Apellidos |
Nombre |
Club |
Sexo |
Categoria |
F. Ins. |
Chip |
USÓ ABELLA | NADIA | NO FEDERADO | F | ABF | 12-07-2018 | |
CONTEL CABELLO | EDUARDO JOSé | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | 12-07-2018 | |
MERINO MARTINEZ | IVAN | TRIPICASSENT C.T. | M | CDM | 12-07-2018 | DA8HNR6 |
MERINO NOLLA | MANUEL | TRIPICASSENT C.T. | M | V1M | 12-07-2018 | DT3SEXN |
FERNáNDEZ COSTA | ÁNGELA | NO FEDERADO | F | ABF | 13-07-2018 | |
FORNES ALBEROLA | JAUME | NO FEDERADO | M | ABM | 13-07-2018 | |
FERNANDEZ CASTILLA | FRANCISCO MIGUEL | C.T. ALQUERIES TRYTEAM | M | V1M | 13-07-2018 | HD719EB |
FERNáNDEZ | JUANJO | NO FEDERADO | M | ABM | 13-07-2018 | |
GRANELL PERIS | PABLO | NO FEDERADO | M | ABM | 14-07-2018 | |
CARMONA PEREZ | JUAN JOSÉ | TRIVILA | M | ABM | 15-07-2018 | DW3EZMB |
CASADO CASTILLO | ALBERTO | TRINOULAS | M | ABM | 15-07-2018 | |
TURRIÓN | PABLO | NO FEDERADO | M | ABM | 16-07-2018 | |
FORTUÑO AGULLEIRO | ISAAC | TRIVILA | M | V1M | 16-07-2018 | |
PULIDO ASENSIO | JONATHAN | C.D.T RESISTENTIA T3 | M | ABM | 16-07-2018 | |
SALVADOR MONTILLA | FRAN | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | 16-07-2018 | |
GOMEZ GOMEZ | JUAN | NO FEDERADO | M | V2M | 16-07-2018 | |
CABEDO RUIZ | SERGIO | TRIVILA | M | ABM | 16-07-2018 | |
SANCHO GASPAR | GONZALO | NO FEDERADO | M | V2M | 17-07-2018 | |
GUANTER MORELLÓ | VICENTE | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | 17-07-2018 | HD2RRRF |
FUSTER GREGORI | RAMON | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | V1M | 17-07-2018 | KX8GMTA |
VALERO SANZ | CARLOS | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | ABM | 17-07-2018 | DA3S99Y |
AñO IBAñEZ | ADRIAN | TRIPUÇOL | M | CDM | 17-07-2018 | DZ4YHZ2 |
AVILA SERRANO | RICARDO | NO FEDERADO | M | V1M | 17-07-2018 | DG3Z1K9 |
BONET LOPEZ | HUGO | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | 17-07-2018 | DF7MBC2 |
RODRÍGUEZ NAVARRO | INÉS | NO FEDERADO | F | ABF | 17-07-2018 | |
GARCIA ASENSIO | LUIS | NO FEDERADO | M | V1M | 17-07-2018 | |
FERRI SANZ | VICENT | C.D.T RESISTENTIA T3 | M | ABM | 18-07-2018 | HD5TPK2 |
HUELAMO RAUSELL | IÑAKI | C.D.T RESISTENTIA T3 | M | ABM | 18-07-2018 | DK7K1AW |
TORRES BOSCH | VICTORIA | CDUPV TRIATLÓ | F | V1F | 18-07-2018 | DG5X73K |
GOMEZ MORENO | FRANCISCO | NO FEDERADO | M | ABM | 18-07-2018 | DY377CP |
FORNES SANCHIS | OSCAR | ONDARA TRI-ESPORT | M | ABM | 18-07-2018 | DK42ETD |
BOLUFER JORDAN | JOSé RAMóN | ONDARA TRI-ESPORT | M | ABM | 18-07-2018 | HG29XZC |
RAMIREZ RUEDA | FRANCISCO MANUEL | TRIVILA | M | ABM | 19-07-2018 | |
RUIZ MELGUIZO | SONIA | TRIVILA | F | ABF | 19-07-2018 | HE8KT8E |
KARANFILOV | ANDRII | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | ABM | 19-07-2018 | DF3X9KX |
FONT TOMÁS | ANTONIO | C.E.A. BÉTERA | M | V1M | 20-07-2018 | CB59282 |
MARIN IBORRA | JOSE ENRIQUE | C.T. RIBA-ROJA | M | V2M | 20-07-2018 | DW8WTX7 |
LOPEZ QUEROL | JORGE | NO FEDERADO | M | V1M | 22-07-2018 | |
GARCIA CORTIJO | ALVARO | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | 22-07-2018 | HD97218 |
VIDAL MOLES | DEME | 3PW ALMAZORA | M | ABM | 22-07-2018 | DZ203YZ |
GAYA LINUESA | IRENE | NO FEDERADO | F | ABF | 23-07-2018 | |
BONET RICÓS | VIOLETA | C.T. A CORRE-CUITA | F | ABF | 23-07-2018 | HD64CWF |
GARCíA MOLLá | RAFAEL | SOM PASSATGE | M | V1M | 23-07-2018 | |
GARCIA GARCIA | JOSEP | INDEPENDIENTE | M | ABM | 24-07-2018 | DR5KE63 |
MARTÍNEZ MAS | JOAN | C.T. EVASION CASTELLON | M | V1M | 24-07-2018 | HD7HXSR |
SáNCHEZ CASTELLó | FRANCISCO JOSé | NO FEDERADO | M | ABM | 24-07-2018 | DR9DK8B |
SOLER CASINOS | JAIME | TRIVILA | M | V2M | 24-07-2018 | DR7K568 |
CATALAN CONTRERAS | HERME | C.T. EVASION CASTELLON | M | V1M | 24-07-2018 | |
