IX DUATLO ESCOLAR CIUTAT DE CARLET

<<Inscripciones

Participantes
IX DUATLO ESCOLAR CIUTAT DE CARLET (05/02/2023)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 381


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins. Chip
GARRIDO RECIOIRENETRICANET DE BERENGUERFCDFNO24-01-2023
GENOVéS ROSUAJULIATRICANET DE BERENGUERFCDFNO24-01-2023
GUILLEN BLANCOLIVIATRICANET DE BERENGUERFCDFNO24-01-2023
HORTELANOSARATRICANET DE BERENGUERFCDFNO24-01-2023
SáEZ NIEMICLARATRICANET DE BERENGUERFCDFNO24-01-2023
GARRIDO RECIOLUCIATRICANET DE BERENGUERFCDFNO24-01-2023
ALMAZáN ZEIDANCHLOETRICANET DE BERENGUERFIFFNO24-01-2023
GUILLEN BLANCOALEJANDRATRICANET DE BERENGUERFIFFNO24-01-2023
POZUELO MARTINNEREATRICANET DE BERENGUERFIFFNO24-01-2023
CRUZ LARAHECTORTRICANET DE BERENGUERMIFMNO24-01-2023
MARTINEZ MUÑOZVEGATRICANET DE BERENGUERFIFFNO24-01-2023
GANDOLFO CALEROPAOLOTRICANET DE BERENGUERMALMNO24-01-2023
GARRIDO SEGURAGAELTRICANET DE BERENGUERMALMNO24-01-2023
HORTELANOMARTATRICANET DE BERENGUERFALFNO24-01-2023
MATEO GOMEZGEMATRICANET DE BERENGUERFALFNO24-01-2023
ROMERO ALMARCHAALBATRICANET DE BERENGUERFALFNO24-01-2023
RUBIO CARMONAJOELTRICANET DE BERENGUERMBJMNO24-01-2023
CUENCAHUGOTRICANET DE BERENGUERMBJMNO24-01-2023
POZUELO MARTINMARIATRICANET DE BERENGUERFBJFNO24-01-2023
FELICI OLTRAMARIA JOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFJVFNO24-01-2023DW189XX
ALVAREZ REVERTANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMJVMNO24-01-2023DK32NXX
GAITAN GRIMALTOSJOANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMJVMNO24-01-2023DY9D9XX
REDONDO JUANNATALIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFJVFNO24-01-2023VX6Z4XX
ROSELL PASTORMARE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFJVFNO24-01-2023HW41DXX
CAMARENA FERRISNOAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFCDFNO24-01-2023DA7VFXX
GREGORI CAMARASAJOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO24-01-2023
USERO MOLLáGERARDE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO24-01-2023
FERRAGUD BORRASMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO24-01-2023DR1EPXX
AHUIR GARCÍACREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO24-01-2023
ARCÍS LLÁCERCLAUDIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO24-01-2023
BOTELLA CAMARASABLANCAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO24-01-2023
FELICI OLTRAMATEUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO24-01-2023
PEREZ GREGORIJULIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO24-01-2023
TORRES GRACIACARLESE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO24-01-2023
GOMEZ MONZÓÁLEXTRICARLETMJVMNO24-01-2023VX3H4XX
HERVAS PALMIDAVIDTRICARLETMJVMNO24-01-2023
MUÑOZ PERISLARATRICARLETFJVFNO24-01-2023
GOMEZ ROIGMARINATRICARLETFCDFNO24-01-2023
UCLES GIMENEZBRUNOTRICARLETMCDMNO24-01-2023DK2XRXX
VERCHER MARTINBERNATTRICARLETMCDMNO24-01-2023DK030XX
MOYA ESPLUGUESPAULATRICARLETFCDFNO24-01-2023
BRELL GALINDOARNAUTRICARLETMIFMNO24-01-2023
FERRANDO SANZPAUTRICARLETMIFMNO24-01-2023KN9SRXX
GOMIS FABRAANTONIOTRICARLETMIFMNO24-01-2023
MUÑOZ PERISADRIANTRICARLETMIFMNO24-01-2023DX98SXX
PARRA CLIMENTANNATRICARLETFIFFNO24-01-2023DF0BCXX
SERNA HERVASSOFIATRICARLETFIFFNO24-01-2023
HERVAS MARINMARKTRICARLETMIFMNO24-01-2023
