VII DUATLÓ PER EQUIPS VILA D´ALMENARA

<<Inscripciones

Participantes
VII DUATLON POR EQUIPOS VILA ALMENARA (20/01/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Equipos Inscritos: 109

Total Inscritos/as: 595


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta Equipo F. Ins.
BELLES GUIMERAABELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOB27-12-2018
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1MNOB09-01-2019
MIRALLES MOYAABELTRIATLÓ DAVIMAXABMNOA14-01-2019
GARCÍA HERRANZADRIáNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA26-12-2018
YAGüE PERISADRIáNTRILAVALLMABMNOB28-12-2018
SAEZ SAN ANTONIOADRIÁNUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNOA03-01-2019
AñO IBAñEZADRIANTRIPUÇOLMJNMNOA14-01-2019
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMNOA15-01-2019
GUIRADO CUENCAAGUEDATRICERATOPSFABFNOA14-01-2019
DOÑATE FERNÁNDEZAITANATRIVILAFJNFNOA13-01-2019
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMABMNOA27-12-2018
GIL OJEDAAITORTRIVILAMCDMNOA15-01-2019
PERIS CASANOVAALAINTRILAVALLMCDMNOC02-01-2019
CEBRIÁ MOMPARLERALÁNCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA14-01-2019
MARTINEZ GABALDONALANMORVEDRE TRIATLONMABMNOA16-01-2019
HERRERO BELTRANALBAC.T. ANFIBIOS ALMASSORAXJNFNOA04-01-2019
TORMO SANCHEZALBATRICERATOPSFABFNOA14-01-2019
ANDRéS GUERREROALBERTCLUB TRIATLÓ ALBERICMV1MNOB14-01-2019
CAROT GARCíAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNOA14-01-2019
PIñAR GOMEZALBERTOTRIATLÓ DAVIMAXABMNOA25-12-2018
PEREZ ESPADEROALBERTOC.E.A. BÉTERAMABMNOA10-01-2019
IBáñEZ GUILLEMALBERTOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOB13-01-2019
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOTRIATLÓ DAVIMAMABMNOB14-01-2019
PAMBLANCO FERNANDEZALBERTOTRIPUÇOLMABMNOA14-01-2019
NICOLAU FRANCÉSALBERTOCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOB14-01-2019
DAVIU ESTEBANALBINATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV1FNOB11-01-2019
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABMNOA18-12-2018
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1MNOA24-12-2018
TABERNERO SAN MIGUELALEJANDROTRIPUBLIDOMXABMNOA07-01-2019
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAXV1MNOA08-01-2019
BADENESALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMV1MNOC09-01-2019
VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUMV1MNOA10-01-2019
RICART ALANDESALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB16-01-2019
GARCíA INIESTAALEJANDROTRISABMABMNOA14-01-2019
SANCHIS ESTARLICHALEJANDROCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA14-01-2019
SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOA15-01-2019
BIOSCA DOLZALEJANDROTRIPUÇOLMABMNOA15-01-2019
BENIMELI SORIAALEXTRIATLO CORRIOLMJNMNOA07-01-2019
MACKOALEXTRIATLO CORRIOLMSUB23MNOB07-01-2019
TERRONES ALICARTALEXTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNOC09-01-2019
ALTABA TENAALEXCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMABMNOA14-01-2019
ALMARCHA FRAGAALFONSOMORVEDRE TRIATLONMV1MNOA10-12-2018
FLOR CATALáNÁLVAROC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNOA03-01-2019
GOMEZ DIAZAMANCIOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXABMNOA06-01-2019
SERRANO ESCOMSAMPAROTRIVUFV1FNOA15-01-2019
RALLO AMATANATRIATLÓN CASTELLÓNXABFNOA30-12-2018
HERRERA PEREZANATRIVUFV2FNOA15-01-2019
LOPEZ NAVARROANA MARIAS.D.CORRECAMINOSFV1FNOA07-01-2019
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLXV1FNOA07-01-2019
CUBEDO FUENTESANABELTRIATLÓ DAVIMAXV1FNOA13-12-2018
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA15-01-2019
MONTERO MARTÍNEZANDRÉSBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNOA15-01-2019
VALOR MARTíNEZANDRéSTRIVUMABMNOB15-01-2019
KARANFILOVANDRIITRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOF15-01-2019
MARTINEZ GILANGELTRIATLÓN CASTELLÓNXV1MNOA30-12-2018
SUAREZ MEDINAANGELTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOE14-01-2019
TORRES PIÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA14-01-2019
MONLEON MARTINANGELTRILAVALLMJNMNOB15-01-2019
SAVALL GARCIAANGELATRIATLO CORRIOLXABFNOA07-01-2019
LIñANA PAUSAANTONICLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOB14-01-2019
QUESADA MIRANDAANTONIO3PW ALMAZORAMV1MNOB08-01-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNOB02-01-2019
ZARAGOZA OCHEDAANTONIOC.E.A. BÉTERAMV2MNOB02-01-2019
CASTAñO GRANCHAANTONIOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB03-01-2019
SANZ SANTOSANTONIOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMSUB23MNOB05-01-2019
MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLMV1MNOB07-01-2019
ARAN GARCIAANTONIOTRIVUMV1MNOA10-01-2019
NAVARRO SORIANOANTONIOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNOC10-01-2019
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNOA15-01-2019
TORRALBO MARTINEZANTONIO2XTRIMABMNOA11-01-2019