BLANCO BALLESTER | RAFAEL | BURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVIS | M | V1M | 25-07-2018 | DG3EAKP |
SALVADOR | CLAUDIA | NO FEDERADO | F | ABF | 25-07-2018 | |
CASADO GOMEZ | ALEJANDRO | TRIATLÓ DAVIMA | M | ABM | 25-07-2018 | DK3MRYB |
BALBASTRE MORENO | SERGIO | C.T. A CORRE-CUITA | M | ABM | 25-07-2018 | DG9YYTK |
GIMENO BARRACHINA | EVA MARIA | TRIVILA | F | V1F | 25-07-2018 | DZ3R5Y9 |
GARCIA MARTINEZ | JOSE LUIS | TRIPUÇOL | M | ABM | 25-07-2018 | HT1MXF9 |
LARA HERNANDEZ | FRANCISCO | IVECO-FANDOS TURIA EXTREME | M | V3M | 25-07-2018 | HD7T42Y |
FERRANDIS CARMONA | JUAN | TRICERATOPS | M | V1M | 25-07-2018 | HG88TXD |
MARCO LóPEZ | FRANCISCO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | 25-07-2018 | DT23B7S |
CHULIA BLANCO | ESTEBAN | TEAM 3FDC | M | V1M | 25-07-2018 | DF9YSWM |
TORRES CHIRIVELLA | INMACULADA | BURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVIS | F | V1F | 25-07-2018 | DZ9K4H6 |
GIRON QUILEZ | JOSE JULIAN | BURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVIS | M | V1M | 25-07-2018 | |
BARRACHINA ABAD | RAMON | TRAGALEGUAS.ORG | M | V1M | 25-07-2018 | HD0R7DK |
ALONSO FORTON | JOEL | NO FEDERADO | M | ABM | 25-07-2018 | |
VAZQUEZ CALERO | SARA | 360 TEAM | F | ABF | 25-07-2018 | DF8R8GZ |
RODRÍGUEZ ORTEGA | DIEGO | 360 TEAM | M | ABM | 25-07-2018 | DY3EH6Z |
GARCÍA BENLLOCH | MIGUEL | NO FEDERADO | M | V1M | 25-07-2018 | |
MICó ALEGRE | MARIA JESUS | C.T. A CORRE-CUITA | F | ABF | 25-07-2018 | DZ4DRNR |
SANZ FERRER | PAULA | 360 TEAM | F | ABF | 25-07-2018 | |
CAURÍN LATORRE | MIQUEL | C.A. VILAMARXANT | M | ABM | 25-07-2018 | DX8AV36 |
BUSTOS GARRIDO | JULIAN | 360 TEAM | M | ABM | 25-07-2018 | |
ESTEVE | GISELA | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | F | ABF | 25-07-2018 | DY1FZEC |
SOLER GRANERO | JESUS | CLUB ATLETISME XÁTIVA | M | V3M | 25-07-2018 | DZ217SR |
CATALA SANCHEZ | JAIME | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | V1M | 25-07-2018 | DX89E83 |
ALBARRAN LATORRE | ANA MARIA | NO FEDERADO | F | ABF | 25-07-2018 | |
MARTÍNEZ USO | JOSE MANUEL | TRINOULAS | M | V1M | 25-07-2018 | DW1KV8P |
VALLES GRACIA | JESUS MANUEL | CLUB ATLETISMO CORELLA | M | V1M | 25-07-2018 | HD3M4EM |
ELRÍO LÓPEZ | LORETO | TRIATLÓN VICÁLVARO | F | ABF | 25-07-2018 | |
SERRANO CASERO | JESÚS | TRIATLÓN VICÁLVARO | M | ABM | 25-07-2018 | |
MATEOS MONTERO | JOSE ANTONIO | TRICANET DE BERENGUER | M | V1M | 25-07-2018 | DY37KXG |
LEON DOMINGO | JUAN LUIS | AMICS DEL CLOT | M | V1M | 25-07-2018 | DG0ABVG |
HEREDIA RAMOS | IGNACIO | AMICS DEL CLOT | M | V1M | 25-07-2018 | DT38E6M |
ANDREU GIMENO | JOSE MANUEL | NO FEDERADO | M | ABM | 25-07-2018 | |
VILA SEBASTIÁ | ÁLVARO | AMICS DEL CLOT | M | V1M | 25-07-2018 | DW1EGKE |
IGLESIAS LASHERAS | JORGE | TRINOULAS | M | V1M | 25-07-2018 | DG7RVD8 |
GARCIA FONS | VANESSA | TRIATLÓ DAVIMA | F | V1F | 25-07-2018 | CB01486 |
ROIG | JUAN | NO FEDERADO | M | V1M | 25-07-2018 | |
MORENO ESCRIBANO | JESúS | CLUB TRIATLON ONDA | M | ABM | 25-07-2018 | HD9MNP2 |
FALOMIR VICIANO | FERNANDO | INDEPENDIENTE | M | V3M | 25-07-2018 | CF10587 |
TORRES JURADO | TERESA | CLUB ALMENARA TRIATLÓ | F | ABF | 25-07-2018 | DK5K5VS |
MIRALLES BLANES | DAVID | AMICS DEL CLOT | M | V1M | 25-07-2018 | DY30BFP |
MILIAN SEBASTIà | GUILLEM | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | ABM | 25-07-2018 | CB98949 |
BAGAN GIMENO | CARLOS | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | 25-07-2018 | HD2RCDF |
AYET TOBIAS | JORDI | TRIVILA | M | ABM | 25-07-2018 | DW8BWD2 |
MIÑANA TIRADO | VICTOR | TRIARROYO | M | ABM | 25-07-2018 | |
MORELL UBEDA | CARLOS | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | ABM | 25-07-2018 | |
