XIV DUATLÓN CIRCUITO CHESTE

<<Inscripciones

Participantes
DUATLO CIRCUIT CHESTE (14/01/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 227


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
ALFONSINACAMPOSNO FEDERADOFABFNO13-12-2017
ALONSO GARCÍAANDREAC.E.A. BÉTERAFJNFNO04-01-2018
AMBLERLOUISANO FEDERADOFV2FNO09-01-2018
ARIADNA LARANO FEDERADOFRLVFNO04-12-2017
ARTACHO ROMEALYDIAMORVEDRE TRIATLONFABFNO04-12-2017
AZORÍN CÓRCOLESMARIEMYCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNFV1FNO21-12-2017
BAYDAL PASTORANACLUB ATLETISME BENISSAFV2FNO31-12-2017
BELLOT BERNABéMARíANO FEDERADOFJNFNO30-12-2017
BLASCO ESTEVEALMUDENAXTEAMFABFNO21-12-2017
BOLINCHES GUIJARROCELIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNO29-12-2017
BUDDHELENNO FEDERADOFABFNO28-11-2017
CRISTINA MARíANO FEDERADOFRLVFNO08-12-2017
GALLARDO GARCíAALBAORPESA CORRE TRIATLÓNFABFNO30-12-2017
GALLARDO POVEDALEYRECLUB TRIATLON PETRERFABFNO09-01-2018
GARRIGÓS SAPIÑALAURANO FEDERADOFABFNO08-01-2018
GINER FACILAMARIA JOSETRIDIMONISFABFNO13-12-2017
GONZÁLEZ GONZÁLEZESTERNO FEDERADOFABFNO03-12-2017
JIMENEZ CHILLARONLORENATRAGALEGUAS.ORGFABFNO09-12-2017
JORDA JORCASANATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNO04-01-2018
MIGUEL UTIELLAURATRIDIMONISFABFNO13-12-2017
MORANT ROIGBEATRIZTUTRIATLON.COMFABFNO10-01-2018
NOGUERA MOLLÁPURA ISABELCEC ANTELLA - FRUTAS TONOFV1FNO09-01-2018
OLIVARES AVILAINMAINDEPENDIENTEFABFNO30-12-2017
PIQUERES MARTINEZAURORAINDEPENDIENTEFABFNO10-12-2017
RICO INIESTAESTHERA300W ELCHE TCPFABFNO05-01-2018
RóDENAS MARCOISABELCLUB ATLETISME BENISSAFABFNO31-12-2017
RUIZ RODRIGUEZPILINO FEDERADOFV2FNO13-12-2017
SANCHEZ PASTOREVACLUB TRIATLON PETRERFABFNO10-01-2018
TORMO SANCHEZALBATRICERATOPSFABFNO10-01-2018
TORRES CHIRIVELLAINMACULADABURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISFV1FNO08-01-2018
TUDELA SORIANOSARACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FNO10-01-2018
AGUILERA VALENCIADAVIDTRICANET DE BERENGUERMABMNO10-01-2018
AGUSTINA ALBEROLAVICENTENO FEDERADOMV1MNO01-12-2017
ALBEROLA BAILACHGUILLERMOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO15-12-2017
ALCARAZ PEREZJUAN CARLOSXTEAMMV1MNO21-12-2017
ALCUñA ALEPUZJOSéTRILAVALLMJNMNO03-01-2018
ALFONSO JUAN ANTONIONO FEDERADOMRLVMNO02-01-2018
ALONSO CABRILLOJAVIERNO FEDERADOMV1MNO04-01-2018
ALONSO DIAZJOSENO FEDERADOMV2MNO10-12-2017
ALVAREZ PICJOSE LUISNO FEDERADOMABMNO02-01-2018
ANDRES FALCOPABLODC SPORT CLUBMABMNO12-12-2017
ANDREU POVEDAJOSECLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO10-12-2017
ANTOLI VIDALDAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO10-01-2018
ARAGONES LILLORAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO24-12-2017
ARMANDO GOMEZOMARMULTIESPORT BENITATXELLMV2MNO09-01-2018
ARTIGAU HILARIORICARDOKM3 XATIVAMABMNO10-01-2018
AUSINA JUANXAVIERTRIATLÓ ALGINETMV1MNO10-01-2018
BACAS FERNANDEZROBERTONO FEDERADOMV1MNO10-01-2018
BAGAN GIMENOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO13-12-2017
BARBERA MICOANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMV2MNO27-12-2017
BARBERO MARTINEZCARLOSINDEPENDIENTEMV3MNO29-11-2017
BARBERO MARZOCARLOSINDEPENDIENTEMABMNO29-11-2017
BARBETA FORCéNJORGENO FEDERADOMABMNO28-11-2017
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN CULTBIKESMABMNO11-12-2017
BENITEZ PASCUALIGNACIOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO09-01-2018
BERNABEU GUTIERREZALEJANDROA300W ELCHE TCPMV1MNO18-12-2017
BERNAD LOPEZPABLODC SPORT CLUBMJNMNO18-12-2017
