VII DUATLÓ ESCOLAR DE BÉTERA

<<Inscripciones

Participantes
VII DUATLÓ ESCOLAR DE BÉTERA (28/01/2023)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 216


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins. Chip
AGUIRRE SALASLUCASPCM TRIATLÓN MISLATAMALMNO17-01-2023
CELDA SáNCHEZLEOPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO17-01-2023
LORENTE CALVOBRUNOPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO17-01-2023
ROS LLUCHERICPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO17-01-2023
BARRERO SANTOSNAIARATRAGALEGUAS.ORGFALFNO17-01-2023
RODRIGUEZ PEREZDANIELTRAGALEGUAS.ORGMALMNO17-01-2023
VILAR VAZQUEZHUGOTRAGALEGUAS.ORGMALMNO17-01-2023
GARCÍA RUBIOPAUTRAGALEGUAS.ORGMALMNO17-01-2023
MUñOZ CANOCARLOSTRAGALEGUAS.ORGMALMNO17-01-2023
PALANCA ALCÁNTARASARATRAGALEGUAS.ORGFALFNO17-01-2023
PÉREZ ROMEROLEOTRAGALEGUAS.ORGMALMNO17-01-2023
PERNÍA SORIAAMAIATRAGALEGUAS.ORGFALFNO17-01-2023
BARRERO SANTOSNAGORETRAGALEGUAS.ORGFBJFNO17-01-2023
GARCÍA RUBIOLUCASTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO17-01-2023
PALANCA ALCÁNTARAADRIÁNTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO17-01-2023
PLANES FERNÁNDEZDANIELTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO17-01-2023
SIMANCAS ALMENAPAUTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO17-01-2023
VILAR VÁZQUEZBLANCATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO17-01-2023
BARREDA SENENTAINHOATRIDIMONISFALFNO17-01-2023
RUIZ GARCIAMARTATRIDIMONISFALFNO17-01-2023
CASTILLO SOTOIANTRIDIMONISMALMNO17-01-2023
SÁNCHEZ ALFONSOTRISTÁNTRIDIMONISMBJMNO17-01-2023
SANFELIX GARIBOALEJANDROTRIDIMONISMBJMNO17-01-2023
ALVAREZ IZQUIERDOLEOTRIDIMONISMBJMNO17-01-2023
FERNáNDEZ-BLANCO MARTíNEZMARTíNTRIDIMONISMBJMNO17-01-2023
NUÑEZ DE ARENAS BRUIXOLAMARTÍTRIDIMONISMBJMNO17-01-2023
SANFELIX GARIBOALBATRIDIMONISFPBJFNO17-01-2023
CASTILLO LLORENSPAUCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMBJMSI (TRI8)17-01-2023
TENA PERELLÓBEATRIZCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOFPBJFSI (PTS7)17-01-2023
CUENCA GINERINESCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOFBJFNO17-01-2023
GARCíA SORIAALBACLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOFBJFNO17-01-2023
BEDMAR SIERRAHUGOCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMPBJMNO17-01-2023
LóPEZ SEGURAALTEACLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOFPBJFNO17-01-2023
ANIADO JUANAITANAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO17-01-2023
LORENZO ROIGNEUSE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO17-01-2023
SEGUI SANCHEZORIOLE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO17-01-2023
RIBERA HERNANDISCARLAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO17-01-2023
FERRAGUD GALBISMARCE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO17-01-2023
JUAN SáNCHEZELIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO17-01-2023
NAVARRO CARRIÓNDIEGOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO17-01-2023
ADAM MASQUIME. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO17-01-2023
GREGORI CAMARASALEOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO17-01-2023
LLUCH CASTERAGABRIELAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO17-01-2023
LORENZO ROIGSAULE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO17-01-2023
NOGUES PEREZMARCE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO17-01-2023
FERRAGUD GALBISMARINAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO17-01-2023
