V TRIATLÓN BASILISCUS PEÑISCOLA

<<Inscripciones

Participantes
V TRIATLON BASILISCUS PEÑISCOLA (28/05/2016)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 253


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
CIFRE TARINJOSEMORVEDRE TRIATLONMABMNO21-03-2016
MONTOLIU COLáSRAúLINDEPENDIENTEMV1MNO21-03-2016
NAVARRO MOLINATEOFILOMORVEDRE TRIATLONMABMNO21-03-2016
MIQUEL BERNABEUJORGE JOSETRILAVALLMABMNO21-03-2016
PARRA REYAURELIOCALDERONA TRIATLONMV1MNO21-03-2016
HERNANDEZ VILLAPLANAJUANJOC.T. EVASION CASTELLONMABMNO21-03-2016
ESPINOS LUQUEWENCESLAOTRILAVALLMABMNO21-03-2016
PEIRATS RUIZJAVIERTRINOULASMJNMNO21-03-2016
PÉREZ RUIZANTONIOCLUB TRIATLON INFINITRIMV1MNO21-03-2016
OLIVA DIAZROBERTOINDEPENDIENTEMABMNO21-03-2016
CORDERO VELASCOGUILLERMODUURS CASTELLÓMV1MNO21-03-2016
MARTI BELLESANDRESDUURS CASTELLÓMABMNO21-03-2016
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓMV1MNO21-03-2016
SERRANO PRIETOJOSE RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNO21-03-2016
SILOTSERGIOC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO21-03-2016
GARCIA CORTIJOALVAROTRICANET DE BERENGUERMABMNO21-03-2016
LEóN DOLSCRISTIANC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNO21-03-2016
VIDAL MOLESDEMEC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNO21-03-2016
REBOREDO VALDESCESARTRIVILAMABMNO21-03-2016
ZAPATA SANCHEZRAFABICIS ORTIZ- FELTMABMNO21-03-2016
PALLARES ANDRESYOWANKAC.T. EVASION CASTELLONFV1FNO21-03-2016
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1MNO21-03-2016
GARGALLO BADENASJAVIERC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNO21-03-2016
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIVILAMABMNO21-03-2016
ALMER CASINOANACST-CST COSTA AZAHARFJNFNO21-03-2016
CARRATALÁ GALLENDIEGOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNO21-03-2016
SORLí QUERALDANIELC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABMNO21-03-2016
TIRADO AGOSTINESBICIS ORTIZ- FELTFABFNO22-03-2016
MADROñAL GILDAVIDINDEPENDIENTEMABMNO22-03-2016
PALACIOS ESPINOSASERGIOINDEPENDIENTEMV1MNO22-03-2016
PEREZ CHERMAGERMANINDEPENDIENTEMABMNO22-03-2016
ZARAGOZA I TALAMANTESALBERTOTRILAVALLMABMNO22-03-2016
SANCHEZ PARAJAANTONIOC.T. EVASION CASTELLONMABMNO22-03-2016
BLANCO PEREZMARCNO FEDERADOMABMNO22-03-2016
RODRIGUEZ JIMENEZPEDRO JAVIERUNION ATLETICA COSLADAMABMNO22-03-2016
LORES PEÑACARLOSNO FEDERADOMABMNO23-03-2016
DOMINGO SANTANAESTEBANCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO23-03-2016
COSTA ABARCAPEDRO JERONIMOCLUB ATLETISMO EL VALLEMV2MNO24-03-2016
TRILLES RUZELENAC.T. EVASION CASTELLONFJNFNO25-03-2016
CARDO PRATSFRANCISCOTRICANET DE BERENGUERMABMNO26-03-2016
BELTRAN GARGALLOJAVIERFASTTRIATLON - C.N. MONTJUICMABMNO27-03-2016
MONZONIS RALLOMANUELC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO27-03-2016
ALCANTARA MORENOJORGEESPORTIU VINARÒSMABMNO28-03-2016
NAVARRO GARCIAJAVIERC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO28-03-2016
GARCIA LLOPISCARLOSTRIVILAMJNMNO29-03-2016
COMPES MARTINEZTXETXUESPORTIU VINARÒSMV1MNO29-03-2016
ESCRIG MASMIGUELC.T. EVASION CASTELLONMABMNO29-03-2016
ADELL MUÑOZBEATRIZC.T. EVASION CASTELLONFV1FNO30-03-2016