VINUESA VIDAL | FRANCISCO | NO FEDERADO | M | V2M | 25-07-2018 | |
VERGARA ALCOCER | DAVID | NO FEDERADO | M | V1M | 25-07-2018 | |
KRATOCHUIL SERRANO | LUIS | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | ABM | 25-07-2018 | DZ5RRFX |
ZALVE BARREDA | LUCIA | CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI | F | SUB23F | 25-07-2018 | DZ8K21H |
OLIVER PLA | MANUEL | NO FEDERADO | M | V1M | 25-07-2018 | |
PIQUERAS LOSILLA | DIEGO | TRINOULAS | M | JNM | 25-07-2018 | DN4GYZE |
PIQUERAS SORIANO | DIEGO | TRINOULAS | M | V2M | 25-07-2018 | DR1DV74 |
RUBIO ESTEBAN | DAVID | TRINOULAS | M | V1M | 25-07-2018 | DX9T38V |
GARCIA COLAS | JESUS ALBERTO | DUATLON CALATAYUD | M | ABM | 25-07-2018 | |
HERZBERG FLORES | JOACHIM | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | 25-07-2018 | DW6SD7A |
BAILACH SANDIEGO | GERARD | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | 25-07-2018 | DZ56MEV |
MOYA BELTRAN | ALEXIS | NO FEDERADO | M | ABM | 26-07-2018 | |
GARCíA MONTEIRO | SUSANA | C.E.A. BÉTERA | F | ABF | 26-07-2018 | HT1B4AY |
SILVESTRE PASTOR | ARNAU | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | 26-07-2018 | DZ0FB2P |
GARRIDO SANCHIS | PEDRO | CYCLONES CT ALBAL | M | V1M | 26-07-2018 | DW7T1XR |
VALERO VALLS | ARANZAZU | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | V1F | 26-07-2018 | DK8B9ZE |
BERNAT GIL | JUAN MIGUEL | TRIVILA | M | ABM | 26-07-2018 | CE48418 |
CARRATALA | PABLO | TRIVILA | M | ABM | 26-07-2018 | BC26241 |
MORILLAS MORENO | SAúL | INDEPENDIENTE | M | V1M | 26-07-2018 | DY71237 |
CATALAN MARTINEZ | JAVIER | CLUB ALMENARA TRIATLÓ | M | V1M | 26-07-2018 | DR20Z18 |
FENOLLOSA REDONDO | NOELIA | CLUB ALMENARA TRIATLÓ | F | V1F | 26-07-2018 | HD02FR1 |
CATALÁN FENOLLOSA | DAVID | TRILAVALL | M | CDM | 26-07-2018 | CC60425 |
CATALÁN FENOLLOSA | ANDREA | TRILAVALL | F | CDF | 26-07-2018 | DZ56725 |
PIQUER ROSELLO | SANTIAGO | NO FEDERADO | M | V1M | 26-07-2018 | DG4PH9F |
BONANAD TORRES | DIEGO | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | M | ABM | 26-07-2018 | DK90078 |
NAVARRO LóPEZ | GLORIA | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | F | SUB23F | 26-07-2018 | DT3S91C |
SANTANDER DE LA MUÑOZA | FERNANDO | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | ABM | 26-07-2018 | DY3VDCK |
ESPINOSA ARASA | LAURA | TRIVILA | F | ABF | 26-07-2018 | DX942FP |
MIQUEL BERNABEU | JORGE JOSE | NO FEDERADO | M | ABM | 26-07-2018 | DZ5RYPG |
DE LA CRUZ GOMEZ | MARIO | NO FEDERADO | M | ABM | 26-07-2018 | |
ARROYO BRUNO | JAVIER | ISPORT | M | V1M | 26-07-2018 | |
TARIN COLLADO | JOSE JUAN | TEAM 3FDC | M | V2M | 26-07-2018 | DW4Z55S |
HERRERA PAUNER | JOAN BATISTE | C.T. EVASION CASTELLON | M | ABM | 26-07-2018 | HR5M0R6 |
GOMEZ GARCIA | SARA | NO FEDERADO | F | ABF | 26-07-2018 | |
BIOT ROIG | ISIDRO | NO FEDERADO | M | V1M | 26-07-2018 | |
PASTOR GIMENEZ | ALFREDO | INDEPENDIENTE | M | V3M | 27-07-2018 | DF5HH4W |
MATALI MOLINA | IVAN | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | ABM | 27-07-2018 | HT1TAGM |
PUCHALT MOCHOLI | TOMÁS RAMON | INDEPENDIENTE | M | V1M | 27-07-2018 | |
BAILACH MARCH | JUANA | 360 TEAM | F | V1F | 27-07-2018 | DK3X2YP |
ARCHELA BARRACHINA | SERGIO | TRIVILA | M | CDM | 27-07-2018 | CD43373 |
DE LOS REYES SORZANO CASTELLÓN | DAVID | BETRAINING ACTIVA CLUB | M | ABM | 27-07-2018 | |
AGUSTí PéREZ | GERMAN | NO FEDERADO | M | ABM | 27-07-2018 | |
PLA GOMIS | AMPARO | C.T. A CORRE-CUITA | F | ABF | 27-07-2018 | DW57K2H |
GONZALEZ IGLESIAS | SERGIO | INDEPENDIENTE | M | V1M | 27-07-2018 | |
DOÑATE LOPEZ | JAVIER | DC SPORT CLUB | M | ABM | 27-07-2018 | HT8RF6M |
NIñEROLA GOMEZ | CARLOS | BURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVIS | M | ABM | 27-07-2018 | CF74771 |
