V TRIATLÓN OLÍMPICO CIUDAD DE ELCHE

<<Inscripciones

Participantes
V TRIATLON OLIMPICO CIUDAD DE ELCHE (12/05/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 229


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
BELÉN VERACRUZMARIA DOLORESINDEPENDIENTEFV2FNO06-05-2019
BORRACHERO VELASCOREYESNO FEDERADOFV3FNO06-05-2019
CALDERÓN CAMPILLOMARINANO FEDERADOFV1FNO12-04-2019
CAMARASA BURGOSNIEVESUNION TRIATLON BENIDORMFV1FNO08-05-2019
CANALS GARCíAMARIANO FEDERADOFABFNO06-05-2019
CARRASCO GUILLENPATRICIANO FEDERADOFABFNO08-05-2019
FERRANDIZ CRESPOM. CARMENNO FEDERADOFV1FNO26-04-2019
FUENTES PERELLOMARIA JOSECLUB ILICITANO TRIATLÓNFV1FNO23-03-2019
GRINSTEIN GUTIERREZDEISYUNION TRIATLON BENIDORMFV1FNO03-05-2019
GUARDIOLA MIRAMARIA JOSECLUB TRIATLON PETRERFV1FNO27-04-2019
GUTIéRREZ RODRíGUEZCRISTINANO FEDERADOFABFNO06-05-2019
JULIA / MARíA OLGALA 208 TRIATLON CLUBFRLVFNO08-05-2019
JULIO GINERMARINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO06-05-2019
POLO DÍAZPATRICIAINDEPENDIENTEFABFNO05-05-2019
PRARIO MASSIMINOEUGENIANO FEDERADOFABFNO08-05-2019
SANCHEZ AGULLOMARIA ASUNCIONTRIELX OPERTECFV1FNO28-03-2019
SANCHEZ MARREROFATIMASALTOKI DIQUESI TRIKIDEAKFV1FNO07-04-2019
SÁNCHEZ RUBIOIRINATRISINFRONTERASFABFNO12-04-2019
SANTOS MARTINEZYOLANDAMAS TRAINERFV1FNO02-04-2019
SZABOKARINTRI.NET NUNCA ES TARDEFSUB23FNO07-05-2019
TECLES DOÑATEESPERANZACLUB TRIATLON PETRERFV1FNO24-04-2019
ALBALADEJO VIVANCOSJUAN MIGUELAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMV1MNO05-05-2019
ALBERT PÉREZANTONIONO FEDERADOMABMNO08-05-2019
ALBERTO RAúL / JOSE GINES RAULNO FEDERADOMRLVMNO12-04-2019
ALCARAZ ABADSALVATRIATLO CARCAIXENTMV1MNO06-05-2019
ALCAZAR VICENTEEDGARNO FEDERADOMABMNO05-05-2019
ALEJANDRO / IVáN LUISNO FEDERADOMRLVMNO23-04-2019
ALEJANDRO / RUBEN SALVADORNO FEDERADOMRLVMNO26-04-2019
ALMIRONGASTONNO FEDERADOMV1MNO07-05-2019
ALVAREZ DE ARCAYA AJURIAJOSE IGNACIOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMV1MNO29-04-2019
AMORES DE GEAFRANCISCOINDEPENDIENTEMV1MNO01-05-2019
AMORóS MUñOZEDUARDOLA 208 TRIATLON CLUBMV2MNO30-04-2019
AMOROS RICOSERGIOCLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERMV1MNO06-05-2019
ANDREU POVEDAJOSECLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO27-04-2019
ANTóNALBERTOCLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERMV1MNO06-05-2019
ANTONIO / MIKE DAVIDNO FEDERADOMRLVMNO16-04-2019
ARIAS MOLINAJOSE ANGELC.T.TRAVESIAS MITOSMV1MNO18-04-2019
ASENSIO AZORINJOAQUINTRIATLON CAUDETEMABMNO07-05-2019
AYALA RICOJUAN IGNACIOINDEPENDIENTEMV1MNO08-04-2019
BALLESTA PARRAJOSE MANUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO08-05-2019
BAÑO SAURACARLOSNO FEDERADOMABMNO23-04-2019
BARCELÓ MARÍNANTONIOC.T. VOLVO - STIHLMABMNO04-04-2019
BENEYTO ESPINARJOSE LUISNO FEDERADOMV1MNO09-04-2019