PRUñONOSA SOLSONAADACLUB TRIATLO BASILISCUSFSUB23FNO30-03-2016
FLORES CERVERARICARDOESPORTIU VINARÒSMABMNO30-03-2016
MARCH JUAREZANTONIOCLUB TRIATLON ONDAMABMNO31-03-2016
CRUZ GALDONMIGUEL ANGELESPORTIU VINARÒSMV1MNO31-03-2016
ZARZOSO ABADJOSE MANUELCALDERONA TRIATLONMV1MNO31-03-2016
FALLA MARISCALQUIQUENO FEDERADOMABMNO02-04-2016
JIMENEZ FERNANDEZMANUELC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO02-04-2016
VALERO SANZCARLOSC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABMNO08-04-2016
MOLINA CRIVILLENSCARFITNESS SPORTS TRIATLONMV1MNO10-04-2016
VIVAS RIVASPABLONO FEDERADOMABMNO10-04-2016
LOPEZ MURIELALEXANDRENO FEDERADOMV2MNO11-04-2016
NARANJO GARCIACARLOSNO FEDERADOMJNMNO11-04-2016
SANCHEZ MOLINAPEDROCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1MNO11-04-2016
GRANELL CANOBEGOñACLUB TRIATLO BASILISCUSFV1FNO11-04-2016
OJEDA GALEOTEANTONIACLUB TRIATLO BASILISCUSFV1FNO11-04-2016
ALCARAZ GARCIAJOSE LUISCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO12-04-2016
ALTABA TENAALEXNO FEDERADOMABMNO12-04-2016
GOZALBO BELTRANIGNASI X.S.D.CORRECAMINOSMV1MNO13-04-2016
GRAU AÑÓARTUROTRIATLO CARCAIXENTMABMNO13-04-2016
PIQUERES BATALLAALBERTNO FEDERADOMABMNO15-04-2016
GIMENO UROZJOSECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO15-04-2016
PAGAN LLOPFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMSUB23MNO16-04-2016
PAGAN CLAUSELLFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV2MNO16-04-2016
AIBAR SOLJORGECLUB TRIATLON ONDAMABMNO17-04-2016
FUENTES MARTINEZMIGUELACRÓPOLIS ORPESA TRIATLÓNMSUB23MNO17-04-2016
DOBóN CHICALBACLUB TRIATLO BASILISCUSFSUB23FNO18-04-2016
FUSTER GREGORIRAMONC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO18-04-2016
CASPE TEROLJOAQUIN JOELCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNO19-04-2016
SANROMA COMESJOSEPCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1MNO19-04-2016
BELMONTE SANCHEZJORGENO FEDERADOMABMNO19-04-2016
MANUELDE JOSE RODRIGUEZNO FEDERADOMABMNO19-04-2016
AZUARA ROCADAVIDNO FEDERADOMV1MNO19-04-2016
BAYARRI MARGELIBORJANO FEDERADOMABMNO19-04-2016
FERNáNDEZ DELLAPASCUALNO FEDERADOMABMNO19-04-2016
GRACIA GUZMANALBERTNO FEDERADOMABMNO19-04-2016
ALBIOL CALDESISAACNO FEDERADOMABMNO19-04-2016
ROVIRA PEñAJORGENO FEDERADOMABMNO19-04-2016
VAN MEELROBINCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MNO19-04-2016
BALFAGON PEREZMIGUELCST-CST COSTA AZAHARMABMNO19-04-2016
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSESPORTIU VINARÒSMABMNO20-04-2016
GIMENO UROZSALVADORCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO20-04-2016
BOSCà ROBLEDOANDREAINDEPENDIENTEFABFNO20-04-2016
FERNáNDEZ FERNáNDEZJOSE VICENTEINDEPENDIENTEMABMNO20-04-2016
RONDA ESTESOEMILIOINDEPENDIENTEMABMNO21-04-2016
CABALLERO MARTINEZOSCARNO FEDERADOMABMNO21-04-2016
RUBIO GISBERTANASTASIOESPORTIU VINARÒSMV1MNO22-04-2016
MIGUEL CORTESRAMONC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABMNO22-04-2016
DAMBORENEA BOYANOIÑIGOC.T. EVASION CASTELLONMV1MNO23-04-2016
FERNÁNDEZ AÑÓNFERNANDOCLUB TRANSIZIONMABMNO24-04-2016
MONFORT COLOMHELENAC.T. EVASION CASTELLONFABFNO24-04-2016
CRISTOBAL ESTEBANVANESANO FEDERADOFABFNO25-04-2016