GALVEZ SANCHEZ-MOLINAANTONIOCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNOA12-01-2019
GUILLEN GONZALEZANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MNOB16-01-2019
CASTRO MARTINANTONIO JOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MNOA08-12-2018
LUZóN FERNáNDEZANTONIO JOSéTRISABMV2MNOA14-01-2019
BATISTA GALVEZANTONIO JOSEC.D.T RESISTENTIA T3MV1MNOA15-01-2019
VERA LANDETEANTONIO MÁXIMOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOB04-01-2019
DEL POZO BALAGUERARMANDOTRISABMV2MNOA14-01-2019
SILVESTRE PASTORARNAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA28-12-2018
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNOA02-01-2019
PéREZ ABADBEATRIZC.T. A CORRE-CUITAFABFNOA07-01-2019
ESPARZA CASTILLOBEATRIZCDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNOB10-01-2019
PAZOS DOMéNECHBEATRIZCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA16-01-2019
PLá VALERABELéNCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOB10-01-2019
MAESTRE SÁNCHEZBERNARDOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB15-01-2019
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB03-01-2019
GAMÓN CÁNOVASBORJATRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA15-01-2019
MORANTE MONRAVALCARLAC.E.A. BÉTERAFJNFNOA02-01-2019
FALCO PUCHOLCARLESTRIVILAMABMNOB27-12-2018
GONZALEZ FERRERCARLESTRICANET DE BERENGUERMCDMNOB16-01-2019
NEVOT GILCARLOS3PW ALMAZORAMABMNOA11-01-2019
FRANCISCO BELTRANCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMSUB23MNOB27-12-2018
LóPEZ COLOMOCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA28-12-2018
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABMNOB28-12-2018
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV2MNOC11-01-2019
PEREZ CUADRADOCARLOSTRILAVALLMJNMNOC02-01-2019
GARCIA CURBELOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOB04-01-2019
MARCO VIUDESCARLOSELCHE TRIATLÓN CLUBMABMNOA04-01-2019
BAS GILCARLOSTRIPUÇOLMABMNOB09-01-2019
MILLÁN NAVARROCARLOSTRIVUMABMNOA10-01-2019
ALARCON VINUESACARLOSS.D.CORRECAMINOSMV1MNOA15-01-2019
ALFARO MARTíNEZCARLOS2XTRIMABMNOA11-01-2019
GóMEZ BLANCOCARLOSS.D.CORRECAMINOSMV1MNOC13-01-2019
VALLADOLID FUSTERCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOD14-01-2019
BAGAN GIMENOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOE15-01-2019
CARRASCOSA GÓMEZCARLOSTRIVUMV1MNOC15-01-2019
GARVI HORNOSCARLOSTRIVUMV2MNOC15-01-2019
GOMBAU SOLECARLOSCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMNOA15-01-2019
USÓ GOTERRISCARLOSTRIVILAMCDMNOE15-01-2019
BENITO ALCAZARCARLOSMORVEDRE TRIATLONMABMNOB16-01-2019
ALCAYDE BELLVERCARMENTRIDIMONISFABFNOA18-12-2018
GONZALEZ FERNANDEZCARMENC.E.A. BÉTERAFV1FNOA02-01-2019
DANNACARMINES.D.CORRECAMINOSMV1MNOB15-01-2019
AMOROS PEREZCAROLINAELCHE TRIATLÓN CLUBXV2FNOA04-01-2019
ESCOLANO BALLESTERCAROLINACLUB TRIATLÓ GANDIAXABFNOA08-01-2019
ALARCON DOMECCESARC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA15-01-2019
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MNOB11-01-2019
GUIMERA FIBLACHRISTIANTRIATLÓ DAVIMAMABMNOA18-12-2018
ROYO DIAZCLARATRIATLÓN CASTELLÓNXCDFNOA30-12-2018
RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOA07-01-2019
SALVADOR MARGAIXCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA10-01-2019
ORTIZ SANCHEZCORALTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV1FNOA14-01-2019
ESTEBAN PITARCHCRISTIANTRIVILAMV1MNOD05-01-2019
ROS SOLSONACRISTIAN2XTRIMABMNOA11-01-2019
SAIZ AZCOITIACRISTIANTRICERATOPSMABMNOA13-01-2019
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMV1MNOA14-01-2019
GARCIA FELIXCRISTIANTRILAVALLXCDMNOA15-01-2019
SANTOS GARCIACRISTIANTRIVILAMABMNOE16-01-2019
ORENGA MESASCRISTINATRIVILAFJNFNOA27-12-2018
PULIDO GILABERTCRISTINATRIATLO CORRIOLXABFNOA07-01-2019
MOYA CONTRERASCRISTINATRIPUBLIDOMXABFNOA07-01-2019
PEÓN MARTÍNCRISTINATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOB08-01-2019
ROLDAN SENDRACRISTINAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNOA15-01-2019
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELC.E.A. BÉTERAMV1MNOC11-01-2019
GARCíA SAIZDANIELC.T. RIBA-ROJAMV1MNOB14-01-2019
IRUELA LOPEZDANIELCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNOA12-01-2019
FERRAGUT FERRISDANIELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOB13-01-2019
VILLALBA GASCóDARIOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMSUB23MNOA09-01-2019
VILLAGRASA RAMOSDAVIDTRICANET DE BERENGUERMV1MNOD16-01-2019
AMAT DOLSDAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAXV1MNOA28-12-2018
RUBIO ESTEBANDAVIDTRINOULASMV1MNOB15-01-2019
GALLARDO PEREZDAVIDTRIDIMONISMABMNOB09-01-2019
CATALÁN FENOLLOSADAVIDTRILAVALLMJNMNOC15-01-2019
LLUECA AMELLADAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAXV1MNOA03-01-2019
MARTINEZ MOLINADAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNOA03-01-2019
BETORET FABREGATDAVIDTRIVILAMV1MNOE05-01-2019
