XIV TRIATLÓN POPULAR DE VALENCIA - PLAYA DE PINEDO

Carrera:

<<Inscripciones

Participantes
TRIATLON DE PINEDO - LIGA DE CLUBES (29/05/2016)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 483


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
ABARCA LOPEZVICTORC.T. LABORATORIO SYSMJNMNO10-03-2016
AFONSO SOLAGAISTUAIÑAKIMORVEDRE TRIATLONMABMNO08-03-2016
AGUADO MIGUELJOSETRIVOLTORS ALCASSERMABMNO08-03-2016
AGUSTÍ PORTOLÉSVICENTESANUS VITAE TEAMMV1MNO06-03-2016
AHUIR MAÑEZJAIMETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO09-03-2016
ALANZOR MUÑOZCELIAISPORTFV2FNO06-04-2016
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO20-03-2016
ALCAÑIZ CLARCRISTIANVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO14-03-2016
ALCARAZ ABADSALVATRIATLO CARCAIXENTMV1MNO03-05-2016
ALCARAZ MARTíNEZANA MARíATRIESPORT ROQUETTEFABFNO08-03-2016
ALDAS MANZANOJOAQUINCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO06-03-2016
ALDASORO PEREZJOSETRAGALEGUAS.ORGMABMNO10-03-2016
ALEIXANDRE TORRENTMATIESTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMNO07-03-2016
ALEMANY FERRERSANTIAGOTRIATLÓ ALGINETMV1MNO25-04-2016
ALFARO GARCIAANDRESC.E.A. BÉTERAMV1MNO19-05-2016
ALFONSO ADáNCARMENMORVEDRE TRIATLONFABFNO17-05-2016
ALIAGA CASANOVAAMPAROPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO06-03-2016
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMSUB23MNO14-03-2016
ALMELA FRECHINAALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMABMNO10-03-2016
ALVES BRANQUINHOZACARIASC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO10-05-2016
AMEZCUA GARCIAANTONIOTRIPUÇOLMV1MNO12-05-2016
ANDRES JULIOFERRANVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO23-05-2016
ANGULO FERNANDEZDARWINTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO02-05-2016
ANTEQUERA SAURIBORJAC.D.T. GET GOINGMABMNO04-03-2016
ANTON CASTELLOTEPEDROCT HURACAN-HAMMERMABMNO06-03-2016
ANTÓN LIÑANELENATRIAMICS SILLAFV1FNO04-03-2016
ARANDA NAVARROJOSE MANUELS.D.CORRECAMINOSMV1MNO05-05-2016
ARDAIZ CORTESIGORTRIALCOYMABMNO01-05-2016
ARDID GIMÉNEZF. NACHOXTEAMMV1MNO21-03-2016
ARéVALO CONTRERASMOISESTRIVILAMABMNO08-04-2016
ARGENTE CHECADAVIDKOMANDO C.T.MV1MNO05-04-2016
ARGUELLES LINARESMANUELC.D.T. GET GOINGMABMNO07-04-2016
ARIAS ESPINOSAFREDMANCDUPV TRIATLÓMABMNO04-03-2016
ARMENGOL RODGLACARLESBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNO09-03-2016
ARNAU ALVAREZJOSEMORVEDRE TRIATLONMABMNO10-03-2016
ARROYO BRUNOJAVIERISPORTMABMNO09-03-2016
ATANASIO TOMASLUCIAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO04-03-2016
BAIXAULI EBRIALEJANDROCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO01-05-2016
BALLESTER PILANABRAHAMREDOLAT TRIMABMNO16-03-2016
BAñULS CASTELLOISABELCLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNO28-03-2016
BAÑULS CASTELLOMONICACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNO28-03-2016
BARANDA SORIAJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO08-03-2016
BARBERA MICOANTONIOC.T. TRIFITNESS 31MV2MNO02-04-2016
BARCHINO GARCIAERNESTO DAVIDXTEAMMABMNO08-03-2016
BARóN GODOYALEXISCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO19-04-2016
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1MNO14-05-2016
BELTRAN GILARACELIVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO14-03-2016
BENAVENT GONZALEZJORGECLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO06-05-2016
BENAVENT PEIRÓISIDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO12-04-2016
BENEDITO CASTERASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO06-05-2016
BENEYTO PLARICARDOCT HURACAN-HAMMERMABMNO06-03-2016
BENITO MUñOZISABELCDUPV TRIATLÓFABFNO13-04-2016
BERNABEU DOMENECHALEJANDROPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO15-03-2016
BLAZQUEZ DEL RIOFRANCISCO EROSXTEAMMABMNO15-05-2016
BOLEA FONTESTADMARIATRIPUÇOLFSUB23FNO02-05-2016
BOLINCHES DIEZBELENPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO07-03-2016
BONET HERMIDAALEXVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAMCDMNO14-03-2016