ESTEVAN DE LA FUENTEGABRIELESPORTIU VINARÒSMV2MNO25-04-2016
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO25-04-2016
PAREJA MOCHALESANTONIOINDEPENDIENTEMV3MNO25-04-2016
CASTAÑO SANLLEHYGENISC.T. EVASION CASTELLONMV2MNO25-04-2016
IRUELA LOPEZDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO26-04-2016
PRATS FELIUVICENTCLUB TRIATLO BASILISCUSMSUB23MNO26-04-2016
VALENTINES PONTGERARDNO FEDERADOMV1MNO26-04-2016
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMNO26-04-2016
SAN BENITO MIRISABELNO FEDERADOFABFNO26-04-2016
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIONO FEDERADOMABMNO26-04-2016
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMNO27-04-2016
ANCOSTA FANDOSALFREDONO FEDERADOMV1MNO27-04-2016
PAREJA CARDEALTONIINDEPENDIENTEMABMNO27-04-2016
REVERTER MASIAJOAQUINNO FEDERADOMV1MNO27-04-2016
MILIAN SEBASTIàGUILLEMC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABMNO27-04-2016
SANTOS GORRISDIEGOCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO27-04-2016
MOLINER BERNALVICENTEC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO27-04-2016
MERCHÁN CALATAYUDALFREDOC.T. EVASION CASTELLONMABMNO28-04-2016
LEON ROSALESJOSE DANIELNO FEDERADOMABMNO28-04-2016
ENRIQUE BELVISVICENTECLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO28-04-2016
ANENTO MARTINEZROBERTOTRAGAMILLAS ALCAÑIZMABMNO28-04-2016
MARTINEZ GARCIAROBERTOTRAGAMILLAS ALCAÑIZMABMNO28-04-2016
RODRIGUEZ RODRIGUEZMANUELNO FEDERADOMABMNO28-04-2016
ATIENZA GUIJARROALVAROC.T. GUADALAJARAMABMNO29-04-2016
GIL GRACIARUBÉNNO FEDERADOMABMNO29-04-2016
ABASOLO LLUCHJOSE MARIANO FEDERADOMV1MNO29-04-2016
VILLANUEVA GOMEZCRISTOBALNO FEDERADOMABMNO29-04-2016
MARZÁ GILLUISCLUB TRIATLO BASILISCUSMJNMNO29-04-2016
MARTINAVARRO FORTUñOGUSTAVONO FEDERADOMV1MNO29-04-2016
ESCUDERO SANCHEZDANIELCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO29-04-2016
GASCóN GONZáLEZDAVIDCT HURACAN-HAMMERMSUB23MNO29-04-2016
VIDAL PORCARCARLOSNO FEDERADOMABMNO30-04-2016
CORMA ORTEGAALBERTOTRILAVALLMABMNO30-04-2016
PEIRO PALOMINOJESUSESPORTIU VINARÒSMABMNO30-04-2016
FRANCISCO BELTRANCARLOSCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMJNMNO30-04-2016
BOSQUET SORRIBESROBERTOTRIVILAMABMNO30-04-2016
BARREDA ARTIGASALEXANDREC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23MNO30-04-2016
GOMEZ FERNANDEZJUAN JOSEESPORTIU VINARÒSMABMNO30-04-2016
RODRíGUEZ FRESQUETPASCUAL CAYETANOCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO30-04-2016
CAVERO AGUADOMIGUEL ANGELCLUB TRIATLO BASILISCUSMV2MNO30-04-2016
DESIANTE FRANCOCRISTIANINDEPENDIENTEMABMNO30-04-2016
DRAKECHARLES FRANCISNO FEDERADOMV3MNO30-04-2016
RUIZ RUIZVICENTECT HURACAN-HAMMERMABMNO30-04-2016
RIBES BENETFERNANDOC.T. EVASION CASTELLONMV2MNO01-05-2016
GARCIA MORANTBORJA MIGUELNO FEDERADOMABMNO03-05-2016
DONíS LOPEZJAVIERNO FEDERADOMABMNO03-05-2016
PAYáN DE TEJADA ALONSORAFAELNO FEDERADOMABMNO04-05-2016
CIFUENTES FERNANDEZVICTOR MANUELCYCLONES CT ALBALMV1MNO04-05-2016
CERVERA CUESTAFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO04-05-2016
GUILLEN FRANçOISNATHALIENO FEDERADOFABFNO04-05-2016
ARENAS LÁZAROADOLFOINDEPENDIENTEMABMNO05-05-2016
PEREZ SANZMARIONO FEDERADOMABMNO06-05-2016
