IV DUATLÓ VILA DE PICANYA

<<Inscripciones

Participantes
IV DUATLÓ VILA DE PICANYA (01/02/2015)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 226


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
DE JESUS MORIñIGOJOSE VICENTEPEÑA CICLISTA TARAZONAMABM07-01-2015
CALVO PRATSALEXAVANT ECL TRIATLÓ I PARATRIATLÓMABM07-01-2015
PLA MARAVILLAENRIQUEINDEPENDIENTEMV1M07-01-2015
TORDERA PLANELLSENRICPEÑA CICLISTA TARAZONAMABM07-01-2015
TORDERA SAEZENRIQUEPEÑA CICLISTA TARAZONAMV2M07-01-2015
GIL-TERRÓN LULLPATRICIAISPORTFABF07-01-2015
SANGÜESA ABENIAENRIQUE JOAQUÍNSPEED BIKE TORRENTMV1M07-01-2015
HERREROS ARMENGODXIMONO FEDERADOMV1M08-01-2015
MARTOS HERNANDEZCARLOSNO FEDERADOMABM08-01-2015
COSTA SANZJUAN ANDRESCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1M08-01-2015
BERTO FERNANDEZSALVADORCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1M08-01-2015
RUA BLASCOERNESTOPEÑA CICLISTA TARAZONAMV1M08-01-2015
ESTELLÉS GARCÍAEDUARDOS.D.CORRECAMINOSMV1M08-01-2015
MATA CASTILLOFRANCISCONO FEDERADOMV1M08-01-2015
ALVAREZ MONTAÑESENRIQUENO FEDERADOMABM09-01-2015
NAVARRO PILESMª JOSENO FEDERADOFABF09-01-2015
LIZANDRA MORAJORGEC.T. A CORRE-CUITAMABM09-01-2015
MARZO LAMBíESJOAQUíNNO FEDERADOMABM10-01-2015
MORENO RAMOSENRIQUENO FEDERADOMSUB23M11-01-2015
PATON RODRIGUEZENRIQUENO FEDERADOMABM11-01-2015
PATON RODRIGUEZMOISESNO FEDERADOMABM11-01-2015
JAEN GARCIAFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABM11-01-2015
TARAZONA AGUILARMANUEL ANTONIOXTEAMMV1M11-01-2015
MARTINEZ BENAYASDAVIDNO FEDERADOMABM12-01-2015
ARANDA NAVARROJOSE MANUELS.D.CORRECAMINOSMV1M12-01-2015
KERLEAUX WINTENBERGERDOMINIQUE LOUISEC.A. CORRELIANAFV3F12-01-2015
OCTAVIO SISTERNASJOSE MARIANO FEDERADOMABM12-01-2015
GAZULES MOLINAADAMTRICANET DE BERENGUERMABM12-01-2015
EXPOSITO OJEDASERGIONO FEDERADOMABM12-01-2015
FERRAGUD ESTEVECHRISTIANNO FEDERADOMABM12-01-2015
GARCíA SáNCHEZALBERTONO FEDERADOMABM12-01-2015
FERNANDEZ AGUILARALBERTOTRIPUÇOLMABM13-01-2015
MONZO GARCIAPABLOXTEAMMABM13-01-2015
VALLES MARZOMANOLONO FEDERADOMABM13-01-2015
FERNANDEZ ALVARADOESMENO FEDERADOFABF13-01-2015
CHISVERT ARCEALVAROC.T. A CORRE-CUITAMSUB23M13-01-2015
VILLANUEVA CASTILLORAULC.T. LABORATORIO SYSMV1M14-01-2015
CHARDI TORRENTJAIMENO FEDERADOMV1M14-01-2015
GRAU GASCONCARLOSNO FEDERADOMABM15-01-2015
SEGARRA TORRESAARONTRITONS ALBALATMSUB23M15-01-2015
PEREZ CLIMENTCARLOSNO FEDERADOMV1M15-01-2015
GARCIA HERRERASPABLOTRIPUÇOLMABM15-01-2015