BONET RICÓSVIOLETAC.E.A. BÉTERAFABFNO13-05-2016
BORREGO GóMEZDAVIDTRIAMICS SILLAMABMNO04-03-2016
BORREGO GOMEZPAULATRIAMICS SILLAFABFNO04-03-2016
BOTET CIBORROSALVADORVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO14-03-2016
BOVí FELIPECARLOSTRIPUÇOLMJNMNO14-05-2016
BRUNCHú COMPAñLUISCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO10-03-2016
CABALLER ALONSOALEXANDREC.E.A. BÉTERAMABMNO20-04-2016
CABALLERO DONATLUCASTRIATLÓ ALGINETMABMNO04-05-2016
CABEZA FELIPVICENTVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAMSUB23MNO14-03-2016
CABO PERUAMIGUELISPORTMABMNO10-04-2016
CABRERA ROMEROMIGUEL ANGELTRIDIMONISMABMNO17-03-2016
CABRERO BOLóSANTONIOTRIPUÇOLMABMNO09-05-2016
CABRERO COMPANYJAVIERTRIPUÇOLMABMNO12-05-2016
CALVO PERALVOJESUS JAVIERC.T. A CORRE-CUITAMABMNO03-05-2016
CAMACHO ANTUNEZROGELIOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO05-05-2016
CAMPOS AGUIRREAITORCLUB DE TRIATLON RAAA 81MABMNO06-03-2016
CAMPOS MENDOZAJUAN JOSEC.E.A. BÉTERAMABMNO02-04-2016
CANTERO PALOMOVICENTETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO20-05-2016
CARBONELL SANCHISSALVADORC.D.T. GET GOINGMABMNO09-03-2016
CARBONELL TARINJORDITRIPUÇOLMABMNO06-05-2016
CARBONELL VALENZUELAFRANCISCOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO05-03-2016
CARLES NOGUERACARLOS TOMASS.D.CORRECAMINOSMV1MNO13-04-2016
CARLES VALDESVICENTES.D.CORRECAMINOSMV1MNO11-04-2016
CARRETERO PEREZMANUELCLUB DE TRIATLON RAAA 81MABMNO07-03-2016
CARRILLO GOMEZRAULELS TAULAINSMV1MNO05-05-2016
CASP SANZPEPETRI CARLET 10 ANIVERSARIMV2MNO02-04-2016
CASTELLÓ VIGUERMª TERESAXTEAMFV1FNO21-05-2016
CASTILLO CERVERAEMILIOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO06-03-2016
CATALA GARCIACLARAUNOPORCIENTOFV1FNO04-03-2016
CATALá GARCIASUSANAUNOPORCIENTOFV2FNO04-03-2016
CATALA TOMASJOSE ANTONIOC.E.A. BÉTERAMABMNO23-05-2016
CATALAN NUÑEZJOAQUINMORVEDRE TRIATLONMABMNO08-05-2016
CEBRIA BALLESTERDAVIDPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO04-03-2016
CEREZO GARNATEOANTONIOCDUPV TRIATLÓMABMNO25-05-2016
CERVERA DE LA HOZMARIA JOSéISPORTFABFNO13-05-2016
CHAFER GARCIAMANUELCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO07-03-2016
CHAVARRIA VALVERDECARLOSTRIPUÇOLMABMNO10-05-2016
CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGMABMNO10-03-2016
CHISVERT ARCEALVAROC.T. A CORRE-CUITAMSUB23MNO18-04-2016
CHOQUE CARRETONALFONSOTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO12-05-2016
CHULVI MAÑEZOSCARS.D.CORRECAMINOSMABMNO16-05-2016
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMABMNO30-03-2016
CIZERONROMANECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFSUB23FNO17-04-2016
CLIMENT BUEDOVICENTCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO31-03-2016
CLIMENT PEDROSAANAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO16-03-2016
COLLADO BOIRABEGOÑACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO11-05-2016
COLLET DOMINGUEZCAMILLECT HURACAN-HAMMERFABFNO04-03-2016
CONTEL MIRANZOJOSE VICENTECDUPV TRIATLÓMABMNO05-03-2016
CORDERO BALLESTEROSJESúSA300W ELCHE T.C.MABMSI (TRI7)24-05-2016
CORELLA PEREZMARIOTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMABMNO13-04-2016
CORTELL MARINSERGIOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMSUB23MNO05-03-2016
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV2MNO18-03-2016
CRUZ CHARDIANGEL SALVADORCYCLONES CT ALBALMABMNO03-05-2016
CUELLO ZAMBRANASHEILACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFABFNO05-03-2016
CUENCA QUESADAVICENTETRAGALEGUAS.ORGMABMNO10-03-2016
CUEVAS HOPMANMARCC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MNO10-03-2016
DANNACARMINE3XVLC TRIATHLON TEAMMABMNO18-05-2016
DE QUESADA SORIANOJOSE LUISS.D.CORRECAMINOSMV1MNO12-05-2016
DEL MAR FONFRIASANDRATRIVUFABFNO16-05-2016
DEL MORAL GILTOMASVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO14-03-2016
DIAZ JAIMEANTONIOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO02-05-2016
DOMINGO CUERVOGUILLERMOREDOLAT TRIMABMNO07-03-2016
DOMINGO GRADOLIADRIANCYCLONES CT ALBALMJNMNO04-05-2016
