IV DUATLÓ CIUTAT DE LA VALL D´UIXÓ

<<Inscripciones

Participantes
IV DUATLÓ CIUTAT DE LA VALL D´UIXÓ - CDC (14/02/2016)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 390


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Grupo Paratriatleta F. Ins.
ESTRUCH CHIVAHÉCTORCLUB TRIATLÓ LLIRIAMG35-39MNO14-12-2015
FERNANDEZ MARTINEZMARIANOC.T. LABORATORIO SYSMG35-39MNO14-12-2015
PÉREZ RUIZANTONIOCLUB TRIATLON INFINITRIMG45-49MNO14-12-2015
CORTéS TOVARDANIELINDEPENDIENTEMG40-44MNO14-12-2015
GOMEZ FERNANDEZJUAN JOSEESPORTIU VINARÒSMG35-39MNO14-12-2015
FEBRER JUANOSCARESPORTIU VINARÒSMG40-44MNO14-12-2015
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMG50-54MNO14-12-2015
COMPES MARTINEZTXETXUESPORTIU VINARÒSMG45-49MNO14-12-2015
LOPEZ LOPEZNOELIATRILAVALLFG35-39FNO14-12-2015
SORRIBES CARRERASJORGECLUB TRIATLON INFINITRIMG45-49MNO14-12-2015
FERNANDEZ MARTINEZCELESTINOC.T. LABORATORIO SYSMG30-34MNO14-12-2015
FLORES CERVERARICARDOESPORTIU VINARÒSMG35-39MNO14-12-2015
GUIMERA CALLAUDAVIDESPORTIU VINARÒSMG20-24MNO14-12-2015
VAQUER FERRERJOSE MARIAINDEPENDIENTEMG40-44MNO14-12-2015
ESCUDER GREGORIMANUELTRILAVALLMG35-39MNO14-12-2015
NAVARRO GARCÍAJAVIERTRILAVALLMG45-49MNO14-12-2015
VERA LANDETEANTONIO MÁXIMOCLUB TRIATLON INFINITRIMG40-44MNO14-12-2015
GONZALEZ LOPEZJUAN RAFAELESPORTIU VINARÒSMG45-49MNO14-12-2015
DAMBORENEA BOYANOIÑIGOC.T. EVASION CASTELLONMG40-44MNO15-12-2015
BERMUDEZ PEREZJAVIERTRILAVALLMG30-34MNO15-12-2015
BAGÁN GIMENOCARLOSC.T. EVASION CASTELLONMG45-49MNO15-12-2015
LóPEZ CASIANOVTE. JOAQUíNXTEAMMG50-54MNO15-12-2015
MENGIBAR LOPEZJUAN JOSEXTEAMMG40-44MNO15-12-2015
TELLO GIMENEZRAFAELXTEAMMG45-49MNO15-12-2015
ADED ESTELLERDAVIDC.T. EVASION CASTELLONMG40-44MNO15-12-2015
SANCHEZ SENDILJULIOCLUB TRIATLO BASILISCUSMG+70MNO15-12-2015
TORRESANO TOLEDOJESUS XAVIERXTEAMMG40-44MNO15-12-2015
RODRíGUEZ RUIZISAACINDEPENDIENTEMG30-34MNO15-12-2015
LLAGO GARGALLOIñAKIACRÓPOLIS ORPESA TRIATLÓNMG30-34MNO15-12-2015
SILVESTRE MARTIAMPAROC.T. LABORATORIO SYSFG25-29FNO15-12-2015
MIRALLES MOYAABELESPORTIU VINARÒSMG25-29MNO15-12-2015
BASCON RAMSCESARXTEAMMG45-49MNO15-12-2015
SANTACATALINA TEJERINACARLOSXTEAMMG35-39MNO16-12-2015
GARCIA LOPEZCRISTIANTRILAVALLMG25-29MNO16-12-2015
VALLADOLID FUSTERCARLOSC.T. EVASION CASTELLONMG30-34MNO16-12-2015
GINER ZAFRASERGIOC.T. EVASION CASTELLONMG35-39MNO16-12-2015
ALCANTARA MORENOJORGEESPORTIU VINARÒSMG35-39MNO16-12-2015
GONZALEZ GIMENEZMIGUELXTEAMMG55-59MNO16-12-2015
VIDAL TORRIJOMIGUELCLUB TRIATLÓ LLIRIAMG45-49MNO16-12-2015
ROVIRA ZARZOSORICARDO JOSéTRILAVALLMG30-34MNO17-12-2015
HERNÁIZ BEAMUDCARLOSXTEAMMG30-34MNO17-12-2015
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMG20-24MNO17-12-2015
SANTAMARIA IBAÑEZJONATHANTRILAVALLMG25-29MNO17-12-2015
CATALA MURILLOJUAN FRANCISCOC.T. LABORATORIO SYSMG35-39MNO17-12-2015
PITARCHPASCUALESPORTIU VINARÒSMG30-34MNO17-12-2015
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG35-39MNO18-12-2015
PEREZ PAISHUMBERTOMORVEDRE TRIATLONMG40-44MNO18-12-2015
NAVARRO MOLINATEOFILOMORVEDRE TRIATLONMG35-39MNO18-12-2015
MIQUEL BERNABEUJORGE JOSETRILAVALLMG30-34MNO18-12-2015