ABAD ESCRIVÁDAVIDTRIPUBLIDOMXV1MNOA07-01-2019
FERNANDEZ CABANILLASDAVIDMORVEDRE TRIATLONMABMNOC08-01-2019
DOMINGUEZ MORENODAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAXABMNOA08-01-2019
ROIG CLIMENTDAVIDTRIATLÓ ALGINETMABMNOA15-01-2019
BAGÁN MARTIDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNOC09-01-2019
BAUDÉS ARNALDAVIDC.E.A. BÉTERAMABMNOB10-01-2019
ESTEVE AMOROSDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOE14-01-2019
ESCUDERO GONZALEZDAVIDTRIVUMABMNOB14-01-2019
MARCH DE AMBROSIODAVIDTRIVUMABMNOB14-01-2019
AHICART ROIGDAVIDCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMCDMNOA14-01-2019
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMNOA15-01-2019
FONFRIA GALINDODAVORTRILAVALLMSUB23MNOC15-01-2019
VIDAL MOLESDEME3PW ALMAZORAMABMNOA03-12-2018
PéREZ ABADDIANAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOA07-01-2019
BONANAD TORRESDIEGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNOA21-12-2018
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNMNOA31-12-2018
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNOB01-01-2019
CARRATALÁ GALLENDIEGOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNOA04-01-2019
OROZCO VICIANODIEGOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOB04-01-2019
ARLANDIS MALONDADIEGOTRIATLO CORRIOLXV1MNOA07-01-2019
GALLEGO BARREIRODIMASC.T. A CORRE-CUITAXV1MNOA12-01-2019
MIRO MONERDOMINGOTRIVILAMV2MNOD15-01-2019
RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETMJNMNOA10-01-2019
SAVALL FUSTEREDGARTRIATLO CORRIOLMSUB23MNOB12-01-2019
CARBONELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA15-01-2019
MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BÉTERAMV1MNOB10-01-2019
DOLZ HERRERAEFRENC.E.A. BÉTERAMV1MNOD02-01-2019
ARJONA VINUESAELENATRILAVALLXJNFNOA28-12-2018
TRILLES RUZELENATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FNOA30-12-2018
WIEDEN VERDUELIAS2XTRIMABMNOA11-01-2019
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNOA15-01-2019
RUIZ MARTOSELISABETHELCHE TRIATLÓN CLUBXABFNOA04-01-2019
SANCHEZ MARTIELISEOTRINOULASMABMNOC01-01-2019
CASTILLO CERVERAEMILIOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNOC16-01-2019
MOLINER CABEDOEMMAC.T. ANFIBIOS ALMASSORAXV1FNOA27-12-2018
GARCIA AGUILELLAENRIQUE3PW ALMAZORAMSUB23MNOA11-01-2019
SORIANO SUBIESENRIQUETRIPUÇOLMV2MNOD09-01-2019
MORENOENRIQUETRISABMABMNOA14-01-2019
MUÑOZ CONTRERASENRIQUETRIVILAMSUB23MNOB16-01-2019
SORIANO BELDAERICTRIPUÇOLMSUB23MNOB15-01-2019
PERIS SERRANOERNESTS.D.CORRECAMINOSMABMNOB15-01-2019
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOA12-12-2018
CARBALLO MARTÍNEZESTEFANIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOB10-01-2019
ALAJARíN FONFRíAESTHERTRICERATOPSFV1FNOA14-01-2019
SANCHIS HERVASEVACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFV1FNOA02-01-2019
COLOMER GARRIDOFELIPEBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNOA15-01-2019
HERNANDEZ BIOSCAFELIPETRICANET DE BERENGUERMV2MNOD16-01-2019
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2MNOB08-01-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA15-01-2019
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1MNOC27-12-2018
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1MNOD05-01-2019
CALVO GARCIAFERNANDOTRICANET DE BERENGUERMABMNOC09-01-2019
MERENCIANO MARTINEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOA15-01-2019
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMABMNOB11-01-2019
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA14-01-2019
SOLSONA TORTAJADAFRANTRICANET DE BERENGUERMABMNOC16-01-2019
LOPEZ PARDOFRAN3PW ALMAZORAMCDMNOB08-01-2019
PARRA OLTRAFRANCESCTRIATLO CORRIOLMV1MNOB10-01-2019
OLTRA ORTEGAFRANCISCOTRIDIMONISMABMNOA24-12-2018
NAVARRO EGIOFRANCISCOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNOA15-01-2019
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOA30-12-2018
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMV1MNOA10-01-2019
GRAU JIMENEZFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNOB13-01-2019
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA26-12-2018
SUBIELA PEREZFRANCISCO JAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNOB02-01-2019
AGRAIT EBRIFRANCISCO JOSETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOD14-01-2019
LLORENS COSTAFRANCISCO JUANELCHE TRIATLÓN CLUBXV1MNOA04-01-2019
MAZóN AYLLóNGABRIELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNOA15-01-2019
DOMENECH MONZONISGEMMATRIDIMONISFABFNOA18-12-2018
GREGORI ORELLANAGENAROTRIATLO CORRIOLXV2MNOA07-01-2019
EDO MENDEZGERARDOTRICANET DE BERENGUERMABMNOA16-01-2019
FORTUÑO FORTUÑOGERARDOTRIVILAMV1MNOD15-01-2019
AGUSTI PEREZGERMANTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOD14-01-2019
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNOA30-12-2018
CISTER LAZAROGERMANTRICANET DE BERENGUERMCDMNOB16-01-2019
ASSOUGHIZLANEC.T. A CORRE-CUITAXABFNOA12-01-2019