DOMINGUEZ GARCIARAULCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO05-03-2016
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOCDUPV TRIATLÓMABMNO04-03-2016
ELMALAKI ILLESCASISMAELCT HURACAN-HAMMERMABMNO15-05-2016
ESCOLAR SAVALELENACDUPV TRIATLÓFV1FNO12-04-2016
ESPARZA GUIJARROEVATRIESPORT ROQUETTEFABFNO12-05-2016
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFNO03-05-2016
ESPUIG NAVARROBEATRIUCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFABFSI (PT1)07-03-2016
ESTELLES GARCIAROBERTOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV2MNO17-05-2016
ESTEVE POUSJUANJOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO05-03-2016
ESTREMERA MARTÍNEZCECILIACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNO28-03-2016
FELTRER GUARDIOLAJUAN ANDRESC.T. RIBA-ROJAMV1MNO25-04-2016
FENOLLOSA SANCHEZRAULTRIPUÇOLMV1MNO21-04-2016
FERNANDEZ ALVARADOESMEC.T. A CORRE-CUITAFABFNO25-05-2016
FERNANDEZ ROIGMIGUELTRIDIMONISMV1MNO08-05-2016
FERRAGUD FORNERDANITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO04-05-2016
FERRER NOGUERAEMILIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO13-05-2016
FERRER SALCEDOMARTAXTEAMFABFNO08-03-2016
FERRI DURAMIGUEL ANGELCLUB TRIATLÓ ONTINYENTMV1MNO27-04-2016
FLORES PANTOJAJOSE GABRIELCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO31-03-2016
FORNER PALAUJOSETRIAMICS SILLAMV1MNO04-03-2016
FOS CORBERAANDREAVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO14-03-2016
FRASQUET PASTORJOSéCDUPV TRIATLÓMABMNO02-05-2016
FUENTES MORENOCARLESC.E.A. BÉTERAMABMNO12-03-2016
FUSTER BAñULSJOANCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO28-03-2016
FUSTER MESTREANA MARIACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNO28-03-2016
GADEA CHISVERTJOSE LUISTRIVUMV2MNO06-05-2016
GALÍ DOMINGOGONZALOTRIVILAMABMNO02-05-2016
GALLACH TUDELACRISTINAVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO14-03-2016
GALLARDO PEREZDAVIDTRIDIMONISMABMNO25-03-2016
GALLEGO GALLACHJUANJOELS TAULAINSMABMNO08-05-2016
GANDIA JIMENEZEVA MARIACLUB TRIATLÓ ONTINYENTFV1FNO27-04-2016
GANS SEGRERASANDRAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO08-03-2016
GARCIACRISTNAC.T. LABORATORIO SYSFABFNO07-04-2016
GARCIA ALBEROLARAFAELCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO05-03-2016
GARCIA ALVAREZJOSECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO23-05-2016
GARCIA CORBERAVICENTEPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO11-05-2016
GARCíA ESCUDEROÓSCARCDUPV TRIATLÓMABMNO04-03-2016
GARCíA FERRERONSMARCOSBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNO14-05-2016
GARCíA GARCíAPEDRO ANTONIOCDUPV TRIATLÓMABMNO02-05-2016
GARCÍA IBAÑEZJOSE MARÍALA 208 TRIATLON CLUBMABMNO17-03-2016
GARCíA JORDANAJAVIERS.D.CORRECAMINOSMABMNO14-04-2016
GARCIA MARTINEZSERGIOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO06-03-2016
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIVILAMABMNO26-04-2016
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO14-03-2016
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO14-03-2016
GARCIA ORELLANOJOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MNO25-04-2016
GARCIA PALLáSCARLOSCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO09-05-2016
GARCíA ROMEROJOSE MANUELS.D.CORRECAMINOSMV1MNO10-04-2016
GARCIA VESESANTONIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO14-03-2016
GARIJO GARCIAROBERTOCT HURACAN-HAMMERMABMNO06-03-2016
GARRIGUES PELLICERRAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO06-05-2016
GARZON POYATOSANDREACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFSUB23FNO06-03-2016
GASULL AGUILARJUANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO17-05-2016
GAVIDIA CANTOSNACHOXTEAMMABMNO13-04-2016
GERICO GOMEZCARLOSC.T. LABORATORIO SYSMABMNO04-05-2016
GIL COSMEVICENTES.D.CORRECAMINOSMABMNO08-05-2016
GIL ESTEVEVICENTTRIATLÓ ALGINETMABMNO07-03-2016
GIL FERNANDEZJOSE JAVIERXTEAMMABMNO11-04-2016
GIL REDONDOSAMUELC.E.A. BÉTERAMABMNO11-03-2016