ANDREU HERNáNDEZ | CARMEN | C.T. A CORRE-CUITA | F | V1F | 28-07-2018 | CA41016 |
PUERTO CHILLIDA | RAFAEL | NO FEDERADO | M | V2M | 28-07-2018 | DG7ZT5P |
PUERTO CASALS | RAFA | NO FEDERADO | M | SUB23M | 28-07-2018 | DT975M3 |
MARTINEZ GABALDON | ALAN | MORVEDRE TRIATLON | M | ABM | 28-07-2018 | DY3MZRP |
SALES ROGER | DANIEL | C.T. EVASION CASTELLON | M | JNM | 28-07-2018 | DM8XP3T |
RENAU ARCE | MARIO | INDEPENDIENTE | M | V1M | 28-07-2018 | |
RENAU TAMARIT | AITANA | CT HURACAN CULTBIKES | F | CDF | 28-07-2018 | CH38280 |
TEJADILLOS PERONA | FRANCISCO | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | M | ABM | 28-07-2018 | KN2R32K |
VAQUER FERRER | JOSE MARIA | TRICERATOPS | M | V1M | 28-07-2018 | DZ03VP8 |
NAVARRO BONDIA | ARTURO | BURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVIS | M | V2M | 28-07-2018 | HD7XZ3H |
TRILLES RUZ | ELENA | C.T. EVASION CASTELLON | F | SUB23F | 29-07-2018 | DZ89SWE |
DARAS BUESO | SERGIO | NO FEDERADO | M | ABM | 29-07-2018 | |
MARTíNEZ SORIA | TOMáS | NO FEDERADO | M | V1M | 29-07-2018 | |
HERNÁNDEZ BRUNO | IVÁN | NO FEDERADO | M | V1M | 29-07-2018 | |
CHICA SANCHIZ | PEDRO | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | SUB23M | 29-07-2018 | DR5KXZT |
MORA GOTERRIS | PALOMA | NO FEDERADO | F | ABF | 29-07-2018 | DT2G2BM |
GONZALEZ-HABA | JESUS | NO FEDERADO | M | JNM | 29-07-2018 | |
ROVIRA MORENO | JAIME | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V2M | 29-07-2018 | DR9FAX8 |
SANZ VALERO | PEDRO JOSÉ | NO FEDERADO | M | V2M | 29-07-2018 | HM9A45E |
DíAZ ÁLVAREZ | JOSé LUCAS | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | 29-07-2018 | DY87T65 |
PAGAN CLAUSELL | FERNANDO | 3PW ALMAZORA | M | V2M | 29-07-2018 | DY7WEZK |
PAGAN LLOP | FERNANDO | 3PW ALMAZORA | M | SUB23M | 29-07-2018 | BC88714 |
CENTENO INFANTE | MARíA JESúS | NO FEDERADO | F | V1F | 29-07-2018 | |
BARBERA FELIP | VICENTE | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | 29-07-2018 | DY3Y0CE |
SANTANA MARTINEZ | VANESSA | TRIATLÓN CASTELLÓN | F | V1F | 29-07-2018 | DY9WN2F |
LYUPCHOVA STOYANOVSKA | KRASIMIRA | TRIATLÓN CASTELLÓN | F | ABF | 29-07-2018 | DY7F8RT |
PUCHE MOSTAZO | CARLOS | NO FEDERADO | M | ABM | 29-07-2018 | HD7TG4R |
SANTANA TOVAR | JAVIER | NO FEDERADO | M | ABM | 29-07-2018 | HD7H21R |
REBOLLO MUñOZ | LUPE | NO FEDERADO | F | ABF | 30-07-2018 | |
RODRIGUEZ TORMO | ALEXANDRE | C.T. A CORRE-CUITA | M | V1M | 30-07-2018 | DR9K1PV |
PORTOLES NAVARRETE | ELISA | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | F | V2F | 30-07-2018 | DF5351W |
SANCHEZ BELIS | INMACULADA | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | F | V2F | 30-07-2018 | DT95VZX |
GRAU CLIMENT | ELENA | NO FEDERADO | F | V1F | 30-07-2018 | |
BOU FORCADA | MANUEL JAVIER | NO FEDERADO | M | V1M | 30-07-2018 | |
GARCIA CERVERA | ISIDRO | NO FEDERADO | M | V1M | 30-07-2018 | |
RAIGAL RODRIGUEZ | GUILLERMO | NO FEDERADO | M | V1M | 30-07-2018 | |
REMOHI | ISABEL | TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. | F | V1F | 30-07-2018 | |
GENOVéS LóPEZ | VICENT | NO FEDERADO | M | V1M | 30-07-2018 | |
ENRIQUE MIRANDA | RAFAEL | TRINOULAS | M | V1M | 30-07-2018 | BC01935 |
RODRIGO MUñOZ | ÁNGEL | NO FEDERADO | M | V1M | 30-07-2018 | |
TRAVER LARRAZ | IGNACIO | NO FEDERADO | M | SUB23M | 30-07-2018 | HD3K75S |
LOZANO YESTE | MONTSE | TRIVILA | F | ABF | 30-07-2018 | DY26VPD |
IZQUIERDO USON | DAVID | C.E.A. BÉTERA | M | SUB23M | 30-07-2018 | CH29937 |
DE TORO PEREZ | JUAN | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | 30-07-2018 | |
LOPEZ CEBRIAN | JUAN | INDEPENDIENTE | M | V1M | 30-07-2018 | DF6AABS |
PIERA | RICARDO | NO FEDERADO | M | V1M | 30-07-2018 | HD3W2KZ |
