III DUATLÓN DE ONDA

<<Inscripciones

Participantes
III DUATLÓN SPRINT DE ONDA - CDC (22/03/2014)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 301


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
JAIME BAEZJORGE MIGUELTRICANET DE BERENGUERMV1M01-12-2014
ARCOS TORRIJOJOAQUINCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM01-12-2014
CARDONA FERNANDEZ DE QUERODARIOCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM01-12-2014
ENRIQUE BELVISVICENTECLUB ALMENARA TRIATLÓMV1M01-12-2014
GOMEZ PEREZJUANCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM01-12-2014
HERNANDEZ TORALCARLOSCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM01-12-2014
RODRIGUEZ RODRIGUEZRAULCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM01-12-2014
BERMUDEZ PEREZHECTORTRILAVALLMABM01-12-2014
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABM01-12-2014
MARTINEZ LOPEZCRISTIANTRIATLON ONDAMABM01-12-2014
SERRANO RUIZPEDROTRILAVALLMABM01-12-2014
JIMENEZ CARRERASDAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM01-12-2014
CRUZ GALDONMIGUEL ANGELESPORTIU VINARÒSMV1M01-12-2014
RAMIREZ GONZALEZIVANTRICANET DE BERENGUERMABM02-12-2014
VITORIA LOPEZJUAN CARLOSTRICANET DE BERENGUERMV1M02-12-2014
CORTéS TOVARDANIELINDEPENDIENTEMV1M02-12-2014
ESTRUCH CHIVAHÉCTORCLUB TRIATLÓ LLIRIAMABM02-12-2014
BORJA BORRÁSJONATHANC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM02-12-2014
BROCH VILLARREALHECTORC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM02-12-2014
PAGAN CLAUSELLFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV2M02-12-2014
PAGAN LLOPFERNANDOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMSUB23M02-12-2014
MUÑOZ GONZALEZMIRIAMC.T. LABORATORIO SYSFABF02-12-2014
ZAPATA SANCHEZRAFAMORVEDRE TRIATLONMABM02-12-2014
BERMUDEZ PEREZJAVIERTRILAVALLMABM02-12-2014
ESPINOS LUQUEWENCESLAOTRILAVALLMABM02-12-2014
TERREN MARTOSDAVIDTRICANET DE BERENGUERMABM02-12-2014
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOCLUB TRIATLÓ VILA-REALMV1M04-12-2014
BOSQUET SORRIBESROBERTOCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM04-12-2014
BROCH RUBERTJOANCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM04-12-2014
MENERO CALPEESTEBANCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM04-12-2014
MOROS PITARCHCHANTALCLUB TRIATLÓ VILA-REALFABF04-12-2014
SAPORTA GORRISALEJANDROCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM04-12-2014
GARGALLO BADENASJAVIERC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM04-12-2014
GUILLEN VIDALRAULC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM04-12-2014