MIRAVET BERGóNSONIAISPORTFV1F15-01-2015
BUEDO VIRLOTOIVáNTRIPUÇOLMABM15-01-2015
PICó CEBRIáNLAURANO FEDERADOFSUB23F15-01-2015
NAVARRO CHAPARROCECILIONO FEDERADOMV1M15-01-2015
DE HARO JEREZJONATHANTRICANET DE BERENGUERMABM15-01-2015
SANTACATALINA TEJERINACARLOSXTEAMMABM15-01-2015
NACHER ESTELLESAMPARONO FEDERADOFV1F16-01-2015
GRAU AÑÓARTUROINDEPENDIENTEMABM16-01-2015
RABADAN DEL CASARIVANNO FEDERADOMABM16-01-2015
CANTERO JIMÉNEZCARMENNO FEDERADOFABF17-01-2015
BERNAL CEDRéSFERNANDO JESúSNO FEDERADOMABM17-01-2015
LEON RAMONSUSANAXTEAMFABF18-01-2015
FERRER SALCEDOMARTAXTEAMFABF18-01-2015
BARCHINO GARCIAERNESTO DAVIDXTEAMMABM18-01-2015
LATORRE CAMPOSANTONIOTRITONS ALBALATMABM18-01-2015
MONJE RODRIGUEZDANIELNO FEDERADOMABM18-01-2015
SATORRE GONZALEZGUILLEMTRIDIMONISMABM18-01-2015
RICART FIGUEREZMARTAMORTES BIKES-VRP ELECTRIC-CLUB TRIATLÓ SUECAFABF18-01-2015
SáNCHEZ PEDREGOSAJESúSCDUPV TRIATLÓMABM18-01-2015
SEGARRA PEREZCARLOSTRIDIMONISMABM18-01-2015
RUIZ RUIZVICENTEC.T. HURACÁN VALENCIAMABM19-01-2015
GÓMEZ BURGOSALEJANDRO TOMÁSC.D. RUNTRITONMABM19-01-2015
BASCóN RAMSCéSARXTEAMMV1M19-01-2015
ROSALENY SOLERMARCOSMORTES BIKES-VRP ELECTRIC-CLUB TRIATLÓ SUECAMV1M19-01-2015
VILCHES NIETOANTONIATRIDIMONISFV1F20-01-2015
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMABM20-01-2015
VILANOVA FERNáNDEZNACHOSPEED BIKE TORRENTMABM20-01-2015
IGLESIAS SANCHEZJOSE IGNACIOTRIDIMONISMV1M20-01-2015
PELáEZ GARCíARAMóNNO FEDERADOMABM20-01-2015
GONZALEZ ESTRUCHFRANCISCO JESUSTRIDIMONISMABM20-01-2015
PUCHAU PERISINéSISPORTFABF20-01-2015
ROMERO ARBASMARIOXTEAMMABM21-01-2015
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV2M21-01-2015
MARTINEZ CATALANMIGUEL ANGELXTEAMMABM21-01-2015
MONTAGUD SISTERNESJOANXTEAMMABM21-01-2015
LÓPEZ RAYAJOSÉTRICULPELAT FISIOMAR ALAQUÀSMV1M21-01-2015
SAN ANTONIO SEGADOCARLOS RAMONTRIDIMONISMABM22-01-2015
CANO PULIDOANTONIO MANUELNO FEDERADOMABM22-01-2015
BACAS FERNANADEZROBERTONO FEDERADOMABM22-01-2015
TENDERO CARBONELLANATRIALCOY ACADEMIA DA VINCIFABF22-01-2015
GARCIA FUENTESANTONIO JOSEXTEAMMABM23-01-2015
GIMENO UROZSALVADORC.T. CDM MONCADAMABM23-01-2015
GIMENO UROZJOSEC.T. CDM MONCADAMABM23-01-2015
VALLS MORALESVICTOR MANUELC.D. ALCUDIADEVEOTEAMMABM23-01-2015
CARMONA ARGUDOCARLOSC.A. CORRELIANAMSUB23M23-01-2015
HERNÁIZ BEAMUDCARLOSXTEAMMABM23-01-2015
VALVERDE GARCIAADRIANXTEAMMABM23-01-2015
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUEINDEPENDIENTEMV2M23-01-2015
