I DUATLÓN ESCOLAR CIUDAD DE SILLA

<<Inscripciones

Participantes
I DUATLON ESCOLAR CIUDAD DE SILLA (05/11/2022)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 237


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins. Chip
LOZANO GAVILAANNAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFIFFNO25-10-2022
ALVAREZ JORQUESPAULAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFIFFNO25-10-2022
DE HAROS VIDALELSAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFIFFNO25-10-2022
AVILES TORRESVICTORC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMALMNO25-10-2022
CARBÓ FAJARDOASIERC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMALMNO25-10-2022
MARTI BELDACARINAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFALFNO25-10-2022
AVILES TORRESMARIAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFBJFNO25-10-2022
RUBIO CHORDAAINHOAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFBJFNO25-10-2022
LOZANO GAVILAMARCC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMBJMNO25-10-2022
RAMOS GARRIDOMIREIAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFBJFNO25-10-2022
TEROL ROCAFELIUC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMIFMNO25-10-2022
COMPANY SALANAYRAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFBJFNO25-10-2022
SANTAMANS BURGOSGERARDC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMBJMNO25-10-2022
PASCUAL PLAANTONIC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMPBJMNO25-10-2022
ALMAGRO MARTINEZADRIANAPCM TRIATLÓN MISLATAFIFFNO25-10-2022
ESCALé TAROUENSAIDCHLOéPCM TRIATLÓN MISLATAFIFFNO25-10-2022
MARTíNEZ LóPEZLUISPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO25-10-2022
MONDéJAR TOLSADAPABLOPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO25-10-2022
AGUIRRE SALASLUCASPCM TRIATLÓN MISLATAMALMNO25-10-2022
LLàCER MORENOXAVIPCM TRIATLÓN MISLATAMALMNO25-10-2022
ESCALé TAROUENSAIDNOAHPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO25-10-2022
FERNANDEZ BENAVENTIKERPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO25-10-2022
CELDA SáNCHEZLEOPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO25-10-2022
LORENTE CALVOBRUNOPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO25-10-2022
ROS LLUCHERICPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO25-10-2022
BRELL GALINDOARNAUTRICARLETMIFMNO25-10-2022
FERRANDO SANZPAUTRICARLETMIFMNO25-10-2022KN9SRXX
GOMIS FABRAANTONIOTRICARLETMIFMNO25-10-2022
MUÑOZ PERISADRIANTRICARLETMIFMNO25-10-2022DX98SXX
SERNA HERVASSOFIATRICARLETFIFFNO25-10-2022
VANACLOCHA FERRERIGNACIOTRICARLETMIFMNO25-10-2022
VANACLOCHA FERRERGUILLERMOTRICARLETMIFMNO25-10-2022
ALCOVER PELLICERMARCTRICARLETMALMNO25-10-2022
BOSCH SEBASTIANIZANTRICARLETMALMNO25-10-2022
PARRA CLIMENTANNATRICARLETFIFFNO25-10-2022DF0BCXX
ESCORIHUELA COLUBIJORGETRISUDMALMNO25-10-2022
GARCIA OLMOSSOFIATRISUDFALFNO25-10-2022
GARCIA OLMOSJOSE ENRIQUETRISUDMALMNO25-10-2022
GONZáLEZ HERNáNDEZFRANCISCO DE BORJATRISUDMBJMNO25-10-2022
CABALLER LORENTERAULTRISUDMBJMNO25-10-2022
FERRAGUD BORRASMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO25-10-2022DR1EPXX
AHUIR GARCÍACREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO25-10-2022
ALBELDA TERUELARIADNEE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO25-10-2022