GIMENEZ GONZALEZJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO01-05-2016
GIMéNEZ ZARAGOZáMARíA DE LOS ÁNGELESC.T. RIBA-ROJAFV1FNO25-04-2016
GIMENO UROZJOSECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO07-03-2016
GIMENO UROZSALVADORCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO07-03-2016
GINER AZNARBORJACDUPV TRIATLÓMABMNO03-05-2016
GIRBÉS JUANVICENTCDUPV TRIATLÓMABMNO05-03-2016
GOMEZ ENGUIXJUAN BAUTISTATRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMABMNO13-04-2016
GOMEZ MORENOPAULACT HURACAN-HAMMERFSUB23FNO15-03-2016
GOMEZ SARRIAJOSEPC.E.A. BÉTERAMABMNO19-05-2016
GóMEZ ZARCOCHRISTIANC.D.T. GET GOINGMSUB23MNO06-03-2016
GONZALEZ GOMEZRAFAC.D.T. GET GOINGMV1MNO07-03-2016
GOSP SENDRAJOSECLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO28-03-2016
GRANELLALFONSOC.T. TURIATLÓ - TRIVALLBONAMABMNO22-04-2016
GRAU DEL VALLEPABLOC.T. TURIATLÓ - TRIVALLBONAMABMNO22-04-2016
GRAU GASCÓNCARLOSTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMNO16-05-2016
GRAU JIMENEZFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMV1MNO14-03-2016
GRAU PUIGANDREAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO06-03-2016
GRAU SAN ANTONIOVICENTETRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMNO12-05-2016
GRYSHCHENKOANATOLIYTUTRIATLON.COMMV1MNO03-05-2016
GUANTER MORELLóVICENTECDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO05-03-2016
GUEROLA SAISLUISCLUB TRIATLÓ ONTINYENTMV1MNO27-04-2016
GUERRERO EMPERJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO11-03-2016
GUILLEN DOMINGUEZMARIA LUISA3XVLC TRIATHLON TEAMFV1FNO26-04-2016
GUIO GARCIAFERNANDOTRIPUÇOLMV1MNO27-03-2016
HERNáNDEZ SANCHODANIELPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO28-03-2016
HERRAEZ IDRACHLAURATRIVUFABFNO09-05-2016
HERRANZ PéREZFERNANDOENJOY-UP! CLUB TRIATLÓNMABMNO24-05-2016
HERRERA PEREZLAURATRIVUFABFNO16-05-2016
HERVAS ASINSFRANCISCO3XVLC TRIATHLON TEAMMV1MNO11-04-2016
HERVAS DOMENECHANTONICDUPV TRIATLÓMABMNO04-03-2016
HERVáS JODARFRANCISCO JOSéBICIS ORTIZ- FELTMABMNO25-05-2016
HUERTAS BASTIDASJESÚSCT HURACAN-HAMMERMABMNO10-05-2016
HUESA MORENOVANESSAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO12-05-2016
HURTADO RIGOJOSE ALFREDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO09-05-2016
IBAñEZ CERCOSRAFAC.T. TURIATLÓ - TRIVALLBONAMABMNO22-04-2016
IBORRA TORRESJOSETRIDIMONISMABMNO09-05-2016
IGLESIAS MORENOVANESSAC.T. LABORATORIO SYSFABFNO10-03-2016
JAGUENETRENAUDCLUB TRIATLÓ LLIRIAMV1MNO17-04-2016
JAREñO PRADESMARíACDUPV TRIATLÓFABFNO06-05-2016
JARILLO NAVALMORALINMACLUB TRIATLÓ GANDIAFV2FNO28-03-2016
JIMENEZ ASINSMARCOSTRIPUÇOLMABMNO05-03-2016
JIMENEZ GIMENOPABLOTRIPUÇOLMJNMNO14-05-2016
JORDA SOROLLAJORDIC.E.A. BÉTERAMABMNO08-03-2016
JUAN SANCHISSERGIOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO10-03-2016
JULIA PELLICERJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ GANDIAMV2MNO28-03-2016
JURADO GARCíAMANUELREDOLAT TRIMV1MNO08-03-2016
JUST INSABLANCAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO03-05-2016
LLORCAANGELAC.E.A. BÉTERAFABFNO22-05-2016
LLORENS VALEROINMACULADACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFV1FNO06-03-2016
LLORET BALLESTERCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMABMNO06-03-2016
LLUCH MARCODANIELCDUPV TRIATLÓMV1MNO05-03-2016
LLUCH SOLERJOSECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO27-04-2016
LÓPEZ ÁVILAGERMÁNCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMCDMNO05-03-2016
LOPEZ COLOMOCARLOSCT HURACAN-HAMMERMABMNO04-03-2016
LóPEZ GILJOSE MIGUELTRI CARLET 10 ANIVERSARIMABMNO28-03-2016
LOPEZ GURILLOBEATRIZC.E.A. BÉTERAFABFNO20-04-2016
LOPEZ HORTALVICENTEXTEAMMV1MNO04-03-2016
LOPEZ IBáñEZJACOBOMORVEDRE TRIATLONMABMNO07-03-2016
LOPEZ IÑIGUEZFERNANDO3XVLC TRIATHLON TEAMMV1MNO28-04-2016
LóPEZ MARTíNEZMARIACDUPV TRIATLÓFABFNO28-04-2016
LOZANO BALAGUERCARLOSXTEAMMABMNO03-05-2016
LUIS MARTINEZALMUDENATRIDIMONISFABFNO05-05-2016
MAICAS MARTÍALBERTOC.D.T. GET GOINGMABMNO18-04-2016
MARCO TARAZONACRISTINAISPORTFV1FNO25-04-2016