MEZQUITA MELEROMARCOSTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO17-01-2023
ROMERO DORIAASIERTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO17-01-2023
BLASCO MARIJULIATRIESPORT ROQUETTEFBJFNO17-01-2023
GIRONA TENAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO17-01-2023
MERINO MONTEROJORDITRIESPORT ROQUETTEMBJMNO17-01-2023
BRAGHINI CRESPOIZANTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO17-01-2023
HERNáNDEZ VILLENAPASCUALTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO17-01-2023
AVILES TORRESVICTORC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMALMNO17-01-2023
CARBONELL GONZÁLEZSOFIAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFALFNO17-01-2023
CARBÓ FAJARDOASIERC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMALMNO17-01-2023
MARTI BELDACARINAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFALFNO17-01-2023
AVILES TORRESMARIAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFBJFNO17-01-2023
CARBONELL GONZÁLEZEDGARC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMPBJMNO17-01-2023
ESTELLÉS CASTELLÓJOSÉCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMALMNO17-01-2023
LOPEZ SEGURALUCACLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMALMNO17-01-2023
PONS MONLLORLLUCCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMALMNO17-01-2023
CALLEJAS CASTELLANOPABLOTRIPUÇOLMALMNO17-01-2023
IZQUIERDO LóPEZLUISTRIPUÇOLMALMNO17-01-2023
FORT SAIZDIDACTRIPUÇOLMALMNO17-01-2023
LLUCH ÁLVAREZDIANATRIPUÇOLFALFNO17-01-2023
MARTíNEZ BARRACHINAMARTATRIPUÇOLFALFNO17-01-2023
CAMACHO LAPIEDRAERIKTRIPUÇOLMBJMNO17-01-2023
IZQUIERDO LóPEZMARTíNTRIPUÇOLMBJMNO17-01-2023
CABELLO CAMPOSLUCASTRIPUÇOLMPBJMNO17-01-2023
MARTíNEZ ZAMORAALANTRIPUÇOLMPBJMNO17-01-2023
ORTS CUEVASDANIELATRIDIMONISFALFNO17-01-2023
POPERECHNYIOLEGTRAGALEGUAS.ORGMALMNO17-01-2023
GANDOLFO CALEROPAOLOTRICANET DE BERENGUERMALMNO17-01-2023
GARRIDO SEGURAGAELTRICANET DE BERENGUERMALMNO17-01-2023
LAGUNA MIRJUDITTRICANET DE BERENGUERFALFNO17-01-2023
MATEO GOMEZGEMATRICANET DE BERENGUERFALFNO17-01-2023
ROMERO ALMARCHAALBATRICANET DE BERENGUERFALFNO17-01-2023
RUBIO CARMONAJOELTRICANET DE BERENGUERMBJMNO17-01-2023
GARCIA ROGERVERATRICANET DE BERENGUERFBJFNO17-01-2023
JURADO DELGADOITZIARTRICANET DE BERENGUERFBJFNO17-01-2023
POZUELO MARTINMARIATRICANET DE BERENGUERFBJFNO17-01-2023
ROMERO MANZANARESMARIOTRIAMICS SILLAMALMNO17-01-2023
APARICI CASTILLARUBENTRIAMICS SILLAMALMNO17-01-2023
NAVALÓN VALEROLUCÍATRIAMICS SILLAFBJFNO17-01-2023
CERDAN RODRíGUEZLEOCLUB VALENCIANO DE NATACIONMBJMNO17-01-2023
RUESCAS MOLINAERICCLUB VALENCIANO DE NATACIONMBJMNO17-01-2023
ANDREU TORRESADRIANATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO17-01-2023
MARTINEZ IBAÑEZJAUMETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO17-01-2023
MODREGO CERVERAMATEOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO17-01-2023
NAVARRO PINALUCIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO17-01-2023
SAMPER ORDOÑEZGABRIELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO17-01-2023
SOLAZ GARCIAARNAUTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO17-01-2023
VIERA SANCHOGEMMATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO17-01-2023
GARCIA SANZNACHOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MBJMNO17-01-2023
CAÑAMASRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MBJMNO17-01-2023
VERDÚ MARTÍNEZBRUNOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MBJMNO17-01-2023