IBAÑEZ MUÑOZ | CARLOS | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | V2M | 30-07-2018 | HY1V0XZ |
ADED ESTELLER | DAVID | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | 31-07-2018 | CF45654 |
CIFRE SOSPEDRA | JOSE ANGEL | NO FEDERADO | M | V1M | 31-07-2018 | |
SEGARRA MEDINA | VíCTOR | TRILAVALL | M | JNM | 31-07-2018 | DW81PD4 |
LOZANO BAHILO | MANUEL | XTEAM | M | V2M | 31-07-2018 | DK0ZPX5 |
SANTACREU | JUAN | NO FEDERADO | M | ABM | 31-07-2018 | |
RODRIGUEZ VALLE | ANDRéS | NO FEDERADO | M | ABM | 31-07-2018 | |
MORENO GARCIA | VALERIANO | INDEPENDIENTE | M | V3M | 31-07-2018 | DZ09MKA |
GARCIA ALBEROLA | RAFAEL | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | V1M | 31-07-2018 | DT3S3NA |
PÉREZ RUIZ | ANTONIO | CLUB TRIATLON INFINITRI | M | V1M | 31-07-2018 | HE81K4X |
ÍBAÑEZ CLEMENTE | JOSE | TRINOULAS | M | ABM | 31-07-2018 | DG5HX0F |
NAVARRO MORENO | JUAN ANTONIO | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | 31-07-2018 | DY9ENFH |
RODRIGUEZ FUERTES | IVAN | NO FEDERADO | M | ABM | 31-07-2018 | |
ASINS MARTÍNEZ | RAFA | BETRAINING ACTIVA CLUB | M | V1M | 31-07-2018 | |
NAVARRO RICART | FRANCISCO | C.E.A. BÉTERA | M | V1M | 31-07-2018 | BC27725 |
MIRAVET LLORENS | PALOMA | ORPESA CORRE TRIATLÓN | F | SUB23F | 31-07-2018 | |
MARTINEZ MARTINEZ | MIGUEL ANGEL | NO FEDERADO | M | ABM | 31-07-2018 | |
ROCH ARNAU | FRANCISCO | NO FEDERADO | M | V1M | 31-07-2018 | |
MARíN ROSELLó | MANUEL | NO FEDERADO | M | ABM | 31-07-2018 | |
TALENS ARTIGUES | MARIAM | TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA | F | V1F | 31-07-2018 | |
BARBERA SANTANA | VICENTE | C.T. EVASION CASTELLON | M | CDM | 31-07-2018 | KN94WEM |
FELIS GRAU | JUANJOSE | TRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNA | M | V1M | 31-07-2018 | CE00436 |
GÓMEZ GARCÍA | VICTOR MANUEL | IVECO-FANDOS TURIA EXTREME | M | ABM | 31-07-2018 | HG2PA88 |
ORTEGA PACHECO | SERGIO | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | 31-07-2018 | DX3DBBF |
GOMEZ ALEGRIA | JUAN BAUTISTA | NO FEDERADO | M | V1M | 31-07-2018 | DT71S5C |
HERRERO LOGROñO | RUBéN | NO FEDERADO | M | ABM | 31-07-2018 | |
MILLAN VILLA | ALEJANDRO | JAB TRIATLON PSA | M | ABM | 31-07-2018 | |
GOMEZ MARTINEZ | JOSE | CT HURACAN CULTBIKES | M | V1M | 31-07-2018 | DM17KKC |
GARCíA | GABRIEL | NO FEDERADO | M | V2M | 31-07-2018 | |
GARCÍA HERRANZ | ADRIáN | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | 31-07-2018 | DT6Y3KP |
AGRAIT EBRI | FRANCISCO JOSE | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | 31-07-2018 | HD6C7VR |
GONZALEZ CHECA | DAVID | NO FEDERADO | M | ABM | 31-07-2018 | |
ORMEñO LOPEZ | ANGEL | NO FEDERADO | M | V1M | 31-07-2018 | |
ESCODA VICENS | LAURA | NO FEDERADO | F | ABF | 31-07-2018 | |
FLORES GARCíA | MIGUEL | NO FEDERADO | M | V1M | 31-07-2018 | |
FERRER DOLZ | SILVIA | NO FEDERADO | F | V1F | 31-07-2018 | |
GRANELL MORENO | JESUS | C. A. QUART TRIATLÓN | M | V2M | 31-07-2018 | DF532V6 |
USÓ MOLÉS | RAFAEL | AMICS DEL CLOT | M | V2M | 31-07-2018 | |
MARTINEZ GUAL | TANIA | TRIVILA | F | ABF | 31-07-2018 | DG4EC3N |
MARTINEZ REINA | JUSTO | NO FEDERADO | M | V2M | 31-07-2018 | |
BONET PERIS | MANUEL | NO FEDERADO | M | V2M | 31-07-2018 | |
MILLáN NAVARRO | CARLOS | TRIVU | M | ABM | 31-07-2018 | DG8VEMT |
BARBERENA AMILLATEGUI | ASIER | INDARPAK KIROL KLUBA | M | ABM | 01-08-2018 | |
ESPARZA CASTILLO | BEATRIZ | NO FEDERADO | F | V1F | 01-08-2018 | |
ADELL TOMÁS | NICOLÁS | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | CDM | 01-08-2018 | |
FRANCO CIURANA | JOSE ANTONIO | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | V1M | 01-08-2018 | DX53A45 |
ALóS VELERT | SERGIO | INDEPENDIENTE | M | V1M | 01-08-2018 | |
ALONSO | NACHO | NO FEDERADO | M | V1M | 01-08-2018 | |