MOLTO ROIGGEMMATRICARLETFIFFNO24-01-2023
VANACLOCHA FERRERGUILLERMOTRICARLETMIFMNO24-01-2023
VANACLOCHA FERRERIGNACIOTRICARLETMIFMNO24-01-2023
ALCOVER PELLICERMARCTRICARLETMALMNO24-01-2023
BOSCH SEBASTIANIZANTRICARLETMALMNO24-01-2023
MOLTÓ ROIGMARTRICARLETFALFNO24-01-2023
PARRA CLIMENTAMAIATRICARLETFALFNO24-01-2023
GONZALEZ VANACLOCHAGUILLEMTRICARLETMBJMNO24-01-2023
COLLADO GARCíAOSCARPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO24-01-2023
FERNANDEZ BENAVENTIKERPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO24-01-2023
GONZALEZ CLISANCHEZMIGUEL ANGELPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO24-01-2023
MARTíNEZ LóPEZLUISPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO24-01-2023
MONDéJAR TOLSADAPABLOPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO24-01-2023
AGUIRRE SALASLUCASPCM TRIATLÓN MISLATAMALMNO24-01-2023
GONZáLEZ CLISANCHEZLAURA GABRIELAPCM TRIATLÓN MISLATAFBJFNO24-01-2023
CELDA SáNCHEZLEOPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO24-01-2023
LORENTE CALVOBRUNOPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO24-01-2023
ROS LLUCHERICPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO24-01-2023
MIGUET MICóPAUTRIATLÓ ONTINYENTMJVMNO24-01-2023
TORRAS CASANOVAENRIQUETRIATLÓ ONTINYENTMJVMNO24-01-2023VX6WVXX
BALDO REIGNEUSTRIATLÓ ONTINYENTFCDFNO24-01-2023DG49KXX
DE LLAGO GARCIAJOANATRIATLÓ ONTINYENTFCDFNO24-01-2023HW45RXX
SANZ GALIANAMARCTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO24-01-2023
GIRONES SOLERJAUMETRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO24-01-2023HD33BXX
MONTESINOS IBARSAINHOATRIATLÓ ONTINYENTFCDFNO24-01-2023KX820XX
DE LLAGO GARCIACELIATRIATLÓ ONTINYENTFIFFNO24-01-2023DY12PXX
DE LA VIRGEN SANCHISPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMJVMNO24-01-2023DT2K4XX
SANCHIS TORMOIAGOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMJVMNO24-01-2023DM2DHXX
FERRAGUD BORRASLAIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFJVFNO24-01-2023DZ3SBXX
JOUBERT BORRASELISAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFJVFNO24-01-2023HT87ZXX
REDONDO JUANALBAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFJVFNO24-01-2023DW8FGXX
LORENZO ROIGNEUSE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO24-01-2023
SEGUI SANCHEZORIOLE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO24-01-2023
RIBERA HERNANDISCARLAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO24-01-2023
JUAN SáNCHEZELIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO24-01-2023
BOTELLA CAMARASAVALENTINAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO24-01-2023
GREGORI CAMARASALEOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO24-01-2023
LORENZO ROIGSAULE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO24-01-2023
FERRAGUD GALBISMARINAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO24-01-2023
GREGORI CAMARASAVERONICAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFCDFNO24-01-2023
JOUBERT BORRASGUILLEME. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO24-01-2023DZ17BXX
ALBELDA TERUELARIADNEE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO24-01-2023
BAIDEZ BRESóELIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO24-01-2023
CANO OLMOSMARIOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO24-01-2023
