IV TRIATLÓN BASILISCUS PEÑISCOLA

<<Inscripciones

Participantes
IV TRIATLÓN BASILISCUS PEÑISCOLA (30/05/2015)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 279


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
VERA LANDETEANTONIO MÁXIMOCLUB TRIATLON TRITANMV1M25-03-2015
CLAUSELL MARTÍJOSÉ MANUELINDEPENDIENTEMABM25-03-2015
ROCA FERRERESERNESTC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM25-03-2015
NAVARRO PEDROSMARIA DEL MARMORVEDRE TRIATLONFABF25-03-2015
NAVARRO BONDIAARTUROA300W ELCHE T.C.MV1M25-03-2015
DUQUE GARCIAFERNANDOCLUB TRIATLÓ VILA-REALMV1M25-03-2015
GARCIA CORTIJOALVAROTRICANET DE BERENGUERMABM25-03-2015
PÉREZ RUIZANTONIOCLUB TRIATLON TRITANMV1M25-03-2015
SANCHEZ MOLINAPEDROCLUB TRIATLO BASILISCUSMABM25-03-2015
PIQUER ROSELLOSANTIAGOXTEAMMV1M25-03-2015
SANROMA COMESJOSEPCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1M25-03-2015
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMSUB23M25-03-2015
QUEROL FERRANDOMANUELC.T. EVASION CASTELLONMABM25-03-2015
PAGAN LLOPFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMSUB23M25-03-2015
PAGAN CLAUSELLFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV2M25-03-2015
BONET RICÓSVIOLETAC.E.A. BÉTERAFABF25-03-2015
BENITO ADOBESPEDROMORVEDRE TRIATLONMV1M25-03-2015
FELIS LLACERROGERCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM25-03-2015
ROMERO LABRADORALFREDOC.A. CORRELIANAMV1M25-03-2015
PIñEIRO ANDRADEJUAN LUISC.A. CORRELIANAMABM26-03-2015
VINUESA GARCIARAMONC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM26-03-2015
VENTURA GRIñONDAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM26-03-2015
BELTRAN ALCALAISAACCLUB TRIATLÓ VILA-REALMSUB23M26-03-2015
IBAñEZ CERCOSRAFATRIVALLBONAMABM26-03-2015
GOMEZ GOMEZALEJANDROC.A. CORRELIANAMABM27-03-2015
DOBóN CHICALBACDUPV TRIATLÓFSUB23F28-03-2015
ESBRI ESTELLERDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMSUB23M28-03-2015
IBáñEZ DOñATEHéCTORCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM29-03-2015
VILLANUA MATAJOSE JOAQUINCST-CST COSTA AZAHARMV1M30-03-2015
NAVARRO MOLINATEOFILOMORVEDRE TRIATLONMABM30-03-2015
CACERESALFONSONO FEDERADOMABM31-03-2015
SALVADO VERGESARANTXANO FEDERADOFSUB23F31-03-2015
VAQUER FERRERJOSE MARIAINDEPENDIENTEMV1M31-03-2015
SEGURA ALCOLETGEDAVIDCAMBRILS CLUB TRIATLOMABM31-03-2015
TOMAS CASTELLARAMONCAMBRILS CLUB TRIATLOMABM31-03-2015
PESUDO GUILLAMONPERECLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM01-04-2015
CASPE TEROLXIMONO FEDERADOMABM02-04-2015
AULET HENSJOSE MARIAESPORTIU VINARÒSMABM03-04-2015
COMPES MARTINEZTXETXUESPORTIU VINARÒSMV1M03-04-2015
FERRER CODINAJOSE JULIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M04-04-2015
MONFORT AULETOSCARESPORTIU VINARÒSMABM05-04-2015
BOSQUET SORRIBESROBERTOCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM07-04-2015
