DUATLON CROSS CTB CIUDAD DE ELCHE

<<Inscripciones

Participantes
DUATLON CROSS CTB CIUDAD DE ELCHE (20/11/2016)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 292


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
RODRIGUEZ CARTAGENAALEJANDROINDEPENDIENTEMABMNO16-08-2016
AMARO CAMPELLOJOSEGARDEN SOLUTIONS- ELX ENDUROMABMNO16-08-2016
CORTES GARCIAJAVIERINDEPENDIENTEMABMNO17-08-2016
PEIRO ALBALADEJONOEMIINDEPENDIENTEFABFNO21-08-2016
BENITO ALASCECILIOA300W ELCHE T.C.MV3MNO26-08-2016
GARCIA RODRIGUEZOSCARCLUB TRIATLON PETRERMABMNO31-08-2016
SIMON NAVARROJOSE ANTONIOCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV2MNO03-10-2016
TORNERO QUIJADASERGIONO FEDERADOMABMNO03-10-2016
RIPOLL QUESADAGONZALONO FEDERADOMABMNO03-10-2016
LóPEZ GUILLéNRAFAELNO FEDERADOMABMNO03-10-2016
ISMAELCORCOLES BAZANNO FEDERADOMABMNO03-10-2016
ALVAREZ GIMENEZMANUELNO FEDERADOMV1MNO03-10-2016
ALCAZAR CARRASCOJOSE JAVIERNO FEDERADOMABMNO04-10-2016
PéREZ GARCíAALEJANDRONO FEDERADOMABMNO04-10-2016
PEREZ TORRESEDGAR SMITHNO FEDERADOMABMNO04-10-2016
CAPILLA MARCHANTEMANUEL MIGUELNO FEDERADOMABMNO04-10-2016
GARCIA PECOABRAHAMNO FEDERADOMABMNO04-10-2016
PEREZ GUTIERREZISMAELNO FEDERADOMABMNO04-10-2016
NUñEZ GARCIARAFAELNO FEDERADOMV2MNO04-10-2016
PEREZ PERTUSAMARILOLINO FEDERADOFV1FNO04-10-2016
SEGARRA ESQUEMBRERUBENNO FEDERADOMABMNO04-10-2016
CASCALES ANDARIASNOELIANO FEDERADOFABFNO05-10-2016
PéREZ GARCíAJORGENO FEDERADOMABMNO05-10-2016
HERNANDEZ CERONESTEBANNO FEDERADOMV1MNO05-10-2016
MUÑOZ TOMASETIFLORENTINATRIBIKEFV1FNO05-10-2016
CARAVACA BALDOJOSE MANUELNO FEDERADOMV1MNO06-10-2016
SELVAZEUSNO FEDERADOMABMNO06-10-2016
MATEO BRUMACUINDEPENDIENTEFABFNO06-10-2016
PENALVA CHAVESJORGENO FEDERADOMABMNO06-10-2016
CORCOLES BAZANJAVIERNO FEDERADOMABMNO06-10-2016
DíAZJOSéNO FEDERADOMV2MNO07-10-2016
AVILES MARTINEZJOSE LUISNO FEDERADOMV1MNO07-10-2016
TORRES MORAJOSENO FEDERADOMV1MNO07-10-2016
YAGO MOLINAJORGENO FEDERADOMABMNO07-10-2016
ORTEGA TALAVERAPASCUALNO FEDERADOMV1MNO07-10-2016
TARI IRLESISMAELNO FEDERADOMV2MNO08-10-2016
GONZALEZTO ASNO FEDERADOMV1MNO09-10-2016
GAMERO COTRINOJOSé RICARDOINDEPENDIENTEMABMNO09-10-2016
ALEDO RAMOSJESUSNO FEDERADOMABMNO10-10-2016
HERRERA BRUGALETTAJULIAN BELISARIONO FEDERADOMABMNO10-10-2016
SANCHEZ POVEDAPABLOC.T.TRAVESIAS MITOSMABMNO11-10-2016
BALLESTER MONTóANDRéSINDEPENDIENTEMABMNO11-10-2016
LOPEZ PINELALEJANDRONO FEDERADOMABMNO12-10-2016
BERENGUER BERNADJOSé RAMONNO FEDERADOMV1MNO12-10-2016
CABRERA QUIRANTALBERTO MANUELNO FEDERADOMABMNO13-10-2016
BELDA CUADRADOJOSé MANUELNO FEDERADOMV1MNO14-10-2016
YAGO MARCOJOSENO FEDERADOMV3MNO14-10-2016
LóPEZ BALLESTERFRANCISCO JOSéNO FEDERADOMABMNO15-10-2016
SEMPERE SEMPEREJOSE GINESINDEPENDIENTEMABMNO16-10-2016