ROSELL PASTORNEUSE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO24-01-2023
ANIADO JUANAITANAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO24-01-2023
FERRAGUD GALBISMARCE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO24-01-2023
NAVARRO CARRIÓNDIEGOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO24-01-2023
GIL CHIRIVELLAANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO24-01-2023
LLUCH CASTERAGABRIELAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO24-01-2023
NOGUES PEREZMARCE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO24-01-2023
BALLESTER FERRETERESATRIATLÓ ONTINYENTFCDFNO24-01-2023DG4AGXX
FERRERO REVERTPAUTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO24-01-2023HD9KEXX
BOSCà BATALLERBLAITRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO24-01-2023HD2XSXX
MINGUET MICóLAIATRIATLÓ ONTINYENTFCDFNO24-01-2023
BENDALA SORIANOALEJANDROTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO24-01-2023
PUERTOS CORTESJOANTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO24-01-2023
AZNAR MARTINEZPAULATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO24-01-2023
PALACIOS DE VALAINHOATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO24-01-2023
SIMANCAS ALMENAAITANATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO24-01-2023
RODRIGUEZ PEREZDANIELTRAGALEGUAS.ORGMALMNO24-01-2023
VILAR VAZQUEZHUGOTRAGALEGUAS.ORGMALMNO24-01-2023
MUñOZ CANOCARLOSTRAGALEGUAS.ORGMALMNO24-01-2023
PERNÍA SORIAAMAIATRAGALEGUAS.ORGFALFNO24-01-2023
SANZ GALIANAARNAUTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO24-01-2023
SOLER HARIANDJAAMANDATRIATLÓ ONTINYENTFALFNO24-01-2023
ANAYA GINELASIERTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO24-01-2023
GIRONES SOLERCARLESTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO24-01-2023
JUAN GOMARANDERTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO24-01-2023
BOSCà BATALLERMAICATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO24-01-2023
CREMADES GARCIANARATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO24-01-2023
OVIEDO TORTOSAMARCTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO24-01-2023
CASTRO CUBELLSMARCOSTRIPUÇOLMJVMNO24-01-2023DT23EXX
HERRERO CELDACARLESTRIPUÇOLMJVMNO24-01-2023DM2G2XX
MARTINEZ CARDONAPABLOTRIPUÇOLMJVMNO24-01-2023DK4F8XX
SANCHIS AGUILARRAULTRIPUÇOLMCDMNO24-01-2023DY94PXX
ALCAINA AFORTUNADOBORJATRIPUÇOLMCDMNO24-01-2023HD29XXX
CORTES VICENTEJORGETRIPUÇOLMCDMNO24-01-2023DZ9TSXX
FORT SAIZAMAIATRIPUÇOLFCDFNO24-01-2023DY462XX
LLUCH ALVAREZJORGETRIPUÇOLMCDMNO24-01-2023DA1F7XX
CALVO JIMENEZCARLATRIPUÇOLFIFFNO24-01-2023
CASTRO CUBELLSNACHOTRIPUÇOLMIFMNO24-01-2023DR97GXX
CABELLO CAMPOSMIGUELTRIPUÇOLMIFMNO24-01-2023
ROMERO REIGALBACLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOFIFFSI (PTS7)24-01-2023
CALDERON GINERLAURACLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOFCDFNO24-01-2023DY66KXX
AGUAYO PEREZALBACLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOFIFFNO24-01-2023KX8B9XX
BEDMAR SIERRAPAUCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMIFMNO24-01-2023
CAMAÑAS JIMENEZALEJANDROCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMIFMNO24-01-2023
GUEROLA MANZANAMARCCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMIFMNO24-01-2023
PINILLA SAHUQUILLOJORDICLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMIFMNO24-01-2023
ESTELLÉS CASTELLÓJOSÉCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMALMNO24-01-2023
LLOP MARTINEZCARMENCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOFALFNO24-01-2023
PONS MONLLORLLUCCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMALMNO24-01-2023
TENA PERELLÓBEATRIZCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOFPBJFSI (PTS7)24-01-2023
CUENCA GINERINESCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOFBJFNO24-01-2023
GARCíA SORIAALBACLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOFBJFNO24-01-2023
CAMAñAS JIMENEZPABLOCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMBJMNO24-01-2023
BEDMAR SIERRAHUGOCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMPBJMNO24-01-2023
BARRERO SANTOSNAGORETRAGALEGUAS.ORGFBJFNO24-01-2023
PLANES FERNÁNDEZDANIELTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO24-01-2023
SIMANCAS ALMENAPAUTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO24-01-2023
VILAR VÁZQUEZBLANCATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO24-01-2023
GANDIA SILVESTRENEUSTRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO24-01-2023
ESTEVEZ MORALESABRLTRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO24-01-2023
GIRONES IRANZOLUCASTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO24-01-2023
PENADES AUñONMIATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO24-01-2023
TEROL DELGADOARIADNATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO24-01-2023
TORRó CAMBRAGERARDTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO24-01-2023
BARRERO SANTOSNAIARATRAGALEGUAS.ORGFALFNO24-01-2023
GISBERT PONTMARIOTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO24-01-2023
PéREZ ROJOHéCTORTRIPUÇOLMIFMNO24-01-2023
CORTES VICENTECESARTRIPUÇOLMIFMNO24-01-2023
PINTO PIQUERTEOTRIPUÇOLMIFMNO24-01-2023
SANCHIS AGUILARSILVIATRIPUÇOLFIFFNO24-01-2023
LLUCH ÁLVAREZDIANATRIPUÇOLFALFNO24-01-2023
CAMACHO LAPIEDRAERIKTRIPUÇOLMBJMNO24-01-2023
PINA MARTíNEZAINHOATRIPUÇOLFIFFNO24-01-2023
PONCE VILLALBAMARCTRIPUÇOLMIFMNO24-01-2023
IZQUIERDO LóPEZLUISTRIPUÇOLMALMNO24-01-2023
MAJIDIFIRDAOUSTRIPUÇOLFALFNO24-01-2023
IZQUIERDO LóPEZMARTíNTRIPUÇOLMBJMNO24-01-2023
MARTíNEZ ZAMORAALANTRIPUÇOLMPBJMNO24-01-2023
CHARAKA CHOUITRIKARIMTRIPUÇOLMCDMNO24-01-2023
PEÑA RAFAELANGHARADTRIPUÇOLFCDFNO24-01-2023
CHARAKAISMAILTRIPUÇOLMIFMNO24-01-2023
FUENTES MEGíASYAGOTRIPUÇOLMIFMNO24-01-2023
MARISCAL PIQUERLUCIATRIPUÇOLFIFFNO24-01-2023
SOLER ROMEUPAUTRIPUÇOLMIFMNO24-01-2023
TERUEL SáNCHEZSERGIOTRIPUÇOLMALMNO24-01-2023
FORT SAIZDIDACTRIPUÇOLMALMNO24-01-2023
TERUEL SáNCHEZLUCIATRIPUÇOLFBJFNO24-01-2023
BAKAYANABDERRAHAMTRIPUÇOLMPBJMNO24-01-2023
CABELLO CAMPOSLUCASTRIPUÇOLMPBJMNO24-01-2023
CHARAKAANUARTRIPUÇOLMPBJMNO24-01-2023
MARTÍNEZ ROYUELAMARCTRIATLÓ ALGINETMCDMNO24-01-2023HT424XX
PALAU GÓMEZJOSEPTRIATLÓ ALGINETMCDMNO24-01-2023KX8G5XX
MARTINEZ BRUVICENTTRIATLÓ ALGINETMCDMNO24-01-2023DY25FXX
ESPERT GARCíAALBATRIATLÓ ALGINETFIFFNO24-01-2023
MARTINEZ CANOGUILLERMOTRIATLÓ ALGINETMALMNO24-01-2023
ESPERT GARCíAIRENETRIATLÓ ALGINETFBJFNO24-01-2023
PIQUER CONDEPAOLATRIESPORT ROQUETTEFJVFNO24-01-2023DT48XXX
GARCíA AROCASMELANYTRIESPORT ROQUETTEFJVFNO24-01-2023