CARBONéS ANDORRàCAROLINANO FEDERADOFABF07-04-2015
CERDA DOLSALEJANDRO MANUELC.T. HURACÁN VALENCIAMABM08-04-2015
MUñOZ SIERRASANDRAC.T. LABORATORIO SYSFABF08-04-2015
REDON MONZOCARLOSCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM08-04-2015
SANCHEZJAIMECLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM08-04-2015
ZUÑEDA FERNANDEZFEDEC.T. TRIFITNESS 31MV1M09-04-2015
PARDO PONSEFRENNO FEDERADOMABM09-04-2015
MONZONIS RALLOMANUELC.T. EVASION CASTELLONMV1M09-04-2015
HONRUBIA DURASALVADORCLUB TRIATLO ALZIRAMV1M10-04-2015
FERNANDEZ SORIAANTONIOINDEPENDIENTEMV1M11-04-2015
FLORES CERVERARICARDOESPORTIU VINARÒSMABM12-04-2015
GOMEZ FERNANDEZJUAN JOSEESPORTIU VINARÒSMABM13-04-2015
ROVIRA PEñAJORGENO FEDERADOMABM14-04-2015
GOZALBO BELTRANIGNASI X.S.D.CORRECAMINOSMV1M14-04-2015
ADED ESTELLERDAVIDC.T. EVASION CASTELLONMV1M16-04-2015
ADELL MUÑOZBEATRIZC.T. EVASION CASTELLONFV1F16-04-2015
IBAÑEZ GARCIACLARAC.T. EVASION CASTELLONFV1F16-04-2015
LLORENS RIBéSMAICAC.T. EVASION CASTELLONFABF16-04-2015
PEÑA PITARCHUNAIC.T. EVASION CASTELLONMABM16-04-2015
SANCHEZ PARAJAANTONIOC.T. EVASION CASTELLONMABM16-04-2015
SILOTSERGIOC.T. EVASION CASTELLONMV1M16-04-2015
SAPORTA GORRISALEJANDROCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM16-04-2015
GOMES PINTOMARíA JOãONO FEDERADOFABF17-04-2015
VALENTINES PONTGERARDCLUB TRIATLÓ LLEIDAMV1M19-04-2015
DOMENE FLUIXÁGABRIELC.T. LABORATORIO SYSMABM19-04-2015
SEGRELLES SENDRAPEDROC.T. LABORATORIO SYSMSUB23M19-04-2015
FERNANDEZ MARTINEZCELESTINOC.T. LABORATORIO SYSMABM19-04-2015
PUCHADES COLERAPABLOC.T. LABORATORIO SYSMJNM19-04-2015
CHIVA PALLARESMARISAC.T. EVASION CASTELLONFV1F19-04-2015
KERLEAUX WINTENBERGERDOMINIQUE LOUISEC.A. CORRELIANAFV3F20-04-2015
SORRIBES CARRERASJORGECLUB TRIATLON TRITANMV1M20-04-2015
VIVIANI SAN EMETERIOMARIANONO FEDERADOMABM20-04-2015
ARGILAGA NOVAALEJANDROC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM22-04-2015
BAREA SEBASTIAMOISESC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMABM22-04-2015
VALLADOLID FUSTERCARLOSNO FEDERADOMABM23-04-2015
MORENO ALMELALAURACLUB TRIATLÓ VILA-REALFABF23-04-2015
MOROS PITARCHCHANTALCLUB TRIATLÓ VILA-REALFABF23-04-2015
SERRA LIñANNEREACLUB TRIATLÓ VILA-REALFABF23-04-2015
FORTUNY TROTARUBÉNNO FEDERADOMV1M24-04-2015
BELGUED AMRANIYOUSRANO FEDERADOFABF24-04-2015
DIESTE GARCESJOSE JOAQUINCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1M24-04-2015
LLEÓ BUCEROANDREACLUB TRIATLON TRITANFABF24-04-2015
FERNANDEZ DONETOLIVERC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMABM24-04-2015
MORELL ÚBEDACARLOSNO FEDERADOMABM26-04-2015
MILIAN SEBASTIAGUILLEMNO FEDERADOMABM27-04-2015
BARREDA ARTIGASALEXNO FEDERADOMJNM27-04-2015
MIGUEL CORTESRAMONC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABM27-04-2015