ESCRICHE MORA | MIGUEL | SANUS VITAE TEAM | M | V1M | 01-08-2018 | HD7GVN8 |
HUEDO DORDÁ | FERNANDO | INDEPENDIENTE | M | V1M | 01-08-2018 | HD0GY6R |
BARREDA ARTIGAS | ALEXANDRE | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | SUB23M | 02-08-2018 | DZ2H51M |
TANNER | MARK | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | 02-08-2018 | DR5KK1R |
MARTIN AGUT | PEDRO | NO FEDERADO | M | V3M | 02-08-2018 | |
MORANTE MONRAVAL | ALBERT | C.E.A. BÉTERA | M | CDM | 02-08-2018 | DK0K5XN |
BAYARRI SEBASTIA | BLANCA | TRIPUÇOL | F | ABF | 02-08-2018 | DA4S5RZ |
YESTE FONTCUBERTA | CARLA | TRIPUÇOL | F | ABF | 02-08-2018 | DG2TP6N |
BALTANáS JORGE | FRANCISCO JAVIER | NO FEDERADO | M | V2M | 03-08-2018 | |
ORTELLS NICOLAU | ADRIAN | NO FEDERADO | M | ABM | 03-08-2018 | |
ALAPONT CHILET | AMPARO | ISPORT | F | ABF | 03-08-2018 | |
JIMENEZ | HERMES | NO FEDERADO | M | V1M | 03-08-2018 | |
GARGALLO BADENAS | JAVIER | 3PW ALMAZORA | M | ABM | 03-08-2018 | DT389Z5 |
MUÑOZ PALOMARES | JUAN | C.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES | M | V1M | 03-08-2018 | DA90615 |
JORDA SOROLLA | JORDI | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | 03-08-2018 | DY45HC3 |
FRANCH NEBOT | JOSE MANUEL | NO FEDERADO | M | V1M | 03-08-2018 | |
COMPES MARTINEZ | TXETXU | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | V1M | 03-08-2018 | DN4W7S8 |
JUAN CASTELLS | ANTONIO | NO FEDERADO | M | V1M | 04-08-2018 | |
TAÚS BALLESTER | JOSÉ JOAQUÍN | NO FEDERADO | M | V1M | 04-08-2018 | |
MONTEAGUDO VARONA | ADRIAN | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | JNM | 04-08-2018 | DM3R7YK |
NIETO MERCADO | JOSE CARLOS | NO FEDERADO | M | ABM | 04-08-2018 | |
ALCóN BAUTISTA | ROBERTO | NO FEDERADO | M | ABM | 04-08-2018 | |
COMAN | ALEXANDRU | NO FEDERADO | M | ABM | 04-08-2018 | |
CAMPOS NAVARRO | MARIA PILAR | NO FEDERADO | F | ABF | 04-08-2018 | |
HERRERO MARCO | JOSE MARI | NO FEDERADO | M | V2M | 04-08-2018 | |
RUBERT CANTAVELLA | MANUEL | NO FEDERADO | M | ABM | 05-08-2018 | |
FERNANDEZ VALLEJO | GERARDO | NO FEDERADO | M | V1M | 05-08-2018 | |
FERNáNDEZ LOURIDO | OCTAVIO | NO FEDERADO | M | V1M | 05-08-2018 | |
GUIRADO CUENCA | AGUEDA | TRIVILA | F | ABF | 05-08-2018 | HD3CMHF |
RICO ROMERO | FRANCISCO | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | 05-08-2018 | |
PEREZ ESCRIVA | TONI | NO FEDERADO | M | V2M | 05-08-2018 | DT40HWV |
GARCIA PEREZ | ROSA | NO FEDERADO | F | V2F | 05-08-2018 | |
PEREZ GARCIA | JORGE | NO FEDERADO | M | ABM | 05-08-2018 | |
PEREZ GARCIA | HECTOR | NO FEDERADO | M | ABM | 05-08-2018 | |
SOLER SANCHIS | VICENTE | TRIVILA | M | V1M | 06-08-2018 | DY94CER |
FELIS LLACER | ROGER | TRIVILA | M | ABM | 06-08-2018 | DN00V4W |
TATAY MOCHOLI | MIGUEL ANGEL | INDEPENDIENTE | M | V1M | 06-08-2018 | DA6SC2W |
ROLDAN SENDRA | CRISTINA | C.E.A. BÉTERA | F | JNF | 06-08-2018 | DT0KDE7 |
CALVO SAAVEDRA | SERGI | NO FEDERADO | M | V1M | 06-08-2018 | |
SáNCHEZ SEISDEDOS | PATRICIA | NO FEDERADO | F | ABF | 07-08-2018 | |
DEL CAMPO CHINER | ANTONIO | CYCLONES CT ALBAL | M | ABM | 07-08-2018 | |
POZO MOYA | SERGIO | TRIVILA | M | ABM | 07-08-2018 | HD3YW3M |
RIVERA USÓ | JORGE | TRIVILA | M | CDM | 07-08-2018 | CH65766 |
RIVERA USO | JAIME | TRIVILA | M | CDM | 07-08-2018 | CG91588 |
FONT DE MORA GOZALBO | JOAQUíN | TRIVILA | M | V3M | 07-08-2018 | KN94T6N |
GARCIA CURBELO | CARLOS | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | SUB23M | 07-08-2018 | DG5M4P3 |
VELA PULIDO | JOSE MIGUEL | C.D.T RESISTENTIA T3 | M | ABM | 08-08-2018 | DK9WYA7 |
LE TOQUIN | BRYAN | ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME | M | SUB23M | 08-08-2018 | |
PEIRATS SILVESTRE | ANA | NO FEDERADO | F | SUB23F | 10-08-2018 | |
