO18-07-2016
ORTOLA GUIXOTALVARONO FEDERADOMV1MNO21-07-2016
GOSP SENDRAJOSENO FEDERADOMV1MNO22-07-2016
ORTIZ FERNANDEZPAQUITONO FEDERADOMV1MNO27-07-2016
MARTÍNEZ MONSALVERAÚLC.T. A CORRE-CUITAMABMNO28-07-2016
AGUD PUIGSALVANO FEDERADOMABMNO28-07-2016
MARTINEZ PASCUALFRANCISCO ASISNO FEDERADOMABMNO29-07-2016
VICENS MIÑANARICARDONO FEDERADOMV1MNO29-07-2016
BERNAT LLUESMARAULCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO30-07-2016
MORANT LLIDOJOANCT HURACAN CULTBIKESMSUB23MNO30-07-2016
SALA GARCÍA-FORTEMARISATRIALCOYFABFNO02-08-2016
LOPEZ BUSTAMANTEALFONSOCLUB ATLETISMO BENIDORMMABMNO02-08-2016
HUESO ZARANDIETAIGNACIO3XVLC TRIATHLON TEAMMABMNO03-08-2016
CONTRí FAYOSVíCTORNO FEDERADOMV1MNO03-08-2016
NAVARRO LóPEZALEJANDRONO FEDERADOMV1MNO04-08-2016
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDOA300W ELCHE TCPMABMNO05-08-2016
RODENAS MARCOAMPAROTRIESPORT ROQUETTEFV1FNO05-08-2016
VALOR MARTíNEZANDRéSTRIVUMABMNO07-08-2016
SAAVEDRA ZANETTAJUAN PABLOA300W ELCHE TCPMV1MNO09-08-2016
MIEDES BENAVENTEDUCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO10-08-2016
BARRIOS AGUILARLAURENNO FEDERADOMABMNO10-08-2016
BARCELó ARAGONéSPATRICIONO FEDERADOMSUB23MNO10-08-2016
PEREZ PEREZSALVANO FEDERADOMABMNO11-08-2016
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMV1MNO15-08-2016
CASTRO PORCELALBERTOTRIALCOYMABMNO16-08-2016
LANGA PASCUALRICARDOTRIATLO CARCAIXENTMABMNO18-08-2016
ALAPONT RODRIGOJOSE MANUELCYCLONES CT ALBALMV1MNO21-08-2016
LLACER ANDRESFERNANDOCLUB TRIATLO OLIVAMABMNO21-08-2016
BRINES ARMIÑANAABELNO FEDERADOMV1MNO22-08-2016
ESPINOSA CERDAANTONIOA300W ELCHE TCPMV1MNO22-08-2016
FUSTER GREGORIRAMONNO FEDERADOMV1MNO22-08-2016
PERAMOSTONISPORTPHYSIOLOGYMV1MNO22-08-2016
TUR HERREROJOAQUíNNO FEDERADOMABMNO23-08-2016
PEIRÓ GARCÍAJULIONO FEDERADOMV1MNO24-08-2016
GREGORI ORELLANAGENAROTRIATLO CORRIOLMV2MNO24-08-2016
GOMEZ ENGUIXJUAN BAUTISTANO FEDERADOMABMNO25-08-2016
CORTES MOLINAROBERTOTRIDIMONISMABMNO25-08-2016
JURADO ARIASRICARDOELENKO CLUB DE TRIATLÓNMABMNO26-08-2016
MERINO MARTINMIGUELTRIVUMV1MNO26-08-2016
SANCHEZ ALONSOCLAUDIOX3MMV1MNO26-08-2016
GALÁN GUTIÉRREZRAFAELCLUB TRIATLONCIEMMV1MNO26-08-2016
ABAD HERNÁNDEZJULIOTRIALCOYMABMNO28-08-2016
GREGORI CASAMAYORJUAN VTE.CLUB TRIATLO OLIVAMV1MNO28-08-2016
DE LA TORRE PAREDESCRISTINAELENKO CLUB DE TRIATLÓNFABFNO29-08-2016
SANCHO CALVOANDREUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO29-08-2016
COLOMER PALSANSELMOINDEPENDIENTEMABMNO30-08-2016
CASTRO FERNÁNDEZANDRÉSINDEPENDIENTEMABMNO30-08-2016
VILLAMAYOR CASTROJAVITRIATLO CORRIOLMABMNO01-09-2016
PEDRERO BONILLOLLUISTRIATLO CORRIOLMV1MNO01-09-2016
CALZADO PECOFRANCISCONO FEDERADOMABMNO01-09-2016