PICAZO LLACERFERRANTRIESPORT ROQUETTEMJVMNO24-01-2023VX8F9XX
MARTINEZ MEZQUITAJORGETRIESPORT ROQUETTEMIFMNO24-01-2023
ROVIRA ALOSMARINATRIESPORT ROQUETTEFIFFNO24-01-2023
SANTONJA GáLVEZSALUTTRIESPORT ROQUETTEFIFFNO24-01-2023
LOZANO AUSINAMARTRIESPORT ROQUETTEFALFNO24-01-2023
RAMOS MARTINEZSARATRIESPORT ROQUETTEFALFNO24-01-2023
CHOVA RUIZTHEOTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO24-01-2023
MEZQUITA MELEROMARCOSTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO24-01-2023
OLMOS MARCHPABLOTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO24-01-2023
ROMERO DORIAASIERTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO24-01-2023
SALINAS GARCIASAMUELTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO24-01-2023
BLASCO MARIJULIATRIESPORT ROQUETTEFBJFNO24-01-2023
MERINO MONTEROJORDITRIESPORT ROQUETTEMBJMNO24-01-2023
BRAGHINI CRESPOIZANTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO24-01-2023
GARCIA GOMEZMARCTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO24-01-2023
HERNáNDEZ VILLENAPASCUALTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO24-01-2023
GUAITA HIDALGOADRIáNTRIPUÇOLMIFMNO24-01-2023
FORÉS TRULLERICE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO24-01-2023DT284XX
LOPEZ SEGURALUCACLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMALMNO24-01-2023
LóPEZ SEGURAALTEACLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOFPBJFNO24-01-2023
MARTINEZ CHULIÁLEIRE3 REPTES TRIATLÓ L\\\\\\\'OLLERIAFALFNO24-01-2023
OLTRA ARNAUERNEST3 REPTES TRIATLÓ L\\\\\\\'OLLERIAMALMNO24-01-2023
SAMBARTOLOMÉ SANCHOMAR3 REPTES TRIATLÓ L\\\\\\\'OLLERIAFALFNO24-01-2023
MARTINEZ CHULIÁNOA3 REPTES TRIATLÓ L\\\\\\\'OLLERIAFBJFNO24-01-2023
MATEU CATALÁNFERRAN3 REPTES TRIATLÓ L\\\\\\\'OLLERIAMBJMNO24-01-2023
BOLUDA APARISIHUGO3 REPTES TRIATLÓ L\\\\\\\'OLLERIAMBJMNO24-01-2023
LÓPEZ BARBARROJASOFÍA3 REPTES TRIATLÓ L\\\\\\\'OLLERIAFBJFNO24-01-2023
SOLER PEDREGALCARLES3 REPTES TRIATLÓ L\\\\\\\'OLLERIAMBJMNO24-01-2023
ERAUS MARTÍMARIO3 REPTES TRIATLÓ L'OLLERIAMPBJMNO24-01-2023
GARRIGUES BOLUDARAFAELCLUB TRIATLO ALZIRAMJVMNO24-01-2023DK9VDXX
BELENGUER MIGUELJUANTRIPUÇOLMCDMNO24-01-2023
MORENO PUCHOLANNATRIPUÇOLFCDFNO24-01-2023
BELENGUER MIGUELALEJANDROTRIPUÇOLMIFMNO24-01-2023
BELENGUER GARCíACRISTINATRIPUÇOLFBJFNO24-01-2023
MARTÍNEZ BARRACHINAIRENETRIPUÇOLFIFFNO24-01-2023DR2BSXX
MARTíNEZ BARRACHINAMARTATRIPUÇOLFALFNO24-01-2023
MORENO AGUILARLOLATRIPUÇOLFIFFNO24-01-2023
NAVARRO NACHERCLAUDIACLUB TRIATLÓ CULLERAFCDFNO24-01-2023HT8T0XX
GOMIS PONSADRIàCLUB TRIATLÓ CULLERAMCDMNO24-01-2023DG2Y1XX
CONDE CASTELLOJULIACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO24-01-2023CH238XX
GOMIS PONSPAULACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO24-01-2023
FERRETE MOLINAALEJANDROCLUB TRIATLÓ CULLERAMBJMNO24-01-2023
CONDE CASTELLOANGELSCLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO24-01-2023
AUSINA BARBERáJOSEP XAVIERTRIATLÓ ALGINETMALMNO24-01-2023
TARAZONA PARRAPAUCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMPBJMSI ()24-01-2023
TARAZONA PARRAJAVICLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMPBJMNO24-01-2023
BLASCO AÑOJAVIERC.T. SAFOR TEIKAMJVMNO24-01-2023DK45PXX
SOLANES VALEROMARC.T. SAFOR TEIKAFCDFNO24-01-2023
PELLICER MORANTEDURNEC.T. SAFOR TEIKAFIFFNO24-01-2023