BOTELLA CAMARASABLANCAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO25-10-2022
FELICI OLTRAMATEUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO25-10-2022
SEGUI SANCHEZORIOLE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO25-10-2022
NAVARRO CARRIÓNDIEGOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO25-10-2022
ARCÍS LLÁCERCLAUDIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO25-10-2022
BAIDEZ BRESóELIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO25-10-2022
CANO OLMOSMARIOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO25-10-2022
ANIADO JUANAITANAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO25-10-2022
RIBERA HERNANDISCARLAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO25-10-2022
JUAN SáNCHEZELIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO25-10-2022
ADAM MASQUIME. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO25-10-2022
BOTELLA CAMARASAVALENTINAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO25-10-2022
GIL CHIRIVELLAANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO25-10-2022
LLUCH CASTERAGABRIELAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO25-10-2022
LORENZO ROIGSAULE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO25-10-2022
PEREZ GREGORIJULIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO25-10-2022
LORENZO ROIGNEUSE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO25-10-2022
NOGUES PEREZMARCE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO25-10-2022
PONSODA RORIGUEZMARCE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO25-10-2022
CABALLERO RAMOSARNAUTRIPICASSENT C.T.MIFMNO25-10-2022
JULIÀ GILLAIATRIPICASSENT C.T.FIFFNO25-10-2022
LÓPEZ BELENGUERCLAUDIATRIPICASSENT C.T.FIFFNO25-10-2022
PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.MIFMNO25-10-2022
FERRER PICONNICOLASTRIPICASSENT C.T.MIFMNO25-10-2022
FLORES REQUENALUCÍATRIPICASSENT C.T.FIFFNO25-10-2022
MARTÍNEZ HAROALEXTRIPICASSENT C.T.MIFMNO25-10-2022
RICO ZAMORAIVETTRIPICASSENT C.T.FIFFNO25-10-2022
TORRENT COMPANYAINATRIPICASSENT C.T.FALFNO25-10-2022
BAUERJONASTRIPICASSENT C.T.MALMNO25-10-2022
CABALLERO RAMOSVICTORIATRIPICASSENT C.T.FBJFNO25-10-2022
FERRER PICÓNPABLOTRIPICASSENT C.T.MBJMNO25-10-2022
GARRIDO BOSCAASIERTRIPICASSENT C.T.MBJMNO25-10-2022
MILLÁN ALBERTISAACTRIPICASSENT C.T.MBJMNO25-10-2022
MILLÁN ALBERTABRILTRIPICASSENT C.T.FBJFNO25-10-2022
PICÓN RUÍZALEJANDROTRIPICASSENT C.T.MPBJMNO25-10-2022
BOZAL FERRERGUILLEMTRIPICASSENT C.T.MPBJMNO25-10-2022
MARTIN-MORA ROMAGUERAALEJANDROTRIPICASSENT C.T.MIFMNO25-10-2022
SANFELIXCLARATRIPICASSENT C.T.FIFFNO25-10-2022
CARBONELL APARICIOANDREATRIAMICS SILLAFIFFNO25-10-2022
AIT BRAHIMAMARIATRIAMICS SILLAFIFFNO25-10-2022
ALFARO GALERAMARÍATRIAMICS SILLAFIFFNO25-10-2022
BARAONA ROMEROASIERTRIAMICS SILLAMIFMNO25-10-2022
TORRES LÓPEZÁFRICATRIAMICS SILLAFIFFNO25-10-2022
VILA GARCIAMARTINTRIAMICS SILLAMIFMNO25-10-2022
GARCÍA GALERAALBATRIAMICS SILLAFALFNO25-10-2022
IRANZO RODRIGOCLAUDIATRIAMICS SILLAFALFNO25-10-2022
ROMERO MANZANARESMARIOTRIAMICS SILLAMALMNO25-10-2022
APARICI CASTILLARUBENTRIAMICS SILLAMALMNO25-10-2022
NAVALÓN VALEROLUCÍATRIAMICS SILLAFBJFNO25-10-2022
GARCÍA GALERAHUGOTRIAMICS SILLAMBJMNO25-10-2022
LINARES GALLEGOCARLOTATRIAMICS SILLAFPBJFNO25-10-2022
GOMEZ BAYONANOATRIAMICS SILLAFIFFNO25-10-2022