VENTURA GRIñONDAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM04-12-2014
ESCUDER GREGORIMANUELTRILAVALLMABM04-12-2014
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMSUB23M04-12-2014
VAQUER FERRERJOSE MARIAINDEPENDIENTEMV1M04-12-2014
ARASTEY JORGEMARIOCLUB TRIATLÓ LLIRIAMV1M05-12-2014
GASCON MARTINALFONSOMORVEDRE TRIATLONMABM05-12-2014
ABARCA LOPEZVICTORC.T. LABORATORIO SYSMJNM05-12-2014
PUCHADES COLERAPABLOC.T. LABORATORIO SYSMJNM05-12-2014
GARCÍACRISTNAC.T. LABORATORIO SYSFABF05-12-2014
CASTAñER BELENGUERSALVADORCLUB TRIATLÓ LLIRIAMABM05-12-2014
GOMEZ PARADISJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM05-12-2014
GOMIS PASTORPABLOCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM05-12-2014
RODRIGUEZ RODRIGUEZMANUELCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM05-12-2014
GARCIA MARTINEZJOSE LUISCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM05-12-2014
USERO IBAÑEZRAMONMORVEDRE TRIATLONMABM09-12-2014
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABM10-12-2014
COMPES MARTINEZTXETXUESPORTIU VINARÒSMV1M10-12-2014
GOMEZ FERNANDEZJUAN JOSEESPORTIU VINARÒSMABM10-12-2014
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOCDUPV TRIATLÓMABM10-12-2014
GARCÍA NAVARROFRANCISCO JAVIERACRÓPOLIS ORPESA TRIATLÓNMABM10-12-2014
MARIN GARCIADAMIANINDEPENDIENTEMSUB23M10-12-2014
COLLET DOMINGUEZCAMILLEMORVEDRE TRIATLONFSUB23F11-12-2014
PERIS LOZANOVICENTE JAVIERTRICANET DE BERENGUERMABM11-12-2014
ACACIO BERZOSAAITORTRILAVALLMSUB23M11-12-2014
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABM11-12-2014
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABM11-12-2014
LOPEZ LOPEZNOELIATRILAVALLFABF11-12-2014
ROMAN TALAMANTESOSCARTRILAVALLMABM11-12-2014
ROVIRA ZARZOSORICARDO JOSéTRILAVALLMABM11-12-2014
VALLADOLID RODRIGUEZJOSE MARIATRILAVALLMV1M11-12-2014
BELTRAN ALCALAISAACCLUB TRIATLÓ VILA-REALMSUB23M11-12-2014
BARRACHINA ABADRAMONTRAGALEGUAS.ORGMABM11-12-2014
VIDAL TORRIJOMIGUELCLUB TRIATLÓ LLIRIAMV1M12-12-2014
HERRERO CALLEJAJAVIERCDUPV TRIATLÓMABM14-12-2014
MONFORT AULETOSCARESPORTIU VINARÒSMABM15-12-2014
MARCO GALINDOJOSEMORVEDRE TRIATLONMV1M15-12-2014
RIOS PERISJUANC.T. ALQUERIES TRYTEAMMJNM15-12-2014
DIAZ LLORCAJULIO RAFAELC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM15-12-2014
ZARZOSO ABADJOSE MANUELTRIPUÇOLMV1M15-12-2014
OCAÑA MOLINAMARIA DEL PRADOC.T. RIBA-ROJAFV1F16-12-2014
PEREZ GIMENEZMAGENCIAC.T. RIBA-ROJAFV1F16-12-2014
VAZQUEZ TOMASVICENC.T. RIBA-ROJAFV1F16-12-2014
FLORES CERVERARICARDOESPORTIU VINARÒSMABM17-12-2014
ESBRI ESTELLERDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMSUB23M17-12-2014
DORADO ALIAGABALDOMEROCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM17-12-2014
MARTINEZ GALINDOJOSE ALBERTOTRILAVALLMABM17-12-2014
HERRERA GILMARTINATRILAVALLFABF17-12-2014
MORENO ESCRIBANOJESúSTRIATLON ONDAMABM17-12-2014
AMAT DOLSDAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1M17-12-2014
MATA MUñOZDAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM17-12-2014
ABAD BARRESMARC.T. EVASION CASTELLONFABF18-12-2014
BARBERA FELIPVICENTEC.T. EVASION CASTELLONMV1M18-12-2014
IBAÑEZ GARCIACLARAC.T. EVASION CASTELLONFV1F18-12-2014
SANCHEZ PARAJAANTONIOC.T. EVASION CASTELLONMABM18-12-2014
SEGARRA REBULLIDAMARIAC.T. EVASION CASTELLONFV1F18-12-2014
VIDAL FOLCHXAVIC.T. EVASION CASTELLONMV1M18-12-2014
VILAR GARCIAPILARC.T. EVASION CASTELLONFV1F18-12-2014
VILLANUA MATAJOSE JOAQUINCST-CST COSTA AZAHARMV1M18-12-2014
BAGÁN GIMENOCARLOSC.T. EVASION CASTELLONMV1M18-12-2014
CHIVA PALLARESMARISAC.T. EVASION CASTELLONFV1F18-12-2014
FOURASTIERMARINAC.T. EVASION CASTELLONFABF18-12-2014
FERNANDEZ MARTINEZMARIANOC.T. LABORATORIO SYSMABM18-12-2014
FERNANDEZ MARTINEZCELESTINOC.T. LABORATORIO SYSMABM18-12-2014
CASTRO MARTINANTONIO JOSEC.T. RIBA-ROJAMV1M19-12-2014
CAPELLA MENEROCARLOSC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABM20-12-2014
BADIA ROSJUAN JOSEC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABM20-12-2014
AULET HENSJOSE MARIAESPORTIU VINARÒSMABM20-12-2014
PITARCHPASCUALESPORTIU VINARÒSMABM20-12-2014
NEBOT USOJAVIERC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABM20-12-2014
GINER ZAFRASERGIOC.T. EVASION CASTELLONMABM22-12-2014
SANCHEZ SENDILJULIOCLUB TRIATLO BASILISCUSMV3M22-12-2014
GARCÍA GEAESTERTRIPUÇOLFV1F22-12-2014
LLORENS RIBéSMAICAC.T. EVASION CASTELLONFABF22-12-2014
FERNANDEZ CASTILLAFRANCISCO MIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1M22-12-2014
NEVOT GILCARLOSC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM22-12-2014
DUQUE GARCIALUISCST-CST COSTA AZAHARMABM23-12-2014
SALVADOR ROVIRARICARDO JOSETRILAVALLMABM23-12-2014
APARICI MARTIJORDIBICIS ORTIZ- U.C. VALL DE UXOMABM23-12-2014
BENITEZ ESBRIJUAN VICENTEBICIS ORTIZ- U.C. VALL DE UXOMABM23-12-2014
CALVO MARTINEZVICENTEBICIS ORTIZ- U.C. VALL DE UXOMABM23-12-2014
MONTES YRITIARAFAELBICIS ORTIZ- U.C. VALL DE UXOMV1M23-12-2014
ORENGA CASTELLÓJOSE IGNACIOBICIS ORTIZ- U.C. VALL DE UXOMABM23-12-2014
REQUENA GARCIAJAVIERBICIS ORTIZ- U.C. VALL DE UXOMABM23-12-2014
URRA IRIGOYENIÑAKIMORVEDRE TRIATLONMV2M25-12-2014
JAGUENETRENAUDCLUB TRIATLÓ LLIRIAMV1M26-12-2014
CARRIóN MARTINEZJESUSTRICANET DE BERENGUERMV1M26-12-2014
GELLIDA BELMONTERUBENCLUB TRIATLO BASILISCUSMABM27-12-2014