CABANILLES AÑOPAULAC.T. SAFOR TEIKAFIFFNO24-01-2023
SOLANES VALEROADRIANAC.T. SAFOR TEIKAFIFFNO24-01-2023
SANFELIX BARQUEROBLANCATRIPICASSENT C.T.FJVFNO24-01-2023
BENACHES MORENOVICENÇTRIPICASSENT C.T.MCDMNO24-01-2023
ALBERT SÁNCHEZJANTRIPICASSENT C.T.MCDMNO24-01-2023
TEROL PERIS-MENCHETANOATRIPICASSENT C.T.FCDFNO24-01-2023
JULIÀ GILLAIATRIPICASSENT C.T.FIFFNO24-01-2023
LUIS BALLESTERIKERTRIPICASSENT C.T.MIFMNO24-01-2023
PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.MIFMNO24-01-2023
FLORES REQUENALUCÍATRIPICASSENT C.T.FIFFNO24-01-2023
SENCHERMES MARTINEZNICOLASTRIPICASSENT C.T.MJVMNO24-01-2023
TORRENT COMPANYQUIMTRIPICASSENT C.T.MCDMNO24-01-2023
BURGUET ALMUDEVERANATRIPICASSENT C.T.FCDFNO24-01-2023
RICO ZAMORAIVETTRIPICASSENT C.T.FIFFNO24-01-2023
TORRENT COMPANYAINATRIPICASSENT C.T.FALFNO24-01-2023
CABALLERO RAMOSVICTORIATRIPICASSENT C.T.FBJFNO24-01-2023
FERRER PICÓNPABLOTRIPICASSENT C.T.MBJMNO24-01-2023
MILLÁN ALBERTABRILTRIPICASSENT C.T.FBJFNO24-01-2023
BOZAL FERRERGUILLEMTRIPICASSENT C.T.MPBJMNO24-01-2023
CABALLERO RAMOSARNAUTRIPICASSENT C.T.MIFMNO24-01-2023
LÓPEZ BELENGUERCLAUDIATRIPICASSENT C.T.FIFFNO24-01-2023
MARTIN-MORA ROMAGUERAALEJANDROTRIPICASSENT C.T.MIFMNO24-01-2023
SANFELIXCLARATRIPICASSENT C.T.FIFFNO24-01-2023
FERRER PICONNICOLASTRIPICASSENT C.T.MIFMNO24-01-2023
BAUERJONASTRIPICASSENT C.T.MALMNO24-01-2023
PERIS SANCHISMARCELTRIPICASSENT C.T.MALMNO24-01-2023
ESCOBAR CASTILLOSERGIOTRIPICASSENT C.T.MBJMNO24-01-2023
PERIS SANCHISDÍDACTRIPICASSENT C.T.MBJMNO24-01-2023
PICÓN RUÍZALEJANDROTRIPICASSENT C.T.MPBJMNO24-01-2023
MILLÁN ALBERTISAACTRIPICASSENT C.T.MBJMNO24-01-2023
GARCíA MATAIVÁNTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO24-01-2023
GARCIA SANZADRIANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO24-01-2023
GÓMEZ MORENOJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO24-01-2023
ALFONSO ILLESCASINéSTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FIFFNO24-01-2023
GÓMEZ MORENOMIGUELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO24-01-2023
LÓPEZ JARADANIELLATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FIFFNO24-01-2023
MARANCHÓN DELGADOVEGATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FIFFNO24-01-2023
MONTALT GARCIAJOANATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FIFFNO24-01-2023
PARRA PLANELLSOLGATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FIFFNO24-01-2023
SOLSONA GÁLVEZALEJOS.D.CORRECAMINOSMCDMNO24-01-2023VX37RXX
USACH GILLARAS.D.CORRECAMINOSFCDFNO24-01-2023
TATAY REALALEJANDROS.D.CORRECAMINOSMIFMNO24-01-2023
SERRANO MARTINEZEDUARDC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMIFMNO30-01-2023
TOLEDO VILARGEMMATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO30-01-2023DW86FXX
BARBERÁ MONTAÑAJULIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO30-01-2023
CHULIÁ SÁNCHEZ CRESPOBRUNOTRAGALEGUAS.ORGMIFMNO30-01-2023
ESCORIHUELA COLUBIANTONIOTRISUDMJVMNO30-01-2023DT28YXX
PÉREZ RUIZCARLATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO30-01-2023
ESCORIHUELA COLUBIJORGETRISUDMALMNO30-01-2023
PALAU NAVARROMIATRISUDFBJFNO30-01-2023
CABALLER LORENTERAULTRISUDMBJMNO30-01-2023
GONZáLEZ HERNáNDEZFRANCISCO DE BORJATRISUDMBJMNO30-01-2023
PONS BORTJOELTRISUDMBJMNO30-01-2023