STADLHOFERMARTINTRI-LLEBEIG XABIAMABMNO02-09-2016
MARTINEZ ORTIZ DE URBINAFERNANDOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO07-09-2016
MOLINA IZQUIERDOBARBARACLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓNFABFNO07-09-2016
ROZALéNJESúSNO FEDERADOMV1MNO21-10-2016
MARIN RODRIGUEZJAVIERTRIAMICS SILLAMV1MNO21-10-2016
PEREZ DEKKERSMARCOSA300W ELCHE TCPMABMNO04-11-2016
ARANDA TURFERNANDOCC EL GARBÍMV2MNO08-11-2016
SANTACATALINA FUSTERDAVIDCC EL GARBÍMABMNO08-11-2016
GOMIS FUENTESANADÉNIA TRIATLÓFABFNO09-11-2016
BERMEJO COSTAJAVIERNO FEDERADOMABMNO10-11-2016
CARBONELL PERISDIEGOTRIAMICS SILLAMABMNO10-11-2016
MOYA CONTRERASCRISTINATUTRIATLON.COMFABFNO15-11-2016
MOYA MOLINAANTONIOCLUB TRIATLÓ GANDIAMV2MNO15-11-2016
DOMINGUEZ MORENODAVIDCC EL GARBÍMABMNO17-11-2016
LLORCA BARBERAJUAN DAMASCENOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO20-11-2016
LODEWIJKSMARKNO FEDERADOMV2MNO22-11-2016
CHEZEAUFABIENNO FEDERADOMV1MNO27-11-2016
BENÍTEZ ZARAGOZÁJOSÉ JUISTRIAMICS SILLAMV1MNO01-03-2017
LOZANO VENDRELLJORGETRIATLÓ ALGINETMABMNO05-05-2017
DEL VALLE BARTOLOMEPAULANO FEDERADOFABFNO05-05-2017
CANO GIMENOCESARNO FEDERADOMV1MNO05-05-2017
ALEIXANDRE TORRENTMATIESTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMNO05-05-2017
GRIMALT MORAGUESMOISéSNO FEDERADOMABMNO05-05-2017
RIBES MOMPARLERTERESATRIATLO CORRIOLFABFNO09-05-2017
EDDYTEIRBROODNO FEDERADOMV2MNO09-05-2017
SANCHIS SALAJOANTRIATLO CORRIOLMV1MNO13-05-2017
MORENO MATAIXSERGIOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV2MNO19-05-2017
TORRES PEIRóSALVADORNO FEDERADOMABMNO21-05-2017
JIMENEZ DIAZ-MINGUEZJUAN CARLOSAPOL*ANA TRIATLONMV1MNO21-05-2017
VICENS CAPELLINOJESúSFENT CAMESMABMNO25-05-2017
PARDO LóPEZ-FANDOSANTIAGONO FEDERADOMV1MNO29-05-2017
PONS SALESJOSE VICENTETRILAVALLMV1MNO29-05-2017
ESPUIG CARBONELLJOSE LUISNO FEDERADOMV1MNO29-05-2017
CEBRIAN PEDREIRAFRANCISCO JOSENO FEDERADOMV1MNO30-05-2017
BOVER I BOLUFERRAÜLNO FEDERADOMABMNO30-05-2017
QUIROS GARRIGOSDAVIDNO FEDERADOMABMNO30-05-2017
LOPEZ GARCIACARLOSNO FEDERADOMABMNO30-05-2017
SANCHEZ SIERRASJOSE MARIAC.T. ANTEQUERAMABMNO30-05-2017
PéREZ TROTONDANúRIANO FEDERADOFABFNO30-05-2017
SáNCHEZ NAVARROANGELSPORTPHYSIOLOGYMABMNO30-05-2017
JIMENEZ MUÑOZALVAROC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMSUB23MNO30-05-2017
OLMOS ESCAMILLAJOSEC.T. LABORATORIO SYSMABMNO31-05-2017
LLàCER ESPLUGUESJORGEONDARA TRI-ESPORTMABMNO31-05-2017
MARTINEZ ESTEBANMIGUELCLUB TRIATLONCIEMMV1MNO31-05-2017
MORERA LLORCASANTIAGOMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO31-05-2017
ORIOLA MáSPEPETRIATLO CARCAIXENTMABMNO31-05-2017
ROBLES SERRANOJOSENO FEDERADOMV1MNO31-05-2017