CASTILLO ASENSICARLESTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO17-01-2023
DELGADO LATORRELUCASTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO17-01-2023
MODREGO CERVERAMARCTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO17-01-2023
NAVARRO PASTORJOELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO17-01-2023
SEGUI AYALAENZOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO17-01-2023
YUSTE GOMEZCARLESTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO17-01-2023
ALFARO NAVARRORAULTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO17-01-2023
ESCORIHUELA COLUBIJORGETRISUDMALMNO17-01-2023
CABALLER LORENTERAULTRISUDMBJMNO17-01-2023
GONZáLEZ HERNáNDEZFRANCISCO DE BORJATRISUDMBJMNO17-01-2023
PONS BORTJOELTRISUDMBJMNO17-01-2023
ROS SOLVESPABLOS.D.CORRECAMINOSMALMNO17-01-2023
ROMERO RICARTQUIQUES.D.CORRECAMINOSMBJMNO17-01-2023
MIXEMILYS.D.CORRECAMINOSFPBJFNO17-01-2023
BAYONA QUERALTTONIC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO17-01-2023
CASADO STANIMIROVALESSANDROC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO17-01-2023
PONCE GARCíAIKERC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO17-01-2023
TOMáS BONILLAÁNGELC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO17-01-2023
VESENTININICOLASC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMPBJMSI (PTS8)17-01-2023
YESTE MANONELLESERICC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO17-01-2023
MATEOS CUARTEROMARC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOFALFNO17-01-2023
PERIS RUIZHÉCTORC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO17-01-2023
HERRERA MARTINEZEVAC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOFBJFNO17-01-2023
VESENTINIMARCOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO17-01-2023
ESTEBAN TOMÁSDIEGOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO17-01-2023
FOLGADO MARTíNEZRICARDOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO17-01-2023
PERIS RUIZRUBENC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO17-01-2023
GARCIA OLMOSSOFIATRISUDFALFNO17-01-2023
GARCIA OLMOSJOSE ENRIQUETRISUDMALMNO17-01-2023
PALAU NAVARROMIATRISUDFBJFNO18-01-2023
VISIER VERGARAMARCOSTRAGALEGUAS.ORGMALMNO18-01-2023
HORTELANOMARTATRICANET DE BERENGUERFALFNO18-01-2023
SANCHIS MARINYAGOCLUB TRIATLÓ ALBERICMBJMNO19-01-2023
ALCOVER SANTAMARIAHUGOCLUB TRIATLÓ ALBERICMBJMNO19-01-2023
MIRALLES MARTINEZHUGOCLUB TRIATLÓ ALBERICMBJMNO19-01-2023
SANCHIS MARINJULENCLUB TRIATLÓ ALBERICMQBMNO19-01-2023
CUENCAHUGOTRICANET DE BERENGUERMBJMNO19-01-2023
ALCOVER PELLICERMARCTRICARLETMALMNO19-01-2023
ALCANTARA FELIXARITZS.D.CORRECAMINOSMALMNO20-01-2023
TORRENT COMPANYAINATRIPICASSENT C.T.FALFNO21-01-2023
PERIS SANCHISMARCELTRIPICASSENT C.T.MALMNO21-01-2023
CABALLERO RAMOSVICTORIATRIPICASSENT C.T.FBJFNO21-01-2023
ESCOBAR CASTILLOSERGIOTRIPICASSENT C.T.MBJMNO21-01-2023
FERRER PICÓNPABLOTRIPICASSENT C.T.MBJMNO21-01-2023
MILLÁN ALBERTISAACTRIPICASSENT C.T.MBJMNO21-01-2023
MILLÁN ALBERTABRILTRIPICASSENT C.T.FBJFNO21-01-2023
PERIS SANCHISDÍDACTRIPICASSENT C.T.MBJMNO21-01-2023
BOZAL FERRERGUILLEMTRIPICASSENT C.T.MPBJMNO21-01-2023
PICÓN RUÍZALEJANDROTRIPICASSENT C.T.MPBJMNO21-01-2023
DIAZ PALOPVEGATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO23-01-2023
IÑIGUEZ TERRADODANIELATRIVUFALFNO23-01-2023
RACIONERO CANOBRUNOTRIVUMALMNO23-01-2023
SENA MONTEROALEXIATRIVUFALFNO23-01-2023
SENA MONTEROAROATRIVUFALFNO23-01-2023
BENNACER BAYONAMARTINATRIVUFALFNO23-01-2023
JIMENEZ FIDALGOROITRIVUMBJMNO23-01-2023