LOPEZ HORTALVICENTEXTEAMMG40-44MNO18-12-2015
DAIMIEL GARCIACRISTINAC.T. EVASION CASTELLONFG30-34FNO19-12-2015
MADROñAL GILDAVIDINDEPENDIENTEMG30-34MNO20-12-2015
ABREU SANCHEZIVANAXTEAMFG40-44FNO21-12-2015
GAVIDIA CANTOSNACHOXTEAMMG30-34MNO21-12-2015
NAVARRO GARCIAJAVIERC.T. EVASION CASTELLONMG40-44MNO21-12-2015
MONTOLIU COLáSRAúLINDEPENDIENTEMG40-44MNO22-12-2015
TRILLES RUZELENAC.T. EVASION CASTELLONFNO22-12-2015
ALMER CASINOANACST-CST COSTA AZAHARFNO23-12-2015
JAGUENETRENAUDCLUB TRIATLÓ LLIRIAMG45-49MNO23-12-2015
ABELLÓ GILPABLOTRIVILAMG35-39MNO24-12-2015
CAMPOS BENITEZMIGUEL ANGELTRIVILAMG30-34MNO24-12-2015
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMG50-54MNO24-12-2015
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMG45-49MNO24-12-2015
FALCO PUCHOLCARLESTRIVILAMG25-29MNO24-12-2015
GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAMG55-59MNO24-12-2015
IBáñEZ DOñATEHéCTORTRIVILAMG30-34MNO24-12-2015
MARTI BARRACHINAALEJANDROTRIVILAMG45-49MNO24-12-2015
MIRO MONERDOMINGOTRIVILAMG45-49MNO24-12-2015
MORENO ALMELALAURATRIVILAFG25-29FNO24-12-2015
SERRA LIñANNEREATRIVILAFG25-29FNO24-12-2015
TRAVER GIMENEZMARIA DEL MARTRIVILAFG30-34FNO24-12-2015
NAVARRO ARRUÉJORGECLUB TRIATLÓ LLIRIAMG40-44MNO28-12-2015
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMG30-34MNO28-12-2015
ROMERO ARBASMARIOXTEAMMG40-44MNO28-12-2015
CAÑADA GÓMEZALEJANDRATRILAVALLFG35-39FNO28-12-2015
CATALAN MARTINEZJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMG40-44MNO28-12-2015
ENRIQUE BELVISVICENTECLUB ALMENARA TRIATLÓMG40-44MNO28-12-2015
TALAVERA LEOPORIDAVIDCLUB ALMENARA TRIATLÓMG30-34MNO28-12-2015
BERMUDEZ PEREZHECTORTRILAVALLMG25-29MNO28-12-2015
CONDE GARCIAVICENTINDEPENDIENTEMG45-49MNO28-12-2015
MONFORT AULETOSCARESPORTIU VINARÒSMG35-39MNO28-12-2015
APARISI CEBRIÁNVICENTEXTEAMMG45-49MNO29-12-2015
CASTELLÓ VIGUERMª TERESAXTEAMFG45-49FNO29-12-2015
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMG45-49MNO29-12-2015
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFG30-34FNO29-12-2015
GALÍ DOMINGOGONZALOTRIVILAMG35-39MNO29-12-2015
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMG30-34MNO29-12-2015
PARRA REYAURELIOCALDERONA TRIATLONMG40-44MNO29-12-2015
BARRAGAN COLOMERIGNACIOC.T. EVASION CASTELLONMG25-29MNO29-12-2015
TATAY MOCHOLIMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMG40-44MNO29-12-2015
PONCE BONIFÁSALBATRILAVALLFNO29-12-2015
CENTELLES ORTIZALBERTOTRILAVALLMNO29-12-2015
CASTELLO VILALTAJOSE MANUELTRILAVALLMG40-44MNO29-12-2015
FERNANDEZ CASTILLAFRANCISCO MIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMG40-44MNO29-12-2015
RUBIO GISBERTANASTASIOESPORTIU VINARÒSMG40-44MNO29-12-2015
FUSTER MARQUERPEDROTRILAVALLMG30-34MNO29-12-2015
PASCUALANDRÉSESPORTIU VINARÒSMG25-29MNO29-12-2015
ESPINOS LUQUEWENCESLAOTRILAVALLMG35-39MNO29-12-2015
RIUS ESPINóSVICENTETRILAVALLMG35-39MNO29-12-2015
HERRERA GILMARTINATRILAVALLFG30-34FNO29-12-2015
RAMOS ROMERAMARIAXTEAMFG35-39FNO30-12-2015
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMG30-34MNO30-12-2015
RODRIGUEZ GALLENADRIANTRILAVALLMG25-29MNO30-12-2015