RODRÍGUEZ CASANOVAIRISTRIAMICS SILLAFALFNO25-10-2022
RUBIO MARTÍNEZMARÍATRIAMICS SILLAFALFNO25-10-2022
FERRI CLIMENTPAUTRIDIMONISMIFMNO25-10-2022DR1G4XX
ORIOLA PIQUERJAIMETRIDIMONISMALMNO25-10-2022
SÁNCHEZ ALFONSOTRISTÁNTRIDIMONISMBJMNO25-10-2022
SANFELIX GARIBOALEJANDROTRIDIMONISMBJMNO25-10-2022
FERNáNDEZ-BLANCO MARTíNEZMARTíNTRIDIMONISMBJMNO25-10-2022
PIQUER MOCHOLíLUISTRIDIMONISMPBJMNO25-10-2022
TOMÁS GARCÉSMARCTRIDIMONISMBJMNO25-10-2022
SANFELIX GARIBOALBATRIDIMONISFPBJFNO25-10-2022
BARREDA SENENTAINHOATRIDIMONISFALFNO25-10-2022
BARBERÁ MONTAÑAJULIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO25-10-2022
AZNAR MARTINEZPAULATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO25-10-2022
SIMANCAS ALMENAAITANATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO25-10-2022
BARRERO SANTOSNAIARATRAGALEGUAS.ORGFALFNO25-10-2022
RODRIGUEZ PEREZDANIELTRAGALEGUAS.ORGMALMNO25-10-2022
VILAR VAZQUEZHUGOTRAGALEGUAS.ORGMALMNO25-10-2022
GARCÍA RUBIOPAUTRAGALEGUAS.ORGMALMNO25-10-2022
MUñOZ CANOCARLOSTRAGALEGUAS.ORGMALMNO25-10-2022
PERNÍA SORIAAMAIATRAGALEGUAS.ORGFALFNO25-10-2022
BARRERO SANTOSNAGORETRAGALEGUAS.ORGFBJFNO25-10-2022
GARCÍA RUBIOLUCASTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO25-10-2022
PLANES FERNÁNDEZDANIELTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO25-10-2022
SIMANCAS ALMENAPAUTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO25-10-2022
VILAR VÁZQUEZBLANCATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO25-10-2022
PÉREZ RUIZCARLATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO25-10-2022
BARBERÁ MONTAÑAMARIOTRAGALEGUAS.ORGMALMNO25-10-2022
PALANCA ALCÁNTARASARATRAGALEGUAS.ORGFALFNO25-10-2022
VISIER VERGARAMARCOSTRAGALEGUAS.ORGMALMNO25-10-2022
PALANCA ALCÁNTARAADRIÁNTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO25-10-2022
MODREGO CERVERAMATEOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO25-10-2022
MUÑO BONORAHUGOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO25-10-2022
ALFONSO ILLESCASINéSTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FIFFNO25-10-2022
GARCIA FOLGADOXAVITRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO25-10-2022
HERVÁS GARCÍALEYRETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO25-10-2022
TORMOS MONTOYAMARIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO25-10-2022
GARCIA SANZNACHOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MBJMNO25-10-2022
CORGO GONZALEZBOSCOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO25-10-2022
YUSTE GOMEZCARLESTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO25-10-2022
LOPEZ GARCIA-MORENOVEGATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO25-10-2022
GÓMEZ MORENOJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO25-10-2022
GÓMEZ MORENODANIELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO25-10-2022
MARANCHÓN DELGADOVEGATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FIFFNO25-10-2022
MARTÍNEZ PALOPLUCIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FIFFNO25-10-2022
MODREGO CERVERAMARCTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO25-10-2022
GARCIA SANZADRIANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO25-10-2022
MONTALT GARCIAJOANATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FIFFNO25-10-2022
PARRA PLANELLSOLGATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FIFFNO25-10-2022