BONET QUILESESTEBANNO FEDERADOMABMNO31-05-2017
SáNCHEZ PINAWIFREDONO FEDERADOMV1MNO31-05-2017
CABALLERO DONATLUCASTRIATLÓ ALGINETMABMNO31-05-2017
ANTÓN LIÑANELENATRIAMICS SILLAFV1FNO31-05-2017
BORREGO GóMEZDAVIDTRIAMICS SILLAMABMNO31-05-2017
BORREGO GOMEZPAULATRIAMICS SILLAFABFNO31-05-2017
HERNANDEZ RUEDAREBECANO FEDERADOFABFNO31-05-2017
ESCRIVá ADROVERPACONO FEDERADOMV1MNO31-05-2017
FORNER PALAUJOSENO FEDERADOMV1MNO31-05-2017
ESCRIVA ADROVERVICENTENO FEDERADOMV1MNO31-05-2017
GARCÍA DÍAZVÍCTOR ANDRÉSCASMAN TRIATLON ALBACETEMABMNO06-06-2017
BENITO ADOBESPEDROMORVEDRE TRIATLONMV1MNO07-06-2017
VICENTE FERNANDEZELENAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO07-06-2017
ESTEBAN SERRANOAITORNO FEDERADOMABMNO12-06-2017
BARRERES BLASCOFRANCESCNO FEDERADOMABMNO13-06-2017
ALóS BOTELLASALVAINDEPENDIENTEMV1MNO14-06-2017
NAVARRO PÉREZJOSÉ LUISNO FEDERADOMABMNO14-06-2017
MARTíNEZ ZARAGOZáANTONIOTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO15-06-2017
PIñEIRO ANDRADEJUAN LUISTRISABMABMNO17-06-2017
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMABMNO18-06-2017
SANZ GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO18-06-2017
BUFFONIDAVIDE ANTONIO365RIDERMV1MNO19-06-2017
VILLUENDAS GORROCHATEGUIJUANINDEPENDIENTEMV2MNO21-06-2017
VAÑÓ CARAÑANAJOAN LLUISCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO22-06-2017
GONZALEZ MOGORTJUANNO FEDERADOMABMNO24-06-2017
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO24-06-2017
MOLL LLODRAMIQUELNO FEDERADOMABMNO24-06-2017
GANSO HERRANZLUISNO FEDERADOMV2MNO25-06-2017
BELDA MARCOSJOSENO FEDERADOMABMNO26-06-2017
MARTÍNEZ MORATÓROSAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFABFNO26-06-2017
FRANKYVER EECKENO FEDERADOMV2MNO27-06-2017
MORATALLA MONTESINOSÁNGELBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO29-06-2017
BALLESTER BORJALUIS MIGUELNO FEDERADOMABMNO29-06-2017
BALLESTER CHACONIVANNO FEDERADOMABMNO29-06-2017
MORENO AYLLONJESUSAD COREBOMV2MNO29-06-2017
MARTINEZ PARRAANTONIONO FEDERADOMV1MNO29-06-2017
RAMOS NACHERRAFAELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNO29-06-2017
JIMENEZ MUÑOZDANIELC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMABMNO30-06-2017
TRUJILLO MALAGÓNJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO30-06-2017
MESTRE TOMàSVICENTENO FEDERADOMABMNO30-06-2017
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV1MNO30-06-2017
CARRASCO GARCIAMARCOSCLUB TRIATLONCIEMMV1MNO01-07-2017
PULIDO GILABERTCRISTINATRIATLO CORRIOLFABFNO03-07-2017
RUBIO ALMENARAANTONIO RAFAELC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO07-07-2017
MOMPO MARTINEZJOANNO FEDERADOMABMNO08-07-2017
MOMPO MARTINEZDAVIDCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO08-07-2017