MARHUENDA QUESADACHRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNO24-05-2016
MARIN LORENTEISIDROMORVEDRE TRIATLONMABMNO03-05-2016
MARIN RODRIGUEZJAVIERTRIAMICS SILLAMV1MNO04-03-2016
MARTI MONTAÑANAVICENTETRIDIMONISMV1MNO22-03-2016
MARTíN BARBERáLORENZOL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO09-05-2016
MARTIN DAVIDDAVID3XVLC TRIATHLON TEAMMABMNO21-05-2016
MARTIN DE PRADO GARAYBELENCT HURACAN-HAMMERFJNFNO06-03-2016
MARTIN ROMEROJOSE MARIATRIDIMONISMABMNO17-03-2016
MARTINEZ BONETMIGUELC.E.A. BÉTERAMV1MNO18-05-2016
MARTINEZ BRAVOJOSE CRISTOBALPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNO08-03-2016
MARTÍNEZ CANALSESTEFANÍA ISABELLA 208 TRIATLON CLUBFABFNO24-05-2016
MARTINEZ CARBONELLGABRIELCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO16-05-2016
MARTINEZ CARRASCOSAADRIANCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO09-03-2016
MARTíNEZ GARCíAIVANBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNO14-05-2016
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO05-03-2016
MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNO14-05-2016
MARTINEZ SANCHEZRAFELIX NAOMI DE LOS ANGECT HURACAN-HAMMERFSUB23FNO06-03-2016
MARTíNEZ ZARAGOZáANTONIOL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO01-05-2016
MATEU LOZANOJUANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO14-03-2016
MATEU RUBIOVICENTECLUB TRIATLÓ ONTINYENTMSUB23MNO27-04-2016
MATEU VALDIVIESOAITORTRIATLO CARCAIXENTMABMNO14-05-2016
MAYA MARTÍNEZANTONIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MSUB23MNO08-03-2016
MEJIAS LLOPISSERGIOC.D. NEVER STOP RUNNINGMV1MNO04-05-2016
MENCHEN SANCHEZCARLOSC.T. LABORATORIO SYSMABMNO18-05-2016
MERCADO MARTITERESATRIVUFV1FNO21-05-2016
MESTRE SABATERANNATRAGALEGUAS.ORGFABFNO10-03-2016
MICÓ FRANCÉSJAUMECT HURACAN-HAMMERMABMNO06-03-2016
MICO REIGMIGUELCLUB TRIATLÓ ONTINYENTMV3MNO25-05-2016
MICO VALERARAULCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMSI (TRI8)07-03-2016
MIGUEL UTIELLAURATRIDIMONISFABFNO12-05-2016
MIÑANA SIGNESVICENTECDUPV TRIATLÓMABMNO04-03-2016
MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETMV1MNO08-05-2016
MIRANDA BONETANTONIOC.D.T. GET GOINGMV1MNO12-03-2016
MIRAVET BERGONMURIELISPORTFV1FNO07-03-2016
MIRAVET BERGóNSONIAISPORTFV1FNO09-03-2016
MOLINA CAMARASALUISPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO06-03-2016
MOLINA GáMEZPEDROCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO27-04-2016
MOLLAMADEOTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMNO11-05-2016
MOLLÁ NAVARRORUBÉNS.D.CORRECAMINOSMABMNO22-04-2016
MOLLA TORMOMARIA CARMENCLUB TRIATLÓ ONTINYENTFABFNO27-04-2016
MOMPÓ BENEYTOÓSCARC.T. TRIFITNESS 31MSUB23MNO25-04-2016
MOMPO MARTINEZDAVIDCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO14-03-2016
MOMPÓ OLTRAREBECAVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAFCDFNO14-03-2016
MONASOR ROMERO DE TEJADARODRIGOCT HURACAN-HAMMERMJNMNO21-04-2016
MONFORT BERTOMEUJESUSS.D.CORRECAMINOSMV2MNO12-04-2016
MONLEON BALANZADANIELCDUPV TRIATLÓMV2MNO04-03-2016
MONT MARTINPEDRO JUANTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMNO07-03-2016
MONTAGUD SISTERNESJOANXTEAMMABMNO11-05-2016
MONTAÑANA MANTEGASPATRICIACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFCDFNO12-04-2016
MONTAÑANA SALESANTONIO JOSES.D.CORRECAMINOSMV2MNO02-05-2016
MONTEAGUDO MONTEROJUANXTEAMMABMNO01-05-2016
MONTEAGUDO VARONAADRIANCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMCDMNO06-03-2016
MONTERO MARTINEZANDRESBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNO08-03-2016
MONTES MATAJOSE ANTONIOTRIVILAMV2MNO03-05-2016
MONTORO LOPEZRAFAELPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNO06-03-2016
MORANT ALAPONTPAUVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAMJNMNO14-03-2016
MORANT LLIDOJOANCT HURACAN-HAMMERMSUB23MNO26-04-2016
MORENO CARRASCOMª JOSEC.E.A. BÉTERAFV2FNO21-05-2016
MORENO GAMONROGELIOELS TAULAINSMABMNO10-05-2016
MORENO PONCEJOSE MIGUELTRIESPORT ROQUETTEMABMNO30-03-2016
MORENO SOTOROBERTO3XVLC TRIATHLON TEAMMABMNO19-04-2016