GUTIERREZ SERRANOLUISNO FEDERADOMABM28-04-2015
DE LA TORREMARIACLUB TRIATLÓ VILA-REALFABF28-04-2015
MARQUEZ GARCIASILVIACLUB BTT MONTBIKEFABF28-04-2015
FERRÉ BALSELLSRAMONCLUB BTT MONTBIKEMV1M28-04-2015
TORáN SOTORAFAELTRICANET DE BERENGUERMABM28-04-2015
LAPEIRA PUIGJOSEINDEPENDIENTEMABM29-04-2015
GARCIA MARTIHECTORCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM29-04-2015
DOLZ HERRERANESTORC.E.A. BÉTERAMV1M29-04-2015
GUIRADO CUENCAAGUEDACST-CST COSTA AZAHARFABF29-04-2015
ESPARZA LAFUENTEVÍCTORAC TRIATLÓNMABM29-04-2015
MATAMOROS CENTELLESSANTIAGOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M30-04-2015
CATALÀ BONANZABLASC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM30-04-2015
FUSTER GREGORIRAMONC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M30-04-2015
CASTAÑO SANLLEHYGENISC.T. EVASION CASTELLONMV2M30-04-2015
TOLOS SALVADORMARCOSC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM30-04-2015
QUEROL IBAÑEZALBERTNO FEDERADOMABM30-04-2015
GRACIA GUZMANALBERTNO FEDERADOMABM30-04-2015
CRUZ GALDONMIGUEL ANGELESPORTIU VINARÒSMV1M30-04-2015
RODRíGUEZ FRESQUETPASCUALNO FEDERADOMV1M30-04-2015
MARTINEZ MOLINADAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1M30-04-2015
ARAN SAURINAJOSECLUB TRIATLO BASILISCUSMABM01-05-2015
MIRALLES MOYAABELESPORTIU VINARÒSMABM01-05-2015
BORDES ADELLANTONIC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMJNM02-05-2015
SANZ GUTIERREZMIGUELC.T. HURACÁN VALENCIAMABM03-05-2015
BELTRAN GARGALLOJAVIERNO FEDERADOMABM03-05-2015
AGUILERA VALENCIADAVIDMORVEDRE TRIATLONMABM05-05-2015
MERCHAN SOLSONAFRANCISCOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM05-05-2015
POMADA ANTICHJOSEP MANUELC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2M05-05-2015
GARCIA SERRANOANACLUB TRIATLÓ VILA-REALFABF05-05-2015
BONANAD TORRESDIEGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABM05-05-2015
CAROT GARCíAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABM05-05-2015
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2F05-05-2015
TORREJON IZQUIERDOLAURATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFSUB23F05-05-2015
TORRES BLASCOMANUELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV2M05-05-2015
GAY NAVARROEDUARDOINDEPENDIENTEMV2M06-05-2015
ALCARAZ GARCIAJOSE LUISCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1M06-05-2015
BONILLA PATIÑOAARONNO FEDERADOMABM07-05-2015
RUBIO SANCHEZJOSE MARIAIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMV3M07-05-2015
SANCHEZ BELISINMACULADATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV1F08-05-2015
DE JOSE RODRIGUEZMANUELNO FEDERADOMABM08-05-2015
PARRA REYAURELIOTRIPUÇOLMV1M09-05-2015
FERNáNDEZ DELLAPASCUALNO FEDERADOMABM10-05-2015
SALVADOR PERISMARIOC.T. EVASION CASTELLONMV1M10-05-2015
GALINDO ROSJAVIERMORVEDRE TRIATLONMABM11-05-2015