ROVIRA PALESANDRéSNO FEDERADOMABMNO08-07-2017
FERRER CODINAJOSE JULIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO09-07-2017
PEIRATS SANTA-AGUEDAJOSE ALFONSOAMICS DEL CLOTMV2MNO10-07-2017
JAIME IZQUIERDOGABRIELAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFV1FNO10-07-2017
BOU PORTADAVIDCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMABMNO10-07-2017
MARTINEZ BENLLOCHJAVIERTRITANIUMMV1MNO12-07-2017
GARCIA MICÓFRANCISCOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO15-07-2017
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLFV1FNO16-07-2017
MASQUEFA MASDOMINGO JOSETRIATLO CORRIOLMV1MNO16-07-2017
SAVALL FUSTEREDGARCLUB L´ESPENTA OLIVAMJNMNO16-07-2017
BERMúDEZ ABELLAMANUELTRIALCOYMV1MNO17-07-2017
SENDRA MONZONISRAFAELTRIATLO CORRIOLMV1MNO17-07-2017
PÉREZ FERRERFRANMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO17-07-2017
LLOPIS HERVASCARLOSMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO17-07-2017
PUEYO CARRALÓNGUILLERMOCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMABMNO19-07-2017
SANCHIS RIBESRAIMONCLUB TRIATLONCIEMMABMNO19-07-2017
MONTES SIRERASERAFíNNO FEDERADOMABMNO19-07-2017
UBEDA GARCIADANIELNO FEDERADOMABMNO20-07-2017
ROSALEN PEREZINMACULADANO FEDERADOFV1FNO20-07-2017
FERNANDEZ MILLàNOELNO FEDERADOMABMNO21-07-2017
CASADO BUIGUESCARLOSCLUB NATACIO BARCELONAMABMNO21-07-2017
TUR CABRERAPEDRO ANDRÉSNO FEDERADOMV1MNO21-07-2017
ARAN GARCIAANTONIOTRIVUMABMNO21-07-2017
BELTRáN ANDREUMIGUELNO FEDERADOMV1MNO22-07-2017
GáZQUEZ CHACONJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO23-07-2017
TORRES DOMINGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO24-07-2017
MESTEBANNO FEDERADOMABMNO24-07-2017
ESCORTELL CRESPOEVANO FEDERADOFABFNO24-07-2017
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO24-07-2017
RIBERA EGEAANDRÉSTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMNO25-07-2017
JARA VERAVICENTE365RIDERMV1MNO26-07-2017
ABOU-KHADOUR MONTAÑOYAHYANO FEDERADOMABMNO26-07-2017
ROMAGUERA BENSACHJUANCARNO FEDERADOMABMNO26-07-2017
GUILLEM AUSINAANGELETNO FEDERADOMABMNO26-07-2017
SANCHIS BERNABEUJOSE JUANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMABMNO26-07-2017
MONTAÑANA SALESANTONIO JOSES.D.CORRECAMINOSMV2MNO26-07-2017
ARTES BAGUENAJOSE ANTONIONO FEDERADOMV2MNO26-07-2017
PAGAN CLAUSELLFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV2MNO26-07-2017
PAGAN LLOPFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMSUB23MNO26-07-2017
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO26-07-2017
NAVARRO ALCOLEAMARTíN JESúSA300W ELCHE TCPMV1MNO27-07-2017
MAYOR GONZALEZNIEVESC.D. MASKTRIFABFNO27-07-2017