DOMENS MARTíNEZGISELATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNOA12-12-2018
ESTEVEGISELACLUB TRIATLÓ VINARÒSFABFNOA27-12-2018
SANZ ADELLGISELACLUB TRIATLÓ VINARÒSFV1FNOA27-12-2018
TAFALLA BASGONZALOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNOA26-12-2018
ESCRIVA MARTINEZ DE ARAGONGONZALOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNOB16-01-2019
MARTINEZ LEALGRISELDATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNOB14-01-2019
MILIAN SEBASTIàGUILLEMCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMNOA27-12-2018
SEGURA ARNAUGUILLEMC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOA16-01-2019
COLLADO PEREZGUILLERMOTRIPUÇOLMV2MNOB09-01-2019
TRAVER LARRAZIGNACIOCT HURACAN THE BIKE RUNMSUB23MNOB03-01-2019
RODRIGUEZ DE DIOS BENLLOCHIGNACIOTRIPUÇOLMV2MNOB09-01-2019
LLOPIS GIMENOIGNACIOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOD14-01-2019
NAVARRO SANCHEZIKERTRILAVALLMJNMNOA03-12-2018
AFONSO SOLAGAISTUAIÑAKIMORVEDRE TRIATLONMABMNOC08-01-2019
HUELAMO RAUSELLIÑAKIC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA15-01-2019
DAMBORENEA BOYANOIÑIGOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOF16-01-2019
LLORENS VALEROINMACULADACDM-ECL AVANT MONCADAFV2FNOB10-01-2019
ZUÑIGA CENTENEROIRENEC.E.A. BÉTERAFJNFNOA10-01-2019
VICENS ALCARAZISAC.T. A CORRE-CUITAFV1FNOB10-01-2019
FORTUÑO AGULLEIROISAACTRIVILAMV1MNOD05-01-2019
MARIN LORENTEISIDROMORVEDRE TRIATLONMV1MNOB29-12-2018
BIOT ROIGISIDROCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNOB16-01-2019
RIBES DIAZIVAN3PW ALMAZORAMABMNOA03-12-2018
ABAT BARREDAIVANTRIATLÓ DAVIMAMABMNOA18-12-2018
RODRIGUEZ FUERTESIVANMORVEDRE TRIATLONMABMNOB29-12-2018
MORALES PAREDESIVANC.T. RIBA-ROJAMABMSI ()A14-01-2019
MARRAMA JUANIVANTRICERATOPSMV1MNOA14-01-2019
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMABMNOB16-01-2019
LOPEZ IBáñEZJACOBOMORVEDRE TRIATLONMABMNOA10-12-2018
ALANDí LóPEZJACOBOTRICANET DE BERENGUERMABMNOD11-01-2019
ROVIRA MORENOJAIMETRIATLÓN CASTELLÓNXV2MNOA30-12-2018
FENOLLOSA BALDOJAIMETRICERATOPSMABMNOA13-01-2019
RIVERA USOJAIMETRIVILAMCDMNOC15-01-2019
SANCHEZ LIZANAJAIMETRICANET DE BERENGUERMABMNOB16-01-2019
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMNOA07-01-2019
ORTIGOSA JIMENEZJAVI3PW ALMAZORAMABMNOA03-12-2018
DOÑATE LOPEZJAVIERTRILAVALLMABMNOA03-12-2018
GALINDO ROSJAVIERMORVEDRE TRIATLONMABMNOA10-12-2018
COLLADO TORRALBAJAVIERDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA12-12-2018
PALLARES BUJJAVIERTRIATLÓ DAVIMAXV1MNOA13-12-2018
CAMPOS MARTINEZJAVIERTRIDIMONISMABMNOA24-12-2018
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNMNOA31-12-2018
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNOA11-01-2019
LOPEZ ALONSOJAVIERELCHE TRIATLÓN CLUBMABMNOA04-01-2019
ARROYO BRUNOJAVIERC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXV1MNOA06-01-2019
VILLANUEVA LLOSáJAVIERC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXV1MNOA06-01-2019
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABMNOB08-01-2019
VIVES FERNANDEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNOB10-01-2019
GARCIA MONTOLIOJAVIERTRICANET DE BERENGUERMABMNOD11-01-2019
LUJAN ALARCONJAVIERMORVEDRE TRIATLONMABMNOC16-01-2019
CARRATALA FRUTOSJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOA13-01-2019
DOMINGUEZ CERDÁJAVIERS.D.CORRECAMINOSMV1MNOC13-01-2019
ROMO OLIVERJAVIERUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNOA14-01-2019
PÉREZ PORTALESJAVIERCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA14-01-2019
CABRERO COMPANYJAVIERTRIPUÇOLMABMNOA15-01-2019
MIRA BERENGUERJAVIERCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOC15-01-2019
MAGALLÓN MARTÍNEZJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOA16-01-2019
BEREDASJESUSCLUB IMPALATRIMV1MNOA10-12-2018
SIMO SUBIRATSJESUSTRIATLÓ DAVIMAMABMNOA18-12-2018
GOMAR GARCíAJESUSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNOA03-01-2019
MARTÍNEZ GRESAJESÚSC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNOA03-01-2019
HIDALGO VELASCOJESúSC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMABMNOA06-01-2019
CARPENA ARIASJESUSTRICANET DE BERENGUERMABMNOD11-01-2019
OVIEDO SEGUERJESUSC.T. A CORRE-CUITAMABMNOB11-01-2019
RODRIGO GARCIAJESUSC.T. RIBA-ROJAMV1MNOB14-01-2019
PUIG GARCIAJESUS MARIATRIATLO CORRIOLMABMNOB14-01-2019
HERZBERG FLORESJOACHIMCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNOA28-12-2018
GONZALEZ CORTINAJOANCLUB ALMENARA TRIATLÓXABMNOA21-12-2018
RUBERT MARTíJOANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNOA26-12-2018
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOA30-12-2018
HERRERA PAUNERJOAN BATISTETRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA30-12-2018
VAÑÓ CARAÑANAJOAN LLUISCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNOB15-01-2019
SAVALL IBIZAJOAQUINTRIATLO CORRIOLMV3MNOC07-01-2019
VELA AGULLOJOAQUINS.D.CORRECAMINOSMABMNOA15-01-2019