FORES SANCHOCONRADONO FEDERADOMABMNO07-05-2016
ESTORACH SOLOSCARC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMABMNO07-05-2016
BAREA SEBASTIAMOISESC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMABMNO07-05-2016
VILLARROYA BELLESYOLANDAC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESFABFNO08-05-2016
FORTUNY TROTARUBÉNNO FEDERADOMV1MNO08-05-2016
FONT VALLESJOSENO FEDERADOMV2MNO09-05-2016
CALVET BELMONTEPERENO FEDERADOMABMNO09-05-2016
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMNO09-05-2016
MARTINEZ GALINDOJOSE ALBERTOTRILAVALLMABMNO10-05-2016
MIRALLES MOYAABELESPORTIU VINARÒSMABMNO10-05-2016
RIVERA ALONSOJOSé CARLOSNO FEDERADOMABMNO11-05-2016
CAROT GARCíAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO11-05-2016
FERRANDO BARBERAJORGECLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO12-05-2016
IRIARTE MARTINEZ DE SAN VICENTEJAVIERINDEPENDIENTEMABMNO12-05-2016
OLIVERAS FERNANDEZALBERTOINDEPENDIENTEMABMNO12-05-2016
JIMéNEZ PLASERGIONO FEDERADOMV1MNO13-05-2016
LóPEZ TORRESJOSé MARíATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO13-05-2016
ESCUDER GREGORIMANUELTRILAVALLMABMNO13-05-2016
PERIS LOZANOVICENTE JAVIERTRICANET DE BERENGUERMABMNO14-05-2016
CUEVAS MUÑOZRAULTRICANET DE BERENGUERMABMNO15-05-2016
LORENZO GONZáLEZANTONIO MIGUELNO FEDERADOMABMNO15-05-2016
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV2MNO15-05-2016
RUBIO ESTEBANDAVIDTRINOULASMV1MNO15-05-2016
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNO15-05-2016
ARGILAGA NOVAALEJANDROC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNO15-05-2016
RODRIGUEZ RODRIGUEZRAULCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO15-05-2016
GIMENO BARRACHINAEVA MARIABICIS ORTIZ- FELTFV1FNO16-05-2016
MUÑOZ DUARTEABELNO FEDERADOMABMNO16-05-2016
MARTINEZ MOLLONSANTIAGOCLUB TRIATLON ONDAMABMNO16-05-2016
SANTAMARIA IBAÑEZJONATHANTRILAVALLMABMNO16-05-2016
ORTIZ ALTABELLAJOSE RAMONTRICANET DE BERENGUERMABMNO16-05-2016
DE HARO MARQUéSMANUELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO16-05-2016
CALVENTE NOMDEDEUALEJANDROCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO16-05-2016
MOYA JULIANJORGENO FEDERADOMABMNO16-05-2016
TARANCÓN PÉREZSENENTRICANET DE BERENGUERMABMNO17-05-2016
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO17-05-2016
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO17-05-2016
MOYA JULIáNENRIQUENO FEDERADOMABMNO17-05-2016
GUIMERA CALLAUDAVIDESPORTIU VINARÒSMABMNO18-05-2016
SANCHEZ BELISINMACULADATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV1FNO18-05-2016
GUERRA GARCIADANIELC.T. TRISCHOOL CUENCAMJNMNO18-05-2016
GARCíA VIDALJUANACRÓPOLIS ORPESA TRIATLÓNMABMNO18-05-2016
PALLARES SANTAMARIAVICENTE JAIMEDUURS CASTELLÓMV1MNO19-05-2016
HERRERO ZARZOSOMANUELMORVEDRE TRIATLONMV1MNO19-05-2016
CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓMV1MNO19-05-2016
VALENTIN GARCIAOSCARNO FEDERADOMABMNO19-05-2016
PRADES LUQUESERGIOCT HURACAN-HAMMERMABMNO19-05-2016
DÍAZ ESCRICHEENRIQUENO FEDERADOMV1MNO19-05-2016
POMADA ANTICHJOSEP MANUELC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2MNO19-05-2016
TRAVER LARRAZIGNACIOCT HURACAN-HAMMERMJNMNO20-05-2016