BISHOPJONATHANNO FEDERADOMV2MNO09-01-2018
BORIA BRESOJAVIERC.T. A CORRE-CUITAMABMNO29-12-2017
CABO TEROLNESTORMORVEDRE TRIATLONMABMNO22-12-2017
CABRERA MARTíNEZCHRISTIANNO FEDERADOMABMNO03-12-2017
CABRERO REYESCESARNO FEDERADOMABMNO28-12-2017
CARLOS ALEJANDRONO FEDERADOMRLVMNO26-12-2017
CARRASCO ABADJORDINO FEDERADOMABMNO27-11-2017
CASTAñO GEAMIGUELNO FEDERADOMABMNO03-01-2018
CASTELLANO CERRATOJOSENO FEDERADOMV1MNO20-12-2017
CATALAN HERNANDEZVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMJNMNO10-01-2018
CHETO VARGASVICTOR MANUELCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO13-12-2017
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMV1MNO08-01-2018
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV2MNO10-01-2018
CONTRERAS RUIZJOSé MANUELNO FEDERADOMABMNO08-01-2018
COSTA GARCIAFRANCISCOINDEPENDIENTEMABMNO08-01-2018
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV3MNO08-01-2018
CUERDA FAUSJUAN JOSENO FEDERADOMV1MNO01-12-2017
DALLAKIANROBERTC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO13-12-2017
DE LA MONTAÑA MARTINEZPACONO FEDERADOMABMNO10-01-2018
DEL RIO ESTEPAJUANJOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO10-01-2018
DOMINGUEZ GARCIARAULCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO17-12-2017
DONIS LOPEZJAVIERTRIPUÇOLMABMNO04-01-2018
ENRIQUE MIRANDARAFAELTRINOULASMV1MNO03-12-2017
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO10-01-2018
ESPERT LOPEZLUISTRIATLÓ ALGINETMV1MNO29-12-2017
FABRA APARICIOSANTIAGOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO16-12-2017
FEIJOO ARNAUALBERTONO FEDERADOMABMNO18-12-2017
FERNANDEZ PEREZPEDROCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO17-12-2017
FERRAGUT FERRISDANIELTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO29-12-2017
FERRANDIZ FRESNEDAFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO28-11-2017
FERRANDO MESTRELUISCLUB ATLETISME BENISSAMSUB23MNO16-12-2017
FERRER GARCIAALEJANDROCLUB ATLETISME BENISSAMSUB23MNO31-12-2017
FONT LAFARGAHUGO ISAACCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO29-12-2017
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO04-01-2018
FONT VALLESJOSENO FEDERADOMV2MNO27-12-2017
FORES QUEROLXAVINO FEDERADOMABMNO21-12-2017
FORNÉS CHOVAIVANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO09-01-2018
FORTAÑA BURGOSJOSENO FEDERADOMV3MNO14-12-2017
FRAN JAVIERNO FEDERADOMRLVMNO14-12-2017
FRANCISCO DE BORJA DANIELNO FEDERADOMRLVMNO03-12-2017
FUERTESPABLOCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO29-12-2017
GALVEZ ROMANJORGENO FEDERADOMABMNO21-12-2017
GARCíA GARCíA-PAZÁNGELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO10-01-2018
GARCIA QUILEZEMILIO JOSENO FEDERADOMABMNO17-12-2017
GARIJO MONGRELLLUISS.D.CORRECAMINOSMV1MNO09-01-2018
GáZQUEZ CHACóNANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO10-01-2018
GENé SALGADOJAUMENO FEDERADOMABMNO08-01-2018
GIMENEZMATIASNO FEDERADOMABMNO03-01-2018
GIMENO SERRAENRIQUECLUB TRIATLÓ CULLERAMV2MNO30-12-2017
GIRON QUILEZJOSE JULIANNO FEDERADOMV1MNO08-01-2018
GOMEZ COSTAABELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO09-01-2018
GOMEZ SAN VALEROAITORTRIATLÓ ONTINYENTMSUB23MNO08-01-2018
HERNANDEZ SANCHEZSERGIOC.A. CORRELIANAMABMNO11-01-2018
HERZBERG FLORESJOACHIMNO FEDERADOMABMNO10-01-2018
HONRUBIA DURAFLORECEC ANTELLA - FRUTAS TONOMV1MNO10-01-2018
HURTADO LLORENSSALVADORNO FEDERADOMSUB23MNO05-01-2018
IBAñEZ CERCOSRAFAINDEPENDIENTEMV1MNO01-01-2018
IBORRA TORRESJOSETRIDIMONISMABMSI (PTS5)08-01-2018