GARCIA LLOPISCARLOSCLUB TRIATLÓ VILA-REALMJNM11-05-2015
REBOREDO VALDESCESARCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM11-05-2015
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV2M11-05-2015
BOTELLA PARREñOJOSE LUISCDUPV TRIATLÓMABM11-05-2015
CARRATALÁ GALLENDIEGOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM11-05-2015
GELLIDA BELMONTERUBENCLUB TRIATLO BASILISCUSMABM11-05-2015
MARTI BARRACHINAALEJANDROCLUB TRIATLÓ VILA-REALMV1M12-05-2015
MIRA ROMEROMATEOINDEPENDIENTEMSUB23M12-05-2015
ROIGMARCOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABM12-05-2015
RODRIGUEZ RODRIGUEZRAULCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM12-05-2015
ARÀMBUL CORREASJUANCST-CST COSTA AZAHARMABM12-05-2015
ANDRES ROBLESJOSE MANUELTRIATLON ONDAMABM12-05-2015
AMER MARTINENRIQUECLUB ALMENARA TRIATLÓMABM12-05-2015
LANDACHE VALENCIAMIKELZUMEATARRA TALDEA TRIATLOIMABM13-05-2015
NAVARRO NEBOTJUSTOACRÓPOLIS ORPESA TRIATLÓNMV1M13-05-2015
ZARZOSO ABADJOSE MANUELTRIPUÇOLMV1M13-05-2015
GARCÍA NAVARROFRANCISCO JAVIERACRÓPOLIS ORPESA TRIATLÓNMABM13-05-2015
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABM13-05-2015
RODRIGUEZ RODRIGUEZMANUELCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM13-05-2015
ESCUDER GREGORIMANUELTRILAVALLMABM14-05-2015
ARIÑO CARMONACARLOSNO FEDERADOMJNM14-05-2015
MARCH JUAREZANTONIOTRIATLON ONDAMABM14-05-2015
GIMENO UROZJOSEC.T. CDM MONCADAMABM14-05-2015
PACHES GONZALEZADRIANC.A. XÀTIVAMSUB23M14-05-2015
DOMENS ZúñIGAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1M14-05-2015
FUENTES MARTINEZMIGUELACRÓPOLIS ORPESA TRIATLÓNMSUB23M14-05-2015
PASCUAL COLOMERCARLOSNO FEDERADOMABM14-05-2015
DOMINGUEZ MORENODAVIDNO FEDERADOMABM14-05-2015
GONZALEZ MENDOZAYERAYNO FEDERADOMABM14-05-2015
RIDAURA CRISTINRAQUELTRICANET DE BERENGUERFABF15-05-2015
GOMEZ TURONVICENTETRICANET DE BERENGUERMABM15-05-2015
CORDERO VELASCOGUILLERMOC.T. EVASION CASTELLONMABM15-05-2015
MARTINEZ CAPELLARAULC.E.A. BÉTERAMABM15-05-2015
ALMUNIA LLINARESJAUMENO FEDERADOMABM15-05-2015
ALTABA TENAALEXNO FEDERADOMABM15-05-2015
GARCíA VIDALJUANACRÓPOLIS ORPESA TRIATLÓNMSUB23M15-05-2015
AGUILAR VELILLANACHONO FEDERADOMABM16-05-2015
FERNANDEZ CASTILLAFRANCISCO MIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1M16-05-2015
GARCIA MARTINEZJOSE LUISCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM16-05-2015
ARELLANO PUENTELARA ISABELCDUPV TRIATLÓFABF17-05-2015
LóPEZ MARTíNEZMARIACDUPV TRIATLÓFABF17-05-2015
SACRISTÁN FERNÁNDEZANACDUPV TRIATLÓFABF17-05-2015
ORTEGA HERNANDEZMICAELNO FEDERADOMABM17-05-2015
GIMENO COLASJAVIERNO FEDERADOMABM17-05-2015
BARBERA FELIPVICENTEC.T. EVASION CASTELLONMV1M17-05-2015
MARTINEZ CHERTAADRIANCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM18-05-2015
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOCLUB TRIATLÓ VILA-REALMV1M18-05-2015