GARCIA LLOPISCARLOSCLUB TRIATLÓ VILA-REALMJNM28-12-2014
SáNCHEZ PEDREGOSAJESúSCDUPV TRIATLÓMABM28-12-2014
CASTANY AGUILELLASALVADORC.T. A CORRE-CUITAMSUB23M29-12-2014
BONET MUÑOZVISITACIONINDEPENDIENTEFV1F29-12-2014
ALOS CRESPOJOAQUINCLUB TRIATLÓ CARLETMV2M29-12-2014
LóPEZ GILJOSE MIGUELCLUB TRIATLÓ CARLETMABM29-12-2014
FLORES FAZJUAN CARLOSESPORTIU VINARÒSMV1M30-12-2014
LUCAS-VIEDMA FERNANDEZVALENTINCST-CST COSTA AZAHARMABM30-12-2014
PÉREZ RUIZANTONIOCLUB TRIATLON TRITANMV1M30-12-2014
CASTELLO VILALTAJOSE MANUELTRILAVALLMV1M30-12-2014
MURCIA CóRCOLESJAVIERTRILAVALLMABM30-12-2014
IBáñEZ DOñATEHéCTORCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM30-12-2014
MORENO ALMELALAURACLUB TRIATLÓ VILA-REALFABF30-12-2014
RAMOS MEZQUITAJOSEP MANELCLUB TRIATLON TRITANMV1M30-12-2014
MARTINEZ MOLINAJOSEPC.T. EVASION CASTELLONMABM30-12-2014
SORRIBES CARRERASJORGECLUB TRIATLON TRITANMV1M31-12-2014
DOMENS ZúñIGAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1M31-12-2014
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2F31-12-2014
TORREJON IZQUIERDOLAURATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFSUB23F31-12-2014
ARÀMBUL CORREASJUANCST-CST COSTA AZAHARMABM31-12-2014
TATAY MOCHOLIMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMV1M31-12-2014
CASTAÑO ARANEGASANTONIOBICIS ORTIZ- U.C. VALL DE UXOMV1M31-12-2014
TODO NAVARROCARLOSTRIPUÇOLMJNM31-12-2014
FERNANDEZ PIQUERMIRIAMC.T. EVASION CASTELLONFABF31-12-2014
VERA LANDETEANTONIO MÁXIMOCLUB TRIATLON TRITANMV1M31-12-2014
CARPENA ARIASANA CRISTINATRICANET DE BERENGUERFABF31-12-2014
FERRERALFREDOTRICANET DE BERENGUERMV1M31-12-2014
PARRA REYAURELIOTRIPUÇOLMV1M31-12-2014
MARTíNEZ LóPEZEVELIOENJOY-UP! CLUB TRIATLÓNMV2M01-01-2015
MARTINEZ LUJANVICENTEC.E.A. BÉTERAMABM01-01-2015
CAMPOS BENITEZMIGUEL ANGELCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM01-01-2015
DUQUE GARCIAFERNANDOCLUB TRIATLÓ VILA-REALMV1M01-01-2015
MURCIA CORCOLESALBERTOTRILAVALLMABM01-01-2015
ZARAGOZA MUÑOZOVIDITRILAVALLMABM01-01-2015
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABM02-01-2015
GONZALEZ CASTROOLGAC.T. EVASION CASTELLONFV2F02-01-2015
ALBA RODRIGOLUISINDEPENDIENTEMABM03-01-2015
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOMORVEDRE TRIATLONMV1M04-01-2015
MICHAVILA HUERTAMIGUELINDEPENDIENTEMABM05-01-2015
BURCHES GALANVICENTTRIATLÓ ALGINETMV1M05-01-2015
BONET RICÓSVIOLETAC.E.A. BÉTERAFABF05-01-2015
LAHOZ POMARALBERTO LUCASMONEGROSMAN TRIATLONMABM06-01-2015
TELLO GIMENEZRAFAELXTEAMMV1M07-01-2015
GARCIA SERRANOANACLUB TRIATLÓ VILA-REALFABF07-01-2015
MARTI BARRACHINAALEJANDROCLUB TRIATLÓ VILA-REALMV1M07-01-2015