REQUENA TORRECILLASCARLOSNO FEDERADOMABMNO29-07-2017
GARCIA LEGAZDANIEL CASTOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO29-07-2017
GARCIA LEGAZJOSE JAVIERCLUB TRIATLON TORREVIEJAMV1MNO29-07-2017
MACHO TEJERINATOMÁSCLUB TRIATLON TORREVIEJAMV1MNO29-07-2017
LLACER RICOALEXNO FEDERADOMABMNO29-07-2017
FERRI MASCARELLJORDINO FEDERADOMV1MNO30-07-2017
BONET MORENOSALVANO FEDERADOMV1MNO31-07-2017
FERNáNDEZ MUñOZPABLONO FEDERADOMV1MNO31-07-2017
ALBERT PéREZANTONIONO FEDERADOMABMNO31-07-2017
PONS MONTANERVICENTCLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO31-07-2017
BAEZA SORIAJOAQUINL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNO31-07-2017
TAJUELO CORRALESEDUARDONO FEDERADOMABMNO31-07-2017
GARCIA CLIMENTJAVIERCC EL GARBÍMV1MNO31-07-2017
PEIROJAVIERCC EL GARBÍMV2MNO31-07-2017
CUADRADO ROCAMORAJOSE LUISCLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO31-07-2017
PARDO PEIROHECTORINDEPENDIENTEMV1MNO31-07-2017
FORNAS NAVARROJOSE ALBERTOCYCLONES CT ALBALMABMNO31-07-2017
BLASCO LóPEZNATALIANO FEDERADOFV1FNO01-08-2017
GARCIA CUENCAFRANCISCO JAVIERCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO01-08-2017
GRAU DEL VALLEPABLOTRAGALEGUAS.ORGMABMNO01-08-2017
GINES BARCELOANGELNO FEDERADOMABMNO02-08-2017
MORANT DEUSAVICENTCC EL GARBÍMV3MNO03-08-2017
MARTÍNEZ MASJOANC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO03-08-2017
CARRILLO ROMOJAVIERNO FEDERADOMABMNO04-08-2017
MERENCIANO PéREZCRISTóBALINDEPENDIENTEMV1MNO05-08-2017
GADEA ZARAGOZAVICTORTRIVUMABMNO06-08-2017
SALVA SIGNESJOSE VICENTENO FEDERADOMV1MNO08-08-2017
GIMENO SERRAENRIQUECLUB TRIATLÓ CULLERAMV2MNO08-08-2017
LOPEZ SANCHAJOSENO FEDERADOMV1MNO09-08-2017
RIBES MOMPARLERANGELATRIATLO CORRIOLFABFNO09-08-2017
PAYÁ ALEMANYCARLANO FEDERADOFSUB23FNO09-08-2017
BARBERO MARTINEZRAULINDEPENDIENTEMABMNO09-08-2017
LUCERO PALAURAFAELNO FEDERADOMV1MNO09-08-2017
SANZ TORROVICENTENO FEDERADOMV1MNO09-08-2017
FOIX GARCIA DE SILESLUISNO FEDERADOMV1MNO09-08-2017
MOHORTE MEDINAALBERTONO FEDERADOMV1MNO09-08-2017
ROMERO GARCIAJOSE FRANCISCONO FEDERADOMV1MNO09-08-2017
REY CARDOSERNESTONO FEDERADOMV1MNO09-08-2017
BARBERO MARTINEZJORGENO FEDERADOMABMNO09-08-2017
RODRIGUEZ PEÑARROCHAMARIANO FEDERADOFABFNO09-08-2017
VILA GARCíADAVIDNO FEDERADOMV1MNO09-08-2017
ROS SOLSONACRISTIANTRIDIMONISMABMNO09-08-2017
PILES CISCARJAVIERNO FEDERADOMV1MNO09-08-2017
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO10-08-2017
FERNÁNDEZ GALLARDOPEDRO ANTONIOCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMABMNO11-08-2017
LóPEZ NERIDAGERMáNNO FEDERADOMV1MNO12-08-2017
MORENO GUTIERREZJUAN JOSÉNO FEDERADOMV2MNO13-08-2017
DEL CASTILLO ORTEGAMARINO MIGUELNO FEDERADOMV1MNO13-08-2017