MARTíNEZ IZQUIERDOJOSé PASCUALNO FEDERADOMV1MNO17-10-2016
VIDALBENJAMININDEPENDIENTEMV1MNO17-10-2016
DAVIA CANTOSJOSEC.T. ARENA ALICANTEMABMNO17-10-2016
FERRíO LUQUEJORGEINDEPENDIENTEMV1MNO17-10-2016
BRU GIMENEZJOSE LUISTRIELXMV2MNO17-10-2016
SEPULCRE FERRERANDRéSNO FEDERADOMABMNO17-10-2016
CAMPOS CANDELADAVIDNO FEDERADOMABMNO18-10-2016
GUERRERO ROMÁNÁLVAROLA 208 TRIATLON CLUBMV1MNO18-10-2016
RUIZ CANDELAJERONIMONO FEDERADOMABMNO18-10-2016
IÑESTA PALOMARESMARI CARMENPASICO A PASICOFV1FNO20-10-2016
ALCAZAR LOPEZISABELCLUB TRIATLON BAEZAFABFNO20-10-2016
SALCEDOENRIQUECLUB TRIATLON BAEZAMABMNO20-10-2016
ORTEGA SEMPEREVICENTENO FEDERADOMV1MNO20-10-2016
SANCHEZ REYNALDOPABLONO FEDERADOMABMNO20-10-2016
SEGARRA PASTORFANYNO FEDERADOFV1FNO20-10-2016
SEMPERE FERRANDEZANANO FEDERADOFABFNO20-10-2016
CAYUELAS SIERRASALEJANDROPASICO A PASICOMABMNO20-10-2016
ILLESCAS NAVARROIVANPASICO A PASICOMABMNO20-10-2016
JUAN GILJUAN CARLOSPASICO A PASICOMV1MNO20-10-2016
LIMOUSINVERONICAPASICO A PASICOFV1FNO20-10-2016
MAS MAGROLOURDESPASICO A PASICOFABFNO20-10-2016
RUIZ FERRáNDEZJOSé FRANCISCOPASICO A PASICOMABMNO20-10-2016
SÁNCHEZ VERAMARÍA NOELIAPASICO A PASICOFV1FNO20-10-2016
SARABIA RIQUELMEMANUELPASICO A PASICOMV1MNO20-10-2016
TERRES PÉREZMONSERRATEPASICO A PASICOMV1MNO20-10-2016
CORTÉS PIQUERASVANESAPASICO A PASICOFABFNO20-10-2016
PEREZ IBAÑEZFRANCISCO JOSETRIELXMV2MNO20-10-2016
IRLES MARCOADRIANNO FEDERADOMSUB23MNO20-10-2016
ALMELA SANCHIZVICENTE SANTOSNO FEDERADOMV1MNO21-10-2016
MACHIOANTONIONO FEDERADOMABMNO21-10-2016
JUAREZ MARINMANUEL JOAQUINNO FEDERADOMABMNO21-10-2016
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMCLUB DEPORTIVO TRIASPEMJNMNO22-10-2016
PEREZ RUIZMARICRUZC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONFV1FNO22-10-2016
GOMIZ MARTINEZJOSE ANTONIOC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONMV1MNO22-10-2016
GARCIA CORRALESJOSE LUISNO FEDERADOMABMNO23-10-2016
PALAZON SANCHEZJUAN JOSENO FEDERADOMV1MNO23-10-2016
SUSIN SANCHEZFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO24-10-2016
ALONSO RUIZANTONIONO FEDERADOMABMNO24-10-2016
CANDEL GOMEZFRANCISCO RAMONUN GURÚ EN MISTER MOONMV1MNO24-10-2016
NUÑEZ SANCHEZJOSE CARLOSA300W ELCHE T.C.MABMNO24-10-2016
SáNCHEZ GARCíAMARíA JESúSC.T. LABORATORIO SYSFABFNO24-10-2016
YAGÜE TOMÁSJORGEDOCE TRIATLÓN VILLENAMABMNO24-10-2016
GONZáLVEZ GIRONAGUILLERMOINDEPENDIENTEMV1MNO24-10-2016
MARTINEZ CASTILLOJONATANNO FEDERADOMABMNO24-10-2016
GALLEGO MOJICARICARDNO FEDERADOMABMNO24-10-2016
LIZáN TOMáSRAúLNO FEDERADOMABMNO24-10-2016
FERRER SILVESTREMARIOCLUB DEPORTIVO NEVER STOP RUNNINGMV1MNO25-10-2016
FERRANDEZ ALTESSAMUELNO FEDERADOMABMNO25-10-2016
LENCINA ALONSOANGELCLUB TRIATLÓN MONTESINOS JUMILLAMV2MNO25-10-2016