FERNáNDEZ LóPEZJONTRILAVALLXCDMNOA28-12-2018
BAS ILLáNJONATHANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMNOB15-01-2019
BORJA BORRÁSJONATHANTRIVILAMABMNOB16-01-2019
PASCUAL SALESJORDICEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOA07-01-2019
AYET TOBIASJORDITRIVILAMABMNOC16-01-2019
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMV1MNOA27-12-2018
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAMV1MNOC27-12-2018
IGLESIAS LASHERASJORGETRINOULASMV1MNOB01-01-2019
MARTIN PLAZAJORGEMORVEDRE TRIATLONMABMNOC08-01-2019
ALFARO MARTINEZJORGE2XTRIMABMNOA11-01-2019
FOIX ESCURAJORGECLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNOA12-01-2019
GáLVEZ SALESJORGES.D.CORRECAMINOSMV1MNOC13-01-2019
RIVERA USÓJORGETRIVILAMCDMNOB15-01-2019
FUSTER GÓMEZJORGETRIVILAMCDMNOE15-01-2019
GARCIA ORELLANOJOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MNOA08-12-2018
IBORRA TORRESJOSETRIDIMONISMABMSI (PTS5)A24-12-2018
ÍBAÑEZ CLEMENTEJOSETRINOULASMABMNOA31-12-2018
CIFRE TARINJOSEMORVEDRE TRIATLONMABMNOB29-12-2018
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOA30-12-2018
TAFALLA LIDóNJOSéCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNOB15-01-2019
SENDRA MARQUINAJOSEC.T. RIBA-ROJAMV2MNOB11-01-2019
ARAN SAURINAJOSECLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNOA12-01-2019
MARTINEZ GIMENEZJOSéCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNOB14-01-2019
PINEDO LUJANJOSETRIVUMV1MNOB14-01-2019
GOMEZ MARTINEZJOSECT HURACAN THE BIKE RUNMV1MNOC15-01-2019
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABMNOA16-01-2019
MARTINEZ GALINDOJOSE ALBERTOTRILAVALLMABMNOB15-01-2019
FUENTES GILJOSE ANDRESC.E.A. BÉTERAMV2MNOD15-01-2019
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNOA27-12-2018
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MNOC09-01-2019
LACOMBA RIOSJOSE ANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOC15-01-2019
VICENT PALANCAJOSE CARLOSTRINOULASMABMNOA31-12-2018
CALDERONJOSE DAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOF16-01-2019
SAEZ TOMASJOSE JAVIERTRIPUÇOLMV2MNOC09-01-2019
ANTON CAMPILLOJOSE JUANELCHE TRIATLÓN CLUBMABMNOA11-01-2019
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNOA21-12-2018
ALCARAZ GARCIAJOSE LUISCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNOA12-01-2019
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABMNOA14-01-2019
GADEA CHISVERTJOSE LUISTRIVUMV3MNOC15-01-2019
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MNOA27-12-2018
MARTÍNEZ USOJOSE MANUELTRINOULASMV1MNOB01-01-2019
GOMEZ NACHERJOSE MANUELC.E.A. BÉTERAMV3MNOD02-01-2019
RODENAS BLASCOJOSé MANUELELCHE TRIATLÓN CLUBMV2MNOA04-01-2019
GARCIA PLAZAJOSé MANUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNOB05-01-2019
CAMARERO BENITEZJOSé MANUELTRIPUÇOLMV1MNOD09-01-2019
DELGADO CATALáJOSE MANUELTRIPUÇOLMABMNOC09-01-2019
VALOR CODOñERJOSé MANUELTRIPUÇOLMABMNOC09-01-2019
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABMNOA21-12-2018
PINA NAVARROJOSE MARIAC.T. RIBA-ROJAMV2MNOB11-01-2019
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA15-01-2019
ORTIZ ALTABELLAJOSE RAMONTRICANET DE BERENGUERMV1MNOD16-01-2019
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNOA10-01-2019
RODRIGO CUALLADOJOSE RAMONS.D.CORRECAMINOSMABMNOB15-01-2019
ALONSO ORTIZJOSE ROMANC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNOA06-01-2019
SANCHEZ ORTSJOSE VICENTEC.E.A. BÉTERAMABMNOA11-01-2019
JIMENEZ JIMENEZJOSE VICENTEC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA09-01-2019
CORONADO IZQUIERDOJOSE VICENTETRIVUMV1MNOA10-01-2019
TUDELA CEBREIROJOSE VICENTETRIVUMV2MNOC15-01-2019
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA16-01-2019
PONS PONSJOSEP ANTONITRIATLO CORRIOLMV1MNOC07-01-2019
JULIO PALAUJUANTRINOULASMV1MNOC01-01-2019
FERRANDIS CARMONAJUANTRICERATOPSMV1MNOA13-01-2019
DE TORO PEREZJUANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOE14-01-2019
ARÀMBUL CORREASJUANTRINOULASMABMNOB15-01-2019
FIBLA CORDEROJUAN ANTONIOTRIATLÓ DAVIMAMV1MNOB25-12-2018
FELTRER GUARDIOLAJUAN ANDRESC.T. RIBA-ROJAMV1MNOB11-01-2019
PEREZ PARDOJUAN ANTONIOTRIDIMONISMV1MNOB09-01-2019
GONZALEZ PALACIOSJUAN ANTONIOTRISABMV1MNOA14-01-2019
CARRIO PUIGJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA14-01-2019
ESTEBAN FERRERJUAN CARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA16-01-2019
GOMEZ FERNANDEZJUAN JOSETRIATLÓ DAVIMAMABMNOB14-01-2019
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMNOA27-12-2018
CAMPOS MENDOZAJUAN JOSEC.E.A. BÉTERAMV1MNOD02-01-2019
SANZ MONZOJUAN JOSES.D.CORRECAMINOSMV1MNOA11-01-2019
GUTIERREZ CALDERONJUAN JOSEC.T. RIBA-ROJAMV2MNOB11-01-2019
ORTEGA PALANCAJUAN LUISTRIDIMONISMV1MNOB31-12-2018
SáNCHEZ GóMEZJUAN MIGUELS.D.CORRECAMINOSMABMNOB14-01-2019
PASTOR MARTÍNEZJUAN PABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNOC10-01-2019
TARRAGó REMACHAJUANJOTRIATLÓ DAVIMAXV1MNOA25-12-2018
HERNANDEZ VILLAPLANAJUANJOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOF15-01-2019
LERMA BULEOJUDIT MARCOSC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA09-01-2019
TIRADO VIÑESJULIATRIVILAFCDFNOA27-12-2018
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA30-12-2018
JIMENEZ SOLERJULIANTRIATLÓ DAVIMAMABMNOB25-12-2018
TORRES DOMINGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNOC14-01-2019
MORA FERRANDISJULIOC.T. RIBA-ROJAMABMNOA14-01-2019
SORIANO DOMINGUEZKILIANCLUB ALMENARA TRIATLÓXABMNOA21-12-2018
LYUPCHOVA STOYANOVSKAKRASIMIRATRIATLÓN CASTELLÓNXABFNOA30-12-2018
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAXABFNOA12-01-2019
LUHRSLASSEUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNOA14-01-2019
MIGUEL UTIELLAURATRIDIMONISFV1FNOA18-12-2018
MORENO ALMELALAURATRIVILAFABFNOA13-01-2019
TORREJON IZQUIERDOLAURATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNOA14-01-2019
HERRAEZ IDRACHLAURATRIVUFABFNOA15-01-2019
HERRERA PEREZLAURATRIVUFV1FNOA15-01-2019
MARZAL BENEYTOLEOS.D.CORRECAMINOSMABMNOA11-01-2019
SEGARRA SANCHEZLEOPOLDOC.E.A. BÉTERAMABMNOC02-01-2019
GARCIA HOMSLORENACLUB TRIATLÓ VINARÒSFABFNOA27-12-2018
QUIJANO RODRIGUEZLOURDESC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXV1FNOA06-01-2019
ADANERO GONZALEZLUCASTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNOC09-01-2019
CAMPOS RODRÍGUEZLUCAS2XTRIMABMNOA11-01-2019
MATEO MARTINEZLUCIATRIVILAFSUB23FNOA27-12-2018
MOLINA CAMARASALUISTRIVUMABMNOB14-01-2019
ALBORS AZNARLUISC.T. RIBA-ROJAMV2MNOA14-01-2019
GARIJO MONGRELLLUISS.D.CORRECAMINOSMV1MNOB15-01-2019
NAVARRO CORTINALUISTRIVUMABMNOC15-01-2019
MUñOZ DOMíNGUEZLUISCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOC15-01-2019
VELASQUEZ RAMOSLUIS MIGUELUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNOA14-01-2019
VALLES MARZOMANOLOC.T. A CORRE-CUITAMV1MNOB11-01-2019
SELLÉS ORSMANUELTRIATLÓN CASTELLÓNMV2MNOB04-01-2019
MONZONIS RALLOMANUELC.T. ANFIBIOS ALMASSORAXV1MNOA06-01-2019
ALONSO ARGENTEMANUELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOB14-01-2019
SANZ CANTOSMANUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOC15-01-2019
PUIG SOLERMARCTRIATLÓ DAVIMAMABMNOA14-01-2019
CUEVAS HOPMANMARCC.T. ARENA ALICANTEMABMNOA13-01-2019
ORTEGA TUDELAMARCCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA14-01-2019
NICOLAU LA RODAMARÍAS.D.CORRECAMINOSFV2FNOA07-01-2019
BELDA BENEITOMARIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOB10-01-2019
POSADAS CARABALLOMARIACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNOA16-01-2019
SARMIENTO ALONSOMARÍA ISABELELCHE TRIATLÓN CLUBXV1FNOA04-01-2019
FOLGADO GARCíAMARíA ISABELC.T. A CORRE-CUITAFABFNOB10-01-2019
AGUADO SÁEZMARÍA JESÚSTRIDIMONISFV1FNOA18-12-2018
MARQUINA MORENOMARIA JESUSCDM-ECL AVANT MONCADAFSUB23FNOA10-01-2019
GINER FACILAMARIA JOSETRIDIMONISFABFNOA18-12-2018
OLIVARES MATEOSMARIA JOSéTRIVUFV1FNOA15-01-2019
GUILLEN DOMINGUEZMARIA LUISAS.D.CORRECAMINOSFV2FNOA07-01-2019
PINA MORENOMARíA LUISACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA10-01-2019
AZORÍN CÓRCOLESMARIEMYC.T. A CORRE-CUITAFV1FNOA07-01-2019
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOA12-12-2018
ROSELL ROSIQUEMARIOTRIPUÇOLMV1MNOB09-01-2019
ALBA CALVOMARIOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOD14-01-2019
BAQUERO RUTEAMARIOC.E.A. BÉTERAMV2MNOD15-01-2019
CHIVA PALLARESMARISATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNOB08-01-2019
TANNERMARKCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA26-12-2018
GARCIA ALFAROMARTAC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXABFNOA06-01-2019
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMV1MNOA24-12-2018
HERRERA CUENCAMARTÍNTRILAVALLMCDMNOC02-01-2019
CALPE BLASCOMARTíNTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMCDMNOA10-01-2019
NAVARRO ALCOLEAMARTíN JESúSELCHE TRIATLÓN CLUBXV1MNOA11-01-2019
MARABESEMASSIMOTRICANET DE BERENGUERMV1MNOC09-01-2019
CANSINO MORALESMATIC.T. ANFIBIOS ALMASSORAXV2FNOA28-12-2018
BURGUERA BORREDàMIGUELTRIATLO CORRIOLMABMNOC14-01-2019
LORENTE NAVARROMIGUELC.E.A. BÉTERAMABMNOA11-01-2019
BAIDAL MARCOMIGUELC.T. ARENA ALICANTEMJNMNOA13-01-2019
MERINO MARTINMIGUELTRIVUMV1MNOB14-01-2019
LOPEZ SERRANOMIGUELC.T. A CORRE-CUITAMV1MNOA14-01-2019
FUENTES MARTINEZMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA14-01-2019
SORIA SAN PEDROMIGUELTRIVUMV1MNOA16-01-2019
GRANELL BABILONIMIGUEL ANGEL3PW ALMAZORAMV1MNOA03-12-2018
MURILLO NAVARROMIGUEL ANGELTRILAVALLMV1MNOB28-12-2018
BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOB13-01-2019
MARí SANMILLáNMIGUEL ÁNGELTRICERATOPSMV1MNOA13-01-2019
GARIJO QUINTANAMIGUEL ÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOB14-01-2019
PRADES TORNERMIGUEL ANGELTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOF15-01-2019
ORENGA GARCIAMIQUELTRILAVALLMABMNOB28-12-2018
FERNÁNDEZ GILMIQUELTRINOULASMJNMNOB01-01-2019