APARICI MARTIJORDIBICIS ORTIZ- FELTMG40-44MNO30-12-2015
FENOLLOSA BALDOJAIMEBICIS ORTIZ- FELTMG30-34MNO30-12-2015
GIMENO BARRACHINAEVA MARIABICIS ORTIZ- FELTFG40-44FNO30-12-2015
LAZARO VILALTARUBENBICIS ORTIZ- FELTMG30-34MNO30-12-2015
REQUENA GARCIAJAVIERBICIS ORTIZ- FELTMG30-34MNO30-12-2015
ZAPATA SANCHEZRAFABICIS ORTIZ- FELTMG35-39MNO30-12-2015
ESCOBEDO CEBRIANLAIABICIS ORTIZ- FELTFG30-34FNO30-12-2015
FERNANDEZ LOPEZMIGUEL ANGELBICIS ORTIZ- FELTMG40-44MNO30-12-2015
ROMERO LABRADORALFREDOC.A. CORRELIANAMG45-49MNO30-12-2015
BROCH RUBERTJOANTRIVILAMG25-29MNO30-12-2015
LEóN DOLSCRISTIANC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMG30-34MNO30-12-2015
FLOR CATALáNÁLVAROC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMG35-39MNO30-12-2015
JIMENEZ CARRERASDAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMG40-44MNO30-12-2015
HERVáS JODARFRANCISCO JOSéBICIS ORTIZ- FELTMG35-39MNO30-12-2015
TIRADO AGOSTINESBICIS ORTIZ- FELTFG25-29FNO30-12-2015
MARTI BELLESANDRESDUURS CASTELLÓMG25-29MNO30-12-2015
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓMG40-44MNO30-12-2015
ZARZOSO ABADJOSE MANUELCALDERONA TRIATLONMG45-49MNO30-12-2015
CHAPARRO MARTíNEZLAURAXTEAMFG25-29FNO31-12-2015
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMG35-39MNO31-12-2015
GARCíA MONFERRERPEDROCLUB TRIATLON ONDAMG40-44MNO31-12-2015
PAGAN LLOPFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMG20-24MNO31-12-2015
PAGAN CLAUSELLFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMG50-54MNO31-12-2015
DOMENS ZúñIGAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMG45-49MNO31-12-2015
GARCIA AGUILELLAENRIQUECLUB TRIATLON ONDAMG20-24MNO31-12-2015
BARRACHINA ABADRAMONTRAGALEGUAS.ORGMG35-39MNO31-12-2015
MARTINEZ GARCIAVICTORDUURS CASTELLÓMG30-34MNO31-12-2015
BENITEZ ESBRIJUAN VICENTEBICIS ORTIZ- FELTMG40-44MNO31-12-2015
DIAGO MARINERNESTOBICIS ORTIZ- FELTMG30-34MNO31-12-2015
LOZANO BALAGUERCARLOSXTEAMMG35-39MNO31-12-2015
ABRIL AGUIRREJOSé JOAQUíNCLUB TRIATLÓ LLIRIAMG40-44MNO31-12-2015
SERRANO PRIETOJOSE RAMONTRIATLÓ ALGINETMG50-54MNO31-12-2015
PRADES LUQUESERGIOC.T. HURACÁN VALENCIAMG35-39MNO01-01-2016
SAPORTA GORRISALEJANDROTRIVILAMG30-34MNO04-01-2016
GIL MáRQUEZLORENA MARIABICIS ORTIZ- FELTFG25-29FNO04-01-2016
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMG20-24MNO04-01-2016
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOCDUPV TRIATLÓMG35-39MNO05-01-2016
FUENTES MARTINEZMIGUELACRÓPOLIS ORPESA TRIATLÓNMG20-24MNO05-01-2016
GARCIA SERRANOANATRIVILAFG40-44FNO07-01-2016
FONTESTAD PEREZJOSETRIDIMONISMG40-44MNO08-01-2016
GUILLEN VIDALRAULTRIVILAMG30-34MNO09-01-2016
MARTí MIRALLESJAVIERCLUB TRIATLON INFINITRIMG25-29MNO09-01-2016
CORDERO VELASCOGUILLERMODUURS CASTELLÓMG40-44MNO10-01-2016
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMG30-34MNO11-01-2016
VIDAL FOLCHXAVIC.T. EVASION CASTELLONMG40-44MNO12-01-2016
RUIZ COSIDOJOAN FRANCESCC.D.T. GET GOINGMG35-39MNO13-01-2016
CHULVI MAñEZVICENTPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMG35-39MNO13-01-2016