MORILLA CANOJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO08-03-2016
MORTES CARRASCOSARAULCT HURACAN-HAMMERMABMNO09-03-2016
MUÑOZ CASAÑSJOSE VICENTEXTEAMMV1MNO12-05-2016
MUñOZ GARCIAADRIANC.T. A CORRE-CUITAMABMNO05-03-2016
MUÑOZ IBAÑEZIVANCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO06-05-2016
MUÑOZ MORENODOMINGOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO10-03-2016
MUñOZ SIERRASANDRAC.T. LABORATORIO SYSFABFNO10-03-2016
NACHER PEREZALEJANDROC.T. TRIFITNESS 31MSUB23MNO23-03-2016
NATURIL ALFONSODIEGOTRIPUÇOLMSUB23MNO09-05-2016
NAVARRO BOIXDAVIDCLUB TRIATLÓ ONTINYENTMABMNO27-04-2016
NAVARRO BOUXAVIERVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAMCDMNO14-03-2016
NAVARRO DIAZBORJACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MNO13-05-2016
NAVASQUILLO CALDERONMARIA JOSECLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO09-05-2016
NIETO ARRIAGABLASCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO10-05-2016
NOTARIO ANDUJARMARCIALS.D.CORRECAMINOSMV2MNO05-05-2016
NOVELLA DOMENECHINMATRIPUÇOLFJNFNO11-05-2016
NURI BARRULLALBERTOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV3MNO04-05-2016
OLMOS RAMONJOSE LUISTRAGALEGUAS.ORGMABMNO10-03-2016
OLMOS RAMóNMARíAC.T. LABORATORIO SYSFABFNO09-05-2016
ORIOLA MáSPEPETRIATLO CARCAIXENTMABMNO03-05-2016
ORTIZ MARTISALVADORVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO14-03-2016
ORTIZ SERRANOALEJANDROCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMJNMNO05-03-2016
PALOMO PEñAFRANCISCO JAVIERCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO05-03-2016
PAMBLANCO FERNANDEZVICENTETRIPUÇOLMABMNO12-05-2016
PASCUAL AMATJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMSUB23MNO14-03-2016
PASCUAL OCONJOAQUINPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO05-03-2016
PASCUAL PIñEIROMARGAC.D.T. GET GOINGFABFNO02-04-2016
PASTOR HERNANDISSERGIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMV1MNO14-03-2016
PASTOR MARTíNEZJUAN PABLOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO09-05-2016
PAYá MANZANEQUEMANUELELS TAULAINSMABMNO03-05-2016
PAZOS DOMéNECHBEATRIZCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFABFNO06-03-2016
PEIRO BLANCOJOSE RAMONCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO28-03-2016
PELAEZ FERRANDOSANTIAGOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO08-03-2016
PEñA CAñASJESúS JAVIERTRAGALEGUAS.ORGMABMNO10-03-2016
PENALVA SÁNCHEZFRANTRAGALEGUAS.ORGMSUB23MNO05-04-2016
PEREA ALMONACILM.ROSARIOPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFV1FNO06-03-2016
PEREA LOPEZESTERPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFV1FNO04-03-2016
PéREZ ABADDIANACT HURACAN-HAMMERFABFNO06-03-2016
PéREZ ABADBEATRIZCT HURACAN-HAMMERFABFNO06-03-2016
PEREZ JORDARAQUELVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO14-03-2016
PÉREZ PONSVÍCTORC.D.T. GET GOINGMABMNO13-04-2016
PéREZ SANCHORICARDOTRIPUÇOLMSUB23MNO14-05-2016
PERIS BASABEL FRANCISCOREDOLAT TRIMV1MNO07-03-2016
PERUCHO MARIMOISESC.T. TRIFITNESS 31MABMNO06-03-2016
PICAZO SORIANOMARTAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO04-03-2016
PICóN CRESPOARáNZAZUELS TAULAINSFABFNO14-05-2016
PINA MORENOMARíA LUISACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFABFNO09-04-2016
PIQUER ROSELLóJUAN MIGUELPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMV2MNO19-05-2016
PIQUERES MARTINEZJAIMECEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO14-03-2016
PIQUERES MARTINEZSALVADORCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO14-03-2016
PITARCH MOROSCHANTALTRIVILAFABFNO07-05-2016
PLA LOPEZALFREDOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO03-05-2016
PORTALES PALAMOSFLORIAN ENRICTRIPUÇOLMSUB23MNO15-05-2016
PRADES LUQUESERGIOCT HURACAN-HAMMERMABMNO06-03-2016
PUCHADES ALARCONINMAS.D.CORRECAMINOSFV1FNO06-04-2016
PUCHALT DUARTNIEVESTRIAMICS SILLAFABFNO04-03-2016
PUERTAS ANTUNEZRUBENMORVEDRE TRIATLONMABMNO20-05-2016
PUIG ONTIVEROSJESúSCDUPV TRIATLÓMABMNO13-05-2016
QUESADA MOLINARICARDOTRIAMICS SILLAMV1MNO23-05-2016