LÓPEZ JARADANIELLATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FIFFNO25-10-2022
YUSTE GÓMEZHELENATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FIFFNO25-10-2022
NAVARRO PINALUCIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO25-10-2022
SAMPER ORDOÑEZGABRIELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO25-10-2022
GÓMEZ MORENOMIGUELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO25-10-2022
NAVARRO PASTORJOELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO25-10-2022
GARCíA MATAIVÁNTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO25-10-2022
MARTINEZ PALOPHECTORTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO25-10-2022
SANCHEZ CARREROJOANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO25-10-2022
VIERA SANCHOGEMMATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO25-10-2022
FERRAGUD GALBISMARCE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO25-10-2022
FERRAGUD GALBISMARINAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO25-10-2022
AGUT BALAGUERALVAROC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMIFMNO25-10-2022
YESTE MANONELLESERICC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO25-10-2022
MARTIN CABALLERONAIMAC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOFALFNO25-10-2022
MATEOS CUARTEROMARC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOFALFNO25-10-2022
PERIS RUIZHÉCTORC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO25-10-2022
HERRERA GONZALEZEVAC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOFBJFNO25-10-2022
VESENTINIMARCOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO25-10-2022
ESTEBAN TOMÁSDIEGOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO25-10-2022
FOLGADO MARTíNEZRICARDOC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO25-10-2022
PERIS RUIZRUBENC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO25-10-2022
BAYONA QUERALTTONIC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO25-10-2022
TOMáS FERREÁNGELC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMNO25-10-2022
HERVAS GARCIAMARCOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO25-10-2022
FERRETE MOLINAALEJANDROCLUB TRIATLÓ CULLERAMBJMNO25-10-2022
MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECA - 25 ANIVERSARIMIFMNO25-10-2022KX851XX
MARTINEZ CANOGUILLERMOTRIATLÓ ALGINETMALMNO25-10-2022
RUIZ BARRERADIEGOPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO25-10-2022
CONDE CASTELLOJULIACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO25-10-2022CH238XX
GOMIS PONSPAULACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO25-10-2022
MARTINEZ IBAÑEZJAUMETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO25-10-2022
ALFARO NAVARRORAULTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO25-10-2022
DELGADO LATORRELUCASTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO25-10-2022
HERRERO APARICIOMIREIAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFALFNO25-10-2022
PALAU NAVARROMIATRISUDFBJFNO25-10-2022
VERDÚ MARTÍNEZBRUNOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MBJMNO25-10-2022
PÉREZ ROMEROLEOTRAGALEGUAS.ORGMALMNO25-10-2022
CASTILLO ASENSICARLESTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MPBJMNO25-10-2022
PONS PEREZMARTINATRISUDFBJFNO25-10-2022