ADED ESTELLERDAVIDC.T. EVASION CASTELLONMV1M08-01-2015
GARCIA AGUILELLAENRIQUEC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMJNM08-01-2015
MONJO BAIXAULIRAMONMORTES BIKES-VRP ELECTRIC-CLUB TRIATLÓ SUECAMV2M09-01-2015
ZARAGOZA OCHEDAANTONIOC.E.A. BÉTERAMV2M09-01-2015
GIL MáRQUEZLORENA MARIABICIS ORTIZ- U.C. VALL DE UXOFABF10-01-2015
AIBAR MIRADOMINGOCLUB TRIATLÓ VILA-REALMV1M10-01-2015
COLLADO TORRALBAJAVIERCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM10-01-2015
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELCLUB TRIATLÓ VILA-REALMV1M10-01-2015
GARCIA SEGURAPASCUALCLUB TRIATLÓ VILA-REALMV2M10-01-2015
BRISA ARMEROJOSE JAVIERINDEPENDIENTEMV1M14-01-2015
QUIÑONERO CRUZMANUELTRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRIDMV3M14-01-2015
MIRO MONERDOMINGOCLUB TRIATLÓ VILA-REALMV1M14-01-2015
REBOREDO VALDESCESARCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM14-01-2015
MARTIN JUAREZCARLOSC.T. A CORRE-CUITAMSUB23M14-01-2015
VIVES BLASCOJAVIERC.T. EVASION CASTELLONMABM14-01-2015
PINA POLOENRIQUECLUB TRIATLÓ LLIRIAMABM14-01-2015
IGLESIAS MORENOVANESSAMORVEDRE TRIATLONFABF15-01-2015
PUERTAS ANTUNEZRUBENMORVEDRE TRIATLONMABM16-01-2015
ARANCON BRAVOLUISC.E.A. BÉTERAMABM16-01-2015
FRANCISCO BELTRANCARLOSC.T. EVASION CASTELLONMJNM16-01-2015
JIMENEZ TORRESMARIA PILARMORVEDRE TRIATLONFABF18-01-2015
SANCHO CALVOANDREUC.T. A CORRE-CUITAMSUB23M20-01-2015
DIAGO MARINERNESTOBICIS ORTIZ- U.C. VALL DE UXOMABM20-01-2015
GINER MARTINEZSERGIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM23-01-2015
CATALAN MARTINEZJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1M23-01-2015
FALCO PUCHOLCARLESCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM23-01-2015
CUAJARES GUMBAUMANUELC.T. A CORRE-CUITAMABM25-01-2015
FELIS LLACERROGERCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM28-01-2015
PESUDO GUILLAMONPERECLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM28-01-2015
ESCUDERO SANCHEZDANIELNO FEDERADOMABM28-01-2015
CABRERA CUBEROBENJAMINNO FEDERADOMABM29-01-2015
ROMERO LABRADORALFREDOC.A. CORRELIANAMV1M01-02-2015
PIñEIRO ANDRADEJUAN LUISC.A. CORRELIANAMABM01-02-2015
VINUESA GARCIARAMONC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM02-02-2015
GOMEZ GOMEZALEJANDROC.A. CORRELIANAMABM04-02-2015
GARCIA ESTEBANVICTORC.T. EVASION CASTELLONMABM04-02-2015
POVEDA CEBRIANDIEGOCLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERMV1M06-02-2015
RUIZ CARRILLOLAURANO FEDERADOFABF08-02-2015
RUIZ ÁLVAREZCHELONO FEDERADOFV1F08-02-2015
LóPEZ COLOMOCARLOSNO FEDERADOMABM11-02-2015
PEIRATS SANTA-AGUEDAJOSE ALFONSOINDEPENDIENTEMV2M11-02-2015