QUILEZ ARMENTEROSFCO. ALBERTOTRIATLÓ ALGINETMABMNO06-03-2016
QUILIS MARCOMANUELCDUPV TRIATLÓMABMNO15-04-2016
RABADAN DEL CASARIVANCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO08-03-2016
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABMNO16-05-2016
RAMíREZ SANDOVALELYOENAICDUPV TRIATLÓFV1FNO24-05-2016
RAMON NAVARRONARCISOTRIVILAMABMNO07-04-2016
RANASKANDERCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO05-05-2016
RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMABMNO09-05-2016
REBOREDO VALDESCESARTRIVILAMABMNO11-04-2016
RECUERO ALMARAZJUAN LUISTRI CARLET 10 ANIVERSARIMV1MNO02-04-2016
REINA VÉLEZSHEILACT HURACAN-HAMMERFABFNO09-05-2016
REL MARIANTONIOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO22-05-2016
REMOHI FABIAISABELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FV1FNO06-03-2016
REOLID VENDRELLCARLOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO03-05-2016
REVERTE LORENZOALEJANDROMORVEDRE TRIATLONMABMNO02-05-2016
RIBES BARGUESMARTACDUPV TRIATLÓFABFNO13-04-2016
RIVERO MONTOLIOANGELC.E.A. BÉTERAMABMNO12-03-2016
ROBLES DEL MORALDIEGOCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MNO09-03-2016
RÓDENAS GONZÁLEZJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MSUB23MNO04-03-2016
RODRIGO LAPIEDRAENRIQUETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO04-03-2016
RODRIGO PALOMARESONOFRETRIDIMONISMABMNO25-03-2016
RODRIGUEZ VALENCIAALBERTOCT HURACAN-HAMMERMABMNO11-05-2016
ROMá CUCARELLAJOSE MANUELC.D.T. GET GOINGMJNMNO06-03-2016
ROMERO GARCIAVICENTECDUPV TRIATLÓMV1MNO09-05-2016
ROMERO MARCHJUANC.T. TURIATLÓ - TRIVALLBONAMV1MNO22-04-2016
ROMERO TáRREGAVICENTCT HURACAN-HAMMERMSUB23MNO19-04-2016
ROS SOLSONACRISTIANTRIDIMONISMABMNO09-03-2016
ROSALENY SOLERMARCOSVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO14-03-2016
ROSELL SANTAMARIANURIATRIAMICS SILLAFV1FNO04-03-2016
RUBIO GILMARIATRIPUÇOLFJNFNO18-05-2016
RUIZ FENOLLOSAJOSEFATRIDIMONISFV1FNO22-04-2016
RUIZ GIMÉNEZMIGUELCLUB TRIATLON INFINITRIMABMNO12-05-2016
RUIZ MELGUIZOSONIATRIVILAFABFNO07-05-2016
RUIZ SARRIODAVIDCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MNO08-04-2016
RUZMANUELAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFV2FNO06-03-2016
SAIZ GILJAVIERCDUPV TRIATLÓMABMNO04-03-2016
SALAS GARCIAPAULAVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO14-03-2016
SAMPER LÓPEZFRANCISCOTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMNO10-05-2016
SAN ANTONIO SEGADOCARLOS RAMONTRIDIMONISMABMNO17-03-2016
SAN JUAN CERDáALEJANDRO3XTREME "ALIMENTACION INTELIGENTE"MABMNO13-05-2016
SÁNCHEZ FERNÁNDEZELENAPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO11-04-2016
SANCHEZ JUANRAULC.D. MASKTRIMABMNO07-05-2016
SANCHEZ MARREROFATIMAC.T. LABORATORIO SYSFV1FNO10-03-2016
SANCHEZ MARTINEZRAQUELCT HURACAN-HAMMERFABFNO14-03-2016
SáNCHEZ PEDREGOSAJESúSCDUPV TRIATLÓMABMNO11-05-2016
SáNCHEZ POLOCECILIAC.T. A CORRE-CUITAFSUB23FNO03-05-2016
SANCHEZ SANCHEZJOSE MIGUELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO07-05-2016
SANCHIS KILDERSPABLOTRIDIMONISMABMNO16-04-2016
SANCHO CALVOANDREUCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO09-05-2016
SANCHO LLOPISCINTAVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO14-03-2016
SANCHO MORARAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO27-04-2016
SANMARTíN MORAJOSE ANDRéSC.T. RIBA-ROJAMV2MNO11-05-2016
SANTOS BLASCOJOAQUíNC.T. A CORRE-CUITAMABMNO15-04-2016
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN-HAMMERMABMNO28-04-2016
SANZ ARMEROJORGEPOBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNO04-03-2016
SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNO15-05-2016
SANZ GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO25-05-2016
SAORIN BERNALSARACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFABFNO05-03-2016
SATORRE GONZALEZGUILLEMTRIDIMONISMABMNO02-04-2016
SEBASTIA MENGODMARTACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFABFNO08-03-2016
SEBASTIA ORDIñANAFRANCISCO JOSéCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO03-05-2016