CARRETERO GARCIACONSOLACIONCST-CST COSTA AZAHARFG35-39FNO14-01-2016
NEGRE BOUSERGIOC.T. EVASION CASTELLONMG45-49MNO14-01-2016
DEL RIO ESTEPAJUANJOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMG30-34MNO14-01-2016
PERIS RAMOSMIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMG40-44MNO14-01-2016
HURTADO ESCUDEROYAIZACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFG25-29FNO14-01-2016
TOBAJAS MAñEZRAúLNO FEDERADOMG35-39MNO15-01-2016
LOPEZ NAVARROANANO FEDERADOFG40-44FNO15-01-2016
MUÑOZ GONZALEZMIRIAMC.T. LABORATORIO SYSFG30-34FNO15-01-2016
MUñOZ SIERRASANDRAC.T. LABORATORIO SYSFG30-34FNO15-01-2016
SáNCHEZ GARCíAMARíA JESúSC.T. LABORATORIO SYSFG25-29FNO15-01-2016
DESIANTE FRANCOCRISTIANINDEPENDIENTEMG25-29MNO15-01-2016
MARTINEZ GUALTANIANO FEDERADOFG20-24FNO15-01-2016
MARTINEZ MARTINEZJOSéNO FEDERADOMG55-59MNO15-01-2016
POLO POLOVANESACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFG30-34FNO15-01-2016
GARCIA PALLáSCARLOSCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMG25-29MNO15-01-2016
LAGOA WANGJORGE ANTONIOTRIPUÇOLMNO15-01-2016
PAREDES SANCHEZJAVIERNO FEDERADOMG40-44MNO16-01-2016
PéREZ ABADDIANAC.T. HURACÁN VALENCIAFG25-29FNO16-01-2016
PéREZ ABADBEATRIZC.T. HURACÁN VALENCIAFG25-29FNO16-01-2016
SANZ CARRILLOVICENTENO FEDERADOMG35-39MNO16-01-2016
FERNáNDEZ FERNáNDEZJOSE VICENTENO FEDERADOMG35-39MNO16-01-2016
BOSCà ROBLEDOANDREANO FEDERADOFG30-34FNO16-01-2016
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMG30-34MNO16-01-2016
GARCIA LLOPISCARLOSTRIVILAMNO17-01-2016
CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGMG35-39MNO17-01-2016
SOLANA VIGOALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMG20-24MNO17-01-2016
PEñA CAñASJESúS JAVIERTRAGALEGUAS.ORGMG35-39MNO17-01-2016
SOLSONA MONZONíSJAVIERS.D.CORRECAMINOSMG50-54MNO17-01-2016
SEGUí GARCíAJORGEPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMG40-44MNO18-01-2016
MARHUENDA QUESADACHRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMNO18-01-2016
NAVARRO SANTAMARIASANTIAGOC.T. HURACÁN VALENCIAMG30-34MNO18-01-2016
BONET RICÓSVIOLETAC.E.A. BÉTERAFG35-39FNO18-01-2016
PASCUAL OCONJOAQUINPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMG35-39MNO18-01-2016
GIMENO UROZJOSECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMG35-39MNO19-01-2016
ESTEVAN DE LA FUENTEGABRIELESPORTIU VINARÒSMG50-54MNO19-01-2016
JORDA SOROLLAJORDIC.E.A. BÉTERAMG35-39MNO19-01-2016
RAMOS ROMEROJUAN ANTONIONO FEDERADOMG35-39MNO19-01-2016
MARTINEZ LEALGRISELDACALDERONA TRIATLONFG50-54FNO19-01-2016
JIMENEZ GIMENOPABLOTRIPUÇOLMNO20-01-2016
GUANTER MORELLóVICENTECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMG25-29MNO20-01-2016
BAENA BAÑOSERICTRIALCOYMG20-24MNO20-01-2016
PORTALES PALAMOSFLORIAN ENRICTRIPUÇOLMG20-24MNO20-01-2016
NAVARRO DIAZBORJACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMG20-24MNO20-01-2016
BAILACH SANDIEGOGERARDC.E.A. BÉTERAMG20-24MNO20-01-2016
SERRANO RUIZPEDROTRILAVALLMG30-34MNO20-01-2016
AYORA ROMEROJUANCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMG25-29MNO21-01-2016
GUNA GALDUFDAVIDC.E.A. BÉTERAMG30-34MNO21-01-2016