LARUMBE LóPEZENEKOPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO30-01-2023
POPERECHNYIOLEGTRAGALEGUAS.ORGMALMNO30-01-2023
BARBERÁ MONTAÑAMARIOTRAGALEGUAS.ORGMALMNO30-01-2023
PALANCA ALCÁNTARASARATRAGALEGUAS.ORGFALFNO30-01-2023
PALANCA ALCÁNTARAADRIÁNTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO30-01-2023
GRAO DE LA FUENTELUCAC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMJVMNO30-01-2023
MARTINEZ GONZALEZLUCASC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMJVMNO30-01-2023DY3S9XX
CERVERO PARTDANIELC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMCDMNO30-01-2023
LOZANO GAVILAANNAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFIFFNO30-01-2023
TEROL ROCAFELIUC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMIFMNO30-01-2023
ALVAREZ JORQUESPAULAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFIFFNO30-01-2023
DE HAROS VIDALELSAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFIFFNO30-01-2023
AVILES TORRESVICTORC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMALMNO30-01-2023
CAMPOS SENTANDREUALANC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMALMNO30-01-2023
CARBÓ FAJARDOASIERC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMALMNO30-01-2023
HERRERO APARICIOMIREIAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFALFNO30-01-2023
MARTI BELDACARINAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFALFNO30-01-2023
AVILES TORRESMARIAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFBJFNO30-01-2023
RUBIO CHORDAAINHOAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFBJFNO30-01-2023
COMPANY SALANAYRAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFBJFNO30-01-2023
LOZANO GAVILAMARCC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMBJMNO30-01-2023
MARTINEZ FERNANDEZGARAYC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMBJMNO30-01-2023
PASCUAL PLAANTONIC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMPBJMNO30-01-2023
GALAN RICOHUGOCLUB TRIATLÓ SUECA - 25 ANIVERSARIMIFMNO30-01-2023DF09XXX
MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECA - 25 ANIVERSARIMIFMNO30-01-2023KX851XX
ORIOLA PIQUERELENATRIDIMONISFCDFNO30-01-2023DZ12SXX
RUIZ GARCIACARMENTRIDIMONISFCDFNO30-01-2023DF642XX
FERRI CLIMENTPAUTRIDIMONISMIFMNO30-01-2023DR1G4XX
BARREDA SENENTAINHOATRIDIMONISFALFNO30-01-2023
RUIZ GARCIAMARTATRIDIMONISFALFNO30-01-2023
ORIOLA PIQUERJAIMETRIDIMONISMALMNO30-01-2023
SÁNCHEZ ALFONSOTRISTÁNTRIDIMONISMBJMNO30-01-2023
SANFELIX GARIBOALEJANDROTRIDIMONISMBJMNO30-01-2023
ALVAREZ IZQUIERDOLEOTRIDIMONISMBJMNO30-01-2023
SANFELIX GARIBOALBATRIDIMONISFPBJFNO30-01-2023
AGUE ALEGRECLAUDIATRIMAGROFJVFNO30-01-2023DR2E6XX
AGUE ALEGRELUISTRIMAGROMJVMNO30-01-2023DK5WPXX
HAYA GóMEZDANIELATRIMAGROFJVFNO30-01-2023
PARDO CANOANDREATRIMAGROFIFFNO30-01-2023
PALACIOS ALVAREZLUIS ANGELC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMJVMNO30-01-2023
PONCE GARCíAIKERC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO30-01-2023
GIL LILLOMIREIAC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOFALFNO30-01-2023
MATEOS CUARTEROMARC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOFALFNO30-01-2023
SIEVIERINLIUBOMYRC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO30-01-2023
VESENTINIMARCOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO30-01-2023