PIQUERAS MIRALLESJUAN FCONO FEDERADOMABMNO26-10-2016
GARCíA LóPEZJUAN JOSéNO FEDERADOMABMNO27-10-2016
LLORENS COVESMARIA JOSENO FEDERADOFV1FNO27-10-2016
MIRALLES CAMPILLOMAMENLA 208 TRIATLON CLUBFV1FNO27-10-2016
RUIZ LIDONMARIAJOSEPASICO A PASICOFV1FNO27-10-2016
TORRES CORRALESJAVIERNO FEDERADOMABMNO27-10-2016
MARÍ COIGMARÍAINDEPENDIENTEFABFNO28-10-2016
SANCHEZ ARNEDOROCIONO FEDERADOFABFNO28-10-2016
ROMERO GODOYISRAELTRIELXMABMNO28-10-2016
SANCHEZ ARNEDOTERESANO FEDERADOFABFNO28-10-2016
JIMENEZ ANDREUJOSE JUANUN GURÚ EN MISTER MOONMABMNO28-10-2016
GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTMABMNO28-10-2016
GIL RIQUELMEJOSE JAVIERLA 208 TRIATLON CLUBMABMNO28-10-2016
MORCILLO GRACIAMARTIN ALBERTOTRIELXMV1MNO28-10-2016
ASENSIO ALFONSOCARLOSNO FEDERADOMABMNO29-10-2016
GARCíA SáNCHEZEDUARDOTRIELXMV1MNO29-10-2016
ESCOLANO ALFONSOFABIANTRIELXMABMNO30-10-2016
ALBERCA FERRANDIZJOSE IGNACIOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO30-10-2016
RODRIGUEZ MASANGEL VICENTEC. A. MARATHON CREVILLENTMABMNO30-10-2016
OSMA MADRIGALSERGIOCLUB ATLETISME XÁTIVAMSUB23MNO30-10-2016
MARTINEZFRANNO FEDERADOMABMNO30-10-2016
PÉREZ MARTINEZPEPENO FEDERADOMV3MNO30-10-2016
MARTíNEZ FERRIIVANNO FEDERADOMABMNO30-10-2016
RUBIO IDáñEZJOSé ANDRéSNO FEDERADOMABMNO30-10-2016
LOPEZ MOYALUISNO FEDERADOMV1MNO31-10-2016
VALVERDE GáMEZFRANCISCO JOSéNO FEDERADOMV2MNO31-10-2016
ORTIN AVILÉSJESUS RAMONUN GURÚ EN MISTER MOONMV1MNO31-10-2016
LIZÁN MARTOSALEJANDROTRIELXMJNMNO31-10-2016
ASENSIO AZORINJOAQUINTRIATLON CAUDETEMABMNO01-11-2016
SANCHEZ GUDIÑOMANUEL CLAUDIOTRIATLON CAUDETEMABMNO01-11-2016
ALARCóN ALFONSOMARCOSNO FEDERADOMABMNO01-11-2016
GELARDO ROCAMORAISIDROC. A. MARATHON CREVILLENTMABMNO01-11-2016
GARCIA LOPEZDAVIDGARDEN SOLUTIONS- ELX ENDUROMABMNO01-11-2016
ZORNOZA BELMONTEVICTORCLUB TRIATLON PETRERMABMNO01-11-2016
AGRAZ RUBIOJAIMENO FEDERADOMSUB23MNO01-11-2016
LOZANO CERDANJOSE MIGUELGARDEN SOLUTIONS- ELX ENDUROMV1MNO01-11-2016
PERALTA BASALBERTOINDEPENDIENTEMABMNO02-11-2016
CLEMENT MOLINAJUAN RAMONA300W ELCHE T.C.MV2MNO02-11-2016
RUIZ MARTOSELISABETHA300W ELCHE T.C.FABFNO02-11-2016
GARCIA QUESADAAURELIONO FEDERADOMABMNO02-11-2016
CECILIA GIRONANORBERTOC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONMABMNO02-11-2016
BEDMAR GONZALEZPAULINONO FEDERADOMABMNO02-11-2016
BELDA CERVANTESOSCARNO FEDERADOMABMNO02-11-2016
GARIJO GONZÁLEZJAIMENO FEDERADOMJNMNO02-11-2016
AZNAR REQUENAVICENTENO FEDERADOMV1MNO03-11-2016
MUñOZ CONESAJULIANO FEDERADOFABFNO04-11-2016
FERNANDEZ PARRARUBENNO FEDERADOMABMNO04-11-2016
MOLES VALLEJOFRANCISCONO FEDERADOMABMNO05-11-2016
ANTON QUILESISMAELNO FEDERADOMV1MNO05-11-2016
ROS LEALFEDERICO ENRIQUENO FEDERADOMV1MNO05-11-2016