MURILLO NAVARROMIGUEL A.NO FEDERADOMG35-39MNO21-01-2016
GARCÍA GEAESTERCALDERONA TRIATLONFG45-49FNO21-01-2016
FERRANDO GARCÍACARLOSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMG25-29MNO21-01-2016
FERRERGUILLERMOUNIVERSIDAD DE ALICANTEMG20-24MNO21-01-2016
HERNANDEZ GANGAJORGE PASCUALUNIVERSIDAD DE ALICANTEMNO21-01-2016
MARTíNEZ SERRANOJAVIERUNIVERSIDAD DE ALICANTEMG20-24MNO21-01-2016
PALISKALUKAUNIVERSIDAD DE ALICANTEMNO21-01-2016
SANCHEZ MANTECONROBERTOUNIVERSIDAD DE ALICANTEMG20-24MNO21-01-2016
ALBIÑANA MARTINEZANTONIOTRIDIMONISMG35-39MNO21-01-2016
VIDAL CATALANIGNACIOTRIATLO CARCAIXENTMG45-49MNO21-01-2016
SANMARTíN MORAJOSE ANDRéSC.T. RIBA-ROJAMG50-54MNO21-01-2016
JUAN SANCHISSERGIOC.T. LABORATORIO SYSMG30-34MNO21-01-2016
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓMG40-44MNO21-01-2016
ESPEJO LOPEZISABELNO FEDERADOFG40-44FNO21-01-2016
MARTINEZ LLORENSLUIS ENRIQUENO FEDERADOMG45-49MNO21-01-2016
CHULVI MAÑEZOSCARS.D.CORRECAMINOSMG30-34MNO22-01-2016
ALBA RODRIGOLUISINDEPENDIENTEMG35-39MNO22-01-2016
FLORES PANTOJAJOSE GABRIELCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMG25-29MNO22-01-2016
ESCRIBANO PEREZSERGIOKOMANDO C.T.MG35-39MNO22-01-2016
BOIX FAYOSPATRICIAC.E.A. BÉTERAFG35-39FNO22-01-2016
SANCHIS SOLERELENATRIDIMONISFG30-34FNO23-01-2016
VILCHES NIETOANTONIATRIDIMONISFG40-44FNO23-01-2016
VAZQUEZ SAN ANTONIOIVANNO FEDERADOMG30-34MNO23-01-2016
MUÑOZ MORENODOMINGOC.T. LABORATORIO SYSMG30-34MNO24-01-2016
COLLET DOMINGUEZCAMILLEC.T. HURACÁN VALENCIAFG20-24FNO24-01-2016
ANDRES ROBLESJOSE MANUELCLUB TRIATLON ONDAMG40-44MNO24-01-2016
PEREA CEREZOMOISÉSLA 208 TRIATLON CLUBMG20-24MNO24-01-2016
GARCíA JORDANAJAVIERS.D.CORRECAMINOSMG35-39MNO24-01-2016
GARCíA BASTIDAJOSE ANTONIOS.D.CORRECAMINOSMG30-34MNO24-01-2016
VAZQUEZ MIRAADAMLA 208 TRIATLON CLUBMG30-34MNO24-01-2016
IBAñEZ CERCOSRAFAC.T. TURIATLÓ - TRIVALLBONAMG35-39MNO24-01-2016
GARCIA FUENTESANTONIO JOSEXTEAMMG40-44MNO25-01-2016
NAVARRO PITARCHEIXARTC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMG30-34MNO25-01-2016
TERCEROCRISTINALA 208 TRIATLON CLUBFG35-39FNO25-01-2016
PENALVA SANCHEZFRANCISCOTRAGALEGUAS.ORGMG20-24MNO25-01-2016
GONZALEZ MATOPABLOC.E.A. BÉTERAMG35-39MNO25-01-2016
JUAN PASTORNOELIAC.E.A. BÉTERAFG20-24FNO25-01-2016
RUBIO GILMARIATRIPUÇOLFNO25-01-2016
BOVí FELIPECARLOSTRIPUÇOLMNO25-01-2016
HERRERO CALLEJAJAVIERCDUPV TRIATLÓMG40-44MNO25-01-2016
GARCÍA NAVARROFRANCISCO JAVIERACRÓPOLIS ORPESA TRIATLÓNMG30-34MNO25-01-2016
GARCIA IBAÑEZALBERTOLA 208 TRIATLON CLUBMG20-24MNO26-01-2016
GARCÍA IBAÑEZJOSE MARÍALA 208 TRIATLON CLUBMG25-29MNO26-01-2016
GIL RIQUELMEJOSE JAVIERLA 208 TRIATLON CLUBMG30-34MNO26-01-2016
CARRATALA FRUTOSJAVIERC.T. LABORATORIO SYSMNO26-01-2016
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELINDEPENDIENTEMG35-39MNO26-01-2016
LLORCAANGELAC.E.A. BÉTERAFG25-29FNO26-01-2016
MARTÍNEZ CANALSESTEFANÍA ISABELLA 208 TRIATLON CLUBFG25-29FNO26-01-2016
HOLOVANENKOALEXC.D. MASKTRIMG25-29MNO26-01-2016
CALVO MARTINEZVICENTEBICIS ORTIZ- FELTMG40-44MNO26-01-2016
PALAO SANTAMARIAJESSICABICIS ORTIZ- FELTFG30-34FNO26-01-2016