BENITO ALASCECILIONO FEDERADOMV3MNO08-05-2019
BOBANTE FERNANDEZMANUELNO FEDERADOMV1MNO08-05-2019
BRU GIMENEZJOSE LUISTRIELX OPERTECMV2MNO28-03-2019
BURBANCHARLESINDEPENDIENTEMABMNO08-05-2019
CALLEJAS GOMEZJUAN CARLOSC.D. BIKE TIMEMV1MNO27-04-2019
CANO CHICHONéJUAN ANTONIOCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO08-05-2019
CANO CHICHONEANTONIONO FEDERADOMABMNO08-05-2019
CARDADOR GONZALEZANTONIONO FEDERADOMV1MNO08-05-2019
CARLES / DANIEL DAVIDNO FEDERADOMRLVMNO28-04-2019
CARRASCO GUILLÉNALEJANDRONO FEDERADOMABMNO08-05-2019
CARRION BENEITOSERGIOTRIELX OPERTECMABMNO11-04-2019
CASTRILLO MARTINEZJAVIERCLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSOMABMNO04-05-2019
CATALAN SERRANOMARIANOC.T. VOLVO - STIHLMV2MNO04-04-2019
CAYUELAS RUBIOCARLOSNO FEDERADOMABMNO05-05-2019
CHUECA AGUIRREXABIERGETAITRI TRIATLOI KLUBAMABMNO05-05-2019
COBO ZARCORAMÓNC. NATACIÓN GIGANTESMABMNO29-04-2019
COBO ZARCOJESUSNO FEDERADOMABMNO29-04-2019
CULIAÑEZ PINARAFAELNO FEDERADOMABMNO08-05-2019
DAVID / JAVIER FRANCISCONO FEDERADOMRLVMNO03-05-2019
DE BENITO BUSTILLOFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMV2MNO30-03-2019
DEL REY AMARILLOJOSE RAMONCLUB TRIATLON PETRERMABMNO30-04-2019
DEVESA LLORCALUISNO FEDERADOMABMNO08-05-2019
DI LELIO GONZáLEZANTONIONO FEDERADOMABMNO15-04-2019
DOMENECHJORGENO FEDERADOMABMNO05-05-2019
DUFFIELDTHOMASNO FEDERADOMABMNO03-04-2019
DURA SARRIASMIGUELNO FEDERADOMV1MNO27-03-2019
ESPADAS MACIADAVIDNO FEDERADOMABMNO08-04-2019
ESPIN VIZNERADRIANNO FEDERADOMABMNO08-05-2019
ESPINOSA MARTINEZJOSE LUISC.T. VOLVO - STIHLMV1MNO04-04-2019
ESPINOSA PéREZJOSé ANTONIOTRI.NET NUNCA ES TARDEMV1MNO07-05-2019
ESTESO PEINADOADRIáNAPOL*ANA TRIATLONMABMNO01-04-2019
FCO. MANUEL / PABLO LUISNO FEDERADOMRLVMNO07-04-2019
FERNANDEZ 31732604XCARLOSTRIATLON XEREZMABMNO12-04-2019
FERNÁNDEZ CALATAYUDSERGIOTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMABMNO02-05-2019
FERNÁNDEZ PALAZONJOSE MANUELAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMABMNO05-05-2019
FERNANDEZ POVEDAJOANMAS TRAINERMABMNO03-05-2019
FERRANDO VERDÚANTONINO FEDERADOMABMNO06-05-2019
FRANCISCO JAVIER / JUAN CARLOS JESUSNO FEDERADOMRLVMNO02-05-2019
FRANCO BARRAGANALVAROC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO02-05-2019
FUENTES SIRVENTANTONIOCLUB STADIO ALICANTEMV2MNO09-05-2019
GARCIA GARCIAENRIQUE MANUELNO FEDERADOMV1MNO15-04-2019
GARCÍA LÓPEZJESUSAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMABMNO03-05-2019
GARCIA MARTINEZJOSEBITEC TRI IMPULSOMV2MNO25-04-2019
GARCIA MEDINAIBAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMV1MNO03-05-2019
GARCíA SáNCHEZEDUARDOTRIELX OPERTECMV1MNO11-04-2019
GARCíA SOLERANTONIONO FEDERADOMV1MNO30-04-2019
GARDESSTEVEC.T. TIRO DE PICHONMV1MNO15-04-2019