ESTEBAN TOMÁSDIEGOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO30-01-2023
FOLGADO MARTíNEZRICARDOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO30-01-2023
TORMOS MONTOYAMARIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO30-01-2023
YUSTE GÓMEZHELENATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FIFFNO30-01-2023
NAVARRO PINALUCIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO30-01-2023
VIERA SANCHOGEMMATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO30-01-2023
CORGO GONZALEZBOSCOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO30-01-2023
SEGUI AYALAENZOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO30-01-2023
YUSTE GOMEZCARLESTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO30-01-2023
MUÑO BONORAHUGOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO30-01-2023
ANDREU TORRESADRIANATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO30-01-2023
MODREGO CERVERAMATEOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO30-01-2023
SAMPER ORDOÑEZGABRIELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO30-01-2023
GARCIA SANZNACHOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MBJMNO30-01-2023
MODREGO CERVERAMARCTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO30-01-2023
NAVARRO PASTORJOELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO30-01-2023
BAYONA QUERALTTONIC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO30-01-2023
BOIDIGIOVANNIC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO30-01-2023
FURIÓ USÓAUSIÀSC.E.A. BETERAMJVMNO30-01-2023
MARTÍNEZ RAUSELLMARTAC.E.A. BETERAFJVFNO30-01-2023
BALLESTERO CABRERAMIREIAC.E.A. BETERAFJVFNO30-01-2023HD9MEXX
CHECA MASAINHOAC.E.A. BETERAFJVFNO30-01-2023DW1NCXX
COLLADO PALOMOPABLOC.E.A. BETERAMJVMNO30-01-2023
ROJAS POSADAANTONIAC.E.A. BETERAFJVFNO30-01-2023DG1CBXX
CASADO STANIMIROVALESSANDROC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO30-01-2023
TOMáS BONILLAÁNGELC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO30-01-2023
AMO GALáNDAVIDC.T.TRITORTUGAS QUARTMIFMSI (PTS7)30-01-2023
GóMEZ LIERNDIANAC.T.TRITORTUGAS QUARTFALFSI (PTWC2)30-01-2023
RAMOS ASENSIODAVIDC.T.TRITORTUGAS QUARTMIFMSI (PTS7)30-01-2023
VIDAL COLOMERMAUROC.T.TRITORTUGAS QUARTMIFMSI (PTS7)30-01-2023
GARCíA MARTíNEZYASIREC.T.TRITORTUGAS QUARTFALFNO30-01-2023
ANGHELRARES ALINC.T.TRITORTUGAS QUARTMBJMSI (PTS7)30-01-2023
RAMOS ASENSIOTEOC.T.TRITORTUGAS QUARTMPBJMSI (PTS7)30-01-2023
FERRER MARINARIADNACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO30-01-2023
FERRER MARINLEYLACLUB TRIATLÓ CULLERAFBJFNO30-01-2023
ORTS CUEVASDANIELATRIDIMONISFALFNO30-01-2023
NUÑEZ DE ARENAS BRUIXOLAMARTÍTRIDIMONISMBJMNO30-01-2023
SAVALLS SERRANOXAVICLUB TRIATLÓ SUECA - 25 ANIVERSARIMIFMNO30-01-2023HT151XX
LOPEZ GARCIA-MORENOVEGATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO30-01-2023
MARTINEZ IBAÑEZJAUMETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO30-01-2023
GÓMEZ MORENODANIELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO30-01-2023
HERVÁS GARCÍALEYRETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO30-01-2023
HERVAS GARCIAMARCOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO30-01-2023
CASTILLO ASENSICARLESTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO30-01-2023