PERALES RICOMANOLOBICIS ORTIZ- FELTMG40-44MNO26-01-2016
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMCLUB DEPORTIVO TRIASPEMNO26-01-2016
CUENCA QUESADAVICENTETRAGALEGUAS.ORGMG35-39MNO26-01-2016
MESTRE SABATERANNATRAGALEGUAS.ORGFG25-29FNO26-01-2016
MASIÀ ASTRUELLSJORDITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG25-29MNO26-01-2016
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG20-24MNO26-01-2016
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG25-29MNO26-01-2016
GRAU JIMENEZFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG40-44MNO27-01-2016
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG25-29MNO27-01-2016
LóPEZ TORRESJOSé MARíATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMG35-39MNO27-01-2016
VICENS CAPELLINOJESúSFENT CAMESMG35-39MNO27-01-2016
SERRANO MUñOZLETICIALA 208 TRIATLON CLUBFG30-34FNO27-01-2016
HERNANDEZ SANCHEZSERGIOC.A. CORRELIANAMG35-39MNO27-01-2016
CERDÀ MICÓSERGIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG30-34MNO27-01-2016
SORIANO BELDAERICTRIPUÇOLMNO27-01-2016
DE HARO MARQUéSMANUELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMG30-34MNO27-01-2016
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRETRIATLO CARCAIXENTMG25-29MNO27-01-2016
GRIMA GUTIERREZJORGEFENT CAMESMG35-39MNO27-01-2016
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFG50-54FNO27-01-2016
CAROT GARCíAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMG25-29MNO28-01-2016
SORIANO MATALLíNSANTIAGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMG45-49MNO28-01-2016
URREA MEDINAEMILIOC.T. LABORATORIO SYSMG20-24MNO28-01-2016
CUEVAS HOPMANMARCC.T. LABORATORIO SYSMG20-24MNO28-01-2016
CARRATALA CEREZORUBENNO FEDERADOMG35-39MNO28-01-2016
QUILES SEMPERELUISLA 208 TRIATLON CLUBMG25-29MNO28-01-2016
SUáREZ TOURíSDARíAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFG35-39FNO28-01-2016
CONTRERAS PRADELLSFCO. MIGUELNO FEDERADOMG40-44MNO28-01-2016
FENOLLOSA FONTALFREDONO FEDERADOMG30-34MNO28-01-2016
CABEZUELO COLLAZOSALEJANDRONO FEDERADOMG30-34MNO28-01-2016
AYET TOBIASJORDITRIVILAMG20-24MNO29-01-2016
RIBERA CHALEREDUARDOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMG35-39MNO29-01-2016
GARCIACRISTNAC.T. LABORATORIO SYSFG35-39FNO29-01-2016
DOMENE FLUIXÁGABRIELC.T. LABORATORIO SYSMG25-29MNO29-01-2016
ORTIZ SANCHEZCORALTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFG45-49FNO30-01-2016
IGLESIAS MORENOVANESSAC.T. LABORATORIO SYSFG35-39FNO30-01-2016
CORMA ORTEGAALBERTOTRILAVALLMG30-34MNO30-01-2016
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMG35-39MNO30-01-2016
MUÑOZ CORTESCARLOSNO FEDERADOMG30-34MNO30-01-2016
BERNABEU DOMENECHALEJANDROPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMG30-34MNO30-01-2016
MARTíN DE PRADO GARAYBELéNC.T. HURACÁN VALENCIAFNO30-01-2016
MOLINA CAMARASALUISPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMG35-39MNO31-01-2016
SáNCHEZ GóMEZJUAN MIGUELS.D.CORRECAMINOSMG35-39MNO31-01-2016
PÉREZ GUARNERALEJANDROTRIATLO CARCAIXENTMG20-24MNO31-01-2016
SERRA DE LA NATIVIDADJORGETRIATLO CARCAIXENTMG25-29MNO31-01-2016