CANO ROBERTOROBERTONO FEDERADOMABM23-01-2015
MODREGO DEL SAZMIGUEL BARTOLOMETRICULPELAT FISIOMAR ALAQUÀSMABM23-01-2015
SANTOS SANTOSBORJAC.T. HURACÁN VALENCIAMABM23-01-2015
SANCHIS SOLERELENATRIDIMONISFABF24-01-2015
CATALá BERTOMEUESTHERISPORTFV1F24-01-2015
ALBERT BURGUETJOSé RAúLNO FEDERADOMABM24-01-2015
MARCO FERRERVICENTATRIDIMONISFV1F24-01-2015
IBAñEZ CERCOSRAFATRIVALLBONAMABM24-01-2015
MUñOZ SIERRASANDRAC.T. LABORATORIO SYSFABF25-01-2015
CHAPARRO MARTíNEZLAURAXTEAMFABF25-01-2015
AVILES GARCIAANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2M25-01-2015
ALEJO HERNANDEZJOSE CARLOSC.T. A CORRE-CUITAMABM25-01-2015
MULLOR VIDALLUISCLUB TRIATLÓ ONTINYENTMABM25-01-2015
ALFONSO GARCIAVICENTETRIDIMONISMABM25-01-2015
PEIRO BLANCOJOSE RAMONCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1M25-01-2015
MENGIBAR LOPEZJUAN JOSEXTEAMMV1M25-01-2015
ALMUDEVER CERVERAFRANCESCCYCLONES CT ALBALMABM25-01-2015
MORUNO BENITAJOSE DAVIDXTEAMMABM25-01-2015
SáNCHEZ FLORESANGELREDOLAT TRIMABM25-01-2015
SáNCHEZ JORDáGONZALOREDOLAT TRIMV1M25-01-2015
BERNABEU PéREZSERGIOTRIALCOY ACADEMIA DA VINCIMABM25-01-2015
MARTÍN SANTANAJOSÉ MANUELTRIALCOY ACADEMIA DA VINCIMABM25-01-2015
DOMINGO CUERVOGUILLERMOREDOLAT TRIMABM25-01-2015
VIDAL CATALANIGNACIOTRIATLO CARCAIXENTMV1M26-01-2015
RODRIGUEZ VALENCIAALBERTOTRAGALEGUAS.ORGMABM26-01-2015
CERCOS GARCIAMIGUEL ANGELTRIDIMONISMABM26-01-2015
MORTES CARRASCOSARAULC.T. HURACÁN VALENCIAMABM26-01-2015
GARCIA CARDONAJUAN MIGUELC.T. LABORATORIO SYSMABM26-01-2015
PICAZO JIMENEZTOMAS GUSTAVOREDOLAT TRIMABM26-01-2015
BADIA VILAJUAN MANUELNO FEDERADOMABM26-01-2015
MARTINEZ RODRIGUEZMANUELTRIESPORT ROQUETTEMV1M26-01-2015
SEGARRA PEREZENRICTRIDIMONISMABM26-01-2015
ANTEQUERA PéREZMARIOC.D. ALCUDIADEVEOTEAMMABM26-01-2015
BAYO ANDREUALEJANDROC.A. CORRELIANAMABM26-01-2015
JIMENEZ JIMENEZJOSE VICENTEINDEPENDIENTEMABM26-01-2015
BALLESTER PILANABRAHAMNO FEDERADOMABM26-01-2015
BLANCO BALLESTERRAFAELNO FEDERADOMV1M26-01-2015
CASTILLO IBORRARUBéNNO FEDERADOMABM26-01-2015
TELLO GIMENEZRAFAELXTEAMMV1M26-01-2015
SANCHEZ DE PEDROALEJANDRO DAVIDXTEAMMABM26-01-2015
FERRANDO GARCÍACARLOSC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMABM26-01-2015
AMEZCUA GARCIAANTONIOTRIPUÇOLMV1M26-01-2015
FENOLLOSA SANCHEZRAULTRIPUÇOLMV1M26-01-2015
CABRERA BUSTOSJONAYREDOLAT TRIMABM26-01-2015
NIñEROLA GOMEZCARLOSINDEPENDIENTEMABM26-01-2015
RONDA GUILLEMJULIANC.T. EVASION CASTELLONMV2M26-01-2015