VILLALBA GASCóDARIOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMJNMNO20-05-2016
DUCH SACERAJOANMORVEDRE TRIATLONMABMNO20-05-2016
GELLIDA BELMONTERUBENCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO20-05-2016
FORT MONTESINOSVICENTENO FEDERADOMV1MNO20-05-2016
COLL QUINTàMIQUELNO FEDERADOMABMNO20-05-2016
VALLADOLID FUSTERCARLOSC.T. EVASION CASTELLONMABMNO21-05-2016
BOVI HEREDIAVICENTETRIPUÇOLMV2MNO21-05-2016
ALMARCHA FRAGAALFONSOMORVEDRE TRIATLONMABMNO21-05-2016
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO21-05-2016
MILLAN ESTELLERPASCUALCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO22-05-2016
GARIJO GARCIAROBERTOCT HURACAN-HAMMERMABMNO22-05-2016
SORIANO MATALLíNSANTIAGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO22-05-2016
ESCRIGTONINO FEDERADOMABMNO22-05-2016
LORES SUBIRATSHéCTORCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO22-05-2016
SERRA DE LA NATIVIDADJORGETRIATLO CARCAIXENTMABMNO22-05-2016
BETETA MOLINAANGELNO FEDERADOMV1MNO22-05-2016
LOZANO BAHILOMANUELISPORTMV1MNO23-05-2016
GALÍ DOMINGOGONZALOTRIVILAMABMNO23-05-2016
RUIZ MELGUIZOSONIATRIVILAFABFNO23-05-2016
ZUMAQUERO GARCIALORENATRILAVALLFABFNO23-05-2016
MOLINER BAYARRIJOSE LUISCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO23-05-2016
VIDAL GALINDOMIGUELINDEPENDIENTEMV3MNO23-05-2016
ELVIRA GAINZARAINDAVIDAÑORGA K.K.E.MABMNO23-05-2016
MIRA ROMEROMATEOCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO23-05-2016
TAPIAS REVENGAABRAHAMCLUB TRIATLON IMD SEGOVIAMABMNO23-05-2016
AGUILAR VELILLAIGNACIO TOMASTRAGAMILLAS ALCAÑIZMABMNO23-05-2016
HERRERA GILMARTINATRILAVALLFABFNO23-05-2016
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABMNO23-05-2016
COTA DEL VALLERODRIGOUNION ATLETICA COSLADAMABMNO23-05-2016
ARÍN VERGEJUAN JOSÉNO FEDERADOMABMNO24-05-2016
REMOLINA RALLOFERRANCT HURACAN-HAMMERMABMNO24-05-2016
CASTILLA ABEJONJOSEBA ANDONICLUB TRIATLÓN TRIMADRIDMV1MNO24-05-2016
BONANAD ABADCARMENTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNO24-05-2016
APARICIO MARTINEZPABLOC.T. GUADALAJARAMABMNO25-05-2016
SANCHO GARRIGAVICTORNO FEDERADOMV1MNO25-05-2016
VERA LANDETEANTONIO MÁXIMOCLUB TRIATLON INFINITRIMV1MNO25-05-2016
SORRIBES CARRERASJORGECLUB TRIATLON INFINITRIMV1MNO25-05-2016
GINER MARTINEZSERGIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABMNO25-05-2016
ANGUERA GARCIAFERRANPRAT TRIATLO 1994MABMNO25-05-2016
ARRUABARRENA OTEGIAITZOLNO FEDERADOMABMNO25-05-2016
BERMUDEZ PEREZHECTORTRILAVALLMABMNO25-05-2016
CATALAN MARTINEZJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO25-05-2016
MIRALLES MARZAVÍCTORNO FEDERADOMABMNO25-05-2016
ARRUFAT FEBRERÁLVARONO FEDERADOMABMNO25-05-2016
GARCíA CABOEDELMIROCT HURACAN-HAMMERMSUB23MNO25-05-2016
GONZALEZ DOLADOJOSE MIGUELNO FEDERADOMV1MNO25-05-2016
BIOSCA DOLZALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMSUB23MNO25-05-2016
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABMNO25-05-2016
FERMIN GUZMANGERARDOCT HURACAN-HAMMERMABMNO25-05-2016
RUIZ SEDANOROBERTOCCP ANDORRA-TRIATLÓNMABMNO25-05-2016
SANZ GUTIERREZMIGUELCT HURACAN-HAMMERMABMNO26-05-2016
RAMIS ALARIOFCO LUISTRIATLO CARCAIXENTMV2MNO26-05-2016