ROS AMAYAMIGUELNO FEDERADOMJNMNO05-11-2016
DIAZ PADILLAFELIPENO FEDERADOMV1MNO06-11-2016
HERNANDEZ CAMUSVICENTE JAVIERNO FEDERADOMV1MNO06-11-2016
RUIZ MEDRANOMAURICIONO FEDERADOMABMNO06-11-2016
ORTS MOLLÁJUAN CARLOSNO FEDERADOMABMNO07-11-2016
BURON IZQUIERDOROBERTONO FEDERADOMABMNO07-11-2016
PEREZ LLORETANTONIONO FEDERADOMV1MNO07-11-2016
VILLENA MARTÍNEZDIEGONO FEDERADOMABMNO07-11-2016
MáS MACIAFRANCISCO JOSENO FEDERADOMV1MNO07-11-2016
ANTóN VICENTEJUAN CARLOSNO FEDERADOMV1MNO07-11-2016
PARRA CANOPEDROA300W ELCHE T.C.MABMNO08-11-2016
GARCíA MONTERODAVIDPASICO A PASICOMABMNO08-11-2016
GUERRERO ROMANJOAQUINA300W ELCHE T.C.MV2MNO09-11-2016
DURA ANTóNVICENT IVANNO FEDERADOMABMNO09-11-2016
GARCIA URREASIMONNO FEDERADOMABMNO09-11-2016
SANMARTIN MACIAJAVIERNO FEDERADOMABMNO09-11-2016
MAESTRE BERMUDEZROBERTONO FEDERADOMABMNO09-11-2016
MAESTRE BERMUDEZDAVIDNO FEDERADOMABMNO09-11-2016
MARTINEZ NAVARROJUAN MARIAC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMV1MNO10-11-2016
MARHUENDA QUESADACHRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNO10-11-2016
CONESA LLOBREGATPATRICIONO FEDERADOMV2MNO10-11-2016
MACIá GARCíAMANUELNO FEDERADOMV2MNO10-11-2016
ALARCóN SANCHEZJUAN MIGUELNO FEDERADOMABMNO11-11-2016
GONZALVEZ BOIXVANESSAGARDEN SOLUTIONS- ELX ENDUROFABFNO11-11-2016
CUTILLAS IRLESJOSE MANUELNO FEDERADOMABMNO11-11-2016
INOTO PERALJUANNO FEDERADOMV2MNO11-11-2016
CARRICONDO SOLERMANUELNO FEDERADOMV1MNO11-11-2016
GARDESSTEVENO FEDERADOMABMNO12-11-2016
SIRVENT RUIZTONICLUB ILICITANO TRIATLÓNMABMNO12-11-2016
SUAREZ GONZALEZCRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMABMNO12-11-2016
GARCíA MARTíNEZJAVIERNO FEDERADOMV1MNO12-11-2016
KHTTABMOHAMEDNO FEDERADOMSUB23MNO12-11-2016
FERNáNDEZ AZNARFRANCISCONO FEDERADOMABMNO13-11-2016
DURAN HERNANDEZABEL RAULNO FEDERADOMABMNO13-11-2016
MARTINEZ HERNANDEZFRANCISCO A.NO FEDERADOMV1MNO13-11-2016
BOIX CARBONELLMARIA TERESANO FEDERADOFV2FNO13-11-2016
PASCUAL MARTíNEZADRIANNO FEDERADOMABMNO13-11-2016
MARTíNEZ FRíGOLSVALENTíNNO FEDERADOMSUB23MNO13-11-2016
REQUENA JUANANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMABMNO14-11-2016
ROCAMORA RODRIGUEZANA BELENC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNFV1FNO14-11-2016
QUILES ESCUDEROANTONIOTRIELXMABMNO14-11-2016
LOPEZ BONMATIJOSE JAVIERMAS TRAINERMABMNO14-11-2016
CANDELA QUILESDIEGO FRANCISCONO FEDERADOMABMNO14-11-2016
VARELA GANDIAROSACLUB TRIATLON PETRERFABFNO14-11-2016
JIMENEZ MUÑOZDANIELC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMABMNO14-11-2016
MORENO VELASCOALBERTONO FEDERADOMABMNO14-11-2016
LOPEZ CODINAALEJANDRONO FEDERADOMABMNO14-11-2016
JIMENEZ MUÑOZALVAROC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMSUB23MNO14-11-2016