DE SALAZAR MARTÍNEZFERRANC.T. HURACÁN VALENCIAMABM12-02-2015
LLORCA MUÑOZJOSE MANUELINDEPENDIENTEMV1M16-02-2015
GONZáLEZ PéREZDANIELINDEPENDIENTEMV1M16-02-2015
ADELL REVERTERANTONIO JOSEESPORTIU VINARÒSMV1M17-02-2015
VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2M17-02-2015
RIBERA PLANAVICENTMORTES BIKES-VRP ELECTRIC-CLUB TRIATLÓ SUECAMV1M17-02-2015
MAZO BALDOVIDAVIDINDEPENDIENTEMV1M17-02-2015
AMER MARTINENRIQUECLUB ALMENARA TRIATLÓMABM17-02-2015
CISCAR LOPEZSALVADORTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABM17-02-2015
AZNAR FERNANDEZJOSE ANGELC.T. SANTA POLA CICLES GARMAMABM17-02-2015
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV2M18-02-2015
MONFERRER FERNáNDEZIGNACIONO FEDERADOMABM18-02-2015
QUEROL FERRANDOMANUELC.T. EVASION CASTELLONMABM19-02-2015
VAN MEELROBINC.T. CDM MONCADAMJNM22-02-2015
ARNAU ALVAREZJOSE ANTONIOMORVEDRE TRIATLONMABM22-02-2015
IBAñEZ CERCOSRAFATRIVALLBONAMABM22-02-2015
FONTESTAD PEREZJOSENO FEDERADOMABM23-02-2015
GALLEGO BRAVOALBERTOCLUB DE TRIATLON RAAA 81MABM23-02-2015
CARRETEROMANUELCLUB DE TRIATLON RAAA 81MABM23-02-2015
CAMPOS AGUIRREAITORCLUB DE TRIATLON RAAA 81MABM24-02-2015
VIVO HERRERAJOSE VICENTECLUB DE TRIATLON RAAA 81MABM24-02-2015
SUAREZ FONSECASERGIONO FEDERADOMABM26-02-2015
ARNAU I BALLESTERJESUSC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABM27-02-2015
SANCHEZ MARREROFATIMAC.T. LABORATORIO SYSFV1F28-02-2015
JARILLO NAVALMORALINMACLUB TRIATLÓ GANDIAFV2F28-02-2015
POVEDA MATEOENRIQUECLUB DEPORTIVO TRIASPEMJNM01-03-2015
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMCLUB DEPORTIVO TRIASPEMJNM01-03-2015
DE LA PAZCARLOSNO FEDERADOMABM02-03-2015
SIERRA FUSTERPEDROC.T. HURACÁN VALENCIAMABM02-03-2015
COLLAZOS SANZHECTORNO FEDERADOMABM02-03-2015
SALES SÁNCHEZJUANC.D. NEVER STOP RUNNINGMABM02-03-2015
SAEZ VARELAMIGUEL ANGELCLUB DE TRIATLON RAAA 81MABM03-03-2015
BAYO ANDREUALEJANDROC.A. CORRELIANAMABM03-03-2015
MARQUEZ AGUALLOFRANCISCOC. T. DXE-TRALBALATMV2M04-03-2015
FENOLLOSA FONTALFREDONO FEDERADOMABM05-03-2015
PICO FERNANDEZANGELTRICANET DE BERENGUERMABM05-03-2015
CALVO PRATSALEXAVANT ECL TRIATLÓ I PARATRIATLÓMABM06-03-2015
PEIRÓ PALOMINOCARLOSNO FEDERADOMJNM07-03-2015
NAVARRO MOLINATEOFILOMORVEDRE TRIATLONMABM08-03-2015
PEREZ PAISHUMBERTOMORVEDRE TRIATLONMV1M08-03-2015
HERRERO LUISIVANNO FEDERADOMABM08-03-2015
BALADO GOMEZSILVIAC.T. EVASION CASTELLONFABF09-03-2015
ALIAGA MORENOPEDROMORVEDRE TRIATLONMABM09-03-2015
CONTRERAS PRADELLSFCO. MIGUELNO FEDERADOMABM09-03-2015
REDON MONZOCARLOSCLUB TRIATLÓ VILA-REALMABM09-03-2015