IÑIGUEZ TERRADOSARATRIVUFBJFNO23-01-2023
RACIONERO CANOLEOTRIVUMBJMNO23-01-2023
BARTUAL VÁZQUEZJORGETRAGALEGUAS.ORGMBJMNO23-01-2023
IRANZO RODRIGOCLAUDIATRIAMICS SILLAFALFNO24-01-2023
CAMPOS SENTANDREUALANC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMALMNO24-01-2023
ARTUÑEDO FERRERMARTINC.E.A. BETERAMPBJMNO25-01-2023
CAMPOS REINAEDGARC.E.A. BETERAMPBJMNO25-01-2023
CASON GASCONVERAC.E.A. BETERAFPBJFNO25-01-2023
COLLADO PALOMOLUCASC.E.A. BETERAMPBJMNO25-01-2023
ESCRIBA PARDOTHIAGOC.E.A. BETERAMPBJMNO25-01-2023
FORTAÑA COZARNICOC.E.A. BETERAMPBJMNO25-01-2023
GONZALEZ JAGOTCHARLOTTEC.E.A. BETERAFPBJFNO25-01-2023
PASCUAL GONZALEZALVAROC.E.A. BETERAMPBJMNO25-01-2023
PRATS SEQUIMARCOSC.E.A. BETERAMPBJMNO25-01-2023
RANARAMSESC.E.A. BETERAMPBJMNO25-01-2023
GARCIA GILASERGIOC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
GONZALEZ JAGOTJOSEC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
HUERTA MACARIOMARCELC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
MARTIN SEMEDOENZOC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
MISTIAEN TORIBIONOLANC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
PEREZ MIRERICC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
RODRIGUEZ OSPINADANIELC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
SAIZ VALLBONAKIKEC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
BRÍGIDO AUCEJOQUIMC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
LORENTE CARRASCOPAUC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
MISTIAEN TORIBIOENZOC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
MORA CALDASFERNANDOC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
NURI RENUNCIOALEXC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
NURI RENUNCIOAITANAC.E.A. BETERAFBJFNO25-01-2023
RODRIGUEZ OLLERPAULAC.E.A. BETERAFBJFNO25-01-2023
SAEZ MASCARLAC.E.A. BETERAFBJFNO25-01-2023
TORRES DOMÍNGUEZMARCOSC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
ARCE FLAQUERANGELAC.E.A. BETERAFALFNO25-01-2023
BRíGIDO AUCEJOONAC.E.A. BETERAFALFNO25-01-2023
CASTELLÓN QUEIROZALEJANDROC.E.A. BETERAMALMNO25-01-2023
GARCIA ROMEROANDREAC.E.A. BETERAFALFNO25-01-2023
NOGUEIRA RICOMARKUSC.E.A. BETERAMALMNO25-01-2023
TORRES DOMINGUEZALVAROC.E.A. BETERAMALMNO25-01-2023
BELDA BAYONAHUGOC.E.A. BETERAMALMNO25-01-2023
CAMPOS REINAHUGOC.E.A. BETERAMALMNO25-01-2023
CERNUDA SERRANOPABLOC.E.A. BETERAMALMNO25-01-2023
GARCIA ROSRUBENC.E.A. BETERAMALMNO25-01-2023
LARA BULEOZOEC.E.A. BETERAMALMNO25-01-2023
PEREZ PALOMERONOAC.E.A. BETERAFALFNO25-01-2023
RANAREVAC.E.A. BETERAFALFNO25-01-2023
RODRIGUEZ OLLERVICTORC.E.A. BETERAMALMNO25-01-2023
SANCHEZ MORCILLOIVANC.E.A. BETERAMALMNO25-01-2023
VARVARÓ MARCINEKTHÉOC.E.A. BETERAMBJMNO25-01-2023
BARREDA DE TOROFRANCESCCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO25-01-2023
TOMAS GINESHUGOTRINOULASMBJMNO25-01-2023
PELLóN ALARGADAEVA MARíATRILAVALLFALFNO25-01-2023
VALLS GILMICHAELTRILAVALLMALMNO25-01-2023
FORNER VICENTECARLOSTRILAVALLMBJMNO25-01-2023
PEREZ SILVESTRELUCIATRILAVALLFBJFNO25-01-2023
BROCH SERRANOCLARATRIVILAFALFNO25-01-2023
PLA PORCARGERARDTRIVILAMALMNO25-01-2023
ROCHERA TOMASPAUTRIVILAMALMNO25-01-2023
FONFRIA GILALBERTTRIVILAMBJMNO25-01-2023
LOZANO GAVILAMARCC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMBJMNO25-01-2023
CORMA SERRANOARIADNATRILAVALLFALFNO25-01-2023
VEGA SILVESTREADRIANC.E.A. BETERAMALMNO26-01-2023
FONT MONTELLANOMARCC.E.A. BETERAMBJMNO26-01-2023
RINCON RAMOSMATEOC.E.A. BETERAMPBJMNO26-01-2023