GUARDIOLA RIVERAMIGUELNO FEDERADOMABMNO14-11-2016
MAS SARMIENTOJOSE MANUELNO FEDERADOMABMNO14-11-2016
MANCHóN GARCíAJESúSINDEPENDIENTEMABMNO14-11-2016
PALOMARES LUJANLUCIAC.T. MURCIA UNIDATAFABFNO14-11-2016
PEñARANDA NICOLáSPABLO JAVIERNO FEDERADOMSUB23MNO14-11-2016
CARRION BENEITOSERGIOTRIELXMABMNO14-11-2016
ANGOSTO NAVARROFULGENCIONO FEDERADOMABMNO14-11-2016
DE LA ENCARNACIÓN MARTÍNEZPABLONO FEDERADOMABMNO14-11-2016
MAYOR SANCHEZJOSE CARLOSNO FEDERADOMABMNO14-11-2016
CARRILLO MARTÍNEZADRIÁNCLUB TRIATLÓN ARCHENAMSUB23MNO14-11-2016
BERNARDO LLOBREGATIVANNO FEDERADOMABMNO14-11-2016
ARABIT GARCíARAFAELNO FEDERADOMABMNO14-11-2016
PARRA ARABITANTONIO MIGUELNO FEDERADOMABMNO14-11-2016
PIQUERAS CASTILLOJUAN FRANCISCONO FEDERADOMABMNO14-11-2016
LóPEZ SALCEDOMANUELNO FEDERADOMABMNO15-11-2016
GONZáLEZ FERRáNDEZJUAN ANTONIONO FEDERADOMABMNO15-11-2016
GUIJALBA FRANCORAMONMAS TRAINERMABMNO15-11-2016
PAREDES MEDINAJOSé VICENTENO FEDERADOMABMNO15-11-2016
ALCARAZ TORALRAULTRIELXMABMNO15-11-2016
IÑESTA PALOMARESANTONIO JOSEC. A. MARATHON CREVILLENTMABMNO15-11-2016
LUCAS ALBEROLAJAVIERTRIELXMV1MNO15-11-2016
LUCAS RUIZARTUROA.D. PEKABO TRIATLÓNMABMNO15-11-2016
CHINCHILLA CAYUELASJOSE VICENTENO FEDERADOMV1MNO15-11-2016
CAMPELLO FUENTESGASPARNO FEDERADOMV3MNO15-11-2016
GARCíA GARCíAANDRéSNO FEDERADOMV1MNO15-11-2016
OSMA VIDALJOSENO FEDERADOMV1MNO15-11-2016
MAS HERNANDEZEDUARDOMAS TRAINERMABMNO15-11-2016
LOPEZ HERMOSILLARAFAELADVENTURE BIKE HELLÍN / LA BAJERAMABMNO15-11-2016
PASCUAL DEL POBIL FERRÉANGELNO FEDERADOMV2MNO15-11-2016
SIGüENZA MALLORCABERNARDONO FEDERADOMABMNO15-11-2016
FALGAS ROBLESSERGIONO FEDERADOMV1MNO15-11-2016
TERCERO GONZALEZMARI CARMENNO FEDERADOFV1FNO15-11-2016
FERNANDEZ SANTAMARIAJOSE ANTONIOTRIELXMABMNO15-11-2016
RUIZ JUANSERGIONO FEDERADOMV1MNO15-11-2016
GóMEZ PINEDOADELANO FEDERADOFV1FNO15-11-2016
TRIVES SANCHEZMARICARMENNO FEDERADOFV1FNO15-11-2016
BERNABEU PINAJOSE CARLOSNO FEDERADOMABMNO15-11-2016
MARTIN SARRIATAMARANO FEDERADOFABFNO15-11-2016
ESPINAR GASPARDAVIDNO FEDERADOMABMNO15-11-2016
CASAS VAILLOPATRINO FEDERADOFV1FNO15-11-2016
SANCHEZ GONZALVEZMAYTENO FEDERADOFABFNO16-11-2016
ORTEGA RUBIOPASCUALNO FEDERADOMV2MNO16-11-2016
LALSINGPIERREINDEPENDIENTEMV1MNO16-11-2016
MARTINEZ TERUELFRANCISCO JOSéNO FEDERADOMABMNO16-11-2016
LOPEZ SANCHEZRICARDONO FEDERADOMABMNO16-11-2016
FERNANDEZ POVEDAJOANMAS TRAINERMABMNO16-11-2016
ESCLAPEZ FERNANDEZPASCUALNO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
PALACIN NUÑEZROBERTO CARLOSNO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
LANGA BUSTOSJAIMENO FEDERADOMABMNO16-11-2016
VICENTE SANCHEZJORGENO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
MARTINEZ MORELLSANTIAGONO FEDERADOMABMNO16-11-2016