RAMOS ROMERAMARCOSNO FEDERADOMV1M26-01-2015
COMECHE RAMOSRUBENNO FEDERADOMABM26-01-2015
QUEROL FORTESJUAN JOSETEAM 3FDCMV1M26-01-2015
JIMéNEZ SIERRAJOSE JAVIERC.T. HURACÁN VALENCIAMSUB23M26-01-2015
ROMERO JARQUEHECTORXTEAMMABM26-01-2015
FERRI FONTJOSE OSCARINDEPENDIENTEMV1M26-01-2015
GONZALEZ MORENORAULTRIDIMONISMABM26-01-2015
SENDRA CERVERAPAULAXTEAMFABF26-01-2015
CHAVELI DONETJAVIERCLUB TRIATLÓ GANDIAMABM26-01-2015
ZARAGOZA VIANASERGIOC.T. A CORRE-CUITAMV1M27-01-2015
AZNAR IBAÑEZEDUARDONO FEDERADOMABM27-01-2015
RUBIO LLERGOGASPARNO FEDERADOMABM27-01-2015
TORREÑOLORENAISPORTFSUB23F27-01-2015
REIG SATOCAMARIATRIALCOY ACADEMIA DA VINCIFABF27-01-2015
DOMÉNECH PASTORMARIOLATRIALCOY ACADEMIA DA VINCIFABF27-01-2015
MARTÍNEZ REBULLFELIPEMORTES BIKES-VRP ELECTRIC-CLUB TRIATLÓ SUECAMABM27-01-2015
DIEGO FONSCARLOSNO FEDERADOMABM27-01-2015
NAVARRO ALEJANDROENRIQUENO FEDERADOMV1M27-01-2015
SALA GARCÍA-FORTEMARISATRIALCOY ACADEMIA DA VINCIFABF27-01-2015
TOMáS MARTíNEZJAVIERREDOLAT TRIMABM27-01-2015
MORCILLO MOYALLANOSNO FEDERADOFV1F27-01-2015
VIVANCOMARIA PILARCLUB TRIATLÓ GANDIAFABF27-01-2015
MATALí PALLARDóALEJANDRO3XTREME "ALIMENTACIÓN INTELIGENTE"MV1M27-01-2015
SEGUí LUCASDANIEL3XTREME "ALIMENTACIÓN INTELIGENTE"MV1M27-01-2015
MOLTO ALFONSOALFREDOKOMANDO CTMV1M27-01-2015
VIVANCO DONETSERGIONO FEDERADOMABM27-01-2015
GIMENEZ PAREDESALEJANDROC.T. HURACÁN VALENCIAMABM27-01-2015
ALEIXANDRE TORRENTMATIESTRITONS ALBALATMABM27-01-2015
ESTREMERA MARTÍNEZCECILIACLUB TRIATLÓ GANDIAFABF27-01-2015
NADAL GARCIADAVIDCLUB TRIATLO ALZIRAMV1M27-01-2015
DOSDA MANZANOALEJANDROC.T. ALQUERIES TRYTEAMMSUB23M27-01-2015
CISNEROS AYUCARPATXIKOMANDO CTMABM27-01-2015
BUENO TAMARITRAFANO FEDERADOMABM27-01-2015
GRAU SAN ANTONIOVICENTENO FEDERADOMABM27-01-2015
OLMOS ESCAMILLAJOSETRIDIMONISMABM27-01-2015
FUSTER BAñULSJOANCLUB TRIATLÓ GANDIAMABM27-01-2015
CAMPOS CLEMENTEJOAQUíNXTEAMMSUB23M27-01-2015
PERIS RAMOSMIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1M27-01-2015
SUBIELA PEREZFRANCISCO JAVIERC.E.A. BÉTERAMABM27-01-2015
MARTINEZ FERRERKIKENO FEDERADOMABM27-01-2015
GARCíA GARCíAPEDRO ANTONIOCDUPV TRIATLÓMABM27-01-2015
VARPUCINSKAITEINGRIDACLUB TRIATLÓ GANDIAFABF27-01-2015
APARISI CASTELLARELEUTERIOTRIDIMONISMABM27-01-2015
CAUDELI LLORCASALVADORCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1M27-01-2015
GIMENO SERRAENRIQUECLUB TRIATLÓ CULLERAMV2M27-01-2015
ZAHONERO CARRERESJORGECLUB TRIATLÓ CULLERAMABM27-01-2015