BLANCO PEREZMARCNO FEDERADOMABM18-05-2015
CARRILLO RUZRICARDONO FEDERADOMV1M18-05-2015
IZQUIERDOI ORTELLSALBERTONO FEDERADOMABM18-05-2015
PALLARES ANDRESYOWANKAC.T. EVASION CASTELLONFABF18-05-2015
FUSTER MARQUéSPEDROTRILAVALLMABM18-05-2015
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABM18-05-2015
MOLINER BAYARRIJOSE LUISNO FEDERADOMV1M18-05-2015
BOTELLA BELLOCHMANUELTRICANET DE BERENGUERMABM18-05-2015
GRAULLERA AYETEPAULATRICANET DE BERENGUERFABF18-05-2015
GIMéNEZ GOMARDAVIDNO FEDERADOMABM18-05-2015
GARCIA AGUILELLAENRIQUEC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMJNM18-05-2015
MARTIN PEREZTOMASCLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓNMABM18-05-2015
DAMBORENEA BOYANOIÑIGOC.T. EVASION CASTELLONMABM23-06-2015
VIVO ROCAPABLONO FEDERADOMABM19-05-2015
LAZARO ORTIZVICTORINDEPENDIENTEMV1M19-05-2015
ZAPATA SANCHEZRAFAMORVEDRE TRIATLONMABM19-05-2015
RIBES PASCUALADRIANCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM19-05-2015
NACHER PEREZALEJANDROC.T. ALQUERIES TRYTEAMMSUB23M19-05-2015
RALLO AMATAMPARONO FEDERADOFABF19-05-2015
RALLO AMATANANO FEDERADOFABF19-05-2015
PALACIOS ESPINOSASERGIOINDEPENDIENTEMABM19-05-2015
VAN MEELROBINC.T. CDM MONCADAMJNM19-05-2015
KOENDERSANNEMARIEC.T. CDM MONCADAFV2F19-05-2015
VAN MEELMARINUSC.T. CDM MONCADAMV2M19-05-2015
LEóN DOLSCRISTIANNO FEDERADOMABM19-05-2015
LáZARO SáNCHEZJOSé ANTONIOINDEPENDIENTEMABM19-05-2015
PEREZ CHICOJUAN MANUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1M19-05-2015
ARNAU ALVAREZJOSE ANTONIOMORVEDRE TRIATLONMABM20-05-2015
ZARZOSO SOROLLALUISTRIATLON ONDAMABM20-05-2015
REVERTE LORENZOALEJANDROMORVEDRE TRIATLONMABM20-05-2015
FERNANDEZ PIQUERMIRIAMC.T. EVASION CASTELLONFABF20-05-2015
GOMEZ PEREZJUANCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM20-05-2015
AMAT DOLSDAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1M20-05-2015
DOMINGUEZ DIAZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV1M20-05-2015
GARCIA MARINCARLOSCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM20-05-2015
CARDONA FERNANDEZ DE QUERODARIOCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM20-05-2015
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABM20-05-2015
HERRERA GILMARTINATRILAVALLFABF20-05-2015
SALES SÁNCHEZJUANC.D. NEVER STOP RUNNINGMABM20-05-2015
GUERRA GARCíADANIELNO FEDERADOMJNM20-05-2015
ZARAGOZA OCHEDAANTONIOC.E.A. BÉTERAMV2M20-05-2015
MIRAVET MARINJOSE RAMONC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1M20-05-2015
GOMEZ VILLANUEVAJOSE ENRIQUEC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABM21-05-2015
CERCEDA MENDIETASANDRATRICANET DE BERENGUERFABF21-05-2015
MILLAN ESTELLERPASCUALCLUB TRIATLO BASILISCUSMABM21-05-2015
ALCANTARA MORENOJORGENO FEDERADOMABM21-05-2015