GOMEZ GARCIAJOSE ANTONIONO FEDERADOMABMNO04-04-2019
GÓMEZ GÓMEZJOAQUÍNTRI.NET NUNCA ES TARDEMV1MNO03-05-2019
GóMEZ GóMEZCRISTIANNO FEDERADOMABMNO06-05-2019
GOMEZ HOYOSPABLOUNION TRIATLON BENIDORMMV2MNO08-05-2019
GOMIS ANTONMANUELCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO11-04-2019
GOMIS COMPAÑDANIELNO FEDERADOMABMNO06-04-2019
GONZALEZ ALACIDFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMABMNO02-05-2019
GONZALEZ CASTROSERGIOINDEPENDIENTEMABMNO05-05-2019
GONZáLEZ FERNáNDEZJAIMENO FEDERADOMABMNO24-04-2019
GONZáLEZ NIEVESJOSé MANUELNO FEDERADOMABMNO06-05-2019
GONZALEZ VALDIVIESOTOMASINDEPENDIENTEMV1MNO15-04-2019
GRAU GARCÍARUBÉN DARÍONO FEDERADOMV1MNO23-03-2019
GRIMALT SIGNESJAVIERNO FEDERADOMV2MNO15-03-2019
GUERRERO ROMANJOAQUINC.T. TIRO DE PICHONMV2MNO07-04-2019
GUERRERO ROMÁNÁLVARONO FEDERADOMV1MNO08-04-2019
GUIJALBA FRANCORAMONMAS TRAINERMABMNO05-05-2019
GUZMAN SANCHEZJUAN MIGUELINDEPENDIENTEMV2MNO29-03-2019
HEREDIA FENOLLFRANCISCOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO26-04-2019
HERNANDEZ MARCOSIVANNO FEDERADOMABMNO16-04-2019
HERNANDEZ MIRALLESJOSANNO FEDERADOMABMNO31-03-2019
HERREROLUCIOTRI.NET NUNCA ES TARDEMV1MNO04-05-2019
HIDALGO CESPEDESFRANCISCO JAVIERAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMV1MNO25-04-2019
HIDALGO SANCHEZJESUSNO FEDERADOMV2MNO11-04-2019
IÑESTA PALOMARESANTONIO JOSEC. A. MARATHON CREVILLENTMV1MNO06-05-2019
INGLES BUCETAALBERTOINDEPENDIENTEMV1MNO22-04-2019
JIMENEZ JAENFELIXCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO27-04-2019
JUAN ANTONIOCABELLO BIZCOCHONO FEDERADOMABMNO12-04-2019
JUAN JOSE / ISIDRO JAVIERNO FEDERADOMRLVMNO08-04-2019
JUAN JOSE / JOSE ANTONIO MIGUEL ANGELNO FEDERADOMRLVMNO07-05-2019
JUAN MANUEL / ALEJANDRO JOSÉ MANUELNO FEDERADOMRLVMNO07-05-2019
LARAELOYAPOL*ANA TRIATLONMABMNO30-04-2019
LIZÁN MARTOSALEJANDROTRIELX OPERTECMSUB23MNO12-04-2019
LOPEZJESUSNO FEDERADOMV2MNO08-05-2019
LóPEZ ALEMAñJOSé JULIONO FEDERADOMV1MNO01-05-2019
LOPEZ CORTESJUAN CARLOSCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV2MNO13-04-2019
LOPEZ GARCIAJUANCLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERMV1MNO06-05-2019
LOPEZ MARTINEZJOSE JAVIERC.T.TRAVESIAS MITOSMABMNO23-03-2019
LOZANO NAVARROMANUELC.T. VOLVO - STIHLMABMNO04-04-2019
LUQUIN URMENETAALVAROCLUB TRIATLÓN CARAVACAMABMNO02-05-2019
MACIAS LOPEZDAVIDNO FEDERADOMABMNO27-03-2019
MADRID ALMENASRAFAELTRIATLÓN ALBACETEMABMNO17-04-2019
MANTEGAZZA MANTEGAZZADAVIDEAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMABMNO06-05-2019
MARCHANTE GARCIADAVIDNO FEDERADOMV1MNO08-05-2019
MARTIN LARREYARTALDCENTRE ESPORTIU COLIVENCMABMNO19-04-2019
MARTÍNEZ DOMÍNGUEZRAFAELNO FEDERADOMV1MNO01-05-2019
MARTíNEZ GARCíAPEDRO JOSéNO FEDERADOMABMNO21-04-2019
MARTINEZ JIMENEZMANUNO FEDERADOMV1MNO05-05-2019