FERRER MARINARIADNACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO25-10-2022
FERRER MARINLEYLACLUB TRIATLÓ CULLERAFBJFNO25-10-2022
CUENCA GINERINESCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOFBJFNO25-10-2022
ASENSI MONFORTMARÍATRIPICASSENT C.T.FIFFNO25-10-2022
VESENTININICOLASC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMALMSI (PTS8)26-10-2022
BOIDIGIOVANNIC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTOMBJMNO26-10-2022
CABANILLES AÑOPAULAC.T. SAFOR TEIKAFIFFNO26-10-2022
SOLANES VALEROADRIANAC.T. SAFOR TEIKAFIFFNO26-10-2022
PELLICER MORANTEDURNEC.T. SAFOR TEIKAFIFFNO26-10-2022
CASTILLO SOTOSAúLTRIDIMONISMIFMNO26-10-2022HD56VXX
CASTILLO SOTOIANTRIDIMONISMALMNO26-10-2022
PARDO CANOANDREATRIMAGROFIFFNO26-10-2022
MARTINEZ MEZQUITAJORGETRIESPORT ROQUETTEMIFMNO26-10-2022
ROVIRA ALOSMARINATRIESPORT ROQUETTEFIFFNO26-10-2022
SANTONJA GáLVEZSALUTTRIESPORT ROQUETTEFIFFNO26-10-2022
MARTINEZ TORTOSAALBATRIESPORT ROQUETTEFALFNO26-10-2022
RAMOS MARTINEZSARATRIESPORT ROQUETTEFALFNO26-10-2022
MEZQUITA MELEROMARCOSTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO26-10-2022
OLMOS MARCHPABLOTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO26-10-2022
ROMERO DORIAASIERTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO26-10-2022
SALINAS GARCIASAMUELTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO26-10-2022
BLASCO MARIJULIATRIESPORT ROQUETTEFBJFNO26-10-2022
CUEVAS SEGRERAJOANTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO26-10-2022
PERIS SANCHISMARCELTRIPICASSENT C.T.MALMNO26-10-2022
PERIS SANCHISDÍDACTRIPICASSENT C.T.MBJMNO26-10-2022
PÉREZ SANCHISLUCASTRIPICASSENT C.T.MALMNO26-10-2022
BARTUAL VÁZQUEZJORGETRAGALEGUAS.ORGMBJMNO26-10-2022
CHULIÁ SÁNCHEZ CRESPOBRUNOTRAGALEGUAS.ORGMIFMNO27-10-2022
AVELLANEDA MARTíNEZMARTATRIATLÓ ALGINETFALFNO27-10-2022
ESCOBAR CASTILLOSERGIOTRIPICASSENT C.T.MBJMNO27-10-2022
SANMIGUEL GARCÍAFRANTRIPICASSENT C.T.MBJMNO27-10-2022
ARLANDIS FERNANDEZANNATRIVUFIFFNO27-10-2022
IÑIGUEZ TERRADODANIELATRIVUFALFNO27-10-2022
BENNACER BAYONAMARTINATRIVUFALFNO27-10-2022
IÑIGUEZ TERRADOSARATRIVUFBJFNO27-10-2022
RACIONERO CANOLEOTRIVUMBJMNO27-10-2022
MARTíNEZ GARCíAASIERTRIATLÓ ALGINETMALMNO28-10-2022
MARTíNEZ GARCíAUNAITRIATLÓ ALGINETMBJMNO28-10-2022
BEDMAR SIERRAPAUCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMIFMNO28-10-2022
BEDMAR SIERRAHUGOCLUB AVANT MONCADA TRIATLO Y PARATRIATLOMPBJMNO28-10-2022
RAMOS ASENSIODAVIDC.T.TRITORTUGAS QUARTMIFMSI (PTS7)28-10-2022
SANZ AGUILARMARTAC.T.TRITORTUGAS QUARTFALFSI (PTS7)28-10-2022
LOZANO AUSINAMARTRIESPORT ROQUETTEFALFNO28-10-2022
BRAGHINI CRESPOIZANTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO28-10-2022
GONZáLEZ GIUDICELLIDIEGOTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO28-10-2022
POPERECHNYIOLEGTRAGALEGUAS.ORGMALMNO01-11-2022
CERDAN RODRíGUEZLEOCLUB VALENCIANO DE NATACIONMBJMNO02-11-2022
RUESCAS MOLINAERICCLUB VALENCIANO DE NATACIONMBJMNO02-11-2022
MONTABES FERNANDEZIZANCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMIFMNO02-11-2022
CLEMENT ALONSOELENA MARIAC.T. PICHON ELCHEFIFFNO02-11-2022
RACIONERO CANOBRUNOTRIVUMALMNO02-11-2022
JIMENEZ FIDALGOROITRIVUMBJMNO02-11-2022
ANGHELRARES ALLIINC.T.TRITORTUGAS QUARTMBJMSI ()02-11-2022
GARCíA MARTíNEZYASIREC.T.TRITORTUGAS QUARTFALFNO02-11-2022