VAQUERO PARDO | MARIEL | CLUB AQUÁTIC CASTELLÓ | F | ABF | 10-08-2018 | DZ945SS |
SANJUAN ZAFRA | HERNáN | NO FEDERADO | M | V1M | 10-08-2018 | |
HUERTAS NAVARRO | JOSé MIGUEL | NO FEDERADO | M | ABM | 10-08-2018 | DY2GEYF |
VIDAL BAELLO | ROSER | CLUB TRIATLÓN SPORTS & FUN | F | V1F | 10-08-2018 | DK4YG8V |
BORJA BORRÁS | JONATHAN | TRIVILA | M | ABM | 11-08-2018 | DW123WC |
BENITO ALCAZAR | CARLOS | MORVEDRE TRIATLON | M | ABM | 12-08-2018 | DZ08C3W |
BAUTISTA TUIXANS | FERNANDO | TRIVILA | M | V1M | 12-08-2018 | DY37SW9 |
PEÑA PITARCH | UNAI | INDEPENDIENTE | M | ABM | 12-08-2018 | |
LóPEZ PARDO | FRAN | NO FEDERADO | M | CDM | 12-08-2018 | |
MARTI GARCIA DE QUIROS | EUGENIO | NO FEDERADO | M | V1M | 12-08-2018 | |
MESAS TAMBORERO | RUBEN | TRINOULAS | M | JNM | 13-08-2018 | DK81X7D |
TURIENZO | CHUS | NO FEDERADO | M | V1M | 13-08-2018 | HD9EBKF |
GUIMERA CALLAU | DAVID | TRIATLÓ DAVIMA | M | ABM | 13-08-2018 | DZ2ZKWH |
BENLLOCH GOZALBO | LAURA | TRIPUÇOL | F | CDF | 13-08-2018 | DG259VP |
TOMAS DIAZ | DAVID | CLUB AQUÁTIC CASTELLÓ | M | V1M | 13-08-2018 | CD44484 |
DE LA SOTILLA CASADO | FERNANDO | INDEPENDIENTE | M | ABM | 13-08-2018 | DK4X3C3 |
CHERTA MARCO | PAU | NO FEDERADO | M | ABM | 13-08-2018 | |
TORRES BLASCO | MANUEL | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | M | V3M | 14-08-2018 | HD71X31 |
ARéVALO CONTRERAS | MOISES | TRIVILA | M | ABM | 14-08-2018 | DN80Y4D |
GLUCKSMANN | ITAMAR | NO FEDERADO | M | ABM | 14-08-2018 | |
SABATER CENTELLES | SERGIO | NO FEDERADO | M | V1M | 14-08-2018 | |
MOLINER BERNAL | VICENTE | NO FEDERADO | M | V1M | 14-08-2018 | DW76PDE |
URBANEJA GARCÍA | ALBERTO | NO FEDERADO | M | V1M | 15-08-2018 | |
PEREZ HEDO | ALBERT | NO FEDERADO | M | ABM | 15-08-2018 | |
MAYORAL BERROCAL | ERIC | NO FEDERADO | M | SUB23M | 15-08-2018 | |
BRONCHAL SAEZ | PACO | NO FEDERADO | M | V3M | 15-08-2018 | |
OLMOS MARCHANTE | SANDRA | NO FEDERADO | F | V1F | 16-08-2018 | |
SABATER PIQUER | BEGOÑA | NO FEDERADO | M | V2M | 16-08-2018 | |
ROMERO ALIFA | ALBA | 360 TEAM | F | ABF | 16-08-2018 | |
LLUCH ESCUDER | MARTA NOELIA | TRIATLON LUGONES | F | ABF | 16-08-2018 | DY1H75K |
MANUEL ROCA | MANEU | NO FEDERADO | M | SUB23M | 16-08-2018 | |
BADENES | ALEJANDRO | TRICANET DE BERENGUER | M | V1M | 17-08-2018 | DY9WMFE |
PANISELLO SABATE | JUAN JOSE | C.T. JIJI-JAJA VINARÒS | M | V2M | 17-08-2018 | DR7NDWR |
BUNDIO RUIZ | INéS | 360 TEAM | F | V1F | 17-08-2018 | DZ7NMDF |
GANS SEGRERA | SANDRA | CT HURACAN CULTBIKES | F | ABF | 18-08-2018 | HT99ET8 |
MARí SANMILLáN | MIGUEL ÁNGEL | TRICERATOPS | M | V1M | 19-08-2018 | DT79PZ7 |
ZAMARREÑO LOPEZ | RICARDO | CLUB TRIATHLON ALOHA | M | ABM | 19-08-2018 | |
MUñOZ GOMEZ | SERGIO | NO FEDERADO | M | V1M | 19-08-2018 | |
CONCA AMOROS | AUSIAS | TUTRIATLON.COM | M | ABM | 19-08-2018 | |
VERDEVIO DASI | ROSER | C.E.A. BÉTERA | F | JNF | 19-08-2018 | DY50S02 |
MIR CUñAT | YOLANDA | S.D.CORRECAMINOS | F | V1F | 19-08-2018 | HD39H8E |
ARCOS FERNANDEZ | MIGUEL ANGEL | NO FEDERADO | M | V2M | 19-08-2018 | |
PéREZ ABAD | BEATRIZ | C.E.A. BÉTERA | F | ABF | 19-08-2018 | HM2W58R |
PéREZ ABAD | DIANA | C.E.A. BÉTERA | F | ABF | 19-08-2018 | CA42516 |
TRAPERO TORMO | DAVID | CT HURACAN CULTBIKES | M | V1M | 19-08-2018 | DW9F9SK |
CALDUCH NOS | MIGUEL | AMICS DEL CLOT | M | ABM | 20-08-2018 | |
PART ORTIZ | GERMAN | NO FEDERADO | M | V2M | 20-08-2018 | |
MARTIN DOÑATE | BEGOÑA | NO FEDERADO | F | V2F | 20-08-2018 | |
NAVARRO SáNCHEZ | VíCTOR | NO FEDERADO | M | ABM | 20-08-2018 | |
EDO BERNARDO | DAVID | C.T. ALQUERIES TRYTEAM | M | ABM | 20-08-2018 | DF31AE3 |
NACHER PEREZ | ALEJANDRO | C.T. ARENA ALICANTE | M | ABM | 20-08-2018 | DM5YG6E |
MORENILLA MAIRENA | PAZ | C.T. A CORRE-CUITA | F | ABF | 20-08-2018 | |