MARTíNEZ JUANJUANC.T. PICHON ELCHEMABMNO08-05-2019
MARTINEZ MARTINEZJOSE CARLOSBALEAMAR TRIALACANTMV1MNO08-05-2019
MARTINEZ REIGJESUSCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO11-04-2019
MARTINEZ ROMEROALBERTONO FEDERADOMABMNO27-04-2019
MARTINEZ SERRADELLALEJANDROC.T. VOLVO - STIHLMV1MNO01-04-2019
MARTíNEZ ZARAGOZáANTONIOTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO06-05-2019
MENDIOLA MORALESCARLOSCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO08-05-2019
MENOR NAVARROIGNACIOTRIATLON CAUDETEMABMNO08-05-2019
MINGUEZ ESPARCIABIENVENIDONO FEDERADOMV1MNO02-05-2019
MIRóN RODRíGUEZGUSTAVO ADOLFONO FEDERADOMV1MNO18-04-2019
MOLINA RODRIGUEZFRANCISCOC.A. SANTA POLAMV1MNO16-04-2019
MONTEAGUDO MERINOJOSE LUISNO FEDERADOMV2MNO25-03-2019
MONTORO BLáZQUEZJUAN CARLOSNO FEDERADOMV1MNO08-05-2019
MONTORO CARRASCOJUAN SEBASTIÁNNO FEDERADOMV2MNO08-05-2019
MORANTE MOMPEANANDRESNO FEDERADOMV2MNO29-04-2019
MORENO SANCHEZEDUARDOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV1MNO08-05-2019
MORENO SANZJOSE MANUELAD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDASMV1MNO05-05-2019
MUñOZJERóNIMONO FEDERADOMV1MNO12-04-2019
MYRVOLDANDRENO FEDERADOMABMNO26-03-2019
NAVARRO CAMPELLOPEDRONO FEDERADOMV1MNO18-04-2019
NAVARRO SALCEDOJUANCLUB TRIATLÓN CARAVACAMABMNO07-05-2019
NAVARRO SáNCHEZANTONIO M. (ÑETE)CLUB TRIATLON BAEZAMV2MNO12-04-2019
NUñEZLUISTRI.NET NUNCA ES TARDEMABMNO07-05-2019
OLIVARES SOTOSERGIOCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO08-05-2019
OMA TOMASANTONIOC.T. JUMILLAMV1MNO02-04-2019
ORTIN AVILÉSJESUS RAMONBITEC TRI IMPULSOMV1MNO05-05-2019
OTERO PIÑEIROPABLOCLUB TRIATLON MORRAZOMABMNO29-04-2019
PARICIO CAñOMARIANO MANUELNO FEDERADOMV1MNO10-04-2019
PASTOR GÁLVEZANTONIOAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMABMNO19-04-2019
PAYá GUTIéRREZMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMV2MNO08-05-2019
PENALVA MORAANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO14-03-2019
PEÑAS COSTAFRANCISCO JAVIERTOTANA TRIATHLONMABMNO02-05-2019
PÉREZ ESCOBARSANTIAGOCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO08-05-2019
PÉREZ GONZÁLEZLORENZOAPOL*ANA TRIATLONMV1MNO06-05-2019
PEREZ IBAÑEZFRANCISCO JOSETRIELX OPERTECMV2MNO11-04-2019
PÉREZ MARTÍNEZJOSÉTRIELX OPERTECMV3MNO11-04-2019
PéREZ ORTEGAJOSé CARLOSNO FEDERADOMABMNO29-04-2019
PEREZ TOLMOSDAVIDCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO12-04-2019
PIATLOUISNO FEDERADOMABMNO08-05-2019
PIATALEXANDRENO FEDERADOMV1MNO08-05-2019
PIÑOLMANUELNO FEDERADOMV3MNO12-04-2019
PRATS FELIUVICENTCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO24-04-2019
PRIETO BOTELLAENRIQUE MANUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMV1MNO07-04-2019
PUENTE SANTANADAVIDNO FEDERADOMV1MNO08-05-2019