RUIZ RUIZVICENTEC.T. HURACÁN VALENCIAMABM21-05-2015
ZARAGOZA I TALAMANTESALBERTOTRILAVALLMABM21-05-2015
MARGALEF. VERNETJORDINO FEDERADOMV2M21-05-2015
ALVAREZJORGENO FEDERADOMABM21-05-2015
GADEA ZARAGOZAVICTORTRIVUMABM21-05-2015
MARTí MIRALLESJAVIERCLUB TRIATLON TRITANMABM22-05-2015
BELLVIS QUILESJAVIERCDUPV TRIATLÓMABM22-05-2015
FORES SANCHOCONRADONO FEDERADOMABM22-05-2015
REGALADO CILLáNJESúSNO FEDERADOMABM22-05-2015
GALÍ DOMINGOGONZALOB-TRICASSIMMABM23-05-2015
RODRIGUEZ NAVEIRAADRIANSTADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000MABM24-05-2015
PARSONSBENNTRILAVALLMABM24-05-2015
VINUESA QUEROLJAVIERNO FEDERADOMABM24-05-2015
CALABUIG I GASPARJOANINDEPENDIENTEMABM24-05-2015
BROCH RUBERTJOANCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM25-05-2015
ARÍN VERGEJUAN JOSÉNO FEDERADOMABM25-05-2015
GALAN GALANJESUSNO FEDERADOMV2M25-05-2015
DE LA PAZCARLOSNO FEDERADOMABM25-05-2015
COLLAZOS SANZHECTORNO FEDERADOMABM25-05-2015
FENOLLOSA FONTALFREDONO FEDERADOMABM25-05-2015
ARASA PELLISAANGELC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMV1M25-05-2015
LARA HERNANDEZFRANCISCOIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMV2M25-05-2015
GIL GRACIARUBÉNNO FEDERADOMABM25-05-2015
BALFAGON PEREZMIGUELNO FEDERADOMABM25-05-2015
CREMADES CREMADESJORGECDUPV TRIATLÓMABM25-05-2015
SANCHIS SANCHISPABLOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM25-05-2015
LUJAN ALARCONFRANCISCO JAVIERMORVEDRE TRIATLONMABM25-05-2015
ANGUERA GARCIAFERRANPRAT TRIATLO 1994MABM26-05-2015
AZUARA ROCADAVIDNO FEDERADOMV1M26-05-2015
MOLINA BáEZPASCUALNO FEDERADOMABM26-05-2015
GRAU AÑÓARTUROINDEPENDIENTEMABM26-05-2015
PALLARES SANTAMARIAVICENTE JAIMEINDEPENDIENTEMV1M26-05-2015
NIETO ESPEJOSALBADORNO FEDERADOMABM26-05-2015
BOU CERVERAJAVIERC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM26-05-2015
MOLINA GARCíACRISTIANNO FEDERADOMABM26-05-2015
RAMóN VICIANOPEPEINDEPENDIENTEMABM26-05-2015
ALANDí LóPEZJACOBONO FEDERADOMABM26-05-2015
PAREJA MOCHALESANTONIOTRIATLO OLESAMV3M27-05-2015
CASTAñO GRANCHAANTONIOCYCLONES CT ALBALMABM27-05-2015
ZARZOSO SOROLLACARLOSINDEPENDIENTEMABM27-05-2015
COSTA ABARCAPEDRO JERONIMOCLUB ATLETISMO EL VALLEMV2M27-05-2015
PAREJA CARDEALTONITRIATLO OLESAMABM27-05-2015
LóPEZ TORRESJOSé MARíATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABM27-05-2015
CUADROS ORÓNEDUARDOTRICANET DE BERENGUERMABM27-05-2015
REVERTER MASIAJOAQUINNO FEDERADOMV1M27-05-2015
CABALLERO MARTINEZOSCARNO FEDERADOMABM27-05-2015
TEJEDORJOSE MANUELNO FEDERADOMABM27-05-2015
SUAREZ MEDINAANGELNO FEDERADOMSUB23M27-05-2015
PANISELLO GILLAUREANOFASTTRIATLON CLUBMJNM27-05-2015
ALGARRA DELICADOLUZ DAVINIANO FEDERADOFABF27-05-2015
ZUMAQUERO GARCIALORENATRILAVALLFABF27-05-2015
PERIS CORREAHéCTORNO FEDERADOMABM27-05-2015
SUBIELA PEREZFRANCISCO JAVIERC.E.A. BÉTERAMABM27-05-2015