MORENILLA MAIRENAPAZC.T. A CORRE-CUITAFABFNO13-08-2017
MUÑOZ SANCHEZDIEGO JAVIERTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMV1MNO14-08-2017
MARTíNEZ LOZANOGERMáNCYCLONES CT ALBALMV1MNO14-08-2017
MENGUAL SANFRUTOSSALVADORNO FEDERADOMABMNO15-08-2017
AGULLó VALOREMILIO JOSéTRIALCOYMABMNO15-08-2017
SANCHEZ GALLEGOOSCARCLUB TRIATLON HELLINMV1MNO16-08-2017
PLA BROSCHEITEDUARDO SONYINDEPENDIENTEMABMNO16-08-2017
BOTELLA GOMARJORGENO FEDERADOMABMNO16-08-2017
SIMO ESPADASVICENTEC.T. TRIFITNESS 31MABMNO17-08-2017
BOTILLO PEREZELENATRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESFABFNO22-08-2017
GOMEZ VALIENTEDANIELCLUB TRIATLONCIEMMSUB23MNO23-08-2017
GOMEZ VALIENTEGABRIELCLUB TRIATLONCIEMMABMNO23-08-2017
BISQUERT CARDONAIVANTRI-LLEBEIG XABIAMABMNO23-08-2017
CALABUIG PASTORLAIAC.D. MASKTRIFABFNO23-08-2017
MANSILLA FERRAGUDANGELC.D. MASKTRIMV1MNO23-08-2017
APARISI RODRIGUEZCARLOSNO FEDERADOMABMNO23-08-2017
SANCHEZ JUANRAULNO FEDERADOMABMNO23-08-2017
FUSTER MATIASKEVINNO FEDERADOMABMNO23-08-2017
MARINSILVIAC.T. LABORATORIO SYSFV1FNO23-08-2017
CUERDA FAUSJUAN JOSENO FEDERADOMV1MNO24-08-2017
VALERO MARTÍNEZSILVIAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFV1FNO24-08-2017
RUBIO IDÁÑEZJOSÉ ANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO24-08-2017
ARANDA GILEULALIONO FEDERADOMV1MNO24-08-2017
GREGORI BERTOMEUISABELNO FEDERADOFABFNO25-08-2017
DANNACARMINE3XVLC TRIATHLON TEAMMABMNO25-08-2017
PALERM GOMEZCARLOSNO FEDERADOMV1MNO25-08-2017
AZORIN MARCOJUAN CARLOSC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMABMNO26-08-2017
ZARAGOZI MARTINEZFELIPENO FEDERADOMV1MNO28-08-2017
NAVARRO MORENOJUAN ANTONIOCT HURACAN CULTBIKESMABMNO29-08-2017
FERRANDO MESTRELUISC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMSUB23MNO29-08-2017
YUSTA CARROEMILIOINDEPENDIENTEMABMNO30-08-2017
VEGA SERRANOLUISINDEPENDIENTEMV1MNO30-08-2017
ARNEDO CALABUIGPILINO FEDERADOFABFNO30-08-2017
TAPIAS MUNERAJOSE IGNACIOC.T. TRIFITNESS 31MABMNO30-08-2017
MACKOALEXNO FEDERADOMJNMNO31-08-2017
RODRIGO RUIZRUBEN JESUSNO FEDERADOMV1MNO31-08-2017
CARDETE ROIGMóNICACC EL GARBÍFV1FNO31-08-2017
PIERA MARTINBASILIOCC EL GARBÍMV1MNO31-08-2017
BALFAGON PEREZMIGUELCST-CST COSTA AZAHARMABMNO31-08-2017
CARDONA SALVADORJUAN LUISNO FEDERADOMV1MNO31-08-2017
PACHES GONZALEZADRIANCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMSUB23MNO31-08-2017
DIAZ LORENZOJUANCLUB TRIATLON HELLINMV1MNO31-08-2017
BAS HERASDIEGOBCNMAD TRIATLONMABMNO01-09-2017
BOU FORCADAMANUEL JAVIERNO FEDERADOMV1MNO01-09-2017
BAOS ESCOBARJOSé DOMINGONO FEDERADOMV1MNO01-09-2017
BARBERA GUTIERREZCARLOSCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO01-09-2017