QUILES ESCUDEROANTONIOTRIELX OPERTECMABMNO11-04-2019
QUIRANT GARCIAFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO08-05-2019
REQUENA JUANANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMABMNO05-05-2019
RESCALVO LóPEZJUAN JESúSNO FEDERADOMV1MNO22-03-2019
RIZO MAESTRECARLOSNO FEDERADOMABMNO08-05-2019
ROBERTO / RUBEN JUAN JOSéNO FEDERADOMRLVMNO16-04-2019
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO06-05-2019
ROGER / JOSE RAMON MONSERRATENO FEDERADOMRLVMNO26-04-2019
ROMáN LóPEZPASCUALC.T.TRAVESIAS MITOSMV1MNO23-03-2019
ROMERO GODOYISRAELTRIELX OPERTECMV1MNO11-04-2019
ROS TENDEROEUGENIONO FEDERADOMV1MNO05-05-2019
RUBIO IDÁÑEZJOSÉ ANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO15-04-2019
RUIZ LLUCALVARONO FEDERADOMABMNO07-05-2019
RUIZ MENAJOSé ANTONIONO FEDERADOMV1MNO22-04-2019
SAAVEDRA ZANETTAJUAN PABLOC.T. TIRO DE PICHONMV1MNO03-05-2019
SANCHEZ CANOEDUARDONO FEDERADOMABMNO07-05-2019
SáNCHEZ GARCIACLEMENTENO FEDERADOMV1MNO01-05-2019
SANCHEZ GUDIÑOMANUEL CLAUDIOTRIATLON CAUDETEMABMNO07-05-2019
SÁNCHEZ LÓPEZJOSÉC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMV2MNO02-05-2019
SÁNCHEZ MOREAUMIGUEL ÁNGELSALTOKI DIQUESI TRIKIDEAKMV1MNO09-04-2019
SáNCHEZ VICENTEJULIANNO FEDERADOMABMNO15-04-2019
SANTOSBENEDICTONO FEDERADOMV2MNO08-05-2019
SANTOS RAMÍREZCARLOSNO FEDERADOMABMNO07-05-2019
SAUL / CARLOS MIGUEL ANGELNO FEDERADOMRLVMNO25-04-2019
SEBASTIA ORDIñANAJORGE3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV1MNO08-05-2019
SERNA LUNALUISNO FEDERADOMV1MNO14-04-2019
SHUMAKOVYEVGENIYNO FEDERADOMABMNO08-05-2019
SUAREZ REDONDODAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMV2MNO08-05-2019
TEREBA BIANCHIRAUL EDGARDOINDEPENDIENTEMV2MNO02-05-2019
TORRECILLAS JIMENEZJAVIERNO FEDERADOMV1MNO08-05-2019
TORRES MARTíNANDRéSNO FEDERADOMABMNO08-04-2019
TRIVESANTONIOUNION TRIATLON BENIDORMMV1MNO03-05-2019
TUDELA ANCELIVANBITEC TRI IMPULSOMV1MNO06-05-2019
TUDELA ANCELIGORBITEC TRI IMPULSOMV1MNO06-05-2019
URIA CEMEÑOESTANISLAOINDEPENDIENTEMV1MNO25-04-2019
VALENZUELA MARíNDANIELNO FEDERADOMABMNO07-05-2019
VELA GARCIAEDUARDOAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMABMNO31-03-2019
VENCESLA DELGADOJUAN PEDROTONIBIKE-TRIATLON PARACUELLOSMABMNO16-04-2019
ALEJANDRO / SERGIO MARIA LYDIANO FEDERADOXRLVXNO21-04-2019
FRANCISCO JOSÉ / MAYTE FELIPENO FEDERADOXRLVXNO15-04-2019
FRANCISCO JOSE / SANTIAGO ALBANO FEDERADOXRLVXNO06-05-2019
JOSE MARÍA / NOEMí EUTROPIOC.T. +KRUNNERSXRLVXNO08-05-2019
JUAN MANUEL / JESSICA JOSé MARíANO FEDERADOXRLVXNO16-04-2019
LORENA / RAFAEL ISABELNO FEDERADOXRLVXNO25-04-2019
NOEMI / JAVIER ROBERTC.T. +KRUNNERSXRLVXNO08-05-2019
SANDRA / JUAN RAúLNO FEDERADOXRLVXNO07-05-2019
TAMARA / JOSE RAMON JOSE VALENO FEDERADOXRLVXNO08-05-2019
TONI / ROSA DANINO FEDERADOXRLVXNO24-03-2019