MARCO TARAZONA | CRISTINA | ISPORT | F | V1F | 20-08-2018 | HD3N5CM |
PAREJA MOCHALES | ANTONIO | INDEPENDIENTE | M | V3M | 20-08-2018 | DZ6NX3F |
VARONA MORATO | JOAQUIN VIRGILIO | NO FEDERADO | M | ABM | 20-08-2018 | |
PARRA URIBE | SANDRA | 360 TEAM | F | ABF | 20-08-2018 | |
BONILLA BERNARDEZ | SARA | TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES | F | V1F | 20-08-2018 | HT1W5TF |
MARTíNEZ GABALDóN | QUIQUE | NO FEDERADO | M | V1M | 21-08-2018 | |
PAREDES SANCHEZ | JAVIER | NO FEDERADO | M | V1M | 21-08-2018 | |
MARTINEZ MUÑOZ | SANTIAGO | TRICERATOPS | M | V1M | 21-08-2018 | DG7MH2K |
COSTA LLORENS | FRANCISCO | TRIDIMONIS | M | V3M | 21-08-2018 | DZ29M1D |
CAMPOS MARCO | PAULA | TRIDIMONIS | F | CDF | 21-08-2018 | DN4FATS |
SALES SEGARRA | VICENTE | NO FEDERADO | M | V1M | 21-08-2018 | DK5KXDT |
HURTADO PICO | GONZALO | NO FEDERADO | M | V1M | 21-08-2018 | |
USó VICIEDO | JESúS | NO FEDERADO | M | V2M | 21-08-2018 | DZ14V84 |
CANSINO MORALES | MATI | C.T. ANFIBIOS ALMASSORA | F | V2F | 21-08-2018 | DZ14GN4 |
FENOLLOSA BALDO | JAIME | TRICERATOPS | M | ABM | 21-08-2018 | DK8ZKV6 |
SAMPEDRO GARCIA | RAUL | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | ABM | 21-08-2018 | |
ARNANDIS IBÁÑEZ | FRANCISCO JOSÉ | NO FEDERADO | M | V1M | 21-08-2018 | DK8CW5B |
MATEOS PEREZ | JON | MUGARRA TRIATLOI TALDEA | M | ABM | 21-08-2018 | |
ROMERO MELIA | CARLES | NO FEDERADO | M | ABM | 22-08-2018 | DR1SC87 |
FORES SANCHO | CONRADO | NO FEDERADO | M | ABM | 22-08-2018 | |
DUQUE GARCIA | FERNANDO | TRIVILA | M | V1M | 22-08-2018 | HZ3T6CM |
SEGURA ARNAU | GUILLEM | C.T. ARENA ALICANTE | M | SUB23M | 22-08-2018 | DM1S4WW |
MOLIó LATORRE | JORGE | NO FEDERADO | M | ABM | 22-08-2018 | |
AREVALO PRADOS | ALFONSO | TRT-MELIANA | M | V1M | 22-08-2018 | DM74HM3 |
BONANAD | PABLO | SANUS VITAE TEAM | M | ABM | 22-08-2018 | CG10366 |
JIMENEZ GIMENO | PABLO | TRIPUÇOL | M | SUB23M | 22-08-2018 | DR3ZPZ2 |
VAZQUEZ BADIA | PACO | NO FEDERADO | M | ABM | 22-08-2018 | |
VERA LANDETE | ANTONIO MÁXIMO | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | 22-08-2018 | DR7PZHV |
VIQUE | AGUSTIN | NO FEDERADO | M | ABM | 22-08-2018 | DX2Y4MH |
VIQUE GARROTE | MIGUEL | NO FEDERADO | M | ABM | 22-08-2018 | DT3TNXY |
SALVADOR CERVERO | JOSE VTE | TRIESPORT ROQUETTE | M | ABM | 22-08-2018 | DK1G65B |
MORENO PONCE | JOSE MIGUEL | TRIESPORT ROQUETTE | M | ABM | 22-08-2018 | DT4PKYE |
GOMEZ MORENO | PAULA | C.E.A. BÉTERA | F | ABF | 22-08-2018 | DY30WSG |
ZARZOSO SOROLLA | LUIS | CLUB TRIATLON ONDA | M | ABM | 22-08-2018 | |
FERNANDEZ CLIMENT | PAU | TRILAVALL | M | ABM | 22-08-2018 | DR7NGXB |
CABEZA FELIP | VICENT | CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI | M | SUB23M | 22-08-2018 | CD24246 |
CABEZA FELIP | PAU | SANUS VITAE TEAM | F | ABF | 22-08-2018 | HD3WRGH |
TARRAGó REMACHA | JUANJO | TRIATLÓ DAVIMA | M | V1M | 22-08-2018 | HD3WA52 |
BOVí FELIPE | CARLOS | TRIPUÇOL | M | SUB23M | 22-08-2018 | HZ3N81Z |
CASAÑA CARRATALA | RUBÉN | TRIVILA | M | ABM | 22-08-2018 | DG87SBC |
MARTINEZ SANCHEZ | RAFELIX NAOMI DE LOS ANGE | C.E.A. BÉTERA | F | SUB23F | 22-08-2018 | DG2MZ44 |
GOMEZ SARRIA | JOSEP | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | 22-08-2018 | DZ0XTCX |
MORENO COSTA | SERGIO | NO FEDERADO | M | ABM | 22-08-2018 | |
MICO VALERA | RAUL | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | 22-08-2018 | DW678AP |
VALERO ROMERO | VíCTOR | SANUS VITAE TEAM | M | ABM | 22-08-2018 | |
TAPIAS MUNERA | JOSE IGNACIO | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | 22-08-2018 | DK0041E |
GONZALEZ ESCOLAR | FRANCISCO | C.T. MURCIA UNIDATA | M | SUB23M | 23-08-2018 | |
SáNCHEZ FEMENíA | CARLOS | NO FEDERADO | M | ABM | 23-08-2018 | |