BARREDA ARTIGASALEXANDREC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23MNO03-09-2017
MARTINEZ ORTIZ DE URBINADANIELNO FEDERADOMV1MNO03-09-2017
FIGUERESRUBENNO FEDERADOMV1MNO04-09-2017
RODAS MUÑOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO04-09-2017
SAVALL SANTOSANDRESNO FEDERADOMABMNO05-09-2017
FERNANDEZ GONZALEZJUAN MANUELTRT-MELIANAMABMNO05-09-2017
DEL REY AMARILLOJOSE RAMONCLUB TRIATLON PETRERMABMNO06-09-2017
VALLS FALOMIRROBERTODUURS-MICHAVILA CASTELLÓMV1MNO06-09-2017
CASTELLO APARISIJOSE VICENTENO FEDERADOMV1MNO06-09-2017
MARCH ESCUDEROAUSIASNO FEDERADOMABMNO06-09-2017
MARCH ESCUDEROJAUMENO FEDERADOMABMNO06-09-2017
MOLTó ORTSFRANCISCONO FEDERADOMABMNO06-09-2017
KARANFILOVANDRIINO FEDERADOMABMNO07-09-2017
MOLL CUBEDOAMADEOMORTES BIKES -VRP ELECTRIC- CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO08-09-2017
CANO ATIENZAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAMABMNO08-09-2017
MARTINEZ MARTINEZJOSE CARLOSBALEAMAR TRIALACANTMV1MNO08-09-2017
GóMEZ CARMONAJESúSNO FEDERADOMABMNO09-09-2017
RODRIGUEZ FERNANDEZPEDROCLUB TRIATLON IMD SEGOVIAMV1MNO09-09-2017
VAQUER FERRERJOSE MARIABICIS ORTIZ- DEL MONTEMV1MNO10-09-2017
NUÑEZ IBARROLAGALDERBICIS ORTIZ- DEL MONTEMABMNO10-09-2017
HERVáS JODARFRANCISCO JOSéBICIS ORTIZ- DEL MONTEMABMNO10-09-2017
GONZALEZ PEREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO10-09-2017
IBAñEZ CERCOSRAFAINDEPENDIENTEMV1MNO10-09-2017
MARTINEZ LAVINJUAN JOSENO FEDERADOMV1MNO10-09-2017
CABANILLES ABALOSJAVIC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO11-09-2017
MARTINEZ MUÑOZSANTIAGOBICIS ORTIZ- DEL MONTEMV1MNO11-09-2017
ARROYO PALOMOMIGUELNO FEDERADOMABMNO11-09-2017
GALAN ANTONANDRESFENT CAMESMABMNO11-09-2017
GUEROLA SAVALLVICENTNO FEDERADOMABMNO11-09-2017
GIRAU ALONSORAMONTRIATLO CORRIOLMABMNO11-09-2017
JIMENEZ VARASOVIDIOTRISABMV2MNO11-09-2017
TOMAS MARTINEZVICENTNO FEDERADOMABMNO12-09-2017
GONZáLEZ ARIZAMANUELNO FEDERADOMABMNO12-09-2017
RAMIREZ RUIZRUBENCLUB TRIATLON LAS AMERICAS PARLAMV1MNO12-09-2017
RIBERA PERISJOANTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMNO12-09-2017
EDO MENDEZGERARDOTRICANET DE BERENGUERMABMNO12-09-2017
BURGUERA BORREDàMIGUELNO FEDERADOMABMNO12-09-2017
RUIZ FERNANDEZMIGUELC.T. LABORATORIO SYSMABMNO12-09-2017
RUÍZ MENDIGURENRAMIROBENDER TRIATLONMABMNO12-09-2017
BOLADO NORIEGASERGIOA300W ELCHE TCPMABMNO12-09-2017
MARTINEZ RODRIGUEZJUAN MANUELCLUB DEPORTIVO TRILEONMV1MNO12-09-2017
PITARCH MOROSCHANTALTRIVILAFABFNO13-09-2017
NAVARRO BOIXDAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMV1MNO13-09-2017
SALGUESSEBASTIENC.T. ARENA ALICANTEMV1MNO13-09-2017
SALA MIñANAPASCUALNO FEDERADOMABMNO13-09-2017