INFANTE AYUSOFERNANDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV2MNO12-12-2017
IÑIGUEZ MORENOJUAN FRANCISCONO FEDERADOMABMNO27-12-2017
JAREñO RODRíGUEZBERNARDOINDEPENDIENTEMV3MNO26-12-2017
JIMENEZ CARRERASDAVID3PW ALMAZORAMV1MNO07-12-2017
JIMENEZ VARASOVIDIOTRISABMV2MNO13-12-2017
JOSE JAVIER CARLOSNO FEDERADOMRLVMNO08-01-2018
JUAN HERNANDEZDAVIDCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMV1MNO13-12-2017
JULIA ANDUIXJORGE J.226ERS ENDURANCE SCHOOLMV2MNO10-01-2018
KUCHERUKARTEMNO FEDERADOMABMNO27-11-2017
LAKHLIFINIZARMULTIESPORT BENITATXELLMSUB23MNO29-12-2017
LENCINA NAVAJOSE LUISPEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUSMV1MNO11-12-2017
LLAGO GARGALLOIñAKIORPESA CORRE TRIATLÓNMABMNO26-12-2017
LOPEZ CEBRIANJUANINDEPENDIENTEMV1MNO15-12-2017
LóPEZ GILJOSE MIGUELTRICARLETMABMNO22-12-2017
LOPEZ PEREZJESUS AMAROELITE BIKES ALBIRMV2MNO26-12-2017
LOPEZ RUIZCARLOSTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO09-01-2018
LORENTE NAVARROMIGUELC.E.A. BÉTERAMABMNO04-01-2018
MALONDA ROSELLóVICENTENO FEDERADOMABMNO02-01-2018
MARTí HERNáNDEZHéCTORNO FEDERADOMABMNO10-01-2018
MARTíNEZ ALBALADEJOJOSEB-TRICASSIMMABMNO09-01-2018
MARTINEZ BOSCHJOSETRICARLETMABMNO01-01-2018
MARTíNEZ SáNCHEZADRIáNINDEPENDIENTEMABMNO27-12-2017
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELINDEPENDIENTEMV1MNO02-12-2017
MAS CASTANYENRIQUETRIATLO CARCAIXENTMABMNO10-01-2018
MASMANO PÉREZCHIMONO FEDERADOMABMNO10-01-2018
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO12-12-2017
MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMABMNO14-12-2017
MATOSES PALACIOSALFREDOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV2MNO03-01-2018
MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETMV2MNO16-12-2017
MOMPÓ BENEYTOÓSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMSUB23MNO23-12-2017
MONTANER MARTINEZENRIQUENO FEDERADOMV1MNO03-12-2017
MONTON VERDUCARLOSCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO14-12-2017
MORALES LORITEPEDRO JOSENO FEDERADOMV1MNO15-12-2017
MORALES MORENOJUAN FRANCISCONO FEDERADOMV1MNO04-12-2017
MORANTE HERREROJUAN MANUELA300W ELCHE TCPMV1MNO03-01-2018
MORENO CALATAYUDVICENTNO FEDERADOMV1MNO18-12-2017
MORENO GARCIAVALERIANOINDEPENDIENTEMV3MSI (PT3)05-01-2018
MOYA JULIáNENRIQUEINDEPENDIENTEMABMNO07-01-2018
MULLOR VIDALLUISTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO04-01-2018
MUñOZ PASCUALRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO07-12-2017
MURIA RENDONJOSE VICENTEC.D. NEVER STOP RUNNINGMV1MNO30-12-2017
MURILLO NAVARROMIGUEL ANGELTRILAVALLMV1MNO22-12-2017
NAVARRO GRANERORAFAC.D. NEVER STOP RUNNINGMV1MNO30-12-2017
NAVARRO LARROSAFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO25-12-2017
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNMNO26-12-2017
OJEDA CHARCOFELIXEQUIPO DE TRIATLON RODENSE - EQTRMV1MNO09-01-2018
ORTEGA PACHECOSERGIOCT HURACAN CULTBIKESMABMNO09-01-2018
ORTOLA ORTOLAALEJANDROS.D.CORRECAMINOSMV1MNO09-01-2018
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2MNO13-12-2017
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMSUB23MNO13-12-2017
PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMV2MNO12-12-2017
PAZOS LLUCHJUAN MANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNO13-12-2017
PEDRO PABLOC.T. LABORATORIO SYSMRLVMNO05-01-2018
PEREZ ALFONSOMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO31-12-2017
PéREZ PRIETOCARLOSINDEPENDIENTEMV2MNO11-12-2017
PEREZ ROSJOSE ROBERTOINDEPENDIENTEMV3MNO12-12-2017
PEREZ SALINASJOSEINDEPENDIENTEMV2MNO30-11-2017