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1M09-03-2015
BOTELLA BELLOCHMANUELTRICANET DE BERENGUERMABM09-03-2015
FERRER CODINAJOSE JULIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M09-03-2015
VALERO SANZCARLOSC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM10-03-2015
MICO VALERARAULAVANT ECL TRIATLÓ I PARATRIATLÓMABM10-03-2015
FERRER GRAUFRANCISCOCC EL GARBÍMV3M10-03-2015
GIMENO UROZSALVADORC.T. CDM MONCADAMABM10-03-2015
GIMENO UROZJOSEC.T. CDM MONCADAMABM10-03-2015
MARTINEZ CERVERAJOSE GREGORIOC.T. CDM MONCADAMV1M10-03-2015
GANDíA NAVARROCARMENNO FEDERADOFABF10-03-2015
AIBAR SOLJORGETRIATLON ONDAMABM10-03-2015
CAMPINS MENAALFONSOMORTES BIKES-VRP ELECTRIC-CLUB TRIATLÓ SUECAMV1M10-03-2015
MONLEON SIMOCRISTINANO FEDERADOFV1F10-03-2015
PEREZ AVILESMARLENEC.T. RIBA-ROJAFABF10-03-2015
SERRABLO TORREJóNISMAELNO FEDERADOMSUB23M10-03-2015
GIMENO ROBLESMARTATRIPUÇOLFV2F11-03-2015
SALGUERO ESPEJOBANESAMORVEDRE TRIATLONFABF11-03-2015
ARIÑO CARMONACARLOSNO FEDERADOMJNM11-03-2015
ARRUFAT FEBRERÁLVARONO FEDERADOMABM11-03-2015
SUBIELA PEREZFRANCISCO JAVIERC.E.A. BÉTERAMABM11-03-2015
CAMPOS CLEMENTEJOAQUíNXTEAMMSUB23M11-03-2015
CHAVARRIA VALVERDECARLOSNO FEDERADOMABM11-03-2015
ROCHERA BROCHJOSE SANTIAGONO FEDERADOMV1M11-03-2015
SERRANO RUBIOSERGIONO FEDERADOMABM11-03-2015
RODRIGUEZ CASTROJOSE MANUELNO FEDERADOMABM12-03-2015
GONZALEZ GIMENEZMIGUELXTEAMMV2M12-03-2015
GARCIA MALLENCOCESARNO FEDERADOMABM12-03-2015
FUENTES MARTINEZMARIA JOSEC.T. TRIFITNESS 31FABF12-03-2015
KOENDERSANNEMARIEC.T. CDM MONCADAFV2F12-03-2015
VAN MEELMARINUSC.T. CDM MONCADAMV2M12-03-2015
GALVEZ GAVILAJOSE VICENTETRICANET DE BERENGUERMABM12-03-2015
ARNAU CEREZOOMARNO FEDERADOMABM12-03-2015
CARRATALA CEREZORUBENNO FEDERADOMABM12-03-2015
GARCIA RUIZBRIGIDANO FEDERADOFABF12-03-2015
CAROT GARCíAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABM12-03-2015
DAMBORENEA BOYANOIÑIGONO FEDERADOMABM13-03-2015
RUIZ RUIZVICENTEC.T. HURACÁN VALENCIAMABM13-03-2015
MONTES PEÑAIRENEMARLINS TRIATLON MADRIDFABF13-03-2015
DESIANTE FRANCOCRISTIANNO FEDERADOMABM13-03-2015
CONDE GARCIAVICENTCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1M13-03-2015
MARTIN BENITEZGREGORIOC.D UNOPORCIENTOMABM14-03-2015
VIZUETE DEL RIOJOSEC.D UNOPORCIENTOMABM14-03-2015
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMABM14-03-2015
ABRIL AGUIRREJOSÉ JOAQUíNNO FEDERADOMV1M14-03-2015
NAVARRO CHAPARROCECILIONO FEDERADOMV1M15-03-2015
DE HARO JEREZJONATHANTRICANET DE BERENGUERMABM15-03-2015
CANO PULIDOANTONIO MANUELNO FEDERADOMABM15-03-2015
MARIN LORENTEISIDROMORVEDRE TRIATLONMABM15-03-2015
AGUDO COMARUBENNO FEDERADOMABM17-03-2015