PEREZ CHAVEZARMANDOCLUB TRIATLÓ CULLERAMABM27-01-2015
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMABM28-01-2015
CARBONELL VALENZUELAFRANCISCOC.T. HURACÁN VALENCIAMSUB23M28-01-2015
LOPEZ GOMEZBERNARDOCLUB TRIATLO ALZIRAMABM28-01-2015
SANCHIS COSCOLLARJOSE VICENTENO FEDERADOMV2M28-01-2015
CATALA TOMASJOSE ANTONIONO FEDERADOMABM28-01-2015
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABM28-01-2015
MONTAGUT SANZCLAUDIAREDOLAT TRIFSUB23F28-01-2015
CONTRERAS JIMENEZDIEGOTRIESPORT ROQUETTEMABM28-01-2015
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV1M28-01-2015
NAVASQUILLO CALDERONMARIA JOSECLUB TRIATLO ALZIRAFABF28-01-2015
LOPEZ VAROCHROMANC.T. TRIFITNESS 31MSUB23M28-01-2015
PÉREZ GUARNERALEJANDROTRIATLO CARCAIXENTMSUB23M28-01-2015
SAMPER LÓPEZFRANCISCOTRITONS ALBALATMABM28-01-2015
PLAZA BAUTISTAROBERTONO FEDERADOMABM28-01-2015
PEREZ GONZALEZCLARACLUB TRIATLO ALZIRAFABF28-01-2015
ROMERO PéREZCARLOS ENRIQUENO FEDERADOMV1M28-01-2015
VILLALBA PASTORJAVIERXTEAMMABM28-01-2015
REGUERA AROZAMENAJUANREDOLAT TRIMABM28-01-2015
MUñOZ VALENTINALICIANO FEDERADOFABF28-01-2015
VAñó PéREZGASPARSBR ELDA PARA+TRIATHLONMV1M28-01-2015
ABENZA NIETODANIELSBR ELDA PARA+TRIATHLONMABM28-01-2015
VELASCO JUANESALBERTOTRAGALEGUAS.ORGMABM28-01-2015
LLUCH SUñERSERGIOC.T. TRIFITNESS 31MABM28-01-2015
SIVERA PARRALUISCLUB TRIATLÓ GANDIAMABM28-01-2015
PERERA ROMAGUERAARTURTRIESPORT ROQUETTEMV2M28-01-2015
VERDEVIO DASIROSERC.E.A. BÉTERAFCDF28-01-2015
LLUCH MARCODANIELCDUPV TRIATLÓMV1M28-01-2015
PICALLO CHENISJOSE VICENTETRIPUÇOLMABM28-01-2015
ANTON CASTELLOTEPEDROC.T. HURACÁN VALENCIAMABM28-01-2015
NAVARRO BONDIAARTUROA300W ELCHE T.C.MV1M28-01-2015
NAVIO MONTAñEZJUAN VICENTENO FEDERADOMV1M28-01-2015
GARIJO MONGRELLLUISS.D.CORRECAMINOSMV1M28-01-2015
RODRIGUEZ VáZQUEZJOSé ANTONINO FEDERADOMV1M28-01-2015
ARCIS BELTRÁNFRANCISCO JAVIERTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1M28-01-2015
PAYá GUILLENKIKOTRIALCOY ACADEMIA DA VINCIMABM29-01-2015
MARTíNEZ GARCIAJOSE ALBERTONO FEDERADOMABM29-01-2015
MUÑOZ CASAÑSJOSE VICENTEXTEAMMV1M29-01-2015
TARONCHER GARROTEJAVIERNO FEDERADOMV1M29-01-2015
MARQUEZ AGUALLOFRANCISCOC. T. DXE-TRALBALATMV2M29-01-2015
GOMEZ GARCIAFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABM29-01-2015
TATAY ALAPONTJAUMENO FEDERADOMABM29-01-2015
MARTINEZ GUILLENFRANCISCONO FEDERADOMV1M29-01-2015
LILLO VELAZQUEZPAVELC.T. LABORATORIO SYSMABM30-01-2015