PEREZ SANCHEZVICTOR MANUELNO FEDERADOMV1MNO10-01-2018
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO05-01-2018
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNMNO23-12-2017
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNO23-12-2017
PLA SOLERVICTORINDEPENDIENTEMABMNO13-12-2017
POVEDA BONALJOSE MIGUELCLUB TRIATLON PETRERMABMNO09-01-2018
POZO SANZSANTIAGONO FEDERADOMV1MNO27-11-2017
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1MNO31-12-2017
QUINCITONYC.D.T RESISTENTIA T3MV1MNO10-01-2018
RAMIREZ SEMPEREVICENTECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO10-01-2018
RAMIRO FONTIVANNO FEDERADOMABMNO07-01-2018
RAMOS CARRASCOSAFRANCISCO LUISNO FEDERADOMV2MNO27-12-2017
RAMOS MEZQUITAJOSEP MANELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNO28-12-2017
RASTOLL BAUTISTASERGIOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO10-12-2017
RECAJ PEREZFERNANDONO FEDERADOMABMNO27-12-2017
REQUENA PICAZOFLORENCIONO FEDERADOMV1MNO12-12-2017
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV1MNO04-01-2018
RODRIGO GARCIAJESUSC.T. RIBA-ROJAMV1MNO27-12-2017
ROSELL ZULAICACONSTANTINOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV2MNO27-12-2017
ROSER ORTIZIGNACIONO FEDERADOMABMNO05-12-2017
RUBERT ALEMANXIMOA300W ELCHE TCPMV2MNO18-12-2017
RUBIO ESTEBANDAVIDTRINOULASMV1MNO04-01-2018
RUBIO FERRERJOSETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO25-12-2017
RUBIO GARCIAISAACEQUIPO DE TRIATLON RODENSE - EQTRMJNMNO09-01-2018
SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISMV1MNO10-12-2017
SALA MARINMIGUEL ANGELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO31-12-2017
SALVADOR CERVEROJOSE VTETRIESPORT ROQUETTEMABMNO10-12-2017
SANCHEZ SENDILJULIONO FEDERADOMV3MNO16-12-2017
SANCHIS LLEDOFRANCISCO JOSECLUB ATLETISME XÁTIVAMV2MNO05-12-2017
SANCHIS SAIZJOSE OSCARTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO10-01-2018
SANJUÁN MOLIÓDAVIDINDEPENDIENTEMABMNO12-12-2017
SANSALONI MELISJOSEP ADRIàNO FEDERADOMABMNO02-01-2018
SANTILLANA MERINOGUILLERMONO FEDERADOMABMNO05-12-2017
SANZ GIMENOJOSEC.T. A CORRE-CUITAMSUB23MNO09-01-2018
SANZ SANTOSANTONIOA300W ELCHE TCPMSUB23MNO19-12-2017
SARRION RIBESALVAROCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO30-12-2017
SEBASTIAN GONZÁLEZIGNACIONO FEDERADOMV1MNO11-01-2018
SERRADOR ALMELARICARDOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO10-12-2017
SOLBES GONZáLEZJUANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO09-01-2018
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV3MNO11-12-2017
SORIANO REYESVICTORNO FEDERADOMABMNO02-01-2018
TAFALLA LIDóNJOSéA300W ELCHE TCPMV1MNO19-12-2017
TARAZONA GUARDILAJOSÉ ANTONIONO FEDERADOMV2MNO29-12-2017
TOMAS VALLESBRUNOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO12-12-2017
URUEñA BOOFELIPENO FEDERADOMABMNO11-12-2017
VAZQUEZ GARCIADANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO12-12-2017
VERDOY PARACUELLOSFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNO09-01-2018
VICENT PALANCAJOSE CARLOSDC SPORT CLUBMABMNO31-12-2017
VIDAL CATALANIGNACIOTRIATLO CARCAIXENTMV2MNO09-01-2018
VILA SASTREKIKOTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO17-12-2017
VILLALBA BALGAñONFERNANDOINDEPENDIENTEMV2MNO30-11-2017
VILLANUEVA REQUENAFRANCISCOCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO09-01-2018
VILLAR AURAJAVIERNO FEDERADOMABMNO05-01-2018
ZANON ESTELLESJORDIC.T. A CORRE-CUITAMABMNO03-12-2017
ZARAGOZá IñIGUEZVíCTORNO FEDERADOMABMNO09-01-2018