VIPONDJAMESNO FEDERADOMG30-34MNO31-01-2016
MARTÍNEZ HERNÁNDEZVICTORCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMG20-24MNO31-01-2016
JIMéNEZ PLASERGIONO FEDERADOMG40-44MNO31-01-2016
MEDINA GARCIAPURITRILAVALLFG45-49FNO31-01-2016
RAMON NAVARRONARCISOTRIVILAMG35-39MNO01-02-2016
VIÑETA NEVADOANGELNO FEDERADOMG55-59MNO01-02-2016
CASTRO PORCELALBERTOTRIALCOYMG25-29MNO01-02-2016
MARTÍNEZ JUANJUANLA 208 TRIATLON CLUBMG35-39MNO01-02-2016
MARQUéS MONTESFERNANDOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMG20-24MNO01-02-2016
LLAMAS CENTELLESJUANXTEAMMG35-39MNO01-02-2016
SENDRA CERVERAPAULA SENDRAXTEAMFG35-39FNO01-02-2016
BENAGES SIMÓVÍCTORC.T. HURACÁN VALENCIAMG25-29MNO01-02-2016
LOPEZ COLOMOCARLOSC.T. HURACÁN VALENCIAMG25-29MNO01-02-2016
GUIRADO CUENCAAGUEDACST-CST COSTA AZAHARFG30-34FNO01-02-2016
BARCHINO GARCIAERNESTO DAVIDXTEAMMG25-29MNO01-02-2016
NURI BARRULLALBERTOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMG60-64MNO01-02-2016
CáRCEL GONZáLEZBERNABéXTEAMMG35-39MNO01-02-2016
DE VILLAVICENCIO GARCíAJUANTRAGALEGUAS.ORGMG25-29MNO01-02-2016
LUCIA IBARRAROGERC.T. LABORATORIO SYSMG40-44MNO01-02-2016
MATEU LOZANOJUANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG25-29MNO01-02-2016
ALFONSO FARNOSJAVIERNO FEDERADOMG30-34MNO01-02-2016
MICO REIGMIGUELCLUB TRIATLÓ ONTINYENTMG60-64MNO01-02-2016
COLLADO TORRALBAJORGETRIVILAMG25-29MNO01-02-2016
GARCIA VESESANTONIOINDEPENDIENTEMG25-29MNO01-02-2016
FERRER GRAUFRANCISCOCC EL GARBÍMG+70MNO02-02-2016
BELLES RUBERTDANIELA300W ELCHE T.C.MG20-24MNO02-02-2016
RUBERT MUñOZXIMOA300W ELCHE T.C.MG+70MNO02-02-2016
LANGA PASCUALRICARDOTRIATLO CARCAIXENTMG35-39MNO02-02-2016
SANCHIS TONDAJAVIERC.E.A. BÉTERAMG25-29MNO02-02-2016
MORENO ESCRIBANOJESúSCLUB TRIATLON ONDAMG35-39MNO02-02-2016
ANTOLI VIDALDAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAMG40-44MNO02-02-2016
TOMáS MARíNROBERTOTRIATLO CARCAIXENTMG35-39MNO02-02-2016
BENEYTO PLARICARDOC.T. HURACÁN VALENCIAMG35-39MNO02-02-2016
MAIZ CORTIJORAFAXTEAMMG35-39MNO02-02-2016
LEON RAMONSUSANAXTEAMFG30-34FNO02-02-2016
RUBIO ESTEBANDAVIDTRINOULASMG40-44MNO02-02-2016
DIAZ GARCIAANTONIOCST-CST COSTA AZAHARMG45-49MNO02-02-2016
MONTAGUD SISTERNESJOANXTEAMMG30-34MNO02-02-2016
GIMENEZ FORARUBENNO FEDERADOMG25-29MNO02-02-2016
MONZO GARCIAPABLOXTEAMMG30-34MNO02-02-2016
GIMéNEZ ZARAGOZáMARíA DE LOS ÁNGELESC.T. RIBA-ROJAFG40-44FNO02-02-2016
OCAÑA MOLINAMARIA DEL PRADOC.T. RIBA-ROJAFG45-49FNO02-02-2016
PEREZ AVILESMARLENEC.T. RIBA-ROJAFG30-34FNO02-02-2016
SANCHIS KILDERSPABLOTRIDIMONISMG35-39MNO02-02-2016
FELTRER GUARDIOLAJUAN ANDRESC.T. RIBA-ROJAMG40-44MNO02-02-2016
RUBERT ALEMANXIMOA300W ELCHE T.C.MG45-49MNO03-02-2016
PAMBLANCO FERNANDEZVICENTETRIPUÇOLMG30-34MNO03-02-2016
MARIN LORENTEISIDROMORVEDRE TRIATLONMG35-39MNO03-02-2016
GIMENO UROZSALVADORCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMG35-39MNO03-02-2016
MARCO PASCUALIVÁNCLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓNMG30-34MNO03-02-2016
GARCíA VIDALJUANACRÓPOLIS ORPESA TRIATLÓNMG20-24MNO03-02-2016
PIQUERES MATEUANTONIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMG25-29MNO03-02-2016