SEBASTIAN GALLEGOSANDRATRAGALEGUAS.ORGFABFNO05-04-2016
SEGARRA PEREZCARLOSTRIDIMONISMABMNO22-03-2016
SEGARRA PEREZENRICTRIDIMONISMABMNO16-05-2016
SEGARRA PUCHADESJUAN DE DIOSS.D.CORRECAMINOSMV2MNO21-04-2016
SERRA MENGUALVICENT JOSEPCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMABMNO05-03-2016
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO20-05-2016
SERRANO BLASCOPABLOTRIDIMONISMABMNO17-03-2016
SERRANO ESCOMSAMPAROTRIVUFV1FNO09-05-2016
SERRANO MUñOZLETICIALA 208 TRIATLON CLUBFABFNO24-05-2016
SILVESTRE MARTIAMPAROC.T. LABORATORIO SYSFABFNO27-03-2016
SOLANA VIGOALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMSUB23MNO10-03-2016
SOLER CALVOANATHE BIKE RUNFABFNO05-05-2016
SOLER GRANEROJESUSC.T. TRIFITNESS 31MV2MNO05-03-2016
SOLER SANCHISVICENTETRIVILAMV1MNO22-05-2016
SONNERY-COTTETARNAUDCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MNO12-03-2016
SONNERY-COTTETANNACDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFJNFNO12-03-2016
SORIANO VIDALRICARDOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO27-04-2016
TANCO BALLESTEROSFERNANDOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO03-05-2016
TAPIAS MUNERAJOSE IGNACIOC.T. TRIFITNESS 31MABMNO15-03-2016
TELLO VAREAMARTAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO17-05-2016
TERCEROCRISTINALA 208 TRIATLON CLUBFABFNO17-05-2016
TEROL FERRERJAVIERTRI CARLET 10 ANIVERSARIMABMNO29-04-2016
TOLSA FERRIVICENTECLUB TRIATLÓ ONTINYENTMV1MNO27-04-2016
TOLSA GARCIANURIACLUB TRIATLÓ ONTINYENTFCDFNO27-04-2016
TOMAS CARRASCOCARLOSC.D.T. GET GOINGMABMNO04-03-2016
TORRES BOSCHVICTORIACDUPV TRIATLÓFV1FNO01-05-2016
TORRES QUESADAALEJANDROC.D.T. GET GOINGMV1MNO06-05-2016
TORRO FERREROJOSECLUB TRIATLÓ ONTINYENTMV1MNO27-04-2016
TRAPERO TORMODAVIDCT HURACAN-HAMMERMV1MNO10-05-2016
TRUJILLO MALAGÓNJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO27-03-2016
TURÉGANO MUÑOZBEATRIZPOBLATS MARITIMS TRIATLÓFV1FNO05-03-2016
URREA MEDINAEMILIOC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MNO10-03-2016
VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO24-05-2016
VALENZUELA GILJESUSCLUB DE TRIATLON RAAA 81MABMNO04-05-2016
VALERA DIERTESTEBANC.T. A CORRE-CUITAMABMNO06-05-2016
VALERO RUBIOGABRIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO06-05-2016
VALERO SANCHEZSANTIAGOCDUPV TRIATLÓMV1MNO04-03-2016
VALERO VALLSARANZAZUCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOFV1FNO05-03-2016
VALLDECABRES AGUILARJUAN CARLOSCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMV1MNO11-03-2016
VAN MEELROBINCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MNO14-03-2016
VANACLOCHA CABALLEROALEXTRI CARLET 10 ANIVERSARIMCDMNO25-04-2016
VANACLOCHA CAMISONCESARTRI CARLET 10 ANIVERSARIMV1MNO25-04-2016
VAÑÓ CARAÑANAJOAN LLUISCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO14-03-2016
VELA AGULLOJOAQUIN3XVLC TRIATHLON TEAMMABMNO10-05-2016
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.T. A CORRE-CUITAMABMNO03-05-2016
VELASCO JUANESALBERTOTRAGALEGUAS.ORGMABMNO10-03-2016
VERA BLASCOALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO24-05-2016
VERDÚ ROMEROMIGUEL ÁNGELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO09-03-2016
VIAñO IGLESIASJORGEREDOLAT TRIMABMNO06-03-2016
VIARGUESKASPERCDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLOMSUB23MNO15-05-2016
VICENT GARRIGOSMARIA DEL MARTRIVUFV2FNO06-05-2016
VIDAL AVILÉSÁNGELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MJNMNO10-04-2016
VIDAL PUCHADESANGELSVRP ELECTRIC - MORTES BIKES -CLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO14-03-2016
VILCHEZ CASTILLOJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO09-03-2016
VILLAESCUSA BOROMIGUEL ANGELC.T. TRIFITNESS 31MABMNO15-03-2016
WALSHDANIELCT HURACAN-HAMMERMSUB23MNO02-05-2016
ZARAGOZA GRACIAMARINAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO22-05-2016
ZARAGOZA RONDAINMACULADATRIVUFV2FNO06-05-2016
ZARAGOZA VIANASERGIOC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO15-04-2016