ROSELLO MARIMIRIAMCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA17-01-2019
CARDETE ROIGMóNICACLUB TRIATLÓ GANDIAXV1FNOA08-01-2019
ÁLVAREZ NOVOAMONTSETRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA30-12-2018
POY GOMEZMONTSE CRISTINACLUB TRIATLÓ VINARÒSFABFNOA27-12-2018
MOYA RODRIGUEZMª PILARTRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNOA15-01-2019
BERBEL FERRERMªCARMENTRIVUFV1FNOA15-01-2019
ALIAGA FOSATINELOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMABMNOA06-01-2019
SILVA MARTíNEZNEREACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOB10-01-2019
SEGUÍ SORIANEREAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNOA10-01-2019
PESUDO ARENóSNESTORTRIVILAMV1MNOE05-01-2019
CABO TEROLNESTORMORVEDRE TRIATLONMABMNOC16-01-2019
GARCIA LOPEZNEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNOA02-01-2019
ADELL TOMÁSNICOLÁSCLUB TRIATLÓ VINARÒSMJNMNOA15-01-2019
LOPEZ LOPEZNOELIATRILAVALLXV1FNOA28-12-2018
FERNANDEZ ROMERONURIATRIVILAFABFNOA27-12-2018
CARO CABELLONURIAC.T. A CORRE-CUITAXV1FNOA12-01-2019
PALOMINO SIMÓÓSCARCLUB TRIATLÓ VINARÒSMSUB23MNOA27-12-2018
FOLLA FERNANDEZOSCARTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOB04-01-2019
OLMOS DE ZARATEOSCARTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNOC09-01-2019
MERCADER CARRERAOSCARMORVEDRE TRIATLONMSUB23MNOB16-01-2019
LADO FERNANDEZOSCARTRICANET DE BERENGUERMABMNOA16-01-2019
RAMON VERAPABLOCT HURACAN THE BIKE RUNMSUB23MNOA26-12-2018
CARRATALAPABLOTRIVILAMABMNOC27-12-2018
VELA ROMEROPABLOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA30-12-2018
AZCARRAGA PASCUALPABLOC.E.A. BÉTERAMV2MNOB02-01-2019
VALDERAS ROSPABLOMORVEDRE TRIATLONMABMNOC08-01-2019
SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLMV1MNOB09-01-2019
MARTINEZ DOMINGOPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNOC10-01-2019
PEPIOL TUDELAPABLOTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA14-01-2019
ANDRES FALCOPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMABMNOA14-01-2019
BERNAD LOPEZPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMJNMNOA14-01-2019
TARAZóN MARTINEZPABLOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA15-01-2019
ARCUSA CASTELLIPABLO FERNANDOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOB04-01-2019
CATALAPALOMATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNOA30-12-2018
PITARCHPASCUALTRIATLÓ DAVIMAMABMNOB25-12-2018
PEñARRUBIA LORENTEPASCUALBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNOA15-01-2019
RUBERT MARTíPASQUALCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMJNMNOB15-01-2019
MARTINEZ ORTUñOPAUTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOE14-01-2019
COSTA BALLESTERPAULATRIDIMONISFABFNOA18-12-2018
JORGE MARZÁPEDRODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOB27-12-2018
CRESPO MARTINEZPEDROTRIATLÓ ALGINETMV2MNOA10-01-2019
CHICA SANCHIZPEDROTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOC09-01-2019
DOMINGO ROJASPEDRO LUíSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOA30-12-2018
BELLVER CALATAYUDPEPETRIATLÓ ALGINETMV1MNOA11-01-2019
MAYOR CASTILLOPERETRICANET DE BERENGUERMABMNOA21-12-2018
MEDINA GARCIAPURITRILAVALLXV1FNOA28-12-2018
ZAPATA SANCHEZRAFAMORVEDRE TRIATLONMV1MNOA10-12-2018
VICO FERNANDEZRAFAC.E.A. BÉTERAMV1MNOC10-01-2019
ASINS MARTÍNEZRAFABETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNOA15-01-2019
ENRIQUE MIRANDARAFAELTRINOULASMV1MNOC01-01-2019
PERALES FERRANDIZRAFAELC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNOA06-01-2019
SENDRA MONZONISRAFAELTRIATLO CORRIOLMV1MNOC08-01-2019
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1MNOD09-01-2019
FERNANDEZ RAMIREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMABMNOA10-01-2019
MIRAVELLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOB13-01-2019
CALVORAFAELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOC15-01-2019
MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOA15-01-2019
BENIMELI GUTIERREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMABMNOA17-01-2019
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABMNOA03-12-2018
GIRAU ALONSORAMONTRIATLO CORRIOLMV1MNOC14-01-2019
GUILLEN TUDONRAMONC.E.A. BÉTERAMV2MNOC15-01-2019
USERO IBAÑEZRAMONMORVEDRE TRIATLONMV1MNOA16-01-2019
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABMNOA16-01-2019
SAMPEDRO GARCIARAULCLUB IMPALATRIMABMNOA10-12-2018
YAGÜE PERISRAÚLTRILAVALLMCDMNOA15-01-2019
PORTOLéS MUñOZREYESTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNOB11-01-2019
FLORES CERVERARICARDOTRIATLÓ DAVIMAMABMNOA18-12-2018
BAHAMONDE ROIGRICARDOTRIATLO CORRIOLMABMNOB14-01-2019
PEREZ RUIZRICARDOTRIPUÇOLMV2MNOD14-01-2019
CUENCA ROMERORICARDOC.T. A CORRE-CUITAMABMNOB11-01-2019
VALLS FALOMIRROBERTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOB27-12-2018
SANCHEZ MANTECONROBERTOUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNOA03-01-2019