BELTRAN ITURBEERNESTONO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
DURA ANTONJOSE ALFREDONO FEDERADOMABMNO16-11-2016
MORALES GARCIAFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
POMARES TRIGUEROSANDRESNO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
SAGASTA SANSANOJULIONO FEDERADOMV2MNO16-11-2016
SáEZ MARTíNEZÓSCARNO FEDERADOMABMNO16-11-2016
POVEDA MATEOENRIQUEC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMJNMNO16-11-2016
ALBURQUERQUE PEREZJAVIERC.T. SANTOMERAMSUB23MNO16-11-2016
PÉREZ ESCOBARSANTIAGOCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO16-11-2016
MONTESINOS AMOROSMARIONO FEDERADOMABMNO16-11-2016
PASCUAL DAVIDDAVIDNO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
OJEDA GARCIABENITONO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
MARTINEZ MARTINEZALEJANDROTRIATLON APOL-ANAMABMNO16-11-2016
CASTELLO SANCHEZHECTORCLUB TRIATLON PETRERMABMNO16-11-2016
GUTIERREZ ZAMORAQUIQUEA300W ELCHE T.C.MABMNO16-11-2016
SáNCHEZ PEREZPEDRONO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
PEDRINI MEDINADANIELNO FEDERADOMSUB23MNO16-11-2016
LOPEZ SANCHEZJOSE ANTONIONO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
GARRO MASJUAN JOSéNO FEDERADOMABMNO16-11-2016
VALERO SERRANOANABELNO FEDERADOFABFNO16-11-2016
SEMPERE GARCIAJOSENO FEDERADOMABMNO16-11-2016
EXPOSITO CANOJOSE DAVIDNO FEDERADOMABMNO16-11-2016
FERNANDEZ AZNARCARLOSNO FEDERADOMABMNO16-11-2016
MORATALLA MONTESINOSANGELINDEPENDIENTEMABMNO16-11-2016
SERRANO BELSOJOSENO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
LóPEZ JIMéNEZANTONIONO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
FERNANDEZ ALCALDEJOSE MANUELNO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
GORBA ALBELDAPAUNO FEDERADOMABMNO16-11-2016
MIRA CARBONELLCARLESNO FEDERADOMABMNO16-11-2016
MORELL MARTINEZANTONIONO FEDERADOMABMNO16-11-2016
SAMPELAYO AGUILERACARLOSNO FEDERADOMJNMNO16-11-2016
GONZáLEZ FERREñOCARLOSNO FEDERADOMV1MNO16-11-2016
SERRANO MONTESINOSPEDRONO FEDERADOMJNMNO16-11-2016
GARCíA OCHOARAúLLA 208 TRIATLON CLUBMABMNO16-11-2016
GARCíA OCHOAJUAN PEDROINDEPENDIENTEMABMNO16-11-2016
TORRENTE SOLAADAMNO FEDERADOMABMNO16-11-2016
CATALA MURILLOJUAN FRANCISCOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO16-11-2016
MARTINEZ GONZáLEZSEVERINOCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO16-11-2016
GELARDO RUIZALFONSONO FEDERADOMABMNO17-11-2016
HERNÁNDEZ JUANJORGENO FEDERADOMABMNO17-11-2016
AVILA NAVARROFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO17-11-2016
ROCA PICOFRANCISCO JOSENO FEDERADOMABMNO17-11-2016
MANCHADO RODRÍGUEZJOSE ANTONIONO FEDERADOMV1MNO17-11-2016
VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO18-11-2016
ESCOBEDO RICOLUIS ENRIQUENO FEDERADOMV1MNO18-11-2016