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMG45-49MNO04-02-2016
BERBEGALL BELTRANANANO FEDERADOFG30-34FNO04-02-2016
BOLEA FONTESTADMARIATRIPUÇOLFG20-24FNO04-02-2016
FORRIOLS ARANDAVICENTE3XTREME "ALIMENTACION INTELIGENTE"MG35-39MNO04-02-2016
SORIANO ISAACVANESSASTADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000FG30-34FNO04-02-2016
VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG50-54MNO04-02-2016
BONET SERRANOPABLOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMG20-24MNO04-02-2016
PALLARES ANDRESYOWANKAC.T. EVASION CASTELLONFG40-44FNO04-02-2016
IGLESIAS MARTÍNEZRAÚL3XTREME "ALIMENTACION INTELIGENTE"MG40-44MNO04-02-2016
DE LA FUENTE LÓPEZFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMG35-39MNO04-02-2016
ARDID GIMÉNEZF. NACHOXTEAMMG40-44MNO04-02-2016
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.T. RIBA-ROJAMG35-39MNO04-02-2016
SANZ GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG35-39MNO05-02-2016
VALLS SEGARRAJESUS EMILIO3XTREME "ALIMENTACION INTELIGENTE"MG40-44MNO05-02-2016
LOPEZ COLONQUESJUANNO FEDERADOMG35-39MNO05-02-2016
FORTUñO FORTUñOGERARDONO FEDERADOMG40-44MNO05-02-2016
SANCHEZ PARAJAANTONIOC.T. EVASION CASTELLONMG35-39MNO06-02-2016
CORTES MOLINAROBERTOTRIDIMONISMG35-39MNO06-02-2016
ESCURIOLA LLORENSFRANCISCONO FEDERADOMG45-49MNO07-02-2016
FONTANA PERISFRANCISCO JAVIERTRIATLO CARCAIXENTMG25-29MNO07-02-2016
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMG50-54MNO07-02-2016
LOPERA TARRASOFRANCISCO JAVIERC.T. LABORATORIO SYSMG30-34MNO07-02-2016
MARTINEZ CASTILLOCARLOSCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMG25-29MNO07-02-2016
SALGUERO ESPEJOBANESAMORVEDRE TRIATLONFG40-44FNO07-02-2016
CINCA PATOMONTSERRATC.N. REUS PLOMSFG50-54FNO08-02-2016
CRUZ GALDONMIGUEL ANGELESPORTIU VINARÒSMG45-49MNO08-02-2016
ZUMAQUERO GARCIALORENATRILAVALLFG30-34FNO08-02-2016
ANTEQUERA PéREZMARIOC.D. ALCUDIADEVEOTEAMMG25-29MNO08-02-2016
AULET HENSJOSE MARIAESPORTIU VINARÒSMG35-39MNO08-02-2016
BENLLOCH GOZALBOJOSEC.T. TRIFITNESS 31MNO08-02-2016
MARTINEZ MUÑOZSANTIAGOCST-CST COSTA AZAHARMG40-44MNO08-02-2016
CAROT GARCÍAANTONIOMORVEDRE TRIATLONMG25-29MNO08-02-2016
SANCHIS SANCHISCARLOSNO FEDERADOMG40-44MNO09-02-2016
CAMPOS CLEMENTEJOAQUíNXTEAMMG20-24MNO09-02-2016
CATALA TOMASJOSE ANTONIOC.E.A. BÉTERAMG35-39MNO09-02-2016
SUBIELA PEREZFRANCISCO JAVIERC.E.A. BÉTERAMG35-39MNO09-02-2016
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMG35-39MNO09-02-2016
GASCóN GONZáLEZDAVIDC.T. HURACÁN VALENCIAMG20-24MNO09-02-2016
CABRERA ROMEROMIGUEL ANGELTRIDIMONISMG25-29MNO10-02-2016
ORTEGA HERNANDEZMICAELNO FEDERADOMG25-29MNO10-02-2016
PRADAS DONAIREMIGUELNO FEDERADOMG20-24MNO10-02-2016
BOSQUET SORRIBESROBERTOTRIVILAMG30-34MNO10-02-2016
SONNERY-COTTETARNAUDCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMG20-24MNO10-02-2016
PINA MORENOMARíA LUISACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFG20-24FNO10-02-2016
PARDO GIMENOJOSE MARIACDUPV TRIATLÓMG60-64MNO10-02-2016
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMG30-34MNO10-02-2016