PRIETO GRACIAROBERTOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOE14-01-2019
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB15-01-2019
FERRADAS ORRIBOROIC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNOA06-01-2019
MESAS TAMBORERORUBENTRINOULASMJNMNOA31-12-2018
SENENT SANCHEZRUBÉNTRILAVALLMCDMNOC02-01-2019
CACHARRóN CARRILRUBéNC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNOA03-01-2019
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOA07-01-2019
CARBONELLRUBéNTRIPUÇOLMABMNOC09-01-2019
MARTINEZ MARQUEZRUBENTRIVUMABMNOC15-01-2019
VERDú PERISSALVADORTRIDIMONISMABMNOB31-12-2018
CASTAñ AGUILELLASALVADORC.T. A CORRE-CUITAMABMNOB11-01-2019
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABFNOA14-01-2019
PEñA MAGDALENASANTATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNOB14-01-2019
MATAMOROS CENTELLESSANTIAGOCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNOA27-12-2018
PELAEZ FERRANDOSANTIAGOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOC15-01-2019
TRILLES RUZSARATRIATLÓN CASTELLÓNFJNFNOB08-01-2019
SAORIN BERNALSARACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOB16-01-2019
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNOA02-01-2019
GONZALEZ IGLESIASSERGIOCLUB IMPALATRIMV1MNOA10-12-2018
MORELL HIDALGOSERGIOELCHE TRIATLÓN CLUBXV2MNOA04-01-2019
HERAS MIGUELSERGIOELCHE TRIATLÓN CLUBMV1MNOA04-01-2019
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MNOA10-01-2019
CABALLER JUANSERGIOTRIPUÇOLMABMNOC09-01-2019
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA09-01-2019
CARBONELL JIMéNEZSERGIOTRISABMABMNOA14-01-2019
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAMCDMNOB15-01-2019
MOLINASERGIOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOF15-01-2019
CASTILLO LLORENSSERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNOC16-01-2019
SANCHEZ MARINSIMONC.E.A. BÉTERAMABMNOA02-01-2019
NAVARRO MOLINATEOFILOMORVEDRE TRIATLONMABMNOB29-12-2018
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓXABFNOA21-12-2018
FABRA CERVERATERESATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOB08-01-2019
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓXABMNOA21-12-2018
LARA PEREZTOMASC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA11-01-2019
BRAZZINITOMMASOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNOA15-01-2019
ESCRIG FULLERATONITRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA10-01-2019
PEÑA PITARCHUNAICLUB IMPALATRIMABMNOA10-12-2018
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAXV1FNOA13-12-2018
SANTANA MARTINEZVANESSATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNOA30-12-2018
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMV1MNOA14-01-2019
GUMBAU DOMENECHVICENT MIQUELTRIPUÇOLMV2MNOD09-01-2019
GUANTER MORELLÓVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA28-12-2018
BARBERA FELIPVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNXV1MNOA30-12-2018
FLICH OLIVERVICENTETRINOULASMJNMNOC01-01-2019
MIñANAVICENTECT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB03-01-2019
MESTRE TOMASVICENTETRIATLO CORRIOLMABMNOC07-01-2019
ESTEVE LOPEZVICENTETRIATLO CORRIOLXV2MNOA07-01-2019
GUEROLA SAVALLVICENTETRIATLO CORRIOLMABMNOA08-01-2019
BOVI HEREDIAVICENTETRIPUÇOLMV2MNOD09-01-2019
BARBERA SANTANAVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNOC09-01-2019
MARTINEZ DEL ALAMOVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNOC10-01-2019
PAMBLANCO FERNANDEZVICENTETRIPUÇOLMABMNOA14-01-2019
GIMENO CHISVERTVICENTE IVANC.T. RIBA-ROJAMABMNOA08-12-2018
PALLARES SANTAMARIAVICENTE JAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOB15-01-2019
SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISMV1MNOB31-12-2018
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMSUB23MNOA03-12-2018
FORNER MOLINERVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA15-01-2019
CALERO SOLERVICTORTRIDIMONISMABMNOA07-01-2019
BENAGES SIMÓVÍCTORCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA26-12-2018
BERNAD BLASCOVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOB15-01-2019
DEL CORTE LORAVíCTORTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOA10-01-2019
BERMEJO CAPILLAVICTORCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB10-01-2019
IRANZO ESCOBARVICTORC.T. A CORRE-CUITAXABMNOA12-01-2019
CUADRADO BUESOVICTORIATRILAVALLXCDFNOA15-01-2019
BONET RICÓSVIOLETAC.T. A CORRE-CUITAXV1FNOA12-01-2019
ESPINOS LUQUEWENCESLAOTRINOULASMV1MNOC15-01-2019
MARTINEZ I LAPARRAXAVIC.E.A. BÉTERAMV1MNOD02-01-2019
RUBERT ALEMANXIMOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV2MNOA26-12-2018
FLORES AVEIROYANINATRIPUBLIDOMXV1FNOA07-01-2019
POVEDA FERNANDEZYOLANDACLUB ALMENARA TRIATLÓXV1FNOA21-12-2018
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1FNOA07-01-2019
VARAS RODRíGUEZZULEMACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA10-01-2019